Баг с водой. При приближении к водоёмам перс странно себя ведет

Достает и убирает оружие, сам и звуки с картинкой лагают. Версия стим

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Моды какие? Если игра ведет себя странно в 99% случаев виноваты моды

0

sksksk76
Бери аргонианина, он не боится воды)))

А если серьёзно, то согласен с отписавшимся выше.

0

Моды не ставил, игра только установлена

0

sksksk76
Какую частоту кадров поддерживает монитор, какая выставлена в игре и настройках видеокарты, включена или выключена вертикальная синхронизация и включён ли g-sync (если монитор и видеокарта соответствующие). Игра LE, SE или AE ?

0

Монитор 144hz, в настройках посмотрю. Расшифруй пожалуйста LE,SE, AE
airstorm

0

airstorm
С вертикальной синхронизацией что сделать?? И где искать?

0

airstorm
Вобщем поменял в настройках видео карты макс фпс на 58, вроде помогло. По крайней мере вода больше не мерцает

0

sksksk76
Если хочешь, чтобы не было глюков при частоте кадров выше 60 - то тебе необходимо:
Иметь издание SE или AE и обязательно установить SKSE, а так же мод для поддержки 300 Гц! Мод имеется и на этом сайте, и на Нексусе. Воспользуйся любым интернет поисковиком ;)
Вертикальную синхронизацию (и g-sinc) можешь принудительно включить - это изрядно повысит качество картинки, а на твоих 144 герцах она будет играться просто великолепно!
Издание Legendary Edition это, грубо говоря первый ванильный скайрим, на 32-битном движке, с дополнениями и огромным количеством пользовательских модов. Увы, как ни стрались мододелы вытащить за уши хотя бы 120 Гц на частоте кадров - это не удалось. Багует много, особенно с водой.
Special Edition - это переиздание. Двигло игры наконец таки подружили с 64-разрядной версией. Пользовательских модов поменьше, багов относительно меньше.
Anniversary Edition это дополнение, связанное дополнительным контентом со Special Edition, но выпущенное разработчиками специально к 10-й годовщине выхода игры. Включает в себя более 500 новых предметов, а также 3 сюжетных дополнения. Отличается хорошей оптимизацией и стабильной работой. Модов на неё ещё меньше, чем на SE, однако значительная часть модов от SE нормально работают в AE

1