на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Гильдия Воров - Прохождение v.2

Комментарии: 224
Ваш комментарий

я сплавил Фатису шмоток где-то на 20000
где можно найти ворованных шмоток на 20к - расскажете?

продажа тем же скупщикам неукраденного шмота - в зачет не идет.

0

фатису не знаю... на сколько у него ОгОрНиЧиТеЛь стоит..? хотя даже при мастерстве mercantile это все же возможно, статуэтки проданные, амулеты с дворцов и какой нить мод )))

0

Оо, это очень даже возможно :) Я из графских замков грузовиками серебряные тарелки-кружки выгружал :) Да по домам пошариться, бывает идёшь по лесу, заходишь на ферму а там алмаз лежит :) амулеты, кольца, бутылки - всё идёт под раздачу :) Да и фрукты и еда, если алхимию качать лень или уже мастер, то тоже продаём :) Зарядился пузырями Перышка и пошёл на рейд :)

эдит
Эх, романтика! Завтра установлю Обливион, что-то по лесам побегать захотелось :)

0

Я из графских замков грузовиками серебряные тарелки-кружки выгружал :)
100-200 монет за грузовик. Замков не напасешься, бутылок пера - тоже.
бывает идёшь по лесу, заходишь на ферму а там алмаз лежит :)
без модов эти алмазы стоят такие копейки, что хоть не подбирай :)
Да и фрукты и еда, если алхимию качать лень или уже мастер, то тоже продаём :)
половина суммы, 10к денег - это тонн 2-5 еды, столько по столам не найдешь :)

наиболее хлебные для вора места - это кузнецы: у них в шкафчике куча дорогих бутылок и свитков, ну и стрел еще. Но респонятся они нечасто - на вышеупомянутые 20к замучаешься набирать
В игре надо всего то на 1к наворовать - что делается на раз.
А в 20к наворованного я пока не верю :)

0

Ну не знаю :) Может быть 20к и вправду сложно набрать, я давно не играл все нюансы не помню. Помню только что грабил ювелирный магазин в ИГ, украв у хозяина его ключ. Всё почистил, даже подвал, вышло на 2 квеста по набору для скупщика xD . Короче воровать в Обливионе интересно! Помнится в каком-то доме кажется в Скинграде нашёл запертую на ключ бочку. Главное она стояла в комнате за дверью с "очень сложным". Перерыл весь дом - ключа не нашёл. Открыл unlock'ом - ПУСТО! Сколько бедных любопытных игроков елозили по этому дому в поисках несуществующего ключика...

0

mad wolf
ну почему же..? смотри, 10 айлейдских статуэток проданных умбакано, а потом реквезировано это уже 2500, потом в замках я видал кольца да ожерелья нехилые-тоже пару-тройку штук, замок брума ! если квест пройден со змеиным амулетом тоже деньга, не вступивши в гильдии вообще чудно, таришься стекляхами да свитками за неделю 10ку набегаешь )))

0

не вступивши в гильдии вообще чудно, таришься стекляхами да свитками за неделю 10ку набегаешь )))
мечты, мечты - там этих стекляшек в сумме по 7 маг-гильдиям штуки на 3-4 максимум, причем репонящихся - меньше половины. Свитки на полках вообще не респонятся и лежат только дешевые, обсуждать их неинтересно.
Умбакано обратно обобрать - конечно тема, но маловато же на фоне 20к. все вышеперечисленное пока на 10к наврядли потянет.

вот сам как думаешь - выше в "сплавил Фатису шмоток где-то на 20000, а потом...хлоп" - чел нашел где столько украсть или смешал в одну кучу стоимость ворованного и честно добытого? для кармана разницы нет, а для квеста - разница прямая.

0

смешал в одну кучу стоимость ворованного и честно добытого
эээ нет... сдавая краденное в углу монитора выскакивает сумма только краденного, а все что ты приволок до кучи пролетает мимо.
хотя мы обсуждаем чистую игру, но конечно если воткнуть плаг на реальные драгоценности, то наберешь 20000 очень быстро... я раньше так и делал, из МОЕ выдергивал куски с бронькой, ценами и играл... потом уже нашел отдельные плагины. хотя, сдавать фатису, это уже работа на самого лиса, а это значит, что до этого уже было сдано какое то количество краденного, отсюда может и цифра такая, а подсчитать спецом... да мне бы просто лень стало.

0

Нет. Но если хочешь его увидеть проходи гильдию воров.

0

Ничё.. в конце гильдии сам им станешь :)))
Можешь сам себя сдать, если хочешь :)

0

а я не понял прикол в Скинграде.Я типо должен стырить какуюто книжку а вот как её найти не в курсе.Не подскажите?

0

книгу украли до тебя, тебе надо выяснить - куда вор с ней делся.
идешь к бомжам, потом в тюрягу, и спрашиваешь, в итоге выяснишь что вору не повезло попасть на обед вампирше. А куда делась книга - расскажет его бывший сокамерник.
Вампиршу проще завалить чем обойти.

0

если хорошо стреляешь, то из скрытного положения сразу как ее увидел мочи.. эта коза кинжалом не хило машет...

0

Да и желательно при себе иметь отмычки - Амузей - ему надо будет помочь

0

Теневой шаг
не путай людей и стадии квестов ))))) это до этого ему отмычка нужна была, еще при кольце адарджи.. в лейавине, а это в скинграде ;)

0

Я помню - его взяли на обед и он просит его освободить и тогда он раскажет про книгу и чувака

0

а там не нужны отмычки: ключ от решетки - у вампирши.
Или взять с трупа или выкрасть.

0

А про ключ я забыл.... Давно не играл

0

книгу украли до тебя, тебе надо выяснить - куда вор с ней делся.
идешь к бомжам, потом в тюрягу, и спрашиваешь, в итоге выяснишь что вору не повезло попасть на обед вампирше. А куда делась книга - расскажет его бывший сокамерник.
Вампиршу проще завалить чем обойти.

да это я знаю а вот где её найти эту тёлку(Бледная Леди кажись звать)

0

В тюрьме потайной ход - ищи по следам крови на полу

0

В тюрьме потайной ход - ищи по следам крови на полу
Спс!А то я уже раз 10 прошёл игру а в двух гильдиях у меня тупик был - у Воров и тёмное братство(ну убийц то я уже прошёл а с ворами на этом моменте постоянно туплю)

0

выполнил квест доложился (Лису в Королле) а задание не обновляется (хотя краденого продал достаточно)
прошёл за 2 перса-обновилось
с 1 можно что сделать?

0

Народ, проблема такая!

Миссия Дерзкое ограбление!

Когда сижусь на стул меня палят слепые монахи )) Я уже садился и когда они уходят из помещения, и в режиме скрытности/без него +/- с использованием магии невидимости. В разное время суток пытался. Нифига не помогает. Всё время спускает слепое чудо в халате и палит, независимо от того есть кто в комнате или нету, а потом окошко мол вас спалили ищете другой путь выхода. Причём ещё не могу встать со стула никак! Рад бы смотаться, а не пускают! Они там что ли привязывают меня Был у кого-нить такой(ая) баг/проблема???

Заранее спасибо за совет.

0

Причём ещё не могу встать со стула никак!
пробел нажать не судьба?
свиток только не забудь подобрать, что тебе приносят.
Ну а чтоб не запалили - там где-то скролл хамелеона есть.

и тебе действительно надо выйти через другой выход.

0

STEREOLOVER
у меня такая кака была... именно со стулом... попробуй просто встать за него, не садись ( давно у меня этот глюк был, вроде прокатывало ) главное что б свиток положили на стол, а там хватай и щемись вверх. а не поможет, то пройди эту стадию через консоль, что б в журнале было, что свиток у тебя и пора ластами махать...

0

mad wolf
там реальная бяка с табуреткой... жми хоть на пробел, хоть на пульт управления ракетами..))) как прибивает, монахи тебя уже в клочья разносят, а со стула ни как не встать... есть такой глюк.

0

У меня использовать на E стоит. Извини, но как бы не первый раз играю в эту игру, что, по-моему, должно было быть и так понятно из вышенаписанного.

Спасибо, romerd. Попытаюсь. Консоль включать? В смысле до этого никогда не юзал и при нажатии ~, консоли не появляется.

0

Они ж свиток то кладут когда ты сядешь... Просто стоять мне кажется не прокатит...

0

я уже не помню как хитрил... пробей через консоль, так как у меня если этот квест застрял на табуретке, то фиг он продвигался дальше... но по моему за табуреткой прокатывало... но не помню я !!! ))))) попробуй, как только тебе скажут здраствуй, присаживайся, встань за нее и погодь, нет так бей читом.

0

Не катит. Надо только сесть за табуретку, а меня на ней постоянно палят... В общем как сделать так, чтобы консоль можно было вызывать? Щас кнопка "~" не включает консоль. У мя золотое издание...

0

ВООБЩЕ ТО ТОЛЬКО ТИЛЬДА... если ты ни его не нахимичил при перестановки управления клавой... не знаю альтернатив...

0

Не нашёл никакой кнопки, похожей на тильду в Управлении. Особо ничего я не химичил.

0

STEREOLOVER

Идём в папку C:\Documents and Settings\[как вас там зовут]\Мои документы\My Games\Oblivion , находим файл Oblivion.ini.
В нём ищем секцию [Interface], в этой секции ищем функцию bAllowConsole=0. Ставим bAllowConsole=1
Потом если не получится вызвать тильдой, то попробуйте сбросить настройки управления на "по умолчанию" - вдруг поможет.

