на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Тёмное Братство - Прохождение v.2

Вторая тема Тёмное Братство - Прохождение.

Список предыдущих тем:
Тёмное Братство - Прохождение v.1

Прохождение и советы: Темное братство из FAQ

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Ну не знаю... Что может быть лучше прохождения квестов Темного Братства? Это ведь дико интересно. А если дело в награне, полученной от стражи, то вообще странно, ибо в ТБ ты по ходу дела заработаешь кучу денег и шмота редкого забавного =)

1

В самом начале??? зайти в заброшенный дом, в подвал и в дыру в стене. Дальше будет дверь. Активируешь и на вопрос отвечаешь: "Кроваво-черный, мой брат" (в некоторых - "Сангвин, мой брат"), заходишь в чистилище, говоришь с Очивой, а потом по указаниям.

0

У меня вопрос чё даёт тёмное братство и чё даёт вамперизм??

0

919
ТБ дает кучу интересных квестов и много дурной славы ( которую ты потом об святилища стереть сможешь ) ну а вампиризм без плагов просто немножко усложнит тебе жизнь в игре ))) а с модами это просто великолепно )))

0

romerd Я грохнул того кто меня бесил весь квест...

0

Моя история такова6 Я начал играть в Обливу по 3 кругу уже с плагами. И меня бесил 1 норд в Королле (квест про доброс) С какой это стати ты добрашиваешь меня?! Проч с моих глаз долой! Это меня выбесило и после прохождение квеста он больше не был квестовым персонажем и я прирезал его при всё королле =D Потом пришёл Люсьен Лашанс расказал мне что-то и я пошёл туда творить правосудия xD

0

ёЁЁё чёто меня как-то дёрнуло когда ртёмная рука убила люсьена лашанса думая что он придатель, мне даже как-то грусно стало за него, он же не виновен...

LighT__BladE
Наконец ты избавился от надоедливого норда, поздравляю с успешно выполненным заданием!

0

Меня больше всего радует задание, где ты типо благородный человек (эльф, хаджит, аргонианин и т.д.) и надо прирезать всех гостей, не выдавая себя)) Прикалывает смотреть, как два выживших друг друга колошматят) А самое главное - никто тебя не подозревает, если, конечно, не выдать своего персонажа.

0

Я этот квест раз 10 переигрывал,потому что интересный,

0

Да. И вариантов прохождения у него много.

0

Я этот квест раз 10 переигрывал
Это даже не квест, а целая история... ТБ состоит из множества квестов. Вариантов прохождения много, особенно способы прохождения заданий, от которых зависит будущие «вознаграждения» от Винсента Вальтери.

0

Deunsher [в отпуске]
Да. Мне так было жалко его убивать... прямо слёзы наворачивались. А когда узнал что зря- я вообще чуть сума не сошёл.

0

помогите плиз! не могу пройти квест темного братства, где нужно убить заключенного темного эльфа! меня все время стража ловит!

0

Я в темное братство попал так: иду в руины виндасель, (неподалёку от имперского города, по дороге в Бравил) дохожу до конца, убиваю Умбру потом ищу светилище Валикуса Вайла (не помню точно) разговариваю со статуей, он даёт шлем, потом отправляюсь порт. район там в постели сплю и прихотит этот тип в черной робе и говорит что надо убить Руфио ну вы сами знаете что дальше.

0

SHADOWLIGHT
Я прошёл так: просто несись до клетки, грохай его, бери ключ в коридоре и выходи через дверь. Там по ИГ бежишь до конюшен. Короче разберёшься.

0

SHADOWLIGHT
Именно для таких случаев отлично пригождаются заклы и бутылки на невидимость и хамелиона.
Обычно выслушиваю трёп стражи, далее жду пока они встанут по местам и запрыгиваю на верхотуру, а далее под невидимостью и хамелионом прошмыгиваю в следующий зал. Там обычно стражник гуляет, но есть отличные углы, чтоб сныкаться.
Убиение дебила в камере и выход проблем не составляет.

0

LifeEnder
Ага! Как у Бладвина в Г2 НВ?

0

SHADOWLIGHT
папробуй пакупать заклинания с хамельёном и надевать вещи с силой хамельён например заклинание хамельён 20 30 40 50 и.т.д. +вещ с 10 20 30 40 и.т.д. ну это саеденяется и палучается усиленый хамельён а если савсм не палутчяется не велика потеря убивай стражников я надеюсь что я памог

0

Если 100 хамелеона собрать то ты вообще невидимка будеш!!Очень удобно при прохождении линии темного братства и гильдии воров))

0

Это читерство, так неинтересно!)

0

у меня еще проще.. чутка подразвита скрытность и слушаешь чуханов, потом крадучись ( без всяких хамелеонов ) за тем, кто прямо , а там со стороны запрыгиваю и второго делаю прихватывая каску на память. а там мочишь урода и берешь ключи со стола и в полный рост выходишь на улицу.

0

Если кому интересно, вот полное прохождение ТБ:
http://tessall.3dn.ru/publ/prokhozhdenija/2

0

Ну да, а на данном сайте прохождения как будто нет...)

