Броня и оружие

Народ хотелось бы у узнать разницу между лёгкой и тяжёлой бронёй,помимо того что у тяжёлой больше защита.В лёгкой оружием машешь быстрей?Или что?
Меньше усталости от бега, меньше шума в скрытности.
А на скорость боя влияет?
Нет. Теперь на скорость ничего не влияет.
kellandro #
0
Начну строчить советы для начинающих TES'овцев. Если вы набрали 10 уровень, или чуть выше и уверены в своих силах - можете сцапать мощный меч, 12 урон, 12 урон от магии при ударе, шанс создать огненный взрыв, бьющий по нежити при убийстве. Красивая вещь, даэдрик артефакт.

Если вы проходите основной квест - будет совсем легко найти даэдрическое святилище богини...эммм...короче её зовут как-то на М. Не важно. Святилище находится к юго-востоку от посольства и к северо-востоку от Солетьюда. Его довольно просто найти. Задание таково: Сначала пробежаться на дальний Юг, где нужно своровать камушек из-под носа у Гигантов (гиганта можно и убить, если силенок хватает), после этого - пройтись прямо под святилище, в подземку и побегать там минут 15. В общем все не сложно, разве что некромант, которого придется убить - действительно тяжелый противник. Его лучше глушить (я лично обзавелся способностью школы разрушения, которая после удара спелла оглушает на 2 сек), чтобы он не мог руки поднять. В противном случае он гасит вас мощнейшим ледяным заклинанием. Если вы воин - бейте шитом, и закупитесь зельями "от мороза".

После его смерти богиня выдает вам меч. Квест интересен еще тем, что появляется возможность поглазеть на Скайрим с высоты птичьего полета. Всем приятной игры!

P.S.
Если кто-то нашел таверну Bee and benb, в которой можно купить амулет Мары для свадьбы? Если да - присылайте скриншот. Буду очень благодарен.
А я за камнем бегал на север,как разбившемуся кораблю.
kellandro #
0
Здесь я повесил скрин, где это святилище отыскать.
kellandro #
0
Artifeks
Оу, ну ничего, это заявленная "вариативность квестов". Мне вот по дороге 2-х драконов пришлось валить...
Пасаны , а как два меча то взять ? (
Position
При выборе оружия нажимаешь на левую кнопку мыши- оружие берётся в правую руку, на правую- в левую руку.
kellandro,
Выложи плиз скрин еще раз.
Планирую взять воина норд\имперец, возможно редгард. Следовательно перс будет заточен под ближний бой, лук и возможно немножечко магии. У норда изначальо прокачена легкая броня, на сколько она нужна воину, в чем преимущества, в перках тяжелых доспехов также имеется талант на снижение веса от брони. Тогда смысл в легкой? =)) еднственное отличае вижу только в приглушенных шагах у легкой, ну и арморе. Также не знаю, выбрать меч и щит\магия или двуруч)
Поехали,вы находили настоящие артефакты,я не имею в виду обычное оружие,броню с разного метала с наложенными маг эфектами...А именно такие вещи,которые имеют уникальные названия и вообще уникальны.Вот я нашел 2 таких,топор и меч с необычными названиями и с неплохими характеристиками,выпал с одного мощного призрака в склепе,потом загляну в игру,скажу точнее,где он находится.А вы?
В Синем дворце справа есть крыло пелагея. Взять от него ключ можно поговорив с Деревнином в городе. Потом зайти в это крыло и попадешь к старому знакомому Шеогорату. Сделаешь 3 его условия и он оставляет даэдрический посох, который дает разные эффекты)
Только его нашла. Напиши какой склеп?
А, вот еще нашла недавно. Роза Сангвина. Надо в Рифтене напиться с Сэмом в таверне на спор. Потом по квесту дойти до Сэма, искать его, драться с магами. В конце (в Роще) он отдает посох :)
Посох вызывает Дредмору на минуту.
ilinor #
0
Вообще имеет смысл в тестингхоле посмотреть какие впринципе есть.
В стандартных ящиках
coc QAsmoke
Книга есть "легенда о красном соколе" или как-то так, прочтя ее, получаешь квест на меч этого красного сокола (не помню послднее слово). Так вот, может, находил кто? : )
ilinor #
0
Да, квест там, сам меч фигня, даже модель не уник, не брал, квест сделал.
Меч сияния, дает богиня за очищение храма(не помню точного названия и имени).
Амулет Г...(тоже не помню), собирается из 3 частей. Первая часть берется в пещере с оком магнуса- квест коллегии
Atredis #
1
Мне кажется или в Скайриме действительно так мало Брони с Оружием?
Я 16 лвл, как в самом начале раздел Капитана Имперцев, так и бегаю в ее шлеме, сапогах, наручнях и т.д. только доспех Стальной напялил.
А другая броня вечно повторяется, и ничего круче еще не нашел.
Поделитесь инфой где можно достать отличную броню.
Atredis
Вот только сам хотел задать тот же вопрос. В принципе, по квестам принцев Даэдра, но в целом непонятно пока - даэдрическое скажем оружие и броня так же уникальны, как в Морре, можно ли их добыть только по квестам или, скажем, есть возможность выковать. Но тот ужОс, что был в Обливионе, где после 2x уровня на всех бандитах - сплошной даэдрик - ну нах, лучше уж как в Морре (как в точности с этим тут еще не знаю, будем посмотреть). За хорошую вещь и попотеть надо поболе и это правильно.
P.S. Ну вообще-то я почти как ты - 17 уровня и не сказал бы, что так уж мало оружия и брони. Одних луков наколлекционировал уже 6-7 видов. Брони - за десяток комплектов и это еще далеко не предел (вот недавно раздобыл кое-что из двемерского и орочьего).
сам кую броню и оружие, 10 левел, умение кузнеца - 40. кую двемерскую.
по оружию - лучше скимитара (отобрал убив Кемату) ничего не нашёл (пока) двемерский меч хуже.
Я на 8-ом уровне в Небесной кузнице купил Волчью броню комплект и нормально!
Atredis #
0
Ну к примеру на бандитах вся броня всегда одинаковая, стандартная тяжелая броня это Железный/Стальной/Имперский доспех, я пока только их нашел. Кузнецом можно драконью броню сделать. А мне интересно про уникальную броню которую можно выбить с мобов.
Atredis
хз как у тебя так получается, по-моему это просто нереально к 16 лвл в стоковой одежде бегать. я 9 лвл, вся броня стальная, перчатки купил которые +20 к урону с лука дают, меч орочий улучшил до хорошего, лук тоже орочий. где найти спрашиваешь - все нашел по пещерам у бандюков, кроме перчаток, их купил у кузнеца примерно за 1,6к в убежище братьев бури, по карте это ровно на юго-восток от Ривервуда. у него еще топоры зачарованные есть, но я с мечом бегаю.
Ох щи. Тяжелая броня:
Iron Armor
Banded Iron Armor
Steel Armor
Wolf Armor
Двемерская броня.
Steel Plate Armor
Orc Armor
Эбонитовая и далее идет Даэдрическая.
Atredis
падало что-то уникальное, но всё не в масть, то обноски магические, то посохи....
Степан Евгеньевич
а оборотнем стал уже? или не связано... вроде не видел такой. тяжёлая или лёгкая?
Нашел неубиваемый камень душ. Кому интересно могу подробнее написать.
KAIIuTAH
У мага Ярла есть шкаф с книгами так я все там где-то должна валятся эта книга о красном соколе
короче я еще не выполнил квест.
ЗЫ совет читайте все книги какие найдете + еще можете продать))
del69 #
0
я 32-го уровня, недостатка в выборе брони не испытываю, даэдрик ни с кого не дропаеться - как падали меховые шмотки с разбойников и стальные - так и падают.
ilinor #
0
Хм, ну а собственно например Даэдрические или Эбонитовые или Стеклянные - их что только крафтить?
А где достать без крафта? и по оружию тот же вопрос сосбсвенно.
YurecOgurec #
0
ilinor
Вся броня по квестам кусками лежит, причём не хило заколдованная к тому же частенько.
Подскажите, где найти соловьиные доспехи и соловьиный лук?
Lacto4ka
а крыло пелагея это кто: человек или здание в сольитюде?
Маску Клавикуса Вайла нашёл, даёт её вроде шеогорат, по квесту с барбосом в фолкрите
ilinor #
0
Здание.
Прокачал кузнеца на сотню могу создавать Драконью броню но когда её тоскаю не качается тяжелая броня! Хотя комплект тяжелой брони... Обидно!
Kisho #
0
Rkglaaz
да тот же вопрос интересует
del69 #
1
ilinor значит на БОЛЕЕ высоких уровнях (к примеру. мне на 32-м уровне попадаеться всякое стекло сейчас пееродически (кинжалы. былавы...)

Insyline броня качаеться когда тебя по ней бьют, по идее, чем лучше броня, тем хуже качаеться
ilinor
там для крыла пелагея ключ нужен, незнаете как его получить?
del69 точно что чем хуже броня тем быстрее качается? Если так то Спасибо пойду проверять)))
Да и с оружием и щитами тоже самое? ну чем хуже тем быстрее качаются?
ivankazaven
В синем дворце, я ж написала. Это комната
Ключ у Фокса, но перед этим квест взять у жителя Деревнина в том же Солитьюде, тогда метка будет. Читайте внимательней. Все написала.
У меня норд в тяжелых, к ним тоже прибавка +5.
В легкой бегаешь быстрее и выносливость тратится медленее значительно.
Бери тяжелую, раз уж воина будешь делать. Вообще не представляю, как ты будешь прокачивать магию, лук, оружие и навык брони одновременно О_о
Советую прокачивать тяжелую броню, блокирование и одноручное оружие.
Я играю в тяжёлой броне.
В стелсе взял только первый перк на 20%, и снижение шума от брони вдвое. Проблем никаких.
Плюс все перки на урон от оружия в стелсе. Подумываю конечно еще увеличить скрытность, но прибавка в 5% не очень нравится.

