на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Звезда Азуры - как вернуть

Давным-давно, когда еще начинал играть продал кому-то сабж, не разобравшись что к чему. Можно ли теперь его обратно выкупить? Как найти к кому из торговцев она уплыла?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

облом вам короче, вероятность, что ты вернёшь проданную вещь = 0%
а вот если выкинул её где то вероятность найти больше( знаю по собственному опыту)

1

Теперь уже не вернёшь.
У торговцев проданные вещи пропадают через два-три дня.

0

у торговцев ничего никогда не пропадает
если есть терпение - ищи
если нет терпения - читери с консоли

player->additem Misc_SoulGem_Azura 1

0

Ну, с читами - это понятно... Честно хочется. Буду искать. Фишка в том, что продал я ее торговцу броней, он камушки покупает, но они сразу исчезают у него из товара. Вот только вопрос - куда? К другим торговцам, или насовсем.

0

фу ) извини, форумы перепутала, код для консоли для Морры и ремарка насчет торгашей тоже
в Обливионе товар проданный запросто изчезает
читери )

player.additem X 1

что подставить вместо Х можешь посмотреть в индексе, запусти TES CS
и найди там, я ТЕС4 снесла, посмотреть какой номер у камушка уже не могу, извини

0

А мне вообще звезда не понадобилась. Я вместо неё принесла другой артефакт

0

Если сразу не выкупил, то конечно, через два-три дня внутриигрового времени,
вещь у торговцев пропадает.
Ну а если выкинул на землю, то тогда точно найдёшь.
Я вот ненужные ключи со скалы выбрасываю, в крепости Клинков,
чтобы больше не найти, они и пропадают.

0

А ключи зря выбрасываешь, я вот тоже выбрасывал неизвестные ключи ( "маленький ключик") которые находил в разных местах, а как нашёл пару сундуков к которым нужен ключ( сундуки в горах были за камнями около белого прохода) начал брать по одному ключу каждого типа

0

А нафига ключи выбрасывать? они же весят 0 ... А если занимают само место, то есть такой мод "Связка ключей" и не мешаются)

0

Да нет же, я выбрасываю ключи только те, которые уже открыли что-то.
Неизвестные ключи я не выбрасываю.
Всё хотел спросить на счёт ключей и домов.
Когда в каком-нибудь городе на тебя нападают агенты,
то у него в инвентаре есть ключ от его дома.
И что с ним делать, ведь если убил, то дом твой.
А на самом деле нет, там спать нельзя.
После убийства в Бруме агентов, дом не стал моим! :(
Вот такая лажа. Ну так что с ключами агентов?

0

А я те которые использованные, или кладу в сундук или разбрасываю по дому, делать нефиг, а так они для украшения валяются) У меня дома в подвале за порталом весь пол в ключах, ингридиентах и книгах с записками ...8)

Sunlighthell
Если ты у них ключи стырил, это же не значит что дом твой. Хозяин мёртв - дом бери кто хочет, так?)) Да и дома у них ничего особенного, и украсть почти нечего)

0

я не нужные ключи вибрасываю на балконе Марии-Елены (Галеон в Уотерфронте): просто связку в лом качать...

0

я не нужные ключи вибрасываю на балконе Марии-Елены (Галеон в Уотерфронте): просто связку в лом качать... о_О тебе влом качать 1 кб?

0

В смысле лень искать..., качать...

0

Качаем плагин The BattleHall Arena v2.0. В Имп. городе в районе арены появляется вторая арена, далее качаем плагин там где стрелы подрывные и открывают почти все двери (кроме зачарованных и некоторых квестовых). Покупаем 1 (или 3, больше нету) стрелу... (их можно юзать несколько раз....проверено. Стрелять в упор, и сразу вытащить стрелу обратно). Потом идём в помещения Арены 2, там в центре есть 6 дверей, постреляв в которые нужной стрелой они все откроются. Далее не сложно, думаю, найти в одном из сундуков и звезду Азуры и чёрные камни...и ещё кучу полезного хлама...
Либо бить мобов на арене и получать торренты и покупать за них Азуры...
(у миня штук 5 Азур лежит...я их не использую, ибо рунные черепа рулят)

0

Просто взял поставил плаг рождество и в Бруме под ёлкой валяется

0

Я в первый раз играл, и вообще её сдуру мартину отдал т.к. не понял чё с ней делать (играл чистым воином).Так и не вернул.Но если очень надо пишем coc testinghall и ищем там (сорри если неправильно написал ид территории ибо читами не пользуюсь)Если нужен ид самого камешка скажите, как доберусь до кампа отпишусь.

0

а мутить со звезды не пробовали?в морке в нее вивека и альмалексию можно было пихнуть.а здесь незнаю че пихнуть.может сделать в темный да каморана засунуть или минимарко?

0

to popov199314
Звезда Азуры это как обыкновенный гранд соул гем (в локализованной версии - великий камень душ), но бесконечный тоесть зарядил оружие а звезда осталась тока пустая стала.Тоже и с алтарём зачарования - зачаровал лук соул трапом и заряжайся звездой до посинения :-) Тока жаль размер её стандартный - 1600.Кстати это идея - попробовать сделать чёрную звезду азуры и людей лопать.Никто не пробовал?

