50+ лвл и остальные "боги"

Надеюсь меня не расчленит Джигурда за создание новой темы.
Вот в чем собственно суть: Чем занимаются люди у кого 50+ лвл? Лично мне просто нереально не хрен делать (HELP!!!). Все что только можно пройти интересного уже пройдено. Людей убито больше, чем Изграмор в последний поход водил. Саморазвитие окончательно доконало. Чем же заняться когда все по плечу?

Комментарии: 109
Ваш комментарий

75 левел, начинаю проходить основной сюжет.

7

Ну раньше можно было надеется на стражников, по их диалогу: "Недавно в Мухосранске объявилась банда Чаков Норрисов, сходи туда, если не ссышь". А теперь что то такого не слышно.

4

Да я бы мог их и с двух рук укатывать парой топоров. Просто меня нереально веселят полеты мобов от тарана. Особенно когда есть узкий мостик, а под ним глубокая-глубокая пропасть. Или когда эти ребята в полете мне угрожают. Летит бандит и орет "Неудачно ты заблудился!!!"

3

Что то с трудом верится в лёгкость прохождения при встрече с тремя мастерами культистами, или шестью драуграми военачальниками + один из них главный, или тремя высокоуровневыми вампирами с нордскими и эбонитовыми топорами. Когда их один удар сносит 200-400 здоровья не смотря на тяжёлую броню. Когда в гробнице самый младшенький это драугр главный палач. Или 3-5 мародёров с нордскими секирами, стеклянными луками и даэдрическими стрелами и орк главарь в нордской броне и зачарованным молотом. Лично меня спасает только алхимия и зачарование.

3

Real Gangster
Интересно, то есть ты на 1м лвле забежишь в шабаш ведьм рядом (их там примерно штук 5) с лагерем изгоев (в лагере в районе 10-15 человек) где-нибуть и всех порубишь? И насрать будет на заклинания даже при том что резистов в начале нет совсем? Вперед, я бы посмотрел на это дело.

Или с тремя драконами схлеснуться в поле например?

З.Ы. Пустослов или читер.

2

А зачем было так быстро проходить игру? Напоминает первый сталкер, который разрабатывали 6 лет, а в итоге некоторые прошли его за 5 часов. Надо было получать удовольствие от игры.
p.s. Джигурда уже идёт к тебе))

1

При первом прохождении лучницей-воровкой набил 56 лвл, но даже тогда случалось находить локации (редко), которые я еще не посещал. Поброди по миру, уверен что найдешь что нибудь новое для себя.

1

Весь журнал забит побочными квестами в разделе "Разное", я умру раньше чем пройду их.

1

Я набил 81 лвл (хотя последние 14 "читами", а конкретно одной "кошерной" книжечкой, ибо лень) и постоянно нахожу чем заняться.
"В скайрим нужно не играть, в нем нужно жить" (с).
Во-первых увеличь сложность и/или одень более слабые шмотки, так бои будут более сложными и запоминающимся.
Во-вторых лазь по Скайриму. Попробуй найти все локации в игре. Некоторые из них нехило запрятаны.
В-третьих, займись колекционированрием. Например, маски личей, драконьи когти, жуки в банках, книги, даэдрические оружия. Главное поставить цель, это вполне может увлечь.
В-четвертых, сделай перерыв от Ская, скажем, до появления Сreation kit'а и модов которые могут перевернуть игру с ног на голову.
В-пятых, начни заново игру и проходи как-то по особому. Затянет.

1

"только куда нибудь зайдёшь и уже кучу квестов навалили"

Вово, зашел узнать о необычном камне. Итог: вступил в гильдию воров.

1

Pokiryaka
а че вы все играете ворюгами? Уже который человек выбирает такой ушлый и очень скучный путь. А рубить бошки, пронзать мечом, накрывать тоннами огня и убивать всех в смертной катавасии бурана вместе с атронахами и защищаться ими же от вражеских молний - это не катит? Или обернуться оборотнем и просто в 3-й скорости бегать и вешать люлей налево-направо. Видел я на ютубе зачистку форта в полном стелсе. Вобще финиш..... скучно, неинтересно, постоянно один и тот же порядок действий, постоянно в ненужном напряжении, постоянно со спины... и никаких ни криков тебе, ни пафосных впаяний в стенку разрядом молнии, ни поглощений душ, вообще ничерта, ужасно плоский геймплей. И после этого у тебя печалька что скучно?) А иначе быть не может, за хитрые пути игра не наградит хорошо.

1

Winter.exe
Да, это самая хохма. Срубаю бабе башку двумя топорами, и она на половине экзекуции говорит "Твой труп буде..." дальше башка катится по каменному полу. Лучник объяснял как он будет меня содомировать не обращая внимания на воткнутый в пузо меч, на стадии вынимания меча лучник резко заткнулся на половине фразы. А самая мякотка - это когда какой-то дятел отпускал комментарии во время добивания кулаками. Я ему в рожу стучу, а он мне что-то там мямлит.

1

Тебя достанешь,как же...А,некоторым в отличии от тебя интересно!

1

Хз.. до сих пор прохожу. На форумах не отписывался т.к. особо было не о чем писать и вот на сегодня..
..у меня 122 лвл, вампир светлый эльф, матерый зэк, несколько раз сливался чтоб дальше качаться но уже надоело :) , ещё все не прошел до сих пор. Основную сюжетку на самое вкусненькое откладываю :) Хотя на самом деле просто прокачкой увлекся. Хожу в рванье когда охото почувствовать себя смертным :) или в Соловьиной броньке (деф в районе 620) с луком(соловьиным) и парой катан(или с одной по настроению т.к. дамаг сильно большой... взять например 2 катаны с дамагом по 340 и сделать вихрь ударов, обычно хватает чтобы уложить любого, а если при этом применить замедление времени так это вообще одни трупы будут до того как оружие успеют достать). Можно конечно взять Бритву Мерунеса, шанс смерти высокий при ударах со спины. В общем отказался от магии и перешел на дамаг, ибо магия в итоге слабее чем влупить по хорошему разок. Можно конечно иллюзией пользоваться ещё. Cоответственно после удара со спины падает вообще любой...

Жаль что ни с кем кроме ботов силой помериться нельзя...

Насоздавал несколько бронек.
Мечи с дамагом (дамаг Бича драконов 340 + 40 урон драконам как-то так). Сковал Stormbringer дамаг примерно 370 (тяну души им когда одет в даэдрическую броню 499 бронь 220 перчи 220 сапоги, шлем не помню скока, короче когда одеваю без щита то 1450 примерно дефа). Можно просто стоять нифига не делать и тебя 5 человек замочить не могут.