0

Не поверите!!! :)

У меня в файле этот стоит bAllowConsole=1 и всё равно болты без гаечек :)

В общем поставил патчи на игруху и на моё счастье у мя было сохранение с точки чуть входа в сами подземелья. Начала заново с этого места и о чудо! Всё прошло как по маслу! :)))) То ли это был глюк, то ли патчи помогли. В общем всем спасибо за внимание :) Консоль по сути мне нафиг не нужна, я и так мужик модный :)

0

Прошу прощения за мою орфографию, просто эмоции переполняют :))))

0

Ребята подскажите.Серый Лис в мисии за воров дает задание мне.У моего героя уровень - мастер вор.Он посылает меня в Корал .Я должен продать награбленое на 800 золотых и потом обратиться к Фатису Улесу,но я уже продал награбленого на несколько тысяч ,а Фатис Улес меня не принимает.Подскажите что делать?

0

Он посылает меня в Корал
ты таки определись - посылает в Корал или просит наторговать уворованного на 800 монет у любого скупщика (не путать с продажей честно награбленного и прочего найденного - оно в зачет не идет)
Если посылает в Корал - то иди по стрелке, там Лис хочет тебя видеть.
Если хочешь чтобы зачли 800 монет и уверен что продал краденного уже больше - просто постой 5 секунд спокойно, если действительно продал - зачтут.
но лучше сходи к скупщику и посмотри сколько у тебя счетчик проданного (продай чего-то сворованное, с красной лапкой, чтоб счетчик нарисовался).

потом обратиться к Фатису Улесу
Вообще-то Лис тебе сказал, что и Фатис Улес теперь тоже будет у тебя покупать шмот - типа денег у него много, радуйся. Не более того.
Кстати, Фатис покупать не будет пока ему персональный квест не сделаешь (продолжение квеста близнецов), причем завершать квест в пользу Фатиса - на самом то деле малоинтересно, а получив по квесту щит - с Фалесом поторговать проблема.

0

mad wolf
Кстати, Фатис покупать не будет пока ему персональный квест не сделаешь (продолжение квеста близнецов), причем завершать квест в пользу Фатиса - на самом то деле малоинтересно, а получив по квесту щит - с Фалесом поторговать проблема.

по моему это не так.... если этого чудика застукать на сундуке в ИГ, то все он прекрасно покупает, просто не надо проходить квест с близнецами и всего делов... да и в городе у него тоже все по рассписанию, то покупает, то нет... кстати как и брумский "мой любимый клиент"...

0

dimonzo

смотри всегда на верх экрана, когда продаешь краденное, там отсвечивает на сколько ты сдал... именно краденного.. а в корроле тебе просто дают новое задание и если после того как ты вышел из хибары выкидывает таблу, мол надо сдать на столько и если сдано, то выскакивает вторая табла, что лис скоро будет искать тебя... почти так же как и mad wolf сказал, только конкретней ;)))

0

просто не надо проходить квест с близнецами и всего делов...
ну если совсем не делать - конечно вариант.
Но уж больно квест полезный - и меч отличный в начале игры и на 25+ уровне щит ещё лучше :)
А скупщиков - и без Фатиса в игре навалом, мне как-то одного того что в Бруме хватает, к остальным только за отмычками захожу. Всё равно ворованное обычно в его минимальную кассу укладывается с запасом.
Фатис всё равно слишком поздно становится доступным, к тому времени бегать с ворованным уже незачем. Вот если бы для квестов требовались в 10 раз большие суммы украденного - было бы интереснее. Мода такого нету часом?

0

mad wolf

Вот если бы для квестов требовались в 10 раз большие суммы украденного - было бы интереснее. Мода такого нету часом?
а ты с ООО играл ? там суммы повнушительней ))) и вроде фиксы на предмет увеличения цен на драги не работает.. во всяком случае у меня..

0

romerd
А я чё-то гильдии воров и тб ещё в ооо не проходил, собираю доспехи этого святоши. Не охота квест Пельциуса обломать, так что у моего гг дурнуха 0 и 1 убийств всего. Но ваще ценнники там конкретно подправили, но мы-то ведь не впервой шпилим и знаем где деньгов можно набрать и не воруя.

0

а ты с ООО играл ?
нет, только посмотрел когда-то. я считаю что все "балансирующие" моды несмотря на громкие заявки практически ничего не дают игре для улучшения баланса и играбельности и много дают для ухудшения и облегчения. для экстрима мне сложности +100 и мелких модов-фиксов вполне хватает.

Но я потратил 15 минут и убедившись в отсутствии готового на Нексусе - мод на 10х требуемых сумм уже нарисовал, только не знаю когда проверять буду, в текущем прохождении перс уже Лис.
И думаю вот - может в MG и FG добавить снятие денежки для топика продвижения по статусу? типа 1000 2000 5000 10000 за адванс? в Братство вроде незачем.

Но ваще ценнники там конкретно подправили,
Увеличение цен в магазинах обычно равняется облегчению игры. Ибо продает перс в 100 раз больше чем покупает, а проблем набрать барахла чтобы одеться и на продажу - в игре нет никаких. особенно в ООО.
Правда что конкретно с ценами сделали в ООО - я не помню.

0

Правда что конкретно с ценами сделали в ООО - я не помню.

во первых дом купить там стало не так то просто... цифры офигенные, на первых уровнях задолбить кого нить в орочьих или тем более дейдрических доспехах... не поверю... тем более, что их не так то часто и встретишь.. так что напродавать быстро не получится... просто есть плаг, где чел с десяткой сидит, я ему и сдаю, то шмутье, которое из другого плага ))) в магазах те же цены, что и в оригинале.. а подбивать бандитов в обносках тоже запаришься... да и простой кабан тебя забьет легко на дороге ))) а вот после 25-30 уровней уже можно богатеть )))

0

на первых уровнях задолбить кого нить в орочьих или тем более дейдрических доспехах... не поверю..
зря. я же не мечом махаюсь, отучили на сложности +100. какая мне разница - сталь на нем или даэдрические.
И вон стражников в городе дофига - кто-то кого-то да завалит, а на них тоже доспехи, и нести ближе :)
или находим второго разбойника или кабана и устраиваем между ними дуэль, в сторонке ждем результат - будет комплект доспехов болельщику, т.е. мне :)

самое убойное оружие мага - это голова, и чтобы победить противника - необязательно его запинывать сквозо доспех.
Так что вся разница какие на бандите доспехи - это как тяжело их нести до продавца и за сколько можно продать, больше эта разница ни на что не влияет. Оружие правда влияет - даэдриком бить будут чуть побольнее, но только если догонят/увидят.

Так что чем раньше бандиты получают крутой шмот - тем раньше он будет на персе. Потому ООО и сакс, что чего-то затруднить может только новичкам-мечемашцам.

офигенные цифры - это полмиллиона за дом? или все же не настолько офигенные?
я тут где-то прикидывал на что и сколько тратил герой пока до 30гоуровня качался - так дофига потратил. порядка миллиона. с тех пор правда опять мильон накапал, при том что к хорошим продавцам бегать лень, а продавцов с увеличенным голдом вообще не уважаю - снижают мотивацию за барахлом бегать.

а вот после 25-30 уровней уже можно богатеть )))
после 30го уровня богатеть у меня не получится - на 30м вся раскачка закончена, всё полезное = максимум. так что богатеет просто на 30м, с приключений никаких левелов уже не идет, вообще - замаксено всё что надо.

0

mad wolf

Я по первости тоже думал, что ооо косметический мод. Оказалось вовсе нет. Перелопачена игра конкретно. Лучше всего на летописях почитать редми. Ну и я вкратце свои впечатления чиркну.

Резко замедлена скорость кача, уровень барахла и врагов почти не меняется от уровня гг. и можно встретить в чистом поле врага на много уровней выше себя ( такой неожиданный суприз бывает довольно часто). В руинах и обливионе можно встретить разноуровневых врагов, от самых писюнских, до самых сильных, что поначалу является полной неожиданностью. Врагов сразу может быть в одном месте пещеры много, в другом их может ваще не быть, тоже правильно.
Вещи все имеют разные ценники, ваза может попасться и за 1рупий и изысканая за 50, так же и бронёй - есть доспехи изношеные и недоделаные с пониженой защитой и прочностью, найти хорошие доспехи еть труд. Обучение, дома и заклы имеют серьёзные ценники и не всегда доступны сразу. Попервости приходится крепко подумать, куда вложить филки, а что погодит. Ловушки на ящиках помогают нескучать и в пещеру приходится идти несколько раз. И ваще, просто так нихрена в поселениях не валяется у всего есть хозяин. Можешь тырить, если есть навык, но попадёшся вытурят из гильдии или как обычно..
Ну и есть как и во всех модах дополнительные квесты, локации зверюшки, ну и боссы и минибоссы.
В обшем ничо так замутили, я вот тусуюсь уж некоторое время.