Буквально только что открыл перк чтоб носимая тяжёлая броня ничего не весила и не сковывала движения. Теперь вообще классно будет.

ЗЫ: Вполне хорошо можно прокачать несколько навыков. Просто не обязательно открывать всю ветку. Ну зачем например брать кувыркание в стелсе или приседание чтоб остановить бой... или допустим парализацию от удара оружием. Нафиг они нужны ? Перки на особые свойства разных типов оружия тоже не особо необходимы, лучше просто брать увеличение процентов урона. А если уж надо, потом можно открыть.
Вкладывайся только в самое необходимое и полезное и не забывай на каждом уровне тратить деньги на обучение, желательно навыков с низким уровнем, они дешевле обойдутся.
Играешь воином, бери уроки стелса и стрелбы.
И дом в купить не забудь чтоб вещи хранить. В Вайтране за 5000 по сюжету предложат.

Я вот теперь хочу кузнечное дело качнуть.
Insyline
Не, с оружием вроде логично. Оружие хуже, бить надо гораздо больше-вот и качается быстрей. А то взял какой-нить убер клинок "Один удар-один труп" - какое тут развитие навыка? А вот про броню и возможно щиты только туп прочитал...
Uncle Dаn
Я не планирую качать полностью ветки, а брать по 3-4 перка самых нужных, например в одноручных зачем качать и топоры и мечи и булавы, надо выбрать что-то одно, также и с двуручником. ну броню почти всю планирую.
Почему именно одноручные? Вот только начал нордом, бегаю и с тем и с тем, у двуручника дамаг зверский, а одноручником и щитом забавно махаться и блокировать, как-то повеселей, но кромсать пол часа тоже не круто, никогда не любил танков. Хотя на самом сложном наверное всетаки щит понужнее.
Прям не знаю что и выбрать.
coffecup
Я немного поиграл за ассасина, забавно конечно, но лоб в лоб приходится частенько сражатсья, а валят с 2х ударов. Меня особенно убил стелс, гильдия воров на медоварне, поперся я значит ночью поджигать улья, стоишь на месте в стелсе, а они в упор бегают тебя ищут и не видят, бред конечно, из лука в стелсе стрелять тоже забавно, бегают найти не могут, бредовенько немного. Да и пока играл тянуло всегда на воина.
из тяжей, самая лучшая-даэдрическая бронь, из легкой, самая лучшая-драконья!
Хм, воину с двуручником и луком, подойдет легкая броня или все же тяжелая?
del69 #
0
вчера скрафтил Драконик, улучшил - ттеперь у меня легендарный лайт драконмик - радости полные штаны )) и смотрить классно и брони хватает ))
где взять слитки ртутной руды?!
del69 #
1
ну по логике прокачка брони должна идти от урона по броне, а если у тебя крутая броня, то урона по тебе не будет никакого
Народ где нормальную броню купить или взять ? Уже денег море около 15 000, тратить реально некуда ((( Побегал по пещерам в поисках, завалил короля скелетов какого то, и ещё мага крутого, там ещё девка просит помочь свиток в пещере найти, у него только шлем клевый нашел и все, а так одно и то же у всех продается и в пещерах в основном встречается.
Хм взял железную броньку тоже не качается ((( Либо очень очень медленно! Навык 33...
Jay C
Выкуй сам. Я, к примеру, апгрейдил обычную кожаную + пару перков добавил и теперь у меня общая защита около 120. Экспериментируй!
Все всем спасибо особенно del69 нашел свой промах... противник слишком слабый оказался!)))
del69 #
0
Insyline всегда пожалста )
del69 #
0
к слову о птичках... я до того, как скрафтил драконик. ходил в найденной в самом начале меховом сете брони - тока улучшил его до легендарного - так он тока драконику моему щас уступает ))))
Где соловьиную броню найти?
Соловушкина броня и совиный лук, дадут по ходу выполнения кв. на ГИ воров
Камрады, посоветуйте хороший ЛУК! Сейчас хожу с луком Изгоев. Да, кстати, какие самые мощные стрелы знаете на данный момент?
Где даедрическую можно найти?
skyrim1234
Самые сильные стрелы - даэдрические (лучше не видел, хотя и сами даэдрические тоже хд)
VishNiks
не знаю как насчет найти, но скрафтить вполне можно, правда придется прокачать кузнеца до 90 хотя бы и вкинуть несколько поинтов в него же. Я нашел в одной из дварвеновских шахт в сундуке даэдрическую булаву (у сундука или двери был замок уровня "мастер").
Из уникального нашел призрачный меч, который прозрачный и у него вес - 1 урон -12 и доп урон 3 игнорирующий броню.
дали за квест в одной из пещер
А находил ли кто, какой ни то крутой меч? Я так из крутых знаю Сияние и бритву мерунеса, а есть ли ещё? Мож в пещере какой забугорной?
"Dragonbone" - в храме Клинков.
"Pale Lady" - в каких-то руинах.
Товарищи(Те, кто у нас делают моды) очень сильно прошу вас сделать мод, добавляющую Даэдрическую броню из обливиона. Спс за внимание. Пишим кто за, кто против, кто поддерживает, а кто нет.
Даэдрическая броня же есть вроде бы.
Alex2010god #
0
Вот же же она:
pix.PlayGround.ru
Оу ее, вообще эпик. Есть у кого скрины на драконью, а то качаю легкую.
НаНоПоСаН1337 #
0
Alex2010god
Где найти эту броню?
Serpico86 #
0
У меня даэдрическая броня есть
pix.PlayGround.ru
Вот вы капитаны типо да? я же написал по поводу брони ИЗ ОБЛИВИОНА. А тут то и у меня на мастере на 32 уровне фул даэдрик сет и пуха.
Alex2010god #
0
Скрафтить - прокачиваешь кузнеца на 100 и опа - броня твоя,еще нужно при изготовлениии к каждому предмету сердце даэдра.

Могу научить - как ее портировать из Облы с заменой оригинальной в Скайрим.

Выложи скринн брони из Облы.
Я не знаю как скидывать сюда скрины. Не часто тут бываю и не узнавал ещё. Но проще просто набрать на яндексе даэдрич брони обливион. И увидешь:)
А зачем нужна даэдрическая броня из обливиона? На мой взгляд, даэд.броня из скайрима куда красивее.
Не все так считают. Вот мне просто нравится из обливиона. А тут броня какая то..... Да половина брони честно говоря из скайрима.... Просто некрасивая... не цепляет... На что похожа щас броня орков? Дед сад какой то... Как будто броню всю эту видел в других играх...
Alex2010god #
0
Тебе нужно - ты и продемонстрируй броню какую хочешь получить,вместо оригинальной.
Как размещать на сайте скрины:
http://forums.playground.ru/fallout_new_vegas/654390/#701985
заходишь в эту тему и ищешь мини туториал от Aigul96 там все пошагово расписано.
я думаю нет я уверен что ета бронь лутше и красивее чем с обливиона сто пудов хотя нет щяс та не модно +100500 вот так лутше
Народ а где даэдра обитают. Пока их не нащел. Подскажите плиз?)
del69 #
0
[7] Alex2010god

16.11.11 12:22 Вот же же она:
вот же она, вот же броня моей мечты вот же она, вот же она!!!! БРОНЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