Лук можно вточеный примерно до 290 соловьиный или даэдра аналог можно создать, тогда больше 300 будет лупить + стрелы. Правда сейчас кончились компоненты некоторые важные для этого дела.. Если пользовать замедление времени (чисто чтобы стрелы быстрее доставать), можно также всех укладывать очень быстро и без сопротивления.

Стараюсь от стрел и ударов уворачиваться все равно, чтоб не деградировать :)

"Боги" 40-60 лвл? Смешно :)

1

ironHAMMER.ms
Да просто хотел поэкспериментировать скока можно дефа выжать. С щитом кстати 1590 примерно. Сама бронька висит на манекене (и ещё один комплект в сундуке где-то затерялся). Я её одел то один раз.

Кстати я так понял тут макс лвл 255 тоже т.к. после 100 нифига не максимум...

1

87лвл прошел основу, войну и почти все квесты в больших городах, собрал все даэдрические артефакты и теперь только моды качаю и фигней маюсь. Завязываю с быстрым перемещением и делаю свое оружие сильнее. Вся радость в модах))

1

SaIIIa
Версии игры видимо разные. Я свою не обновлял. И не фиг в меня слюнями брызгать. Крутой ты перец походу тут, спорить смысла не вижу кто круче. Видать рефлекс сработал повыпендриваться.

С магией как я сказал, разобрался уже и перешел на война. Не надо мне эти бессмысленные придирки. В активных навыках остались нужные заклинания школ иллюзии, разрушения, колдовства. От способностей вора есть мгновенная невидимость, после чего враги на некоторое время замирают.

Для тебя войн(танк), дамагер и лук это детский садик? Хех, осваивай лучше этих трех и удивишься результату, конечно если добьешься его. Достоинств у магии хватает, так же как и недостатков.
Чтоб ты знал, лук порвет мага в легкую.

Кому может интересно мой взгляд на игру.. но чета с такими придирками непонятными вообще желание общаться пропадает.

Жирный Кот +1
Че сделает маг если 1й раз он промазал, а второй раз уже не успеет кастануть? Против магии холода которая может задеть и замедлить бег, у чара резист 100%. Я на Мастере форты с кучей магов и вампиров с ходу чистил без остановки, если совсем туго, что бывает только если встать покурить под обстрелом, то можно выпить Идеальное зелье (здоровья, магии или выносливости кому че больше нужно). Резисты? Для этого дела существует зачарованый шмот по 2 зачарования (качаешь до максимума и вуаля, у тебя есть базовая сопротивляемость холоду благодаря вампиризму, а при выполнении квестов и пары шмотов, заточенных на то чтобы закрыть дырки, можно практически полный резист собрать если так уж хочется, но если вы делаете резист то придется жертвовать атакой или регенерацией магии или ещё чем, смотря на что уклон). + каст сбивается сильным ударом или парализующим выстрелом из лука. (К скилу лучника добавляешь даэдра лук, зачарованый на парализ + огонь с поджиганием или электричество чтобы лучше каст сбивался и все. Враги будут умирать беспомощно и в мучениях.
И ещё о резистах, главное это молния и магия. От остального можно увернуться. Сложно, но можно.

Был, как я понял, баг когда на меня 1 раз сразу 3 дракона налетело, по идее то по одному должны, нормально задолбил причем в чистом поле без укрытий. Несколько раз переигрывал бой ради интереса. Драконов вообще можно было завалить с одного-двух вихрей двумя катанами.
Основной квест не прохожу т.к. опасаюсь что драконы пропадут после него. А так хоть респавнятся и то хорошо.

SaIIIa
Как получить 122 лвл? Качаешь все скилы до максимума. Потом воруешь, пьешь кровь без маскировки, а еще лучше, берешь задание у матери ночи убить кого-нибуть и долбишь цель среди бела дня при всех, а потом сидишь в тюрьме и сливаешь скилы. Как только слил достаточно, начинаешь заново качать.
Лучше всего если сливаются нужные скилы, которые легко прокачать (магия).

Насчет распознавания дефа не знаю че за байка, может в новой версии она и есть, видимо и сделали для баланса. А в самой первой версии скорее всего ограничения может не быть, как на лвлы так и на деф. По мне так это бредятина полнейшая, ибо даже без ухищрений, одевая комплект драконик или даэдра, дэф получается выше 700 в полном сэте (самый первый легендарный уровень если так можно выразиться). И все это было до того как я открыл некоторые способы, позволяющие точить шмот до суперкласса. Скажу подсказку... Чтобы такой шмот получить, нужно быть одновременно и алхимиком и кузнецом и зачарователем очень хорошим.
К тому же, у мощных уродов в пещере как правило не улучшенное оружие, и урон несмотря на лвл они наносят тот же самый. И постоять перед ними в даэдрике с таким дефом довольно весело.
Так что нефиг мне тут усираться доказывать что прокачка ниче не стоит. Сам разбирайся со своим детским садиком, а меня не учи че мне делать. Здесь тема о том, кто чего добился и чем занимается.

Про деградирование говорилось в смысле чисто увертки от ударов, стрел и заклинаний, а не о игре. Вижу ты любитель цепляться за слова и переворачивать их смысл против того кто их сказал.

Драугват
Вот ещё один человек... обратите внимание у него 87 лвл.

И лично меня мой результат устраивает, был создан тот чар, которого я хотел создать, потому как всегда стремлюсь к хардкорности и всегда стараюсь прокачать чара из рассчета на бой с реальным противником, а не с ботами.

Вот еще есть вопрос народу. Есть ли какой нибуть мод, чтобы можно было где-нибуть в поле сразиться сразу с парой сотен? Чтобы были например портали с респавном, чем то похоже на осаду форта но более сложно (если будет сразу же пара сотен то комп сдохнет конечно...). Это уже был бы серьезный вызов. :)

1

KARTER347
еще как слышно, только редко но только про мобов

0

делать постановочные скрины.

0

Ну у меня думаю еще вполне можно найти интересные квесты и кучу неисследованных локаций. Хоть и 67 лвл, но все же можно и дальше качаться. Создаю для себя с помощью приобрятенных навыков всякие оружия и броню. Щас класс брони Over 1000. Вобщем интерес к игре не особо потерялся. Выйдет конструшен, и будет чем заняться когда "все по плечу".

