на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Вопросы по прохождению и геймплею №19

Можно ли во время игры внешность менять?
А то шото у моего перса уж больно рожа больная получилась?

Комментарии: 549
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1.можно ли убрать границы в игре?(только не надо давать ссылки на другие ветки этого форума),например хочу попасть в морровинд - а там граница которая не пускает
2.возможно ли снимать броню с даедр(которые красные),при этом учтите что у меня в игре 20 уровень развития
3.и последний вопрос-что будет если пройти всю сюжетную линию?
спасибо за внимание дорогие слушатели!
могу прислать сейв где у меня есть полная Митриловая броня,даедрические только буты,полная без шлема эбонитовая броня и много всего
кому надо пишите в асю ---> 115 139 113

0

1. Границу снять можно в *.ini-шнике, только за границей совсем ничего нет (если ты веришь, что сняв границы можно попасть в Морровинд... Ой, блин...)

2. Какие это "красные даедры"? Огненные атронахи? С них снять броню невозможно.

3. Тебе поставят памятник:))

0

даедры которые в воротах забвения

0

А какие именно? Там разные даедры встречаются: Паучихи, Скампы, Даедроты, Дреморы...

0

Dremora
и скажи плиз добрый человек - как УБРАТЬ границы????
пофиг что там нихрена нет

0

1)Даже если ты уберёш границы то пройдя ещё 50 метров ты скорее всего тупо вылетать будеш потому что там не просто ничего нет а Вообще ничего, бетезде даже не ведомо что там =)

2)"Красные" товарищи вроде носят самоненую броню и выпадает из них по одному "куску" иногда, таких как ботинок и прочего (другой вариант) если ты не выполнил квест торговцев в империал сити про плохого парня то попробуй, в конце там зверюга воин который на 10(кажется) лвл уже имеет орчий сет и стеклянный меч... на 20 наверное уже в полном сете дендрЫ =) (митрил и денрический это разный тип (лёгкий\тяжкий) ( кстате защиты одинакого) ) =D

3)Угу, памятник с тем что на тебе было одето в последнем бою, так что неприменно сражайся голым =))
(сет доспехов даёт мало защиты, выпей штук пять бутылок щита пожирнее и кастани ещё 100 щитов) :D

0

1. Можно,но ничего кроме пустоты ты там не увидишь) Хочешь попасть в Морровинд - устанавливливай третью часть TES :)

2. Ты имеешь ввиду Дремор.С некоторых видов можно,правда появляються они в тоже время,когда и на обычных бандитах и мародёрах уже одеты даэдрические доспехи.Самая редкая часть - шлем,вообще с дремор не снимаеться,и встречаеться очень редко.

3. Тебе дадут звание "Чемпион Киродиила",поставят памятник в Бруме,дадут очень слабую,но красивую броню,ту,в которой Мартин возглавлял оборону Брумы. Ну и конечно же,будет намёк на продолжение ;)

P.S.В следующий раз задавай свои вопросы в "Прохождении и геймплее"

0

2 Стражница x
Насчет воровства, как и сказал Накамура, воровать удачно можно на любом уровне, нужно лишь терпение, а в помощь параметр Удача. Даже на 100 уровне не всегда происходит удачная карманная кража. И на это влияет не Скрытность (она влияет на скрытное приближение к "жертве" и незаметный побег), а Безопасность.

Закл паралича будет очень прожорлив на манну и паралич будет длиться всего пару секунд. Ты сможешь использовать его всего 1-2 раза, а в результате сможешь нанести всего пару ударов, пока противник будет парализован.
Лучше используй более мощную обузу (не забывай, что при увеличении навыка соответствующего заклу, его стоимость уменьшается).

Я тут подумала: если с хамелеоном 100% ты вообще невидим, то с эффектом щита 100% ты вообще неуязвим для ударов оружия? любого оружия и зачарованного и обычного?
Щит дает защиту от повреждений без учета магического эффекта оружия. Даже, если закл будет на 100% щита, защита будет составлять 85%, а не за 100%, поэтому это не сработает. Есть возможность набрать вещей с защитой от нормального оружия и защитой от магии, тогда получится неуязвимость.

2 rSMAg
В принципе можно попасть на время везения и на первом... но стабильность где-то в районе 50ой скрытности, хотя, это наверняка зависит и от расы и тп
Раса и "тп" тут не причем. От чего успех пикпокета зависит описал выше.

От болезней спасет параметр 100 сила воли или выносливость (точно не помню).
К сожалению, ни то, ни другое, и даже не всё вместе.

Что-то из них точно дает защиту от болезней. Именно поэтому ГГ перестает заболевать от крыс, зомби, вампиров и т.п.

0

Тут вопрос, влом самому искать, спелл паралича к какой школе относится, хочу прокачать ее))

0

народ!!! а можите дать ссылку на официальные патчи от 1С?

0

А от краба и кабана? Я заражался...
Может какие-то плагины это изменили, но в оригинале на определенном этапе я забывал о болезнях вообще.

0

Всем спасибо! rSMAg это нужно в консоли прописать? что тогда должно быть сверху написано? например, если хочеш сменить внешность, то щелкаеш по своему персу, а в этом случае?
Оружие зачарованное на паралич тоже дает всего пару секунд?

0

Люди ,к золотому изданию подходят сейвки от диска с1 , но там, где они говорят по английски? У меня игра без них запускается, а с ними нет! Может можно что-то в настройках изменить? Неужели все надо заново начинать, или не видать мне русского перевода?

0

Люди, подскажите пожалуйста, а то чувствую себя полным тормозом! В задании с щитом крестоносца не могу открыть потайную дверь, хотя вс статуи уже стоят лицом к символу на полу. Может еще че надо сделать?
P.S. Извините, если пишу не в ту тему

0

Стражница

А версии игр, на которых сделаны сейвы, одинаковые?
Из за этого может быть глюк...

0

1. Можно гденить скачать таблицу кто-где-чему обучает?
2. Ктонить покупает Велкиндские камни по особенной цене?

Спасибо!!!

0

1) Cкачать? Хмм... Раньше чел с ником htk_freeman выкладывал свой chm файл с почти всей полезной инфой об игре. Вот он, я залил(6м) - http://ifolder.ru/7837643
Там и учителя и квеcты и вещи...всё, что нужно, короче.

2) Нет, если только самому не сделать на это плаг. А зачем тебе?

0

Приветствую, господа.
Мне тут в Oblivion приспичило поменять название класса, но вот в чем дело. Стандартным showclassmenu я это делать не хочу, т.к. будут перепросчитываться все навыки и умения - а это мне не очень нравится, боюсь ошибок. Соответственно вопрос такой: можно ли каким-нибудь образом изменить название класса, а не сам класс?
Благодарю.

0

Shifroval я не знаю одинаковые или нет, обе от с1 но та версия на которой сделаны сейвы говорит на англ, это значит разные?
Можно что-то в настройках изменить, чтобы работали сейвы с версией золотого издания? Если нет, о можно как-то через консоль навыки себе прописать как были и полностью квэст за гм и лечение от вампиризма закрыть?

0

Стражница

Тут всё гораздо проще. В 1С версии просто оригинальная озвучка, вот и всё.
Но нам важна версия самой игры.
Какие аддоны стояли у тебя на 1С версии? Если ни одного, то тогда пойти должно.
А вот если все, то тут вопрос спорный...
Знаешь почему? В ЗИ и 1С версиях разные названия и нумерация ячеек, игровых секторов, то бишь. Игра пытается загрузить данные из такой то ячейки, а её нет. Вот потому и не работает.
Но это касается только аддонов+оригинал. В оригинале такого нет.

Про это я где то читал, кажись на АГ...

Прописать? Влёгкую :))
Что тебе нужно, напиши характеристики, я напишу команды(или кто то другой, если меня не будет).
Квест можно закрыть через консоль, а что, с лечением вампиризма проблемы? Какие?

0

Так погоди, те усли убрать плаги из сохранений, то пойти должно? у меня была нишка, да еще пара плагов. проблема в том, что улучшеные тела у меня не как не убираются, я пыталась версию без одежды заменит на с одеждой, никак .В итоге я все файлы удалила, изменение осталось. Или ты под аддонами подразумеваеш дрожащие острова? тогда ничего не стояло. я вообще-то не уверена уже от с1 ли у меня 1 диск, ну раз с русскими титрами значит он? Може не надо сразу те плаги, которые стояли сразу устанавливать на новую игру , тогда сейвки пойдут, а плаг автоматически отключатся?
С вампиризмом проблем нет, я его прошла и всю гм ну и еше кон что. я просто хочу идти вперед, а не возвращаться назад.
А может можно в 1 вариант прсто засунуть файлы из ЗИ и тогда озвучка появиться? Или скажите как поставить озвучку с PG на не ЗИ ? пробовола, не получилось! Заранее благодарна!

0

Попробуй так: установи ЧИСТУЮ ЗИ и пихни в неё те сейвы. Если загрузится - проблема в плагах. Если также не пойдёт - значит разные версии(у игры с аддонами версия больше=>сейвы другие)...

Механизм работы плагов в Обле отличен от его же, но в Морре, потому, отключив плаг, сейвка должна автоматом конвертиться как без него.
Поэтому можно не бояться за "заплагенные" сейвы, т.к если включить их в чистой игре - эффекты плагов дожны(в идеале) исчезнуть. Сам так пробовал, всё работает.
У тебя реально глюк какой то...

В общем, попробуй поставть сейвы на чистую игру(те сейвы, что у тебя сейчас - сохрани, и напиши на листочек список плагов, кторые стоят сейчас, чтобы потом можно было знать, что ставить, если хочешь снова за того перса играть), а там посмотрим.

0

Урааа! Получилось! Спасибо, пасибо, спасибо!

0

Да не за что :)) Т.е ты поставила игру с нуля и загрузила старый сейв? Выходит, виноваты плаги?

0

Так. Отражение магии 30% - это значит, что магу, который бросил в вас спелл, вернётся часть урона. А защита от магии 30% - это шанс, что вражеский спелл не сработает.

0

Нет, защита от магии 30% - это когда вы получаете 70% урона, а 30% никому не возвращаются, а просто исчезают!

0

Да никто драться и не собирается, просто разъясняем ситуацию!

0

И про отражение уже писали, что отражается не часть, а весь урон с такой-то вероятностью.

0

Да ни какая там не вероятность, а процент отраженного урона или магии!

0

Накамура, вот пост Шифровала:
Вот вам статья с тамриэль.ру
Полностью отражает заклинания в M% случаев обратно кастующему, не получая при этом повреждения от действия разрушающих эффектов заклинания. При М=100% - полный иммунитет к магии.


Есть другой источник с твоей версией?..

0

Shifroval да поставила чистое ЗИ плагов не загружала и поставила сейвку последнюю , пошло! Теперь снова сверху плаги поставлю, поидее должно работать.

rSMAg поняла, ну это очень сильно надо влезть; лучше не буду, а то у меня так точно что-нибудь накроется.

0

Shifroval

То, что ты для меня залил - ВЕЩЬ!!! Спасибище! Не поленился же =)

По поводу векиндских... Да так для прикола. Думал мож кто берет подороже. А то я их все собираю =)

0

Ну блин, они ж для восполнения манны!

0

1 Нашла двое врат относительно недалеко от Скингарда. Как узнать идут они по квэсту помощ городам или нет? После закрытия каких ворот закроются все остальные? Где на них задание дадут?
2 Дерусь с низшим личем, моя жизнь уже на минимуме и вдруг становиться максимум, то же с пумой, правда не на максимум. У меня только амулет поглощения закл от гм. Почему так происходит?
3 Как оказавшись в тюрьме сбежать оттуда, если я уже сразу после аресста оказываюсь на выходе из нее. Какие полезные знакомства там можно завести?
4 кто знает из чего варить зелье повышение магии и удачи?
5 Дрожащие острова-это доп часы игры (кстат как туда попасть на будущее?), а второе дополнение к ЗИ что оно дает? В ЗИ не доп, чтобы попасть в модель империи (запертая дверь в университете магии)?
6 На лицензионной упаковке от ЗИ на обороте справа девушка в каких-то золотых доспехах. Такие есть в игре, или это плаг? Если есть, то где?

0

1) А тут сложно сказать, по квесту или нет. Надо знать, которые это именно врата.
ВСЕ закроются только после конца игры, не раньше.
Задание в Скинграде на помощь, это закрытие 3х врат недалеко от города.

2) Хмм...странно. А в какой момент жизнь подскакивает?

3) Знакомство только по 2м квестам, это в Гильдии Воров(но там не надо сидеть) и в Бруме один квест(там надо). Сбежать? Когда попадаешь в тюрягу, у тебя есть одна отмычка, если они были до этого, конечно. Открываешь ей дверь и тихонько сбегаешь к сундуку с доказательствами, тыришь свои шмотки и также тихонько уходишь. Всё это крадучись, разумеется. Нужно навык хороший иметь, к тому же.