А вообще по существу - кто знает, в даэдрической ветке есть оружие? Просто я качал по левой ветке (через стекло, так как сам хожу в лайте) но сейчас мне не ддают открыть крафт даэдры, пока я не открою предыдущие двемерские. орочьи и тд и тп... так вот - есть смысл открывать то? Меня вообще интересуют даэдра луки, если кто может, напишите характеристики их (и скриншот если есть возможность) заранее спасибо
Alex2010god #
0
Ни фига нет оружия драконьего...Только броньки.
del69 #
0
Alex2010god блиииин =_= ну спасибо, хоть сказал =_= одно умение получаеться про*бал впустую - вложил в двемерик или чето там - думал дальше пойду качать к даедрике, хорошо хоть вчера не стал качать спатть завалился ))))
ну значит хрен с ней ))))
Alex2010god #
0
Не -не ответ не верный даэдрическое оружие можно ковать - нет только драконьего оружия,зашел в игру только что глянул.
Вот и оружие... - savepic.net — сервис хранения изображений Вот и лук.. - savepic.net — сервис хранения изображений
Чет не понял, даэдрики тока крафтить можно? Ни по квестам, ни в сундуках или на НПС нет??? Пичалька, придется по ходу кузнеца качать...
Братцы. Даэдрическая броня у меня помечается в кузне как "древняя нордская". И по сравнению с бронёй от "механиков", она ужасна. То ли это?
del69 #
0
Alex2010god О!!! Спс бииииг!ГГГ!!!!! значит все таки пожертвую еще тремя очками умений в пользу кузнечества и заожно завершу ветку полностьбю ))
А че мечь даэдрический такой слабенький???
Это одноручный же. Он просто не улудшенный
лев03121998 #
0
Народ иногда во время загрузки среди изображений появляется темный эльф с кинжалом в одной руке и с мечом в другой.Так вот мне интересно в игре есть такой кинжал и если да то из чего он(даэдрика и т.д.)?
Впрочем судя по всему это даэдрика
А если не секрет, где взять Кристалическую броню, и как она вообще выглядит?
Может стеклянную ты имеешь ввиду? Ну у меня фул комплект продавался вроди на 30 уровне где то... + её так же можно запилить в кузнечном деле. Вообще кузнечное дело это бред... настолько легко играть с ней становится... нет толку шарится повсюду искать неписей мощных что бы их убить и забрать броню..
А вообще, какая в игре САМАЯ МОЩНАЯ броня и оружие(кольца и амулеты тоже считаются)! Если можно, то броню с лучшими доп. свойствами, типа доп.защиты и тд.
del69 #
0
[SteelSong] нет такого понятия САМАЯ МОЩНАЯ БРОНЯ, если по прокачке и получению - то драконик, естественно. А так - в какой больше свойств всяких понавтыкаешь, та и будет самой мощной.
ilinor #
0
Эбонитовая кольчуга по квесту Боэтии.
У меня вопрос после прохождения Темного Б. Убил Императора и тд... Мать Ночи дает задания ну я так понял что это для разминки, помню писали что дадут какуюта лютую броню и где она или ее нету?
мб я не все видел....но броня ДБ в скайриме смотрится убого(
Я хз но у цицерона костюмчик что надо))
warfare205 #
0
проходите гильдию воров там ЛЮТАЯ БРОНЯ!!!!
Да броню Соловья я сейчас ношу лютая так вот, кто-то писал на другом форуме что последняя броня ТБ чуть бы не как у Эцио... А вообще есть броня еще лучши и кроме гильдии Воров, Убийц, Соратников есть еще гильдии ?
ilinor тааааак! а вот это по подробнее:) Где брать скажи хотя бы ? город или где слухи можно узнать о квесте?
del69 #
0
есть еще Даэдры и служение им, но я пока тодлько получил квест и не уверен что они будут как гильдия о-О
перчатки вроде удваивают атаку со спины, если у кинжала х15 из стелса то будет х30?)
Кто с каким оружием бегает?(и кстати графика изменяется при включении отражения земли,неба,воды и т.д)
двемерский мечь купил с уроном огня, улучшил в кузнице, урон 42 вроде+20 огнем
можно где её найти,а то фиг я на коробке кузнеца вкачаю
Нашел меч "Охладитель" в доме Мерсера Фрея, стеклянный, 25 урон холодом + шанс парализовать на 2 секунды
ilinor #
0
В Храме клинков кроме меча проив драконов можно найти и взять полный сет их брони абсолютно нахаляву. причем по защите она примерно как эбонитовая.
лев03121998 #
0
Двуручный молот
Все Соловьиное. Но лук на стекло скоро поменяю.
В каком то храме завалил лича и с него маску "Кросис" выбил... 24 дэфа,лёгкая броня,увеличивает навыки взлома,стрельбы из лука и алхимии на 20%
даэдрический двуручник, высасывающий 8 единиц хп за удар (всегда с двуручными мечами бегаю)
Меч - клинков
Лук - не помню
Кинжал - знаменитый клинок горя
А у кого надо узнать о Авентусе Арентино? хЭлп
Кв. Туши Свет - линейка (помоему) где ящер впутывает тебя в такое гумно, что тебн плохо станет потом.)
Кв. Империи - вступаеш в Солитьюде в империю в качестве легионера и в конце предоставляют возможность казнить лидеров братьев бури, но затем остается токо звание (да и её функ действуют тока в солитьюде и имп. пунктах).

Награды линейки легионера:
-Дерьмовый меч с зачарованием.
-Норманьный такой щит с зачарованием.
-Двемерский доспех (оч полезно так как броня не по уровню).
-Неплохой меч с зачарованием.
coolman161 #
0
с мешком калла бегаю и всех обкидываю какашками))) ИГРА НИШТЯК!!!!!!!!!!!
С каким то 2ручником, всех на раз ложит.
Две руки, ибо маг разрушения, изредко посох.
Alex2010god #
0
Если броню ковать - то самая мощная Даэдрическая,на втором месте Драконья,ну а там дальше уже зависит от того насколько у Вас развит навык Зачарование(если на 100% тогда можно двойное одинаковое наложить на броню и оружие).
Если выполнять все контракты так, чтобы получать премии, однажды тебе вручат камешек и скажут пойти к бабке погадать с ним. Бабка нагадает местонахождение древнего ассасина тб, на нём броня тб с более сильными эффектами.
парные мечи даэдрики выкованные собственноручно и заточенные на легендарку, зачарованы на поглощение сил и жизни по 20 за удар (Черные камни рулят)
и такой же лук с зачарованием на паралич и огонь
броня соловьиная кроме шлема, вместо него обруч зачарованный на усиление удара лука 40% и водное дыхание
ilinor #
0
В квестах принцев даэдр смотри.
Чё за храм клинков? Он прост так или по главному кв?
Юбку уберите бесит люто, только поэтому в ней не хожу хотя валяется в сундуке легендарка зачарованная под стелс (да я извращенка)
Shimuto #
0
Спел и одноручка с лайфстилом :)
Для чего вообще все эти моды нужны? Ладно бы другие люди видели ваши изменения (как в ММОRPG), но тут :\
это не все контракты, а награда одного конкретного. Если правильно помню, то дает его Габриэла. Когда надо убить Гая - убиваем в одном из городов больших и тогда ее знакомая нам погадает
зы: доспех такой же унылый :(
ззы: ветка квестов тоже печалит своей скоротечностью((
Двемерский огненный молот
оркский молот с огненным уроном. гномский лук зачарованный какой то.
Gerc #
0
Пока что двемерский качественный двуручный меч, собственноручно выкованный. Как качну зачарование, зачарую на урон огнем.
GMXardas #
0
Двуручник из легенды о Красном Орле
магу оружие не нужно.
Просто я не помню за кого дают. Капюшон очень полезный +35% урона луком.
Ololo_OloloIIIeHbKu #
0
Качаю всё.Двуручники,одноручное,луки,магию =) Меняю стили игры,короче говоря =) А если подробнее,то даэдрик лук+10 урона молнией,даэдрик меч+щит
spellcustomer #
0
Кузнеча прокачал, создал эбонитовый длинный меч и улучшил - это очень сильно
Сияние Рассвета. Дает какая то из принцесс даэдра после квеста у нее на алтаре. Там за 60+ урона (улучшенный + полная ветка одноручного оружия) и зачарован на 10 урона огнем + шанс взрыва после убийства нежити, наносящий 50 урона и заставляющий их убегать.
Вот меч. На труп внимания не обращайте) Он к делу не относится
http://ipic.su/img/img3/fs/ScreenShot4.1321522303.jpg
Ololo_OloloIIIeHbKu #
0
Квест Меридии
с 2мя оркскими топорами
Соловьиный клинок(25 похищение жизни и запаса сил)
даэдрический щит(+40% блок урона)
режу глотки даэдрическим клинком легендарным, расстреливаю из легендарного даэдрического лука, тяжелого вооружения не имею
Неплохую булову дают за квест в городе М..(непомню точное название,в нем все из камня,еще в него попадаешь когда напиваешься с монахом каким то) вот теперь о квесте в таверне спрашиваем о слухах ив ам говорят про заброшеный дом и про охотника на ведьм который крутится у этого дома,находим дом входим в него и т.д. и т.п.....далее сами разберетесь.
З.Ы. непомню точный дамаг булавы но одно из свойств ее это заточение души в камни душ.Я считаю очень полезное свойство
Можно взять два древних топора в руки одновреммено ? ? эти топоры я достал в пещерах у скелетов .
можно идёш в инвентарь>оружие>(по желанию ставиш их в избранные через F)>если поставил т очерез Q выставляиш на одном топоре правой кнопкой мышки появится букыв R(типа вправой руке) а на другой топор что бы поставить в левую руку нажимаиш E...вуаля 2 топора в руках. Приблизительно как у меня 2 меча
лев03121998 #
0
Если они не двуручные