0

А я до сих пор даже близко до основного сюжета не дошёл, патчи выходят один за другим, каждый раз игру заново начинаю и иду в разные стороны от Riverwood-а. Пытаюсь вести линию полнейшего пацифизма, и убегать от всех, будучи "другом" всех маньяков-некрофилоф, бандитов и предков нордов:
player.addtofaction 000d25a6 100
player.addtofaction 000d263e 100
player.addtofaction 000e0cd9 100
player.addtofaction 000e0cda 100
player.addtofaction 000e0cdb 100
таки не могу подружиться с местными упырями и ведьмами.. конечно можно записаться в фракцию hag-ов, однако это портит отношения со всеми стражниками Skyrim-а, а фракции упырей я не нашёл..(хотя оборотни есть). Может знает кто номер упырской фракции?

0

ну почему сразу боги?после 50 лвл моих лордов дремора выносят раз в 5 чаще

0

Godavatar
Все это и так делается, за исключением смены сложности, и так мастер.

0

у меня друг 23 лвл прошел основной сюжет. я был 27 но начал сначала щяс 11.И даже не задумываюсь пройти основной сюжет.

0

Я вот тоже понемногу стал терять интерес к игре после энного уровня. Ворюга-асассин мой с помощью ушёл в дисбаланс, стало скучно. Есть мыслишка скинуть перса на 1 лвл и все перки дропнуть с помощью редактора и заново качнуть чтонить новое. Просто заново начинать игру когда примерно 60% всех данжэй очищено как-то не хочется. В общем не рассчитана игра на задротоманчкинов. пичалька.

0

Да зачем игру насиловать одним персом? Прошли первый раз за хорошего и положительного персонажа-воина, второй раз за какого-нить конченного падлюку-вора. 8)
Я вот наверное не дождусь DLC и начну второй раз за магичку проходить. Ибо играть больше невочто, несмотря на кучу "конкурентов", а у меня еще Гильдия Магов не затронута даже.

SaIIIa
Ворюгами все играю потому, что перс в капюшоне очень раскрученная тема, да и класс затрагивает кучу интересных навыков как алхимия, стрельба, ближний бой, стелс. Да и атмосферно же отигрывать Гаррета, Альтаира, Риддика или еще кого скрытного и смертоносного.

0

Воин с щитом и мечом-скучно никогда не бывает, плюс даже колб не юзаю. Плюс, как говорилось раньше, горы квестов. Плюс коллекционирование всякого интересного шмота да помощь всем добрым или\и невинным душам. В Скайриме столько работы-стоит только осмотреться по сторонам.

0

Хотел создать новую тему, но по совету преподобного Джигурды я задаю вопрос уже в созданную. Как известно, все вампиры в скуриме слабы. Но есть откровенная SOOQA, (не помню точного названия, так что не расстреливайте) Волхакирский или как по другому вампир. Эта SOOOQA смертоносна не знаю какой стороной. Три этих sooqi на мастере вытворяют нереальную хрень. Фус До Ра не всегда спасает. В общем вопрос такой - как убить сильную человечью падаль? (вырубаю двоих, третий мутит, даже не успеваю tab тыкнуть чтобы захелиться)

0

я определяю предел алхимии и зачарования. пока что мало уникальных вещей реально полезных магу.

0

Я до 40 лвла качал двуручники, тяжелую бронь, алхимию и зачарование. После поднятия двуручников и тяжелой до 100 стал качать одноручники, легкую и блокирование, продолжаю набирать знания в сфере алхимии и зачарования. Счас 58 лвл, подумываю качать луки, до сих пор нахожу локации с квестами.

0

И, кстати, после 50 не чувствую себя богом, крутые фалмеры и главные военачальники драугры сносят стрелами в башню будь здоров!

0

KARTER347
мухаха))) с твоего комента я ржал сильно)) Надо будет на заметку взять словцо) Короче щас у меня 60 уровень, и эти sooqi хреначат молниями очень мощно, при моем нулевом резисте к молниям. До 50 уровня против них приходилось аж свитки юзать! Да и читерские sooqi они какие-то. Никто меня не умудряется замедлять заклятьями льда, ни мастера-колдуны, ни кто-то еще, ТОЛЬКО ЭТИ как-то умудряются, причем я реально замедляюсь, еле сдвигаюсь вообще... sooqi полные. Короче щас я вызываю 2-х грозовых атронахов, чтоб пожгли магии этим sooqam, и одновременно отвлекли, а сам начинаю херачить по ним бурями ледяными. Если не работают они - хреначу молниями. Лишь бы вынести одного. У меня меч с уроном молниями и этот крутой щит с оберегом, с ним никакие отсосы жизни не страшны. Короче мечом надо так забить, чтобы эта sooqa даже не опомнилась. Главное не давай им бегать и кастовать заклятья. Отвлеки их, оглуши, или фус-ро-дой по стенкам размажь. Главное чтобы они не захреначали заклятьями, иначе тут уже не справиться. Как никак, а читерским резистом в 80% я пока не владею. Как-то чистил помню посольство талморцев, на улице было дело, так вообще даже подойти не мог, лучников дохрена, плюс магов с молниями.... на 60 уровне у них все заклятья уровня эксперта. В общем еще хуже чем sooqi-вампиры, разили аж с 50-метрового расстояния. Грозовые даже не успевают помесить хорошенько, их лучники сбивают. А меня уж и подавно. Конечно, с моим шмотом там можно было многое провернуть, ситуация просто требовалась в обдумывании, но я решил по-простому. Вызвал короче грозовой зов из 2-х слов. И вот тут инициатива резко переломилась) Короче пока талморцы оглушались от молний, я подбегаю, вызываю грозовых и тут уже хотел мечом бошки рубить, но не понадобилось, как оказалось. Молнии от зова походу неплохо выносили магии талморцам, поэтому они просто бегали и не отвечали. В общем с криками тактика резко преображается.

0

Мне 61, натягиваю всех. Начал сюжет.

0

Alex2010god
нихрена там этот довакин багнутый... перед самым носом стоит у врага, днем! и враг его не видит... А за мага - там читерский шмот. В реальности нельзя было бы сделать так, чтобы дракон тебе почти ничерта не выносил, при том что ты стоишь перед ним во весь рост. Ну и как заклятье мастера может почти ничего не стоить. Кстати чет мана больно быстро регенилась там. В общем можешь выложить шмот? Интересно куда ты реген запихнул. У тебя очень высокий навык на разрушение, резист ко всем стихиям, да и реген тут сделан выше 100%. Ну или около этого. Не считерил ли... или какие ветки качал.

0

Глазго
значит еще не встречался с волкахирскими. Вот встретишься, тогда и поговорим.

0

SaIIIa
Он использовал тот древний и всем известный баг с крафтом. Пр некотором задротстве можно уже с конца 30х уровней нагибать игру. Вопрос в одном: нахрена?

