на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Магические вещи, которые вы находили

Так как я открыл эту тему то я начну.
Я находил Посох который бьет молнией
Рубашку +10 Красноречие

Комментарии: 67
Ваш комментарий

йОжеГ, ты ошибся - здесь геймеры общаются, а тебе надо на форум онанистов!

1

Может быть у меня и есть шизофрения но я не настолько сумсшедший чтобы выписывать ВСЕ магичесике вещи даже из моего инвентаря.

0

Ладно хотя бы сомые крутые, наиболее важные для вас.

0

Таких нет. На самом деле всякий мусор. Идеальный вариант самому в КС создать новых чантов и запихнуть их в лист, который рэндомно их раздаёт предметам.

0

Большинство магических вещей гораздо лучше и полезнее артефактов...
Для меня наиболее важна даэдрическая броня,которая увеличивает количество HP...Название точно не помню.

0

Шлем мага +20 манны. Остальное по мелочи.

0

Че то я не понял темы
Магических вещей в игре предостаточно
Что значит НАШЕЛ шел по лесу и нашел что ли не понял фразы В игре вообще так или иначе все вещи эээээээ находятся магические там или не магические

0

Люди, да после 22 уровня этих вещей складывать будет некуда! А толку-то с них? Я себе сделал меч Даэдра (- 21 здоровья на 1 сек и ловушка души на 2 сек) - кто находил оружие лучше? Всю броню и кольца по приколу на силу заэнчантил (амулет я вместо факела использую) - страшная вещь получилась! Говорят, если выбрать знак Башня, будет доступен энчант на отражение физ. урона на врага - никто не пробовал?

0

Люди,а дрочить можна в игре?Или мод есть каторый дрочку добовляет?(lol)

0

блин,незнал што таковой существует,я вижу ты спец в таких вапросах,может адресок этава форума подкинеш?(lol)

0

Модератор закройте пожалуйста эту тему

0

Да мельчает форум Скорей бы аддон

0

А, а йя на-нашёл к-к-колечко, ам-ам-мулетик и есчё ам-мулетик с раз-ра-разными волшебными штучками-дрю-дрючками!!!
Ур-рааааа!!!
Да, в последнее время тем для разговоров стало меньше, чё только люди не придумают, чтобы поддержать общение.

0

Модераторам удалите эту тему пожалуйста.

0

Я находил "меч Умбара" (кажись) вобщем у какой то телы по квесту статуи. Меч забирает душу. Кстати я сильно удевился когда его нашол т.к. в TES3 MOROWIND есть около города (название не помню на "С" начинается) там в горах орк Умбара стоит ему жить надоело надо замачить его. Прикол в том что у него можно забрать броню и т.д. "Умбара" + ещё и "меч Умбара" есть. А в Обле и Муре параметры меча идентичны даже внешний вид!
(внешний вид меча в Обле http://forums.playground.ru/elder_scrolls_4_oblivion/109383/ (Под записью:"Бордель 07.06.06 17:41")

0

Во первых не Умбара, а Умбра. А во вторых, это знаменитый артефакт. Его еще сам Ягрум Багарн упомянул в своей книге.
Вот:
Меч Умбра
Меч Умбра был заколдован древней ведьмой Наэнра Ваэрр, и его предназначение - ловить в плен души. Используемый в сочетании с Алмазом Души, этот меч позволяет заточить душу противника в камень. Наэнра была убита в наказание за ее злые дела, но меч она спрятать успела. Этот меч очень переборчив в выборе носителя, и прячется подолгу, пока не появится достойный обладатель.

И еще меч подчиняет человека/мера своей воле. Постепенно воля меча становится волей человека. И человек берет себе имя меча. Умбра. Меч просит новых душ, заставляет убивать.
В третьих, характеристики меча в Морре и Обле разные. В Морре он гораздо полезнее.

А вообще то это боян страшный...[:]////[:]

0

На счёт книги не знал, но меч нормальный.

0

Умбра, золотое клеймо, дальше фигню всякую, но самое класное книжка Хериуса Моры она столько навыков добавляет я аж на 3 левела прокачался.

0

Не Хериус(каково имечко, а? :) хорошо сказанул), а Хермоус или Хермаус. В оригинале Неrmаеus.
Извини что прикапываюсь, но я не люблю, когда кто то коверкает термины, имена, названия локаций и т.д. ТЕS Lоrе не терпит неточности. А я посвятил его изучению всю свою жизнь...и, как потом понял, не зря.

0

... "меч Умбара" (кажись)... Ну я был не уверен и в Моровинд очень давно не играл.

