Броня и оружие

Народ хотелось бы у узнать разницу между лёгкой и тяжёлой бронёй,помимо того что у тяжёлой больше защита.В лёгкой оружием машешь быстрей?Или что?

Комментарии: 898
Ваш комментарий

Dragon133
Вступай в гильдию воров. Выполняй их задания. На определенном этапе получишь броню Соловья. Все.

3

Очередная тема из разряда "у кого какие оружие/спутник/броня/трусы/размер груди". Вы б знали, как енто глупо.

Автор, откуда у тебя такой заоблачный урон? Я кузнечеством никогда не занималась, ибо не хотела становиться терминатором-нагибатором, скучно же... Ты либо мегакузнец, либо тупой читер.

2

СанСаничь
У тебя 3 амулета надето, а это значит, что ты используешь моды.

2

Нашел неубиваемый камень душ. Кому интересно могу подробнее написать.

1

Соловьиная броня, все остальное фуфло как и сама игра.

1

DragoBexZ
Плагин на ношение множества колец даже не назовешь читерством
именно читерством и назову установку любого мода, снимающего искуственно введенные разработчиками ограничения.
в реальности же можно нацепить на себя кучу разных колец и тому подобных вещей
причем все - без магии, так что к данному игровому ограничению пример не относятся никак.
А в мире ТЕС5 разработчики решили, что сразу много зачарованных колец носить нельзя. точка. В тех же Обливионе/Морровинде ограничение было в 2 кольца, теперь, после многократных напоминаний разработчикам что пальцев у людей как бы больше двух и выпуска модов, снимающих/увеличивающих ограничение - разработчики это ограничение ещё специально уменьшили.
И введено такое ограничение потому, что зачарования в Скайриме дают слишком большие бонусы и без чита на бесконечные кольца/амулеты, а игра и без них слишком простая.

1

да вроде как действует..хотя я лично предпочитаю щит в другой руке--урон не увиличивается вроде но шанс крита точно

1

скилл и перки одноручки нормально действуют на урон кинжалов.
а вот энчант на одноручку - на урон кинжалов не действует.

1

Меньше усталости от бега, меньше шума в скрытности.

0

А на скорость боя влияет?

0

Нет. Теперь на скорость ничего не влияет.

0

Начну строчить советы для начинающих TES'овцев. Если вы набрали 10 уровень, или чуть выше и уверены в своих силах - можете сцапать мощный меч, 12 урон, 12 урон от магии при ударе, шанс создать огненный взрыв, бьющий по нежити при убийстве. Красивая вещь, даэдрик артефакт.

Если вы проходите основной квест - будет совсем легко найти даэдрическое святилище богини...эммм...короче её зовут как-то на М. Не важно. Святилище находится к юго-востоку от посольства и к северо-востоку от Солетьюда. Его довольно просто найти. Задание таково: Сначала пробежаться на дальний Юг, где нужно своровать камушек из-под носа у Гигантов (гиганта можно и убить, если силенок хватает), после этого - пройтись прямо под святилище, в подземку и побегать там минут 15. В общем все не сложно, разве что некромант, которого придется убить - действительно тяжелый противник. Его лучше глушить (я лично обзавелся способностью школы разрушения, которая после удара спелла оглушает на 2 сек), чтобы он не мог руки поднять. В противном случае он гасит вас мощнейшим ледяным заклинанием. Если вы воин - бейте шитом, и закупитесь зельями "от мороза".

После его смерти богиня выдает вам меч. Квест интересен еще тем, что появляется возможность поглазеть на Скайрим с высоты птичьего полета. Всем приятной игры!

P.S.
Если кто-то нашел таверну Bee and benb, в которой можно купить амулет Мары для свадьбы? Если да - присылайте скриншот. Буду очень благодарен.

0

А я за камнем бегал на север,как разбившемуся кораблю.

0

Здесь я повесил скрин, где это святилище отыскать.

0

Artifeks
Оу, ну ничего, это заявленная "вариативность квестов". Мне вот по дороге 2-х драконов пришлось валить...

0

Пасаны , а как два меча то взять ? (

0

Position
При выборе оружия нажимаешь на левую кнопку мыши- оружие берётся в правую руку, на правую- в левую руку.

0

kellandro,
Выложи плиз скрин еще раз.

0

Планирую взять воина норд\имперец, возможно редгард. Следовательно перс будет заточен под ближний бой, лук и возможно немножечко магии. У норда изначальо прокачена легкая броня, на сколько она нужна воину, в чем преимущества, в перках тяжелых доспехов также имеется талант на снижение веса от брони. Тогда смысл в легкой? =)) еднственное отличае вижу только в приглушенных шагах у легкой, ну и арморе. Также не знаю, выбрать меч и щит\магия или двуруч)

0

Поехали,вы находили настоящие артефакты,я не имею в виду обычное оружие,броню с разного метала с наложенными маг эфектами...А именно такие вещи,которые имеют уникальные названия и вообще уникальны.Вот я нашел 2 таких,топор и меч с необычными названиями и с неплохими характеристиками,выпал с одного мощного призрака в склепе,потом загляну в игру,скажу точнее,где он находится.А вы?

0

В Синем дворце справа есть крыло пелагея. Взять от него ключ можно поговорив с Деревнином в городе. Потом зайти в это крыло и попадешь к старому знакомому Шеогорату. Сделаешь 3 его условия и он оставляет даэдрический посох, который дает разные эффекты)
Только его нашла. Напиши какой склеп?

0

А, вот еще нашла недавно. Роза Сангвина. Надо в Рифтене напиться с Сэмом в таверне на спор. Потом по квесту дойти до Сэма, искать его, драться с магами. В конце (в Роще) он отдает посох :)
Посох вызывает Дредмору на минуту.

0

Вообще имеет смысл в тестингхоле посмотреть какие впринципе есть.
В стандартных ящиках
coc QAsmoke

0

Книга есть "легенда о красном соколе" или как-то так, прочтя ее, получаешь квест на меч этого красного сокола (не помню послднее слово). Так вот, может, находил кто? : )

0

Да, квест там, сам меч фигня, даже модель не уник, не брал, квест сделал.

0

Меч сияния, дает богиня за очищение храма(не помню точного названия и имени).
Амулет Г...(тоже не помню), собирается из 3 частей. Первая часть берется в пещере с оком магнуса- квест коллегии

0

Мне кажется или в Скайриме действительно так мало Брони с Оружием?
Я 16 лвл, как в самом начале раздел Капитана Имперцев, так и бегаю в ее шлеме, сапогах, наручнях и т.д. только доспех Стальной напялил.
А другая броня вечно повторяется, и ничего круче еще не нашел.
Поделитесь инфой где можно достать отличную броню.

0

Atredis
Вот только сам хотел задать тот же вопрос. В принципе, по квестам принцев Даэдра, но в целом непонятно пока - даэдрическое скажем оружие и броня так же уникальны, как в Морре, можно ли их добыть только по квестам или, скажем, есть возможность выковать. Но тот ужОс, что был в Обливионе, где после 2x уровня на всех бандитах - сплошной даэдрик - ну нах, лучше уж как в Морре (как в точности с этим тут еще не знаю, будем посмотреть). За хорошую вещь и попотеть надо поболе и это правильно.
P.S. Ну вообще-то я почти как ты - 17 уровня и не сказал бы, что так уж мало оружия и брони. Одних луков наколлекционировал уже 6-7 видов. Брони - за десяток комплектов и это еще далеко не предел (вот недавно раздобыл кое-что из двемерского и орочьего).