Вампиры - говно. Укатываю в асфальт без проблем. Таран щитом и топориком по темечку. Если маги - опять таран щитом. Самым шустрым и хитрым баскунча вдогонку и опять топором секир-башка.

0

Глазго
+1, я их тоже щитом выношу, даже волкахирских

0

Мне они умудряются угрожать даже когда я их на меч одеваю во время кат-сцен)

0

Winter.exe
У меня после убийственного выстрела стрелой в голову враги тоже иногда говорят... причем не что попало, а что-то вроде "да я тебя на куски порву". И это со стрелой в голове.

0

Alex2010god
Знаешь, ты уже достал это постить. Тут любой дурак про этот баг знает, но никто этим не кичится.

0

Глазго
таран можно, если добежите. А если вот не один вампир, с одним и я без проблем справлюсь. А вот если их трое? Пока ты покажешься из-за угла они уже в тебя успеют выпустить 2 бури и ты просто встанешь на месте, типа мол заморозка и ты замедляешься. Причем заморозка ОЧЕНЬ гипертрофировання, походу баг вообще, передвигаюсь со скоростью в 1 см/сек, вообще нереально так, никого мне не удавалось так замедлить, т.ч. сто пудов баг. И вот никто меня не замедляет, у меня резист 50% к холоду, а вот эти sooqi даже простыми льдинками!!! умудряются замедлить меня просто до какого-то ужасного nevyebizma. При том что здоровья своими заклятьями они мне вообще почти не выносят, так еще бы, какими-то льдинками... здоровье есть, запас сил есть, зато замедлен по полной программе. Ну а пока ты стоишь, пытаешься отойти от заморозки, в тебя прилетает молния и финиш. Ну или резист к молниям например нулевой у тебя, а у них экспертные заклятья.. тоже финиш. Тут все зависит от резистов к стихиям. Я уже с месяц не погибал от оружия, зато от магии каждый день.

0

51 уровень, играю на эксперте, преимущественно в скрытном режиме, но если замечают, особенно древние драки - мало не кажется, так что не скучно ни фига)) да и мест нехоженных полным-полно, не говоря уже о куче висящих заданий:)

0

Pokiryaka
27.12.11 11:51
Просто заново начинать игру когда примерно 60% всех данжэй очищено как-то не хочется. В общем не рассчитана игра на задротоманчкинов. пичалька.


А как вот тебе это: как стать супер героем, для настоящих манчкинов

0

а чего у вас такие траблы с резистом к магии? Играю за норда(воин, эксперт в легкой броне, одноручном оружии, скрытности, стрельбе).
Какие у меня резисты:
1. Резист к холоду 50% (от рождения)
2. Резист к огню чуть 55% (зачарование на кольцо)
3. Резист к электричеству 55% (зачарование на ожерелье)
4. Резист ко всей магии 23% (зачарование на кольцо)
5. Резист ко всей магии 23% (зачарование на ожерелье)
6. Резист ко всей магии 25% (камень Лорда)
7. Сопротивление магии +30 (из ветки изменения)
8. Сопротивление магии +15 (дается после прохождения квеста Мары)
Всем магам (в том числе волкахирским) смеюсь в лицо. Правда даже с таким резистом soooqi умудряются меня замедлять (но урон практически 0).
ЗЫ: и это без щита (играю двумя двуручниками) и сапог (на сапогах у меня бесшумность и скрытность).

0

играю двумя двуручниками
О_О

0

SaIIIa
ОМГ, закончи квест Пирита. Там он тебе подарит особенный антимагический щит. Раскачай изменение (там классные перки против магов), одень антимагические шмотки, дотронься до камня лорда или атронаха. Ты же не станешь в реале прыгать голой ж.опой на ежа? Вот и в игре всегда нужно увеличивать атаку и защиту.

0

Глазго
врешь. Значит или у тебя уровень мелкий, либо щита ты не находил. Я меня есть этот щит, я знаю как он работает, а циферка 50 в его обереге не просто для красоты написана. Любое заклятье уровня от специалиста и выше, т.е. это буря, огненный шар, а я уже не говорю про грозовые разряды, ледяные копья и испепеление, так вот любое это заклятье ломает этот оберег и ты оглушаешься. Не надо болтать, что типа оберег еще работает недолго, это лишь когда щит убираешь, а тут ты оглушен, и вторая sooqa бьет в тебя бурей и ты замедляешься. Ну и стой дальше со своим щитом, не сдвигаясь и постоянно получая урон между пробиваниями оберега. Я че не знаю че я говорю или че? Скорее ты не знаешь, и сочиняешь тут. Ну или у тебя уровень очень слабый.

0

Во сколько(1/5, 2/5...) прокачал саму способность зачарование?
судя по цифрам - предельный крафтинг, т.е. 8 перков в зачаровке (5/5 и центральная ветка до двойного эффекта) и 7 перков в алхимии. т.е. 15 перков в сумме, скиллы 100 и пара циклов на зачаровку шмота +29 к алхимии под баффами.

все маг-резисты, кстати, капятся на 85% - т.е. шмот подобран кривовато.

А проколупать сквозь 85% магрезист - у магов заметные проблемы даже без 50% в элементальных.

0

SaIIIa
О боже. У тебя мегахардкор мод стоит? Дай скачать. Я на мастере, лвл 61, этот щит давно выкинул на помойку и обхожусь обычным с зачарованием на защиту от огня и холода (драконы-то не магией пуляют). Понимаешь, крафт в игре не для красоты. Если не хочешь отхватывать у всяких магов, то стоит подумать о повышении магической защиты. Прикол в том, что совокупная защита от магии у меня уже выше 100% (говорят, что макс 85%, я сам не знаю), маги вместо того, чтобы по мне пулять своими перделками почему-то бросаются в ближний бой и огребают веселых люликов.

Кстати, можно попробовать смоделировать персонажа - охотника на магов.

Раса - бретон, 25%
Квест Мары - 15%
Прокачка изменения - 30%, и еще 30% впитывания магии.
Камень лорда - 25%

В сумме 95% (не считая перка атронаха), к тому же, персонаж не будет ограничен выбором оружия. Потом нужно элементальные резисты зачарить и усе, магам крыша.

0

Глазго Прикол в том, что совокупная защита от магии у меня уже выше 100%,
совокупная защита например от холода у тебя 92.5%, а вовсе не "выше 100%".
ну правда ещё и треть заклинаний до тебя вообще не долетают - абсорбятся. т.е. ~95% в среднем :)

0

57 левел. По сюжету только в Вайтране убил дракона, играю с середины ноября. Никуда не спешу. Открыл всю южную часть карты и северо-запад. Обследую остальную часть. Когда дойду до сюжета хузнат...

