на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Сколько всего квестов в Oblivion'е

Я незнаю что делать в этой игре:
1. Прошел основной сюжетный квест
2. Прошел гильдию бойцов
3. Прошел гильдию воров
4. Прошел гильдию убийц
5. Прошел дофига обычных квестов с таверн
6. Прошел Арену
И вообщем у меня получилось 134 квеста (я 14 уровня)
P.S. Я не прошел гильдию магов и меня вышвырнули

Комментарии: 63
Ваш комментарий

выше же Agent666 предложил способ подсчета общего количества:
сохраняетесь, открываете консоль, вводите caqs , закрываете консоль, смотрите в статистике перса сколько всего выполненных квестов, и каких...
это - недостижимый практически максимум в вашем наборе модов, реально максимум меньше из-за того есть несколько тестовых квестов, которые в игре не активизируются.

где-то 20 квестов в истории Мартина
где-то квестов по 20 в каждой из четырех гильдий (включая исключения/восстановления).
21 квест тренеров
15 квестов даэдр
10 квестов про дома
7 квестов графов (или 6? в Анвиле есть?)
7-14 квестов дают левые жители городов
и почти сотня левых квестов в разных левых тавернах и прочих хуторах Обливиона.
и шесть десятков квестов Островов
за три сотни должно перевалить без Рыцарей и прочих мелких модов...

1

Всего должно около двухсот.

0

Andrew90

У меня 70 квэстов а уже 35 лвл, ты что себе за основные навыки выбрал ? _)

0

Я нашел в обле пока что 215 квестов , около десяти из них незаканчиваемые , тоесть продать прах вампира , задания от темного братсва после прохождения , принести черный лук итд . Ищите )

0

Посчитал, и оказалалось что всего квестов примерно 162.

0

2Merlany
Я играю войном а основные навыки(все не помню):
клинки, тяжелые доспехи, кузнец, легкие доспехи, выносливость ну и все такое.
У меня один уровень набираеться очень, например надо ройти 4 пещеры чтоб уровень получить.
А сколько у тебя дней в игре прошло(в статистеке посмотри) - у меня 224
Кстати я еще выполнил квесты даэдра до 15 уровня

0

Я прошёл что то уже под 200 квестов, и это нге учитывая ещё что я не прошёл главный квест, за гильдию бойцов (даже ещё не вступил), и гильдию магов ещё не конца прошёл, и тймное братство остановился на моменте когда мне предлождили там сать вампиром. Затем ещё есть квесты у разных святынь. Например в одной святыне мне было задано чтобы я с провоцыровал драку в одном селении убив и двух лидеров разных кланов подставив провоположные кланы. А таких святынь я нашёл уже что с десяток, и неаверняка они не последние, и то о их местонахождении сказали мне люди.

0

с увеличением уровней и прокачик героя появляются все новые и новые квесты. Даже будучи на высоких уровнях, например, я на 46-48, получала новые квесты при прокачке высшего уровня какого-то навыка.

0

Красиво выходит. Всего квестов 162, но один нашел 215, у другого их вообще выйдет штук под 300 (гы), у третьей "все новые и новые квесты".
В общем, как всегда - "страничка эксперементального юмора"... :-D

0

То, что 200 побочных квестов есть - это точно, это ещё бестседа писала, ссылку дать не могу, так как читал давно, но можете мне наслово поверить. Может быть на TES.AG читал, может в журнале, говорилось "около 200 побочных квестов".

0

Да нет там никаких двухсот побочных квестов. Дай Бог 39, как написал StormRaven.

0

одно могу сказать - квестов МНОГО!!! :)

0

ТАК , трехсот квестов нет .
Есть примерно 220 \ 230 квестов
Есть чуть меньше сотни внесюжетных квестов , сюда же определяем квесты по всем учителям навыка после 75 уровня .
Так же квесты гильдий воров , магов , бойцов , темной братвы и арены .
Так же квесты даедр .
Так же незаканчиваемые квесты , типа приносишь , получаешь бабки .. добесконца .
Точная инфа по вопросу есть на официальном сайте игры , но мне хочется самому это выяснить ))

0

По словам разработчиков квестов около 400 штук, включая основные и побочные

0

Всего в игре 220 квестов http://tes.ag.ru/oblivion/quests/index.shtml

0

Не знаю, не знаю… Я за 110 часов игры выполнил аж 25 квестов и 31 висит открытый :) Да и амулетик королей таскаю с собой – никаких врат, никакой паники на улицах, никаких Мартинов.

0

У меня пройдено уже около 140 (без гильдии магов, не имею магических способностей, поэтому не вступил), новых давно получал - возможно, их уже нет. Как вы так играете, что по 30 квестов умудряетесь найти?!

0

в игре 220 ..квестов .на выполнение всех может уйти дох.... времени ....
а некоторые до того скучны что аж проходить противно ....
я сам прошел 187 ...и то квестов 70 муть ....а те что не выполнил висят ....4 еще не нашел ....но думаю там все так же запущено !

0

квестов как таких где-то 170, я сам нашел 159 (140 часов налета) но если считать квестами на всех мастер-учителей, и на восстановления во все гильдии после нарушения правил, то и выйдет где-то 200.

0

В игре 39 квестов...162...215...220...300... Кто больше?

PS : Andrew90 че за квесты даэдра? Ну так, вкратце.

0

че за квесты даэдра?
Эти квесты даются от Даедрических статуй

0

В игре 230 квестов. Это с рыцарями и с островами + скрытые квесты

0

Ну вы загнули, ребята... Считаете каждый квест в каждой гильдии? Вплоть до "принеси стакан"?

