Артефакты

Если честно, не знаю интересует ли других этот вопрос, но мне любопытно, как будет реализована система получения артефактов в тес5. В морре большую часть артефактов нужно было искать самим, лазить по пещерам и руинам, в обле артефакты добывались посредством выполнения кв. принцев даэдра, а что же будет в скайриме?

Комментарии: 98
Ваш комментарий

maskarad92
Может из драконов как то выпадать, ну или что то связанное с драконами наверное.

0

Было бы не плохо, если бы искать их надо было, головоломки решать или сложные кв., а то в обле больно уныло было, вся сложность, набить необходимый лв для получения квеста.

0

Может из драконов как то выпадать.

Какое отношение драконы имеют к принцам дейдра? Хотя может и будет один артефакт - типа легендарной кирасы кости Дракона...

Тема преждевременна, информации пока слишком мало, чтобы можно было с уверенностью на что-то опереться.

0

Смотря что автор понимает под артефактами. Только творения дэйдра? Это феил, ведь даже в обле было немало уникальных предметов не связанных со статуями. Хотя почти все они выдавались за квесты.

0

Смотря что автор понимает под артефактами.

=>

Артефакты Тамриэля

немало уникальных предметов

Их вообще не было. Было левельное говно:)

0

Никто не знает,каким будет получение артефактов?Опять у статУи?

0

GuG97
Ну, будут же не только артефакты от даэдрических принцев.

0

Happythankyoumoreplease
Книгу еще в морре читал. Далеко не все артефакты относятся к дэйдра.

0

Далеко не все артефакты относятся к дэйдра.

А кто говорил про даэдра?

0

Так вся тема про долбанные статуи ^_^ тс прочти....

0

Хотя может и будет один артефакт - типа легендарной кирасы кости Дракона...

Не будет же кираса выпадать из дракона.
Надеюсь будет крафтинг,или "поиск сокровищ Неревара".

0

Ну, будут же не только артефакты от даэдрических принцев.

Ну,в обле были же все артефакты от статуй.

0

GuG97
Бритва Мерунеса была не от статуи.

0

Так вся тема про долбанные статуи

Да нет, в первом посте просто было подмечено про статуи, не больше.

0

Бритва Мерунеса была не от статуи.

Бритва Мерунеса была в DLC.

0

GuG97
Ну чтоб ее найти, нужно было еще квест пройти. Не от статуи.

0

Happythankyoumoreplease
Нет, "Бритва Мерунеса" была как раз таки одним из небольших DLC.

0

Упс, сфейлил, действительно же, попутал с аддонами зачем-то.

0

Не будет же кираса выпадать из дракона.
А я и не утверждал это...

Бритва Мерунеса была не от статуи.
Умбру тоже можно было взять минуя квест статуи лорда.

0

Ах да, в таком случае честно будет упомянуть, и о Шлем Орейна Медвежьего Когтя, его получали за цепь кв Гильдии Бойцов...

0

его получали за цепь кв Гильдии Бойцов...

Его еще с морровинда давал один из Принцев, лол:)

0

Happythankyoumoreplease
Его вобще-то в конце Гильдии бойцов давали.

0

Happythankyoumoreplease, а при чём тут морровинд, лол?) Я написал о обливионе))))
Ubisoftcool, тема ни о чём - это выяснения брать пиратку или лиценз...

0

DiLouk
Так вся тема про долбанные статуи ^_^ тс прочти....

Да мое сообщение кинули из одной темы в другую,отсюда и тупой вопрос.

Demolir
А я и не утверждал это...

Будем считать что я ответил Ghoust'у.Я почему то решил, что это ты написал про "вынимание кирас из драконов".

maskarad92
тема ни о чём, это выяснения брать пиратку или лиценз...

Канеш пиратку:D

0

а при чём тут морровинд

Тема не только обливиона касается:)

0

Недавно нашёл забавную вещицу, в неком бандитском форте. Вещица эта - осколки Бритвы Мехруна! Рукояти не было, квест не дало... Думаю, может подойти в Небесную Кузню по этой теме?

Кто-нибудь находил тоже Бритву? Или какие-нибудь другие артефакты?

0

Получил эбонитовый меч по одному квесту. Никто н пробовал убивать им родных, близких, он и правду станет супер мощным или че ?

0

Я находил очень много интересных вещей (В основном зачарованяе предметы С оч.Сильным зачарованием , например МанаГеген +100%) Но и встречалось оружие с Перосональным именем .

0

Традиционную булаву Молог Бала можно получить по квесту в Маркарте, возле таверны чел предложит очистить дом с драэдропоклонниками. Далее думаю понятно выполняем квест и получаем неплохую палицу с вампиризмом и похищением душ.