0

спасибо а то я её видел но не использовал

0

Черную звезду азуры делать не пробовал, но были у меня великие камни душ черные, они не заряжаются...

0

Народ, а звезду Азуры ведь надо отдать Мартину. Это обязательно? или можно как то обойти сей момент?

0

Вообще в этом квесте говорится о любом подарке лордов даэдра. Но что-либо кроме звезды я Мартину не отдавал.

0

1. Да я частично ЧИТЕР!!! Свои мнения оставьте при себе или будете играть в игру "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ"!!!
2. Тема стара, не знаю кому это нужно... и все же... PLAYER.ADDITEM 00000193 1.
3. Моя личная альтернатива... PLAYER.ADDITEM 00000191 50!!!

0

Звезду Азуры отдавать не обязательно, это просто Мартин наводку даёт (мол вот у кого надо хапать даэдрические арты) я когда во второй раз играл ему какую-то шкуру, которую помойму за рог единорога дают отдал и все довольны!

0

можно отдать любой предмет из квестов дадра если вам звезду жалко например неломающуюся отмычку.она нафиг не нужна неинтересно с ней играть.

0

Кстати а кто видел проклятую звезду Азуры????
Правда не помню может плаг какойто добавил у меня их 184
Но я не вру, я видел её

0

Ну в плагах может и есть, а в игре нет.

0

у меня есть тока простой камень азуры. кстати его получить оч легко. нао тока по заданию азуры перебить несколько вампиров в одной пещере и все

0

КТО ТО тут написал что звезду Азуры надо отдавать! НЕ НАДО. вернее можно не отдавать но тогда надо какой ниб другой артефакт отдать. Эт если тока ты проходил квесты даедрических богов.

0

можно молот который получиш у святилища орков (Я имя забыл но знаю что это неподалёку от анвила)

0

А я модом вернул РОЖДЕСТВО она там как звезда на ёлке!

0

есть у этой звезды другое игровое приминение кроме как отдать её мартину?

0

Kawabanga
Конечно, это лучший камень душ в игре, и отдавать ее Мартину я бы не советовал.

0

ho как ёё применить альтернативно вроде дверки открыть как в прошлой части

0

вроде дверки открыть как в прошлой части
Ты вообще о чем? Как ты камнем душ двери открывал? Никаких альтернативных применений нет.

0

к ёё применить альтернативно вроде дверки открыть как в прошлой части

Щито?

0

в 3 elder scrolls она открывала пещеру азуры а тут просто камень душ?

0

в 3 elder scrolls она открывала пещеру азуры
Ничего она там не открывала, ты что-то путаешь.

0

хорошо пещеру воплощения азуры с колечком луна-и-звезда и кучей мумий одаряющих артефактами разной степени ненужности (стеклянный топор например я помню тока там) вспомнили?

0

И какое отношение пещера Воплощения имеет к Звезде Азуры?

0

Kawabanga
А с чего ты взял, что для попадания туда нужна звезда Азуры?

0

а ты пробовал без неё ? не та пещера где говорящяя статуя а на севере материка а ты квест-то до конца сам проходил или паролями?

0

а ты пробовал без неё ?

Я Звезду Азуры при получении сразу же в доме выбрасывал. Что-то за 5 лет стажа не помню, чтобы меня не пускало в пещеру. Так кто из нас тут паролями проходил, говоришь?

0

там 2 пещеры- в одной говорящяя статуя дающая квест на звезду в другой... хотя это прошлая часть каму это надо?

0

за кальцо шыгората воевал?

0

Kawabanga
Как понимаю, тебя ввела в заблуждение фраза: "ключ к ней Звезда", это означает, что в пещеру можно попасть на закате или рассвете, артефакт звезда Азуры не имеет отношения к этому квесту.

0

там 2 пещеры- в одной говорящяя статуя дающая квест на звезду в другой..

Пещера Воплощения и Святилище Азуры. И святилище Азуры находится не в пещере, а на юго-востоке. Чтобы попасть в пещеру Воплощения, надо просто зайти в неё на рассвете или на закате. Чтобы поговорить с Азурой, вообще в любое время надо подойти. И где тут твоя звезда?

каму это надо?

Любому вменяемому игроку.

0

за кальцо шыгората воевал?

Ты тролль или просто неуч?
Или это я тупой?

0

спасибо астард!
хоть одно разумное обяснение!

0

Всем привет.. Подскажите пжл, как и где собрать светящуюся пыль для Азуры?

0

drug777
Можно выбить с Блуждающих Огоньков. (При высоком уровне героя) На низких можно купить у некоторых алхимиков-торговцев. Вроде Скингардского магазина "Всё для Алхимии".

0

Lodnar
все.. Азуру закончила.. доспехи Септима достала.. Обливион в Бруме закрыла.. теперь велдонский камень не могу снять.. забыла как..

0

Спасибо за подсказку.. В магазине пыли нет.. Попробую разбить Огоньки.. У меня только третий уровень.. Только начала играть.. На "голом" Обливионе.. Без модов.. Думала, что на сайте уже никого нет..

0

Ничего и никогда у них не исчезает но я читал что проданая вещь может ходить по рукам торговцев

-1