на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Нереальная охрана! :(

Меня бесит ,что когда нападаешь на людей (допустим в лесу ,где никого нету) и убиваешь их ,то охрана в ту же минуту об этом узнает.. Или обворовал дом ,а потом выходишь , проходишь мимо охраны а они уже бегут орать типа нарушил закон, хотя сами этого не видели.
Есть мод или что-то типа того чтобы они хоть были как настоящие люди ,а то как по рации разговаривают. :(

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Нет такого мода но есть мод что бы если ты разыскиваешься то можешь например можно в горах отсидеться и они перестанут искать(понимаю что написал коряво но думаю ты поймёшь,если нада ссылку на мод пиши в личку)

0

Есть мод который сокрашяет дистанцыю слышания-видения стражами тоесть они не так далеко видят.

0

А ты не нападай,а вынуди напасть на тебя.Тогда ты вроде и нипричём.

0

Hey! Охранники молодцы, а вы убийцы проклятые сгорите в аду ^_^

0

Охрана много чего умеет, может вещи на глаз определять краденные или нет, например, им наверное какой нить из Девяти покровительствует, вот если бы они после задержания обыск в доме ГГ устраивали.

0

Есть мод!!! Называется No Psychic Guards. Уменьшает радиус слуха и "действия" универсальных стражников)) Короче теперь они реагируют с гораааздо меньшего расстояния. И не вырастают как из под земли))
Если знаешь КС, то их радиус слуха был 3000, а щас стал 1000, т.е не дальше обычного разговора. Но он требует начать новую игру... Но это того стоит. И всегда можно сразу же после начала новой игры выставить себе статы предыдущей игры консолью))) Тогда можно "продолжать" за старого перса. Как бы. Но это смотри сам. Я так однажды делал.
З.Ы Выслал плаг на мыло. Размер 28кб(!!!)
Он есть и на tesplay.ru, но там надо региться для скачивания.

0

а как это, вынудить напасть?? если я его ударю, виноват буду я. иль может магия есть какая?? как их вообще провоцировать на атаку меня??

0

alligator61
Заклинание "Разъярить гуманоида"

0

ага!! где его взять?? подскажите магас координатами, плииззз!!

0

В университете таинств мжна заклинание преобрести или в Гильдии магов Бравиля.

0

И еще одна тема с охранниками!
А нету еще штуки такой ,чтобы ты например поубивал всех в городе ,который находится вообще далеко от главного ,а поом вернутся в главный и чтобы тебе нечего не сказали ,поскольку они не могли знать что я сделал на другом конце карты ,ведь плакаты то не весят мои все-таки :) !

0

Я видел такой мод только в Морре

0

Ахахах....они и без всяких модов ничё не сделают если тебя не видели=)....я к примеру на глазах у охранников убил чела и убежал в другой город....охранники другого города мне ничего не сказали и даже не подошли ко мне пока я не заговорил с ними.Или вот к примеру я убил охранника на дороге далеко от города....никто ничё мне не сказал и никто ниоткуда не появился "как из под земли"=)

0

Ну незнаю. Я убил охранника далеко от города ,а потом они как-то об этом узнали :(

0

rSMAq ! ща качну проверю! если так, то круто)

0

Подскажите, если поставлю этот мод
http://www.playground.ru/files/10480/
то мне обязательно будет новую игру начитать, или можно играть в старый сейв?????

0

Если бы надо было начинать новую игру ,то мне кажется написали бы.
Не.. не надо.

0

у мя глюк такой, спизжу чё нить незаметно, а потом мимо страдников прохожу-ничево, сато потом гна разгвоор опдъебу сразу начинаеца

0

кстати в обливионе есть глюк,если ты невидимый рядом со стражем стоишь а он тебя ищет,то он на тебя смотреть может,но не видеть

0
0

А ты чё думал?ГГ тока из тюрьмы(читай:помойки)выбрался.Его же по всему Тамриелю гоняют, даже помыццо некогда!

0

По-моему большой глюк это отсутствие толчков. Понятное дело все пьт и едят, но куда они ходят после этого.

0

По-моему большой глюк это отсутствие толчков. Понятное дело все пьт и едят, но куда они ходят после этого.
Угу, чтобы была дырка в полу, а по центру плавала сочная какашка, как в первой части Soldier of fortune на уровне "мясокомбинат".

