на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Где можно быстро заработать много денег?

в морровинде можно было много денег срубить алхимией, т.е. я там делал "из тыщи миллион". а здесь есть какой-нибудь похожий способ? или просто - где достать денег?

Комментарии: 181
Ваш комментарий

Где достать денег?
Вопрос чисто риторический:)

0

Тут тоже Алхимия дает много денег если хорошо прокачена..

0

Да, блин, где взять, где взять... Идешь в развалины, выпиваешь Feather на 250 пунктов, крошишь вампиров и прочую нечисть, забираешь честно заработанное, потом продаешь - беззз проблем!!!

0

Shoomer, ну ты и юморист! Что представляет собой твое "честно заработанное" в развалинах? Кучу железного хлама, у которого соотношение вес/цена - 1/2! Много ты так заработаешь? Лично я подбираю только те вещи, у которых цена больше веса в 10 раз, а деньги зарабатываю прокачанной алхимией.

0

Начиная с 20 уровня проблем с деньгами уже нет!
У меня на 29 уровне было около 150 штук!
Играл за Воина-Воина!
А арена не интересно, сразу трёх Минотавров завалить - легко!
Иди лучше на неофицальную арену, к статуе Боэтии.
Вот там шмотья, оружия и аптечек!!!

0

Ворон Одина! Ты прав, как никогда - насчет алхимии. Но на 32 уровне устаешь делать зелья - повеситься можно от однообразия процедуры. Хотя я обожаю химичить.
А что это за предметы 1/10???
Еще. Из-за природной жадности я хотел продавать даэдрические вещи по полной цене. Для этого очень легко создается небольшой плагин - меняешь количество денег у торговца.
Все честно, I think.

0

Ну можно начать продавать гербалайф, или ещё какой-нить амвэй.

0

Sunlighthell, в том то и дело, что Начиная с 20 уровня проблем с деньгами уже нет! А до того где деньги брать?


Shoomer, на 32 уровне (2раза прошел игру, но так высоко не залетал) у тебя алхимия должна уже быть 100 и оборудование мастера: 1 трава - 1 зелье, быстро и надежно.
А что это за предметы 1/10??? А что, нет таких? Странно... А плагин ООО ставить не пробовал? Очень рекомендую - выбор настоящих геймеров! И цены сделаны реальными, и бандитов в даэдре нет (откуда ж ей взяться, они что, в Обливион за ней ходят?).

Сучий Потрох, сейчас Эмвэй вроде называется E-commerce, но с ними связываться не стоит. Или ты их агент? :))

0

Та ты шо, Одина Ворон(а), я его в глаза не видел.
Я своё сало на свой хлеб зарабатываю честно.

0

Короче кто хочет непарится вводите в консоле player.additem 0000000F X-добавляет X-денег.Но замечю код читерский и игру говняет.

0

А если набрать player additem 000000000GERBALIFE ?

0

То будет тебе СЧАСТЬЕ! :))

Да, Сучий Потрох, если тебе трудно мой ник правильно писать, пиши "Гугин" или "Мумин", так короче, а заодно и эрудицией блеснешь! :))

P.S. Разрешение действительно только для тебя!

0

Ладно, Ворон 1а, исправлюсь.

С Гуглиным-Муглиным могу тоже не справиться. Жаль ты в Руну не играл, там твоего 1а поминают.

0

Cкока живу, первый раз слышу про плагин OOO...

0

To Сучий Потрох

Ладно, Ворон 1а, исправлюсь.
Не-е-ет, боюсь, горбатого только могила исправит. :))

To Shoomer

Cкока живу, первый раз слышу про плагин OOO...
Это шутка?!

0

Итить твою в кочерыжку, а чё тебе здесь не понравилось? 1(один)а.

0

Не издевайся над Отцом Богов! :))

0

Да нет, я вполне серьезно насчет этого плагина... Просто 1-я неделя рунета, вот и всё.

0

Ну, если так, тогда читай:

http://tes.ag.ru/oblivion/mods/readme/OOO_1.23_readme_rus.shtml

0

Кто-нибудь обращал внимание на то, что в закрытых сундуках, как правило, находится всякое дерьмо, ради которого не стоит ломать отмычки? Да и золота там кот наплакал! Хотите исправить эту несправедливость? Тогда качайте: http://www.tessource.net/files/cache/5976.html
Количество золота увеличивается в 5 раз. Думаю, это справедливо, и компенсирует время, потраченное на взлом:))

0

Не знаю, я, например, никогда читами не пользовался, это не по правилам и не интересно!
Значит вы все гадкие читеры:)!
А если серьёзно, то чтобы набрать денег, надо зачищать местность, все пещеры и подземелья!