0

сам кую броню и оружие, 10 левел, умение кузнеца - 40. кую двемерскую.
по оружию - лучше скимитара (отобрал убив Кемату) ничего не нашёл (пока) двемерский меч хуже.

0

Я на 8-ом уровне в Небесной кузнице купил Волчью броню комплект и нормально!

0

Ну к примеру на бандитах вся броня всегда одинаковая, стандартная тяжелая броня это Железный/Стальной/Имперский доспех, я пока только их нашел. Кузнецом можно драконью броню сделать. А мне интересно про уникальную броню которую можно выбить с мобов.

0

Atredis
хз как у тебя так получается, по-моему это просто нереально к 16 лвл в стоковой одежде бегать. я 9 лвл, вся броня стальная, перчатки купил которые +20 к урону с лука дают, меч орочий улучшил до хорошего, лук тоже орочий. где найти спрашиваешь - все нашел по пещерам у бандюков, кроме перчаток, их купил у кузнеца примерно за 1,6к в убежище братьев бури, по карте это ровно на юго-восток от Ривервуда. у него еще топоры зачарованные есть, но я с мечом бегаю.

0

Ох щи. Тяжелая броня:
Iron Armor
Banded Iron Armor
Steel Armor
Wolf Armor
Двемерская броня.
Steel Plate Armor
Orc Armor
Эбонитовая и далее идет Даэдрическая.

0

Atredis
падало что-то уникальное, но всё не в масть, то обноски магические, то посохи....

0

Степан Евгеньевич
а оборотнем стал уже? или не связано... вроде не видел такой. тяжёлая или лёгкая?

0

KAIIuTAH
У мага Ярла есть шкаф с книгами так я все там где-то должна валятся эта книга о красном соколе
короче я еще не выполнил квест.
ЗЫ совет читайте все книги какие найдете + еще можете продать))

0

я 32-го уровня, недостатка в выборе брони не испытываю, даэдрик ни с кого не дропаеться - как падали меховые шмотки с разбойников и стальные - так и падают.

0

Хм, ну а собственно например Даэдрические или Эбонитовые или Стеклянные - их что только крафтить?
А где достать без крафта? и по оружию тот же вопрос сосбсвенно.

0

ilinor
Вся броня по квестам кусками лежит, причём не хило заколдованная к тому же частенько.

0

Подскажите, где найти соловьиные доспехи и соловьиный лук?

0

Lacto4ka
а крыло пелагея это кто: человек или здание в сольитюде?

0

Маску Клавикуса Вайла нашёл, даёт её вроде шеогорат, по квесту с барбосом в фолкрите

0

Прокачал кузнеца на сотню могу создавать Драконью броню но когда её тоскаю не качается тяжелая броня! Хотя комплект тяжелой брони... Обидно!

0

Rkglaaz
да тот же вопрос интересует

0

ilinor значит на БОЛЕЕ высоких уровнях (к примеру. мне на 32-м уровне попадаеться всякое стекло сейчас пееродически (кинжалы. былавы...)

Insyline броня качаеться когда тебя по ней бьют, по идее, чем лучше броня, тем хуже качаеться

0

ilinor
там для крыла пелагея ключ нужен, незнаете как его получить?

0

del69 точно что чем хуже броня тем быстрее качается? Если так то Спасибо пойду проверять)))
Да и с оружием и щитами тоже самое? ну чем хуже тем быстрее качаются?

0

ivankazaven
В синем дворце, я ж написала. Это комната
Ключ у Фокса, но перед этим квест взять у жителя Деревнина в том же Солитьюде, тогда метка будет. Читайте внимательней. Все написала.

0

У меня норд в тяжелых, к ним тоже прибавка +5.

0

В легкой бегаешь быстрее и выносливость тратится медленее значительно.
Бери тяжелую, раз уж воина будешь делать. Вообще не представляю, как ты будешь прокачивать магию, лук, оружие и навык брони одновременно О_о
Советую прокачивать тяжелую броню, блокирование и одноручное оружие.

0

Я играю в тяжёлой броне.
В стелсе взял только первый перк на 20%, и снижение шума от брони вдвое. Проблем никаких.
Плюс все перки на урон от оружия в стелсе. Подумываю конечно еще увеличить скрытность, но прибавка в 5% не очень нравится.

Буквально только что открыл перк чтоб носимая тяжёлая броня ничего не весила и не сковывала движения. Теперь вообще классно будет.

ЗЫ: Вполне хорошо можно прокачать несколько навыков. Просто не обязательно открывать всю ветку. Ну зачем например брать кувыркание в стелсе или приседание чтоб остановить бой... или допустим парализацию от удара оружием. Нафиг они нужны ? Перки на особые свойства разных типов оружия тоже не особо необходимы, лучше просто брать увеличение процентов урона. А если уж надо, потом можно открыть.
Вкладывайся только в самое необходимое и полезное и не забывай на каждом уровне тратить деньги на обучение, желательно навыков с низким уровнем, они дешевле обойдутся.
Играешь воином, бери уроки стелса и стрелбы.
И дом в купить не забудь чтоб вещи хранить. В Вайтране за 5000 по сюжету предложат.

Я вот теперь хочу кузнечное дело качнуть.

0

Insyline
Не, с оружием вроде логично. Оружие хуже, бить надо гораздо больше-вот и качается быстрей. А то взял какой-нить убер клинок "Один удар-один труп" - какое тут развитие навыка? А вот про броню и возможно щиты только туп прочитал...

0

Uncle Dаn
Я не планирую качать полностью ветки, а брать по 3-4 перка самых нужных, например в одноручных зачем качать и топоры и мечи и булавы, надо выбрать что-то одно, также и с двуручником. ну броню почти всю планирую.
Почему именно одноручные? Вот только начал нордом, бегаю и с тем и с тем, у двуручника дамаг зверский, а одноручником и щитом забавно махаться и блокировать, как-то повеселей, но кромсать пол часа тоже не круто, никогда не любил танков. Хотя на самом сложном наверное всетаки щит понужнее.
Прям не знаю что и выбрать.
coffecup
Я немного поиграл за ассасина, забавно конечно, но лоб в лоб приходится частенько сражатсья, а валят с 2х ударов. Меня особенно убил стелс, гильдия воров на медоварне, поперся я значит ночью поджигать улья, стоишь на месте в стелсе, а они в упор бегают тебя ищут и не видят, бред конечно, из лука в стелсе стрелять тоже забавно, бегают найти не могут, бредовенько немного. Да и пока играл тянуло всегда на воина.

0

из тяжей, самая лучшая-даэдрическая бронь, из легкой, самая лучшая-драконья!

0

Хм, воину с двуручником и луком, подойдет легкая броня или все же тяжелая?