0

Резко замедлена скорость кача,
ну то есть качать перса так как надо - стало легче.
при том что для кача в Обливионе надо действовать максимально неэффективно - сомнительное достоинство.
бонус только в том, что тренеры стали востребованы.
уровень барахла и врагов почти не меняется от уровня гг
ну то есть в результате проявив смекалку - одеть перса в максимальные шмотки можно уже на первом уровне.
Более интересно - есть ли искуственные ограничения шмота/квестов на уровень гг - например у даэдр, и квестовых бонусов.
можно встретить в чистом поле врага на много уровней выше себя.
да и наплевать - их уровень никогда ничего не решал.
найти хорошие доспехи еть труд.
хороших рандомных доспехов не бывает в природе.
только избранные уники и кастомный шмот из красивых тряпок.
дополнительное следствие: если ГГ заботится о шмоте - то спустя непродолжительное время игры каждая его шмотка лучше аналогичной на любом встречном противнике. Не говоря уж о том, что на ГГ шмотки взаимно сочетаются, а на противниках - нет.
Обучение, дома и заклы имеют серьёзные ценники и не всегда доступны сразу.
размер ценников становится совершенно неинтересным из-за того что уровень барахла не меняется от уровня ГГ и набрать тонну-другую стекляшек/даэдриков реально уже на первом уровне. Если думать как этим заниматься, а не мечемашеством, ненужной прокачкой и тусовками со свиньями.
На обучение и в Обливионе поначалу основная статья расходов. Если не экономить, конечно. И проблемой это является только до 10 уровня - когда для того чтоб оплатить очередные 5 сеансов у тренера приходиться тонну шмота нести в город.
и в пещеру приходится идти несколько раз.
это ещё зачем? столько тонн всего падает, что за раз не унесешь?

модераторы тут бывают? перецепите хвост в моды, если не трудно

0

mad wolf
Я вдруг поймался на мысли, а чегой-то мы пытаемся тебя уговорить, а ты так изящно ломаешься, то не так, это не эдак...
Скажу даже проще - не хошь, как хошь. Спорить не вижу смысла.

0

usoid

мне кажется, что он все не правильно понял.. играть то наоборот сложнее, попробуй сунься из имп.канализации сразу к руинам... и начинай по новой. просто лохматый бандик тебя будет лупить как минотавр..)))))

0

играть то наоборот сложнее, попробуй сунься из имп.канализации сразу к руинам..
сложнее первые 10 минут что-ли, пока перс голый?
так и без мода соваться на сложности +100 сразу к руинам - никакой радости нет.
Только без мода - у руин вообще делать нечего, ибо там нет нифига ценного/полезного первые 10 уровней. А с ООО, с его бандитами 16-30 уровней - с одного такого бандита можно и на первом уровне барахла набрать сильно больше чем надо потратить для зачистку всего данжена. Ибо не в уровнях или шмоте щастье, главное оружие перса - голова игрока, проблемы завалить бандита любого уровня - только в голове игрока, никак не в доступном шмоте.

просто лохматый бандик тебя будет лупить как минотавр..)))))
чтобы лупить - ему догнать надо. Кто ж ему даст. он же так же туп как пробка, как и без ООО. вон пусть скампа лупит, если крутой. или соседа. или стражника. потом следующего. Зато как помрет - молодому персу будет что с трупов снять на продажу, в отличие от ржавых низкоуровневых железок в отсутствии ООО.

usoid а до меня наконец дошло зачем ты про ООО помянул: автор ООО, активно напихивая в комплект неплохих чужих плагинов - воткнул и ThiefGuild_Difficult. который на Нексусе я как раз из-за приставки ООО и пропустил. в те же ~10 раз ступеньки накручены - кроме последней в 15.

0

mad wolf

Ты говоришь фантазируя. Поставь и ознакомься, а потом можешь плеваться сколько душе угодно, если не понравится. Ну или нормально поиграешь, если приглянётся. Обсуждать, то, что ты не видел, мягко говоря не правильно. Закончим с этим.

0

usoid да я ставил года четыре назад, когда ещё v1.3 была. простоял очень недолго - именно из-за того что не оправдались надежды на обещанное улучшение. мильон мелких изменений видно, а кроме красивостей - никакого результата.
Куда надо смотреть чтоб увидеть обещанные кардинальные улучшения - так до сих пор и не понял.

0

mad wolf
я вот тоже с ООО играю с последней, не знаю что там было раньше и как... но судя по описанию айлейдское оружие и посохи добавились, живности по более и уровни у них как то не плохо идут в ногу с гг, я вон первый раз сунулся на начальном уровне на гаргулью ( думал, что тоже чего то типа беса проклятущего...) заклювала сцуко... сами квесты посложней, скрытых не мало, броньки интересной много... игра реально усложнилась, теперь хоть по руинам и фортам с пещерами лазить интересно.. тем более, что версия полностью локализованная.. все на русише, тем более если еще подразнообразить парой-тройкой интересных плагов типа прохожих и гопников, так вообще интересно.

0

mad wolf
Хм, вот что ты хочешь понять. Тогда скажу так, автор попытался сделать игру пореальней. Отказался почти от того, что всё ростёт вместе с героем и интерес к исследованию резко повысился. Мир облы не крутится вместе с героем, хотя главный квест и прочие конечно же остались. Звери нападают крайне редко, но обязательно будут защищаться, если ты их начинаешь убивать, хотя могут и просто убежать. Ведь именно такое поведение и в жизни у зверей. Бандиты бьются с налётчиками, минотавры с ограми и часто присутствие героя просто игнорируется, для них не ты враг №1,хотя когда разборка закончится, они смело могут принятся лупасить и тебя. У зверей теперь есь логово, тоесть в пещере с волками, будут только волки, причём всякие разные, от волчат до матёрого главного и это есть правильно, опять же как в жизни. Реальность, вот что добавлено и это большой плюс. Ну как-то так, вкраце.

0

Ведь именно такое поведение и в жизни у зверей. Бандиты бьются с налётчиками, минотавры с ограми и часто присутствие героя просто игнорируется, для них не ты враг №1,хотя когда разборка закончится, они смело могут принятся лупасить и тебя.
ты будешь смеяться, но и без ООО бандиты замечательно дерутся с ограми и прочими гоблинами, ГГ им малоинтересен. Просто они редко друг с другом встречаются, если им не помогать.
И мод на неагрессовное зверье есть отдельный, это опять не изюминка ООО.
А что волчата и матерые - это как раз красивость :)
И нормально прокачанному магу - совершенно пофигу кто живет в пещере, он идет куда ему нужно и валит на выбор тех кто приглянулся.

Тогда скажу так, автор попытался сделать игру пореальней.
да я как бы верю что он это пытался. я ж не намерения а результат оцениваю.
Кстати, о добрых намерениях и что из них иногда следует:
например в ООО входит замечательный плагин DEJ Harvest - Flora v2.1
автор плагина выпустил третью версию, куда навороченнее, типа чтоб улучшить. так это он сильно зря.
Вот и про ООО мне кажется что автор и не туда копал половину времени, и местами - заметно перестарался.

тем более, что версия полностью локализованная..
неактуально. и я точно помню что автор ООО не русский, так что предпочту оригинал.

0

парни мы вообще сею фигню в ворах затеяли... завязывай
mad wolf перекинь свой пс в нужное место..

0

и вообще надо кончать этот спор.. люди все разные.. вот mad wolf тебе нравится в одной позе, а мне нравится крутить... вот у меня и модов гора перепробовона и эксперементировать до конца я не боюсь. да, бывало ОС менял и не раз, ну и что ??? у меня интерес сильно развит )))))

0

Запнулся на задании с кольцом. Мне нужно поговорить со служанкой графини Хлидару Монтрил, и даётся стрелка (на дороге между бравилом и имп. городом) где она находится, прибегаю туда, а там лишь 1 лошадь и поблизости никого нет. Где эту служанку искать? и можно ли завершить этот чёртов квест без служанки.

0

Саша1967
Графиня типа путешествует к мамане в гости и обратно, берёт с собой служанку и охранника. Вот тоже прикол! Ёпрст. Свита - три калеки...
Ты лучше всёж дождись их в городх, а то по дороге их ещё прибьют ненароком, хотя графиня неубиваемая до поры до времени, а вот служанка не помню.

0

Ты лучше всёж дождись их в городх, а то по дороге их ещё прибьют ненароком, хотя графиня неубиваемая до поры до времени, а вот служанка не помню.
Да я уж и ждал, и бегал между городами, и в замке ошивался, и с графом общался, и в покои к нему ночью залазил ( он один спал) , нигде не могу не служанку найти ни графиню, а зеленая метка на дороге продолжает гореть. Судя по всему это баг, может без служанки как-то можно обойтись?

0

Походу убили уже. Попробуй с более раннего сейва грузануть и не бегать. если ты конечно не имеешь дурной привычки всё сразу переписывать.

0

Попробуй с более раннего сейва грузануть
Дык я ушел с этого задания на время ( надоело время терять), переделал кучу других квестов( естественно с новыми сохранениями) и вот решил попробывать вернуться (когда остыл) для завершения. Так что наверное поезд ушел, а все заново проходить ( нет уж увольте), жаль судя по всему гильдию воров мне не удасться полностью проскочить.

0

А квест сангвина брал? возьми и они все в зале лиавейна должны появится, а вот если прошёл, то бессмертие их могло закончится.

0

А квест сангвина брал? возьми и они все в зале лиавейна должны появится, а вот если прошёл, то бессмертие их могло закончится.
Что-то не припомню, напомни плиз. Вроде в гильдии нет такого квеста( ознакомился на предыдущей странице). Значит это должен быть левый квест, и где этот Сангвин должен быть? Там в этом городе у меня еще есть найти эльфийские доспехи для обучателя навыка легких доспехов, но я пока с ними не замарачиваюсь, как попадутся так принесу специально за ними бегать пока не собираюсь. Также там есть скупщик краденного которому я сплавляю и покупка собственного дома. Вот вроде все пока действия в этом городишке из последнего действия.

0

Саша1967
Это не воровские квесты, их дают статуи в святилищах даэдра. Ну и за выполнение артефакты. Судя по вопросу, ты ещё это не проходил, значит есть надежда, что твои дамы живы. Просто подвязаны теже персонажи.