0

2 Sunlighthell:
Обеими ногами - ЗА!

0

Люди, да вы что, какое читерство?! Находишь сундук с очень сложным замком, 5 минут его ковыряешь, ломаешь 30 отмычек и получаешь ... вшивое медное колечко, какой-то бурьян и 50 септимов!!! Это что, правильно? А рядышком для прикола ублюдки из Бепезды поставили сундучок ВООБЩЕ без замка, а в нем 200 монет и шлем с нехилым энчантом!!! Да я отмычки носить перестал из-за этого и Skeleton key продал! А вы говорите: читерство! Читерство - это миллион через консоль, а это попытка восстановить справедливость. Кстати, на этом не очень разбогатеешь, второй день играю, только один раз взял 500 монет.

0

Ворон
Гадкий читер!!!
Если у тебя не открывается замок с первого раза!!!
ТО квик сэйв, во в время замка до открывания!!!
Три-четыре раза щёлкнул выходы Ф9!!!
и так до конца, я так набрал брони 60% с камней!!
И не жужжу!!!

0

Да, так можно открыть все сундуки одной отмычкой.
Но, во-первых, - это страшно-тошнотворно долго(сам так играл ещё в пиратку) ждать пока программа пропустит тебя без сломанной отмычки..., а во-вторых, - не качается "безопасность", ибо каждая сломанная отмычка даёт повышение лэвела этого навыка...

0

To Sunlighthell

И ты называешь меня читером?! Я бы вообще дисквалифицировал тех, кто часто использует заклятие "Save/Load" :)) Это мало отличается от читерства, да еще и поощряется разработчиками: "Обливион - опасное место, сохраняйтесь почаще"!!! А еще ругают jRPG, там хоть честнее: засейвился в храме, гостиннице или у городского фонтана - и вперед, заре навстречу, больше сейвов не будет!

0

Не гоните на Санлайта - я тож так делал.
Пока в гильдию воров не вступил.

0

Может, мне взять нож и застрелиться?!

0

Напишите здесь как и кто зарабатывает деньги в Oble.извините если такая тема уже есть

0

Я зарабатываю так .
1) Одеваю маску серого Лису
2) ВАламываюсь в любой дом
3) Обчищаю его полностью
4) Выбегаю
5) Снимаю маску
6) Иду к скупщикам краденного
Результат: 602137 золотых

0

Надо квесты за Гильдию воров проходить и в конце тебе капюшон дадут.

0

подраться с вампиром,вылечиться от него,и трясти бабло с Хассилдора.Тока,правда,к времени излечения бабла уже становицца дофига)))

0

всупить в гильдию. неплохо платят в ТБ, в Гильдии Бойцов. а вообще я последнее время промышляю только "зачисткой" пещер - там попадается почитай всё готовенькое - доспехи, оружие, деньги. денежный вопрос для меня уже не проблема

0

пока морочишся на заработку денег,они сами по себе набираюцца.а вместе с ними оружие,доспехи.....

0

Алхимия - ключ к обеспеченной жизни

0

Алхимия - ключ к обеспеченной жизни
Вот именно! К 10 уровню реально прокачать навык до 100 и проблема с деньгами исчезает навсегда!

0

Алхимия хорошо
Всем известно что в каждом доме много фруктов залазеешь в дом берешь фрукты и мешаешь зелья они перестанут быть краденными.

0

Деньги... А зачем деньги в Обле? Учителями не пользуюсь, купить нечего даже с ООО.

Уровня до пятого собирал доспехи и все такое, а потом понял, что единственный достойный лут - это кольца. Ничего не весят, а стоят предостаточно. Особенно с Living Economy - заходишь к торговцу, бросаешь на прилавок колечко и все деньги торговца в кармане. Идешь к следующему...

0

Чистка домов,замков и карманов - оччень удобно для накопления первоначального капитала))

0

Я помню как только начинал играть в Обливион, поздно ночью приходил на поля Братьев Сурилье и Тамики около Скингарда, и воровал там ВИНОГРАД! Потом продавал его за копейки и был счастлив)))

0

гыыы...а я так же бочки в ИС очищала!только там действительно есть чем поживиться.

0

Недавно я заметил, что в деньги в Сиродиле, уквально валяются под ногами. К примеру вступаешь в гильдию магов, обчищаешь, у них васе шкавчики и можно им же продать, то же самое с гильдией бойцов, только продавать в магазине. А вообще пока выполнишь задание связанное с каким-нибудь далёким путешествием, столько "добра" наберёшь.

0

ОкеАн, поставь ООО 1.31 и попробуй взять что-нибудь в гильдии :)) А из "далекого путешествия" непрокачанным героем принесешь только ржавое железо!

