на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Ваше самое большое преступление

Моё например - это убийство графини в Лейавиине!

Комментарии: 242
Ваш комментарий

Вырезал половину населения Чоролла,после чего воскресил некоторых из них при помощи посоха Маннимарко. После чего со своей "армией зомби" вырезал вторую половину города :)

У меня даже скрин где-то валялся,но по-моему он сгинул в небытие после форматирования жёсткого диска (

1

Попался на том, что любовался на площадке замка Анвила закатом. Убив стражника, я стал персоной нон-грата, а с моими плагинами на увеличение количества НПС это стало очень и очень весело... С двумя прекрасными валькириями я держался на площадке, забаррикадировав входы и выходы около трёх ночей, и все они были незабываемой смесью крови, криков и трупов... Молва ещё долго будет разносить по Тамриэлю молву о сей эпической битве.... В голове проносятся то Хельга, спутница, что, сбитая с ног стражем, летит вниз на камни, то куча трупов, которые я стаскивал в воду... Кровь, размазанная по стенам и кучи добра, которые я с оставшейся в живых Соней поносил к лодке... Битва была воистину эпическая, и в Анвиле уже не оставалось никого в живых.. Нескольких знакомых, которых было жаль, мы заперли в подвале Бенируса, вместе с пятёркой Легионеров, что прибежали в качестве подкрепления из столицы. Однако, преступление - наказание. и это так и случилось в этот раз...

Мы с Соней уже собирались покидать Анвил, так как всё., что можно было, мы уже снесли в корабль, а живых уже не было... Нас коробил вид крови и уже гниющих тел, но мы знали, что жизнь безумца должна быть именно таковой, мы не жалели ни об одной секунде жизни.. И тут в отдалении послышался стук копыт.. Сначала он был едва слышен, и мы с Соней уже разворачивались к причалу, чтобы покинуть город.. Однако гул нарастал, и на горизонте, под лучи рассвета, стало видно облако пыли под копытами дюжин лошадей. Посмотрев на Соню, я увидел в её глазах страх, но страх не перед смертью, которую принесут мечи неверных, а перед тем, что убьют меня.. Подмигнув ей, мы вышли к дороге и ждали... Из-за поворота вдруг показался один всадник. Это был здоровяк имперец, в гвардейских доспехах, что сверкали в лучах солнца, и с шлемом центуриона, султана которого колыхалась на ветру.. Лицо его не было видно, но я узнал капитана Филиду.. Он пришёл за нами. За ним показался второй, третий всадник, и вскоре ко мне с Соней на весь опор, гремя доспехами и размахивая мечами, несся Легион. Грозный, решительный, непорочный... на миг я засомневался. но вспомнил, что лишь Безумию мы принадлежим, и всё наше существование, вся судьба, все поступки - сие есмь оно, как говорил на ОН. Соня, взяла меня за плечо и потянула к причалу... Мы бежали по мёртвым улицам, спотыкаясь об трупы, а за нами неслись всадники, напуганные смрадом тел, разъяренные нашими зверствами, жаждущие мести за своих сограждан, родственников, родителей. Мы выбегли на палубу корабля., но времени уже не было... Всадники, спешившись, ворвались на корабль, и оттеснили нас к корме. Мы дрались спина к спине, и не один неверный пал от наших рук. Вдруг я почувствовал, что Соня куда-то пропала... Развернувшись, я увидел, что Филида, с мечём наголо, пронзает её, и, брезгливо поморщившись, сталкивает в воду... У меня выпал клинок с рук, и я почувствовал, что сквозь меня проходит лезвие меча, разрывая одежду и плоть... В глазах потемнело, и, закашлявшись кровью, я упал., под победный рев врагов... Последней мыслю было то, напишут ли о нас в "Вороном Курьере"....




ЗЫ: непафосно вышло, неумело, но пусть.

1

Подобная тема уже есть "Кто набрал максимальный уровень награды за голову?"
Там такие преступления описывают...

0

не там уровень награды за голову, её заработать можно если просто убить всех, именно всех кого можно убить, а самое большое преступление - это
маленькая гордость каждого убийцы/вора....

0

Помоему самое большое преступление это когда нападаешь на императора Уиреля

0

Может быть токо я сомневаюсь что в самом начале игры ты переживёшь такое преступление

0

я тоже эту графиньку убила.дура такая.увидела её в лесу,несдержалась,и врезала ей.та заорала,и побежала.я за ней пол-часа бегала,по лесу,потом она,дура забежала в пещеру,там я её и добила.И до сих пор собой горжусь!

0

А я замочил всех кого можно (не смог убить квестовых персов)было убить в империал сити.
Помню: там был Адамус Филида(он бессмертен) я мне пришлось утопить его в бижайшем водоеме...
(если что - мое награда за голову была где-то 103396 гдето так)

0

Вотужас!Мясники!!! Я понимаю если повод есть,(ну как я - не понравилась награда после квеста-культурненько без шума и пыли убиваю ставшего уже не квестовым непися)а кровавая баня этож не эстетично))

0

Я набирал около 100000 награды за голову. Правда я в это время в маске Серого Лиса был...

0

Я три часа грабил весь имперский город))

0

Верезал всё что ходило и бегало!

0

Ну у меня скромнее! =)
На глазах у Мартина обчищал книжные шкафы в монастыре.
Он что-то мне пытался перечить, но я не слушал! :)

0

попытался зарезать Уриеля Септима,Мартина и Канцлера Окато...перерезал всю збежавшуюся стражу и пошёл громить всех стражников в казарме.

0

К моему прошлому преступлению прибавилось убийство всех служащих замка Лейавиина путём отравленных яблок и убийство графа Бравила

0

У мене друг поставил цель вырезать ВСЕХ неписей. Я ему плагин дал allNPCkillable и он всех, всех вырезал! Бугага!
P.S.награда за голову 347000 септимов

0

Ха, представляю картину - убть Уриэля Септима на глазах у клинков , заплатить штраф, результат- никто ничего не помит. Вот вам и верные Клинки...