0

Артефакты ето действительно не супервещи, ето просто ексклюзивно созданные вещи .
Но есть такие артефакты што никакая вещь с ними не сравнитса.
ps я у меня 3 перс на 30 и выше левеле но я так и не нашол кольцо всевласия . Где оно ?. Седне когда гильдию воров заканчивал (последний квест) в империал палатсе наше сапоги +120 к оперению

0

Колечко лежит в Белом Проходе. Возьми квест у графини Брумы, так ты туда попадешь. Когда будешь в самой долине, то ищи 3 сундука. В 1м ключ и записка. 2й открывается ключом из 1го, в нем ключ для 3го. А в 3ем искомое кольцо.

+120 к оперению
Оперению? А что, уже из нас птичек делать умеют? Ааа, это наверное когда тебя стрелами истыкают, то оперистость повышается...
А если серьезно, то может быть это "Перышко"? Если да, то у тебя скорее всего пиратка...

0

А где находится последний сундук?

0

Т.е с кольцом? Тут делаешь так. Возвращаешься ко входу в долину, поворачиваешься к нему спиной и идешь налево. Где то там будет искомый сундучок. В склоне горы, наполовину в снегу.

0

Перышко ето облегчение веса (у меня действительно пиратка :) )

0

Ботинки Спрингхила Джека - они в гилдии воров даютса ,я когда квест последний в гильдии воров проходил первый раз то они убрались , а сейчас нет + 50 акробатики так и есть и у меня , с ООО ето не связано?

0

Кулаки пьяницы:) Перчатки призрачного пса:) и еще перцы лесника к стрельбе добавляют по-моему +10

0

Призрачного пса?? О_о что это?
Сколько играю - первый раз слышу...может плагин?
Про акробатику, так это видимо глюк, т.к ты в этих ботах должен спрыгнуть во дворце...они квестовые. Может потому игра и считает, что они на тебе. Версия игры какая? Может в этом дело...
На 1С боты корректно работают. И с ООО. Он у меня щас. И боты есть. Глюка нет... :)

0
0

2 Shifroval
Ну эт такие перцы. на вид как обычные меховые перчатки)) и зачарования никакого нет) но когда их оденешь, то рядом с тобой появляется призрачный пес)) снимаешь - исчезает))) за тебе дерется)))

0

Хм...видимо плаг...скорее всего ООО. Я сейчас без него играю, так что такого у меня нет.

0

Неа не плаг)) они в обычной Обле есть. ток поискать надо. у меня даже ООО нет)))

0

shifroval - ето я кому не поставил просто когдая проходил гильдию они убраслись вообще, а сейчас они у меня остались

0

Нашел кольцо Mundane ring - 50% -отр. магию и 35 отр. заклинание

0

Оно же Земное кольцо, знаем. Их всего 2. Одно у одного из Мифрассветников в канализации, когда с Баурусом идём за книжкой и одно то ли у Каморана, то ли у одного из его деток...

0

А я ничего лучше вот этого "Двемерский ......" не находила вообще :(((((

0

Что это за плаг такой?? О_о Случаем не ООО?? Если нет, то такой же хочу... :)

З.Ы Это посох или часть доспеха? Или и то и другое?

0

Shifroval это посох в левую руку - типа вместо щита. плагов на такие вещи у мя нету (не ставлю вообще), это наверно из ООО.

0

Да ето ООО, там таких посохов-щитов хватает. Насщет земного кольца я его у главной амазонки добыл.

0

а я нашел сапоги облегчение ноши дают 45 единиц перышка. вешь супер

0

А вообще то ОЧЕНЬ нелохие вещи это амулеты и кольца с 33% отражения урона...обычно в них, скажем, Мечи +12 и 33% отражение. Для воинов очень неплохо. Вот только редко встречаются...я за 1 игру не более 3х таких вещей нахожу.

0

Люди, эта тема не про зачарованные вами вещи, а про такие которые встречаются на бандитах, в данженах, фортах и в айлейдских руинах.Самые мои выдающиеся находки это:

1.Латы обезьяны +15 к лайт армору.
2.Меч на 30 пт высоса ( :-) ) здоровья
3.Помидор душ))) В ШИ

0

Мы с другом нашли - кольцо все магические и силовые навыки на десять единиц +. НЕ МОДОВОЕ. Вообще без модов. Но кольцо реальное, конечно...

0

Не, не катит, я б запомнил. Но спрошу - расскажу - название русское.

0

Кажется, кольцо всеведения, или всезнания.