0

Что-то не припомню, напомни плиз. Вроде в гильдии нет такого квеста(
Это не в гильдии, Сангвин - это даэдра, статуя к югу от Чоролла, посылает повеселиться на вечеринке в Лейавин.
Только по моему этот квест делает неубиваемой только саму графиню, а не служанку. Служанка вроде должна быть неубиваема как раз из-за воровского квеста.
тебе по любому надо дождаться когда графиня со служанкой в город вернутся, так что смотри где метка будет в другие дни.

0

usoid и mad wolf.
Благодарю за потраченное время на меня, вечером попробую ваши варианты в ожидании матча ЦСКА-Зенит который в полночь начнется.

0

Нет, братцы-геймеры, не прокатило вариант в квесте Сангвина, на вечеринке только графиня была, где служанка черт знает. Потом залез таки в спальню к графу и графине, вскрыл шкатулку, там было кольцо, книга и браслет. Кольцо Аджари там не было. Не катит без служки значит этот квест.

0

Не катит без служки значит этот квест.
а служанка так и болтается непоими где?

0

а служанка так и болтается непоими где?
Да так значок и горит на дороге около Бравилла.

0

Значится там походу труп, эээ был. Хотя может и есть. Сгоняй, переключи карту на близко и пошукай, мож эта корова в пеньках застряла или в камне.(((

0

Хотя может и есть.
Нет там ни фига, доходишь до зеленой стрелки, как раз между камнями и пусто. Шаг в любую сторону и стрелка вертится как компас вокруг перса.

0

Саша1967
Ну ты же в курсе, что дохлики в игре пропадают, не все правда, но большинство.
Забей. Ну или мож кто консольку подкинет, поаукай.

0

Забей.
Да в принципе так и сделал, другие квесты гоню , но жаль что гильдия воров зависла. По этой ветке больше ничего не идет.

0

Если уж совсем косяк - вроде можно стадию квеста через консоль пройти....

0

да, похоже Hlidara Mothril зря не помечена как квестовая или респонящаяся.
Хотя я напрочь не вижу в её диалогах прямого влияния на колечко в шкатулке.
Ты к графине то проходил поверху или через секретное подземелье? Попробуй через подземелье зайти - может поможет. и шкатулку надо проверять ночью, когда графиня спит.

а служанку восстановить наверно так:
player.PlaceAtMe HlidaraMothril, 1, 256, 0

0

и шкатулку надо проверять ночью, когда графиня спит.
Да так и делал, ночью когда спит, потом заодно и ее обворовал.

0

Всем привет! Вот и у меня проблема появилась, может быть кто нибудь подскажет как ее решить?
Значит так, всю линейку по воровской гильдии я умудрилась пройти без штрафов (поэтому не знаю могла ли я вообще снимать штрафы за полцены или нет), то есть "белая и пушистая" у меня сник был хорошо разработан, но как только стала главой гильдии Серым Лисом и мне вручили маску Ноктюрнал (у мню Золотое издание, поэтому такой перевод), я не смогла снять с себя полученные штрафы, ну очень мне хотелось попробовать маску в действии и без нее и поэтому заработала штрафы. В гильдии есть два чела С`Кривва и еще один в Имперском городе в доме Дрелота - штабе гильдии (млин забыла имя), так вот я их прошу снять с меня штрафы, наверху экрана слева появляется сумма за которую могут снять (это в два раза меньше самого штрафа), но в диалоге с этим самым челом у меня есть только одна строка, о том что я сама справлюсь. Ну он мне и отвечат, что сама так сама или топай в тюрму. А мне из принципа не хочется платить штраф стражам, я же Серый Лис, а плохую репутацию я надеюсь, что сниму паломничеством.
Вот я и не пойму это баг какой то или так и должно быть? Если это сбой в игре, то как его можно исправить? Только не посылайте мню на старую сохранку, она у меня ну оооочень старая ((
И еще этот чудак Фатис Улес со мной не хочет не только торговать но и разговаривать, правда я двух близецов уже свела вместе в их родном доме. Значит Фатис на меня обижен и не будет разговарить ни в какую?
Помогите мне пожалуйста!!!!

0

Фатис уже озадачил тебя квестом принести ему меч, который папенька близнецов украл?
вот отдашь меч Фатису - будет общаться. Хотя выгоднее отдать владельцу.
А c Фатисом можно в маске Лиса общаться.

когда ты в маске - штраф снять не получится.
когда без маски - штраф совсем другой, и его (если есть) снять можно.

0

2 mad wolf, большущее тебе человеческое спасибо за разъяснения и советы )))
С мечом я уже давно разрулила в пользу владельца и благополучно об этом забыла, так что с Фатисом буду торговать в маске, так даже более атмосфернее получится.

0

Оказывается все таки можно квест кольцо Арджари выполнить без служанки! Спустя энное количество времени пролез по новой в спальню к графине и в шкатулке на этот раз кольцо было.

0

когда в первый то раз лазил - графиня на кровати лежала? или только граф? :)

0

Саша1967
существует в игре куча квестов, где можно не соблюдать ветку.. так же и в конце воров, можно ( при отличной физподготовке ))) облететь стенку и стать не панель и статуй повернется... но, сколько не стреляй дверь не откроется.. есть и такое.. тут всякое бывает... например в ТБ, когда надо у некроса часы выкрасть, я его тупо мочу и все... просто это игра и иногда от твоего решения тоже что то зависит. как в квесте со стрелой... вальнешь фатиса и шустри патроха или цветочки для гильдии магов ( даже если ты архимаг !!! ) а просто вытащишь все аккуратно, то все со всеми будет хорошо. всегда где то придется чем то пожертвовать.

0

Саша1967
да и по твоим ранним вопросам..а служанка так и болтается непоими где?
Да так значок и горит на дороге около Бравилла.

там фишка такая есть, что графиня в определенные дни месяца к родне в коррол катает и соответственно с ней служанка и телохранитель.. потом можешь их на дороге как нить встретить ))

0

когда в первый то раз лазил - графиня на кровати лежала? или только граф? :)
Вместе были.

потом можешь их на дороге как нить встретить ))
Нет это уже вряд-ли, скорее всего там труп ее бывший отмечен.

Ну все осталось последний квест С.Лиса выполнить( уже в старом проходе под имперским городом) и гильдия воров будет закончена.

0

Кто нибудь знает где живет Амузей в обычное время после прохождения предпоследнего квеста?Я уже целый игровой месяц жду (Арену прошел,и всякие мелкие квесты по разным городам) когда он мне сообщит о вызове Серого Лиса.Краденного я уже давно на 3000 продал...С тех пор как начались квесты от самого Серого Лиса,я ко всем посыльным ,которые должны были меня сами найти,приходил сам.Амузей мне постоянно попадался в портовом районе IC.Но сейчас он там не гуляет.Где он обитает в обычное время?

0

Надпись
не спеши, подожди еще чутка, поболтайся по городу пару тройку дней и не ищи его.. толку нет.. если так и далее пойдет, то сдается мне, что тебе придеться квест консолью толкать.. у меня такое было.

0

Надпись
Мне помогал такой фокус. Чапаешь в имперский город, спускаешься в канализуху и зачищаешь там пару стоков, выходишь опять же в имперском городе, не за городом, а именно в нём. И вуаля, дебил ждёт тебя у выхода. Попробуй.

0

usoid
здороФФ ! такая фишка имела место быть у многих уже ( см. все ))) и при чем это у людей с лицухой ! а значит если есть баги у парней и девчонок одинаковые, то это есть ни как иное, как несостыковочка уже игры и програмного обеспечения какого то ( мое мнение ) так как я играл и у меня не стояло на тот момент плагов, а вот гугл панель реально мне игру сбивала... таже проблема с эртором, не выгнать из пещеры, когда все зомби зажмурились... и еще вроде что то было...

0

romerd
Привет.
Да у мну лицуха, правда не голд. Долгое появление я обьясняю спецовым замутом. Посыльный типа тебя должен найти, а ты типа шляешься. Вот и успей за тобой. Короче должны совпасть эннные условия. Ну вот фантазия такая. А с дебилом из пещеры у меня обычно проблем не возникало, ваще никогда.

0

usoid
в ЗИ такие косяки имеют место... причем часто... просто надо будет как то узреть корень зла. я тоже шоркался по ИГ кучу времени и амузай и эльфийка рядом терлись, а понту найн... тут что то закралось...

0

У мну три диска и ещё я пач с исправлениями тычу.Но всё одно ивалидацию время от времени приходится делать, как огонь и механизьмы начинают зависать. Под зи тоже вроде есть такой.

0

ЗИ, только что прошел Гильдию воров. Каждый раз, когда советовалось подождать связного, топал в Торговый район, оставлял комп и отправлялся чаи гонять. Амузаю хватало 20-30 минут, чтобы найти гг.

Тусит он обычно в подвале Гильдии, куда попасть весьма проблематично до получения ключа от Серого Лиса... Советую консольно сохраниться, глянуть в txt сохранки Form ID Амузая и воспользоваться Player.MoveTo.

0

Зэр Аэль
ну ка распакуй... эт как он там может тусить, если я его допустим реально вижу праздношатающимся возле своего лежака ? вот такие вот коНГфЭты... в этом то и дело, что он на виду, а продвижения ноль... так же и с эртором, зомбиЯ мЭртвы, а этот дуст не вылазит... все чешит, что мол они еще шаволятся...