0

Привет всем, а приколоться не желаете?
Есть "сырой" плагин (самописный), называется "Меч бога"... так когда его найдёшь, "ХРЯСЬ" им (просто так) и все в Обливион дохнут (включая и "бессмертных")... а получился плагин случайно... я когда меч ентот тестил, взмахнул и О_О... все по придохли... сам не думал, что так всё получится... :)

0

А КАК ЯБЛОКИ ОТРАВЛЕННЫЕ ДЕЙСТВУЮТ?Я НА СТОЛ КОМУ НИТЬ КЛАДУ ЯБЛОКО А ОН ЕГО НЕ ЖРОТ!

0

Я взял всё что можно (деньги, тарелки, горшки, одежду и т.д.) из дома Хастрела Отуса, заодно и застрелил из лука Алессию Отус ( автор всех путеводителей, уж очень мне они не понравились). Я обычно никого не убиваю из людей, если это не задано квестом, но этой твари я всадил серебрянную стрелу в глаз без малейшего сожаления.

0

Это Отус мягко говоря,"обложила"Скинград и Хассилдора,такчто,Ryo,будь добр,дай мне её адресок,хочу с ней ммм....побеседовать на досуге.

0

Я убил крысу. Чем не фреди крюгер

0

Ryo
Ага-ага, потрудись пожалуйста, дай адресок))

0

Ограбил и вырезал Скинград... (скоро у меня совсем городов не останеться...)

0

Империал сити - Район Храма

0

Ryo
спасибо,пойду пройдусь!*насвистывает мелодию точа свой клинок*

0

Хомяк-Джедай
Ого! Какое нашествие! Я тоже на днях что-то похожее делал, одел одежку с невидимостью, и вызывал даадр в том же многострадальном Скинграде. Эдакая маленькая атака из Забвения.

0

Тихое убийство всех графоф в городах

0

Убитый Окато, Уриэль, Мартин. Орден Клинков. Все гильдии ( кроме ТБ). Скинград, Брума, Бравил и Столица - уже безлюдны. На очереди стоит Коррол.

0

да, в Сиродииле одни маньяки...

0

Постоянные побоища со стражниками :)
Все начинается еще за городом, когда очередной сумасшедний егерь начинает меня убивать за собственноручно приконченную зверушку. С почетным эскортом я достигаю города, и там моему миролюбивому спутнику начинают помогать. С криком "Бей городских!" я бросаюсь в самую гущу драки..

Неважно, КОГО ты убил.. Важно - что УБИЛ!

0

the kill all ( абсолютно ) - я не шучу ;)

0

Хорош хвастаться... да вы без 4 самодельных зелий здоровья, выпитых одновременно, и огра то не замочите, не говоря уже о целом городе... Это вам не Морровинд, где с двух ударов любого замочишь. С навыком клинки 153 с длинным даэдрическим мечом с 6-7 раз охранника замочить можно, а если их много?

Ну вообще-то это реально сделать...но для этого надо "хамелеон 100%" или "Заклинание Шигората", чтобы вас не трогали, но так ведь не интересно мочить(((

0

Убил половину Чейдинхола. Потом надругался над их телами, стал играть в кукольный театр:))

0

150 раз подряд убил Люсьена Лашанса.. бросая его заклами на шипы..

0

Убил и износиловал этого парня ... как его там... мальчик который к тебе подбегает после прохождения арены

0

Ваше самое большое преступление?
Насрал в ботинки императору..

0

Убил полностю Имп.Дворец(его население)

0

А можно ли каким нибудь путем убить ну например графиню из
Бравила.
Дело в том что она бесмертна.
Мож отравить можно както,а то хочеться подвиг сделать.
плиззззззззз!!!!!!!!!!! Ответте.

0

Читай выше-мод ALLNPCKILLABLE!!!

0

Случайно кого-то задел-25 септимов :)))

0

Допустил убийство императора.()))

0

.......Дал в морду Джоффи.......

0

Дурачьё. Лучше бы что-нибудь полезное сделали.

0

йа украл моркофку и меня заметили((((

0

Погром в Скингарде со смещением правителя.

0

Кровавая резня во всех городах и ближлежащих посёлках больше преступления не придёмать..

0

толдько потом что делать в этой игре я не знаю...)

0

Я - убийца-профи. Ходил по городу с луком и в затыло пускал всем стрелы. А потом, сделал самое МАКСИМАЛЬНОЕ перышко, и начал прынгать по горооду в одних трусах. А у меня плаг стоит, на "встречают по одежке", и за мной все стражи IC бегала )))

0

А кое что ещё я превратил всех жителей Коррола в каменные статуи.

0

а я пол ИМПЕРСКОГО города певратил в ОВЕЦ :D!!!!!!!!!!
и потом зарезал штук 20 (!) стражников и очень долго издевался над КАНЦЛЕРОМ ОКАТО :D!!!!!!!!!!!!

0

мод ALLNPCKILLABLE!!! - отстой проще переписать в конфиге 2 строки.

0

Ну уже надругательство над нпц пошло ...

0

Это я к тому что в этом моде не все смертны, например граф из Скингарда умирать не собирался, а две строки делают всех смертными к тому же не будет провала квестов.

0

Некоторым не дано найти эти строки в ini файле...)

0

This isn't actually a plug-in, it's more of a piece of information on how to easily make essential characters killable. A mod is not necessary for this. All you need to do is edit the "Oblivion.ini" file (open it using Notepad) and change two values: "bForceReloadOnEssentialCharacterDeath" (this should make the game continue even if Martin dies) and "bEssentialTakeNoDamage" to zero. Nothing more.

You should find the "Oblivion.ini" file in "My Documents\My Games\Oblivion". If you still have trouble finding it, use Start -> Search. You must edit the "Oblivion.ini" file not the "Oblivion_default.ini" file.

While in the game, the essential characters will still be recognizable as the "crown" icon (instead of the default icon) will still appear when you get near them.