0

вчера скрафтил Драконик, улучшил - ттеперь у меня легендарный лайт драконмик - радости полные штаны )) и смотрить классно и брони хватает ))

0

где взять слитки ртутной руды?!

0

ну по логике прокачка брони должна идти от урона по броне, а если у тебя крутая броня, то урона по тебе не будет никакого

0

Народ где нормальную броню купить или взять ? Уже денег море около 15 000, тратить реально некуда ((( Побегал по пещерам в поисках, завалил короля скелетов какого то, и ещё мага крутого, там ещё девка просит помочь свиток в пещере найти, у него только шлем клевый нашел и все, а так одно и то же у всех продается и в пещерах в основном встречается.

0

Хм взял железную броньку тоже не качается ((( Либо очень очень медленно! Навык 33...

0

Jay C
Выкуй сам. Я, к примеру, апгрейдил обычную кожаную + пару перков добавил и теперь у меня общая защита около 120. Экспериментируй!

0

Все всем спасибо особенно del69 нашел свой промах... противник слишком слабый оказался!)))

0

Insyline всегда пожалста )

0

к слову о птичках... я до того, как скрафтил драконик. ходил в найденной в самом начале меховом сете брони - тока улучшил его до легендарного - так он тока драконику моему щас уступает ))))

0

Где соловьиную броню найти?

0

Соловушкина броня и совиный лук, дадут по ходу выполнения кв. на ГИ воров

0

Камрады, посоветуйте хороший ЛУК! Сейчас хожу с луком Изгоев. Да, кстати, какие самые мощные стрелы знаете на данный момент?

0

Где даедрическую можно найти?

0

skyrim1234
Самые сильные стрелы - даэдрические (лучше не видел, хотя и сами даэдрические тоже хд)
VishNiks
не знаю как насчет найти, но скрафтить вполне можно, правда придется прокачать кузнеца до 90 хотя бы и вкинуть несколько поинтов в него же. Я нашел в одной из дварвеновских шахт в сундуке даэдрическую булаву (у сундука или двери был замок уровня "мастер").

0

Из уникального нашел призрачный меч, который прозрачный и у него вес - 1 урон -12 и доп урон 3 игнорирующий броню.
дали за квест в одной из пещер

0

А находил ли кто, какой ни то крутой меч? Я так из крутых знаю Сияние и бритву мерунеса, а есть ли ещё? Мож в пещере какой забугорной?

0

"Dragonbone" - в храме Клинков.
"Pale Lady" - в каких-то руинах.

0

Товарищи(Те, кто у нас делают моды) очень сильно прошу вас сделать мод, добавляющую Даэдрическую броню из обливиона. Спс за внимание. Пишим кто за, кто против, кто поддерживает, а кто нет.

0

Даэдрическая броня же есть вроде бы.

0

Оу ее, вообще эпик. Есть у кого скрины на драконью, а то качаю легкую.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня даэдрическая броня есть

0

Вот вы капитаны типо да? я же написал по поводу брони ИЗ ОБЛИВИОНА. А тут то и у меня на мастере на 32 уровне фул даэдрик сет и пуха.

0

Скрафтить - прокачиваешь кузнеца на 100 и опа - броня твоя,еще нужно при изготовлениии к каждому предмету сердце даэдра.

Могу научить - как ее портировать из Облы с заменой оригинальной в Скайрим.

Выложи скринн брони из Облы.

0

Я не знаю как скидывать сюда скрины. Не часто тут бываю и не узнавал ещё. Но проще просто набрать на яндексе даэдрич брони обливион. И увидешь:)

0

А зачем нужна даэдрическая броня из обливиона? На мой взгляд, даэд.броня из скайрима куда красивее.

0

Не все так считают. Вот мне просто нравится из обливиона. А тут броня какая то..... Да половина брони честно говоря из скайрима.... Просто некрасивая... не цепляет... На что похожа щас броня орков? Дед сад какой то... Как будто броню всю эту видел в других играх...

0

Тебе нужно - ты и продемонстрируй броню какую хочешь получить,вместо оригинальной.
Как размещать на сайте скрины:
http://forums.playground.ru/fallout_new_vegas/654390/#701985
заходишь в эту тему и ищешь мини туториал от Aigul96 там все пошагово расписано.

0

я думаю нет я уверен что ета бронь лутше и красивее чем с обливиона сто пудов хотя нет щяс та не модно +100500 вот так лутше

0

Народ а где даэдра обитают. Пока их не нащел. Подскажите плиз?)

0

[7] Alex2010god

16.11.11 12:22 Вот же же она:
вот же она, вот же броня моей мечты вот же она, вот же она!!!! БРОНЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

А вообще по существу - кто знает, в даэдрической ветке есть оружие? Просто я качал по левой ветке (через стекло, так как сам хожу в лайте) но сейчас мне не ддают открыть крафт даэдры, пока я не открою предыдущие двемерские. орочьи и тд и тп... так вот - есть смысл открывать то? Меня вообще интересуют даэдра луки, если кто может, напишите характеристики их (и скриншот если есть возможность) заранее спасибо

0

Ни фига нет оружия драконьего...Только броньки.

0

Alex2010god блиииин =_= ну спасибо, хоть сказал =_= одно умение получаеться про*бал впустую - вложил в двемерик или чето там - думал дальше пойду качать к даедрике, хорошо хоть вчера не стал качать спатть завалился ))))
ну значит хрен с ней ))))

0
Вот и оружие... - savepic.net — сервис хранения изображений
Вот и оружие... - savepic.net — сервис хранения изображений
Вот и лук.. - savepic.net — сервис хранения изображений
Вот и лук.. - savepic.net — сервис хранения изображений

Не -не ответ не верный даэдрическое оружие можно ковать - нет только драконьего оружия,зашел в игру только что глянул.

0

Чет не понял, даэдрики тока крафтить можно? Ни по квестам, ни в сундуках или на НПС нет??? Пичалька, придется по ходу кузнеца качать...

0

Братцы. Даэдрическая броня у меня помечается в кузне как "древняя нордская". И по сравнению с бронёй от "механиков", она ужасна. То ли это?

0

Alex2010god О!!! Спс бииииг!ГГГ!!!!! значит все таки пожертвую еще тремя очками умений в пользу кузнечества и заожно завершу ветку полностьбю ))

0

А че мечь даэдрический такой слабенький???

0

Это одноручный же. Он просто не улудшенный

0

Народ иногда во время загрузки среди изображений появляется темный эльф с кинжалом в одной руке и с мечом в другой.Так вот мне интересно в игре есть такой кинжал и если да то из чего он(даэдрика и т.д.)?
Впрочем судя по всему это даэдрика

0

А если не секрет, где взять Кристалическую броню, и как она вообще выглядит?

0

Может стеклянную ты имеешь ввиду? Ну у меня фул комплект продавался вроди на 30 уровне где то... + её так же можно запилить в кузнечном деле. Вообще кузнечное дело это бред... настолько легко играть с ней становится... нет толку шарится повсюду искать неписей мощных что бы их убить и забрать броню..

0

А вообще, какая в игре САМАЯ МОЩНАЯ броня и оружие(кольца и амулеты тоже считаются)! Если можно, то броню с лучшими доп. свойствами, типа доп.защиты и тд.