0

Обсуждаем какие даэдрические артефакты находили, и какие квесты лордов даэдра вы прошли.

Я лично прошел квест лорда Клавикус Вайл, получил в награду маску Клавикус Вайл. Скрин показать извените не могу, уже начал другим персом играть, старого удалил. Характеристики у него как помню тяжелый доспех 39 к броне, 20% скидки на цены в магазине, 5%- что там еще, и поднимает на 15 красноречие.

0

Даэдрическую булаву получил по квесту в Markarth.

0

Желательно бы со скринами, и как выглядит на персе.

0

http://i.playground.ru/i/89/69/85/00/pix/image.jpg - он дал мне какойто посох

0

Лично я ждал Скайримс нетерпением уже как год. На меня откровенно Скайрим произвёл шок в хорошем смысле это слова множество локаций боссов артефактов.Из своего личного опыта я нашел пока два артефакта это ,1 меч последнего клинка ( акавирская катана ) ,2 маску какова та некроманта (к сожалению брат удалил сохранения).А также у меня проблема связана с клонирующимся боссом.

0

Катана болара(Грот утопленника )

0

А де этот грот утопленника искать? Примерно.

0

maskarad92
А де этот грот утопленника искать? Примерно.
На запад от Ривервуд, северный склон озера.

0

Бритва мерунуса дагона - квест при достижении определенного уровня гонец даст вам послание в котором нужно явится в Данстар к "Силу" владельцу музея мифического рассвета после небольшого экскурса по экспонатам он даст квест собрать осколки легендарной бритвы всего их 3 осколки навершие и гарда, ну по правде 4, ножны у него, после вы отправитесь к статуе мерунуса где он скажет убить сила после он восстановит бритву и будет небольшой сурпрайз! =)
*бритва точится эбонитовыми слитками имеет постоянный эффект к небольшому шансу моментально убить цель

Эбонитовая кольчуга - здесь либо либо нужно найти книгу вроде называется испытание боэтии она отметит на карте ее святилище или же здесь все зависит от уровня когда я выполнял я был 30+ один из фанатиков боэтии скажет если вы хотите поболтать с боэтией притащите своего спутника и казните на ее алтаре, берем любого спутника в таверне или во общем любого, идем к святилищу боэтии и именно приказываем сами своему спутнику чтоб тот подошел к алтарю боэтии после чего спутника свяжут чары а вам останется только пырнуть его кинжалом который дают вам в начале квеста. Дальше еще чуть сложнее
боэтия приказывает вам принять участие в массовом замесе кто выжил тот оч крут но я советую подождать пока останется кто то один и его зарубить тем самым квест будет выполнен. Следом боэтия дает квест на эбонитовую кольчугу нада убить крутого дядьку и всех кто будет в стелсе, убиваем получаем оч крутую кирасу.
*кираса точится эбонитом имеет оч красивый эффект стелса превращая ну прям в назгула какого то =) также противник который подошел оч близко к вам получает урон ядом +5 в секунду

Делимся все какие арты нашли =) очень интересуют луки =)))

0

Недавно нашел кинжал крапивник и посох сангвина.

0

Двемерский щит "Разрушитель заклинаний" просто незаменимая вещь против магов, можно ставить практически 100% блок против заклинаний разрушения. Или просто, выставив щит, идти не получая урона на мага если он, конечно, не слишком крут. При выставлении блока создает напротив себя ауру, которая поглощает 50 единиц урона от магии.
Квест, где надо встретиться с Кешем у святилища Периайта.
Щит выглядит как спутниковая тарелка и вогнут соответственно в обратную сторону :)

0

Воббаджек у меня есть) сам Шеогорат этот читерский посох дал)

0

Лазая по двемерским руинам, я обнаружил большое количество запчастей от их машин: различных гироскопов, шестерней, силовых установок, отливок итп.
Меня интересует, есть ли у них какое-то практическое применение или они просто так, для атмосферы? Находил ли кто-нибудь их артефакты, кроме элементарного оружия и брони?

0

Ничего особо интересного,кроме зачарованных шмоток,не попадалось

0

Этот металолом можно переплавить в двемерские слитки.

0

А еще в каком то из святилищ даэдра даюит двемерский щит, который при блоке создает устойчивый оберег на 50 ед. урона.

0

Жаль в игре техники нету, я бы не отказался иметь своего центуриона...

0

Есть посох управления железным пауком. Можно стырить в городе, который на развалинах двемеров построен.(не помню названия).

0

Маракарт вроде)
ЗЫ тащусь от двемеров (хоть и видел одного всего лишь :D) их технологий и архитектуры :3

0

Кто нибудь нашёл применение элементам генератора из центурионов? Лежит 5 штук, гадаю выкинуть, не выкинуть.