Now don't expect to be able to kill everything though. Characters like Mehrunes Dagon are actually supposed to be immortal. Also the Emperor and his bodyguards are immune primarily due to scripts, not essential tags. Their health will never even decrease in most cases. This aspect will be taken care of in other plug-ins.

Finally, this method doesn't eliminate any bugs at all associated with making essential characters killable nor does it make those characters stronger. You will have to protect them in battle if you fear a quest being ruined. I will attempt to fix any game bugs in other plug-ins.
тут все расписано

0

Ну те кто не знал тебя поблагодарят ) Вообще можно самому догадаться, если хорошо порыться в файле, лично я сам дорылся )

0

даааа хотел похвастатся но видать не я один такой бешаный есть еще более бешеней чем я...
я всего то два городка перезал

0

I have done my home work when i kill \Surius Silents Valkirie))))its cool)

0

А я вырезал все что движется в имперском городе а что не двигалось толкал и все равно вырезал!

0

Я убил всех во всех городах(я естественно перезагрузился)Вообщем сумма штрафа была астрономисечкая!Нереально,даже при 1000000 штрафа стажники еще сохраняют гумманость и предлагают заплатить штраф за уничтожение Сиродила или посидеть в тюрьме(а вот сидеть тама очень долго)Вот в Морре реально было после 5-и убийств стражники решали казнить вас без всяких оговорок.

0

Я мод поставил добавляющий детей и был таким себе живим Фредди Крюгером .

0

Я после получения маски Серого Лиса сразу замочил графа и графиню - в очень смешных позах они остались лежеть. Ну потом еще конечно штук пять стражников пришлось загасить. Ну зато денег у них пособирал, далее масочку снял и пошел побеседовать с охранниками на 2-м этаже как ни в чем не бывало. Потом убил кузнеца - скупщика краденого и на десерт всех членов гильдии воров в резиденции гильдии ( зачем нам свидетели )))

0

Когда мне нечего делать понижаю сдожность, хожу по городам убиваю всех без разбора, мочу графинь - в итоге штраф примерно в 100000000000

0

Я вырезала весь Имперский город (поминки по Мартину) и замочила графиню Анвила. Мне даже Амусей сказал:"Я думал ты святой крестоносец, а ты..." Больше 80000 за мою голову никто не давал. Ну и в итоге мне надоело.

0

Стражи гады возрождаются только я в Скингарде всех перерезал, а графа с приспешниками запер в камерах замка, и хотел сесть на троне, как из неоткуда возник страж с булавой и воспользовавшись моими ранениями меня пришил, даже мои соратники не успели помочь.

0

самое большое набирал 220000 штрафа. Злостный нарушитель =)))

0

Самое самое это когда всех жителей, вместе со стражей, перебил в Бруме, Чейдинхоле и в Чорроле.

0

а я всех убиваю в данный момент в бегах 22000 с чемто штраф

0

люди! У кого есть мод позволяюший рубить тела на две части, отрезать конечности и головы, скинте пожалуйста ссылу на этот мод, а в файлах я так и не смог найти его, хочу сделать мега преступление называется "чистка всех городов сиродила"

0

мод называется "Deadly Reflex" - есть практически на каждом сайте по Обливиону...только "чисткой всех городов сиродила" ты уже никого не удивишь...а, кстати, тебе для работы этого "Deadly Reflex" понадобится еще OBSE версии 13 или 14
ЗЫ: ...мой сценарий "самого-самого" преступления - обокрасть всех и каждого в сиродиле, при этом никого не убивая!!! можно на глазах у стражи кастовать на нпс "паралич", и пока он будет в отключке, ГГ чистит карманы - потом следующий нпс и так далее, пока или вы всех не обчистите, или вас не завалят (в любом случае, есть вариант сдаться и отсидеть)

0

есть практически на каждом сайте по Обливиону
Вот, нашёл какой-то сайт: TES4 Oblivion "Deadly Reflex"

Большое преступление: с помощью заклинания левитации, подняться как можно выше над Имперским городом, достать свиток "Урон всем и вся на 1 секунду в радиусе всего Cyrodiil'а" и кастануть вниз.

0

to rSMAq: оригинально!!!РЕСПЕКТ!!! +1

0

Lamedel и rSMAq
Вам спасибо!!!

0

to Brooxer: пожалуйста =) ...ENJOY!!! кстати, как тебе мой вариант садистского воровства? попробуешь?

0

твой вариант очень жэстокий))) в том смысле что после такого наглово вора на месте стражи можно тока вешатся или топится в колодце))), я тоже прикылаваюбсь когда всё взбесит, короче собрал четыре вешички у каждой эффект Хамелеон на 30% в сумме 120%, так вот одеваю эти веши, становлюсь невидимым, и начинаю колотить стражников прям в торговом районе, это УМОРА! они начинают тупить и не чего сделать не могут))) тока и орут типа "Чёртовы крысы!!!", "Это всеголишь ветер" или "Пора кончать с ЭЛЕМ а то всякая дрянь мерешится" Всем советую так по прикалыватся.

0

а у меня они при этом друг за друга прятались и с выпученными глазами смотрели по сторонам =)

0

А я поставил плагин Слуга Рассвета и, после его прохождения, собрал армию последователей Дагона. Теперь катимся по стране уничтожая все живое на пути.

0

Всем советую так поприкалываться.
А я так и прохожу..)

0

Мое самое жёсткое преступление когда я тупо мочил Золотых Святых и Тёмных Соблазнителей, а ещё пытался убить Шеогората.(Не в конце в битве с Джигалагом).

0

Я однажды зашел в замок Анвила через тайный ход и потом забал из замка все ценное, все неценное раскидал по полу,укусил в шею графиню и заехал ей кувшином в лоб.