0

ООО ЭТО НЕ ОРЕГЕНАЛЛЛЛЛЛЛ

0

Spectr cap, ты прав, это не ОРЕГЕНАЛЛЛЛЛЛЛ, это то, что делает ОРЕГЕНАЛЛЛЛЛЛЛ играбельным :))

0

А чем он те не угодил Оригинол то, а?
Высокоуровневым героем деньги зарабатывать очень просто:
Проходим Тёмное братство и у нас в Таверне Ваунет появляется чел с 2000 в кармане, далее прёмся в любой форт, находим там мародёров или
вампиров, убиваем их и забираем их шмотки, идём к тому самому чуваку из Таверны Ваунет и продаём ему всё это!

0

Diman devil, хотя бы тем, что "у нас в Таверне Ваунет появляется чел с 2000 в кармане". Бесконечная деньга у торговцев не есть хорошо.

0

ну блин нашли о ЧЁМ плакать!!!

0

я в самом начале игры заробатвал алхимией причём давольно не плохо, ну а когда уровень выше 20 можно просто зачистиь пищерку а там добра уже валом

0

Господа хорошие, может кто не заметил, но денежный кризис обычно всегда в начале игры, в середине денег достаточно, а в конце избыток. А в начале игры на трофеях деньги не заработаешь - можешь сам стать трофеем. Вот и получается, что лучший способ - алхимия!

0

Не воровать грешно! :)
Лучше пещерки с гоблинятами и некрофилами выносить и обносить! =)

0

Sunlighthell Лучше пещерки с гоблинятами и некрофилами выносить и обносить! =)
Сначала игры тяжело !

0

Золотой жилой являются пещерки с амазонками из ООО - много легковесного высокооплачиваемого барахла, правда, по началу туда лучше не соваться =)

0

Угу... Сперва лучше не соваться, а потом отношение к ГГ становится 100% (без понятия от чего) и хрен что с них соберешь.

0

Лучше всего бить бандитов - у них самые дорогие предметы. Это самый действенный способ.

0

Если пользоваться всеми советами сразу возникает вопрос: А как эти миллионы потом тратить?

0

nightlin
Легко! Я например трачу все деньги честно покупая разные вещи из плагинов.

0

Но они же снова накапливаются!

0

2 nightlin
В ООО жилищный вопрос решаем =)

0

Что в ООО, что о оригинале - ...деньги неистребимое зло

0

Деньги...Что они делают с людьми...Слушай совет мудрого орка. Вводи в консоль (Ё): player.additem 0000000f 100000 и денежки как будто снеба рухнули.

0

Арсений подлый орк заипал уже... что не ответ, то "введи в консоль"!

0

> Пусть выпьют яду!!!
Или убьют себя об стену!.. ;)

0

Или убьют себя об стену!.. ;)
Фхтанг... И ниипет...

0

Лично я за бабками в долины Обливиона матался, там деадрика натырю и в магазин, но эт когда уже тя туда пускают. А по началу, на арене: и не скушно и бабки платят. Качаем Arena Mod 1.2 ( http://tes.ag.ru/oblivion/mods/gameplay.shtml ) и драться будет еще интересней (увеличится число противников и даже дадут напарников в бою), и постоянно (даже по ночам), но это все касается только поединков после убийства Серого Прынца, и само собой за бои платить будут мало (150 - 300 золотых), что весьма полезно скажется на балансе.
P.S.: не стоит обращать внимание на глупости Арсения. Из общения с ним в форумах и личке, мне показалось ему лет 11-12, не более и он был взрощен компьтером, так что все его действия как раз и вытекают из такого уровня развития и возраста. Он заблудился в форумах и играх, и думает, что цель Облы - одеться в дэедрик, настрогать читов и завалить всех, кто находится в поле его зрения. Дык, не будем мешать - пускай трудится паренек...

0

МОЖНО!!! Дерзайте, В-юноша, Дерзайте,... А денги будут, чем дальше, тем Больше!!!
Повышать уровень. Играть дальше! И денег будет... Хоть ПOggfq Ешь!

0

волшебный сундучок архимага + прах вампира :))) в результате за раз можно отдать в братство 12 прахов - все по 250 золота

0

можно посещать руины и замки с бандитами и мародерами, убивать их, а шмотье продавать. Особенно ценятся замки, где бандиты сами друг друга перебивают. Дождаться конца и обыскать трупы.
Таких мест я знаю 2: это пещера и замок.

волшебный сундучок архимага + прах вампира :)))

обычно денег как всегда не хватает на первых порах, а архимагом становятся уже гораздо позже. Надо попробовать с прахом вампиров, честно говоря, не знала об этом. Обычно я в сундучок растения кидаю.