0

usoid
я ставил оба оф.патча как раз, а вот модус посоветовал его не втыкать... вот сейчас начал по новой все... у меня такой фейерверг был после моих кинопроб...))) да и винд хотел сменить на 7, а там буча с ОБММ и БОСС... перешел обратно на хр. а игра глючить стала... так что я с нуля.

0

romerd
Праздно шататься он может где угодно, пока не получит приказ куда-то отправиться. Путь свой он начинает из подвала ги, куда портируется и где может отсиживаться при сбое скрипта.

Имхо, прохождение Гильдии Воров - наиболее глючная квестовая ветка. В этот раз меня пронесло, а в предыдущие - нет. В самый первый раз умудрился перепрыгнуть через несколько квестов (c бюста Ллатасы Индарис на Храм Мотылька Предка), случайно поговорив с Метредель. Во второй раз возникла проблема с лимитом продажи награбленного - "вы продали 2xxxx", а "Независимое воровство" все не обновлялся со своим "мне придется сдать краденого добра как минимум на...".

0

Зашел в канализацию рынка,убил бандита,все забрал.На выходе никто меня не ждал,потом я подбежал к воротам на Арену и случайно обернулся...сзади Амузей болтал с легионером о легких доспехах.Я подошел к нему и он сказал мне о вызове Серого Лиса.У меня Голд с двумя патчами,плагинами на безразмерный мешок и дорогие украшения.Каждый раз когда ко мне должны подойти посыльные они даже не чешутся,даже при виде меня не подбегают ко мне и не разговаривают первыми.Мне приходится их самому искать и самому начинать разговор.

0

Зэр Аэль
вот с бюстом была гайка... мне дали задание его приватизировать, а я чутка погонял гейм и забежал к себе в хижину в ПР и при выходе появилась табла, мол гут вольдемар, все прекрасно и иди ночью на стрелу...а я даже в подвал часовни не спускался...

0

Надпись
Каждый раз когда ко мне должны подойти посыльные они даже не чешутся,даже при виде меня не подбегают ко мне и не разговаривают первыми.Мне приходится их самому искать и самому начинать разговор.
Довольно таки странно, у меня дажи при 100% невидимости подбегают и достают, мне-бы такие с этим Толганом в Бруме, всю дорогу там от него бегаю. По воле графини он пытается меня разыскать, я от него убегаю... Просто квест выполнять неохота. Из всех искать труднее всего Метрдеьель, Амузея и тёмную эльфийку (забыл имя) которая живёт в хижине портового района Имперского Города...

Зэр Аэль
Хм, у меня гильдия воров вообще не глючила, проходил раз десять точно...
- "вы продали 2xxxx", а "Независимое воровство" все не обновлялся со своим "мне придется сдать краденого добра как минимум на...".
Эт ты на столько в реале продал, или просто так было написано? Но всё равно, забавно. =)

0

Я ГВ прохожу очень очень редко, ибо не нравиться. Ну а те разы, что проходил особых проблем не доставили.

0

У меня задание: встретиться с серым лисом в короле. пихожу туда,хозяин дома стоит и говорит типа меня уже ждут. захожу в дом,а там серого лиса нет. Че это такое и как исправить?

0

Я ГВ прохожу очень очень редко, ибо не нравиться. Ну а те разы, что проходил особых проблем не доставили.
Я тоже Гильдию Воров много раз проходил... Больше всего раздражает бегать и воровать предметы, а вскоре приходится их продавать скупщику краденого. А так большая часть их заданий просто нудные. Самая из них нормальная - это последняя миссия: "ограбление века". Как там пришлось рыскать по канализации Имперского города больше понравилось. Ещё прикольнуло - одеваешь шапку "Серого Лиса" и все стражники внезапно хотят тебя убить...

У меня задание: встретиться с серым лисом в короле. пихожу туда,хозяин дома стоит и говорит типа меня уже ждут. захожу в дом, а там серого лиса нет. Че это такое и как исправить?
Попробуй перепройти это задание заново. Но перед этим ещё сделай такую фишку: зайди в дом, подожди около часа, нажав клавишу "T". Возможно после ожидания Серый Лис появится в доме.

0

DenKuz
сей косяк имеет быть место... и бывает так, что тебе говорят, что лис ждет, ты заходишь и видишь его, ясен болт, подходишь, начинаешь диалог, а там только слухи от старухи ))) и все...

_SWAROG_
сначала попробуй с раннего сейва, как дэн сказал, если пару-тройку раз не получается, то у вас батенька косячок вышел в этом месте и вопреки всем противникам читов продвинь этот квест ( а точнее эту стадию квеста ) консолью.

0

Больше всего раздражает бегать и воровать предметы, а вскоре приходится их продавать скупщику краденого.

Зачем бегать? Пройди по домам убиенных тобой граждан ( с рассвета, Агамир, псих со скингарда и тд и тп) и напрягаться не нужно - хватит чтоб весь квест с краденым закрыть.

0

usoid
здорофф! да по домам то даже шоркаться не обязаловка.. там и замков ( в смысле зданий, а не изделий ) хватит.. я в оригинале такие чудные весЧи находил.. и это без плагов и модов, а с ними так вообще один замок вставил и нафиг все напряги. а иной раз и в интерес пошарить меж стражей ))) ну хорошо.. не один, пару-тройку замков )))

0

romerd
Привет.
У меня сынулька вора отигровал, дак всё чё можно выставил. А мне не нравиться, я повоевать как-то больше охоч. Тисну вот тока чёб с квестом закрыть и всё. А с ооо ГВ даже и не начинал ашо.

Кстати вопрос табе, не подскажешь почему меч Пельциуса с весом в ноль? Мож я ещё не всё прошёл, но он крякнул и написали, что квест мологбара не удасться закрыть.

0

usoid
Зачем бегать? Пройди по домам убиенных тобой граждан ( с рассвета, Агамир, псих со скингарда и тд и тп) и напрягаться не нужно - хватит чтоб весь квест с краденым закрыть.
Хм хм, я об этом знаю... Но что если ты сразу-же начал проходить Гильдию Воров, не проходя никаких побочных квестов? Я допустим решил поэксперементировать: сразу после канализации начал проходить таковую гильдию. Если уж я начинал что-либо воровать для квеста, я воровал только доспехи. Их без проблем можно найти в казармах любой городской стражи... Дорогое шмотьё, разные тарелки и драгоценности мне воровать не к чему. Они слишком дешёвы в продаже.

0

DenKuz
Самый отптимал это книжки. Вес не велик, а ценник нормальный. А бывают и дорогущие книжки. А доспехи весят много - сразу много не унести и навык если плох, то стажников обвороввывать проблемно. Тряпки кстати весят тоже не много и бывают не только костюмы рыбака за рупь, так что ещё не извесно, что лучше воровать.

0

самый оптимальный по цена/вес у ворованных шмоток - это скроллы и бутылки. обнести одного городского кузнеца (шкафчик c very hard замком) дает больше чем продать все запасы одежды и драгоценностей всех жителей города. Хотя книжки тоже бывают нормальные. Ну и запасы алхимической посуды маггильдии Брумы невредно сдать (остальные - нести далеко, не окупит).
Без модов или ООО в этом квесте нужно слишком мало украсть - 1к набирается ещё в самом начале игры.

0

usoid
мало того, что он нулевой, но и с ним еще чёто делать надо...я тоже не прочухал сей квест пока.

0

usoid
Самый отптимал это книжки. Вес не велик, а ценник нормальный. А бывают и дорогущие книжки. А доспехи весят много - сразу много не унести и навык если плох, то стажников обвороввывать проблемно. Тряпки кстати весят тоже не много и бывают не только костюмы рыбака за рупь, так что ещё не извесно, что лучше воровать.
Не, скилл силы я прокачиваю всегда и везде первым. Обычно, набрав около 150 кг. (или чего там, незнаю точно), продаётся очень хорошо, так на кольчужных можно за ход набрать солидную сумму септимов... Насчёт книжек. Их я пропустил, да книжки есть цивильные, особенно те, которые прокачивают скиллы. Такие стоят по 300-500 септимов, есть и подороже. Но это большая редкость.

mad wolf
самый оптимальный по цена/вес у ворованных шмоток - это скроллы и бутылки. обнести одного городского кузнеца (шкафчик c very hard замком) дает больше чем продать все запасы одежды и драгоценностей всех жителей города. Хотя книжки тоже бывают нормальные. Ну и запасы алхимической посуды маггильдии Брумы невредно сдать
Во во, кузнецов так тоже обворовывал. Но в большинстве случаев там одна дешёвка - железные доспехи. Вот кольчужные доспехи это да. Окупит да ещё и с авансом...

0

а я заново украл посох архимага для последнего скупщика))

0

DenKuz
да просто не надо все в подряд грести ))) надо акуратно выбирать ))) в замках даже в приемных залах можно хорошие веСЧи унести, в гильдиях тоже смотреть, где камушки, где книги дорогие... выполни квест графини брумы и обнеси ее, притарань в лейавин "слезы" и ломай замок ночью...

0

Помогите люди, у меня в игре за ГВ всю пройти можно только за хаджита, а за других персов я всё время застреваю на квесте Драгоценность Адарджи там кольцо ВОБЩЕ не появляется я не знаю что делать, мож баг. Спасибо заранее

0

навеюсь ты там со служанкой поговорил, и она тебе рассказала что кольцо снимается только на ночь?
вот вечером пробираешься через секретный ход и ждешь пока графиня пройдет баиньки. Как уляжется - проверяешь шкатулку.
в принципе можно попробовать прийти и позже, когда графиня уже спит - после чего сохраниться+загрузиться в той локации, при таком обычно все окрестные NPC просыпаются и переукладываются заново.