0

[SteelSong] нет такого понятия САМАЯ МОЩНАЯ БРОНЯ, если по прокачке и получению - то драконик, естественно. А так - в какой больше свойств всяких понавтыкаешь, та и будет самой мощной.

0

Эбонитовая кольчуга по квесту Боэтии.

0

У меня вопрос после прохождения Темного Б. Убил Императора и тд... Мать Ночи дает задания ну я так понял что это для разминки, помню писали что дадут какуюта лютую броню и где она или ее нету?

0

мб я не все видел....но броня ДБ в скайриме смотрится убого(

0

Я хз но у цицерона костюмчик что надо))

0

проходите гильдию воров там ЛЮТАЯ БРОНЯ!!!!

0

Да броню Соловья я сейчас ношу лютая так вот, кто-то писал на другом форуме что последняя броня ТБ чуть бы не как у Эцио... А вообще есть броня еще лучши и кроме гильдии Воров, Убийц, Соратников есть еще гильдии ?

0

ilinor тааааак! а вот это по подробнее:) Где брать скажи хотя бы ? город или где слухи можно узнать о квесте?

0

есть еще Даэдры и служение им, но я пока тодлько получил квест и не уверен что они будут как гильдия о-О

0

перчатки вроде удваивают атаку со спины, если у кинжала х15 из стелса то будет х30?)

0

Кто с каким оружием бегает?(и кстати графика изменяется при включении отражения земли,неба,воды и т.д)

0

двемерский мечь купил с уроном огня, улучшил в кузнице, урон 42 вроде+20 огнем

0

можно где её найти,а то фиг я на коробке кузнеца вкачаю

0

Нашел меч "Охладитель" в доме Мерсера Фрея, стеклянный, 25 урон холодом + шанс парализовать на 2 секунды

0

В Храме клинков кроме меча проив драконов можно найти и взять полный сет их брони абсолютно нахаляву. причем по защите она примерно как эбонитовая.

0

Все Соловьиное. Но лук на стекло скоро поменяю.

0

В каком то храме завалил лича и с него маску "Кросис" выбил... 24 дэфа,лёгкая броня,увеличивает навыки взлома,стрельбы из лука и алхимии на 20%

0

даэдрический двуручник, высасывающий 8 единиц хп за удар (всегда с двуручными мечами бегаю)

0

Меч - клинков
Лук - не помню
Кинжал - знаменитый клинок горя

0

А у кого надо узнать о Авентусе Арентино? хЭлп

0

Кв. Туши Свет - линейка (помоему) где ящер впутывает тебя в такое гумно, что тебн плохо станет потом.)
Кв. Империи - вступаеш в Солитьюде в империю в качестве легионера и в конце предоставляют возможность казнить лидеров братьев бури, но затем остается токо звание (да и её функ действуют тока в солитьюде и имп. пунктах).

Награды линейки легионера:
-Дерьмовый меч с зачарованием.
-Норманьный такой щит с зачарованием.
-Двемерский доспех (оч полезно так как броня не по уровню).
-Неплохой меч с зачарованием.

0

с мешком калла бегаю и всех обкидываю какашками))) ИГРА НИШТЯК!!!!!!!!!!!

0

С каким то 2ручником, всех на раз ложит.

0

Две руки, ибо маг разрушения, изредко посох.

0

Если броню ковать - то самая мощная Даэдрическая,на втором месте Драконья,ну а там дальше уже зависит от того насколько у Вас развит навык Зачарование(если на 100% тогда можно двойное одинаковое наложить на броню и оружие).

0

Если выполнять все контракты так, чтобы получать премии, однажды тебе вручат камешек и скажут пойти к бабке погадать с ним. Бабка нагадает местонахождение древнего ассасина тб, на нём броня тб с более сильными эффектами.

0

парные мечи даэдрики выкованные собственноручно и заточенные на легендарку, зачарованы на поглощение сил и жизни по 20 за удар (Черные камни рулят)
и такой же лук с зачарованием на паралич и огонь
броня соловьиная кроме шлема, вместо него обруч зачарованный на усиление удара лука 40% и водное дыхание

0

В квестах принцев даэдр смотри.

0

Чё за храм клинков? Он прост так или по главному кв?

0

Юбку уберите бесит люто, только поэтому в ней не хожу хотя валяется в сундуке легендарка зачарованная под стелс (да я извращенка)

0

Спел и одноручка с лайфстилом :)

0

Для чего вообще все эти моды нужны? Ладно бы другие люди видели ваши изменения (как в ММОRPG), но тут :\

0

это не все контракты, а награда одного конкретного. Если правильно помню, то дает его Габриэла. Когда надо убить Гая - убиваем в одном из городов больших и тогда ее знакомая нам погадает
зы: доспех такой же унылый :(
ззы: ветка квестов тоже печалит своей скоротечностью((

0

Двемерский огненный молот

0

оркский молот с огненным уроном. гномский лук зачарованный какой то.

0

Пока что двемерский качественный двуручный меч, собственноручно выкованный. Как качну зачарование, зачарую на урон огнем.

0

Двуручник из легенды о Красном Орле

0

Просто я не помню за кого дают. Капюшон очень полезный +35% урона луком.

0

Качаю всё.Двуручники,одноручное,луки,магию =) Меняю стили игры,короче говоря =) А если подробнее,то даэдрик лук+10 урона молнией,даэдрик меч+щит

0

Кузнеча прокачал, создал эбонитовый длинный меч и улучшил - это очень сильно

0

Сияние Рассвета. Дает какая то из принцесс даэдра после квеста у нее на алтаре. Там за 60+ урона (улучшенный + полная ветка одноручного оружия) и зачарован на 10 урона огнем + шанс взрыва после убийства нежити, наносящий 50 урона и заставляющий их убегать.
Вот меч. На труп внимания не обращайте) Он к делу не относится
http://ipic.su/img/img3/fs/ScreenShot4.1321522303.jpg

0
0

Соловьиный клинок(25 похищение жизни и запаса сил)
даэдрический щит(+40% блок урона)

0

режу глотки даэдрическим клинком легендарным, расстреливаю из легендарного даэдрического лука, тяжелого вооружения не имею

0

Неплохую булову дают за квест в городе М..(непомню точное название,в нем все из камня,еще в него попадаешь когда напиваешься с монахом каким то) вот теперь о квесте в таверне спрашиваем о слухах ив ам говорят про заброшеный дом и про охотника на ведьм который крутится у этого дома,находим дом входим в него и т.д. и т.п.....далее сами разберетесь.
З.Ы. непомню точный дамаг булавы но одно из свойств ее это заточение души в камни душ.Я считаю очень полезное свойство

0

Можно взять два древних топора в руки одновреммено ? ? эти топоры я достал в пещерах у скелетов .

