Братья Бури расисты или нет?

Как они отреагируют, если за аргонианина пойти к ним, почему в Виндхельме так плохо относятся к темным эльфам, почему выгнали аргониан из города, вот имперцы точно не расисты, а братья бури? Вопрос остается спорным

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Kelos Melos
Они одинаково принимают всех в свои ряды. Я перепроходил Скайрим несколько десятков раз, играя за все расы. Разницы в принятии практически никакой, только немного изменён диалог. И без разницы за какую расу проходить - финальная речь в Солитюде и восхищение твоим персонажем, после уничтожения генерала Тулия, абсолютно одинакова! Как по мне, то они не тянут на расистов, особенно на фоне Высоких Эльфов.

3

airstorm
А за что тогда выгнали аргониан из Виндхельма за ворота и зачем издеваются над темными эльфами?

0

Kelos Melos
Вообще-то это чисто сюжетный поворот прописаный по сценарию, якобы пропаганда империи и всё такое.
Согласно истории вселенной TES (скопирую отрывок):
"Норды очень хорошо относятся к данмерам. Любой норд предпочтёт остаться голодным и трезвым, но поделиться с братом-данмером куском хлеба и последней бутылью медовухи. Норды всегда пускают данмеров на ночлег и выделяют им лучшее место за столом. Да как же иначе, ведь некогда они сами и принесли в Морровинд, в те времена ещё Ресдайн (

Спойлер

https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B4

), цивилизацию, присоединив её к своему Старому королевству, дружба этих двух народов тянется ещё с тех давних времён."

1

airstorm
Почему тогда данмеры и аргониане при победе Империи говорят, что со смертью Ульфрика восторжествовала справедливость

-1

Kelos Melos
потому что неблагодарные редиски особенно данмеры.

-3

orion1786
Ну данмеры может и сами виноваты, что отказываются помогать Ульфрику, потому, что идет война, а вот аргониан Ульфрик выселил из личной неприязни

0

нет.однозначно.рассисты в игре только эльфы.типичная нацистская идеология превосходства рас

3

Может есть причина с темными эльфами может и так, но аргониан за что?

0

Как всегда Беседка не умеет в неоднозначность - имперцы рубят головы всем подряд без суда и следствия, а весь расизм ББ проявляется в одном пьянице, которого еще не пристукнули только потому, что у него брат - правая рука Ульфрика.

0

NightHawkreal
аргониан тоже пьяница выселил? Их выселил именно Ульфрик, так, что дело не в пьянице

-3

Каджитов вообще никуда не пускают, получается все рассисты?

Аргониане имеют собственный блок прямо в стенах города и там та кже стоит охрана, которая не позволяет кому попало туда вламыватьс.

Теже каджиты вообще сами себе лагеря устраивают у стен и их никто не охраняет кроме них самих.

Тут скорее играет сама репутация Аргониан, но всё же факт того что они как и все граждане под охраной не говорит о том что ББ и Ульфрик ярые рассисты.

0

Kelos Melos
Нуда те ещё расисты, В их столице проживает здоровенный анклав другой расы. Которому был отдан целый квартал города и при это не понятно куда делись прежние жильцы. Который новые жильцы превратили в выгребную яму и рассадник бандитских малин. При этом пользуются правом владеть собственностью и торговать на городском рынке, Живут по прицепу наша хата с краю. О чём и заявляют на любое предложение исполнить гражданский долг. Не забывая всех кто не их рода обзывать не хорошим словом Н'вах в том челе и тех кто приютил их в тяжёлое время. И вот вопрос расисты имея в свих руках всю власти с талибы такое терпеть. Да даже без всякого расизма, по законам военного времени подобный контингент как данмеры Виндхельма ни чего хорошего не ждёт.

-1

orion1786
Ну при победе имперцев аргонинане и данмеры говорят, что им стало лучше

0

orion1786
и аргониан вообще из города выселили, не пойми за что

0

Каджитов вообще в города не пускают вообще просто так.

Ало Аргониане так же находятся под охраной их в обиду не дают, в их собственный блок чужаков не пускают, никто не мог подумать что в городе просто уже не хватает места?

Или их не позволяют жить в городе дабы не было конфликтов.

0