0

Stagerium
то есть другие расы не видят кольца ? а когда ты к шкатулке подходишь графиня на месе, то есть спит ?

0

Stagerium
Не может быть, что проходится только за каджита... Кольцо появляется только после того как графиня легла спать... Во время сна ты можешь украть у неё это кольцо. Я думаю каджиты ту не причём совсем. У них только эффекты от других рас различаются и всё.

0

По сабжу:

Скрытый тэкст

Не правильно ты квест тот проходил значит.

0

Deunsher
по мне так как то роли не играет как его проходить.. это в первый раз шел по инструкции, а потом по барабану, главное только то, что б графиня была в замке и прекрасно дрыхла рядом с графом ( граф при квесте нипричем ) я проходил его сразу с потайного входа

0

По смыслу я писал тоже самое. Не влияет конечно, просто он что-то явно там натупил.

0

Вообще-то у меня этот квест тоже прошел без проблем, но с начального вопроса ударение ставится именно на расу хаджитов, значит Stagerium пробовал проходить его другими расами. Или происшедшие - случайность? Слишком много совпадений. Такое впечатление, что или с игрой что-то не то или с модами...

0

Что-то я сомневаюсь... Я ссылаюсь на то, что он неправильно проходил квест.

0

Да. Судя по молчанию источника, все уже пройдено и забыто...

0

Не я точно всё правильно делаю ( каждый квест внимательно читаю) и время нужное.

0

Но я попробую ещё раз всё равно. Спасибо.

0

Может и туплю, бывает.

0

Ребят в последнем квесте уже и открыл дверь, пробрался мимо всех стражников, добрался до библиотеки, а дальше запара.. Сажусь на стул и могу ждать хоть до посинения никто ничего не приносит=(( Хелп плиз, заранее спасибо;-)

0

Просто_Вор
реальный баг этого квеста... не помогут тебе ни откат, ни отключение модов с плагами и ничего кроме консоли... тут это не один раз разруливали... по этому просто пробей эту стадию в консоли .. у меня и так было и было, что приносили свиток, а не встать и тебя монахи крошат... так что читом правь.

0

romerd
А как его прорулить в кансоле? Я просто уже пытался прорулить квест проходом (чит на прохождение) но он пишет что чё-то там не сохранено=((
Подскажи плиз..
P.S.
Никаких модов и патчей не ставлено стандартная голая "Золотая Версия"

0

по большому счету можно бы было подолбить его с какой нить сохранки, но я думаю ты уже пробовал.. и ни фига не получалось...
пробуй ввести таким образом, зайди в зал, сядь на табуретку и пробей setstage 00036338 85 если притаранят свиток и ты сможешь свалить, то все замечательно, а если нет, то введи setstage 00036338 95 это по идее свиток у тебя и ты должен вставать и щемить на верх, опять же.. если не дай Боже тебя прибьет к табуретке, то вводи setstage 00036338 100 ... в какой то позиции сработает. но тогда ( при последнем коде ) тебе не надо садиться на стул, а просто зашел, открыл панель и ввел, но можно и не 100 а 95 ввести.

0

Дело в том, что команда setstage 00036338 95/100, не добавит герою свиток в инвентарь, так как она задействована на скрипте самого свитка, а не на квестовом. Т.е. свиток необходимо в любом случае взять, иначе не сработает ссылка на него в диалоге с Серым лисом и квест подвиснет. Если получить его обычным способом не представляется возможным, придется вбивать в консоль дополнительно чит-команду на добавление этого свитка (player.additem ....). Если все обновления прошли нормально, но встать со стула нельзя, может выручить EnablePlayerControls - это сбросит скриптовую команду "удержания" самого стула...

0

бкдем надеяться, что "стоп" только на "приносят свиток" я не думаю, что у него там все нагружено.. а вот про свиток я как то не догнал... тогда по идее если его просто в инвентарь добавить, то задание должно обновиться само автоматом..? так выходит.

0

тогда по идее если его просто в инвентарь добавить, то задание должно обновиться само автоматом..? так выходит.

Да, setstage TG11Heist 100 срабатывает от взятия в инвентарь Древнего свитка, но не наоборот. И в этот же момент должен отключится "стопор" со стулом... Но я так понял, что проблема в том, что свиток именно не приносят (знаю, у самого было такое). В этом случае команда на добавление свитка решает все вопросы...и подымает всю охрану на уши.

Что самое смешное, давно, когда я еще не знал о существовании читов, пришлось даже мод делать, чтобы обойти этот момент (неоднократно висло на свитке)...Мда, потом узнал, долго смеялся.

0

тогда остается только ввести команду player.additem 00022db0 1 и все заработает, я уже проверил и действительно добавление свитка даже у меня продвинуло квест, хотя я воров пока не начинал в "этой" игре..

0

Оке, вечером попробую..
Если сработает, с меня магарыч;=)))

0

Ребят, спс всё прошло на ура.. Я на всяк случай прописал их оба, и прокатило=)))
А ещё прописей не подкатите если что?;-)

0

Demolir
хорошо вот распидалил, но все же у меня как то был косячок с табуреткой и свиток не помог мне подняться... т.е. я присел, слепой притараканил свиток, я ессессино беру и все... да, команда "фас" сработала, но мне не встать и все... меня крошат по чем не зря... а я ни туда не обратно... реально было... так же и с отрелосом приключалось, что свиток у меня, все чинарем было до момента моего прихода к нему домой, лис сидит, я ему здрасьте, а в ответ только хрень про него и слухи... и встал тогда квест... уже не помню даже чего делал...

Просто_Вор
да ты спрашивай, подможем чем можем...)))

0

romerd

Самое странное то, что этот момент не подправили ни в одном из патчей, если только в неофициальных (я не проверял). Хотя припоминаю, что когда я проходил этот квест первый раз, все прокатило на ура - вероятно цепь все же рабочая, но безошибочность зависит от каких-то обстоятельств в самом квесте....В случае, если свиток взят, но DisablePlayerControls (срабатывает при активации стула) не сбросился, может помочь второй вариант, о котором я упоминул выше...

0

Demolir

может не замечали или не хотели замечать по собственной лени... а неофф. патчик, который тут выкладывал кто то, я ставил и приобрел я глюков кучу ))) просто кто то решил с умничать и сделал его с добавлениями плагинов на свой вкус и соответственно глючный.

0

Оке, ежели чё прикачу и спрошу, спс=))))

0

Ребят, что делать если у меня приз (Призрак) пошабашил (уменьшил и отметил красным) характеристики (Сила, Интелект...)?
Отпишитесь плиз, заранее спасибо;-)))

0

Есть варианты.
Сгонять к алтарю.
Применить заклы восстановления или бутылёк выпить.

Кстати характеристики могут снизится из-за болезни (смотри последнюю вкладку магии в дневнике). Тут опять алтарь, закл или бутылка излечения от болезни.

0

Самое главное - когда по сюжету выстелете Стрелой Освобождения и откроете дверь - не поднимайте эту стрелу - потом от неё не избавитесь. Она-то потом вообще ненужной будет.

0

алтарь не помогает, бутылки только восстановления определённого атрибута.. А болезни я почти сразу лечу;-))

0

Просто_Вор
не.. если пошарить по тесагу или в оригинальных загрузочных картинках почитать, то в каких то часовнях можно восстановить попорченные навыки прозрачными злодеями... либо купи закл восстановления и на алтаре заклинаний наштампуй себе на все навыки.. я так и сделал, что б пузырями не тариться..

0

А я и не трачусь.. У меня 80к золота, и алхимия не 100 так что я убиваю двух...=))) Тем более уже нашёл ингредиенты;-) спс, за помощь.. если чё ещё обращусь..
Кстати а кто то ещё набивал максимальное количество? (по 100 каждого (Сила, Сила воли, Интеллект...))

0

Просто_Вор
у меня было как то.. не все конечно, но больше половины. а так как я к тому моменту знал уже почти про все приколы гемы, то купил флешку на 32гб. ну и протащил игру через несколько версий хр и 7ку..)) по этому и накапливал опыт по навыкам.

0

Друзья! Help! Не могу поставить бюст в буфет (там, где в прохождении за воров нужно подставить стукача).
Жму пробелом на на буфет, он открывается. Я перехожу в свой инвентарь, жму на бюст, либо жму его с шифтом - он мне в ответ пишет, что нельзя удалить предмет, нужный для прохождения...
Но мне же по квесту нужно сунуть его в буфет!!
Версия Oblivion 1С голд.

0

Bubuster

Похоже на то, что у тебя не срабатывает скрипт, установленный на шкафчике Миврины. Когда пытаешься открыть этот шкаф, бюст из интвентаря удаляется сам и идет обновление журнала, что "бюст подкинут, теперь нужно сказать Лексу". Если скрипт застопорился намертво, чтож - пробуй толкнуть через консоль сам квест...

0

Как отделатся от гильдии воров в самом начале?

0

всмысле? не ходи к мужику с факелом и всего делов. никто тебя не неволит. я бывает ваааще эту гильдию не прохожу когда хорошего спасителя мира отигрываю.

0

Возможно это нубский вопрос, но...
Подскажите, как украсть колечко для Адарджи? Я беру всё, что есть в шкатулке Алессии, а курсор как был на месте комода, так и остаётся.

0

Подскажите, как украсть колечко для Адарджи? Я беру всё, что есть в шкатулке Алессии, а курсор как был на месте комода, так и остаётся.
В каком смысле остаётся? Не двигается? Или ... .