0

Жаль Корень Нирна нельзя...

0

Нирну можно! Только нужно сделать мини-плагин и убрать скрипт с корня. Но это читерство!

0

2Горняк
Понятно,что можно однако я не читер.

0

Здесь кто-то замки автоматом открывает ? :) Лично я так.... Максимум 2 отмычки ломаю на самом сложном.

0

я))) у меня просто бесконечная отмычка))

0

Относится к Oblivion + OOO 1.31
Нда. Понравилась версия с прахом вампира и сундучком. Интересно, а чтобы сундучок заработал, обязательно быть архимагом? Правда зачистить пещерку с вампирами (квест про братство крови) уровня до 10 будет сложновато...
А вообще по теме: надо бы найти пару-тройку мест с доступными и дорогими вещами. Хотя бы тысяч по 6-7. Продавать можно в столице ("Призрачный шанс" и "Крепкий щит"). На первых порах сумма хотя бы в 10к даст возможность дожить до богатых времен.

0

Любимый способ: Ночью в какомнибудь городке(кроме столицы) залазишь к страже, а у них на полках доспехи, выпивка... и тянешь все, что сможешь унести. Потом просто сдаешь ворам и все...

0

А я еще докучи обворовываю спящих стражников и когда они просыпаются, а доспехи то сперли, то идут на службу в исподнем. 8-D

0

А как без палева шмотки краденные продать?
Ну ну, этот вопрос следовало задать в тему про Геймплей, а краденные шмотки покупают только скупщики краденного.

Я как попадаюсь на глаза стражникам, сразу заломать пытаются.
Чтобы стражники не заломали, тихо ступай в тени...

0

Первым делом прокачать Оружейника. Потом бабок будет куча!

0

вступаешь в гильдию магов у них там коммунизм берешь камней душ, алхимические принадлежности и все это продаешь денег сразу куча

0

Скачать плагин добавляющий игру "Black Jack" и при помоще F5 и F9 заработать кучу денег

0

Нее, давай сцылу раз уж поднял тему...

0

Кророче бабла ща у меня 150000(Не читерил)
Добывал Барыженьем доспехов и алхимией-чем круче препораты и навык тем круче зелья(восновном создавал зел востановления запаса сил из жратвы)штук 30$заработал на алхимии

А так ваще доспехами дреморскими барыжу
поле плана Обливиона штук на 8$ подымаю
в основном поножи таскаю(заметил что продавцы, что за кирасу что за поножи
больше штуки не дают)

Да ещё круто В гильдии МАГОВ зарабатывать(если вступил) возле алхимиков
обычно преборчики с их же стола берёш и им продаёш!А так в гильдиях и жратва на халву на столах лежит
Да по жратве лучше в Скинграде виноград с полей собирать и рядом есть поле с томатами----гониш из етого добра зелья--продаёш
и денег хватает и навык алхимии повышается.

Ric0chet
В гильдию воров вступай(отсидиш в тюряге и писмецо передодут как вступить)
а там и задания будут по сбыче краденного бабла на сумму не мение 50-100-200 итд

0

Гильдия воров... Скоома ден... Бабло...))

0

Вот вам ссылка на скачку игры "Black Jack"
http://www.playground.ru/files/9116/

0

Вы шо?! где достать денег!? ето же самое лёгкое в игре!
вот моя инструкция:
1.После выхода из канализации идите в империал сити там продайте чё не надо, купите чё надо и GO на арену если совсем трудно сделайте сложность чуть меньше.
2.http://narod.yandex.ru/100.xhtml?tesmaster.narod.ru/downloads/oblivion/Gameplay/GP_-_No_Psychic_Guards_v1.2.rar вот для начала ссылка штоб стражники к вам не прибежали если вы ково-нить мочите или обваровываете не у стражников на глазах.так вот ставьте плагин заходите в дом (любой) мочите того кто там есть,спите к вам приходит люсьен лошанс (из тёмного братства) вы делаете всё что он говорит,и уже в тёмном братстве покупаете 30 отмычек,и вперёд в города,ночью взламываете замки можете убить непися который спит,корочё делаете очень не хорошие дела и когда ваша репутация понизится уже получите приглашение в Гильдию воров.

P.S.ЧТО МЫ ИМЕЕМ:место в тёмном братстве место в гильдии воров,доступ к отмычкам,чемпионство на арене.
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

0

О, да... а честным путем, без подстановки всякого "добра" в игру слабо?

0

можно и без плагина так просто реалистичнее,а то мочишь каво-нить и тут сбигаются все и тя в тюрьму......