0

mad wolf
Я говорил про "Сопротивляемость магии", а от холода/огня 74% (если без щита). Все равно не пробивают.

0

mad wolf SaIIIa
В зачаровании 11перков (все кроме правой ветки). все остальное верно. Про 85% процентов сегодня прочитал, уже переделал комплект (теперь вообще терминатор получился).
Зачарование, алхимия, кузнечество - очень полезны, в отличии от красноречия и взлома (ни одного перка в эти ветки не вложил, вообще не понимаю зачем они нужны).

0

ironHAMMER.ms
ну описАлся, подумаешь... Я бы играл двумя ведрами, да не дают. Жду мода.

0

Странный вопрос. Задания проходить, конечно! Их даже "не бесконечных" часов овер200 накопится.

0

-"нихрена там этот довакин багнутый... перед самым носом стоит у врага, днем! и враг его не видит... А за мага - там читерский шмот. В реальности нельзя было бы сделать так, чтобы дракон тебе почти ничерта не выносил, при том что ты стоишь перед ним во весь рост. Ну и как заклятье мастера может почти ничего не стоить. Кстати чет мана больно быстро регенилась там. В общем можешь выложить шмот? Интересно куда ты реген запихнул. У тебя очень высокий навык на разрушение, резист ко всем стихиям, да и реген тут сделан выше 100%. Ну или около этого. Не считерил ли... или какие ветки качал."
Что теперь скажешь - о невозможности так прокачать?

0

DiLouk
Да не очень то и странный. Обсуждение и советы идут, а большего и не надо. Стремление появляется что то делать.

0

Кстати народ, (Великий ДжигУрда извини за даблпост) При прохождении линейки квестов в гильдии воров дают хрень, при приседании ты невидим. Есть вопрос - 120 секунд начинают тикать только тогда, когда ты сел, я так понял?

0

52 уровень,сюжетную не проходил,гильдии не одной не прошел еще.шляюсь по карте.квестов море. и новые постоянно дают!

0

49 лвл, квестов море, даже не знаю за что браться!

0

Когда не знаешь, за что браться, обычно не берёшься ни за что. 54 уровень, маг, шмот зачарован на - 96% разрушения без читов, хожу в стеклянной лёгкой броне ,я бог, всякие братья бури выносятся с 1го каста, драконы с 10 примерно.

0

Commander John Shepard
мастера включи.

0

ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Каждый день заходить на сайты:
skyrim.nexusmods.com/downloads/today.php
модгеймс.нет
tesall.ru/files
tes-game.ru/load/skyrim/38
anvilbay.ru
И многие другие и смотреть не появилось ли каких нибудь интересных модов
Или делать моды самому
Я лично по нескольку раз в день так делаю

0

45 лвл, сюжет не прошел и на треть(Только Салокнира завалил),в трех городах вообще не был

0

Надо ещё прокачать левел ,всё удовольствие на потом. И быстро не вижу смысла стремится к этому.

0

оказывается если пропатчить игру до последнего, и начать новую, то баланс сильно меняется. Если не начать новую, то ничего в вашей игре не поменяется, патч видимо только на новье действует. Короче намного жестче игра, я создал свой же супер-шмот в итоге, но заметил что даже в нем меня УЖЕ ПРОБИВАЮТ. Раньше такого не было никогда, это я сразу заметил. И древний дракон меня скриптом сожрал, кстати он ощутимо снес мне здоровья, даже когда я заблочился щитом и на нем еще чары 45% к блокированию щитом. Ну и самый п*здец: резисты ко всем стихиям у меня все больше 100%, ну короче 84 есть, все по максимуму. Так вот начав новую игру, драконы впервые стали мне выносить огнем и холодом чуть ли не половину здоровья. ПРИ 104% резисте к огню. Ну 84% т.е. Когда я играл до этого со старым персом еще от декабря того года, такого не было, с моим шмотом под конец игры мне вообще никто не наносил урона, меня даже волкахирские вампирюги не пробивали ни разу, я тупо стоял и покуривал. Поэтому и начал новую игру со всеми патчами. Короче я теперь не крутой чувак в игре. А шмот у меня супер, долго подгонял, зачарование вкачано все по максимуму. 210% регена магии, -84% стоимости разрушения и 100% резист ко всем стихиям. Кто повторит - молодец, мозги есть. Шмот убер, при этом я не задротил по схеме зелья-чары-зелья, использовал лишь то, что легально предлагается перками.

0

Выходит патчи как бы меняют сложность.

0

Да че за хрень... я и незнаю какие у мну патчи...
Вот последним чаром играю пару недель, скоро 50 лвл...
Стим каждый день чего то скачивает... ну нестану каждый раз по новой проходить, добрую половину локаций, квестов уже нехочу повторять... не такие это шедевры...

0

мда, верно. Но я начал новую чисто потому что начало в игре очень хорошее. Ну и еще потому что старым персом устал всех нагибать. А так: аккуратный побег, туториал в пещерах, потом пришли в милую тихую зеленую деревеньку, там я тихо жил, собирал пчел, варил зелья и купался в озере, ковал что-то, в общем тихо и спокойно все. А потом чет так и пошло все, в итоге по новой стал проходить.

0

Такс. Вот короче зачищал по квесту азуры глубины илиналты (хрен с названием). Там сплошные высшие некроманты и т.д. и т.п. Короче ребятки это (mat). Хренов патч реально что-то такое ужасное делает, что баланс ну вообще ни к черту. У меня самый слабый резист - к холоду, всего 102%, остальные 104%, следовательно все мочат холодом и бурями. Я стою со щитом, тупо смотрю как меня выносят, (mat) от патча... С РЕЗИСТОМ в 102% На МАСТЕРЕ МНЕ ПОЛЗДОРОВЬЯ ВЫНЕСЛИ ОДНОЙ БУРЕЙ. Я со второй бури улетел в угол нахер. Так же нпс почти непробиваемы для испепеления стали, ну я выпускаю примерно 10 кастов с двух рук на одного высшего некроманта. Непробиваемы для грозового разряда. С холодом чуточку лучше, но попробовал одноручными бурями позакидывать - ушло наверно бурь 25-30. Вот так тупо. Каст мне особо не стоит, я уже писал, да и мана регенится хорошо. Короче прикидываете, да.... Это просто я щас под 60 уровень стал сталкиваться с высшими уродами. Перешел обратно на эксперта, но даже там вообще не так же, как было месяц назад на старом персе. Т.ч. ребятки, у кого тут яйца есть? Удаляете все старые сейвы - это ВАЖНО, и начинаете тупо с чистого листа играть новым персом. С баланса (mat). Сейчас на адепте РОВНО ТАК ЖЕ, как на мастере, но на старом персе. Эксперт уже (mat), ну а мастер... мастер просто задрочилово. Бревно в зад без вазелина. У меня меч, выносит 120 физически, 52 холодом и 52 электром, в сумме 224. На старом персе я вообще тратил по одному-два удара на каждого, на эксперте стражники вообще не представляли опасности, сейчас же на мастере я на стражника вайтрана трачу около 3-4 силовых ударов или где-то 7-8 простых. Ну бывает меньше, но в среднем вот так. Ну как вам такая сложность? Новую игру понятно никто начинать не будет, ибо вам влом, но если есть хоть какая-то совесть и честь, особенно у тех кто "нагибает" всех - начинайте с нуля. Зверство полное.