0

Rusalochka
Надо чтобы она легла спать, тогда при активации шкатулки обновиться квест и добавится в инвентарь кольцо.

0

Oblivion stranger

Вроде легла, в шкатулке полно колец, я всё беру, а задание не меняется. Как кольцо называется?

Heliodor
В смысле, как будто я не взяла кольцо.

0

Rusalochka
Точно не помню, кажется эта шкатулка не откроется, а выдаст сообщение мол графиня положила кольцо в шкатулку, а вы стырили, и в инвентарь добавится её кольцо. Попробуй подождать когда и графиня и граф лягут баеньки, подождать часок без ожидания (игровой часок :) ), и из "позы крадучись" активировать шкатулку. Если совсем худо, то можно добавить кольцо через консоль.

0

Oblivion stranger

Видно это мой личный баг. Я уже все это перепробовала.. А как добавить кольцо через консоль? Кстати говоря, кольцо то я беру, только не появляется никакое сообщение.

0

надо взять только одно кольцо. не оба. и отнести хаджитке.

0

Rusalochka
короче, что б квест двинулся и кольцо было в шкатулке, надо что б графиня была с графом на кровати. если все так и квест глючит, то введи в консоль setstage 00035de0 60 и по идее все обновится, только кольцо возьми.. если это не поможет, то добавь его в инвентарь player.additem 00035E95 1

0

Спасибо всем за советы, но они не помогли..
Видимо моя карьера вора на этом закончится.. :D

0

Rusalochka
ты уверенна, что правильно коды вводила ?

0

Rusalochka
Собственно, внимательно читай прохождение данного квеста. Возможно упустила что-то. В общем, ознакомься.
Информация взята с: http://tes.ag.ru/oblivion/walkthrough/tg.shtml#adharjis_heirloom

Прохождение квеста: «Реликвия Адарджи (Adharji's Heirloom)»

Требование: 200 септимов на "счете"

С'Кривву (S'krivva) можно найти либо в ее доме, либо в постоялом дворе "Одинокий Любовник" (Lonely Suitor Lodge). Каджитка попросит вернуть кольцо Адарджи (Adgarji). Найти ее можно в городе Лейавин.

Адарджи расскажет, что ее кольцо стащил негодяй Амузей (Amusei), которого разгневанная каджитка просит убить. Но правила гильдии вам запрещают такое. И где же скрывается сие чудо природы?

Ответ на этот вопрос, как, впрочем, и на любой другой, знают нищие. Подарите кому-нибудь горсть монет и он расскажет, что негодника поймали и бросили в Лейавинскую тюрьму. Вот вам вор, называется.

Что же, придется посетить этого горе-аргонианина. Одинокий стражник охраняет заключенных за закрытой дверью. Вы можете взломать ее и говорить с аргонианином (только быстро: защитник Лейавина вскоре поймет, в чем дело, и последует за вами), либо предложить охраннику золото. Нечестолюбивый, он с радостью изменит свое отношение к вам. Итак, с одной стороны от двери вы, с другой - Амузей. Подарите аргонианину отмычку, чтобы он смог сбежать, и тогда он расскажет вам, что случилось с кольцом.

Теперь оно принадлежит графине Лейавина, Алессии Каро. И достать его будет далеко непросто. Подкупите кого-нибудь из ее слуг, и они расскажут, что графиня очень рада новому кольцу, и носит его постоянно. Ночью же оно покоится в ее шкатулке в спальне. Таким образом, дело за малым: прокрасться, взять и убежать.

Дожидаетесь двух часов ночи, ломаете замок и тихонько пробирайтесь. Только осторожно, в корридоре бродит стражник, который будет очень недоволен, если вас заметит. И не встречайтесь нос к носу с обитателями замка, разозленные, они нападут на вас безо всяких разговоров. Вам же не нужны неприятности.

Колечко вы обнаружите в шкатулке возле спящей графини. Хватайте его и возвращайте законному владельцу, т.е. Адарджи, а потом следуйте в Бравиль. С'кривва присвоит вам звание грабитель (Prowler).

Возможна ситуация (на XBox), когда в шкатулке вы обнаружите сразу два кольца Адарджи. Если вы заберете оба, то не сможете завершить квест.

0

Какие вы тут отзывчивые ребята. Спасибо))

Heliodor

У меня видимо вот эта ситуация: Возможна ситуация (на XBox), когда в шкатулке вы обнаружите сразу два кольца Адарджи. Если вы заберете оба, то не сможете завершить квест.
Я просто столько раз перепроходила-пересохранялась, что уже запуталась.

0

Я просто столько раз перепроходила-пересохранялась, что уже запуталась.
Ну так а что же мешает просто-навсего перепройти квест вторично? Сохранки предыдущие есть же, надеюсь.

У меня видимо вот эта ситуация: Возможна ситуация (на XBox), когда в шкатулке вы обнаружите сразу два кольца Адарджи.
Ок. Тебе же виднее, как никак.

0

Видимо моя карьера вора на этом закончится

Совсем необязательно...Не знаю, что у тебя там установлено если у тебя происходит дублирование кольца, но если уж совсем ничего не поможет - заверши квест досрочно (консоль setstage 00035de0 80), и красть ничего не понадобится....Правда, этот совет используй в последнюю очередь, а так лучше было бы сначала разобраться в причине и пройти квест без консоли...

0

впервые у меня такая засада.. решил ГВ оставить на последок вместе с ГМ , так.. чередую переодически ( но это уже теперь ) а вот в начале самое первое "реальное" задание - уволочь у лексуса 53копейки с бумагой - как то странно глюкнуло... сколько раз не откатывал, сколько раз приходил в разное время, а в комоде тишина... зеленка горит, а дальше стоп машина... пришлось читом пробить и заработал квест.. с чего бы это ?

0

а в комоде тишина... с чего бы это ?
ну раз много раз приходил и всегда тишина - то глючило не когда приходил, а раньше.
Может ты заходил в комнату Лекса до того, как тебя туда послали? тогда могло получиться, что между выдачей тебе задания (одновременно с засовыванием в комод бумажки) и твоим приходом к Лексу произошел респон содержимого того комода, и бумажка пропала совершенно законно...

0

Людиии Помогите Pliz!!!!
короче последний квест ГВ , лис дал мне Стрелу высвобождения ! ... я у Колонны с замочной скваженной (это в зале эпох) , взял стрелу , попал с 1-го выстрела, когда колонна сдвинулась с места и открыла мне проход я по дороге заметил эту стрелу (стрелу высвобождения) ну и подобрал её. всё квест здал , решил пойти снарягу лишнюю скинуть захожу в магозин смотрю че продать и вижу эту стрелу!=\ , её теперь не выкинуть не продать не чего с ней делать нельзя =((((! ну я думаю Гугл в помощь ВСЁ облазел... ,нащёл плаг убирающий запрет на продажу квестовых вещей , Вобщем Все квестовые предметы я теперь выкинуть могу , а на эту чёртову стрелу не распростроняется ! Рог единорога выкинул а стрелу не могу! чё делать кот сталкивался с такой проблемой помогите ! ПЛИЗЗЗЗ! буду оч Признателен! а да чуть не забыл ! у мя Золотое издание v 1.2.0416 !!!!!!!!!!!!

0

Блин я не могу пройти задание гильдии воров Кольцо адарджи Графиня не ложиться спать а шляется гдето а спит в 6 утра и кольцо не снемает

0

dimasslovohotov
Приди в замок после полуночи, она будет спать;
кольцо в шкатулке рядом с кроватью.

Grand-_-97
После окончания квеста стрелу можно будет убрать из инвентаря

0

Шерил+++ спасиб тебе спас меня крутяк я теперь уже серый лис

0

dimasslovohotov
ответы на твой вопрос найдешь в теме http://forums.playground.ru/elder_scrolls_4_oblivion/110264/
специально для этого созданную

0

кАкИе ОТВЕТЫ Я НЕНАШЁЛ НИЧОООООООООО

0

dimasslovohotov
открываеш консоль кнопкой Ё и там пишеш
player.additem f 10000000000

0

А если без читов- то го на арену))

0

совет читерный, что бы у вас увеличивались краденые шмотки, нужно создать копию самого себя командой createfullactorcopy (при этом кликнуть на самом себе мышкой)
и потом если у вас хорошо развит навык скрытности воровать у своего клона
и еще перед тем как что то своровать у клона нужно сохранится, потому что если он вас засечет то вас выгонят из гильдии

0

У меня амузай багнулся . стоит около кровати бомжа в саду дарелота и не двигаеца хотя пообщаца можно. какими бы аддонами не вызывал он все равно позже возвращаецо на свое месте

0

и из за этого квесты гильды воров не продолжить

0

какими бы аддонами не вызывал он все равно позже возвращаецо на свое месте

Это как это так?))...Отключайте "аддоны", батенька!

0

Застрял в квесте "Драгоценности Адарджы". Узнал где кольцо, узнал когда она будет спать, поговорил со служанкой, пробрался через тайный ход открываю дверь в комнату и там блин в горидоре стражник стоит который там похоже сутками тусует. И стоит так что обойти нельзя палит. Собстна как от этого ***** избавиться?