0

можно идёш в инвентарь>оружие>(по желанию ставиш их в избранные через F)>если поставил т очерез Q выставляиш на одном топоре правой кнопкой мышки появится букыв R(типа вправой руке) а на другой топор что бы поставить в левую руку нажимаиш E...вуаля 2 топора в руках. Приблизительно как у меня 2 меча

0

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i422/1111/2c/4c96399111d6.jpg[/IMG][/URL]
Там еще топор будет,но он у меня в хате,а идти туда,вытаскивать,скринить,заливать-облом,увидите.
А охладитель существует и весьма хорoш:D
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i402/1111/61/187be03f622a.jpg[/IMG][/URL]
Характеристики могут быть занижеными,так как я спец по дворучному...

0

Не уничтожаемый Камень душ светлая\темная"Звезда Азуры" цепочка из храма Азуры. На храм навела тетка в таверне за прилавком на вопрос "что нового?"

0

Артефакты те же что и в обливионе в основном. Звезда азуры, роза сангвина, маска клавикуса вайла, ваббаджек, бритва мерунеса дагона и некоторые новые насколько я помню. Это Сияние Рассвета, Булава молага баала.
Зы. Эдуж нифига не артефакт а тупо переименованный зачарованный меч)

0

Эй, а откуда у тебя 2 сияния рассвета, читор?

0

Ты видимо слеп,зачарованый древний нордский меч наносит урона всего в 9 жалких единиц урона и будет потяжалее + наличие уникального имени-признак артефакта,какой-то простой фигне,типо зачарованому норд мечу его б не давали!)

0

АААА не спойлерите( Я то кузнеца до 89 прокачал в предвкушении даэдрической брони, а вы(( ну еше костяная осталась.

0

Сходили в тестовую локацию за этой броней и хвастаются.

0

Я хотел бы задать вопрос который возможно волнует большинство населения, не давно вступившего в ряды игроков TES: Чем отличается кинжал от меча и есть ли смысл, до прокачки скилла делающего твои атаки кинжалом намного сильнее, использовать его в при скрытых убийствах? И какая броня (кроме брони ТБ) являеться самой лучшей для данного класса (сыромятная, кожаная и т.д.) И впринципе что стоит качать лук или одноручное оружие?

0

У кинжала множитель крита при скрытом убийстве выше чем у меча. Кинжал х15, меч х3, лук х3. Лучшая броня для роги - броня соловьев (цепочка квестов гильдии воров)

0

Луком играю - билды лить не буду,сами решите,что качать...проблем нет! Скрытая дистанционная атака у меня на 1м месте,редко доходит до ближнего боя,а когда доходит то кинжал в руки и вперед - в Elven кинжале стоит Drain Helth -15 не помню,где нашел. Качать надо то,чем чаще пользуешься,а вторичное оружие слегка поднять можно,чтоб какой то навык был.

0

эбонитовая кольчуга, тихое передвижение, постоянный урон ядом кто близко подошел

0

Так назрело еще 2 вопроса:
1) Возможно пройти цепочку квестов ТБ и воров одновременно играя за 1 перса?
2) Ну если там только множитель то надо учитывать еще шанс крита (а он как я понимаю не каждый раз при скрытном убийстве проходит) то лучше использовать меч. Просто я попробовал наносить удары мечо (урон 9) и ножом (урон 7) и при этом мечом если долго жать ЛКМ убивал с первого удара, а кинжалом ни разу не получилось

0

1.Да
2.Критов в скрытом вроде не наблюдалось. Множитель и есть крит по сути. 100% крит. А так если биться в ближнем бою 1 на 1 а не со спины то конечно меч. То же самое что луком по лицу бить. Не для этого оружие приспособлено)

0

Маску Клавикуса Вайла можно улучшить? А то че-то ваще не высвечивается в списке улучшаемых предметов. Кузнец 91, скилл на улучшалку зачарованных предметов есть.

0

Ув. Модераторы, вы если объединяете темы, хотябы хронологию соблюдайте. Даже я читаю свои посты в этой теме перенесенные и нифига не понимаю какой пост к какому идет =\

0

Лучшая броня для роги - броня соловьев
Древняя броня теней лучше. Соловьиная просто красивее.

0

ДА-А-А...Что то с модераторами не так - Все темы в кучу объединяют.Хрен что поймешь.

0

Хех, даэдрический меч одноручный апнутый до легендарного превосходит по дамагу даже булаву молог балла тоже апнутую(до отличного) выше не хочет.

0

В игре есть круче шмотки, чем скрафченные Драконья бронька и Даэдрический меч, апнутые до легендарных и зачарованые двумя энчантами? А то печально как-то, токо начал главный квэст, еще ни одной гильдии не прошел, а уже 48 лвл и все ложатся без трудностей =(

0

Подскажите, нужно ли прокачивать навык кузнеца, чтоб получить драконьи доспехи? Или можно будет отдать их на изготовление? И будет ли броня еще круче чем драконьи?

0

на 100 лвл кузнеца можно делать драконьи доспехи
я играю за мага, поэтому не проверял))

0

Самые,как ты выразился "крутые"-это даэдрические,драконье хуже.Наличие 90 лвл кузнеца для крафта даэдрик и 100 лвл для драконьих-обязательно.

0

Даэдрические по характеристикам чуть-чуть лучше,но они только тяжелые,а драконьи есть тяжелые и легкие.

0

какая самая мощная броня в игре?

0

Мы с другом играем в скайрим, он качает тяжелую броню а ему во всех сундуках попадается легкая броня а тежелой хорошей вообще нет, а мне (я качаю легкую) везде попадается тяжелая бронь, то эбонит то драконья, и у торговцев тоже только в основном тяжелая броня легкая осталась на уровне кожи. Я вот думаю что игра перепутала что выдавать. У кого такое же отпишитесь так должно быть или у меня баг такой ?

0

matugan
Daedric Armor - базовый рейтинг 49.
Dragonplate Armor - 46.
Blades Armor - 44.

0

Ребят, на всех легких доспехах бонусы для скрытго убийства, взлома и луков? Стоит ли брать для двуруча легкие доспехи? Не спроста же у нордов расовая?

0

Где можно купить хорошие луки для эльфа????

0

Там же, где и для человека. Нет расизма в Сиродиле! =)
И не надо писать в теме темы "подскажите пожалуйста". Туда лучше писать тему темы =)

0

А точнее???просто ни у кого нет луков одни лишь мечи,топоры,секиры всевозможные!))))

0

Вадим17089555
Луки для эльфа!?!?!?!?! :/ это че епть за хрень такая! Луки бывают видовые(тобишь разные по виду но использовать могут все),а не рассовые)))) Ну а если ты имел ввиду "эльфийский лук" то я те посоветую крафтить!

0

Предисловие: Я играю как ассасин уже открыл перк: 15-и кратное усиления удара с кинжала при скрытном убийстве (+ с перчами ТБ там 30-и кратный урон). А так же скорость аттаки с 2 рук. У меня вопрос: У кинжала большой процент шанса крита или кратность усиления удара? А так же, как возможно повысить крит атаку у кинжала (у меча есть перк который прокачав получаешь +10/+20/+30 шанса крита)?

0

Dionid
Тебе не хватает 30-кратиного увеличения урона? У меня сейчас скрытный урон кинжалом - 1800. Этого до конца игры хватит.