0

А еще в каком то из святилищ даэдра даюит двемерский щит, который при блоке создает устойчивый оберег на 50 ед. урона.

Крутая штука :)) Недавно получил))

0

Двемеры, судя по всему, были очень могущественой цивилизацией. Их технологии на те времена просто захватывают дух. Тем печальнее, что разработчики не добавили в игру выдуманных ими замечательных изобретений двемеров. Могли бы организовать древнюю подземную монорельзовую железную дорогу, соединяющую их города и пещеры, мощные фонари, энергетическое, автоматическое или помповое оружие (разумеется двемерской работы), арбалеты и коломёты, подземные фабрики и заводы, дирижабли - да много чего могло придумать это одаренное гномье племя.

Но - ничего этого... Лишь горсть шестеренок, да пара заржавевших роботов.

0

Hudsоn
Ты из скайрима решил фоллаут сделать ?) Спасибо, увольте !)

0

Elder_scrolls_fun

Я о подобном не заикался даже, в упор не вижу.

0

Elder_scrolls_fun
Ты ,сударь, странный....Вроде фанат Свитков, а истории не знаешь. Все это вполне можно было бы провернуть. Хотя-бы летучий корабль двемеров, схемы которого встречались в Морроувинд.

0

а чего сразу фоллаут,чего мелочиться,сразу в колду,плохих русских добавить для пущей атмосферы

0

Посох вызывает на минуту дремору

0

Кто знает где святилище Ноктюрнал?

0

В квесте гильдии воров

0

А где они вообще? 3 дня играю и не нашел!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а я сам кую себе артефакты :3

0

А кто был в двемерском музее В Малакате ?
Вот там есть на что посмотреть и кстати там под землей почти город , огромная локация
Попасть можно по квесту" убить паучиху в раскопках" и там же образуется квест по поиску экспедиции.
Вот где прогуляться можно по их руинам. :) Ключи от музея дают по окончанию квеста в малакатской крепости

Вообще я думаю что беседке стоит сделать игру в стим панковском стиле фэнтази
Вот это был бы прогресс, а то уже надоедает обычное.

Вот скрины оттуда





0

qwazarus
И на сколько ударов твоего мечика хватает?) На 2-3 удара?

0

JPG
Хм, самое интересное что зарядов очень много, плюс только что сделал интересное открытие (хотя возможно кто-то писал об этом раньше) - если при зачаровании предмета использовать определенное сочетание заклинаний то эффект усиливается, соответственно для этого необходимо прокачать профу до 100.

Например при сочетании заклинаний урона от огня и электричества - урон повышается до 69, хотя по-отдельности, при использовании великого камня душ, получается 49. Еще одно сочетание - урон от огня + отпугивание нежити, тут повышается уровень нежити, тоесть если применить только заклинание отпугивания нежити то уровень ограничен 25м, а если добавляем огонь то уровень уже повышается до 37го.

0

Нашел клёвый посох жреца драконов с маской посох 50 ед к урону к огню дает

0

Бритву Меруноса Дагона собрал, и классный меч против нежити "Сияющий рассвет"

0

Lуnх
А еще в подземном городе обитает Центурион: довольно редкая тварь. Когда первый раз его увидел, чуть не обделался: играл ночью, бегаю по подземельям; слышу, какой-то шум металлический. Ну, думаю, здесь все трещит и работает. И тут сзади рев и подзатыльник. Оборачиваюсь, а там ОН. Непередаваемо )))

0

Где находятся статуи и предметы какие они дают

0

В Маркате мужик просит прикрыть его *
опу в заброшеном доме иди с ним,убивай его там дальше всё просто)

0

Подземелье в Малакате понравилось. Правда Центарион быстро кончился...беда.

0

У меня такой вопрос. Где можно найти хорошие оружия , броню , книги для изучения магии, если можно выкладывайте скрины на карте где их можно найти. Спасибо

0

достал его, абсолютно бесполезная вещь

0

Собрал бритву Мерунеса Дагона, посох Сангвина получил, который дремору вызывает на минуту, у Ноктюрнал получил талант, Сияние рассвета есть, звезду Азуры добыл...
А вот такой вопрос. От ликантропии можно излечиться как то? А то оборотнем стал и вампиризмом заразиться немогу, а очень хочется...

0

лечение по сюжету Соратников

0

вампиризм это тупая дрочь, я с ним только нервы убил, лучше даже не пробуй

0

а ликантропию конечно можно излечить. если ты за соратников квест прошел, иди в гробницу исграмора и в ту же самую чашу кидай голову ведьмы, убивай своего волчьего духа и всё, ты свободен, там делов 5 минут

0

В общем поиграв достаточно долго и найдя много разных артефактов пришел к выводу, что лучше всего крафтить вещи, они получаются намного мощнее, единственное то что придется прокачать навыки зачарователя и кузнеца по максимуму, и никакие артефакты не нужны.