4) Тут зависит от твоего уровня навыка... Смотря что ты "видишь" в ингредиентах...
Собери ингредиенты с нужным тебе эффектом(у всех из них должен быть один и тот же эффект в списке) и попробуй соединить их.

5) На Острова тебя "пригласит" квест, если будешь долго ходить, там таймер на сколко то дней стоит. А так - это врата-приглашение от Шигората недалеко от Лейавина.
Ты говоришь про Рыцарей Девяти, там своя сюжетная ветка. А Модель Империи это отдельный официальный плаг.

6) Это Золотая Святоша. Её доспехи есть на Островах.

0

1 ЧТО ты подразумеваеш под концом игры? Прохождение основного квэста? Как его пройду все врата закроются автоатически? Где-то читала, что надо определенные закрыть, чтобы все остальные закрылись. Или все, все квэсты пройти надо?
2 подскакивает, когдаа мне еще немного. до того, как копыта отбросить. С личем я пыталась драться и кастовать восстановить здоровье магией и как раз нажимаю, а оно полностью восстанвилось, а потом и не кастовала, а также. Глюк наверно.
3 С тюрьмой говорю же проблема в том, что я внутри не оказываюсь. Страж мне говорит : проследуй за мной, при этом извлекает у меня штраф, потм я сразу оказываюсь уже вышедшей из тюрьмы, а посидеть внутри как?
4 Вижу все, просто, есл про магию там есть, правда зелья разные получаются,то про удачу, я что-то не припомню, хотя вроде сама их сварила.
5 У меня больше100 игровых дней, мне надо искать эт врата?
6 На эту святошу квэст есть или ее просто найти надо? Где и с какого она уровня? Эти доспехи взять мона или ,как у дремор доспехи на них,а береш только сердце? я что так интерисуюсь: плаги у меня не ставяться, симпотичные доспехи хочется!
7 Если купить дом, оставленные там вещи никто не украдет? Это 100% ,что они там остануться?
Спасибо! P.S. на русском класно!

0

1) Да, после прохождения основного квеста, они все закроются. Не раньше и не позже.
2) Скорее всего глюк, впервые такое вижу, хотя Обла на баги богата :))
3) Сидение в тюрьме и "отвод в милицию" это разные вещи. Чтобы сесть в тюрьму, нужно как минимум убить кого то.
4) Раз видишь все, то комбинируй ингредиенты. Пробуй, смешивай, ищи. Или качай алхимию до 100, тогда из 1го ингредиента варить сможешь.
5) Если в квестах нет квеста на это, то тогда ищи. Это место - островок посреди реки, выше Лейавина.
6) Там квест будет, найдешь. Кажется. Я плохо Острова помню... Могу ошибаться. Насчет снимаемости доспехов не помню...
А почему не ставятся? Что ставишь? Но бывает, что на ЗИ плаги, работающие в оригинале, не идут.
7) Да, 100%. Смело складируй их в сундуки и шкафы. И их никто не крадет, они заменяются автореспаунящамися вещами. Ничьи сундуки обычно после обчищения обновляют свое содержимое, а твои вещи удаляются.

0

1 Убить, тогда понятно!
2 качаю усиленно, уже 87
3 Если ты под аригиналом понимаеш англ текст с русскими субтитрами, то и там не идут. Не помню как называются, ну помоему доспехи богини, такие с крыльями, черное платье куртизанки, прически от сони... Они ставяться, но игра их не видит, я одеваю, и у меня исчезае часть тела. Акатош, дракон летающй, когда вызываю он желтым квадратом появляется с восклиддцательным знаком внутри.
4 Что значит заменяются автореспаунящамися вещами? Ну короче, положу в сундук, там и лежать будут?

Если кто помнит, можно со святоши доспехи снять, напишите pls!

0

Накамура

Нет, защита от магии 30% - это когда вы получаете 70% урона, а 30% никому не возвращаются, а просто исчезают!
А когда появляется надпись "Вражеская магия не сработала" - это что?

Ну блин, они ж для восполнения манны!
И ещё можно дом украсить =)

Demon Dimon

И про отражение уже писали, что отражается не часть, а весь урон с такой-то вероятностью.
Не согласен. Даже с очень маленьким процентом отражения магии я вижу, как после каждого выстрела, к примеру, электричеством, кастующий покрывается молниями и у него убавляется жизнь.

Стражница x

В ЗИ не доп, чтобы попасть в модель империи (запертая дверь в университете магии)?
Ставь патчи.

0

А когда появляется надпись "Вражеская магия не сработала" - это что?
Это значит, что у ГГ сопротивление к той магии, которую в него "кидали" - 100%

0

Или же выпал шанс на Силу воли, она тоже защищает от некторой магии.

Игнациус
Ты до сих пор не веришь, что отражение отражает весь урон? Что ж, придётся тебя огорчить, сказав, что так было ещё с Даггерфолла. Отражение всегда отражало.

В Морре я стоял против Вивека каменной стеной, он швырялся заклами и сдох от них же.
В Обле меня бил лич, бил молнией и тоже сдох. Мне не нанеслось ни еденицы урона.
В Даггере в меня швырялись магией всякой - тоже отражалось.

Отражение везде было 100(как же тяжело было это сделать в Даггере).

0

Shifroval

Или же выпал шанс на Силу воли, она тоже защищает от некторой магии.
Скорей всего так.

Ты до сих пор не веришь, что отражение отражает весь урон?
Так почему же тогда при каждом ударе отражается при моих 30%?

0

При каждом?? О_О
Странно...с 30ю тебе может часто попадать магией. Не знаю, что там у тебя, но у меня с теми же 30% отражается не всегда.

0

люди давно интересует вопрос если проходить девушкой миссию в анвиле по уничтожении банды соблазнителец че будет???ведь они приглашают только мужчин)))))

0

Они пригласят девушку ГГ для вступления в банду

0

1 Подскажите пожалуйста, миссия для тб 3 задание.Где открутить эту голву минотавра, встаю на стул, достаю до нее, ничего не происходит... Он вроде про потацную дверь говорил, а где оеа, оттуда надо?
2 Когда оружие ядом смазываеш, этого на один удар хватает? цена зелий зависит от уровня оборудования?
3 Чем поглощение заклинаний от отражения маги отличается? Я так и не поняла, если ,например, у меня 50% отражение, то я получу половину и кастующий половину поражения?
4 Ели на мне зачарованный предмет ,клинки +10, то когда дерусь навык будет повышаться?

rSMAg какие например визуальные эффекты?

0

Народ,я уже 2 часа бегаю по пещере мифическрго рассвета, где надо книгу взять. никто там не уходит, меня убивают, и потом с книгой все равно не выйти, дврь закрыта, а даже если без книги просто выйти пробовола и дверь наружу всеравно закрыта. Как там быть и как потом вещи вернуть?

0

1) Не помню, каюсь :)) Кажется, пора перепроходить Облу...
2) Да, на один удар
3) Отражение 50% - шанс 50%, что закл прилетит обратно врагу.
Поглощение 50% - шанс 50%, что ты полностью поглотишь закл, т.е он переидет в ману(были где то у меня формулы расчета получаемой маны, в зависимости от закла). Этот способ с поглощением - единственный халявный вариант восполнения маны для Атронахов.
4) Всегда, пока на тебе этот предмет.

Нужно дождаться начала церемонии, Манкар свалит в Парадиз, ты беги к книге и хватай ее. На тебя нападут. Иначе никак. Твои вещи в инвентаре у того, кто их забирал. Если ты маг - рассветников будет проще убить. Но если нет - запомни где стоит чел с вещами и забей его первым, а дальше все просто.
Аргонианина у подножия статуи лучше не убивать, а спасти и провести к выходу, он тебя отблагодарит потом.
Выход из пещеры есть, там небольшой лабиринт, сложно объяснить... Нужно идти через "квартиры" рассветников, склады и т.п Выход будет, уж поверь. Я же вышел как то :))
Может ты просто не туда шла?

0

1) Потайная дверь на втором этаже возле кровати. Заходишь и закрываешься, чтоб Гром тебя не увидел.
4) клинки от предмета увеличены +10, как в бою, так и не в нем. Если же ты спрашиваешь про прокачку навыка, так она тоже пойдет как и прежде, даже когда навык будет 100 (фактически 90), и спокойно докачается до 110 (фактически 100).

В пещере мифическрго рассвета вроде была решетка, может ты в нее уперлась и не можешь пройти. Там должен быть рычаг.
Возьми книгу и сделай как сказал Shifroval.

0

Справилась! Теперь мне нужно искать шпионов. 1 должен быть как спущусь по дороге от клинков и маркер зеленый горит. Проблема в том, что нет его у этого рунного камня, хотя стою на маркере.Это глюк?

0

Shifroval

Не знаю, что там у тебя, но у меня с теми же 30% отражается не всегда.
Так в Морровинде, я согласен, там всё на шансах, даже варка зелья. Но в Обливионе другая механика. Вот смотри, кольцо Намиры - 10% (точно не помню) отражения физического урона. Если бы это был шанс, то урон отражался бы, в лучшем случае, на каждом десятом ударе, но это не так, каждый удар противника возвращает ему десятую часть урона, это видно, когда на тебе надето кольцо. У меня было неоднократно, что противник сам добивал себя.

0

Отражение урона работает всегда, а отражается процент(10%, например). Отражение магии работает тогда, когда выпадет шанс, скажем, 20%. Магия отражается полностью.

Если не веришь, найду еще пару сайтов с такой инфой. И не только русских.

0

Ну да. Т.е если у тебя 50% отражения урона, и тебе нанесли 30 урона, то тебе достанется 15, и врагу 15. Со 100% отражением урона тебе вообще урона не нанесут, враг сам умрет :)))

0

Игнациус Малфой
У тебя скорее всего просто глюк. У меня даже с высоким процентом отражения не всегда спел возвращается.

Стражница x
Это не глюк. Их действительно нужно ждать. Но я когда ждал на том самом месте они не появились. Нужно спрятаться рядом и подождать, тогда они появятся.

1. У кого-нибудь вообще получалось собрать 100% отражения урона?
2. Двойное отражение спелов работает (гг пускает спел -> он отражается на гг -> и опять отражается на врага)? У меня ни разу не было.

0

Всем привет! У меня вопрос по прохождению мода Врата Асгарда Эпизод Первый.
Когда я попадаю в Бездну, то мне надо найти ключ. Иду по маркеру и натыкаюсь толи на реку толи на озеро. Если захожу в "воду" то мне кердык. Обежал все вокруг ничего не попогло. Как перейти эту реку... Подскажите пожалуйста...

0

rSMAg

Я тебе конечно верю,
Расцвели во мне нирнруты,

Цветущие корни Нирна - это что-то новенькое =)

0

Всем привет! Вот возникла загвоздка:
1. дело происходит на дрожащих островах. Добыл я огонь по приказу Шеогарата (зажег во славу Деменции). Теперь в Деменции меня почитают, а в мании неуважают. Ну подумал стать герцегом Мании ))) Далее мне предстоит побалтать с Широкоглазой - но она не хочет говорить свой распорядок дня - не знаю как ее заставить. Подскажите плииииз ! ! ! Если нужно заклинание обмана, то где его добыть?
2. и где для одного чудика взять рулеты - всех продавцов обходил - нет ничего такого у них(((

0

Demon_Dimon

100% можно набрать. Вот мой список вещей с отражением:
Гербовый Щит Коррола - 35%
Амулет мечей/топоров - 33%
Кольцо ледяного кулака - 35%

Итого 103%. Враг не пройдёт :))

А т.к я бретон, вторым кольцом у меня одето Земное кольцо, то у меня и от магии 100% :))

В общем, очень приятно *жмёт руку*, Терминатор я. Панцеркляйн-убийца с вечным призванным набором доспехов и клейморой.

Вот так...

0

rSMAg спасибо, дельная ссылочка, надо будет попробовать разобраться на досуге. С полоской жизни я приспособилась использовать дугу над перекрестием, вроде нормально. Да пещера жутковатая, хотя я их наудивление быстро перебила и аже без посохов. Но у меня всетаки с жизнью наверно какой-то глюк. Никак не могу заметить, потому что все время кастую восстановить здоровье, когда дерусь. У меня малое востановление, а вроде кастуеш и полностью востанавливается, но не всегда. А вот когда с пумой дралась не кастовала, но перед этим из источника пила. Вообще у меня понавешано амулетов поглащения и всякой сопротивляемости. не знаю оно тут причем? У меня как-то притормаживает на большом открытом пространстве и когда много врагов, даже в закрытом, как рывками. Это связано с видеокартой или с этими настройками? Все эти тени у меня по умолчанию. Карта у меня не очень 512, но встроена в материнскую плату. Если куплю хорошую, лучше будет?
Пошла ждать шпионов!