0

Да, такие кольца есть...
Вот только нет таких, чтобы магия и силовые +10.
Есть все магические школы на +10, Ring of Wizardry
Есть такое же, но только всё боевое +10, Ring of War
И воровское, Ring of Treachery

Это навыки.

А есть скилы.
Вот там как раз есть Ring of Perfection. ВСЕ скилы +10.

Ты часом не путаешь их?

0

А, мне без разницы. Да, скиллы, я особо не запоминаю. Но спасибо что поправил. Знать буду

0

Вот, сказал мне друг! Кольцо Завершенности, чтоб его.

0

Скажите как создать чёрный камень душ?

0

Ну, ищещь некромантский алтарь, ждешь, пока над ним не загорится красный столб света ( видно за километры), берешь великий камень душ, засовываешь внутрь и бьешь по каменюке заключением. В итоге получается черный камень душ. Вот только я не знаю, должен ли он быть заполнен или быть пустым.

0

Не по теме магии ну всё равно. Когда я выполнял задание гильдии воров, где нужно было сести на стул и тебе принесут свиток....... так вот там я спёр книгу у монаха про какогото некроманта, непомню но имя начиналось на Г да там в книге написано непонятно на каком языке? и что там?

0

Имя его Н'Гаста... Знаменитый слоадский некромант... Был в TESA: Redguard.
Про книгу почитай тут - http://tes.ag.ru/oblivion/book/NGastaKvataKvakis.shtml
Можешь ещё глянуть Библию Глубинных Жителей. Она правда на даэдрице написана(в игре), но если знаешь её, то можешь перевести.
Там точно такой же текст, только на даэдрице. Вот - http://tes.ag.ru/oblivion/book/MS45Bible.shtml

З.Ы По ссылкам уже расшифрованный текст, имей в виду. Объяснение и комменты под текстом, внизу.

0

Shifroval!Я тебя зарэжу!Не навыки и скиллы а атрибуты (сила, скорость) и навыки (мечи, булавы, луки, магия)

0

Это одно и то же, просто разными словами. Можешь так назвать, если хочешь...
Просто ты назвал по русски, а я так, как привык. Можно и атрибуты.

Суть то одна: скилы - сила, ловкость; навыки - мечи, доспехи...
Просто слова разные. В разных рпг разное обозначение, но сути это не меняет...

И не надо меня резать, не кипятись...

0

Shifroval, Ок.Рэзать не буду.

0

Я нашел серебряный меч, отнимающий обаяние при ударе. Зачем? Я со своими жертвами не разговариваю.

0

А я называю "параметры" и "способности":)

По теме. Есть какой-нибудь чит, чтобы увидеть все те вещи, которые побывали у героя? Хочу запостить здесь список.

0

Посмотри на www.tes.ag.ru на предмет такого плагина или на худой конец на www.chemax.ru там полно читов.

0

Я нашел серебряный меч, отнимающий обаяние при ударе. Зачем? Я со своими жертвами не разговариваю.

ыыыыы :'-D

0

Народ запоминайте где можно взять самый крутой меч в игре! Называется тень! При клинках 100 и силе 100 коцает 30! Берёте квест у сатуи с собакой, не помню как называется, идёте убиваете девчёнку в пещере на ней полные эйбонитовые доспехи (почти самые крутые в игре) включая щит. У неё меч (для справки деадрический двуручный меч коцает 28, а Тень одноручная). Меч магический забирает души. К статуи не ходите оставьте меч себе он отстой в замен даёт, но если хотите что б этот квест не ммешался в списке подайдите к статуе и откажитесь отдать меч!

0

А у моево брата друг находил кольцо хождения по ЛАВЕ не по воде а по ЛАВЕ!!!!!! кто находил такое?

0

Нашел очень полезный, особенно на первых уровнях "Ключ скелета +40 к взлому замков" он никогда не ломается, легко прокачивать взлом. Его дают в квесте у статуи Ноктурнал, но его по квесту надо вернуть, лучше не возвращать, пока не прокачаешь взлом до 100. Клевая вещь!

0

неправда, вазвращать его не нужно

0

Подтверждаю возвращать не нужно).
А по теме мне очень понравилось после 40 уровня земное кольцо что у агентов мистического рассвета (когда с Баурусом идёшь на встречу к агентам Мистического Рассвета за книгой).

0

а еще из какогото мода, по моему арсенал воров, там дубинка была, у нее атака - 5, а зачарование - восстановить 20 хп при ударе.. нах такая нужна?правда ана еще запас сил на 20 понижала, типа чтоб чел валялся)

0