0

Перебил кучу стражников в Имперал Сити и потом 20 раз сбежал из тюрьмы потом меня благополучно замочили :(

0

ооо, собрал армию всех кого можно в ГИ....и начал потихоньку завоёвывать мир...сначала бравил...ночью с факелами пробрался в город,убил всех стражников в городе, ворвался в замок убил всех кого можно....и так завоевал все маленькие города.....убив все кого только можно, остался имперский город!ухахахахха

0

а я добропорядочный, один раз токо случайно кувшинчик красной рукой схватил...

0

Я замачил Императора :))) Круто, Мистический расцвет отдыхает.

0

Я наступил на муравья!!!!! У него отлетела пара лапок и придавился зад(( Я УБИЙЦА!!!!!!(((

Ну а если серьезно, то я напал на канцлера Окато)) И убил все его стражу (дворцовые стражники)

0

Неудачная попытка в 147 раз убить Мартина Септима...

0

Удачная попытка спасти Уриэля Септима(тока Амулет зараза не отдал!!)

0

Расстрел из Лука участников боёв на арене.(Я так заработал 800 золотых)

0

Убил собственного Фаната(Я великий чемпион на Арене)

0

Заразил половину жителей империал сити гемофилией(естесственно ночью)

0

С платином покусал графа Скинграда!!!

0

Dmont
убейся, для слепых есть кнопка редактирование поста...что бы не писать дабл пост =\

0

to Udav989
Жестокий ты однако)))

0

буийто всех в городе Бравил ваще всех!!!!

0

При каждой встречи с Джофордом в монастыре вырубал его ...

0

Я всех кого возможно поубивал в Скинграде!!!

0

Я больше на воровстве специализируюсь) Ну не знаю самое большое неквестовое воровство ~5 статуй айлейдов + куча разной фигни , которую смог унести..

0

Мой совет про массовую резню: На алтаре заклинаний создайте заклинание с порадением на цель огнём+молнией+холодом по максимуму на максимальное расстояние! При этом нужно денег прописать читом миллиончика эдак 1,5! Потом этим заклинанием пользуешься (прописав неуязвимость!), и все вокруг дохлые!

0

А есть способ поубивать до фуя народа и притом не получив штраф. Для этого нужно создать или юзать готовый спелл бешенства. На этого Непися все накинутся и изобьют. Я так деньги делал на учениках магом и магах-ученых!

0

У мя один раз такое жесткое заклинание было... паралич-180сек+3урона магией в секунду180сек.+молчание на 180сек хотя преступлений с ним особо не совершал...

0

один дедуган в серой кобыле попросил меня помоч сыновьям защитить ферму от гоблиннов.эти придурки сдохли в самом начале битвы.дедуган сказал типа нет денег и я со злости прямо трактире пустил в него стрелу ситиса. я истрибил весь их проклятый род

0

Еще пару вилок,ложек и песочные часы,совесть грызет ужас. Меня наверное если поймали бы то на полчасика в тюрьму посадили

0

В тюрьме сложить в бочку всё что надето предварительно взломав дверь и обязательно открыв её, ударить стражника, оказаться в этой же тюрьме, хватаем всё из бочки, базарим с типом в тюрьме который по квесту, пьём невидимость, забираем наши вещи и мотаем мима всех))

0

Как то во время царского застолия я взобрался к ним на стол расшвырял там все, графу кружкой в глаз запулил, выкинул на стол грязные штаны, и ничо, по закону это можно.

Еще натравил на себя штук 10 стражников, зашел в гильдию магов, к своим друганам и там такая веселуха началась, вобщем поджарили мы их в конце.

0

крушил/убивал/воровал в имп. городе на 45 тыщ.

0

Я убил всех графов (которых моно)и графинь + охрана и слуги а потом масовая патосовка в имперской столице (по дороге тоже убивал)=113468 септимов

0

я щас везде батька.
можно мене с собой взять чуваков из темного братсва, приората девяти, магов, и пойти мочить всех? они будут защищать или тоже на меня попрут?

0

Пальнул стрелой в попу барана из-за чего на меня напал фермер (владелец барана), вроде завалил его уже не помню давно было. Естественно напал стражник мочился с ним долго когда у меня жизни стало мало стырил его лошадь, этот дурак и её начал бить ну я от него стал убегать пробежал от него пол сиродиила и загрузился.

Все таки я за положительных персонажей.

0

А я однажды обнёс ювелирку в столице ночью...я вообще любил что-то спереть, а потом загнать

0

я согласен с GHOSTik я тоже за положительных персонажей, но всё же иногда весело взять и перерезать всех (кроме V.i.p. персон)

0

по миссии в тёмном братстве в доме где все клад искали

0

городами призраками стали:имп.город,нью-шеот,лейевин(или как его там),бравил,в чейденхолле оставил тех кто в конюшне(лошадки резкие) и брума
но перед етим осквернял священные места:насрал в могиле каждого септима и зделал там вечеринку у готов навалил кучу у статуя акатоша сделал из имперского дворца общественный сортир сортир(запах и надписи)
и написал на троне императора"пидр"

0

Я для себя квесть в кс сделал,нужно убить всех графов и графинь и окато,и потом тебе один мужык даст награду.Ну вот я все сделал и чета какойто скрит не дописал и бац,вылет...А жаль...

0

Замачил всех во всех городах кого можно а потом сел в тюрму у сидель 10000000000000лет:)

0

Ого, интересно посмотреть, что с Тамриэлем стряслось за это время :)

0

Блин нелюблю тёмное братство!Но я и его завалил;0

0

А я лично умудрился пройти весь основной сюжет, Гильдию бойцов и магов не совершив ни одного преступления !!! Даже не убивал тех, кто на меня нападал, а обездвиживал их на 120 сек и убегал ;) Ни разу не сидел и не одного очка дурной славы. Токо нимба над головой не хватает. Х)

0

а самое большое преступление это оголился (полностью) перед канслером =)

0

Ну гильдию бойцов ты не смог бы пройти, не совершив преступления - там по сюжету нужно убить "гоблинов" в деревне, которые окажутся невинными людьми.

0

Это когда нужно выпить сок дерева, которым ребята из Dark wood пользуются ?

