на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Луна некромантов

Взял квест, но Ботиэль пропала, прихожу в комнаты магов, но её там нет, хотя стрелочка горит зелёным, пробовал через консоль, из разных мест, приносит в комнаты магов, но больше ничего. Видимо что-то не так, пробовал через консоль завершить квест, квест завершен, но дальше ни кто заданий не даёт, Прошу помощи, что можно ещё сделать?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

но её там нет, хотя стрелочка горит зелёным

Может, она выше или ниже этажом?

0

нет. выше или ниже уже стрелочка красная, я думаю что-то зависло в игре, а старых сохранений нет. Вместо неё стоит боевой маг имперского легиона, он вообще-то должен где-то на улице ходить, а не в доме сидеть.

0

эх дай бог памяти )) раз закончил квест консолью, то надо идти к мужику магу который там же в приемной академии отирается. он даст задание проверить полученную информацию и на карте должен появиться маркер локации для продолжения. увы названия не помню, но эта локация где то высоко в горах. там пещера, а перед ней алтарь для переделки самых больших камней в черные. там смотришь как колдун переделывает камни, убиваешь его, забираешь камни и дальше по квесту. потом можно ходить и самому делать черные камни душ на этом алтаре. как то так

0