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i422/1111/2c/4c96399111d6.jpg[/IMG][/URL]
Там еще топор будет,но он у меня в хате,а идти туда,вытаскивать,скринить,заливать-облом,увидите.
А охладитель существует и весьма хорoш:D
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i402/1111/61/187be03f622a.jpg[/IMG][/URL]
Характеристики могут быть занижеными,так как я спец по дворучному...
Не уничтожаемый Камень душ светлая\темная"Звезда Азуры" цепочка из храма Азуры. На храм навела тетка в таверне за прилавком на вопрос "что нового?"
Артефакты те же что и в обливионе в основном. Звезда азуры, роза сангвина, маска клавикуса вайла, ваббаджек, бритва мерунеса дагона и некоторые новые насколько я помню. Это Сияние Рассвета, Булава молага баала.
Зы. Эдуж нифига не артефакт а тупо переименованный зачарованный меч)
Эй, а откуда у тебя 2 сияния рассвета, читор?
Ты видимо слеп,зачарованый древний нордский меч наносит урона всего в 9 жалких единиц урона и будет потяжалее + наличие уникального имени-признак артефакта,какой-то простой фигне,типо зачарованому норд мечу его б не давали!)
АААА не спойлерите( Я то кузнеца до 89 прокачал в предвкушении даэдрической брони, а вы(( ну еше костяная осталась.
Сходили в тестовую локацию за этой броней и хвастаются.
Я хотел бы задать вопрос который возможно волнует большинство населения, не давно вступившего в ряды игроков TES: Чем отличается кинжал от меча и есть ли смысл, до прокачки скилла делающего твои атаки кинжалом намного сильнее, использовать его в при скрытых убийствах? И какая броня (кроме брони ТБ) являеться самой лучшей для данного класса (сыромятная, кожаная и т.д.) И впринципе что стоит качать лук или одноручное оружие?
У кинжала множитель крита при скрытом убийстве выше чем у меча. Кинжал х15, меч х3, лук х3. Лучшая броня для роги - броня соловьев (цепочка квестов гильдии воров)
xRizzen #
0
Луком играю - билды лить не буду,сами решите,что качать...проблем нет! Скрытая дистанционная атака у меня на 1м месте,редко доходит до ближнего боя,а когда доходит то кинжал в руки и вперед - в Elven кинжале стоит Drain Helth -15 не помню,где нашел. Качать надо то,чем чаще пользуешься,а вторичное оружие слегка поднять можно,чтоб какой то навык был.
эбонитовая кольчуга, тихое передвижение, постоянный урон ядом кто близко подошел
Так назрело еще 2 вопроса:
1) Возможно пройти цепочку квестов ТБ и воров одновременно играя за 1 перса?
2) Ну если там только множитель то надо учитывать еще шанс крита (а он как я понимаю не каждый раз при скрытном убийстве проходит) то лучше использовать меч. Просто я попробовал наносить удары мечо (урон 9) и ножом (урон 7) и при этом мечом если долго жать ЛКМ убивал с первого удара, а кинжалом ни разу не получилось
1.Да
2.Критов в скрытом вроде не наблюдалось. Множитель и есть крит по сути. 100% крит. А так если биться в ближнем бою 1 на 1 а не со спины то конечно меч. То же самое что луком по лицу бить. Не для этого оружие приспособлено)
Маску Клавикуса Вайла можно улучшить? А то че-то ваще не высвечивается в списке улучшаемых предметов. Кузнец 91, скилл на улучшалку зачарованных предметов есть.
Ув. Модераторы, вы если объединяете темы, хотябы хронологию соблюдайте. Даже я читаю свои посты в этой теме перенесенные и нифига не понимаю какой пост к какому идет =\
Лучшая броня для роги - броня соловьев
Древняя броня теней лучше. Соловьиная просто красивее.
Alex2010god #
0
ДА-А-А...Что то с модераторами не так - Все темы в кучу объединяют.Хрен что поймешь.
ilinor #
0
Хех, даэдрический меч одноручный апнутый до легендарного превосходит по дамагу даже булаву молог балла тоже апнутую(до отличного) выше не хочет.
В игре есть круче шмотки, чем скрафченные Драконья бронька и Даэдрический меч, апнутые до легендарных и зачарованые двумя энчантами? А то печально как-то, токо начал главный квэст, еще ни одной гильдии не прошел, а уже 48 лвл и все ложатся без трудностей =(
Подскажите, нужно ли прокачивать навык кузнеца, чтоб получить драконьи доспехи? Или можно будет отдать их на изготовление? И будет ли броня еще круче чем драконьи?
на 100 лвл кузнеца можно делать драконьи доспехи
я играю за мага, поэтому не проверял))
Ololo_OloloIIIeHbKu #
0
Самые,как ты выразился "крутые"-это даэдрические,драконье хуже.Наличие 90 лвл кузнеца для крафта даэдрик и 100 лвл для драконьих-обязательно.
Даэдрические по характеристикам чуть-чуть лучше,но они только тяжелые,а драконьи есть тяжелые и легкие.
какая самая мощная броня в игре?
Мы с другом играем в скайрим, он качает тяжелую броню а ему во всех сундуках попадается легкая броня а тежелой хорошей вообще нет, а мне (я качаю легкую) везде попадается тяжелая бронь, то эбонит то драконья, и у торговцев тоже только в основном тяжелая броня легкая осталась на уровне кожи. Я вот думаю что игра перепутала что выдавать. У кого такое же отпишитесь так должно быть или у меня баг такой ?
matugan
Daedric Armor - базовый рейтинг 49.
Dragonplate Armor - 46.
Blades Armor - 44.
Ребят, на всех легких доспехах бонусы для скрытго убийства, взлома и луков? Стоит ли брать для двуруча легкие доспехи? Не спроста же у нордов расовая?
Где можно купить хорошие луки для эльфа????
Там же, где и для человека. Нет расизма в Сиродиле! =)
И не надо писать в теме темы "подскажите пожалуйста". Туда лучше писать тему темы =)
А точнее???просто ни у кого нет луков одни лишь мечи,топоры,секиры всевозможные!))))
куй сам! я так и делаю
Вадим17089555
Луки для эльфа!?!?!?!?! :/ это че епть за хрень такая! Луки бывают видовые(тобишь разные по виду но использовать могут все),а не рассовые)))) Ну а если ты имел ввиду "эльфийский лук" то я те посоветую крафтить!
Предисловие: Я играю как ассасин уже открыл перк: 15-и кратное усиления удара с кинжала при скрытном убийстве (+ с перчами ТБ там 30-и кратный урон). А так же скорость аттаки с 2 рук. У меня вопрос: У кинжала большой процент шанса крита или кратность усиления удара? А так же, как возможно повысить крит атаку у кинжала (у меча есть перк который прокачав получаешь +10/+20/+30 шанса крита)?
Dionid
Тебе не хватает 30-кратиного увеличения урона? У меня сейчас скрытный урон кинжалом - 1800. Этого до конца игры хватит.
FIlINos
Ты в Винтерхолде был где Ульфрик притесняет ненордов? Нету расизма, ага
В Вайтране, в Йоррваскре обители соратников, в одной из комнат за ветриной, лежит ельфийский лук. Он мне хорошо помог в начале, тем более далеко за ним идти не надо.
у вас броня нормальная бывает в сундуках иил противоположная той что вы учите?
Fulcrum plus #
0
Помогите определиться выбором=) Насколько я понимаю, то для роги лучшей броней будет "Соловьиная броня" (прокачан в ветке "легкая броня"). Но как быть с луком? Диедрический лук?
Если какой в игре уникальный кинжал?
Если какой в игре уникальный кинжал?
Есть "бритва" можно получить по квесту даэдра, а есть клинок горя - можно получить за кв темного братства.
Для роги пока брони, лучше шутовской брони темного братства не встретил))
Fulcrum plus #
0
А "соловьиный лук"- где то на форуме читал про такой, но игре нигде не встретил. Он вообще существует? =)
del69 #
0
шутовская броня хороша. но она - не броня, увы - трепки. там ни класса брони, ни показателя - все по нулям =_=
сейчас прекрасно себя чувствую в воровском сете с деэдрик луком и кинджалом.

А ножичек у Астрид можно стибрить )))
SAASamara #
0
С какого примерно уровня появится более менее приличная лёгкая броня? Не уникальная, типа брони гильдии воров или тёмного братства, а обычная, как кожаная, например.
ХЗ я щас в эльфийской бегаю,сапоги стеклянные.
SAASamara #
1
Никитос 381
То есть выковать 100500 кинжалов, чтобы прокачать "Кузнечное дело" до упора, а потом хер знает сколько искать материалы для брони? Не, спасибо. Я имею ввиду, с какого уровня хорошая лёгкая броня начнёт появляться в магазинах, выпадать с мобов и т.д.
SAASamara #
0
[IDevIL
Уровень у тебя какой?
del69 #
0
SAASamara с первых же бандитов я утащил меховую броню (шикаааарную - я ее улучшал раза 4) и проходил в ней аж до 20-го уровня, потом драконик скрафтил, щас драконик валяеться в суундуке - сам гялую в гильдейском шмоте
Fulcrum plus Соловьиный лук существует, выполни цепочку квестов за гильдию воров, которая находиться в рифтене.

На мне перчатки от темного братства, капюшон "Крозис", всё остальное от соловьиного комплекта. Лук "Соловьиный".
Кожанка доступна почти сразу, для неё нужно пара шкурок и слиток.
ilinor #
0
прокачай кузница до 100, вкачай перк драконей брони, убей драконов на 10 чешуй(4-6 дракона), скуй броню, да и выглядит круто.
самый чёткий лёгкий доспех это бронька из гильдии воров с маской накрина и соловьиная броня
Я 39 лвл, а с мобов ещё ни разу не падала бронька, которая лучше эльфийской. Тобишь кузнецом ток иль по пещерам
xRizzen #
0
Точнул эльфийский шмот и лук до легендарного - вставил урон к луку +20% и норм +кольцо и некля на +20% к урону лука и зашибись+макса кросис,кинжал точенный на Drain Health. Потом менять буду...черного цвета бронь для темного эпик.
Шмот у моей эльфийки такой:
1. Броня гильдии воров (прокачанная) - +35 к переносимому весу.
2. Орочьий шлем великого лучника - +35% урона луком.
3. Орочьи перчатки настоящего лучника - +30% урона луком.
4. Эльфийские сапоги скрытности - +20% сника.
5. Амулет Голдура - +30 к магии, выносливости и хп.
6. Кольцо лучника - +20% урона луком.
7. Соловьиный лук - 94 урона + 25 холодом и 12 электричеством.