0

Ну так правильно, дома со стенами, сквозь которые вполне проходит звук =) Ты убиваешь, кто-то слышит.
Всегда лучше без плагинов, если они облегчают обстановку в плане прохождения чего-либо.

0

Ankyzya это уже дело вкусов ))))

0

Ну так правильно, дома со стенами, сквозь которые вполне проходит звук =) Ты убиваешь, кто-то слышит.
Вот только здесь такое ощущение то проходит не только звук но еще и рентгеновские лучи...стражники знают всё. Все стражники, о каждом воре в Тамриэле.

0

По мне самый простой способзаработать денег --- Алхимия

0

Lost Gamer

13.12.07 18:29 По мне самый простой способзаработать денег --- Алхимия
согласен один из самых лёгких

0

Да алхимия довольно простой способ заработка, а что делать тем у кого она не прокачена? На квестах однозначно заработать сложно. Для не прокаченных это воровство, разорение фортов, аллейдских подземелий и снятие добычи с побежденных врагов. После чего продажа их какому-нибудь торговцу. Главное перед этим их очаровывать и торговаться. Ну если и с торговлей плохо идите на арену. Там можно тоже заработать гроши. Но для начала как раз. (В самом начале игры идете на арену и ночью взламывайте сундук перед входом, для начала 500 хороший взнос). Я так на торговле несколько сотен тысяч заработал.

0

Господа!!!!Самый простой способ заработать деньги это проити квест с получением зелья от вампиризма.
Для этого нужно стать вампирчиком!=)Это можно сделать в Темном Братстве (Для особо одаренных: нужно завалить любога человека в игре и после этого поспать! во сне к вам придет член Темного Братства и даст задание завалить некого Руфио.После завершения задания надо опять поспать!Придет тот же член Темного Братства и даст вам указание на убежище убийц! Там нужно поговорить с Вампиром о неком подарке!он вас укусит и через 3 дня вы станете вампиром!)
Чтобы излечиться от вампиризма нужно пойти в университет в имперском городе и поговорить с одним из NPS о лекарстве!Там он даст указание на графа из Скинграда.........После того как вы вылечили жену Графа он попросит сутки для того чтобы оплакать жену(она умерла)! Через сутки вы должны вернуться в замок поговорить с дворецким он сообщит графу о вашем приходе! В разговоре с графом можно будет много раз нажимать на ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ и каждый раз он будет давать вам по 250 септимов!Операцию можно проводить бесконечно!Я на 6 уровне нахапал у него 70000 СЕПТИМОВ!

0

Если уровень высокий, то просто убивая бандитов в подземельях и продавая каждый кинжальчик. Если низкий то гильдии, алхимия.

0

На низких уровнях лучше всего - награбить (по карманам)

0

Сначала награбить, а потом - алхимия! Проверено.

0

А потом положить в банк.:)

0

Читерские че то способы на ум приходят.... Создать мод, где призом будет сундук с кучей септимов. Ну а для уравновешивания - поставить монстров в соотношении два к одному септиму! 70000 септимов 140000 монстров, ну вот и уровень заодно прокачается..... Хотя если подумать.... модик нехилый выходит, да и легче тогда обычные квесты выполнять.

0

Сначала награбить, а потом - алхимия! Проверено.

Алхимия рулит!!!

0

ходи по лагерям,убивай бандитов,снимай с них бронь,продавай ее.

0

Хех, это смотря каким путём))))По-честному - собирай травки-цветочки, готовь из них разные полезные зелья....
Легче всего на Арене, хотя, по первости сложно выжить. Но, опять же, из травок-цветочков можно наготовить лечебных зелий, ядов.
А по-хорошему - в гильдии, Тёмное братство, вот только сразу и просто так туда не берут, как и Воровская гильдия.
По пещерам или развалина шнырять бесполезно, они пусты. И не обольщайтесь множеством сундуков, они тоже пусты. Разные там, мётла да кисти, разумеется не в счёт.
Кстати, богатеешь в Обливе достаточно быстро. А вот тратиться особо не на что....

0

Чем труднее дабываются деньги тем интиресней играть. А то когда денег много, играть становится немного скушно.

0

Размножай вещи стрелами. Способ читерский, но если с баблом туго то поможет

0

В ДАНЖЕ!Выходите из тюрьмы и видите напротив себя айлейдские руины идите туда для начала 20 камней велкинда, 1 варлы и айлейдская статуя,для начала ОЧЕНЬ много!Только ищите внимательно,над этим данжем авторы хорошо постарались.