0

если да то тогда эт не считается ! Эт не умышленно ! Ведь тогда-же не управляешь персом !

0

я обворовал весь имперский город, все краденое сдал. и когда играл за темное братство, всех мочил.

0

Не люблю нарушать закон и плохо себя вести, но один раз полностью зачистил Хакдирт... Не понравились мне тамошние обитатели...

0

Их там по любому чистить надо.

0

Можно и без зачистки, достаточно вывести Дар-Ма из убежища и посадить её на лошадь... Можно спровоцировать драку взяв "Библию глубин" с алтаря и это не будет преступлением... Но если напасть на них просто так, средь бела дня, то 4200 штрафа - обеспечены... Что я и сделал...

0

А у меня прикол был сприган пришел в деревню и поубивал всех кто был на улице (человек 3-4).)

0

Oblivionnnhhgg

А когда Манкар Каморана и Маннимарко надо грохнуть - тоже не считается?

0

Был такой прикол, так ступил!!! Короче, решил грабануть замок, в который не давно принёс какие то рукописи или что-то в этом роде, и их же с тырить из витрин. Украл ушёл довольно, да ещё и сохраниля, думал щас продам...но, оказалось что эта фигня, которую я украл была для задания.....и всю игру ходил с этим добром, которое с таким удовольствием крал!!!!

0

Фишка на арене выполнил квест Серого Принца.Потом дошёл до максимального звания,выхожу на бой с ним,это чудо говорит что убей меня ну убил я его ичто выхожу из арены тут гвардеец тащит в тюрьму,ложусь спать комне приходит чудак из тёмного братсва.

0

Я взял Лейавин с компаньонами штурмом и графиню с графом убил

0

Был вампиром приперся после полной трансформации(3 дня не пил кровь) в имперский город у мя итак плохая репутация была та еще и вампиром стал на меня напали стражники терь преступление: вырезал всех нпс в имп. городе даже мирных ВСЕХ и очень очень очень долго издевался над канцлером окато)))

0

[Hell Intellegence Seal Mode] вырезать всех нпс НЕВОЗМОЖНО причины:
1) дофига квестовых нпс которых нельзя убить ну да лан это модами исправляется
2)если по честному вырезать а не только в городах то по идее все разбойники и стража по дорогам тож нпс значит их тоже надо вырезать а они спавнятся(оч быстро) стража в городах тож спавнится(быстро)
3) Подведем итог большинство нпс(кроме мирных жителей) спавнится в течении 3-4 дней. чтоб вырезать всех нпс во всех городах,деревнях,лагерях разбойников,подземельях,тавернах,дорогах надо намного больше 4 игровых дней. другими словами всех невырежешь убьешь всех в одном городе пойдешь во второй потом в третий а потом в четвертый и все в первом все уже заспавнились. НИКТО НЕ УСПЕЕТ.
p.s. сам пытался ничего невышло))

0

Вырезал пол ИГ и сложил из трупов картинку))

0

Чё сказать, Aldarein - ты настоящий садист!

0

купил 3 лицухи,а золотое нет-из принципа!обидели издатели!теперь нарушаю ук россии.

0

Я лично перебил пол империи...

0

вырезал весь имперский город

0

В ИС в торговом районе ночью пришел в Купеческий трактир (там человек 10 было) и кастанул бешенство на область )))Все начали друг друга колбасить, припёрлись стражи и давай их мочить, бой перешел на улицы города ))) Ну я тихо слинял, через день прихожу а там город-призрак с кучей трупов на кв. метр и всё еще дерущимеся неубиваемыме нпс )))

0

А я и не помню...Помню только, что у меня награда за голову была около 70000.

0

Я наверно самый гуманный убийца:=)
Я с плагом дедли рефлекс 5.
ВСЕХ в Анвиле зарезал(именно зарезал так тихо сзади подошол и по шеи ножичком чиркнул) и стража нечего не видела. Теперь ходит по улицам которые затоплены кровякой и удивляться что за трупы лежат на полу :=)

0

Убил графиню в Лейавине, потом когда небыло выхода сбежать сражался с охраниками я тогда ещё молодой был 30 лвл, штраф набил 556к потом у Гильдии воров расплатился

0

ну а у мя это когда я спиз*ил морковку!!!!!!

0

Ну морковку тоже надо уметь спиз*еть :))) Охрана они как зайцы их невидно и плодяться очень быстро :)))

0

Поставил мод с Сауроном и вырезал весь Имперский город

0

Хотел стырить из кармана 2 монет, а получилось вырезать весь город))

0

Ха, маньяки. Я получил награду за голову 23005, была честная война Мифического рассвета и Ордена дракона.
*Плагин Servant of Dawn

0

я как-то раз всех кого смог в игре убил

0

И сколько у тебя убитых в статистике?

0

я не знаю я облу удалял на время а сэйвы оставил установлю когда посмотрю

0

на 1лям убил всё шо можно))

0

На меня напали какие - то уроды в доспехах, а я был в имперском дворце.Я махал топором во все стороны, а когда прекратил, то увидел кучу мертвых стражников, людей и встающего с пола Канцлера Окато.Моего перса тогда звали Wolf.И я угодил в тюрьму и отбывал свой новый срок.

0

А Я СКРОМНО............. забил до смерти кулаками параноика Глантира ночью в Скинграде .Не хрен больным среди здоровых шляться. Потом правда подбежал ко мне квестовый стражник с притензией ,что я видите-ли совершил преступление (хотя сам по квесту мочит этого же Глантира) .. Я категорически с ним не согласился .Извлёк посох Манимарко , воскресил валяещегося тут же бездыханного Глантира и мы вместе отправили к праотцам стражника (я естественно кулаками , а полумёртвый Глантир мечём помогал).Потом с чистой совестью откупился в гильдии воров.