0

FIlINos
Ты в Винтерхолде был где Ульфрик притесняет ненордов? Нету расизма, ага

0

В Вайтране, в Йоррваскре обители соратников, в одной из комнат за ветриной, лежит ельфийский лук. Он мне хорошо помог в начале, тем более далеко за ним идти не надо.

0

у вас броня нормальная бывает в сундуках иил противоположная той что вы учите?

0

Помогите определиться выбором=) Насколько я понимаю, то для роги лучшей броней будет "Соловьиная броня" (прокачан в ветке "легкая броня"). Но как быть с луком? Диедрический лук?
Если какой в игре уникальный кинжал?

0

Если какой в игре уникальный кинжал?
Есть "бритва" можно получить по квесту даэдра, а есть клинок горя - можно получить за кв темного братства.
Для роги пока брони, лучше шутовской брони темного братства не встретил))

0

А "соловьиный лук"- где то на форуме читал про такой, но игре нигде не встретил. Он вообще существует? =)

0

шутовская броня хороша. но она - не броня, увы - трепки. там ни класса брони, ни показателя - все по нулям =_=
сейчас прекрасно себя чувствую в воровском сете с деэдрик луком и кинджалом.

А ножичек у Астрид можно стибрить )))

0

С какого примерно уровня появится более менее приличная лёгкая броня? Не уникальная, типа брони гильдии воров или тёмного братства, а обычная, как кожаная, например.

0

ХЗ я щас в эльфийской бегаю,сапоги стеклянные.

0

Никитос 381
То есть выковать 100500 кинжалов, чтобы прокачать "Кузнечное дело" до упора, а потом хер знает сколько искать материалы для брони? Не, спасибо. Я имею ввиду, с какого уровня хорошая лёгкая броня начнёт появляться в магазинах, выпадать с мобов и т.д.

0

[IDevIL
Уровень у тебя какой?

0

SAASamara с первых же бандитов я утащил меховую броню (шикаааарную - я ее улучшал раза 4) и проходил в ней аж до 20-го уровня, потом драконик скрафтил, щас драконик валяеться в суундуке - сам гялую в гильдейском шмоте

0

Fulcrum plus Соловьиный лук существует, выполни цепочку квестов за гильдию воров, которая находиться в рифтене.

На мне перчатки от темного братства, капюшон "Крозис", всё остальное от соловьиного комплекта. Лук "Соловьиный".

0

Кожанка доступна почти сразу, для неё нужно пара шкурок и слиток.

0

прокачай кузница до 100, вкачай перк драконей брони, убей драконов на 10 чешуй(4-6 дракона), скуй броню, да и выглядит круто.

0

самый чёткий лёгкий доспех это бронька из гильдии воров с маской накрина и соловьиная броня

0

Я 39 лвл, а с мобов ещё ни разу не падала бронька, которая лучше эльфийской. Тобишь кузнецом ток иль по пещерам

0

Точнул эльфийский шмот и лук до легендарного - вставил урон к луку +20% и норм +кольцо и некля на +20% к урону лука и зашибись+макса кросис,кинжал точенный на Drain Health. Потом менять буду...черного цвета бронь для темного эпик.

0

Шмот у моей эльфийки такой:
1. Броня гильдии воров (прокачанная) - +35 к переносимому весу.
2. Орочьий шлем великого лучника - +35% урона луком.
3. Орочьи перчатки настоящего лучника - +30% урона луком.
4. Эльфийские сапоги скрытности - +20% сника.
5. Амулет Голдура - +30 к магии, выносливости и хп.
6. Кольцо лучника - +20% урона луком.
7. Соловьиный лук - 94 урона + 25 холодом и 12 электричеством.

1 и 7 шмотку выдают по квестам гильдии воров. 2,3,4 - продают кузнецы в лагерях Имперцев и Братьев Бури. 5 - получаешь после завершения квеста на сбор всех трех частей амулета. 6 - хз, где то нашел по моему.
Мамонты и великаны мрут после 2-3 выстрелов из сника, драконы ложатся после 6-8 стрел. Остальная шелупонь дохнет от 1 стрелы. Сложность "адепт".

0

Древние сапоги теней (бесшумные шаги), Древние перчатки теней (удвоение крита от скрытных атак кинжалом), Древний капюшон теней (архиважная штука - +35 к урону лука), Броня главы гильдии воров (+50 к весу, найду что-нибудь покруче - заменю). Лук пока что соловьиный. Кинжал - Клинок горя от Астрид.

0

определенно 1 из ножей для разбойника это бритва Дагона. + ее зачаровать и заточить цены не будет.

0

кстати, бритва относится к стеклянному оружию. сегодня сам прокачал ветку хеви до драконьих и был огорчен что не смог заточить ее до легендарки =(

0

+ ее зачаровать
Ее нельзя зачаровать.

0

если прокачать зачарование на 100% и выучить перк 2 эфекта , то можно 1 шмотку зачаровать на крон лук+40% и одноруч+40%
а вот что лучше одноруч+40% или перчатки тени , где урон в спину*2 то есть 30-крастный урон?

0

и ещё можно наложить на броню+перчи+кольцо+ожерелье чары улучшения кузнеца+25% и выпить ещё зелье кузнеца
таким образом любую шмотку и пушку можно заточить офигенно
правда потом чёто игра становтся слишком лёгкой

Кстати а где взять бритву дагона?

0

Где то после 20 лвл должен придти гонец и дать записку про музей,приходишь туда,и все начинается)
А если по теме,то мне сета соловьиной брони и легендарного даэдрическго лука + бритвы хватает за глаза,а если все таки заметят то втыкаю клинок горя)
З.Ы драконий сет убого выглядит,в обле лучше был)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

по моему стеклянная выглядит лучше всего)

0

добрый день

у меня появилась такая идея а почему бы не делать мод с помощью которого можно разбирать доспехи,оружие,драгоценности для того чтобы получать ресурсы назад?

проблема в том что я не разбираюсь в моддинге так что тут мне нужна помошь людей которые в этом робят

0

Вроде бы еще не выпустили редактор. Выпустят - может кто и сделает.

0

zhenjok21
огромное спасибо за идею, я как раз планирую мод на переработку кузнечного дела.

0

а можно сделать мод чтоб при использование двух оружий было ножн ножн, а то немного напрягает как второе оружие появляется из ниоткуда...

0

соловьиный выглядел бы круто если бы не идиотский плащ похожий на мешок с мукой : такой толстый и неудобный
нет бы сделали тонкий красивый плащик

0

с 10-12 норм появляется. бегаю в эльфийской пока что.

0

Ребятки,есть ли какая уникальная секира,отличающаяся видом?)
Может даэдра какой дает иль еще где )

0

Главная реликвия соратников - это секира, но с ней придётся расстаться по квесту, но если его не делать то наверное можно с ней бегать.

0

но с ней придётся расстаться по квесту, но если его не делать то наверное можно с ней бегать.
Как кв сделал, подходишь обратно к статуе и забираешь секиру xD

0

"Как кв сделал, подходишь обратно к статуе и забираешь секиру xD"

Да? Не знал :D

0

Она так себе. У нее зачарование на бонус атаки по эльфам.