0

Помогите с Багом в последней миссии ГВ когда с "Обручальным кольцом" подходишь к графине и Серый Лис(Незнакомец) начинает с ней общаться, а после их разговора он уходит, а графиня садится "задом на перёд" на стул, а я стою как "вкопанный" и ничё сделать не могу((((
Вроде Зодотое Издание а всё равно баги((((

0

EleXte
Попробуй заклинания "Невидимость" или "Хамелеон"(тока 100%) и конеш в режиме скрытности

0

AngeR[2203]
Да я уже нашел способ это обойти=) Я у графини просто украл кольцо днем когда она сидела в кресле в зале=) Она даже не заметила=)

0

Извините если уже было (просто влом посты все читать). У меня перед последним квестом задание продать конкретно Данмеру из ИГ товара краденого на 1000 так я уже наверное на 10000 ему продал а квест продолжаться не хочет....серый лис меня не ищет и квест с продажей товара висит и ноль эмоций.....Помогите плиз кто знает что делать?

0

У меня перед последним квестом задание продать конкретно Данмеру из ИГ товара краденого на 1000
а ты точно краденое ему продавал? в смысле - "с красной ладошкой", то что в обычных магазинах не берут?
когда продаешь что-то краденое - после торговли пишут сверху сколько у тебя сейчас всего продано краденого, сколько у тебя там?

0

S.o.l.d.i.e.r.
я продал уже на 35000 исключительно краденого товара! и все та же херня.... блин кто знае по любому через консоль это можно сварганить... как нить там чтоб квест начался...помогите плиз кто знает?

0

KoKsss

это баг игры и он к сожалению не редкий. ты не первый, кто на него попал. попробуй начать квест через консоль : setstage 00036338 10
это по ходу должен нарисоваться амузай.

0

serega.romerd
оооо спасибо! попробую....вспомнился старый...древний добрый даггерфал

0

serega.romerd
вообщем сделал как ты сказал....задание активировалось но всплыл еще один фиговый баг... мне вылезло сообщения якобы амузай передал мне что серый лис ждет меня в ельфийских садах но его там нет и маркер карты все время ведет меня на третий этаж башни белого золота причем если я захожу на 3 этаж маркер ведет меня на 2.....слушай а ты не знаешь id серого лиса может resurrect ему прописать он зареспется по новой...или там амузая...ну или если не сложно можешь на один квест раньше id дать может получиться

0

serega.romerd
я через кс нашел id квестов но активируй я любой из квестов гильдии маркер меня сразу к фатису улесу тянет.....да тут еще херня он перестал торговаться.....НУ ВООБЩЕ *ОПА!!!!! я не хочу просто новую начинать((((((((((блин подскажи что может?....

0

KoKsss
пробей дальше : setstage 00036338 20 по ходу встреча с лисом у отрелоса.
setstage 00036338 30 это он дал тебе задание. и откати игру до места, где ты только начал вводить код в консоль, так как твои дальнейшие эксперименты могли привести ко всякой хрени.сначала откати, потом вводи коды поочередно и смотри что там у тебя нарисовывается.

0

нет не получилось....мне сообщение вылезло о встрече у отрелоса но там пусто а маркер так и ведет меня к двери между 2 и 3 этажами башни....блин ну что за херня....как я такие баги ненавижу!(((((((((((

0

Ну вот, а еще говорят, что в игре мало багов, и это несмотря на обилие вышедших патчей))

KoKsss
Можно было бы предположить ошибку из-за поключенных модов, это возможно, но маловероятно, т.к. у меня у самого был глюк со сбытом краденного, но скорей всего он проявляется только при определенных условиях, которые не учтены в скрипте...Когда проходил игру в 1 раз, консоль для лечения не использовал, так как в то время просто не знал о ее существовании. Я уже точно не помню как было дело, но вроде тоже продал краденного где-то на 20000, после просто плюнул и пошел дальше по другим квестам...сам квест удалось закрыть много позже, после установки аддона SI - возможно он смог исправить или как-то повлиять на эту ошибку.
Если квест "Независимое воровство" упорно завис где-то в районе Фатиса Улеса, то возможно следует подтолкнуть консолью именно этот квест, а не начинать следующий. Судя по тому, что наблюдаются ошибки, значит он завязан именно на выполнении предыдущего, т.е. квеста со сбытом. Тогда толкать нужно так: setstage 0001ее46 115 Журнал должен обновиться с сообщением "Цель достигнута. Мною продано краденого на 1000 золотых..." и т.д. Только использовать команду нужно конечно ДО чита с началом следующего квеста, а не после )...

0

Demolir
не не работает... всё равно меня к фатису отправляет(((( хоть и выводит сообщение о том что цель достигнута......*вно полное неучто заново начинать?!(((((((

0

KoKsss
может какая хрень с модами.. отключи предпологаемые, или все нахрен и попробуй читами пробей.

0

KoKsss
всё равно меня к фатису отправляет((((
Да ну и что, что отправляет! Амузай находит героя или нет? Подожди его в режиме ожидания где-то часов 3-5...

0

Demolir
Я ждал наверное суток 3... да и еще пробовал во всех районах и г даже спать дома пробовал все равно не робит

0

KoKsss
по ходу у вас батенька какой то мод дорогу перешел...

0

возможно отключать не пробовал....но у меня модов то глобальных и не стоит ну кроме островов и рыцарей которые поидее не должны тк все таки входит в золотое издание.... а так только мрачное логово да вампирские капюшоны и всё

0

KoKsss
не обязательно глобальник может погоду испортить.. кстати на счет капюшонов я как раз сомневаюсь, в их адекватности.. попробуй отключи все моды ( кроме оф.модов ) и пошустри. только сохранись сначала.

0

Люди помогите!!
не приходит амузей ко мне, после того как я принес шлепки джека, мне сказали что я продал краденного на 800 и мне нужно ждать посыльного но он не приходит(он жывой, говорю с ним он меня отшывает) а лис остался в доме в Чейденхоле( тож отшывает меня). ПОМОГИТЕ!!!!!

0

не первый раз уже играю, а такое впервые.....

0

feniks_val
один из популярных багов. пробей читами.
setstage 00036338 10
придёшь к лису потом и смотри есть ли в диалоге задание ( бывает он тупо сидит и кроме слухов и про серого лиса нет ничего.. ) тогда шлёпни setstage 00036338 30 ( но думаю для начала введи 20, а потом 30 )

0

спасиб спас))
а то я уже забросил попытки))

0

спасииите))
опять я.....
опять глюки.....
на последней стадии где лис с графиней разговаривает, короче он с ней поговорил и все она садится задом наперед на стул он на меня пялится и все нечего не происходит ( перс при этом не может ходить)

0

набери так : setstage 00036338 110
140
150
200 - это конец воровской линии.
не уверен, что капюшон у тебя появится.. если не будет отпишись ( возможно продолжение не при пробивании квеста читом, а при получении капюшона ) это всё поправимо. просто надо будет другую команду ввести.

0

вроде все норм.
капюшон появился ключ тоже.

0

вроде все норм.
капюшон появился ключ тоже.
пасиб большое))

0

помогите плиз. пришла в зал эпох в последнем воровской стою возле колонны, и не знаю , что мне делать, как заставить ее дверь открыть и что делать со стрелой

0

lapkisa

дорогуша...)) там же подсказка.. типа "эти стены как то сдвигаются.." значит бежишь к двери, которая прямо рядышком с одной из стен загораживающих подход к точке выстрела, и прямо с переходами до самого конца, по дороге убивая всё, что шевелится, и находишь кнопку и назад. ( альтернативный вариант, запрыгнуть прямо на блок с которого стреляешь ) как только оказываешься на блоке вылетает таблица " типа на месте". далее поворачивается статуй и вот тут нужна стрела.. ( я обычно сохраняюсь и пускаю пробную, простую стрелу - щелчок это значит попал в замок ) и тогда стреляешь стрелой-ключом и вход открывается. ну а далее сюрпризы... ))

0

А чё надо делать после тово как отдаш метредель посох хромира?

0

motymurm

идешь в портовый район и подходишь по ближе к Иерониму Лексу, а там само завяжется..

0

Люди как быть? Стащил камень савиллы и побежал обратно (тупо напролом.).Выбегаю, а за мной монахи. Я убежал и проверил видит ли меня кто. Никто не видит, но пишут что рядом враги! Я до чейденхола добежал, но не ждать ни телепортироваться не могу!

0

Изученный
тебя тупо преследуют. надо было из колодца вылазить. и ни кто не побежал бы за тобой.. а заодно при выходе нашел бы интересную записку про капюшон серого лиса.. и мог бы с ним это обсудить.

0

есть кто еще на форумах ??? )))

проблемка нарисовалась, короче.. прохожу игру уже довольно долго и успел влезть во все гильдии и партии )) и вот тут у меня получилось то, чего раньше ни когда не было.. у меня в заданиях стоит "налоговая ведомость портового района" ( денег краденных уже куча правда.. очень много тысяч )) и вот что приключилось: меня находит Метредель и говорит, чтоб я перся на стрелку с серым лисом..... чего за лажа..? было у кого ? получается, что я перепрыгнул 6 заданий..

0

romerd
У моего брата такая хрень была, а причина проста до банальности. Глюк в квестовой системе.

0

godvazilin

я в принципе тоже так и подумал, так как ну просто не на что грешить больше.. перебрал все варианты... остается только баг. была версия из за наличия кучи денег краденных, но раньше то такого не было. ты прав - баг.

0

Помогите пожалуйста! TES: Oblivion: в квесте "Драгоценности Адарджи", нужно украсть ее кольцо, но в шкатулке его нет, что делать?

0

любитель1
Шкатулку проверял, когда графиня уже спать ложиться? Ибо всё стольное время она носит его при себе, но, тем не менее, из кармана всё равно украсть нельзя. Об этом тебе должна рассказать служанка графини.

0