1 и 7 шмотку выдают по квестам гильдии воров. 2,3,4 - продают кузнецы в лагерях Имперцев и Братьев Бури. 5 - получаешь после завершения квеста на сбор всех трех частей амулета. 6 - хз, где то нашел по моему.
Мамонты и великаны мрут после 2-3 выстрелов из сника, драконы ложатся после 6-8 стрел. Остальная шелупонь дохнет от 1 стрелы. Сложность "адепт".
Древние сапоги теней (бесшумные шаги), Древние перчатки теней (удвоение крита от скрытных атак кинжалом), Древний капюшон теней (архиважная штука - +35 к урону лука), Броня главы гильдии воров (+50 к весу, найду что-нибудь покруче - заменю). Лук пока что соловьиный. Кинжал - Клинок горя от Астрид.
определенно 1 из ножей для разбойника это бритва Дагона. + ее зачаровать и заточить цены не будет.
кстати, бритва относится к стеклянному оружию. сегодня сам прокачал ветку хеви до драконьих и был огорчен что не смог заточить ее до легендарки =(
+ ее зачаровать
Ее нельзя зачаровать.
BlackMetallll #
0
если прокачать зачарование на 100% и выучить перк 2 эфекта , то можно 1 шмотку зачаровать на крон лук+40% и одноруч+40%
а вот что лучше одноруч+40% или перчатки тени , где урон в спину*2 то есть 30-крастный урон?
BlackMetallll #
0
и ещё можно наложить на броню+перчи+кольцо+ожерелье чары улучшения кузнеца+25% и выпить ещё зелье кузнеца
таким образом любую шмотку и пушку можно заточить офигенно
правда потом чёто игра становтся слишком лёгкой

Кстати а где взять бритву дагона?
Где то после 20 лвл должен придти гонец и дать записку про музей,приходишь туда,и все начинается)
А если по теме,то мне сета соловьиной брони и легендарного даэдрическго лука + бритвы хватает за глаза,а если все таки заметят то втыкаю клинок горя)
З.Ы драконий сет убого выглядит,в обле лучше был)
PlayGround.ru по моему стеклянная выглядит лучше всего)
zhenjok21 #
0
добрый день

у меня появилась такая идея а почему бы не делать мод с помощью которого можно разбирать доспехи,оружие,драгоценности для того чтобы получать ресурсы назад?

проблема в том что я не разбираюсь в моддинге так что тут мне нужна помошь людей которые в этом робят
Вроде бы еще не выпустили редактор. Выпустят - может кто и сделает.
zhenjok21
огромное спасибо за идею, я как раз планирую мод на переработку кузнечного дела.
а можно сделать мод чтоб при использование двух оружий было ножн ножн, а то немного напрягает как второе оружие появляется из ниоткуда...
BlackMetallll #
0
соловьиный выглядел бы круто если бы не идиотский плащ похожий на мешок с мукой : такой толстый и неудобный
нет бы сделали тонкий красивый плащик
YurecOgurec #
0
[IDevIL
вот бомжара :-)
с 10-12 норм появляется. бегаю в эльфийской пока что.
Ребятки,есть ли какая уникальная секира,отличающаяся видом?)
Может даэдра какой дает иль еще где )
Главная реликвия соратников - это секира, но с ней придётся расстаться по квесту, но если его не делать то наверное можно с ней бегать.
но с ней придётся расстаться по квесту, но если его не делать то наверное можно с ней бегать.
Как кв сделал, подходишь обратно к статуе и забираешь секиру xD
"Как кв сделал, подходишь обратно к статуе и забираешь секиру xD"

Да? Не знал :D
Она так себе. У нее зачарование на бонус атаки по эльфам.
фотку соловьиной брони можно? и статы)) а где достать) пожалуйста
ilinor #
0
гильдяя воров.
опять гильдия!?...а бронь то мощная? и она лёгкая или тяжёлая?
Люди, помогите советом. С начала игры, то ли по глупости, то ли по незнанию, качал легкую броню. Почитав форум понял, что гораздо выгодней качать тяжелую. НО раз уж так вышло и ничего не исправить - подскажите плиз, какая легкая броня и с каким зачарованием самая хорошая?
З.ы. где искать только намекните, а то неинтересно будет
РикоЧико #
0
28 лвл хожу в эльфийской пока лучше ничего не нашёл. В этой части лёгкой броня совсем какая та слабая. :/
Эх почему же разработчики не вернули среднюю брони.
stranger8 #
1
Эх, хреновая вообще броня в игре. Я про внешний вид. Носить вообще противно. Единственная броня которая мне нравится - это броня гильдии воров.
RGC #
0
стеклянная броня ничего так, она легкая, а по характеристикам запросто тягается с тяжелой и выглядит так, как тяжелая. ну у меня такая стоит по крайней мере, класс брони щас что то около 200
sau #
0
А где эту соловьиную взять, в кузне вроде как не делается ?
РикоЧико - легкая тоже может быть крутой - если прокачать скилл + ковка эпика в кузне + чары на 25%, а если еще бутылей напиться к навыку то вобще крут будешь )
sau
Проходи гильдию воров, ближе к концу, перед самым последник квестом в гильде дадут броньку, чуть раньше меч соловьинный, а в самом конце ещё и лук презентуют)
sau
Соловьиный набор выдается по одному из квестов гильдии воров

отменная бронишка, хочу заметить. полезная и красивая
Лучшие вроде как - броня Главы Гильдии (получаешь, когда восстановишь Гильдию воров) или Соловьиная (написано выше).
Потом - драконья, особенно, если сам зачаровываешь. Для нее надо 100 кузнеца вкачать и взять перк.
Дальше вроде стеклянная, эльфийская...

В качестве шлема советую Крозиз (+к луку и взлому)
Легкой брони за глаза хватает, ни чуть она не хуже тяжелой, тем более если играем в скрытности, а вообще сам хожу в драконьей легкой броне, без всяких бонусов, со стеклянным луком, проблем ни с кем не испытываю, вообще... один минус, очень большой, если качаешь кузнечное дело через легкую броню, не имеешь доступа к оружию, боже, какое же это упущение разработчиков... т.к. максимальный демаг ты получаешь только со вкаченым кузнецом на 100, прокачавший крафт даэдрической брони и оружия, потому что без этого перка твое улучшения оружия, никому нафиг не сдалось и стеклянный улучшенный лук будет лучше чем даэдрический (для справки стекло хуже эбонита, эбонит хуже даэдр, вот и думайте сколько мы теряем демага или же перков на прокачку полной ветки кузнеца). Как вариант можно вкачать кузнеца через тяжелые доспехи, но это и есть упущение разрабов на мой взгляд, если ты носишь легкую броню, будешь ходить в чем придется, пока не выкачаешь кузнеца на 100.
green_punk #
0
donbot
Я кузнеца прокачал за 1 час. Прошвырнулся по кузнецами разных городов скупил полоски и железную руду, они очень дешевые, пошел сделал на все железных кинжалов, потом опять по кузнецам... прокачивал через ветку тяжелых доспехов. В чем проблема? если бы Стекло было красивее драконьего сэта, то однозначно качал бы его, поф на статы.
donbot
Дело в том, что лучшее оружие для тех, кто носит легкую броню и предпочитает скрытность - лук и кинжал, дается за линейку гильдии воров, и крафтить пушки не приходится. А вот если ты предпочитаешь тяжелую броню и в лоб, то нормальный двуручник или щит надо крафтить и чаровать самому, ибо дедрик веапон рулез.
SpyBot
Ты не прав,я тоже с самого начала качал лёгкую броню,сейчас у меня навык 100 и все скиллы прокаченны,так вот я в обычной броне тёмного братства имею 466 дэфа и меня вполне устраивает,нанести значительный ущерб мало кто может,дракона на одном дыхании выношу)
jonesik #
0
подскажите! где можно найти Эбонитовые перчатки и сапоги?))
Ololo_OloloIIIeHbKu #
0
jonesik
Крафт!Ну или с ростом уровня будут на врагах появляться.У меня вон,вообще в магазе уже продаётся Ебонитовый шмот =)
Ololo_OloloIIIeHbKu #
0
The mute User
Гильдия воров,хмммм...Наверное всё-таки тяжелая XD
Ololo_OloloIIIeHbKu #
0
Ogyr4ig
Можно даже и кв не выполнять,а сразу забрать секиру после того как дверь откроется
Ololo_OloloIIIeHbKu
да мало ли? вдруг разрабы решили чего нить нестандартного сделать)
Ololo_OloloIIIeHbKu #
0
The mute User
Всё стандартно и уныло =) Она лёгкая,естественно+там еще лук должны выдать,тоже птичий =))))
Ololo_OloloIIIeHbKu
луки это хорошо,луки я люблю)
Легкая или тяжелая – роли не играет. При должной прокачке крафта (чант и блаксмит) вы будете выжимать сумасшедший деффенц и любого дерьма. Попробуйте (ради интереса) улучшить, скажем, эльфийскую бронь, надев 4 айтема с +30% к БС (кольцо, ожерелье, наручи, нагрудник) и выпив элексир +50% к БС прокачав сам навык до 100. Ну а если вы прокачаете чант до 100 и вам станет доступно двойное зачарование… Эти два навыка, как мне кажется, легальный чит.
К слову, на мне сейчас эльфийская бронь, навык легкой брони 80, деф 599, урон со стеклянного лука (стальная стрела, навык 73) 220.
Wingen #
0
Всем привет, возможно все уже знают, но т.к я не нашел нигде инфы пишу:
В игре нашел двуручный меч с мелким уроном (17), но с огромной скоростью атаки, шансом крита, плюс ко всему при каждом ударе он забирает хп у противника и прибавляет тебе. Я с этим мечом перевалил пол города, на самом тяжком уровне сложности и на 13 лвл.