0

я изнасиловал вес скинград и потом убил всех и все двери отправил в другое измерение

0

В одной из таверн Королла клавишей "Z" случайно активировала кувшин, стоящий на прилавке. Он, естественно, был подсвечен красной ладошкой. Все посетители таверны с криками "Держи вора!" начали описывать круги по таверне. Я, малость обескураженная, наблюдала за их "хороводом", пока передо мной не появился стражник. Возвестив мне о том, что стоит заплатить штраф (10 золотых :D), после моего отказа принялся молотить меня мечом. Посетители таверны, видимо, посчитали иначе, и накинулись с кулаками на блюстителя порядка. Летало всё: кружки, бутылки, ложки... Воспользовавшись случаем, выскочила из таверны, но вот незадача - за мной несся стражник, за которым - толпа разъяренных людей, отчаянно поливая бедолагу тумаками и пинками. Конечно, остальные стражи не могли стерпеть такой картины, и бросились на подмогу сослуживцу. В итоге, дралось уже, кажется, всё совершеннолетнее население города. Толпа превратилась в огромную кашу, из которой то и дело вылетали трупы. Я, конечно же, стояла и смотрела на это всё со стороны, про виновницу-то они уже и забыли, так их увлекла драка с мирным населением. ) Умные, понявшие, что с законом дела плохи, граждане, стали спешно ретироваться с места боя, но упертая стража догоняла и добивала их.
Итоги сражения: полегло почти всё население Королла, шаставшее по улицам, погибло три стражника, остальные пропали без вести.

Вот до чего может довести обычный кувшин... =)

0

я как то от скуки перебил весь "некоронованный" бравил, включая самого графа и всю его охрану... снял с него доспехи графские сел на трон и как то мне скучно стало...

0

заплатил взятку страже хDDD

0

я как то от скуки перебил весь "некоронованный" бравил, включая самого графа и всю его охрану... снял с него доспехи графские сел на трон и как то мне скучно стало...

А смысл вообще всех убивать? Если пагин поставишь, тбе торговцы понадобяться, а их нету! Поэтому я убиваю только стражу.

0

ProJet
не переживай... я загрузился с раннего сейва потом, когда понял, что тут мне еще чего нить пригодится )))

0

Alpherats
Прикольная ситуация! =) У меня был на подобие этого прикол:
С самого начала прокачал навык скрытности до специалиста( интересует как- могу позже подробнее рассказать), И спёр все вещи у Рено и Бауруса. Но позже, когда вновь с ними встретился, Баурус достал меч и давай меня мочить. А тут Гленрой с императором стали мочить его! Слава богу, нашёл выход из ситуации: довёл до потери сознания всех, а Баурусу сказал, что капитулирую. Но вот незадача: из-за того что я им вломил, на меня повесили "вечный штраф" в 2500!!!! Я от него никак избавиться не мог!И когда стража начинала меня мочить, народ всегда вставал на мою защиту. Один раз, помню, даже медведь имперского лесника стал мочить ни с тог ни с сего!!А до этого мочил меня!!

0

Властелин-пластелин
Такая же ситуация, только я орчиху со стеклянным молотом убил

0

Моё фирменное: спёр ключи у всего имперского города и королла- стоят теперь около дверей, и не поймут ни фига... даже графиня королла с канцлером окато невпонятках!

0

Моё - с 100% хамелеоном(зачаровал в хироназиуме) перевалил с лука всю стажу имперского города

0

В плавучей таверне схватил бутылку со стола и кинул в голову бармену.

0

А я когда (снова) мочил империал сити у меня два человечка "очень хорошо приземлились" xD


0

Я бывало где-то чо-то да крала, за это и попадалась, платила штраф. А так я стараюсь сама быть на стороне закона.
Но было одно преступление с моим участием, я как-то раз обчистила внаглую таверну, не помню какую, крики тиа "Вор!!! Держите Вора!!!". Чем кончилось, а тем что я спёрла все что было не приколочено, тут вошёл стражник и сказал: "похоже у тебя поблемы, но так как мы друзья...и т.д. и т.п.". Всё обошлось нормально я ушла и выпила и съела спокойно всё то что укала.
Было так же когда надо было играть за тёмное братство, я помню как замочила капитана в доках. Я проникнула на корабль, нашла капитана, ничего ему не сказала, хрясь его мечом, да так что тот распластался со сдавленным стоном у себя же на столе. Да так реалистично я его размазала там, прям как в реале маньяки делают.
Такая вот обратная сторона у защитницы Сиродиила.

0

Liliya_Nerevarina
Выполняла миссию в Тёмном братстве с ВЕЧЕРИНКОЙ в доме Скинграда?
Если нет, то когда дойдёшь до неё, и когда при входе тебя женщина спросит "кт ты? представься нам!",
ответь "я-асассин нанятый чтобы убить вас!" Такой ржач после этого! :)

0

Перетрахал всех графинь.

0

Перетрахал всех графинь.
Да ты не Aang11 тогда, ты Казанова )))))))

0

Вырезал мечом весь Имперский Город (не получилось только тех, кто безсмертен). И награду за мою голову, соответственно дали огромную, 150040 септимов. Хотя стражники были бесконечные. Ну это наверное, стандартный случай в этой теме. =)

0

Вступил в Темное Братство

0

А йа съел чужую помидорку на глазах у дяди

0

а у меня на счету убийств весь тамриел
страж-1568 где то так

0

Всех Графоф и Графинь убивал...всех при всех(мод на убийство квестовых персов)...а штраф за меня 143 500 монет!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Насобирал штрафа на 400 000 септимов. Пришлось отправиться в тюрьму, ибо все свои доспехи / оржие / зелья / запас сил / ману / здоровье (почти) истратил / разбил / выпил)

Последствия после отбытия срока:

0

я уничтожил всех в чейдинхоле, платить надо было примерно 60,000 септимов

0

Duskin-F-ess Перетрахал всех графинь.
Хе,я с Sexlivionom всех всех девок в Тамриеле изнасиловал,потом убил и еще раз некрофильно изнасиловал.С модами где все смертны и где толпа людей на дорогах.

