на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Скрытность эксперт

Почему меня всё равно палят когда я в скрытности бегаю или хожу?(скрытность у меня прокачанна до эксперта + в описании было написанно что то типо вы получаете способность бесшумного перемещения. Теперь бег или ходьба не влияют на способность врагов обнаружить вас)так в чём проблемма?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

david272
а ты крадешься, или просто бегаешь?

1

Броня может на это влиять,если ты в тяжёлых доспехах то тебя запросто могут запалить,попробуй одеть лёгкую броню или другой шмот,и в любом случаи бег создаёт куда больше шума а соответственно возможность обнаружения ГГ выше.

1

saa0891
броня у меня лёгкая стеклянная

1

Subject89P13
Бег в режиме в скрытности!?хаха эт как? просто идти без шифта типо?

1

david272
В Oblivion всегда было сложно скрыться, а если ещё кто-то пялиться то и подавно дело не простое. На сколько помню и при навыке 100 часто видели если подойти в плотную со скрытностью, так что тут, это дело, крайне сложное, больше подходит для атак из лука нежели для чего либо ещё.

saa0891
На скрытность влияет только вес сапог, но, вроде, на специалисте уже и так не учитывается их вес.

0

david272
смотря как ты бегаешь, если ты просто бегаешь то навык не влияет, он влияет ток когда ты бегаешь присев)да и навык не гарантирует тебе 100%ную незаметность, а лишь снимает штраф за бег в режиме скрытности

0