0

Даэдра
Если этот квест прописывается как выполненный, то - да

0

Ну ребят, по моему 212 - больше просто не может быть, еси вы про Обычный Обливион - без фсяких там рыцарей девяти и Дрожащих Островов

0

Я проходил 137,включая сюжетные,без аддонов... Их явно больше,но найти и пройти все не у каждого хватит терпения..

0

Тем более, что некоторые случайно можно не пройти. Например, квест про орка, чемпиона арены. Можно его либо так просто завалить, либо еще и квест про его отца-вампира пройти.

0

Ага,т.к некоторые даже в дневнике не отмечаются... А потом бегай,вспоминай,у кого и где брал квест

0

417 с рыцареми,островами и всем-всем-всем.

0

ребят помогите плиз,нужно вернуть посох в усыпальницу Шегората,что надо нажать?как положить посох на алтарь?

0

Посох вечного скампа что ли? Просто положи рядом с алтарём и иди к Розентии - скампы останутся рядом с посохом...

0

Я 94 уровня и прошол 107 квестов

0

Прошел 192 квеста. Если б винду не переустановил, проходил бы дальше.

0

В золотом издании от 1С СО ВСЕМИ официальными аддонами и дополнениями РОВНО 264 квеста, включая ВСЕ задания, записывающиеся в журнал, другия задания квестами не считаются даже самой игрой! И никаками 400 квестов там и не пахнет даже!

0

Ну какбе уесп даёт:
228 в оригинале
38 в ШИ
7 в офиц плагинах
Итого: 273 квеста.

Примерно.. Т.к там в общей категории 231 пункт, но в него входят не только квесты. Я примерно расчитал..как то так.
http://www.uesp.net/wiki/Category:Oblivion-Quests
http://www.uesp.net/wiki/Category:Shivering-Quests
http://www.uesp.net/wiki/Category:Oblivion-Quests-Mods

0

Золотое издание не включает одно из оф дополнений, возможно из-за этого теряется 5 квестов.
Пароль caqs выполняет все возможные квесты, так что можно легко через статистику глянуть сколько всего.

0

нет здесь больше 200 квестов однозначно, я выполнил 80 квестов только за гильдию магов и побочных пару

0

я выполнил 80 квестов только за гильдию магов и побочных пару
с учетом того, что в мажьей гильдии всего 20 квестов вместе с изгнанием/восстановлением - то та пара побочных была какая-то безразмерная :)

0

Квестов 200 есть точно, я уже выполнил около 100... От некоторых квестов я даже уворачивался, т.е. не хотел их выполнять. =)
Много мини-квестов, скрытых квестов которые открываются после посещения какой-нить заброшенной пещерки на окраине Тамриеля...
Их много, и говорить сколько их именно не имеет смысла, т.к. всё равно правильного ответа не скажет никто.

0

DenKuz Почему никто не скажет? Ты Бефесду спроси они ответят =) Все же они ет все туда напихали =)

0

Их много, и говорить сколько их именно не имеет смысла, т.к. всё равно правильного ответа не скажет никто.
Я уже примерно считал. Но я не стал каждую запись проверять, но примерно это где то 270-275 квестов.

0

The_Nameless
DenKuz Почему никто не скажет? Ты Бефесду спроси они ответят =) Все же они ет все туда напихали =)
Прямо они так и ответят. =)
Как сказал Shifroval их примерно 270-275, признаться я приятно удивлён. Думал в Забвении их около 200...

0

с учетом того, что в мажьей гильдии всего 20 квестов вместе с изгнанием/восстановлением - то та пара побочных была какая-то безразмерная

возможно=) у меня получилось 263 квеста и весят 16 типа корней нирна, (принеси, найди, отдай)

0

за три сотни должно перевалить без Рыцарей и прочих мелких модов...
Но увы, не переваливает.
Можешь сам посчитать, я ссыли уже давал ещё в апреле:
http://www.uesp.net/wiki/Category:Oblivion-Quests
http://www.uesp.net/wiki/Category:Shivering-Quests
http://www.uesp.net/wiki/Category:Oblivion-Quests-Mods

0

да, пожалуй. без островов и модов выполнить можно 199 - я некоторые дважды посчитал.
а на островах вообще не заметил что нумерация в CS не непрерывная, там всего 38.

вот более правильная ссылка по 100% проходения:http://www.uesp.net/wiki/Oblivion:100%25_Completion
только почему-то искажается при клике.

0

ввёл caqs и получилось 263, вот так вот)))

0

Я насчитал около 270 ,если не ошибаюся,(в статистике написано)
и то не все выполнил,
но это со всеми аддонами

0

253, ещё куча побочных типа даэдрических)

0

Больше чем 250, это точно

0

246 больше не нашел заветной надписи I am happy нет. что я упустил?

0

Обливион Золотое издание. Играл на xbox 360. Старался пройти вообще всё, сначала шёл по второстепенным квестам. Прошёл все гильдии, все статуи Даэдра и т.д. За 7 заданий до окончания основного квеста (массовое закрытие врат Обливиона во всех городах) "словил" анимационный баг, сделавший прохождение игры невозможным. Выходит, что квестов примерно 220.

0

У игры вообще есть логичный финал? Типа, "Вы прошли игру"... Все основное пройдено, осталась мелочевка. Надоело просто ходить по лесам.

0

Выполнил 206 квестов и уже 67 лвл

-1

я прошёл 193 квеста и я 85 уровня

-1

Я 115 уровня и прошёл 197квестов

-1