0

Насчёт тормозов:
память на карте НЕ говорит об её скорости работы :)))
А вот встроенная это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо.
Главное для Облы это оперативка. Желательно 2гб иметь.
А вообще, озвучь ка свой конфиг, может чего подскажу, как в ини файле настроить параметры.
Хорошая видюха должна исправить дело, лично на моём радеоне 4870 и 2х гигах оперативки, лаги ОЧЕНЬ редкие. Тормозов нет, видимость вся максимум.
Если очень надо - могу помочь собрать хороший комп.

0

У мя на высших конфигах чуточку тормозит, и у мя 2.5 гб оперативка 2.30 Ггц Видюха Нвидиа GeForce 8600GT 512mb. И при этом всё равно гамать неудобно.

0

2 гб у меня есть, значит надо карту. Какие варианты есть? Вообще коип новый тока купила, оперативку докупила.Какая сейчас карта не знаю, инструкция на англ. знаю, что 512 Нвидиа. Частота там понятие есть или она только к оперативке относится?

Ребята, не могу я найти эту потайную комнату , где голову минотавра надо на голову свалить. писали, что около кровати.Я там все ручки от нее посмотрела, картину, подсвешник, на полу... все стены... там ручка какая есть или что, как ее найти-то? Это точно на втором этаже?Вот еще: мне глава ТБ еще задание дает про лекарство от вампиризма, поговори мол с Полусом в университете... говорю, а он 0 эмоций. Может дело в том, что я уже вылечилась от вампиризма? тогда как же мне это задание закрыть?

Джоффи дает задание найти еще 2 шпионов. Ну понятно, что маркером он их не пометит. Спрашиваю в гооде, говорят ,что капитанБурд может что-т о знать. Я его найт не могу! Взамке смотрела, в гб...В подвале этой убиенной с ключом от подвала , тоже ничего дельного... Как этих шпионов искать?

Shifroval,а где ты такие дельные вещички нашел? Это земное кольцо, что сразу 100% защиты от магии дает? У меня все барахло зачарованное,ну только оно такое, не особо дельное. есть конечно полезные вещи...

0

Shifroval
У меня все это есть! И я тоже бретон с Земным кольцом
Попробуем... *пошел смотреть как враги сами мрут*

0

Стражница
Зайди в Панель управления-Система-Оборудование-Диспетчер устройств
Ищи там вкладку Видеоадаптеры. Что написано в ней?

Бурд? Он обычно или в замке или по городу гуляет.

Где нашел? Выпало... Вот и храню как зеницу ока. У двух персов выпадало, т.е у всех моих, я 2 раза играл только :)) Но долго...
Земное кольцо даёт 50% защиту от магии.

0

А можно кого-нибудь в свой дом поселить, ну прислугу или семью? Насчёт последнего ещё вопрос, а её вообще заводить можно?

0

А мне еще жутко нравится одна вещичка - амулет мечей или такой же есть топоров, там 33 прцента отражения урона от оружия и повышение навыка мечи и топоры кажется + 25. А сапоги Атронаха - вообще мечта поэта

For Сергей 3
в оригинале Облы прислугу можно завести только в купленном в Скинграде доме, поговори с девушкой в том же магазине где будешь брать мебель и обстановку для дома

0

2Тиffани
Спасибо.
А есть какие-то моды на эту тему?

0

Shifroval посмотрю. Со шпиономи разобралась. А кто мне про комнату секретную скажет?!
Можно звзду азурв не отдавать без патчей? другой артефакт нму не подойдет?

0

Стражница x
Не ручки, не картины и не подсвешники нужно смотреть. Там кусок деревянной стены двигается и ты попадаешь в тайник между стеной дома и станой в комнате.
Ему подойдет любой артефакт.

0

дубтль 10. ну убей не вижу я там этой доски! она как-то внешне отличается? у меня все обсалютно одинаково. каждую досочку посмотрела, думала рука появиться. Это второй этаж рядом с кроватью? Где конкретно, справа, слева от кровати, рядом с окном? может у меня просто с игрой что-то не так? мне кажется,я уже с ума схожу!

Еше вопрос: наконец 20 уровень, у меня уже полный набор даэдрической брони! стеклянное зачарованое оружие, все кроме стеклянных доспехов и даже перчатки эльфийские не разу не попадались! когда они будут в продаже или хоть на врагах?

0

Эльфийские? В продаже их не бывает, а так ищи... Но на 20м их очень сложно выцепить, но это реально. Обшаривай руины, форты... На бандитах может ещё быть.

А зачем тебе эльфийские перчатки?

0

Ну так для комплекта и еще шлем, а почему сложно? и что там со стеклянными? игра не ориентирована на то, в каких доспехах ты ходиш? т е если в легких, то легкие. у меня нишка в тяжелых, может поэтому тяжелые все попадаются?

что из даэдрических артефактов самое бесполезное? я так поняла 4 штуки полюбому придется отдать? обратно их стащить нельзя?

0

Сложно, т.к автолевелинг, и вещи низких уровней не выпадают. Т.е на 30м уровне нереально найти меховые доспехи. Также как и на 1м даэдрические. Если ты играешь с ООО, там всё более реально, и эльфийские там реально выбить и на 20м.

Бесполезное? Отдай то, чем ты не пользуешься. Какое нибудь кольцо, например. Намиры или Хаджита... Или Ваббаджек, или Разрушитель заклятий(имхо, туповат вышел).
Но я понимаю, жалко расставаться с родными шмотками ^__^ Сам как буржуй всё к себе в хату кидаю... Там уже сундуки открываются минуты 2-3, пока в них вещи все прогрузятся :)) И на полу дохрена всего. Вот такой я любитель собирать, ещё с Морры пошло, там у меня такие комнаты были... Весь пол в вещах, всё блестит, светится... Мда, ностальгия... :))

0

Меховые доспехи всегда найти можно, если снимать их с мертвого охотника за сокровищами , по пещерам их полно натыкано и они все почему-то в меховых не взирая на уровень.

0

Закл на шмотке "отражение урона **%" только отражает полученный ГГ урон или еще и уменьшает урон на величину **% ?

0

Почти. Т.е это одно и то же, а именно всё вместе :))
Пишу ещё раз: у тебя отражение урона 30%, враг ударил на 100п, ему прилетело 30п урона, а тебе досталось 70.
Т.к при 100% отражения урона ты неуязвим для любого оружия.
Но вот защита от оружия такого эффекта не даёт. Пробовал, в КС делал кольца с 200% защитой от оружия - убивают. А вот отражение - универсальная вещь. И тебя защитит, и врага покоцает. Очень удобно на высоких уровнях, против слабых противников, волков или крабов. Два-три удара - он труп. И не нужно доставать меч и рубить :))

0

В порядке академического интереса!!!
Что-то не занравились мне квесты в Анвиле своей... э-э-э-э-э (хотел написать "глупостью", но воздержусь) - нелогичностью...
1. Квест "Не доверяйте сиренам" про банду баб. Разложим логически:
а) "Семейная пара" полицейских УЖЕ работала с ними под прикрытием.
б) Операция удалась и мужик в сети "попался" и кольцо там своё оставил (бандитка подтвердила, что ПРОБОВАЛА ЕГО ПРОДИТЬ, а оно фальшивое....)
в) След., МЕСТО нахождения банды УЖЕ было известно!!!
ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ НУЖЕН-ТО был этот "засланный казачок", а почему бы не прикрыть-перебить их сразу БЕЗ ГГ????? (они и так на пятках моих туда заявились-свалились, якобы за мной следя; вот раз он сам там был, вот и перебил бы сразу...) Т.е. необоснованно само подключение к этой операции "неизвестного" человека, в то время, как половина МЕСТНЫХ мужиков там и так шмотьё оставило (да, они, мол, рассказывать не хотят... но "оперативнику"-то, который там БЫЛ - и карты в руки!!)
Я СЧИТАЮ ЭТО ЛЯПОМ РАЗРАБОВ - квест-мэйкеров....

2. Квест с покупкой дома - призраком. Пара пунктов по его сюжету:
а) Убили некроманта-дядюшку САМИ МАГИ из гильдии!!!!
б) Во время (после) убийства тело его исчезло.
в) Имеем в результате закрытую комнату, там трупешник дядюшки-дедушки и пару вопросов:
- в КАКОЙ момент убиенный стал личем, которого я пробудил??? ДО смерти??? Тогда бы НЕ ожил, если б его - ЛИЧА - маги пошинковали... ПОСЛЕ??? Это трупешник-то ЧЕЛОВЕКА какие-то манипуляции ещё вытворял??? Так он же ЕЩЁ НЕ БЫЛ "бессмертным"-то в ЭТОМ случае...
- КТО перетащил тушку в норку и так красиво аккуратненько на столик положил??? И кто комнатку запечатал-то??? (по тексту - он сам... но КАКИМ это образом-то???)
Сам ли??? Ой-ли!!! Тушкой ЧЕЛА??? Так ЧЕЛОВСКИЕ трупешники не шевелятся!!! (см. выше!!) Будучи Личем - так и летал бы себе там, как "брательники" по пещерам (показателен пример в Пещере "Потерянного пальчика"... тьфу! - "МАЛЬЧИКА" - маг превратился в лича и летает себе, как положено бессмертным...) Нех лежать-то годами на столе...
Чо-то тут с логикой у разрабов тоже не заладилось....

Стражница x Дверка тайная в Бруме - по лесенке наверх, сразу круто НАЛЕВО в каморку и налево же к стене так, чтоб за спиной сундуки оказались... СПРАВА этой стены почти в углу надо юзануть по стене, повернуться вокруг себя, плюнуть через плечо и ударить НОГОЙ ещё раз - и всё получится, верь мне!!!!

ВСЕМ, если потом зайти в этот домик, то живет там "племянничек", который "очень сожалеет" о дяде, но просит убраться и разговаривать не хочет - вот и ЗАКАЗЧИК "Тёмного братства" нарисовался....
(это на тему "послесловия" квестов, как, например, работа на ранчо барона-рабовладельца под наблюдением орков - его затворников...)

0

Пунгт Адын. Имхо, просто эта парочка по задумки трусливая, вот и послали ГГ разобраться, а самим все лавры достанутся и раскрываемость повысится!
Пунгт Два. Ну ведь он превратился в лича, когда ему руку на место поставишь. Наверно, надо быть целым, чтоб превратиться.

0

Ребятки, как в игре располагать к себе? Там есть личико в диалоге, жму его, там круг и 4 сектора, пока все 4 не попробую кнопка готово не появляется, а персонаж всё равно мне не доверяет....

0

Надо смотреть на его лицо, когда наводишь на одну из четырех зон. И смотреть на то, на сколько заполнена эта зона. Так что, когда лицо веселое или доброе, то лучше жать, когда много, а когда злое, то когда мало!

0

Всем привет! У меня такая проблемка возникла! Я сейчас прохожу гильдию воров,миссию где письмо подменить в Анвиле. Письмо я украл,потом нада пойти к "Незнакомцу" в Заброщеный дом,чтобы он подделал письмо,но его там нету!
Я уже сделал пару миссий с другой линий,но он чёто не появляется!
Я уже прошел Гильдию Асасинов,Магов,часть войнов,я боюсь может я его убил ненароком!? Чё мне делать? Я хочу Маску Лиса! Я уже 38 лвл и много достиг в ире,не очень охото начинать сначала!
Заранее пасибо!

0

Ну Незнакомца ты убить никак не мог, потому что, хм, спойлер. По идее он в том доме сидит в определенное время, а в остальное сидит на лавке в замке Анвила, в тронном зале. Время пребывание в заброшенном доме должно быть написано в дневнике.

0

ну дело в том,что он в доме не появляется, и в Замке его нету =(
может его можно прописать какимто кодом? у каждого НПЦ ведь есть свой код. Или где его можно ещё найти?

0

Вот, попробуй...Сам я эти коды не тестил, но должно помочь!
player.placeatme 0000A2A5 1,1,1

0

Накамура большое пасибо,код помог!!!! =)))

0

Shifroval NVIDIA GeForce 7050 PV NVIDIA nforc... 512 mb у меня стоит , но только в материнской , как я уже писала. это какая , плохая? что мне купить? Что значит с ООО играеш? С транно, что когда игру запускаю, она мне вообще пишет, что видеокарта не обнаружена... это из-за того, что она встроенная?

rSMAg что значит AMD-ATI-Radeon? просито в магазине сказать, они поймут?А что , даже если новую карту поставлю, всеравно надо в настройках игры что-то менять, чтобы изменения увидеть?
Эту полоску над перекрестием не сразу замеимла, я просто думала должна быть, как в море, поэтому вниманния и ну обратила.

alllexxx сдается ме ,что дверка та, в подвале, а не на верхнем этаже дома...я там все ищу.