0

Мне интерестно ваше мнение по поводу артефактов даэдр, какие из них принесли вам пользу.
Мне, например, до 30 уровня помогал меч Сияние Рассвета (потом правда слабоват стал)
Щит Разрушитель Заклинаний тоскаю до сих пор, может он не очень крут по показаниям брони, но он дает 100% защиты от урона магией до 50 единиц и создается ощущение что перк защиты щитом от магии на 50% плюсуется сюда. В итоге получается очень не плохой щит. В бою против дракона если успеваю блокировать их атаки магией, то вообще урона не получаю, при том что на броне нет каста защиты от огня.
Ну пользу Розы Сангвина вообще можно не обсуждать, вызов даэдры может помочь даже в самой безнадежной ситуации.
Мнение по поводу Ваббаджек неоднозначно, на крутых мобах не успел попробовать, но если он и великана в зайца превращает, то это круто ))
Звезда Азура вообще жутко полезная вещь, особенно черная (гуманоидных противников можно встретить на каждом шагу)
Остальные артефакты пока не нашел, т.к. не пользовался гайдом.
Мне интерестно какие артефакты нашли вы и чем они вам понравились, может заметили какие-нибудь особенности проявляющиеся у определенных классов, например, как я заметил, что щит Разрушитель Заклинаний становится намного полезнее при прокачаной блокировке.
P.S. Играю на самом сложном, поэтому впечатления от некоторых артефактов могут отличаться от вашего

0

Вечная отмычка вне конкуренции по полезности.

0

Воу, не слышал про отмычку ничего, если можно инфу плиз

0

popyuk
Есть два пути:1) можно прокачать взлом и будет перк - вечная отмычка, но это долго.
2) Квест Ноктюрнал и скелетный ключ - пройти квесты гильдии воров.

0

Артефакты в Скайриме и на х*й не нужны, только для коллекции. ИМХО.

0

А лично я в итоге взял в руки Сияние Рассвета. Ну мега красивый меч, лучший за всю серию, имхо. А в правую руку взял Бритву. Пустые камни из-за Булавы Молага Бала быстро кончаются.

И таки спрошу. Есть ли в Skyrim книга со списком всех артефактов игры? Раньше такие были.

0

DiLouk
не, он желтый, а не из золота. Вот будь из золота, то ок, тогда красивый. Но на самом деле он видоизмененный двемерский, а уж эта ржаво-желтая палитра уже глаз только мозолит. Вот сделали бы его серебряным, добавили эфес получше и было бы круто. Да и выносит он уж больно мало чарами, всего 15, а этот взрыв нахрен не нужен, да еще и срабатывает не каждый раз.. Я сначала тоже думал что круто круто, а оказалось не больно. От обычного эбонитового пользы почему-то больше. Их всех артефактов только звезда более-менее полезна.

0

Да убили весь интерес с такими дерьмовенькими вообщем то подарками даэдр и такими же противными квестами. Полезна только Азура и Ноктюрал.. да и то отмычку нужно отдать . Что то вообще плоховато в Скайриме с уникальными вещами даэдр. И бедные и некрасивые и квесты поганые .

0

SaIIIa
Так красивый он из-за самого "сияния". Круто выглядит, будто солнце в руке.

0

Вот в Морре с артефактами был самый кайф. По сюжету находил книгу Легенды Тамриэля с длиннющим списком артефактов. Потом носился по всему Ввандерфеллу, чтобы собрать полную коллекцию :D
Помню, создал себе список, зачеркивал артефакты и записывал, где находил.

0

Да убили весь интерес с такими дерьмовенькими вообщем то подарками даэдр и такими же противными квестами. Полезна только Азура и Ноктюрал.. да и то отмычку нужно отдать .

Если считать по квестам, то Мерунес Дагон тоже полезен, правда не ради его ножика, а ради сердец даэдр.

0

а никому не встречался такой артефакт как Белый флакон? Он не даэдрический, это походу первый человеческий артефакт в игре. Я не собираюсь вам рассказывать как я его получил (ну для тех кто не знает естественно), но его я уже вовсю юзаю.

0

SaIIIa
а никому не встречался такой артефакт как Белый флакон?

Да я думаю что все эту линейку квестов сделали. Его не просто не заметить :)
Магазин в самом центре города.

0

Нашел в колегии магов перчатку как её заполучить?

Да а остальные вещи как арт нетянут)

0

Да а остальные вещи не тянут на арт))

0