0

фотку соловьиной брони можно? и статы)) а где достать) пожалуйста

0

опять гильдия!?...а бронь то мощная? и она лёгкая или тяжёлая?

0

Люди, помогите советом. С начала игры, то ли по глупости, то ли по незнанию, качал легкую броню. Почитав форум понял, что гораздо выгодней качать тяжелую. НО раз уж так вышло и ничего не исправить - подскажите плиз, какая легкая броня и с каким зачарованием самая хорошая?
З.ы. где искать только намекните, а то неинтересно будет

0

28 лвл хожу в эльфийской пока лучше ничего не нашёл. В этой части лёгкой броня совсем какая та слабая. :/
Эх почему же разработчики не вернули среднюю брони.

0

стеклянная броня ничего так, она легкая, а по характеристикам запросто тягается с тяжелой и выглядит так, как тяжелая. ну у меня такая стоит по крайней мере, класс брони щас что то около 200

0

А где эту соловьиную взять, в кузне вроде как не делается ?
РикоЧико - легкая тоже может быть крутой - если прокачать скилл + ковка эпика в кузне + чары на 25%, а если еще бутылей напиться к навыку то вобще крут будешь )

0

sau
Проходи гильдию воров, ближе к концу, перед самым последник квестом в гильде дадут броньку, чуть раньше меч соловьинный, а в самом конце ещё и лук презентуют)

0

sau
Соловьиный набор выдается по одному из квестов гильдии воров

отменная бронишка, хочу заметить. полезная и красивая

0

Лучшие вроде как - броня Главы Гильдии (получаешь, когда восстановишь Гильдию воров) или Соловьиная (написано выше).
Потом - драконья, особенно, если сам зачаровываешь. Для нее надо 100 кузнеца вкачать и взять перк.
Дальше вроде стеклянная, эльфийская...

В качестве шлема советую Крозиз (+к луку и взлому)

0

Легкой брони за глаза хватает, ни чуть она не хуже тяжелой, тем более если играем в скрытности, а вообще сам хожу в драконьей легкой броне, без всяких бонусов, со стеклянным луком, проблем ни с кем не испытываю, вообще... один минус, очень большой, если качаешь кузнечное дело через легкую броню, не имеешь доступа к оружию, боже, какое же это упущение разработчиков... т.к. максимальный демаг ты получаешь только со вкаченым кузнецом на 100, прокачавший крафт даэдрической брони и оружия, потому что без этого перка твое улучшения оружия, никому нафиг не сдалось и стеклянный улучшенный лук будет лучше чем даэдрический (для справки стекло хуже эбонита, эбонит хуже даэдр, вот и думайте сколько мы теряем демага или же перков на прокачку полной ветки кузнеца). Как вариант можно вкачать кузнеца через тяжелые доспехи, но это и есть упущение разрабов на мой взгляд, если ты носишь легкую броню, будешь ходить в чем придется, пока не выкачаешь кузнеца на 100.

0

donbot
Я кузнеца прокачал за 1 час. Прошвырнулся по кузнецами разных городов скупил полоски и железную руду, они очень дешевые, пошел сделал на все железных кинжалов, потом опять по кузнецам... прокачивал через ветку тяжелых доспехов. В чем проблема? если бы Стекло было красивее драконьего сэта, то однозначно качал бы его, поф на статы.

0

donbot
Дело в том, что лучшее оружие для тех, кто носит легкую броню и предпочитает скрытность - лук и кинжал, дается за линейку гильдии воров, и крафтить пушки не приходится. А вот если ты предпочитаешь тяжелую броню и в лоб, то нормальный двуручник или щит надо крафтить и чаровать самому, ибо дедрик веапон рулез.

0

SpyBot
Ты не прав,я тоже с самого начала качал лёгкую броню,сейчас у меня навык 100 и все скиллы прокаченны,так вот я в обычной броне тёмного братства имею 466 дэфа и меня вполне устраивает,нанести значительный ущерб мало кто может,дракона на одном дыхании выношу)

0

подскажите! где можно найти Эбонитовые перчатки и сапоги?))

0

jonesik
Крафт!Ну или с ростом уровня будут на врагах появляться.У меня вон,вообще в магазе уже продаётся Ебонитовый шмот =)

0

The mute User
Гильдия воров,хмммм...Наверное всё-таки тяжелая XD

0

Ogyr4ig
Можно даже и кв не выполнять,а сразу забрать секиру после того как дверь откроется

0

Ololo_OloloIIIeHbKu
да мало ли? вдруг разрабы решили чего нить нестандартного сделать)

0

The mute User
Всё стандартно и уныло =) Она лёгкая,естественно+там еще лук должны выдать,тоже птичий =))))

0

Ololo_OloloIIIeHbKu
луки это хорошо,луки я люблю)

0

Легкая или тяжелая – роли не играет. При должной прокачке крафта (чант и блаксмит) вы будете выжимать сумасшедший деффенц и любого дерьма. Попробуйте (ради интереса) улучшить, скажем, эльфийскую бронь, надев 4 айтема с +30% к БС (кольцо, ожерелье, наручи, нагрудник) и выпив элексир +50% к БС прокачав сам навык до 100. Ну а если вы прокачаете чант до 100 и вам станет доступно двойное зачарование… Эти два навыка, как мне кажется, легальный чит.
К слову, на мне сейчас эльфийская бронь, навык легкой брони 80, деф 599, урон со стеклянного лука (стальная стрела, навык 73) 220.

0

Всем привет, возможно все уже знают, но т.к я не нашел нигде инфы пишу:
В игре нашел двуручный меч с мелким уроном (17), но с огромной скоростью атаки, шансом крита, плюс ко всему при каждом ударе он забирает хп у противника и прибавляет тебе. Я с этим мечом перевалил пол города, на самом тяжком уровне сложности и на 13 лвл.

Располагается он так:
Драконий предел, в главном зале стоит два стола, заходим в арку слева от левого стола( не в ту где стоит придворный маг!!!). Далее прямо в комнате видим лестницу, спускаемся в подвал. Там тоже будет небольшая лестница, не суть важно. Далее оказываемся в подвале, и заходим в арку которая находится в левом дальнем от вас углу, там пиз...тоесть маленькая комнатка, в конце которой в стене есть дверь запертая на ключ, к сожалению где взять ключ я не врубился... Открываем дверь с помощью команды unlock, за дверью непонятного назначения ящик преодолеваем его с помощью команды tcl, вуаля вы в комнате со столом на котором лежит меч и книга о его истории.

Если кто знает о этом больше меня прошу просветить о мече!

0

В игре нашел двуручный меч с мелким уроном (17), но с огромной скоростью атаки, шансом крита, плюс ко всему при каждом ударе он забирает хп у противника и прибавляет тебе. Я с этим мечом перевалил пол города, на самом тяжком уровне сложности и на 13 лвл.


Крутой?

0

в конце которой в стене есть дверь запертая на ключ, к сожалению где взять ключ я не врубился...
Запертые на ключ двери предназначены для квестов. Не взял нужный квест, вот и ключа нету.