0

Доброго времени суток! Как пройти квест в университете волшебства? Он называется "Секрет Ватакена". Нужно до топапать до пешеры. До топал. В пешере надписи на стенах. И у меня вопрос: куда какое заклинание использовать? Там рядом стоит тип я ему надписи говорю, а он мне переводит. Возле него сундук, я взял вних свитки, а куда какое заклинание использовать разобратся немогу.

0

rSMAg

Не ну понятно что на центральный столб.
А какие имено свитки и в какой последовательности, поподробней можно?

0

е.ать-копать. Я их кажись все использовал!

0

rSMAg понято, надо сначала карту купить, а потом с настройками разбираться...

Paff Daddy загрузись заново, до того как использовал свитки или просто купи свитки или заклинания , там всеравно свитка с холодом не было. Последовательность важна ,иначе убьет. Кастуй: огонь, мороз, повреждение магии, увеличение магии.

0

rSMAg и Стражница x
Спасибо получилось.

0

1. Возможно, на этот вопрос уже отвечали часто, но времени искать ответ нету.

Где находится самый богатый торговец в Обливионе без аддонов?

2. В Университете Таинств есть дверь в "Модель Империи". Что там и как туда попасть?

0

скажите, что дают за убийство валена дрета, что-то дельное, а то стражу я убила...но если сто-то ценное, то можно и переиграть. где можно купить закл невидимости? оно действует 100% пока время не зкончилось? Почему я не могу открыть закл очень сложный замок просто сложный?это была первая решетка, а вот в святилище открыла. потомучто он по квэсту тб? хотя в доме этого несчастного с потайной комнатой, тож не млгла сундук открыть. пришлось отмычкой, почему?

0

Funny Boy как мне ответили на тот же вопрос: надо ставить дополнение иначе не попадеш.

0

Funny Boy
1) 1200. В Имперском городе это магазины "Божественная элегантность" и кузнечный магазин, забыл название, там Рохссан хозяйка.
В 1м принимают одежду и брюлики, во втором - оружие. Ещё магазы с 1200 есть в Корроле("Огонь и сталь"). Больше не помню, извини.

2) Поставить официальный плаг, тогда попадёшь туда.

Стражница x
Дрет? Хмм... А! Тебе дадут "Весы безжалостного правосудия", как то так. Повышает силу, интеллект и ловкость, и вроде бы, снижает немного обаяние. И деньги дадут, конечно.

Невидимость? Ищи у Тауррона в Гильдии Магов Анвила, Дельфины Дженд, ГМ Бравила, Селена Орания, ГМ Брумы и Альберика Литте, ГМ Королла.
Действует, пока ты не совершишь какое либо действие, типа ударить кого то или взять вещь. А так до конца работает.

Насчёт замков не знаю... Закл, если и работает, то открывает все замки своего уровня и ниже. Но раз открылось, в чём тогда проблема?: :))

0

спасибо. После Морры, в которой у краба 10000, 1200 в Обле как-то маловато :)

0

Да пробблема в том, что у меня навык взлом маленький, с кольцом 30. я для того закл и создавала, чтоб вобще головва о замках не болела. Я думала этот вообще не вскрою, обпилась зелья удачи... подглючивает все-таки что-то...
Как ты всех помниш-то, я нефига не ориентируюсь!

0

Стражница x

Ты уже отвечаешь на вопросы других. Молодец! =)

0

Стараюсь!
Если щит у% постоянный эффект, то это защита от обычного оружия, т.е. повышает уровень защиты доспехпв в общем? а если огненный или ледяной шит?
амулеты и прочее с поглощением заклинаний это значит, что сколько-то единиц урона до меня не доходит и столько же единиц восполнят мою ману?

0

Эффект Щит повышает уровень брони, тот что в характеристиках показывается. Максимум 85, так что не перестарайся с Щитом, лишко будет.
Огненный щит - это ещё и защита от огня, т.е 30% огн щита, это +30 к броне и +30% к защите от огня.
Щит холода и электричества работают также.
Имей в виду: эффект от защиты от огня/холода/электричества может быть СУММИРОВАН с тем, что уже есть у тебя.
Вот было у тебя 10% защиты от огня, ты скастовала огненный щит 15%. Твоя броня увеличилась на 15 и стало 25% защиты от огня.

Поглощение - ШАНС поглотить закл. Весь закл. Т.е тебе урона/эффекта не достанется, зато то количество маны, пущенное врагом на закл, станет твоим.
Пример: 50% поглощения - каждый 2й закл ты поглотишь.

0

Funny Boy, в Имперском городе есть ещё магазин "Какой-то там Графин" ("Призрачный" что ль) - там тётка магией-алхимией торгует. Тоже 1200...
Но больше всех даёт скупщик краденого, когда по чину тебе его рекомендуют - 2000 (или 1500 + 500), зовут как-то на Ф... Фалис-Фелас... (у мя с именами-названиями плохо...)

Стражница, я хоть раз неверно чо-то подсказал??? Я говорю только если знаю (как уже писал кому-то "НИКОГДА не гоню"). Просто сделай, как я говорю (вот, перед глазами стоит, описываю):
Дверь ИЗ подвала, ты прошла через задний проход, подвалом. От двери проходишь прямо чуток и наверх по лестнице. Справа у тя будет бортик-балкончик, с которого это кресло видать, а НАЛЕВО простенок с дверным проемом - ТУДА. Вошла, справа закуток с сундуками, а налево нужная стена. Два шага прямо, налево и к правой части этой стены подходим (а за спиной - сундуки, как и писал - если при входе они справа были).... По правой части стены юзаешь и стена НЕ ОТКРАВАЕТСЯ, а сначала СДВИГАЕТСЯ ВНУТРЬ, а потом в сторона, как в купе поезда....
Ну, я уж и не знаю, как еще подробней выписать...
(вокруг себя - так уж и быть - можешь не поворачиваться... но плюнуть через плечо надо... может ты три раза плевала, а надо один??? на одной ноге тоже не скачи и не стучи, так и быть...)

Накамура, но согласись, что это - СЛАБИНКА в квестах... С т.з. добротной проработки... Странно, что из фанатов никто на этом не заострился, только я заметил (хотя в Летописях отмечено с удивлением, "откуда же наследник знал заклинание-то, КТО ему-то этот ключ передал"... потому я об этом и не писал, что ЭТО до меня уже заметили... но ведь и ЭТО ТОЖЕ ляп... А остальное???)

0

Скажите как до прыгнуть до булавы Зенитара?

0

И еще.
1)Как пройти квест "мудрость веков" (нужно найти шит крестоносца).
В пешере какая-то загадка, как ее разгадать?

0

Скажите как до прыгнуть до булавы Зенитара?
Там не надо прыгать, читай внимательно подсказки. Без Кинарет там не обойтись ;)

В пешере какая-то загадка, как ее разгадать?
Опять же, читай подсказки.

Аколиты,
Щит здесь. Мы знаем это, но до сих пор не нашли его.
Форт был очищен, но все еще щит ускользает от нас. Нет сомнений, он был спрятан от таких, как мы. Спрятан с намерением схоронить его от тех, кто сможет разгадать его секреты.
Ворота на нижние уровни уже не являются препятствием для нас. Обратите внимание на свечи вдоль стен, когда будете проходить.
Форт необходимо удерживать любой ценой, если мы желаем добиться успеха. Не позволяйте входить никому. Не оставляйте никого в живых.

0

Лорд Дагот XLII
В пешере какая-то загадка, как ее разгадать?
Опять же, читай подсказки.

Че то все равно не могу разобратся что делать. Там наступаешь на платформу на лестнице, над статуей загораедся свет, а дальше что, я незнаю.

0

Paff Daddy
Сначала достань сапоги Кинарет , и до булавы Зенитара просто дойдешь пешком....
В каком именно месте при поисках щита ты застрял...?

0

А ссылочку на оффплагин для попадания в "Модель Империи" мона?

0

Тиffани
В каком именно месте при поисках щита ты застрял...?
Кажется уже в самом конце.
Там лестница с платформой, на нее наступаешь свет над статуей загорается, а что дальше делать не могу понять.

0

Тогда там еще должен быть сундук, посмотри что в нем , опять наступи на платформу и помотри на какой статуе что загорелось и запоминай, если загоревшийся предмет не совпал с тем что у тебя в руках, клади предмет в любой сундук под другими статуями и опять возвращайся к сундуку около платформы и так до тех пор пока все предметы не будут разоложены по нужным сундукам около остальных статуй, тогда откроется дверь к щиту............

0

Тиffани
Тогда там еще должен быть сундук, посмотри что в нем
Да сундук есть рядом с платформой, но внем ничего нет.

Наступил на платформу и над одной из статуй загорелся молоток, что-ли, а дальше?.

0

В сундуке не может не быть совсем ничего, значит ты это уже взял , и не заметил , ищи в инвентаре что взял там много вариантов, потом действуй по той схеме , что была описана выше, молоток тебе тоже попадется и его надо будет положить в ту статую где он засветился, ты запоминай по ходу появлений где и что. Нужно вынуть предмет из сундука в центре около платформы и положить в один из сундуко статуй вокруг и правильно разложить......где засветиться молоток положить молоток, где камень - туда камень

0

Shifroval спасибо, только не поняла 85 уже с доспехами или щит отдельно можно 85 и тогда еще будет + защита доспехов? а вообще почему 100 нельзя, ведь хамелеон можно?

alllexxx ты не обижайся, яж несозла! я имела ввиду, что сама не так поняла. Так и было, я все в комнате хозяина смотрела, надо было слуги , а я ка-о все мимо.... вот и подумала про подвал... У меня топографический дибилизм, что в жизни, что в игре!

0

Стражница x
Не совсем. 85 это МАКСИМУМ, достижимый в игре. У тебя может быть броня 50, а щит 10. Будет броня 60. Так понятно? И даже если у тебя броня без щита 85, выше 85 поднять НЕЛЬЗЯ.

0

а как можно особняк отремонтировать? Купил особняк Бенеруса в Анвиле - квест надо закончить - обосноваться и привести дом в порядок - а как?

0

Переночуй там,на тя нападут духи,ты найдёш в подвале секр.дверь,открыть которую может лиш наследник Бенеруса,который успел смотатся в империал. сити,приведи еево в дом,пусть он откроет дверь,а там будет квест лича,НО:если принести ему руку,то он оживёт,и нападёт,убей евво и в доме стова станет чисто.ЯСНО?!

0

Стражница, да я и не обижаюсь вовсе... Хорошо всё то, что хорошо кончается! Гланое - помочь...
ТЕПЕРЬ-то хоть нашла???
Все мы не гении и КАЖДЫЙ был ньюбом...
У мя дебилизм на имена-названия, я и не скрываю, уже раз шесть это повторял-писал; имя скупщика краденого - Фетиса Улиса - хрен правильно напишу и запомню...
А в Морре с названиями гномских руин вааааще абзац был, особливо, когда на одну и ту же букву и названия схожи (как ща помню, лекарство от вампиризма не в той пещере шарил уж и не помню, сколько РЕАЛЬНОГО времени)... Так что у каждого своё; главное-то, что ПОДСКАЗАЛ-то верно-таки???

ЗЫ А ты через плечо плевала??? А на одной ноге прыгала??? А то смотри, дверка-то и не откроется....:):)))))

0

Тиffани
Я все что можно было скинул в главный сундук.
1. Встаю на платформу.
2. Из сундука достою молоток, кидаю его в сундук к статуе которая загорелась (на которой молоток).

Потом опять встаю на платформу и опять же загорается молоток над тойже статуей. Хотя молоток уже вней.

0

Тиffани
Все я разобрался, спасибо!
Еще один небольшой вопрос: где найти свиток "повреждение магии"? Только поподробнее, (город, магазин).

0

Paff Daddy
Знаю только одно точное место нахождения этого свитка , по квесту Секрет Вахтасена, там около чувака который переводит айлендские письмена стоит сундук в нем куча свитков один такой там есть - что-то типа убывания магии, понижения , повреждения - это наверно зависит от перевода, а зачем он тебе , он только в этом квесте и требуется больше вроде нигде....

0

Тиffани
Мне этот свиток как раз нужен для выполнения этого квеста Секрет Вахтасена.
Я его случайно использовал, а тепер бегаю ищу. Квест выполнить не могу.:-(

0

Paff Daddy
Выходов два: первое создать заклинание самому на алтаре Фросткраг или в Университете магии , второе облазить гильдии магов в поисках заклинания и купить его, создать проще....

0

alllexxx нашла, нашла! и премию получила! Поплевала и попрыгала! (на одной ноге от радости!)

Плдскажите мне, как закрыть квэст паранойя, про типа, которому кажется ,что за ним все следят. Летописи читала, варианты знаю. я хочу рассказать о нем страже, никого ек убивать. Проблема: в разговоре стражник спрашивает, сделал ли он что-то такое... но ведь он не сделал, а собирается, как бы на него доложить-то? А то еще в начале игры начала, так и висит...