Располагается он так:
Драконий предел, в главном зале стоит два стола, заходим в арку слева от левого стола( не в ту где стоит придворный маг!!!). Далее прямо в комнате видим лестницу, спускаемся в подвал. Там тоже будет небольшая лестница, не суть важно. Далее оказываемся в подвале, и заходим в арку которая находится в левом дальнем от вас углу, там пиз...тоесть маленькая комнатка, в конце которой в стене есть дверь запертая на ключ, к сожалению где взять ключ я не врубился... Открываем дверь с помощью команды unlock, за дверью непонятного назначения ящик преодолеваем его с помощью команды tcl, вуаля вы в комнате со столом на котором лежит меч и книга о его истории.

Если кто знает о этом больше меня прошу просветить о мече!
В игре нашел двуручный меч с мелким уроном (17), но с огромной скоростью атаки, шансом крита, плюс ко всему при каждом ударе он забирает хп у противника и прибавляет тебе. Я с этим мечом перевалил пол города, на самом тяжком уровне сложности и на 13 лвл.

Крутой?
в конце которой в стене есть дверь запертая на ключ, к сожалению где взять ключ я не врубился...
Запертые на ключ двери предназначены для квестов. Не взял нужный квест, вот и ключа нету.
Ololo_OloloIIIeHbKu #
0
Это даэдрический квест.Берется он у владелицы таверны "Горцующая кобыла".В награду получаете эбонитовый клинок,но его истинная сила,как написано,запечатана.Как её распечатать пока неизвестно.Есть догадка,что нужно им убить свою жену
я хочу спросить как создать свой лук и еще я знаю что можно стрелы купить стрелы у торговцев а можно ли создать свои
YurecOgurec #
0
Пишите бред какой то дети, давно уже писали, что лучшее оружите это то которое сделаешь сам. Возьмите двуручник даэдрический, по максимуму его апгрейд и 2 зачарования, что вам больше нравится, всё больше вам ничего не нужно...
jonesik #
0
Ololo_OloloIIIeHbKu
Крафт это город?где это место можно найти?
К слову, на мне сейчас эльфийская бронь, навык легкой брони 80, деф 599, урон со стеклянного лука (стальная стрела, навык 73) 220.

Не читак ли ты часом?) У меня с улучшенным даэдрическим луком (187атк) и даэдрическими стрелами всего 211 дамаг,хотя навык стрельбы 93 + все перки выкачаны)) А брони такой как у тебя в эльфе нет даже в чешуйчатом сете дракона улучшеном,хотя навык ношения лёгкой брони у меня 100 и все перки выкачаны, а набираю всего 558 дэфа. Ты чисто гонишь,отвечаю.
RGC #
0
midinoise
невозможно иметь урон со стеклянного лука 220. у меня стрельба из лука 100, зачарование 100, кузнец 100, всё улучшено до эпика и 2 эффекта зачарованы, урон не 220, даже меньше 200 при том что лук у меня даэдрический
to RGC

до легендарного не пробовал? ;)
И потом, конечно, без перчаток, шлема, кольца и ожерелья на дамаг будет намного меньше.
В Данстаре выполнил квест и получил посох Череп Порчи,урон у него всего 2 ед,но в описании на нем написано что его можно усовершенствовать до 50,забирая сны спящих людей,забрал уже около 100 снов а как было 2 ед.урона так и осталось.
Подскажите кто выполнил данный квест,как его улучшить?
Посоветуйте, что эффективнее двуручный меч\топор\булава? Я конечно всё понимаю, что меч быстрее и ним мобильнее в отличие от убойной булавы, но всё же интересно ваше мнение. Бегаю в основном с мечом, он как-то благороднее что ли) А булавы с топорами эпичнее выглядят xD
Народ,подскажите - САМУРАЙСКАЯ КАТАНА (меч братства клинков) где его можно раздобыть,в каком поселении,в какой локации и у кого !?!?!? Подскажите кто уже нашёл где этот меч искать,а то уже пол Скайрима оббегал и так и не могу найти! :(
jonesik #
0
есть ли Соловьёвый двуручный меч в игре??
Где можно найти хороший одноручный мечь? Скины тоже полагаются
DragoBexZ #
0
jonesik

Нет
Fanat stalkera94
занижены плюс я его улучшил в кузнице 61 урон
не подскажете как добавит скрин к тексту?
DragoBexZ #
0
JJJHHYY

Закинь к себе в профиль скрин какой надо в галерею и от туды вставляй ссылку на картинку в пост

http://pix.playground.ru/1136574/42349/529410/
SergiusLVictor #
0
Кто знает после открытия эбонитового лука есть какие еще ? во время загрузки показывают картинки, на одной из них эльф с деревянным луком украшенный стальным узором.. кто нибудь знает чей он и где найти ??
Даэдрический лук последний, у меня 45 лвл больше не видел пока!
Я так понимаб даэдрик - это топ, но почему драконий сет требует 100 кузнеества, а даэдрик 90 :\
VelvetRevolver
меч братства клинков можно найти играя по сюжету
fads
а чтоб не так легко было до дэйдрика добраться=)
DragoBexZ #
0
MeGhostaxD

Ну и типа дракон более лучше
а какой самый лучший лук и как его создать а то я еще не играл тес 5
Даэдрики есть в Солитьюде у продавца луков, но дорогой и его еще до ума доводить лучше самому чарами и кузнецом
По пещерам пока даэдрических пока не встречала. Уровень мал наверное.
а как можно его улучшить этот дендрический лук
а как можно его улучшить этот дендрический лук
прокачав скилл кузнеца - можно "затачивать" оружие на увеличение дамаджа.
прибавка к урону получится существенно больше, чем от прокачки скилла лука...
это нада каждую стрелу заточивать и вообще сколько можно носить стрел
"затачивать" надо лук.
стрел носи сколько найдешь. набрать больше сотни - не проблема.
Daedrakot #
0
Как уже неоднократно писали ранее, самый идеальный вариант сковать даэдрик самому. улучшить по полной и зачаровать. получается ломовейшая вещь.
я вот непонимаю что такое зачаровать это наверное когда убьешь кагото поглощаешь душу и вливаешь в оружие
C4RL #
0
Lуnх
Даэдрики есть в Солитьюде у продавца луков
нету у него этих луков ! я 40-й лвл и хожу со стеклянным .. мощнее пока не находил
хотя может потом появится ..
Ololo_OloloIIIeHbKu #
0
Соловьиный лук-вот где сила =)
Вчера только забегала хлам скидывала, 32 уровень. Были и стрелы тоже даэдрики, денег не хватило купить, хожу с эбонитовым зачаровала и улучшила малость. Не помню где нашла, в гробнице какой то .
Но я сейчас стрельбу качаю усердно и учусь тоже , Может еще от навыка зависит когда у торговцев появляются , фиг поймешь.
Или от твоего инвентаря. Я стрелы даэдрические нашла 9 штук, лежат пока для тяжелого случая, берегу. Может поэтому
Ololo_OloloIIIeHbKu #
0
Lуnх
почти 60 лвл Ебонитовое шмотьё валится с мобов,как снег с неба зимой =) А даэдрические кумулятивные снаряды легко собираются с центурионов в двемерских руинах
C4RL #
0
Lуnх
пц откуда у 32-го лвла уже даэдрические стрелы и такой лук у торговца ... я хожу со стрелами Изгоев (жалко продавать и выкидывать) !!)) а ты на 32-м лвле уже с эбонитовыми..

з.ы. стрельба у меня полностью прокачена :) 100-й лвл. стрельба + скрытность качать и луки будут очень жестко карать :)
Ololo_OloloIIIeHbKu #
0
C4RL
Так всё правильно.Эбонитовое как раз где-то на 30-31 лвл начинает попадаться.Мне уже драконье попадается в сундуках,а вот даэдрик так и не встречал,кроме стрел.
Мне мой эбонитовый лук нравиться, сам выковал, улучшил до 77 урона, и зачаровал на 2 эффекта:46 урона от огня и 46 урона от электричества. Однако на Мастере далеко не все с первого раза ложатся.
Lуnх
По моему там всё рандомно(случайно). Например если сохраниться, вырубить игру и снова зайти, то ассортимент в магазе изменится.
Стрелы даэдрические тоже находил, но вот лук, круче стекла не видел пока что. Надо соловьиный эквип делать)

C4RL
Как ни странно, но даэдра стрелы в магазе для луков попадаются очень часто уже на 28+ лвл, правда их количество в 1-2 штуки оставляет желать лучшего. у меня на 34 лвл эквип - эбонитовый сет меч и щит. лук - стекло(но луком я редко уже пользуюсь).
а какой максимальный уровень стрельбы
У меня 50 уровень, в данжах встречал максимум эбонитовый. Видимо даэдрик надо самому ковать и чарить.
Ololo_OloloIIIeHbKu #
0
demont
Соловьиное доставляет ;)
для даедрика акромя сердца даедра какие еще составляющие компоненты нужны?
Призванный лук рулит)
C4RL #
0
Ololo_OloloIIIeHbKu
мне первые эбонитовые стрелы попались на 39-м лвле ... кстати только что нашел эбонитовый лук у драурга-военачальника !) уРАА)
ну какой максимальный уровень стрельбы ответьте
на 31 уровне выковал эбонитовый лук, но эбонитовые стрелы (пока еще на 34 уровне) пока не встречал.
Алексеев Дмитрий
потолка нет, все зависит от навыка кузнеца, от надетых ожерелий и колец зачарованных на повышение этого навыка, т.е. от их степени зачарованности
Алексеев Дмитрий
100 как и любой другой.
C4RL