0

Это даэдрический квест.Берется он у владелицы таверны "Горцующая кобыла".В награду получаете эбонитовый клинок,но его истинная сила,как написано,запечатана.Как её распечатать пока неизвестно.Есть догадка,что нужно им убить свою жену

0

я хочу спросить как создать свой лук и еще я знаю что можно стрелы купить стрелы у торговцев а можно ли создать свои

0

Пишите бред какой то дети, давно уже писали, что лучшее оружите это то которое сделаешь сам. Возьмите двуручник даэдрический, по максимуму его апгрейд и 2 зачарования, что вам больше нравится, всё больше вам ничего не нужно...

0

Ololo_OloloIIIeHbKu
Крафт это город?где это место можно найти?

0

К слову, на мне сейчас эльфийская бронь, навык легкой брони 80, деф 599, урон со стеклянного лука (стальная стрела, навык 73) 220.

Не читак ли ты часом?) У меня с улучшенным даэдрическим луком (187атк) и даэдрическими стрелами всего 211 дамаг,хотя навык стрельбы 93 + все перки выкачаны)) А брони такой как у тебя в эльфе нет даже в чешуйчатом сете дракона улучшеном,хотя навык ношения лёгкой брони у меня 100 и все перки выкачаны, а набираю всего 558 дэфа. Ты чисто гонишь,отвечаю.

0

midinoise
невозможно иметь урон со стеклянного лука 220. у меня стрельба из лука 100, зачарование 100, кузнец 100, всё улучшено до эпика и 2 эффекта зачарованы, урон не 220, даже меньше 200 при том что лук у меня даэдрический

0

to RGC

до легендарного не пробовал? ;)
И потом, конечно, без перчаток, шлема, кольца и ожерелья на дамаг будет намного меньше.

0

В Данстаре выполнил квест и получил посох Череп Порчи,урон у него всего 2 ед,но в описании на нем написано что его можно усовершенствовать до 50,забирая сны спящих людей,забрал уже около 100 снов а как было 2 ед.урона так и осталось.
Подскажите кто выполнил данный квест,как его улучшить?

0

Посоветуйте, что эффективнее двуручный меч\топор\булава? Я конечно всё понимаю, что меч быстрее и ним мобильнее в отличие от убойной булавы, но всё же интересно ваше мнение. Бегаю в основном с мечом, он как-то благороднее что ли) А булавы с топорами эпичнее выглядят xD

0

Народ,подскажите - САМУРАЙСКАЯ КАТАНА (меч братства клинков) где его можно раздобыть,в каком поселении,в какой локации и у кого !?!?!? Подскажите кто уже нашёл где этот меч искать,а то уже пол Скайрима оббегал и так и не могу найти! :(

0

есть ли Соловьёвый двуручный меч в игре??

0

Где можно найти хороший одноручный мечь? Скины тоже полагаются

0

Fanat stalkera94
занижены плюс я его улучшил в кузнице 61 урон

0

не подскажете как добавит скрин к тексту?

0

JJJHHYY


Закинь к себе в профиль скрин какой надо в галерею и от туды вставляй ссылку на картинку в пост


http://pix.playground.ru/1136574/42349/529410/

0

Кто знает после открытия эбонитового лука есть какие еще ? во время загрузки показывают картинки, на одной из них эльф с деревянным луком украшенный стальным узором.. кто нибудь знает чей он и где найти ??

0

Даэдрический лук последний, у меня 45 лвл больше не видел пока!

0

Я так понимаб даэдрик - это топ, но почему драконий сет требует 100 кузнеества, а даэдрик 90 :\

0

VelvetRevolver
меч братства клинков можно найти играя по сюжету

0

fads
а чтоб не так легко было до дэйдрика добраться=)

0

MeGhostaxD

Ну и типа дракон более лучше

0

а какой самый лучший лук и как его создать а то я еще не играл тес 5

0

Даэдрики есть в Солитьюде у продавца луков, но дорогой и его еще до ума доводить лучше самому чарами и кузнецом
По пещерам пока даэдрических пока не встречала. Уровень мал наверное.

0

а как можно его улучшить этот дендрический лук

0

а как можно его улучшить этот дендрический лук
прокачав скилл кузнеца - можно "затачивать" оружие на увеличение дамаджа.
прибавка к урону получится существенно больше, чем от прокачки скилла лука...

0

это нада каждую стрелу заточивать и вообще сколько можно носить стрел

0

"затачивать" надо лук.
стрел носи сколько найдешь. набрать больше сотни - не проблема.

0

Как уже неоднократно писали ранее, самый идеальный вариант сковать даэдрик самому. улучшить по полной и зачаровать. получается ломовейшая вещь.

0

я вот непонимаю что такое зачаровать это наверное когда убьешь кагото поглощаешь душу и вливаешь в оружие

0

Lуnх
Даэдрики есть в Солитьюде у продавца луков
нету у него этих луков ! я 40-й лвл и хожу со стеклянным .. мощнее пока не находил
хотя может потом появится ..

0

Соловьиный лук-вот где сила =)

0

Вчера только забегала хлам скидывала, 32 уровень. Были и стрелы тоже даэдрики, денег не хватило купить, хожу с эбонитовым зачаровала и улучшила малость. Не помню где нашла, в гробнице какой то .
Но я сейчас стрельбу качаю усердно и учусь тоже , Может еще от навыка зависит когда у торговцев появляются , фиг поймешь.
Или от твоего инвентаря. Я стрелы даэдрические нашла 9 штук, лежат пока для тяжелого случая, берегу. Может поэтому

0

Lуnх
почти 60 лвл Ебонитовое шмотьё валится с мобов,как снег с неба зимой =) А даэдрические кумулятивные снаряды легко собираются с центурионов в двемерских руинах

0

Lуnх
пц откуда у 32-го лвла уже даэдрические стрелы и такой лук у торговца ... я хожу со стрелами Изгоев (жалко продавать и выкидывать) !!)) а ты на 32-м лвле уже с эбонитовыми..

з.ы. стрельба у меня полностью прокачена :) 100-й лвл. стрельба + скрытность качать и луки будут очень жестко карать :)

0

C4RL
Так всё правильно.Эбонитовое как раз где-то на 30-31 лвл начинает попадаться.Мне уже драконье попадается в сундуках,а вот даэдрик так и не встречал,кроме стрел.

0

Мне мой эбонитовый лук нравиться, сам выковал, улучшил до 77 урона, и зачаровал на 2 эффекта:46 урона от огня и 46 урона от электричества. Однако на Мастере далеко не все с первого раза ложатся.

0

Lуnх
По моему там всё рандомно(случайно). Например если сохраниться, вырубить игру и снова зайти, то ассортимент в магазе изменится.
Стрелы даэдрические тоже находил, но вот лук, круче стекла не видел пока что. Надо соловьиный эквип делать)

C4RL
Как ни странно, но даэдра стрелы в магазе для луков попадаются очень часто уже на 28+ лвл, правда их количество в 1-2 штуки оставляет желать лучшего. у меня на 34 лвл эквип - эбонитовый сет меч и щит. лук - стекло(но луком я редко уже пользуюсь).

0

а какой максимальный уровень стрельбы

0

У меня 50 уровень, в данжах встречал максимум эбонитовый. Видимо даэдрик надо самому ковать и чарить.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