Где мона купить закл огненный и ледяной щит? все забываю что где продают!

Сигилийские камни бывают перышко? Сколько единиц дают?

Квэсты про дверь в нибирийской бухте и про пророка у часовни это из дополнений ЗИ? пока не хочу лезть...

0

Всем привет!
Вопрос 1:
помогите с квестом "Картиное преступление" кажется так называется! Берётся у Графине в Корроле, там картину спёрли и нада найти преступника и обвинить его! Я нашол спрятаннаю картиеу и нашол краски у одной из подазреваемых,что дальше делать? Где находяться остальные улики?

И ещё вопросик 2: Я есчё сюжетную линию не проходил,хотя прокачен почьти по максимуму, я так понел,что там нада закрывать Врата Обливиона. И ту писали,что когда закроеш сэжетные,то закроються и все остальные. Так вот можете поставить скрины или написать местонахождения всех врат,которые не относятся к квесту,чтобы закрыть их и взять кристалы.

Вопрос 3: Как поднять добрые дела? А то у меня добрые 85 а плохие 105 =( у меня куча роклятий,которые не лечатся на статы,подхожу в церковь и мне пищут чтобы я пшол на... потомучто я преступник,убийцы,бандит и тд и тп =)

Заранее пасибо!

0

1. В обеденном зале на ковре найди следы краски, и вперед с обвинениями!
2. Пройди сюжет! узнаешь что по чем (я про "сюжетные" врата)... а карты с вратами и прочим уже давно имеются. Нужно только напрячь извилину и 30 секунд порытся в нете.

0

Вопрос 4: Где можно найти учителя по Атлетике? у меня сейчас 65. Поднимать уже почьти нереалино,разве тока оставлять чара,чтобы тупо в стенку бежал,а я не дома играю =(

Volk-RL пасибо!

0

3. Соверши паломничество ко всем алтарям придорожным, и тогда плохие дела обнулятся, дальше просто геройствую, выполняй квесты и будет тебе добро. (либо сам настрой через консоль setpcinfamy (число) - дурная слава; setpcfame (число) - добрая слава... но это только если ты злобный читер, которых я терпеть не могу =))
4. Вот те список учитилей атлетики:
***Низкоуровневые:
учителя Uuras в доме в юго-западной части города Skingrad
Mahei в городе Leyawin
***Среднеуровневые:
учителя Hauls-Ropes-Faster, спит ночью в The Fo'c'sle в городе Anvil, а днем гуляет по пристани
Honditar в доме на юго-западе города Chorrol
***Мастер
тренер Rusia Bradus в доме на основной дороге в городе Anvil, рядом с Abandoned House (для тренировки ты должен соответствовать определенным требованиям)

0

Тренер по атлетике выше 65 живёт в Королле, зовут Хондитар.
Учит только когда ходит по улицам.

Выше него только Мастер-тренер. Когда выучишься у этого чела до его максимума - дадут квест на поиск Мастера-тренера. Он учит до 100. Условие - выполненный квест для него/неё.

0

2Стражница x
В квесте "Параноя" Глартира прийдется таки убить... это единственный конец, но с разными путями к нему, кста его труп будет лежать на протяжении всей игры!
Насчет спеллов сам не помню.. разрушение.. скинград вроде...
Сигилы есть с перышко Трансцендентный сигильский камень дает вроде 110 единиц перышка (+;-10) *чет забывать все начал
Дверь в нибенийской бухте это дрожащие (безумные)*кому как*острова, а пророк у часовни - рыцари девяти.

0

Camikadze посмотри здесь http://tes.ag.ru/oblivion/guide/maps_rus/map_interactive.shtml не закрывай ворота ,стоящие прямо на извилистой дороге, ведущей прямо от кватча. Пока их не закроеш, как я поняла, не появяться и главные ворота, после закрытия которых и закроются все остальные.

0

Volk-RL спасибо! А где эти ворота с Трансцендентным камнем?

0

Трансцендентный камнь выпадает во Вратах, начиная с 17го уровня. В любых Вратах. Поэтому качайся, качайся и ещё раз качайся :))

Ты тогда про Пёрышко в камнях спрашивала. Да, оно есть. Минимум(в нисходящем) 25пт, максимум(в трансцендентном) 125пт.

0

Спасибо, у меня 24. В нисходящем это как, ниже 17 уровня?

0

Нисходящий камень выпадает до 4го уровня.
Потом идут другие... У них эффекты те же, просто сильнее.

0

Volk-RL,Shifroval подскажите плз!
Вопрос 1: Я один из дорожных квестов просрал,там где нада было магию в замке успользовать,он у меня завершился неудачей! Можно както его переиграть? Может код какойто есть чтобы его обнулить или чтото типо такого?
Вопрос 2: Можно гдето найти Шлем Червей и Посох который я спёр и вернул по заданию в гильдии воров,тот красивенький ?=)

0

1) В принципе да...но не уверен, что игра воспримет начало квеста. Но попробовать можно.
А что за квест с "магией в замке"? Уж не Сангвина ли ты имеешь в виду? И это не дорожный квест, а квест одного из князей даэдра.

2) Кажется, уже нигде. Кодом, разве что...

0

У кого нибудь получалось Глатира спасти?)))

0

Стражница, Мак-A., спасти Глатира не удастся!!! Он будет жив, только если БЕЗВИННЫХ троих порешишь - вот и выбирай, его - гниду - или мирных-честных...
(я тоже не совсем точно написал - можно ему сказать, что все невиновны, но он разуверится, станет и ГГ подозревать, в бутылку полезет в своем недоверии, но ЖИВ ОСТАНЕТСЯ(!!!) - тоже вариант...)
Но Volk-RL слишком пессимистично описал ситуацию... Можно НЕ самому убивать, а настучать стражникам... Для этого нужно:
а) Получить у Глатира ЗАПИСКУ-ПЕРЕЧЕНЬ жертв - это и есть ВЕЩ. ДОК., вот с ним и идти докладывать и список ОТДАТЬ...
б) Жаловаться надо начальнику стражи (как всегда, имя не помню... может на "Ф"??).
По крайней мере, если что-то не выходит, то НАЧИНАТЬ надо пробовать с начальника... (хотя я обратился к первому встречному и диалог нормально пошёл)....
Тогда стражники его убьют, но РЕПУТАЦИЯ вырастет....

0

Не, не, не! Достаточно сказать, что кто-то АДЫН - якобы следит за ним и тогда он скажет только одного убить. Убьешь и все счастливы, мда...кроме убиенной(ого), а Гларти все такой же умолишенный!

0

Да-а-а...Надо и тех за кем он следит тоже не трогать.Должно получится=я думаю.Кстати и чемпион Арены у меня живой.

0

Кто сможет пишите-Лдно всем пока =времено.))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скажите плиз,где это находится?

0

Незнаю по квесту или нет, просто игру переустанавливал увидел это фото, вытащил с диска и поместил сюда.Интересно где это

0

Скорее это по основному=за доспехами-Мартину.

0

Самое интересное=это как они выпадают.Лучшие конечно выпадают на высоком уровне.Правда уже дополнений наделали много=поэто му это наверно не имеет смысла.Можно из дополнения поставить супер меч или автомат недавно сделали=урон 1000 =все гатова)))Гы только я попробовал на Соне=гы,А у нее отражение стоит.Бабах= и в меня влетело.)))Да.Номано.)))Ну это я ей кольца надевал.c отражением.Номано)))

0

А гдестатуя Перайта?=я там не был.Spell braker-надо тоже взять.

0

Не мультипости.

Репутация САМА расти не может. Её дают за квесты, в которых в КС прописано её прибавлять/отнимать. И всё.

Статуя Перита находится почти что в истоке реки Серебрянная рыба, это восток карты. Справа от Бравила она впадает в Нибенейскую бухту. Иди по правому берегу к истоку. Там увидишь искомую статую.

0

Перита?Возле Бравиля есть река filverfish вроде.Плыви доконца(почти) и на компасе высветиться гроница дэдры.Периту ничиго нести не надо.Уровень надо иметь 9 по-моему

0

Да, ему ничего не надо, а уровень нужен минимум 10й, а не 9й.

0

Кстати, кто интерисуеться сокровищами, советую:Идите в форта Naso и Facian может вы это знаете, но говорю тем, кто не знает.Там сидит немного нежити и не более

0

Извини, перепутала.У мну Облива тупо слетела недавно. а артефакты я прошла давно

0

я провалил квест одного из князей даэдра ,где нада было в замке магию на гостей кинуть,как его можно переиграть? дайте код млм посоветуйте чтото плз!!!

0

Не правда росла=я точно помню.Сейчас Айзегард прошел.Спасибо что сказали.Просто у меня 3 персонажа.Мне так интересно.То одним играю то другим.

0

А плагины переигрывать вообще просто в меню галочку отключить-Зайти в игру=записаться=выйти-отключить галочку=снова войти.Гатова.

0

Где моно найти вино таминики и сурили 339 года? видела жн, так не надо было!

Ч то за особняк в скингарде, про него на улице говорят саммирсит... или как-то так, там надо ключ, а где взять? думала может ход из соседнего дома, так там вообще нежить живет какая-то!

у меня сейчас доспехи совсякими побрикушками и 125% прочности со щитом и мечем 85, т,е, что бы я на себя не повесила лучше уже не будет? Вроде и навыки уже ничего, а эти туманые приведения, как кошмар на улице вязов!

Уже спрашивала, но мне не ответили: как пройти квэст по вампиризму от шефа ТБ , если у этого раминуса полуса вообще такой темы в разговоре нет?
у них еще есть штаб квартиры про которые очива говорит или это так для красного словца?

хоть на каком-нибудь уровне эльфийские и стекл доспехи продавать будут? ну не носят бандиты шлемы! а нахожу исключительно эбонитовые!

0

Мак-A. я не про 9 божеств говорю,а про Даедро богов! На них проде некаких плагинов нету!

0

Стражница x, по вампиризму - я иду к статуе Меридии (заразившись гемофилией) - там говорю с одним из её почитателей - он направляет к Рамину Полусу - и у того появляется тема в разговоре;

стеклянные и эльфийские доспехи появляются примерно одновременно с эбонитовыми на 20+ лвл эльфийские стрелы можно будет купить у некоторых оружейников, если хочешь шлемы - они бывают обычно только у главарей бандитов - в пещере "Горное Молоко" (возле деревни "У воды", возле Лейявина, там мародеры и бандиты "черного лука" регулярно устраивают "стенка на стенку" - добиваешь выживших и загребаешь их оружие и доспехи (чёрные луки можно сдавать графу Лейявина) или еще в каких-нибудь пещерах и руинах с бандитами, но в "Горном Молоке" больше главарей =)))

по поводу вина - какое-то 339 есть в гильдии магов Анвила, какое-то 339 было в замке Кватча...или (нелегальный способ) в винном погребе графа Скинграда =)

to WOOLER "Скажите плиз,где это находится?" - такие стеллы со светящимися символами в оригинальном Обливионе я встречал только в одном месте - в Санкре Тор (попадёшь туда по основному квесту, не иначе - там дверь, которую невозможно взломать, а ключ даёт Джоффри)

0

У меня глючит плаг Бритва Мехрунеса. Она ваще нужна или отключить нафиг плаг?

0

Сама Бритва, честно скажу, фуфловая. Она сильна тем, что может убить сразу, и всё. Но у неё зараяды, а это бесконечный геморрой с камнями и маршрутом: поле боя-Гильдия Магов-поле боя-магазин. Если не стоит плаг с автозарядкой предметов, конечно.

Но саму Бритву как вещь можно перенести в оригинал, только для этого нужно выдрать из файлов её модель.

0

Народ, помогите пожалуйста: я вышел в Белый Проход и там нашёл записку про кольцо и ключ от первого сундука. А где там эти сундуки?

0

Ой йо...*хватается за голову* Это долго, но я попробую объяснить.
Второй сундук находится почти что в центре карты, среди руин колонны или стены.
Третий находится так. Иди ко ВХОДУ в Проход(т.е ты оттуда вышел) и, стоя к двери спиной, поверни налево и иди вдоль горы.

Точных наводок дать не могу, т.к сам ищу их интуитивно.

0

Я случайно наткнулся в руинах на Люсьена Валета и завалил его. Мне это не навредит в квесте "Тени в борьбе за могущество"??? Я его практически не начал.

0

Shifroval, спасибо большое. Кольцо норм.

0

Lamedel ааа вот оно как! где теперь опять эту гемофелию подхватить, тока недавно вылечилась.... ну ничего, где-нибуд, да подхвачу, мне не к спеху.
Пещеру эту еще не нашла, но теперь найду!
Вино стащить попробую!
спасибо большое!