0

Идея, попробую. Кста, начни резистов - иди обратно в эти глубины, сними весь шмот на резисты, и посмотри, не наносится ли случаяно столько же урона? А вообще охоту начинать заново отбивает необходимость повторной прокачки, что занимает немало времени. И где квест Перийтана брать? 100 с хером часов наиграно персом, 80 лвл, а никого, кто дал бы сайд "Найти Кэша в святилище Перийтана" так и не встретил, хотя по дорогам хожу много. То же самое и с починкой флакона, разбитый уже давно отнес.

0

SaIIIa:
Вампиры, маги, высшие маги - бесплотность или замедление времени, подбегаешь и задалбываешь силовыми, не давая зарядить каст. Ноу проблем, резисты - огонь 90 (данмер), холод и электро - 58, магия - 25 (лорд), броня - 50 (лорд).

0

Мда... очевидно прокачка не так однозначна как все "отцы" тут утверждают - 81 и кранты...
Помню в морре 120 лвл точно взял... хоть все навыки на 100 уже на ~60 - 70 лвл вроде были, ну там правда можно было учить навык у учителей некоторых и после 100 до бесконечности - навык неподымался а лвл подымался, были б деньги...
Но и посидев в тюряге не по малой можно было выйти уже явно "позабывши" многое... и качать заного... тут тоже такое, как понял...
Правда самому еще далеко до этого - четвёртый ГГ ели 50 лвл, как то не до фарцовки денег и учителей, а без них видимо никак... 81х5 = 405 можно выучить у учителей - это ~ 5 навыков до 100, которыми непользуешся... а в быту та непользуешя 1/2 от всех. Неговоря там о карманных кражах, разом ведь неподнять и тяжелую и легкую броню, двуручник, щит, лук и магию... ну там не игру проходить надо а просто сидеть на прокачке... Качал колдовство - вызвал атронаха, вызвал меч - убыл атронаха, и так несколько часов... вроде до 60 догнал, задолбало... какая это уже игра ?

0

Был, как я понял, баг когда на меня 1 раз сразу 3 дракона налетело, по идее то по одному должны, нормально задолбил причем в чистом поле без укрытий. Несколько раз переигрывал бой ради интереса. Драконов вообще можно было завалить с одного-двух вихрей двумя катанами.
Основной квест не прохожу т.к. опасаюсь что драконы пропадут после него. А так хоть респавнятся и то хорошо.


Непропадут... как раз после окончания главного квеста сразу два налетели, они респаунятся постоянно... думаю их и больше трёх набрать можно, если время побегать их нетрогая... Щас правда бегаю незапускаю их пока, а то неохота непрерывно отвлекаться на них... спокойно можно по грибы ходить :)

0

1) О прокачке: уже несколько дней кантуюсь на 80ом, используемые скилы (одноручка, луки, чант, разрушение, легкая, колдунство, кражи, взлом, скрытность, алхимия, кузнечество, причем последними 6 уже не пользуюсь) уже давно 100 и даже больше (до 1.ю4.21, юзал Eyis Uncapper), качать нечего. Придется вручать хрупкой данмерке двуруч и тяжелую. Как и зачем качать иллюзию и изменение не понимаю.

2) О резистах: мой основной резист - стрейф. Щас все снял на холод и электру, осталось 90 к огню (расу снять не могу). Зачистил Воды и Глубины Иллиалты в магических шмотках (0 брони) мечем с уроном 120 (т.к. одноручка 100 урон втрое от стандарта 40). Попали в меня раза три, два из них смертельно (грозовой с двух рук), и то из-за того что ступил. От ледяных бурь убегал.

SaIIIa, считаешь магов крутыми - наводку на самое жесткое место с ними фстудию.

0

Жирный Кот
Иллюзия спасет жизнь когда против тебя сильно много народу, и ещё помогает от стражи убежать, когда надо поднасобирать штраф побольше :) Ну и экспа с неё легко идёт... Изменение парализацию заклинание даёт оч полезно... От этой школы я ещё вроде пару перков брал полезных... А "акваланг" для водного дыхания можно и так создать... (помню за гильдию воров испугался че делать в храме когда вода пошла.. тогда у меня ещё такого колечка не было :) ).

У меня неплохой замес с магами был в каком-то форте... там сразу человек 6 налетело, как раз тогда пришлось парализовать их, это дало время план действий нарисовать и подлечиться. Магии много ушло, потом массовый парализ ещё раз, а потом крик на замедление времени (полностью прокаченый крик замедления времени это конечно жесть вообще... для врагов)... и все было кончено. Магкие тела магов оч легко разрезать катаной. И с ведьмами что-то похожее было. Но если есть коридор то на магов можно чихать. Да и так.. Лук вывозит когда нужно.

Против вампиров тоже парализ помогает. А ещё тройной удар (2 легких + 1 сильный. оч быстро и эффективно). Если меч на вампиризм заточен, это тоже оч хороший плюс... и очень плохо для ваших врагов.

0

Seifer1986
"от стражи убежать" - замедление времени, спринт. Зелья инвиза (ношу парочку). "акваланг" - нет, не слышал. "пришлось парализовать" - замедление времени. "тройной удар" - я не помню, как это в файтингах называлось, когда настукиваешь следующее комбо до конца прошлого, вобщем короткий клик + длинный клик = быстрая атака и сразу же (2 десятых секунды) силовая. Могу снять видео если непонятно. Лук - бич мага (и не только тот призрачный). Почти каждая стрела сбивает каст и крики военачальникам. Мечи не чантю (заряжать задолбался), да и вообще щас на чант забью.