0

Не знаю как насчет самого злостного убийства, но у меня было самое нелепое:

На мне было заклинание 100% отражения магии и мантия Манкара Каморана. Нужно было войти в храм дракона с Мартином, рядом со мной была толпа НПС, началась драка с даэдра и тут даэдра-ксивилаи видимо начали думать и стали кидать в меня файерболы, урон естественно отразился вокруг меня на ближайших НПС и убил их в том числе и Мартина=) Вот так из героя-святого я стал убийцей императора=)

Ну а если идти на задние вместе с НПС то можно изматериться, я долго и упорно качал магию и создавал спеллы чтобы делать союзников более живучими. Мне стоило огромного труда вывести сына Индариса живым, а в аддоне про крестоносцев схватку в логове Умарила пережили только трое включая меня. НПС в обливионе полные кретины! Они сами бросаются мне под клинок. Сами виноваты в своей смерти. Расстроенный, я пошел и перерезал весь свой рыцарский орден.

Arwеn

Ахаха! У меня такое тоже было, я случайно ударил прохожего и началась драка всего города со стражниками=)

0

Ну вы вообще жестокие)))Я ворую только по квестам,ну и иногда по ночам люблю забираться в магазинчики Имперского города.

0

Ахаха! У меня такое тоже было, я случайно ударил прохожего и началась драка всего города со стражниками=)
Аналогичная ситуация и со мной была, а вообще эти драки со стражниками неосторожность со стороны неписей, один ударит другого, другой ударит другого.) Весело наблюдать как дерутся стражники совершенно не обращая внимания на самого "виновника" торжества.)

НПС в обливионе полные кретины! Они сами бросаются мне под клинок. Сами виноваты в своей смерти. Расстроенный, я пошел и перерезал весь свой рыцарский орден.
Было и такое. Ударишь случайно одного, он на тебя нападёт и хрен отвертишься если отношение к неписю плохое. Лучше всего быть с одним напарником, который посильнее глав. героя, из-за этого можно не боятся что его завалят.)

Ну вы вообще жестокие)))Я ворую только по квестам,ну и иногда по ночам люблю забираться в магазинчики Имперского города.
Я ваще два раза только воровал.) В последнем задании гильдии бойцов.

0

Лучше всего быть с одним напарником, который посильнее глав. героя, из-за этого можно не боятся что его завалят.)

Если только клонировать ГГ=) Или имперского стражника хотя... его тоже завалят быстро...

0

Если только клонировать ГГ=) Или имперского стражника хотя... его тоже завалят быстро...
Если стражника одеть во всю дэйдрическую бронь то он будет самым сильным персом во всей игре, но лучше обычного стражника - это Стражник Имперского Легиона. Но есть и посильнее - Боевой Маг Имперского легиона, они и так очень сильны, если одеть ещё и в дейдрик и вооружить дэйдрическим мечём... Это будет нечто, такое, что посильнее любого лича или дреморы.

0

ну моё самое большое преступление: спёр ключи у всех жителей Имперского города (без читов). Потом угарал над ними: ночь на дворе,они перед дверьми собственных квартир стоят а войти не могут :)))

0

Кража Старого Свитка и то, что один из игроков стал Серым Лисом! :)

0

Да ну... Награда за голову ето уж и не такое большое преступление. О нем даже и неговорит никто. А вот последний аккорд в гильдии воров... Черный Курьер сразу спохватился когда услышал что свиток древних был украден прямиком с имперского палаца. Етим Бефесда и поставила крапку над большыми приступлениями =)

0

Убил Серого Принца,сбежал с тюрьмы и пытался убить Окато

0

Окато разве не бессмертный?Он же квестовый персонаж.

0

Тевтонский рыцарь
Убил Серого Принца
Вообще-то Серый Принц, точнее его убийство совершенно законно. Так что это не преступление... Его по квесту и так придётся убивать, зачем это делать преждевременно?

Монолитовец Харон
пытался убить Окато и Окато разве не бессмертный?
Канцлер Окато бессмертный, это да. Он квестовый персонаж, тоже да. Но Тевтонский рыцарь имел в виду, что он его не убил, а только пытался это сделать. Так что не путай эти два факта.

0

Ну почему его нельзя убить,этого высокомерного альтмера? Все равно от него пользы-ноль

0

Ну почему его нельзя убить,этого высокомерного альтмера? Все равно от него пользы-ноль
Потому-что он важный квестовый персонаж.
Насчёт его нулевой пользы незнаю... Но то что он альтмер, хотя альтмеры все высокомерные, говорит о твоей правоте в сторону его высокомерности.

0

Да знаю я,што он квестовый персонаж. А легионы не дал,хотя там был наследник!

0

Пошёл в Гильдию магов, только дали посох - пошёл всех убивать.
Вы не представляете, насколько это было смешно!!!!! Целюсь в лучника, из-за угла выбегает гражданский, и.... ЕГО УБИВАЕТ ВЫСТРЕЛОМ. ХАХАХА!!! Там ещё смешнее были моменты...

0

Ох мясники))нада залить на ПГ "28 дней спустя"(мод)
кто видел фильм уже догадывается что за мод)))
если кто найдет, плс скинте на ПГ.

Ещё модик про Ликантропов прикольный, но я его никак найти не могу((

мне понравилось убивать всех "ударом Ордена"=)))))
когда по квестовому неписю им бьёш то остается скелет который с тобой разговаривает и т.д.=))

0

я блин недавно (точнее сегодня) перебил всех на просторах Сиродиила... а после пошел в города и там тож никого не было, потому что они у меня вместе с миром теперь...=)

0

2PaliySOS
Плагин уже залит. Поищи.

Я обокрал почти все дома в Сиродиле.