Мак-A. про земное кольцо уже читала, говорят оно выпадает, да вот только где? у меня 25 уровень, если это имеет значение для выпадения. кольца и амулеты я надеваю все, что есть, у меня плаг стоит, чтоб все надевались.
ПРО плаги: я так ираспаковыыаю в другую папку, ну те не с игрой. обычно есть и текстуры и месидж, но разве всегда должно быть и то и другое?
Перетащить в ручную как написано это как? там везде пишут одно и то же скопируйте папку дата в папку с игрой и подключите. Проблема в том, что если из этой папки , которая в архивированном состоянии,сразу извлекать файлы в папку дата с игрой, то в лаунчере плаг вообще не пропишется.
В ручную ты иммееш ввиду раскрыть разархивированную папку текстуры и др и вручную копировать в папку дата с игрой? Я так и делаю и получается. что плаг стоит, дабы я его подключила в лаунчере, а игра его не видит! Может дело в том, что надо не просто в дату копировать, а уже в другие папки, которые в ней? 1 так прбовола, но тоже не получилось, может не в ту ..юкопировала?
Конфликт с другими плагами врятли, у меня их 2 всего на момент установки невмдимых плагигов было.
Тренировочный вариант у меня тоже есть: у меня 2 игры англоязычная и ЗИ на последнем играю.

0

Стражница
про земное кольцо уже читала, говорят оно выпадает, да вот только где?
Я помню только одно место: когда ты с Баурусом идёшь в канализацию за томиком Мистериума, у одного из рассветников будет.

обычно есть и текстуры и месидж, но разве всегда должно быть и то и другое?
Не всегда. Плаг может содержать:
1) Только файлы игры, не требует подключения, работает заменой. Или же работает через xml, это разного рода интерфейсные плаги
2) esp файл+меши, звук, текстуры и пр. Обычный плаг, подключается через лаунчер.
3) bsa файл, это плагин в одном файле, т.е всё необходимое уже там. Для работы требует прописать себя в ини файле.

Перетащить в ручную как написано это как? там везде пишут одно и то же скопируйте папку дата в папку с игрой и подключите.
Скопировать это и есть перетащить :)) Просто засунь все папки плагина(Meshes, Textures, Sound и пр) и сам его файл(esp) в одну папку, назови её Data и скопируй в главную папку Облы. На все вопросы отвечай "Да, для всех". Потом подключаешь через лаунчер. Вот и всё. И не нужно изобретать велосипед :))))

А вот если игра по прежнему не видит плаг, то проверь вручную все файлы в папках. Просто открой архив с плагом и проверь, все ли файлы из архива лежат в папках игры.

А что за плаг конкретно глючит?

0

я есчё вначале игры в пещере рядом в каналкой нащёл вино 2 бутылки, у меня на них квест появился,по досихпор не знаю куда его отдать!!! я гейм плэй уже за 100 часов =) поговорил со всеми виноделами и коллекционерами вина,все молчат!!!!

Стражница x,а какой понт играть с плагом на одевание всей бижутерий? Это читерство,так можно бесмертным быть,интерес быстро пропадает!!!


я провалил квест одного из князей даэдра ,где нада было в замке магию на гостей кинуть,как его можно переиграть? дайте код млм посоветуйте чтото плз!!!

0

Просто попадаются бракованые плагины.Без текстур=Поэтому восклицательные знаки.Например плагин с книгами.Но это тоже не совсем так.

0

Shifroval у меня не выпало...
с папками попробую, если я конечно тебя правильно поняла...

Camikadze ну не знаю до бессмертия мне прямо скажем еще пилить и пилить! у меня там щиты кое какие, хожднние по воде, водное дыхание.. убивают меня тока так! ну а если на себя пару колец нацепить типа земного, да доспехи как следует зачаровать даже если на хамелеона? тоже вроде как бессмертный... мне кажется, не правильно , что можно надеть только 2 кольца, ведь в реалной жизни можно много и колец и амулетов. я вот в жизни так и делаю.

А кто-нибудь про особняк саммисмит в скиргарде припомнит7 где ключик-то взять7
Спасибо!

Lamedel ну раритетная пещера это горное молоко! ну столько барахла и щлемчики есть! кстати стеклянные перчатки тоже выпадают редко.

0

Стражница x - рад, что ты нашла эту чудесную пещеру=))) еще одна прелестная пещера - Сандерклифф, но это дополнение, хотя и официальное - "бритва Мехруна"...Саму бритву я не беру (даже не захожу в последнюю локацию с Дротаном) - у меня есть оружие покрасивше и мощнее=))) но вот остальное - моё=))) Это одна из самых больших пещер - много "жирных" НПС и сундуков=))) на солдатах дротмери часто попадается хорошее оружие и доспехи, да и на вампирах тоже...
Если у тебя подключены Острова Безумия, то самое "Земное кольцо" я часто видел в продаже в Крусибле, в "Мистериях" - правда, навык торговли должен быть за 50 =) раньше он кольца не продает (в последний раз я покупал там кольцо "Живужести" - отразить болезни, яды и еще что-то 100% )

Camikadze - если это "вино теней" - тебе в таверну Ваунет (слева от империал сити, сразу за мостом через Румаре) - там эльфийка его коллекционирует =) Если мне не нравится результат прохождения какой-либо миссии - я загружаю предыдущее сохранение - а если у тебя его нет...код я не знаю=( попробуй прийти к Сангвину с проваленным заданием, вещи вроде должны вернуть

0

Стражница x в том то и прикол,что можно одевать тока 2 кольца,я так и играю,когда мочюсь,то с хамелеоном хоже,постоянно перегружаюсь,приходиться менять комплекты на Силу и перышка,а то интерес пропадает быстро!!!

Вопрос: Как можно поднять быстренько торговлю? И нада ли это вообще? Скоко продаю и покупаю всё,так тока 35+ поднял, её что тока учить нада чтоли?

Вопрос 2: Про какую группу бандитов тут говорили,где с главоря падает армор+хамелеон?

Вопрос 3: Какие камни надают во вратах обливиона после закрытия их,стоющье для модификации вещи,а то я понел,что там методом Рандома падает (загрузил-проверил)? А то я бегаю досихпор в Комплекте,что мне дали в гильдии убийц ,я лучник,нечего лучще найти немогу вообще!!! Бред какойто,до конца игры бегать в начальном комплекте!

0

Вопрос 4: в игре пищут про руду безумия, или как там её? Что можно из неё вещи делать у какогота кузнеца,обьясните чё эт плз )

0

Lamedel а где квэст на бритву взять? с торговтей пока туго, навык не основной.... качается очень медленно!

Camikadze ну мне пока и так интересно, говорю же неуязвимостью пока не пахнет, ну а будет легко усложним!

Мак-A. можно поподробнее про 1 закл из нескольких? Из чего регенерацию сделать?

Эта руда и янтарь, они на дрожащих островах?

0

Lamedel а где квэст на бритву взять? - если у тебя установлено дополнение "бритва Мехруна", то сообщение о том, что неплохо было бы наведаться в башню Сандерклифф придет тебе сразу =) и маркер на карте нарисуют =)))

неосновные навыки я покупаю =) можешь начать обучение торговли в таверне Готтшоу, а можешь сразу пойти в Чорроль - в Северные товары - там ящерка учит до 70, дальше отправит в Империал сити =), а ежели её доченьку спасёшь, то бесплатно, в знак благодарности еще 6 пунктов торговли добавит =)
можно поподробнее про 1 закл из нескольких?
это тебе надо или попасть в Университет Таинств или поставить плаг "башня Мороза" (официальный) - там стоят алтари, на которых можешь создавать заклинания сама (нужно соответствующее заклинание, достаточный уровень навыка в данной области магии и деньги), если подключены Острова Безумия - в Крусибле, в Мистериях Эарила продаются комбинированные заклинания по восстановлению и разрушению - и для новичков, и для опытных =)

Руда и янтарь - на Островах (а еще там потрясающее ночное небо =)))

0

как лучше прокачать войну главные навыки

0

как лучше прокачать войну главные навыки - для воина главными являются сила и выносливость, сила повышается при улучшении владения мечами, булавами и рукопашкой, выносливость - при улучшении оружейника, тяжелых доспехов и парирования...

короче, одеваешься в тяжелую броню, берёшь щит, кучу молотков для ремонта, меч или булаву - и напролом через толпы врагов =) (лучше - хотя бы для начала - интересоваться бандитами и мародёрами - нежить не признает сдачи и может проклясть, подпортив характеристики =)))

0

Вопрос: Как можно поднять быстренько торговлю? И нада ли это вообще? Скоко продаю и покупаю всё,так тока 35+ поднял, её что тока учить нада чтоли?

Вопрос 2: Какие камни надают во вратах обливиона после закрытия их,стоющье для модификации вещи,а то я понел,что там методом Рандома падает (загрузил-проверил)? А то я бегаю досихпор в Комплекте,что мне дали в гильдии убийц ,я лучник,нечего лучще найти немогу вообще!!! Бред какойто,до конца игры бегать в начальном комплекте!

Вопрос 3: Где найти всё "вино теней" для заверщения квеста?

нащёл 1 сайт,там кучу разных плагинов не офецалтных,сейчас прозожу дальше Рыцарство,там где Чёрные Луки нужны =)

Lamedel,Стражница x,Мак-A пасибо за помощь!

0

1) Продавай товары с наценкой(двигай ползунок торговли), или качайся.
Но торговля то тебе зачем? Ты всё равно не сможешь продать вещи дороже, чем за них тебе дадут.
Деньги в игре понятие растяжимое, можно игру и без них пройти вообще, всё что нужно - можно найти.

2) Камни варьируются, в зависимости от твоего уровня. В общем, читай тут, там всё про это(и не только) есть - http://tamriel.ru/mg/sigil.htm

3) В фортах разрушенных. Делай так: сначала обшаривай форты на предмет больших коричневых сундуков, обычно в них и лежит вино, если оно там должно лежать. Обнаружив 2-3 таких форта, тебе просто нужно подождать несколько дней между обшариванием их. Т.е обшарил один, 2 дня ждёшь, шаришь другой. Потом снова 1й и т.д Так скопишь нужное кол-во.

0

обращайся, если что =)
И нада ли это вообще? - если хочешь до конца игры весь багаж продавать за гроши и строго определённым торговцам, тогда не нада =) - навык торговли в 50 даёт возможность продавать любое барахло любым торговцам (это значит, чтобы продать зелья, тебе не нужно искать алхимика), навык торговли в 75 дает возможность "вкладывать деньги" в магазин (отдаёшь торговцу 500 септимов, и доступного золота у него становится на 500 больше (забрать назад не получится =))) в принципе, это означает, что продать ненужный хлам ты сможешь в любое время суток (тавернщикам), а навык в 100 даёт то, что у каждого торговца прибавляется ещё по 500 септимов в заначке, чтобы купить у тебя ещё более дорогие вещи =) но без плагов все равно придется продавать даедрическую секиру (5000 с) за 2000 - 2200 септимов =(

навык торговли поднимается от количества проданных товаров - отсюда действенный, но нудный способ - собираешь всякие алхимические ингридиенты, варишь зелья и продаешь по одному(!!!) какому нибудь тавернщику =)))

кстати, сбор черных луков и продажа их графу - процесс бесконечный, насколько я знаю =)

0

Lamedel у меня ЗИ стоит, я думала там есть бритва, разве нету? опять у меня чтото не работает чтоли?
За торговлю спасибо! надобы прикупить, а то деньги есть можно и пот ратить с пользой!
ох загляну я на острова, боюсь как бы не вышло на долго!
Ведь с любым барахлом и на любом уровне можно в бездонный кошелек. Я там все продаю, чтобы не париться, правда не выясняла насколько это выгодно... еслиб я все зелья не ленилась по 1 продавала , то у меня не только алхимия была бы 100, но наверно и торговля...
А в университете я давно, только про комбинированные закл почему-то не думала.... правильно: нажимаеш не на одно закл, а на 2. маны они много едят , надо ее как-то увеличивать, помимо прокачки...

0

Скока я играю в облу... всё время хотел вступить в стражников... я знаю что нельзя... но есть такой мод? который разрешает вступить в стражников...

0

И я тоже...сколька играю в облу...так хотелось...
В общем,дайте мне пожалуйста плаги на довыполнение контрактов Метью Беламонта из ТБ,
плаг вступления в БлекВуд компани,гильдию некромов на русском,и...всё.

0

Как я понял=ЗИ это -фигня.Хорошо что я ее не покупал.Версия от 1С работает нормально.

0

Да, с ЗИ больше проблем тут возникало, чем с "классикой" от 1С. Лично у меня тоже как часы пашут все 3 диска... И перевод в ЗИ не ахти, не канонический...

0
0

Подскажите, есть ли какая-нить возможность при зачаровывании оружия на урон огнем/электричеством/холодом добиться инстант дамага а не ДОТа? 1 секунда для кинжалов это уже перебор т.к. ДОТ, не успев завершится, заменяется новым, что резко снижает повреждения :(
может плагин какой есть?