0

за темное братство играть одно удовольствиеее)
аххах ;)

0

DisaZter 29.06.10 22:36
Меня больше всего радует задание, где ты типо благородный человек (эльф, хаджит, аргонианин и т.д.) и надо прирезать всех гостей, не выдавая себя)) Прикалывает смотреть, как два выживших друг друга колошматят) А самое главное - никто тебя не подозревает, если, конечно, не выдать своего персонажа.-НЕТ Я БАБУЛЬКУ И НОРДА ОСТАВЛЯЛ ВОТ ТАМ МЕСИВО БЫЛО БАБУШКА VS НОРД(точно непомню норд или кто то другой. давно проходил)

0

Самый прикол, когда оставляешь напоследок влюблённую парочку)))

0

Самый прикол, когда оставляешь напоследок влюблённую парочку)))

не пробовал, но думаю эльфийка победит.. ))) кстати я на подходе к этому квесту ( переставлял опять винд и игру ) опробую сей совет ;)

0

serega.romerd
да дело не в том, кто победит - а как они сами на это реагируют)

0

Так что победителем будет тот кто первый нанесёт удар
не факт - несколько раз оставляла данмершу с разными личностями - так она призывает себе в помощь разную нежить - в зависимости от уровня - и даже если по ней кто-то врежет - то она успевает призвать и эта нежить и мочит. Хотя в последнем случае остались она и редгард - и он её действительно с одного удара замочил)

0

S.o.l.d.i.e.r. Ровно 1 хп, проверено.
Им с этим "гигантским" запасом хп прямая дорога на Арену. =)
Linnan Странно, у меня после убийства призывателя загинается и призванное существо. Наверное дело в версии игры.

0

Наверное дело в версии игры.
Нет, дело не в версии игры. Если вызов шаблонный, т.е. не скриптовый, то вызванное существо всегда возвращается в свой план со смертью вызывателя, так как нарушается связь между ними. Почему и рекомендуют не обращать внимания на существ, а как можно быстрее зажмурить призвавшего.

0

следовательно у них ВСЕХ по 1-3 хп.

поиграйте с глобальниками ( желательно ООО или WAC - просто с другими пока не успел или играл, но не помню уже:)))
там фиг все так просто, ну а если еще чутка в право планку толкнуть, то будет вам 1-3.. ага ;)
либо ставить мод на баланс и наслаждаться.. их сейчас вот туева хуча.

0

Shadow in Night
так у них и удар по паре хитов снимает - да и не факт, что не промажут с первого удара. А нежить да - она исчезает после смерти данмерши

0

Linnan

я давно не играл уже в "чистый" и по этому не помню баланса и прочей требухи, но знаю, что в каком то из глобальников ( так как хорошо помню.. может и в WAC с которым я сейчас играю ) "призывник" особенно у нежити ( если лич или скелет призвал, а его вальнули ) остается до последнего патрона... так же у некоторых НПС.. но ! не у всех почему то...

0

SHADOWLIGHT
вот как я проходил) я хаджит кстати и я использовал стелс с кодовыми названиями "перед носом" , "стоит нигга" и " говорит пшёл нах" а иммено тупо покупаю заклинание невидимки на 30 сек и ночной смотритель у другого кошака (у него шерсть нечесаная 0_о) и тупо отвлекаю всех потом его стрелой грохаю и все

0

А можно уничтожить Темное Братство?

0

Zомбик

смотря что ты имеешь в виду.. если ты шлепнишь Люсьена перед тем как он с тобой поговорит, то ты не попадешь в ТБ... и уничтожать будет некого... Если ты вступишь в ТБ и грохнешь кого либо, то тебя вышибут из братства ( два раза, третьего не будет ) и к тебе прилетит типа наказание в виде каспера с ножичком ( Туманное приведение ) победил - восстановился в правах. А если по квестовой линии, то нужно грохнуть ( но есть плагин который как бы предупреждает всех о том, что их замочат и все на время скроются, а потом вернутся обратно ) так что всего три варианта. Хотя есть и мод на продолжение линии ТБ.. там ты встречаешь всех своих замоченных друзей. Вот как бы так...

0

serega.romerd
Понятно.Жалко что нельзя как в Skyrim:Прибить Люсьена,потом доложить страже.
Даллее стражники отправляют ГГ к Филиде,и он просит всех прибить в убежище.
После уничтожения тебе дают награду

0

Jullianne

ну не знаю, что там за шмот редкий, но вот многие награды меня просто убивали, особенно лук.. прикольные вроде чары на нем, но убой вообще мизерный. приходилось немного накручивать через КС. просто глупо было им играть при двух глобальниках. и не соглашусь, что ТБ лучший ( моё мнение ) лучший воровской ;)

0

Shadowlight, пусть мой ответ "немножко" запоздал, но я, убив заключённого, просто внаглую спокойно, не торопясь, вышел из тюрьмы через главное помещение, надев одежду убиенного.

0

Vestiger

я вообще без всяких переодеваний выхожу через КПП ))) ты же выходишь, а не ломишься через дверь с отмычками в обратную сторону ))) тем более, что в конце галёры ключики есть на столе от дверей..)))

0