0

У меня вчера прикол был:
Создал магазин. Пришёл к своему "творению" (торговцу) и скомуниздил прям на его глазах из кармана эбонитовый меч- тот чё-то промямлел типа "вор" "карманник" но при этом УЛЫБАЛСЯ мне! А когда я вышел за мной стал всё время бегать стражник и чё-то спрашивать, но не арестовывать! Теперь вот тусуемся по всему Сиродилу,хех!

0

а я в бегах,в город лазию только ночью,ворую и сваливаю,обживаюсь где как (грейланд,пограничная застава,телепе,пещера презренья и т.д...)))штраф во всех городах под 5000 косит,даже сатчу и бартхолму не услужил))

0

tomason r
Вступи в гилду воров и за 2500 твои штрафы снимут.А чтобы в развалинах не сидеть поставь мод,какой нибудь замок в дикой местности.У меня,например,замок в горах Джерол,там коллекция шмота и оружия хранится,там же алхимическая лаборатория и всякие прочие ценности.Еще очень понравился модик "Имение Аронматхи",есть светлый и темный варианты.В светлом тебя будут охранять пять красоток,в темном пять личей.Красоткам можно менять инвентарь по своему усмотрению.Кроме того там очень просторно,а в алхимической лаборатории можно гнать скуму:)

0

А я люблю над стражей прикалываться следующим образом:
после прохождения гильдии воров, надеваю в городе капюшон ноктюрнал, ко мне тут же стражник бежит, я, пока он не добежал, снимаю капюшон, он ко мне подбегает и спрашивает: "Все в порядке?" или "Два часа по полудни и все спокойно". Потом он уходит и кода он отойдет, я снова надеваю капюшон, его как неведомая сила останавливыает, он разворачиватеся и мчит ко мне, я снова снимаю капюшон и он опять мне говорит что типа все в порядке и так пока не надоест=)

0

http://users.playground.ru/901742/кибернак,я специально скрываюсь от стражников,а в гильдии воров я серый лис,просто нравится стражников бесить))

0

На эту тему есть море плагинов, например: некоторые уменьшают расстояние видения преступления стражами, второй сокращает штраф со временем, третий позволят сбежать от них отдалясь на определенное растояние

0

братцы! а вы знаете те кто прошел всю гильдию воров видели миссию со стрелой восвобождения там в в потайном тоннеле нужно нырнуть чтобы доплыть за закрытую дверь. а если нырнуть еще глубже то там будет дырка вней будет типа пещера. так вот в этой пещере есть гигантская рыба убийца если ее завалить много че полезного можно достать из нее. в этой же пещере есть дверь выходящая в нибенейский бассейн!

0

у них наверно какой - нить спутник двемерский невидимый летает над тамриэлем!! или маячки на всех персах-охранниках. А потом там где-то в глубине сидят самые-самые главные стражники (покрыче Филиды!!!) и они смотрят и видят что мол один страж умер. Вот они чешут репу и понимают кто-же это мог сделать? конечно ГГ, а кто же еще!!!! И потом по невидимым рациям передают всем стражникам мол ГГ убийца и его надо арестовать. Вот!!!

0

for сторонник креда
у меня из рыбы выпали башмаки (скорость +15) и сандалии (имуунитет к яду 15%)

0

Я как то раз убил чела прямо по среди города и меня никто не видел,потом я поговорил со стражей и им похрен

0

И еще я по квесту ТБ убил Адамуса Филиду прямо по среди города.И потом я зашел в убежище асасина (мод есть такой),И через это убежище прошел в Чейдинхол и местной страже на меня все равно,как и другой страже

0

И еще я сегодня убил стражника в лесу и меня никто не видел.Но когда я пришел в город меня арестовали.И у меня вопрос:Как они узнали об убийстве?Может им гоблины рассказали(которые были рядом)?

0

глюки )) я начал новую игру и пока еще не делал ничего противозаконного, а тут подошел к легионеру на дороге так он мне сразу штраф влепил за что не понятно ))

0

У меня тоже был глюк.Убил я одну дуру заклинанием,ко мне подходит стражник и дает штраф 40з,через 5сек ко мне опять подбегает стражник и опять дает штраф 1000з

0

Если убьешь стража об этом узнает весь Сиродил.

0

Zомбик

это не глюки, а система )) нападение 40 золотых, убийство 1000 золотых. если использовать Hear No Evil, которое убирает всевидимость и всеслышимость стражи на много км )) , то можно грохнуть и оставаясь без штрафа..

0