Актуальна ли игра для покупки в 2021 году?

Я бы хотел приобрести эту игру. Но с момента релиза прошло уже 10 лет. Подскажите, пожалуйста, возможно ли играть в Skyrim в 2021г? И стоит ли она своих денег?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

TES VI уже вышла? Нет? Значит актуальна.

12

LoizZzy
В эту игру даже через 100 лет можно играть. Она бессмертна.

12

LoizZzy
Скачай пиратку, посмотри. Если понравится и захочешь отдать дань разработчикам - купи. А обилие модов на всё что угодно не даст заскучать

8

LoizZzy
Скачай, устанавливай моды и играй. Если ПК слабоват, то LE . Для неё модов больше найдёшь, но впринципе все самые реально необходимые и эпичные уже давно сделали для SE .
Если ПК на уровне "среднячок", то можешь смело играть в SE.
На счёт покупки сам решай. Любая пиратка стабильно работает. С установкой модов проблем нет. Смысла в покупке нет от слова вообще

7

Шедевры актуальны в любое время,я лично до сих пор играю,скай не перестаёт радовать своей сказочной картинкой и потрясающей атмосферой.

Спойлер
3

LoizZzy

LoizZzy написал:
Я бы хотел приобрести эту игру.

После Ведьмака 3 и РДР2, порекомендовал бы для начала сделать контрольную покупку в магазинах торрента. Скай великолепный модоконструктор, а вот сюжетка и допы могут вызвать на сегодняшний день необратимые психические травмы )))

2

LoizZzy

Игра актуальна до сих пор. Своих денег стоит. По сути масшабных ролевых игр такого плана в фэнтези сеттинге и не выходило других за это время. Ведьмак 3 только и драгон эйдж инквизиция.

-6

Как и любая отличная игра, пускай даже вышедшая очень давно, такие игры всегда будут актуальны. А поддержка модов это вообще отдельная тема.

-8

сейчас вроде как продается только ее ремастер так что формально игре не 10 лет. а с точки зрения геймплея и не визуального контента игры медленно устаревают

-10

MunchkiN 616
Если знать, где покупать, можно и ванильный скайрим купить, что я, собственно, и сделал

-11