0

В ДАНЖЕ!Выходите из тюрьмы и видите напротив себя айлейдские руины идите туда для начала 20 камней велкинда, 1 варлы и айлейдская статуя,для начала ОЧЕНЬ много!Только ищите внимательно,над этим данжем авторы хорошо постарались.А вот в разгаре игрв если НЕ ХОТИТЕ чититьбегайте по данжам и ОБЯЗАТЕЛЬНО обыскивайте каждый сундук, и обращайте особое внимание на сундуки сложные и очень.Также в планах Обливиона в Сигильских башнях в коконах,ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ПРЕДМЕТЫ!

0

Читерский способ: вызываете даэдру лорда , побейте его чтобы он высунул свою пушку , потом повреждение оружием на него - он выкидывает пушку ,а потм исчезает : пушка ваша

0

Александр12345 ф топку такой способ, пошел в врата обливиона перебил там всех, и вещей больше собрал и прокачался.

0

Алхимия - самый простой и быстрый способ заработка денег в обливионе

0

Алхимия - при значении навыка 100, зелия продаются по 40 монет за ед., просто во всех гильдиях магов, кабаках и гостинницах скупается все что не дороже 10 монет, а также тырится где-то еще. Потом варится (в основном Восстановить Усталость флаконы по 3кг) и продается. Реально потратив 400-500 монет, можно заработать 2-3 тыс. ОЧЕНЬ помогает на начальных стадиях игры.
Долины Забвения - самые прибыльные - это Дреморы Волкиназ (с их сымаются даэдрические кирасса, латы и сапоги), потом Дреморы Кинмаркеры (те которые маги, у них всегда есть посох, иногда зачар. кольца амулеты), плюс всякие стручки и наказанные.
Рекомендую запомнить самые запакованные пещеры и развалины - например Пещера Разбойников, что севернее Бравиля - и время от времени туда заходить, в этой пещере побывал два раза и запаковался неплохо.

0

Согласен,что алхимия один из самых простых способов заработать...но ничего для зелья покупать не нужно,достаточно сходить на ферму и насобирать овощей,а потоми делайте Non-Stop.Fanta и че вам вздумается)

0

Дон Антон
Поддерживаю. Но скупка ингридиентов экономит время, а также ресурсы в случае встречи с нежитью и зверями.

0

Я кстати первые 20 уровней алхимией и заробатывал

0

В качестве источника дохода можно также добавить всяких бандитов, мародеров и вурдалаков в пешерах. Они как правило хорошо запакованы.
На начальном этапе я выносил из Гильдий все подряд - все что имеет какую-нибудь стоимость: денег конечно не ахти как моного, но и поначалу тоже тратися по мелочи.

0

Если честно я не трачу денег на покупки кроме обучения

0

У меня затраты перед походом во Врата: идет закупка камней душ по всем Гильдиям магов - как полных так и пустые(только большие) + закупка ингридиентов под яды(честно говоря просто лень бродить по долинам и взгорьям только для того чтобы собирать цветочки-веточки; их собираю попутно, когда иду пугать костлявых да выживать вурдалаков и пр. в пещерах и развалинах).
А да, еще трачу на стрелы - тоже расходный материал.

0

Арена, Врата и просто грабёж - отличный способ подзаработать.

0

деньги-зло.Придешь в магазин и зла не хватает

0

Ну и темку ты откопал, ей уже год исполнился.

0

В арене моно норм заработать. Ну и метод Люсьен Лашанс тож неплох.

0

Скупаем ингридиенты для зелий во всех лавках,тавернях.Делаем зелья,и сливаем их в одну точку.(желательно подружиться со скупщиком твоих зелий,и набивать процент купли\продажи)))

0

Самый клевый на мой взгляд способ - найти лекарство от вампиризма для губернатора Скинграда, потом прийти за наградой, потом еще раз,еще раз,еще раз,еще раз... кароч деньги - не проблема!

0

Ну и шо, шо бойан! Чем не способ? =))

0

это слишком старый и всем известный способ. надо чтонибуть по оригинальнее

0

читерский способ: подключаете плагины с компаньонами (Aanila, эльфиек из линейки, + еще нескольких с дорогостоящим оборудованием) , зовете их за собой, раздеваете и продаете их снаряжение, деньги в банк и все в шоколаде!!! :)

0

с помощью алхимии легко зарабатываются сотни тысяч септимов

0

Самый простой способ - охота на бандитов, вампиров и некромантов. Они обитают в заброшеных фортах, древних руинах, пещерах и шахтах. Одна ходка принесла мне (при 3-м уровне) ок. 1800 денег. Неплохо для начального уровня, да и на высоких тоже неплохо. Да ещё в Oblivione много дорогих трофеев.....