0

DuMoByXa
спс поищю))видать недосмотрел=)

0

я поубивал всех стражников в каждом городе а они опять появились

0

Хаха ребят,знаете что-то не верится,что вы все такие герои.Половина все равно играет с tgm xD

0

SmoOker
Хаха ребят,знаете что-то не верится,что вы все такие герои.Половина все равно играет с tgm
Большие штрафы можно набрать и без применения чит-кодов на бессмертие. Достаточно уметь это делать. Убивать беззащитных граждан, убегать от толпы стражников. Чистая арифметика выживания.

0

Deunsher я с тобой согласен, а ещё можно поставить мод чтоб можно было убивать даже бесмертных! И валить высоким уровнем всех кто на тебя не так посмотрит или у него шмот в продаже плохой!

0

а я не убив некого у меня все в параличе были))!

0

А я в одном городе всех солдат перебил и графиню с ее приближенными. награда за голову была всего 25000септимов))).

0

У меня... Есть отдельный кайф.... Давать человеку право на надежду, а потом убивать его...
- Ты мне поможешь? - спрашивате непись.
- Да.
Я поднимаю ее уровень благосклонности и .... Тихо убиваю глядя в глаза... зачарованныйм клинком с одного удара...
Дар-Ма, ее мать, Лош и еще куча других подобных несчастных.
А еще я изнасиловал Мартина Семптима, Джоффри и Бауруса. А потом убил....
Ну есть еще маленькая слабость.
Многочасовые пытки... А так все страндартненько....

0

Мое самое страшное преступление состоит в том что я спер ключи у стражи лейавина у ВСЕЙ а потом закрыл их казармы и перерезал весь город

0

по тихому перерезал глотки всем в главной тюрьме в имперском городе

0

а я набрал 980000000000 очков штрафа,убил всю стражу в лейавине,уничтожил торговцев в торговом районе и при страже обокрал весь имперский дворец.(набрал tgm)

0

взял штурмом бравил, натравил зомби на бруму всех там перебил, снес Торговый район.Сделал всё почти за 1 день

0

"ГАИшник-рыЦАРЬ" ха ну ты животное,вот только бравил жалко:)))))))

0

Я с ором вскочил в Имперский дворец,перерезав всю стражу которая встречалась мне на пути.Попытался убить канцлера Окато.Я долго ещё сражался со стражей,и с Окато.В конце концов меня убили.

0

ЗЫ: непафосно вышло, неумело, но пусть.

Ну почему же....почитал, и заскорбил.

Молва ещё долго будет разносить по Тамриэлю молву о сей эпической битве

?

0

Не стал уделять внимание столь убогому и шаблонному изречению автора 24.10.10 00:04. Не вчитался бы в это дерьмо.

0

Твоё кулстори никто не оправдал. Писал всё зря.

0

А зачем мне нужно писать кулстори для кого-то, когда я его написал просто под настроение. Потешить своё тщеславие.

0

На то оно и должно быть кулстори.

0

Мне не дано писать тупой и бессмысленный бред.

0
0

Доселе, у тебя здесь всё является очевидным. Но это, как-таковое, есть лишь иллюзия.

0

Я использовал мод "Слуга рассвета" и осадил Бруму и Часть Имперского города.Поставил стражу дейдр и долго долго отбивался)))

0

то вроде и не преступление даже, но смешно мне было: подсунула я отравленное яблоко лейвинской графине - она и сдохла за обедом. Всем пофиг. Скрала я с неё шмотки - никто и глазом не повёл, все продолжали хавать и трендеть какую-то чепуху. Прихожу в столовку лейвинскуюнедели через две, а труп несчастной голенький так и лежит..., а домочадцы спокойно хавають рядом с ним...Фууу

0

Я как то из имперской стражи нашинковал фарша, пока не посадили=) Еще прохожего просто так завалил, но это чтобы в ТБ попасть

0

Поднял яблоко которое лежало на столе. И прибежал стражник и выписал штраф в размере 5септимов

0

Я отнял у нищего палку колбасы.

0

Я от скуки решил людей помочить.Штраф был 100000 потом я сел в тюрьму и когда вышел опять резать всех начал

0

ударил одну жительку и украл хлеб^-^
читаю ваши коменты и думаю какие все таки...жестокие)))

0

Конфетта
нету в них приличий за столом

0

Не спорю я очень жестокий человек. Одел маску нактюрнал и убивал и убивал стражников во всех городах до тех пор пока награда за мою голову не стала 250000. Не пытайтесь меня превзойти :-) ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!

0

Попыталась убить Шеогората :))))))) но из-за глюка штраф был 2398656567868768 золотых!!! Это правда!!!

0

Устраивал регулярную резню во всех городах империи. Убил, в общей сумме 2412 гуманоидов (бандитов из них может чуть больше сотни). Бесчётное количество раз угонял лошадей (порой даже без надобности). Совершил 37 побегов из тюрьмы. Обокрал весь Имперский город в целом и (!) канцлера Окато в частности. Издевался над домашними питомцами Арвены Телас (Анвил). Выполнил все задания Тёмного братства и гильдии Воров. Максимальная награда за голову - 240520 монет. Ни разу не отбыл срок до конца. В данный момент награда за голову составляет 183900 монет. Так же замечен в делах о пропавшей картошке (сначала вернул, а потом опять спёр), незаконных магических экспериментах, некоторые даже утверждают, что видели меня в компании четырёх скампов и с даэдрическим жезлом, разгуливающего по Лейавину. Помимо этого, наступил на ногу графу Скинграда, оскорбил графинь Анвила и Брумы, а в графиню Лейавина кинул отравленное яблоко. Регулярно замечался в состоянии алкогольного опьянения в окрестностях Чейдинала, употребляет нецензурные выражения в общественных местах. Обвиняется в хулиганстве, мародёрстве, святотатстве и аморально-антиобщественном поведении, а так же в том, что спилил Великий Дуб Коррола на дрова, выбрасывал всякий мусор в воды Уотерфронта (трупы стражников тоже учитываются) и опрокинул урну с прахом покойной жены графа Чейдинала. После плагина МММ меня даже перестали сажать в тюрьму и штрафовать. Теперь меня, если поймают, то тупо казнят.

0