0

Жирный Кот
читай ты мой пост внимательней, наводку бы не требовал. Но дело не в одной наводке. дело еще в балансе. Начни новую игру. Достигни, ну чтобы наверняка - 60 лвл. Бери квест азуры и дуй зачищать форт. Мастеров-уродов там предостаточно. Врубаешь мастера и вперед со свистом. Только со свистом скорее тебе там навешают люлей, а не ты им. Ну и про бури я не врал. Есть какие-то уроды, у которых бури выносят монструознейшее кол-во жизни при 100% резисте.

0

Окай, если это обязательно, начну новую. В Илиалте я ни одного мастера не нашел. Отпишусь нескоро, так как с моим методом прокачки 60лвл это очень долго.

0

Жирный Кот
да ты не торопись..) новая игра - это новая игра. Тебе придется все снова сделать, и шмот, и кузню прокачать, и все все все. Потому что может из-за моего шмота все нпс тут же подстроились. А еще может то что я мастер разрушения, все эти уроды тоже мастерами стали. И еще может быть куча причин, которых у тебя не будет и следовательно уроды тебя не будут дрючить сильно и ты можешь подумать что я тут гнал обильно.

0

Скорее всего как раз автобаланс и повлиял. Я помню когда начал лук качать, в это время проходил сюжетку легиона. Так когда брал форты, там в основном одни лукари были, примерно из 10 братьев бури выходило 7-8 луков, остальные войны.

А разрушение, точно не самая сильная магия. Самая сильная магия, это та, которая делает врага беспомощным. А на разрушение ответ можно получить хороший.
Жалко что нельзя заклинания создавать.

С магами частенько последнее время пересекаюсь. Бью их двойными катанами - 1 вампирик и 1 бич драконов если открытый бой + мгновенная невидимость вора. При замесе три ледяных копья словил и на плащ холода нарвался + молнию (поглотил молнию частично). И выстоял. Вампирик вывозит.
А вообще классно совмещать класс ассасина или лука с магией изменения и иллюзии (кстати во многих ММО примерно такое сочетание и есть. Если брать за основу готовые классы ММО, то выходят как раз оч эффективные персы, т.к. в ММО уже многократно проверена эффективность определенных навыков в ПвП). Грубо говоря 100% вариант это стунить, а потом долбить.

Вообще если охото не особо напрягаться то можно ещё вот как сделать. Поднять двоих даэдра (1 маг и 1 войн) или древних вампиров, или даже военачальников, они самые живучие у меня из всех, другое дело что выглядят страшно. Взять жрицу Азуры в компанию (она тоже призывает, в основном элементалей) и всё, можно уже ниче не бояться.

Кстати поднял ещё на 3 лвла. До сих пор не могу найти последний и самый важный компонент для ковки/точки доспехов. Новую игру не буду начинать пока все не пройду. Потом бретонца может начну, норда или данмера. Базовая сопротивляемость чтобы была.

Жирный Кот
Про побег от стражников. Невидимость просто сразу помогает увернуться от "неприятного разговора" и продолжить набивание штрафа. Я обычно в нескольких локациях набиваю штраф примерно до 2х-3х тысяч в каждой, а потом отсидки делаю на слив.

0

В общем ржал долго, причем сам над собой. Так как даже того чара причислять к "богам" было очень глупо.

Сварил тут случайно можно сказать читерские зелья... и понеслась... Раньше был аналог зелий, но только на кузнеца. А тут нашел тоже самое на алхимию и зачарование. В общем появилась возможность "кругового" улучшения.
Теперь слив скилов чисто для того чтобы поднимать лвлы и добирать перки. В остальном всю силу беру от вещей. Броню пока поднял до 8000+, резисты все сделал(магия правда в 2 раза меньше чем стихийные), в районе 5000% самый высокий, накинул по 3300 хп, мп, зс. Катана 950 дамаг базовый, с вещами 20000. Для всего этого дела нужно то всего два зелья оказалось!. Вернее самих зелий сварить то много пришлось, варил все выходные :)

Теперь надо суперхардкор мод какой-нибуть качнуть.

0

я качаю магию, 61лвл, как прокачаю заброшу всё нафиг, буду ждать длк, кроме алхимии всё хочу качнуть...в доп заданиях висят висячие задания, 90% из которых не проходятся никак...ищу новые локации...

0

Зря алхимию не хочешь качать... как раз она и вывозит вместе с остальным крафтом(кузнец и зачарователь) больше всего...

0

я 87лвл, до 59 из тюрем не вылазил, меня сажали направо и налево ибо штрафы оплатить ооочень много денег надо, потом вышел из криминала и пройдя основной квест раскачался до 87 благодаря багокниге Огме! Потом я вспомнил свое призвание как предвесника и стал на путь добра. Снял свою даэдру и сижу в Йорваскре в любимых волчьих, с Вутрадом, пью нордский мед с Близнецами, иногда выполняю их поручения, но чаще путешествую по Скайриму. Отказался от быстрого перемещения и радуюсь жизни)

0

Драугват
То есть ты основной сюжет прошел?
Я вот уже почти допроходил. После прохождения наверное займусь дальше алхимией и повышением стат. Для начала сделаю кольцо на прибавку хп и мп на 1 миллион хотя бы. :) И буду ждать глобальных дополнений.
Сначала конечно сложно было, но потом думаю % начнут быстрее повышаться и станет легче. Главная проблема это ингридиенты... Весь запас я считай потратил за выходные и теперь вернулся к сюжету.

0

Советую исследовать все локации, или начать новую игру на сложности експерт, проходить основной сюжет не всегда, а с определенным растяжением, квестов в игре пабочных много, плюс можно брать и по пути к ним делать бесконечные у ярлов. Я лично первым делом от Вайтрана брал, можно еще по пути у соратников позже у всех гильдий взять и делать все по пути, еще всякие квесты по дороге будут встречатся, будешь нагружен кучей квестов и по тихоньку бродить по скайриму и делать, на сюжет налегать не надо он не очень большей, так же от наскучивания есть моды, по вкусу ставить.

0

Seifer1986
Я кузнец-зачарователь) нахрен ту алхимию, разве что я зелья в лавке алхимика покупаю) заточил свои волчьи на 1300, а Вутрад не могу 0_о, пришлось исспользовать чит на повышение урона, и урона абсолютно всего оружия повысился!! Пришлось выкинуть свои даэдрические луки и молоты ибо их урон возрос до 2200, хожу с Вутрадом и с обычным охотничим луком, урон у него с читом лишь на 8 ед. меньше чем у моего даэдрического, но зато приятно играть думая что читов нет, жду мода) возможно вулчью броню добавят как отдельный сет с оружием...

