на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Помогите по 2-м заклятиям

1-Способность Шеогората ''Защита Шеогората''.Как её использовать ? Он просто его читает и всё! Ничего изменяется только эффект ''Перейти в себя во дворце''.
2-''Невидимость Серого Лиса''.Вот я-Серый Лис и не появляется у меня заклинание невидимости.Может оно появляется только через консоль, или есть другие способы ? Подскажите.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Artes2013

Если мне еще не совсем память отшибло, то по первому пункту - это вроде как "сделать ноги в трудной ситуации" и действует только на островах. Типа перенос ГГ во дворец во избежании смерти.
По второму - это вроде не закл, а способность при надетом капюшоне.. типа твори, что хочешь в нем и все косяки пойдут в зачет Серого Лиса, а сняв капюшон перс остается чистый перед законом. Вот как то так.

1

Artes2013

тогда хрень у тебя какая то в игре.. либо ставил что то, что вызвало баг или же сама игруха кривая ( это если используешь какой либо репак непонятный ) я при нагрузе около 200-от модов играл ( 3 или 4 из них глобальники ) и не разу сильно не глючило.. только знаменитые баги с анимацией и иногда читом толкал продвижение при отказе лиса говорить со мной...

1

romerd
по-поводу первого-я творил заклинание на Дрожащих островах толку-ноль
по-поводу второго-не появляется способность даже когда я в копюшоне О_о

0

Artes2013

А ты внимательно смотрел, когда одевал Капюшон Серого Лиса? Как только ты оденешь его, то добавятся пассивные способности, а не отдельное заклинание. Посмотри в разделе постоянных эффектов — должны повыситься навыки (скрытность, взлом), а также появится эффект обнаружения жизни, позволяющий видеть врагов (и всех остальных живых существ) сквозь стены.

0

По "защите Шигората". Сам не пользовался, но из описания понял, что гг переносится во дворец за мгновение до смерти, то бишь если хп упали до критического уровня во время действия защиты. Может, я не прав.

0

Vestiger
увы не прав 100 очков) этим заклом можно переместиться в любое время и с любым кол-вом хп. пробовал сам от нечего делать ) но это дело вроде можно проделать 1 раз в сутки если не изменяет память

0