0

Абсолютно верно. Я тоже так делаю. Разграбление/отчищение пещер/фортов/руин от их обитателей самое интересное и прибыльное.

0

Действительно прибыльное. Особенно, если уровень выше 20-30. Вот тогда да. Порой приятно найти новую пещеру и облазить её. Ещё и денег заработать.

0

Недавно узнала забавный способ пополнить карманы =)
Все знают про фишку с луком, стрелами и клонированием предметов?
Так вот вспоминаем о том, что в Имперском городе есть квест про вампиров. Серидур, Роланд Дженсерик.... По квесту Роланда нужно оставить в живых, он не вампир. И он согласится за каждую кучку вампирьего праха давать герою по 250 септимов.
Хлопотно и опасно, скажет кто-то, вампиров искать... Ну так зачем их искать? Если у вас есть хотя бы одна кучка праха, куча стрел и хороший лук, то можно наклонировать множество таких же серых отходов =) И бежим продавать Дженсерику, он не гнушается клонами.

0

Ну а если ты Архимаг, то всё вообще легально)

0

У мя установлен мод на банк, я туда тащ 10 накидал тер каждый день порценты приходят. Так что о деньгах как то не особо волнуюсь)

0

Я в банке Империал Сити с плагина налёты делал... Правда чела това нельзя убить!!! Но драгоценности продал и бабло скупщику г. воров.

0

Та легче простого еси левл мал то набираем банок с зельем для жизни, потм направляемся В АЙЛЕИДСКИЕ РУИНЫ, просто там больше всех бандюко и т.д. и т.п. или на Арене но долгий способ. Темное братство тоже ОЧЕНЬ интеретный способ заробатывания. Гильдия воров тоже нплохой выбор)))

0

Однозначно, надо шманать, тока торговца в конструкторе создать шоб денег у ниво побольшо было

0

Нах, в консоле выдиляем торговца и пишем SetBaretrGold и сумму. Например SetBaretGold 50000 и Все.

0

Я не читер. Этого не знал...

0

Думаешь что я читер ??? Я их для саморазвития все вызубрил наизусть.))) Если хош я тебе ВСЕ читы которые есть в игре напишу)))

0

А как читы на артефакты или броню вводить??? У меня не выходит... Там какой то код вводить надо и нефига не выходит!!! Помогити плиз!!!

0

Нужно вводить player.additem IDвещи кол-во

0

Нужно вводить player4iter.killme 20 raz

0

Много денег - это скучно. Если с алхимией 100 нащёлкать у Эйжи n-ное колво халявных sheperdspiев, зелий натолкать да как напродавать, куда потом бабло девать?

0

Нищим раздавать! По одной монетке)

0

Задолбает... Мне иногда жалко что им нельзя дать сразу 1000 чтобы они навсегда отстали)))

0

Для навсегда есть способы дешевле

0

Путь к богатству для задротов: без гроша в кармане загреми в тюрьму, там тебя на холяву оденут в казённые рубашку, штаны и туфли общей стоимостью на три септима. Отбудь срок, потом продай всё это барахло за целых (!) три септима, затем опять загреми в тюрьму и опять продай и так сколько хочешь... Зато какой стабильный заработок=)))

0

Malakai:этот способ туповат

0

Я знаю, он тупой, а думаешь "=)))" зачем?

0

Я прочитал только первые 10 постов и скажу чесно тут сидит кучка нубов а вопрос про деньги ваще не в тему идёш к любой статуи ну допустим там с 18 лвла квест достаёш чё просит проходиш арену там наверн 12 челов с них хабара наберёш ещё и задарят чёнить а если интересно как качнуть 20 обьясняю делаеш основной навык атлетика нажимаеш Q (или хз чё я непомню автобег как) и идёш наливать себе чай приходиш спиш лвл опять бегом по дорожке опять чай наливать и так до 18 лвл=) или моно скачать авто нажатие клавиш(ненаю подойдёт от другой игры илинет вроде должно) и вощем глав навык акробатика авто нажатием клавишы прыгаеш приходиш лвл=) также моно надыбать молотков зделать основным кузн дело потом идёш ломаеш шмотки чиниш и тд также моно надыбать тяжёлый доспекх зделать основным навыком тяж доспех одеваеш его ищёщ в подвале 1\2 крысы идёш наливать чай пусть они тя мочат они много НР не отнимают а досп качаеться также моно с лёгким доспехом токо в лёгких незабывайте за целостью и НР смореть а то здохнуть моно инфаркт микарда=)

0

Во первых стоило прочитать все посты... Во-вторых: нафиг так качаться? Игра при этом теряет свою атмосферу. Если мне надо будет какой-нибудь навык 100, то я просто изменю его в консоли. Насчет денег: самый быстрый способ - пироги у Эйжи и алхимия 100.