0

Мне тут приятель сказал что это читерские зелья. Я думаю что это просто недочет разработчиков. Все-таки консолью никто ж не пользовался..
Но это да, серьезный недочет. Если фаны перенесут игру в онлайн, надо будет как-то эту дырку закрывать что ли, или мириться с тем что можно будет встретить чара с дамагом 100000, хп 1000000 и защитой на 500000, что-то в таком духе...

Кстати вот что заметил. Случайно в храме седобородых, не успел крови попить и получил последнюю стадию вампиризма, после чего на меня старики набросились. Так вот, их крики каким-то образом обходят все мои резисты. Постоянно замораживали меня и долбили. Ну потом я ушел в невидимость и дождался ночи чтобы крови попить.

Вчера основной сюжет прошел и появилось сожаление :) Всегда чувство пустоты когда основной сюжет прохожу.

Драугват
Некоторое оружие не точится, у меня так соловьиный клинок не точится.. Лучше сделай все как было и зачаруй вещи свои. Тогда дамаг честным путем повысится, у моей катаны например дамаг 900 (с перчатками на дамаг 20000 сейчас), можно вточить чтоб был катану на 2500 (с перчатками тогда даже не знаю какой урон будет.. Сделал другие перчи, на вес и магию и другую катану с дамагом на 700, и то сильно много...). А вообще, главное чтоб самому нравилось. Все таки это одиночная игра.

0

Seifer1986
Вутрад стандандартно наносит 90-100, с энчантом 260, но куда мне с этим уроном на мастере играть!? Даже с элементной яростью, урон хоть и быстрый но фигня полная. Хотя я в основном в облике оборотня сражаюсь, ибо только недавно обнаружил что 50лвлов назад не избавился от силы оборотня)))

0

Перчатки на дамаг сделай на +300% - +500% урона :)

У меня кстати тоже баг от оборотня. Превращение осталось почему-то, хотя от этого дела избавился. Попробовал превратиться так вот чего вышло. Вампиризм частично снялся (снялись почти все перки и вернулся внешний вид обычный НО, осталась жажда крови и стадии вампирского голода, короче через 4 дня все начинаются нападать как будто ещё вампир). Пришлось срочно искать вампов чтобы опять стать вампиром нормальным.

Кстати тут я думаю также как в Обливионе сила у вампа тоже повышается вместе с голодом.

0

Seifer1986
Вопрос такой появился - когда сливаешь навыки перки непрападут ?
Ну там для перка навык 100 нужен, а ты слил его на 90 к примеру... перк останется или теряешь ?

0

не, перки остаются, проверено Молагом Балом!

0

Grads
+1 к предыдущему ответу для больше убедительности :)

З.Ы. 130 лвл набил. Наверное нового уже начну. Чета поднадоело уже малеха.

Попробую также набить способности без гильдий (хотя таланты некоторые с гильдий все-таки достаются, жалко. Да и уникальный шмот...), а потом уже всё проходить.

0

я прошел все гильдии кроме гильдии бардов, говорят она баганутая, в принципе мне пофиг на них, мне от Йоррваскра до Солитьюда перется далеко, а так мне и без гильдийных квестов живется хорошо)

0

Seifer1986
Я не читер, а на адапте такое не только возможно, но и осуществимо.
Сначала на адепте играл, потом скучно стало поставил на мастер.
Кстати, что тебе мешает в драконов из лука стрелять прячась при этом за укрытием.
На 7-ом уровне спокойно перебил дракона, ворожею и изгоев (Миссия за клинков)
На а адапте можешь всех валить, на мастере с первого не пробовал,
но потом если играть умеешь тоже.

0

Драконы вообще с трех мощных ударов выносятся (оружие в каждой руке)

0

55 лэвл подскажите как играть дальше

0

55 лэвл брожу по игре а навалять некому че делать

0

98 lvl, а я только дошёл до Алдуина. Осталосб пройти войну и дополнения. На самом деле хайлевельным персом не так то и изи играть, ведь у мобов тоже лвл апается. Да и я играю на легендарке. Ваще я думаю прокачать как можно больше перков, если получится, то все.

0

Я, когда полностью развил своего персонажа начал выполнять все квесты, которые только мне попадались, а когда и они закончились я просто сбросил все навыки до 15 и начал качать их заново, что повлекло за собой много ударов по лицу от обычных бандитов, плюс ещё полностью читал все попавшиеся книги, что делал с самого начала игры

0

у меня 58 лэвл что делать дальше не знаю ЗА драконами гоняюся врагов все меньше начинает тошнить

0

Такая же хрень,сюжет и половину не прошёл,гильдии только маги,гильдию воров,оборотни вообще в самом начале,не хочу излечиваться т.к. сопротивление болезням 100% и ни каких минусов,квестов тоже весит уйма,только куда нибудь зайдёшь и уже кучу квестов навалили,вообще очень радует,уровень перса 61,более 100 часов игры,вообще не успеваю поиграть,нет времени.
Да и можно же начать игру заново и отыгрывать другого перса,я например играю войном,потом буду мага от игрывать.

-1

Seifer1986
при максимуме 81 лвл, как это у тебя 122? Что еще прокачивать, если даже у меня к 75 лвл уже не по 100 только 4 навыка? Да и им недалеко до 100. С фига ли 122 лвл? Расскажи как заимел.
Кстати "до сих пор прохожу" - сам же и ответил на вопрос почему легко. Я же писал уже, раньше на мастере так же, как сейчас на адепте. Резисты выше 84 не поднять, но что ты будешь делать, если пара-тройка бурь - и ты уже копытца откидываешь? Тут тебе ничего не заточить - раз. Мощных уродов в каждой пещере по 15 штук - два. ХОТЬ КАК ТЫ УКАЧАЙСЯ, а с резистами ты не поделаешь ничего, на мастере твое "нагибание" резко отрубится - три. Не деградируй, верно, начни новую игре на мастере со всеми патчами. Ну и че защита 1450? Игра распознает максимум в 567, не выше. Да меня не пробивают мечом тоже, ибо у меня щит на 45% от урона защищает еще. Ты с магией разберись, че ты все в детский садик играешь с бандитами и марадерами, ты колдунов-мастеров найди, вампирюг, и все это на НОВОЙ игре.

-1

Там на мастере на первом левле всех фигачишь, настолько плохого
автолейвленга нет ни в одной игре.

-1

У меня 123 уровень, играется отлично, боялся что враги станут слабее и не фига,слава богу...на легендарном играйте и все:-)

-1

Блин вы все нубы я 255 левела и у меня все по 100 из-за этого баг на кузнеца
урон от любого оружия-One hit - One kill
На мой взгляд в Скайриме это тупо

-2