Анекдоты про Скайрим 2.0

Прошлая темка выдохлась, так что создал новою. Ну что сказать пишите сюда свои анекдоты, шутки, интересные истории, делитесь скринами.
и вот мои
Обворовываю я как то какой то маназин, и карджо такой
Любые товары, и все они могуть стать твоими
Я- гыыыы, да они уже мои

Я обокрал половину Скайрима, у некоторых одежду спер и продал...вообще не качая скрытность. От слова совсем

"Когда то и я был искателем приключений, а потом мне прострелили колено." сказал стражник, не взирая на стрелу в башке, выпущенную в него Довакином, который уже за****ся слушать истории про простреленные колени от каждого стражника

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Бута Санхус

-Ну, как твоя жена? — спросил Залитер.
— Лежит в постели с ларингитом, — ответил Харлит.
-Этот аргонианский ублюдок снова в городе?

________________________________________

-У меня перед глазами постоянно мелькают какие-то точки.
-Как насчет целителя?
— Нет, только пятна.

________________________________________

На огромного северянина по имени Юлген напала воровская шайка. Он яростно сопротивлялся, но, в конце концов, был избит чуть ли не до потери сознания. Обшарив его карманы, воры нашли при нем только три золотых.
— Ты хочешь сказать, что ты дрался с нами, как безумец, из-за трех паршивых золотых? — издевательски спросил один из воров.
— Нет, — ответил Юлген, — я боялся, что вы заберете те четыре сотни золотых, что спрятаны у меня в ботинке.

________________________________________

Во время Бетонской войны на острове Крэгхолд бретонцы на несколько дней оказались в осаде. После освобождения острова лорд Бридвелл обнаружил, что под руинами замка в темноте пряталась толпа переживших осаду. Освободить их было нелегко, так как часть крыши обвалилась, поймав их таким образом в ловушку. Бридвелл просунул голову в только что отрытую щель и крикнул находящимся внизу бретонцам:
— Кто-нибудь готовится стать матерью?
— Трудно сказать, ваше лордство, — ответила молодая женщина. — Мы сидим здесь внизу всего лишь несколько дней.

________________________________________

Старый бретонец на собрании гильдии встретился со своим сверстником.
— Харристон, старина, я хотел выразить тебе мои сожаления. Я слышал, ты на прошлой неделе похоронил жену.
— Пришлось, старик, — ответил Харристон. — Умерла, знаешь ли.

________________________________________

Почему во время Бетонской войны армия Сентинеля была настолько бесполезной?
Их орудия были слишком тяжелыми, поэтому все три мусорные баржи затонули.

________________________________________

Какой военный маневр перво-наперво разучивает сентинельский рядовой-новобранец?
Отступление.

________________________________________

Как называется самая тонкая книга в мире?
«Редгардские герои Бетонской войны».

________________________________________

Один темный эльф убил свою жену, застав ее занимающейся любовью с другим мужчиной. Когда магистрат спросил его, почему он убил женщину, вместо того, чтобы убить ее любовника, он ответил:
— Я рассудил, что лучше убить одну женщину, чем разных мужчин каждую неделю.

________________________________________

Темной эльфийке показывали Даггерфолл. Когда ей показали великолепный Даггерфоллский замок, она ласково улыбнулась своему гиду и прошептала:
— Он напоминает мне секс.
— Странно, — отозвался ее гид. — Почему это наш Даггерфоллский замок напоминает вам секс?
— Да мне все его напоминает, — вздохнула она.

________________________________________

Йелита рассказала Ватисе, что сегодня вечером она ужинает с темным эльфом по имени Морлет.
— Я слышала, он просто животное какое-то, — сказала Ватиса. — Он немедленно прямо на тебе разорвет платье в клочья.
— Спасибо, что сказала, — ответила Йелита. — Я непременно надену старое платье.

________________________________________

Как увольняются матросы в Каджиитском военно-морском флоте?
С молотком и клещами.

________________________________________

— Этот сад навевает на меня сентиментальные воспоминания, — сказал каджиит Моджхад своему другу Хасиллиду. — Вот под этим, например, деревом я впервые занимался любовью. А вот под этим деревом стояла ее мать и наблюдала за нами.
— Она наблюдала за тобой, когда ты занимался любовью с ее дочерью? — переспросил Хасиллид, явно впечатленый. — И ничего не сказала?
— Мяу.

________________________________________

Как вы назовете лесного эльфа, который не лжет, не мошенничает или не крадет?
Мертвый лесной эльф.

0