0

Подскажите, пожалуйста! Ничего не пойму... мой уровень - 23. Защита - 85. Одеваю доспех с более сильной защитой, например был шлем защита 8, одеваю с параметром 9, а 85 как было, так и осталось... почему так?

0

85 - максимум брони в игре. Выше его не прыгнуть. Но можно плаг сделать...вроде :))

0

rSMAg с плагином Living economy намного быстрее поднимается трговля? Я просто поставил себе Плагин как рядом с Империал Сити в доме за 50 монет девушка раздевается и мастубир.... =)))) Так к моему удевлению она оказалась есчё и продавцом в кошелке с 12000 монет!

Shifroval как я понел есть понт тока на камни с Пёрышком и Ударом Огня,так? Или есчё чёто может быть полезным?

0

Можно зачаровывать предметы с названиями на русском, а не англ. языке? У меня ЗИ.

0

Где взять ключи от стеллажей с айлейдскими артефактами в особняке Умбакано? Умбакано я завалил, когда он стал королем.

0

А какие проблемы с ЗИ? Я просто не поняла, входит туда бритва и прочие мелкие дополнения, кроме островов и рыцарей? если нее входит, то тогда нормально... Перевод хороший ли плохой, но все-таки русский! без перевода конечно играть можно, но многое теряется...

rSMAg, а что значит реалистичнее? можно, как в море прибовлять, убовлять цену в манетах, а не в % ?

0

rSMAg, там написано в описаний,что там поднимаеца торговля не от количества проданого товара,а от общий суммы на которую ты продаёш товар=>если пулить много шмота,то торговля должна подниматься быстрее!

Вопрос: Если я есчё не закрыл врата в Кваче,то я могу пока ходить и закрывать остальные врата? А то чёто мне они не попадались есчё!

0

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ народ дайте мне код на открытие всех точек и городов на карте

0

Все остальные врата открываются после закрытия в Кватче

0

Camikadze
=>если пулить много шмота,то торговля должна подниматься быстрее!

Я тоже так сначала подумал пока не прочитал описание плагина на русском... А там сказано что навык торговли НЕ вырастет пока ты не наторгуешь на определенную сумму... в экселе с аддоном есть суммы, которы надо набрать чтоб поднять скилл. т.е. ускорения роста не будет, скорее замедление если не наторговал на нужную сумму.
и по прежнему, продать 30 бутылок по одной в 30 раз лучше (для кача скила), чем продать бутылки всем скопом...

0

Я хочу спросить:В каждой руине Айлейдов имеються камни Варлы?

0

В каждой руине Айлейдов имеються камни Варлы? - нет - например, в Серкене их точно нет

0

можно ли не убивать всех членов тб в квесте очищение?

где находитьчя статуя меридии по квесту от вампиризма то тб?

в бравиле у статуи счастливой старухи по ночам стоит эльф, он не хочет разговаривать. с ним связан квэст, как с ним поговорить?

0

можно ли не убивать? - можно, есть какой-то плаг - но в оригинале - kill them all!

статуя Меридии - к западу от Скинграда - принеси костную муку, и ты должна быть не ниже 10 уровня

если ты взялась за квесты темного братства, то скоро узнаешь, кто этот эльф - он квестовый =)

0

Устойчивости? Может защиты от чего то? Заклов устойчивости чет не припомню...

0

Мак-A., есть вариант доспех с "защитой от стихий" собрать =) В мистической лавке, в торговом районе, у Калиндила есть перчатки (эбонитовые, зачарованные) - "Руки Атронаха" - защита от каждой из стихий 25 или 30%, точно не помню, а еще в игре есть двемерские зачарованные сапоги - "Сапоги Атронаха" - защита от каждой из стихий 50%, остается около 20% набрать и всё "по барабану" =)

0

Ещё есть квест в Имперском городе, Нечестная конкуренция, про босмера, тогрующего вещами с трупов. Берётся у Дженсин в "Почти новых товарах Дженсин".
Нагпада за квест кольцо защиты от погоды, оно уровневое, вот таблица

1-4
Защита от огня 10%
Защита от холода 10%
5-9
Защита от огня 15%
Защита от холода 15%
10-14
Защита от огня 20%
Защита от холода 20%
15-19
Защита от огня 25%
Защита от холода 25%
20-24
Защита от огня 30%
Защита от холода 30%
25+
Защита от огня 35%
Защита от холода 35%

Так что это ещё 35%.

и всё "по барабану" =)
Не всё, а только заклы разрушения, а именно те, которые урон наносят. Стихийные, в общем.
Скажем, понизить силу могут, или парализовать.

0

и всё "по барабану" =) - я как раз стихии и имел в виду...

0

Что это за место? Земное кольцо только в 2х местах лежит, а это что то не похоже ни на одно из них...

0

Это второе место, ты ничем меня не удивил :)) Первое - канализация, когда мы с Баурусом идём за одним из томов Комментариев к Мистериуму.
И не у Манкара, а у его сына...

0

Еще в руинах может лежать.Это тогда 3 е место будет.Я другим персонажем брал.

0

Нуу....скажем так, твой шанс найти его просто так оооочень близок к нулю. А в указанных мной местах оно выпадает, пусть и не всегда, но выпадает. Позагружаешься - выпадет точно. У меня всегда за каждого перса 2 земных кольца...

0

2Shifroval: Странно, я выполнял этот квест, но у меня на всех уровнях от огня и от холода только 15%...?!

0

Lamedel!

Shifroval в первом месте у меня кольцо не выпало, а где второе, я не поняла, это какой квэст?

0

Я заметил,что маги обучают магиям разным,но там серьёзные магий,требуют по 600-800 маны,откуда стока набрать? Это реально вообще? Тупо чаровать всё на количество маны и Интелект? Бред ....
Я 41 лвл,как бегал всю игру в Шмоте с гильдий асасинов,так и бегаю! Скоко не играю,шмота более стоющего не находил!!!! Непродуманый бред создателей! Я лучник,главные навыки:Ловкость,Скрытность,Стрельба,Скорость и др! Так прикинул,что даже есть чаровать вещи,то с этих толку больше! А есчё можно одеть прикид с Лосье Лошана или как его там!? В Моровинде более продумано както было,асартимент побольше!

0

Lamedel ты говориш поговорить с почитателями статуи меридии и появиться тема о вампиризме у раминуса полуса. Вопрос: с кем из них поговорить? они ничего такого про вампиризм не говорят и не спрашивают! отношение 78, что нужно сделать?

0

спасибо! я прада сейчас основным квэстом не занимаюсь...
вампиризм мне в принцепе уже не нужен... я всех убила в тб! нечестно ужасно! кто предателем-то был? вот как определить спрашиапнтся?

0

Да самое обидно, что никто из них (тех кого нужно было зачистить) и не был, вообще какой-то левый тип...причем больной на всю голову....

0

С дремор да, колечки с них сыпятся только так... Особенно с высших чинов, валкиназов и маркиназов.

0

Освещение разное и всё. Вопрос не по теме.

0

Стражница x, подходишь к главному служителю Меридии - но для того, чтобы появилась тема про излечение от вампиризма, нужно болеть вампиризмом =) если твоего перса заразили гемофилией, та должна 3 дня прождать или проспать - только тогда начинают сниться "страшные сны" и появляются симптомы заболевания - если ты пришла сразу после заражения - никакой темы про излечение от вампиризма не будет - ты можешь вылечиться и так - зельем исцеления болезней или помолившись в часовне =)

0

rSMAg надо попробовать.. у меня все руки до плагов не доходят и играть хочется и с плагами разобраться! ссылочку кинеш?

Lamedel понимаеш проблема та какраз в том, что не сняться мне больше страшные сны, тк я кже лечилась от вампиризма по заданию от графа скингарда... подходила я к нему с этой трехдневной гемофилией и ничего...

Ребята, помогите мне, очень прошу! прохожу воров. ищу стрелу там лабиринт по дороге к башне мага. там нырять надо, чтоб ход найти.. ну я и сама догадалась, но и в летописях посмотрела... так вот: я ныряю уже реальный час и никуда не вынырну! все время попадаю к этому выходу в ниберийский бассейн. там ход получается только один вниз. понимаю, что описать сложно, но как мне дальше проплыть? есть альтернатива, может эту тетю с антронахом убить и у нее ключик от двери через которую тоже можно?

0

Стражница х, если ты уже лечилась от вампиризма, то скорее всего, второй раз не заболеешь - вроде как иммунитет вырабатывается =)

Мак-A., заклинание вылечить болезнь можно применить, если восстановление у тебя прокачано больше 50 - так что пузырёк с зельем исцеления болезней - остается вариантом №1

0

rSMAg ящик смотрела, там вроде ничего особенного нет, а рыбу не убивала, это принципиально важно? Не поняла, что значит протыкиапемся, там отверстия нет? я там вроде уже во все стены... темно ведь! ты имееш ввиду по карте встать в этом бассэйне напротив того коридора, в который мне надо подплыть и встать лицом к нему и нырять?
плаги попробую на черновой версии, а то так страшно!

0

вот мистика, как только рыбу убила, сразу проход нашла! а как ты решил проблему с атисом? меня за его убийство из гм выгоняют, пришлось воспользоваться услугами нишки.

0

Незнаю как вы,а я делал кажется какойто квест в гильдии магов и там была башня или шахта,где были одни маги или некроманты ... хз ... так вот с них падало по 20 банок Маны и Жизни с каждого .... так мне их досихпор хватило,я там за 300 набрал ... вот сейчас думал назад наведаться туда,но забыл где это было уже =(

0

Ой помню,как жаба давила.Полчаса с места не сдвигался,уже и всё выкинул....

0

Если с каждого =то это плагин какой то.Обычно по 20 банок не падает.Я уже отыграл самое труное дополнение-кстати его здесь нет.Я его сюда послал=вот чего то не ставят.

0

Ой можно я поднлюсь радостью! Я теперь не только архимаг, слушающий, но и серый лис! Всем спасиюо за помощь!
Кстати насчет слушающего это задание оно заканчивается или сколько играеш, столько и слушаеш?

У меня проблемка образовалась: у меня дурной славы больше, чем доброй, мне теперь благословение не дают!

Подскажите пожалуйста, где можно обучиться блокированию и восстановлению и стрельбе еще. Каким чудом попала этим ключом в скважину вообще не понятно!

Какой на ваш взгляд самый пригодный дом для жилья? я про все читала, но одно дело читать, другое жить!

С дрожащих островов потом вернуться можно, пока не выполниш все задания,а то меня этот голос напугал...

0

...и не=ставь=пожалуйста так=часто :))
Для тех кто в танке, я говорю про знак =, в упор не пойму, зачем его ставить в пост.
Может у Мак-А не работает кнопка с запятой(т.к по логике там должны быть запятые)? :))

0

Лано это запятые)))А чего новых дополнений нет?

0

по поводу большого количества банок - они есть в турнире десяти кровей у Боэтии (хотя большая часть будет израсходована там же =)))

0

В одном квесте даэдра - уничтожить некромантов в пещере - в каждом некроманте по 20 зелий где-то. И это не плаг.

0

а, у Меридии - в "Воющей пещере" - так большинство банок будет там же и употреблено =)))

0

rSMAg деньги есть! Плагами займусь как раз завтра, ну те сегодня, когда проснусь.

Мак-A с пророком разговаривала, он спрашивает : ты достойный рыцарь, я гговорю да архимаг я, а он мне ну тогда найдеш доспехи крестоносца без проблем мол... а про святилища не говорит и карты не дает! про крестоносца это и есть рыцари девяти ? почему он мне карту не дает?

Что правда после поездки на острова с тоюой никто разговаривать не будет?

0

В одной из пещер (только, ребята, Христа ради, название у мя не спрашивайте!!!) у дальней стенки за камушком нашёл кнопку, которая, если её нажать, закрывает камнем проход в правую часть пещеры и ИСЧЕЗАЕТ - т.е не открыть боле и не пройти... (это НЕ те камни, что открываются верёвками в ядовитых отсеках пещер)
Кто-нить встречал такую??? Я перезагрузился и давить не стал... пока... Но чо за хрень???

0

Эта пещера за Короллом, там еще должны появляться призрачные (после нажатия) пираты.....довольно сильные , если залезть на начальных уровнях...помниться побегала я от них... и больше ничего она эта кнопка не дает....

0

Мак-A я все пункты в меню попробовала, ну кроме я служу ситису, всеравно говорит найдеш сама без проблем и мой дневник при этом не обнавляется. Может дело как раз в том, что у меня дурной славы больше?

rSMAg из рекомендованных тобой плагов у меня поставилось 2 : ключи и мечи стали красивые! ключи вообще супер, пол инвентаря прокручивать не надо!
А вот с другими... карта и улучшеные магические эффекты в лаунчере не прописывается вообще, камни прописываютчся и ставятся, но! как и в случае с доспехами и прическами игра их не видит, те старые изображения у меня исчезли, а новые не появились. Еще момент у этой самой карты и эффектов в распакованной папке нет файла исм , так и должно быть или в этом все дело. Скачала с прямых ссылок, с твоих. Там некоторые тоже пишут, что у них не ставяться, а др говорят, что все ок...