0

Вообще когда игру не в первый раз проходишь, обходишься меньшим количеством септимов.В первый раз у меня была в некотором роде мания на приобретение недвижимости. Деньги в обле - не главное. Если уж очень припрёт - способов наизыскиваешь, та же Эйжа на худой конец. Главное - удолвольствие от игры. Не всё же там ей-богу упирается в деньги!

Demon of Night
Согласен.Таким способом можно прокачать большую часть скиллов. Но меня такой способ уже не радует: неинтересно оно как-то. А вот ЧАИ за компом гонять я охотник большой!

0

http://www.textsale.ru/team43717.html - зарабатывай всесте с нами, сайт где можно заработать на продаже статей, так же там можно их покупать

0

Делимся знаниями, как лучше заработать в игре денег и побыстрее, какую пещеру лучше посетить, какой дом обворовать, кого убить, какой плагин лучше поставить чтобы больше зарабатывать итд... Или вы играете с кодами?

0

Продавать, продавать, и ещё раз продавать всё ненужноё...

За один день заработал 20,000 так :3

0

на Ареене(если не вор)если ты в гильдии воров то ночью обворуй торгашей из имперского города.

0

Есть один мой совет , установить плагин Night Mother Money, если нужен, пишите( заработок слушателя составляет не 200 золотых/ неделя , а 4000 золотых/ неделя
Ещё советую пещеры или форты с бандитами( с них можно снять шмот и продать за нормальную цену)
И ещё неплохо платят в ТБ ( советую выполнять квесты ТБ после достижение 25 ЛВЛ , награда будет составлять 600 золотых, и премия будет лучше.
Вот кратко о неплохом заработке в игре.

0

Мне друг говорил, что в кармашках у графа в Скинграде нашел 100 тыс.

0

--------------------------------------------------------------------------------

Лoрд Икар Индoрил

Да, но не читерам, деньги нужны для : покупки домов и замков, зелий, брони и оружия добавляемые плагинами, и для постройки некоторых зданий, в некоторых модах.

0

Лучше всего зарабатывать с помощью алхимии. с продажи зелий деньги идут бешеные.

0

Да, но не читерам, деньги нужны для : покупки домов и замков, зелий, брони и оружия добавляемые плагинами, и для постройки некоторых зданий, в некоторых модах.
Никогда не испытывал трудностей с деньгами...намеренным фармом не занимался...

0

ArtMoney и у тебя будет 9999999999999999

0

Установи плагин, чтобы просить милостыню.

0

Siniy01 Если тебе нужны 9999999999999999999
Можно в консоли ввести "player.additem 0000000f (нужно кол-во бобосов) "

rsmag
быстрый заработок, а не черепашьей)))
Лoрд Икар Индoрил
Я тоже, но есть оружие стоящее по 70000 т и не всегда их найдёшь,(

0

стоящее по 70000 т
Это на каком уровне? на 30-40. А денег достаточно уже на 20. К тому же, такое оружие ты только находить будешь...

0

rsmag
"К тому же, такое оружие ты только находить будешь..."
И вправду...)

0

ПОМОГИТЕ!

Подскажите плз! ну не могу я так играть! если не хотите отвечать, то хоть направте на нужную тему где єтот вопрос можно задать!

глюк у меня: играю игру и через некоторое время выбрасывает и говорит о виндосовской ошибке, причем как только установил меньше выбрасывало - раз в 3-4 часа, сейчас же 3-4 минуты! У меня золотое издание. может видуха, но вроде недавно купил с гарантией HD 2400 PRO 512 mb подскажите что делать а то я тут с ума сойду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


воровать, воровать и ещё раз воровать)))

0

Модами убил чтоли? Попробуй игру переустановить... У меня такая хрень была из-за ОБСЕ , а вообще незнаю.)

0

Нууу... в айледских руинах довольно много велкиндских камней, стоят они по 50 крышек.... тьфу ты! по 50 септимов, я на этом и наживаюсь, еще на 20-30 уровнях враги начинают таскать даэдрические и стеклянные доспехи, они стоят прилчно...

0

Дядя DAN к 20-30 уровнях проблем с деньгами нету!
Да если ты читал то написано " быстро " а не качаться 20 лвл !
А насчет камней согласин велкиндские и варла хороший способ заработать.

0

to дядя DAN
после обливиони в фалаут3 играешь? =-))) крышечки тока там)
а вапще деньги не оч бальшая проблема, если целенаправленно заняться их сбором, способов куча,описаны выше, так к 5-10 лвлу несколько дестыков тыщ зароботать можно

0