Lуnх
пц откуда у 32-го лвла уже даэдрические стрелы и такой лук у торговца

Руины и подземелья, путешествия и учителя, я все деньги кидаю в учебу. Как только перешла на новый уровень бегу учится.
Ну и лазаю много везде. У мну основной квест так и висит после седобородых, про рог пока даже не думаю. Зато карта уверена что 80 % открыта , где меня только черти не носили, правда не всегда получилось пройти до конца или уровень не пускал или ключей нет или просто силенок, но позаглядывала сколько могла. Навык луковой просто качаю сейчас усердно ну и скрытность и взлом до пары, только воровать не люблю, ину бы по подземельям полазать да еще и двемерским желательно. Ну не люблю гробницы почему то, тошно там хотя и вкусного много бывает.
так!!! максимальный уровень стрельбы это что? макисмальный уровень урона или максимальный уровень перка стрельба?
C4RL #
0
Lуnх
я тоже кстати после седобородых дальше основной квест не проходил. второстепенные выполняю , лажу везде но почему то не находил еще даэдрических стрел .. эбонитовые всего то 2 раза нашел .. может зависит еще от сложности . я на адепте играю
DragoBexZ #
0
C4RL

У меня 28 я уже с Луком и стрелами Эбонитовыми хожу
DragoBexZ #
0
pix.PlayGround.ru
Кузнечное дело убило у меня желание играть дальше.Я на уровне 10/15 начал его качать, стоимость прокачки с 20 по 100 вроде тысяч 10-15. За это время качнулся до 26-го уровня только на крафте, сделал себе легендарную драконью броню, спутнику дал, все... Нет стимула развиваться дальше. Разносил всех на эксперте. Сейчас качаю воина, кузницу трогать не буду, до тех пор, когда появится броня в магазе.
Кто-нибудь находил двуручную катану?
DragoBexZ #
0
GeniusAge

Вроде не продается она в магазинах
То есть, то что выше двемерских/эльфийских не продается?
DragoBexZ #
0
GeniusAge

Нет я про драконью но даэдричесоке точно будет не найти
DragoBexZ #
0
pix.PlayGround.ru
Fulcrum plus
проиди сюжет за гильдию воров
простите а кто такие сподвижники это соратники и если это соратники где их штаб квартира
и еще обезательно делать оружие или можно просто взять уже сделанное у торговца может у сделанного характеристи больше
Интересно, можно ли сделать мод добавляющий отличия улучшенной вещи от обычной? А то обычная выглядит также как легендарная, неинтересно. А так, доп.прибамбасы, какой-нибудь эффект и еще что-нибудь визуальное.
nevus7 #
0
Где достать броню, как у палача в самом начале игры?
Запили скриншот, что за броня там.
VIPerMX #
0
А меня вот интересует броня девки из саратников Эйла её вроде зовут! Можно ли её в игру впихнуть =\ Жаль я не мододел...
nevus7 #
0
а как скриншот добавить?
Эйла в тяжелой древней нордской броне щеголяет. Попадется в гробницах.
DragoBexZ #
0
http://i.playground.ru/i/40/80/50/00/screenshot/elder_scrolls_5_skyrim.autoxauto.jpg

Что за лук?
народ что нужно чтоб создать броню драконью??? перки и умения кузнеца само сабой,а еще вкаченную ветку на тяжелую броню нужен???
и еще подскажите где сердца даэдра искать??? играть начал буквально 2 дня назад щас 15 лвл так что еще мало знаю)))
Aidan Fox #
0
Мой г/г ходит в двемерской золотой броне и с двемерским двуручником.В общем настоящий двемерец ;)
DragoBexZ #
0
bluuuuuur

Убей дракона и бери кости и чешую, а с сердцами даэдра только знаю что в святилище Менехруса Дагона есть и все больше не находил
Видел в доме соратников там, где их босс сидит, под столом сердце даедры валялось, но его только украсть можно было.
DragoBexZ #
0
pix.PlayGround.ru
У меня все драконье, тяжелое, улучшенное до легенды, зачарованное двойными чарами. Из оружия даэдрический двуручник, тоже двойной. Лидке своей сделал драконью броню, только легкую, все зачаровал, так что пока не жалуюсь
кожанный в кузнице сам замутил
mykc
хах,вот там я тоже находил)) одно единственное)) а еще там в его комнате необычный брюлик есть,его крадешь и в гильдию воров несешь)
Я хожу во всем даэдрическом, улучшил все до легендарного и наложил на броню зачарование + к здоровью
Оружие тоже даэдрическое(комбинирую то 2 меча, то меч+щит), тоже до легенды, тоже зачарование, только на урон огнем(31 ед. урона наносят)
Короче все падают за 2-3 удара)
Все стальное, два орчьих меча. Подскажите где можно найти двемерские доспехи.напишите в лич.
Alleksean
в подземельях
Народ в ветке тяжёлой брони последний скилл с вероятностью 10% отражает урон врагу.Только вот написано рукопашный,вот теперь не могу понять если только рукопашный то на кой чёрт нужен этот скилл?Или всё таки отражает любой урон в ближнем бою?Объясните пожалуйста.Заранее спасибо!
броня главы гильдии не улучшается(( мож знаете че делать
р.s. кузн дело 72 кузнец волшебник вкачан
Подскажите что за меч? и как его взять? PlayGround.ru находится это место здесь PlayGround.ru, находится он слева от того места где изучаешь крик, в самом конце подземелья.
DragoBexZ #
0
kreed_soldier

Есть крик стремительного рывка, если есть попробуй им.
Облазил весь форум но вроде не нашел такой же темы. Суть вот в чем получил Эбонитоовый клинок у Мефалы, последовал ее указания наделел предательств(позор мне!), возник ее голос и сказал что клинок обрел прежнюю силу и.....все и никаких различий между старым и новым "раскрывшимся" я не заметил. Может кто что знает по этому поводу?
а я вот хожу с эбонитовой бронькой...и решил прокачать луки...в общем эбонитовый лук у меня наносит почти 90 урона, что в сумме со скрытностью дает 3-х кртаный урон, с 2-х выстрелов сношу великана...уровень 32, маска кросиса, о всякие зачаровашки увеличивающие луковые повреждения...плюс двуручники прокачал, но как то молот наносит 50 урона, а лук почти 90 не кошерно))
плюс надо апгрейдить луки и броньку обязательно...пожалел что зачаровал их, теперь не могу их проапгрейдить даже =(хотя эбонитовый лук стал встречаться всё чаще и чаще...
DragoBexZ мод? если нет то что за шмотка,в частности маска и плашь
VIPerMX #
0
Зэр Аэль Эйла в тяжелой древней нордской броне щеголяет. Попадется в гробницах.
Ага, уже нашел =) Ток эта бронь не падает, на вики написано, мол можно её в небесной кузнице отлить после прохождения за Соратников.
Ток у броньки статы оч низкие. Что-то не нашел я для себя красивой тяжелой брони, лучше с легкой бегать =)
VIPerMX, да, в основном падает оружие. Иногда валяются сапоги или шлем. Полный набор нашел лишь 1 раз - целиком лежал на каком-то столе, как и фалмерские. Собрать, прокачать тяжелую броню/кузнеца/зачарование, улучшить, зачаровать хотя бы 2 предмета на "+навыку тяжелой брони" и будет 1100 кб от комплекта - хватает даже для "мастера".

kreed_soldier, да, стремительный рывок или телекинез там помогут. Хотя, ничего хорошего там нет.
VIPerMX #
0
Зэр Аэль У меня заточка армора всегда ток на (Качественый), как повысить - может надо сапоги или перчатки кузница напялить?
DragoBexZ #
0
SPR1GGAN

Соловьиная
DragoBexZ #
0
VIPerMX

Качай кузню и повысишь
DragoBexZ
Сразу видно, истинный любитель Fable)
я хочу спросить чтобы сделать навык эльфовый кузнец надо 30 уровень кузнеца и после можно делать эльфовые оружие и доспехи так вот я хочу спросить чем выше навык кузнеца тем лучше улучшается или одинаково
Чем выше навык кузнеца, тем лучше. Некоторые виды брони очень трудно найти в игре, поэтому лучше качать навык кузнеца, если нужна хорошая броня.
Andrey777123
но я хочу именно эльфийскую броню и оружие но дело не в том я спрашиваю есть ли разница улучшить броню на 30 уровне кузнеца и улучшить броню на 100 уровне кузнеца будут ли характеристики брони и оружия больше
DragoBexZ #
0
KhaTTar

Я не играл ))
У меня есть очень много супер вооружений, теперь ищу драконью броню, где её найти?(
Алексеев Дмитрий
Точно не знаю скорее всего да. (Сам качаю кузнечное дело).