0

Мак-A У тебя в галерее картинок есть под названием ковка. что за плагин волосы дай ссылочку,вдруг повезет и этот встанет! будут волосы как у меня!

Как найти тайник в моем доме в скингарде? не вижу я там на поталек ничего!

как убить стража на дрожащих островах? его можно убить только этими спец стрелами? а если они закончились, а он все еще жив? отт другого оружия у него просто жизнь не уменьшаеся! что больше ничем нельзя? как быть-то?

0

Можна,ты поставь сложность самую легкую,и вообще без стрел,и того специального яда прибьеш.
В скингарде-записка над письменим столом,клад в подвале.

0

Стражница
На островах при прохождении основного квеста всегда есть два пути....в твоем случае можно конечно бить его и стрелами, но проще сходить в гостиницу поговорить с помощницей создательницы стража , проследить за создательницей в полночь , она пойдет к стражу , заплачет, потом потеряет платок которым вытирала слезы, хватай платок делай с него зелья , трави оружие и убивай стража...вот и все...так значительно эффективнее

0

Скажите, почему когда я пытаюсь надеть сапоги крестоносца, мне пишет: "Вы не можете носить святую броню. Совершите паломничество, чтобы отчистится от грехов и снова снискать благословление богов". Что нужно сделать?
Я из-за этого до булавы Зенитара не могу дойти.

0

У тебя дурной славы больше, чем доброй. Пройдись по семи алтарям аэдра, как при начале линейки Рыцарей и дурная слава обнулится.

З.Ы Когда у тебя дурная слава больше доброй - ты не сможешь носить ни один из предметов Крестоносца.

0

Shifroval
У меня добрая слава 118, а дурная 16.

0

Paff Daddy
У тебя вообще не должно быть дурной славы, так что топай опять по святилищам , очистишься и все оденется как надо....

0

Manicar Camoran да записку-то я нашла, знаю, что в подвале, вот только ГДЕ в подвале? у меня проблемы с этими потайными комнатами!

Тиffани
вроде я там со всеми поговорила и какой-то особой темы не обнаружила. как ее звать-то? гостиница там вроде одна...

rSMAg ну выходит не работают... а как союлюдая названия папок? из текстуры в текстуры? но у меня в исходной папке дата нет папки текстуры!

Ой народ, еще такой вопрос: у меня из инвентаря пропал клинок горя уже зачарованный после прохождения квэста, не продавала я его! не знаю куда делся и когда, оружия много ношу, вот тока сейчас заметила, что нет его! можно через консоль его вернуть в мой инвентарь?

0

Стражница х

Значит так:

Нащот тайника: дык в подвале есть деревянная балка на ней ешо чеснок висит наверху этой балки часы в них сокровища.

Нащот стража: дык помошница хдето на улице гуляет ты ее денюшкой задобрь и она расколица.

Нащот папок: если нет у тя папки текстуры то нуно создать и в нее ужо все и запихнуть. Также и сдругими папками.

Нащот клинка горя то чит на него player.additem 00091905

0

можно через консоль его вернуть в мой инвентарь?
Можно. У тебя какой уровень у него был?
Да собсно, неважно. Вот список кодов на все уровни:

000918FF 1й
00091900 5й
00091901 10й
00091902 15й
00091903 20й
00091904 25й
00091905 30й

Чтобы получить, пиши player.additem код

0

Стражница х Волосы я брал с Игромании.Давно с диска.

0

Коды на Клинок Горя, его по квесту ТБ можно получить. Вещь уровневая, потому ее вариаций так много.

0

KreeCHer спасибо!

Shifroval я квэст прошла, там его и получила. , только потеряла. спасибо!

0

А его нельзя потерять.Он не выкидывается из извентаря.

0

Мак-A мне кажется выкидывается, после того, как его мать ночи зачарует. , а может глюк какой.

скажите, нет ли какой-нибудь интерактивной карты на острова? я бегаю, бегаю в поисках пещер, только 2 и нашла, вернее вторую по квэсту получила. я ищу янтарь, мне еще 7 кусков нужно. подскажите гдке искать?

0

Стражница..
Там не бегать нужно , а на пузе..на пузе...ползать...острова деляться примерно на две половины.....левая вверх -царство мании....правая низ- царство безумия....янтарь находится чаще в фортах и пещерах мании двери в пещеры тоже отличаются одни затянуты серебром ...другие золотом...тебе в золото, ну и еще можно снять с ходящих деревяшек...., которые еще безмолвием плюются...

0

Тиffани я там золотых и серебряных не видела, только затянытые мерзкой слизью, в фортах тоже есть? я думала только в пещерах... спасибо, будем искать!

Мак-A. ну жалко кровно нажитое добро

!rSMAg да я так и делаю, но выходит, что половина работает, а половина нет! ничего не поделаеш!

0

rSMAg ПОПРОЮУЮ..

Почему я не могу зачаровать предмет на чары, ну чтобы обаяние было, хотя закл у меня такое есть?
Можно зачаровать на повышение торговли, там еще чего-нибудь?
Как зачаовать предмет на несколько эффектоа? я выбираю эффект, потом другой, чтобы добавить, а он им заменяется.

Если у меня какой-то навык с зачарованными предметами больше 100 это имеет смысл, или даже если будет 150 драться всеравно буду на 100? если про клинки?

0

1. Некоторые заклинания нельзя накладывать как зачарование (это можно изменить в КС).
2. На несколько эффектов зачаровать нельзя.
3. Навык больше 100 не всегда влияет. Акробатика больше 100 - выше прыгаешь, клинки больше 100 - эффекта не будет.

0

А что еще не будет работать? ну со школами магии понятно... доспехи тоже нет,? а торговля? атлетика? скрытность? сила и выносливость? Спасибо!

0

Стражница x:

на чары ты можешь зачаровать посох (другое, скорее всего, не получится =) - другое (одежду, бижутерию) можешь на повышение обаяния,
не знаю, почему у тебя не получается зачаровать на несколько эффектов - я зачаровывал луки на уязвимость врага ко всем стихиям + к ядам + "ловушка душ" - всё это без КС...может, заряда в камне не хватает?
больше 85 доспехи защиту не дают =( - есть смысл зачаровывать на повышение силы, выносливости, ловкости

0

вот я про повышение обаяния и говою, я не так выразилась. у меня есть закл чары, я думала оно пойдет под обаяние, но в списке не появляется такого пункта.
а какой должнн быть заряд? душа великая, ведь больше не бывает?

0

А пользоваться этим заклом ты можешь? Если нет - хрен ты зачаришь шмот.

А на множественные эффекты и на восстановление заряда есть плаги...

0

- "повышение обаяния" и "чары" - разные заклы, из разных школ магии - восстановления и иллюзии =)
- множественные эффекты заклинаний и зачарований легко делаются и без плагов, и без КС (хотя, возможно, будут слабее), макс заряд в черном камне душ, заполненном душой какого-нибудь нпс...
- орденоносцу Мак-A. - мои поздравления =)

0

Заряд чёрного камня равен заряду великого...
Погляди в кс, там цифры одинаковы.
Разница лишь в том, что душа смертного охраняется законом Аркея, не позволяющего манипулировать душой смертного после его смерти без ведома Аркея.
Некры с помощью чёрных камней научились обходить этот закон...

0

- если говорить о начальных уровнях перса (без ООО) - то найти монстра с душой такого размера, как "великая" - довольно проблематично, найти черный камень душ и завалить какого-нибудь бандита-мародёра - гораздо проще...какие-либо конкретные советы вообще дать затруднительно - так как Стражница x скромно умалчивает об уровне её персонажа и об отношении к чёрным камням и некромантии вообще - может, это против её принципов и она "святой крестоносец" =)
- вообще, насколько жизненно необходимо зачарование брони-оружия? Лично я не использую зачарованных предметов (кроме бижутерии), пока не раскачаю "оружейника" до 50 пунктов - т.е., когда сам смогу чинить зачарованные вещи =)

0

у меня 33 уровень , оружейник 100. с черными камнями никогда дела не имела, упустила этот момент, когда за магов проходила. Теперь не помню как их делать. до святой мне далеко, особенно после тб и воров.
Зачаровать не точто жизненно необходимо, просто интересно, ну и полезно на повышение магии например. Можно конечно и мечом, но иногда удобнее огоньку поддать, а мана заканчивается быстро... платье у меня есть на обояние торговлю... хочу также зачароват другое, которое с островов притащила.
Про чары я поняла, а вот про множественный эффект можно воподробнее? как из великой души 2, 3 эффекта? вобщем на что нажимать? там ведь говориться только про уровень навыка, который необходим, а про кол-во маны ничего.

0

Да, присоединяюсь к этому вопросу (про несколько эффектов БЕЗ плага)...
В Морре можно было двигать бегунок и подбирать, а здесь кнопок-то всего две - чо сунуть и куда сунуть....

И еще вопрос: у меня этот пресловутый, которого я вечно путаю, мать его - Фалис Утес - говорить отказывается, а не то что ворованное покупать, хотя мне его уже Лис поручил...
Зашел в Летописи, скачал плаг, но он записался в зипе в отдельный карман...
КУДА его распаковывать??? На С-диске, где игра, и кармашков-то с похожими названиями нет - там всего-то "данные" - Дэйт - и еще хрень кака-то...
Как запустить-то и исправить???

0

Про пещеру в которой пираты! Кому интересно. Там возле стены первая кнопка, жмёшь. Появляется два призрака пирата, возле них ещё одна кнопка, жмёшь, открывается ещё один проход. Проходишь по нему и там пещера с пиратами и сокровищами. Об этом здесь раньше уже писалось. В моей галерее есть скрин с этой пещерой.

0

Короче моя проблема вот в чём в начале игры потупости ввёл код на всю магию терь чтобы найти заклинания из плагина или ещё чтонить мне нужно париться минут 10 дайте код чтобы удалить все стандартные заклинания из списка доступных или хотябы скрыть их както плиз очень сильно мучаюсь

0

Ха-ха.
Нет уж, теперь никак, мучайся. Я как-то, ради интереса ввела код, так любимого перса угробила. Пришлось новым начинать)
Мораль мей басни такова: не юзай коды.

ЗЫ. хотя попробуй ввести этот код ещё раз. Может помочь.

0

А вот ещё вопрос как в моровинде удалялись заклы а то моя игра началась с обливион=)

0

В Морре удалялись Shift+клик на закле.
В Обле закл без особого плага НЕ удалить.
Для этого плага нужен ОБСЕ...

Плаг брать тут - http://tes.ag.ru/oblivion/mods/files/rus/Expanded_Hotkeys_and_Spell_Delete_rus.rar

0

Стражница х

Мона неодни чары накладывать: просто када ты чаруеш чонить(ну там где мощность, длительность, на цель, на себя...) есть внизу цыфра 100 - это мощность камня. Если ты наложиш одни чары на 100 то больше не сможеш ничо добавить..... Так шо если хош не одни чары то придеца делить мощность камня между другими чарами. Чар будет больше но их мощность меньше. Так шо выбирай.

0

1. Где найти скупщика краденого Оррина? Забыл, блина, где он...
2. Можно как-нибудь наложить на предмет свет?

0

Кху=кха)))Здрасте.Спасиба я тоже подумал надо что то удалить.Lamedel привет.)А анимация во многих случаях это просто застывшие позы.Вроде так да?Вот только эту счаем не нашел.Прикольно.

0

привет, Мак-A. =) да, большая часть новой анимации - застывшие позы =)
Вот только эту счаем не нашел - это ты о чём?

0

У тебя есть там где она чай наливает.Вот вопрос =Кто нибудь знает,что влияет на выпадение артефактов?Я пока не хочу этот плагин ставить где их куча сыпется.

0

там, где она с кофейником стоит - My JOJO & My EFG - http://www.mediafire.com/?ctm613cbyzy

0

там есть кнопка, чтоб создать аккаунт, но я не регестрировался =)

0

Кху кха
Какое-то новое инет-выражение? Блевать с этого тянет((

0

у меня за границей карты один из моих замков стоит Sunset Keep - размером с город =) квестов там нет - лимон отдал и замок твой =)

0

Есть плаг на восстановление Кватча, так там тоже целый город с квестами и пр...

0

Называется Kvatch Rebuilt, вроде так. А скачать его можно с Летописей Тамриэля.

0

Я прошу прощения, этот вопрос наверно тут обсуждался, просто искать лень (((( А императором можно стать? что нужно для этого сделать?

0

Кстати,народ внатуре Императором стать можно,я как-то об этом не задумывался.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