на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Обливион лучник низкий дпс

Играю в обливион лучником, делюкс издание, сначала игра лучником нравилось но потом на левеле 20+ он стал вообще не домажить убиваю среднего врага в скрытности с 4-5 раза с лука (харки ловкость 100 скорость 100 удача 60 сила 70) кто подскажет что делать? Мб я что то не понимаю в игре за лука там стрелы нодо ядом смазывать или особые стрелы покупать где то?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Edmin
у меня их и так много....

2

Поэтому я никогда не играл лучником в обливионе, ибо дпс не сравнить с мечами или магией. Хотя в скайриме только лучником и играю

2

Нет там особых стрел, а ядом смазывать было бы весьма неплохо.

1

Leshik911
вот именно я в скайрим играю тоже луком и так у него дпс адский, а пришёл в обливион и как то не то, сначала да он дамажил жёстко а потом сдулся

0

lookaway
каких ещё модов вам ставить?

0

david272
на увеличенный урон для стрел и луков)

0

Мб я что то не понимаю в игре за лука там стрелы нодо ядом смазывать или особые стрелы покупать где то?
Проиграл неоднократно в голос.

0

ребаланс поставь и начинай заново.

0

Rikudo Nagashi
Thieves Arsenal или "Типичный Геральт в Обливионе" к вашим услугам.

0

Twisted Tesla Gigafactory
Это понятно, моды добавляют различные стрелы, яды и так далее.
Но в игре без модов подобных свистелок и перделок нет. И один из выходов — юзать яды.

0

Rikudo Nagashi
Чувствуешь описание? Это не просто пердёж под свист:

Плагин "Воровской арсенал" создан, чтобы добавить стэлс-элементы из игры Thief в Oblivion. В TES 4 стэлс - это всего лишь прелюдия к сражению, позволяющая вам нанести больше повреждений противнику, но вы не сможете избегать сражения вечно и когда оно начнется, стэлс будет малополезен. В Thief же вы могли избегать сражений с помощью грамотного применения специального снаряжения. "Воровской арсенал" добавит это снаряжение в Oblivion, таким образом, открывая совершенно новый стиль игры.

Спойлер

Слейтесь с тенями и обманите врагов.

Дубинка
Дубинка - лучший друг воров. Она не наносит повреждений, но чрезвычайно эффективна для оглушения. Дубинка работает на всех NPC, включая дремора и гуманоидов (гоблинов, ужасов клана, скампов, ксивилаи, огненных атронахов и спригганов). Вы не можете оглушить противника, если он вытащил оружие из ножен, сражается или видит вас.

Стрелы с лианой
К наконечнику стрелы прикреплен кристалл с заключенным внутри семенем быстрорастущей лозы из джунглей. При столкновении кристалл разбивается, и семя дает побег. И в итоге по выросшей лиане можно забраться наверх. С помощью лианы вы сможете забраться на крышу построек или высокие выступы.
Так же в новой версии мода вы можете заменить стрелы с лианой на веревочные стрелы, возможности у них одинаковые, однако, внешний вид разный.

Шумовые стрелы
Шумовые стрелы наполнены горючей смесью, взрывающейся при столкновении и создающей громкий шум. Услышав его, персонажи и создания побегут на его источник. Однако, вскоре они разгадают уловку и начнут искать вас. Шумовые стрелы чрезвычайно полезны для отвлечения противников.

Водяные стрелы
Кристалл, прикрепленный к наконечнику наполнен водой. При ударе о поверхность он разбивается. С помощью водяных стрел вы можете погасить огонь, факелы и т.д. Если NPC увидит, как гаснет свет, он заподозрит неладное и начнет искать причину, и даже может создать заклинание света или вытащить факел. Погасшие огни загорятся, черед один-два дня.

Газовые стрелы.
К наконечнику стрелы прикреплен кристалл - наполненный чрезвычайно токсичным газом. Вырубите врага прямым попаданием, или стреляйте в землю, около группы близко стоящих персонажей, при столкновении с землей кристалл разобьется и выпустит маленькое облако газа. Продолжительность эффекта зависит от сопротивления жертвы к яду. Например, газ не подействует на аргониан и нежить, лишь насторожит их. И смотрите сами не надышитесь газа, а то и вас вырубит.

Фонтаны святой воды.

В часовнях девяти божеств вы найдете фонтаны, чьи воды благословлены священниками для излечения и ритуалов. Чтобы освятить ваши водяные стрелы окуните их в воды фонтана. Освященные стрелы чрезвычайно эффективны против нежити. Прямое попадание повергнет нежить в ужас. При попадании в землю кристалл, наполненный святой водой, разобьется и образуется лужа. Нежить приблизившаяся к разлитой воде, начнет терять силы и в итоге будет обездвижена.

Масляные стрелы

К наконечнику стрелы прикреплен мешочек с маслом. При столкновении с землей острие прокалывает мешочек, и масло разливается, образуя скользкую лужу. Персонажи -проходящие по луже скользят и падают. Возможно, они даже потеряют сознание от падения. Бегущие персонажи скользят намного сильнее. Масляные стрелы чрезвычайно эффективны на лестнице или когда вас преследуют.

Прямое попадание по персонажу пропитает его одежду горючим маслом. Любое заклинание огня подожжет испачкавшегося противника.

0

Twisted Tesla Gigafactory
Да играла я с этим модом, Господи. Работает через раз, хоть и довольно неплох.

0

Rikudo Nagashi
Тогда мододелы уже научились делать нормальное описание и частично воплощать задуманное в реальность.

0

Twisted Tesla Gigafactory
по-моему, гг thief'a зовут гаррет

0

я за лучника гамаю, мне нравится, ищи стрелы подамажнее, луки покавайней, яды используй и скрытность, тогда всё и будет ))

0

zwweerr
ты с делюкс изданием играешь?

0

david272
у меня обливин голд....... ))

0

Свари рецепт на урон здоровью плюс урон электричеством, или холодом, или огнём. Дамаг резко увеличится, если алхимия прокачана

0