Резуан
Драконью броню найти в игре можно, но она оч. редко попадается.
Прокачал кузнечное дело и зачарование до 100 и выковал себе такой драконий сет для боевого мага:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Итого класс брони 710. Зачарования были в уклон на повышение навыка одноручного оружия, повышение навыка разрушения и ускорения пополнения магии.
kozzztya
Привет, да, супер вооружение.
Я за 20 минут прокачал кузнеца до 100, но за 40 часов игры зачарование прокачал лишь до 59, что именно нужно делать для ЭФФЕКТИВНОГО повышения навыка зачарование?
...в магий я ноль.
народ подскажите пожалуйста!! есть ли в игре бронь как в ролике рекламном? или как на обложке с игрой? если есть где достать и еще скрин этой броньки если не трудно... спасибо..
Где взять щит Исграмора? Подскажите если не трудно=)
Вот мои творения:

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

+Ничего не зачаровано на навык брони. После того, как зачарую кое что на него будет еще где то +300 дефа, как минимум...

P.S: Играю без читов.
Lemyuell, выполняя квесты за Соратников. Квест "Чистая кровь" (или как-то так), в подземелье на севере, при спасении души Кодлака. Лежит просто в сундуке чуть выше того места, где убили темную (волчью) половину души Кодлака...
неужели нигде не взять даедрическую броню не делая ее самому???????? :(
Даэдрика попадается оооооооочень редко в качестве лута.

Имхо, уж лучше не кидать в навыки владения одноручником/двуручником/луком и доспехами 5/5, а ограничиться 1/5 и прокачать на сэкономленные очки навыков тяжелую кузню. Прокаченная кузня позволит не только сделать столь нужные оружие/доспехи, но и улучшит их до более высокого уровня урона/брони, компенсировав 1/5 в навыках, которые, кстати, можно будет в любой момент добить до 5/5 по ходу жизни.
--Sashok-- #
0
А что нужно чтобы зачаровать предмет?
--Sashok--
1. нужны:
а. вещь с необходимыми тебе чарами
б. предмет, на который ты хочешь повесить чары
в. заполненный камень душ, желательно великий

2. на пентаграмме душ (у придворных магов столики стоят или еще где):
а. разрушаешь вещь с чарами для их изучения
б. выбираешь нужные предмет+чары+камень душ и жмешь R
DragoBexZ #
0
SerafimUs

Ну ты крут
DragoBexZ #
0
pix.PlayGround.ru
DragoBexZ
Скрин в 28.11.11 16:53 спрячь под спойлер! Как вообще совесть позволяет выкладывать полноразмерные скрины?
Прикололся Эбонитовой кольчугой(по квестам Даедра) и Соловьиным клинком(25 ед. к отниманию здоровья и запаса сил).Фул Даедрик забросил
если одеть например все эльфийскую броню и эльфийское оружие какие бонусы будут
DragoBexZ #
0
Алексеев Дмитрий

Если ты вкачал умения на легкую броню то просто будет + к дефу для пухи тоже самое на какое ты оружие качал ветвь да и будет давать определенные + например + к переносимому весу
SerafimUs_
тут ты братюнь припи1здел ибо драк бронь без шмоток на +к кузне и зелий больше 180 не куется...
furkot
Братюнь, просто нужно мозги включить, э? Аля точка всего что можно на +25% к кузнечному делу дает этот шедевр.
SerafimUs_
ты ж братюнь пи1здел что у тя нет шмота на + к кузне, а тут еще и 25%+ выплывает - мож еще и под эликом +50% под 300кузни чет накуешь для понта???
furkot
Да ты ж наркоман. Я говорил про навык брони...
Про навык кузни ничего сказано небыло. Развивай свой мозг, внимательность и навык нормального чтения.
DragoBexZ
теперь ясно если я буду качать например стрельбу значит будут + к стрельбе
pix.PlayGround.ru

вот мой спешал крафт.
но это без учета перка ношения однотипной брони +25%

играю на мастере
В коллегии магов в одном из побочных квестов (не буду спойлерить в каком) в итоге получаешь во владение легендарный Разрубатель - двемерский кинжал, известный еще по Моровинду. Зачарован он на вытягивание маны, хитов и стамины. Все бы хорошо, но вот проблема: клинок, как и положено в процессе боя разрядился, а зарядить его невозможно - кнопка Т просто не активна, хотя показано состояние ноль зарядов. При попытке поковырять разряженным клинком кого-нибудь - выдает, что нету зарядов.
Кто-нибудь, кто проходил этот квест, смог повторно клинок зарядить? Может чего не так делаю.
А мб просто камней душ нет?..
saa0891 #
1
Клинок зарядить нельзя.
Зато теперь у тебя есть новое заклинание-вызов призрака Арнела.
DragoBexZ #
0
Алексеев Дмитрий

Да
Оу , автор , заспойлери в каком квесте :D
Хм , а то я все мэин квесты и от учеников там выполнил+несколько побочных от учителей (подай-принеси) и провтыкал оказывается на сам Разрубатель Оо
А он выглядит как обычный двемерский кинжал или как в морре?
saa0891 #
1
Квест - Проект Арнела

pix.PlayGround.ru
Два оружия в руках(дуалы)
Двуручник
Одноручник +щит
Что эффективнее?
И что эффективнее носить(по перкам)легкую броню или тяжелую?
Заранее спасибо.
Двуручник + легкая броня, при том двуручник тоже от лёгкого комплекта(Эльфийский и т.д.).
Играю так. Очень доволен.
Oweal #
1
Sammerman
ты играешь в игру чтобы месить народ? "дайте мне самую лучшею херню, и я буду клацать по мышке"?!
Может ты еще спросишь какие задания выполнять, в какие кланы вступать, по каким местам ходить и как эффективнее расправиться с тем или иным врагом?! Круто, так ты несомненно оценишь игру в лучшем качестве...
Не поленился все это написать.Молодец.Влезло бы три ответа...
MadPumpKin #
0
Играю одноручником+щит, броня легкая. А вообще каждого варианта свои преимущества, под свой стиль игры.
Что эффективнее и лучше сказать невозможно, т.к. во всём есть достоинства и недостатки.
Сам играю сравнительно не долго (16 лвл) войном: Тяж. броня, "Онли" одноручные мечи и щит. Пока всем доволен (кроме того что дракон иногда долго не садится на землю а лук я не качаю :D )
играю в легкой броне с одноручным мечем, иногда в левую руку беру кинжал, ну эт на крайняк, основное оружие лук
saa0891 #
1
Sammerman

Самый оптимальный вариант,одноручное оружие и щит,либо дуал,так как место щита,меча,ты можешь воспользоваться заклинанием ,с двуручным оружием такой вариант не прокатит.(ещё и повесить чары,на оружие,щит)
Двуручник естественно бьёт больнее,но и выносливость жрёт в разы быстрее.
По поводу брони,тут уж на любителя,но по мне так тяжёлая получше будет.
BlackMetallll #
0
интересная вещь: когда в обоих руках по кинжалу, то скорость атаки с 2 рук (зажать обе кнопки мыши) самая медленная ,
а когда в левой кинжал а в правой меч - скорость быстрее,
а когда в правой меч в левой кинжал то скорость атаки самая быстрая
только есть 1 прикол : с левой руки кнжалом не проигрывается анимация перерезания горла ,а токо *30 урон
как говорится кто виноват и что делать?
ilinor #
0
кинжал в левой, меч в правой - это классика.
А двумя кинжалами мельница впринципе не должна делаться.
так что все верно.
BlackMetallll #
0
тогда почему с левой руки кнжалом не проигрывается анимация перерезания горла
Потомучто с левой она и не должна проигрываться. Ведущая рука правая, и анимация только на ней есть.
Ребят ответьте плиз. Где взять вещь на + навык кузне? хотелось бы шмотки получше создавать)
Еще, где находится небесная кузня? Я так понял в Йоррваскре, но я его вдоль и поперёк оббегал - не нашел((
Подскажите пожалуйста вещи для усиления кузнечного дела, нужно для крафта даэдрической брони
на крафт вроде не влияет ,только на улучшение .
Народ,подскажыте пожалуйста или поделитесь следующим:
у кого то в одном с топиков "Скрины ваших персонажей в Скайриме"-видел чара в эквипе даэдры Ноктурнал(ну оч сексуально смотриться на ГГ ж пола)-поделитесь модом если не сложно,а то найти его не могу=/
973_ALuKaRD_973
Кузня рядом с Йоррваскром, на горе за ним.
Доця
http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=1074
Тут реплейсер робы архимага на ноктюрналовскую и пара ретекстуров к ней.
SerafimUs_
Как такие мечи сделать? Кузнечное дело качать?
И вообще, где вы берете даэдрические мечи, доспехи?
А мне вот интересно на сколько можно заточить одноручное оружие?
Пробегала почти всю игру с двуручниками, есть целая коллекция из молотов, мечей и секир, все заточено на 100+.
Решила тут от скуки одноручным попробовать подраться... Взяла два эбонитовых топорика. Заточить (кузнец 100) только на 20+ получилось, еле еле ими пару бандитов уложила, хотя раньше они у меня с одного взмаха к праотцам отправлялись. Это потому, что я одноручное не качала? Разве на уровень заточки это тоже влияет?
Просто интересно...
Дорогой, Гeральт из Ривии
Судя по имени тебе судьба найти себе два двуручника (стальной и серебряный) благо стали и серебра в Скайриме навалом. Да и еще не забудь, тебе драконов бить принципы не позволяют))))
Хожу в полном легендарном дэйдра-комплекте (даже больше, ибо выпил эликсир кузнеца и смог еще больше улучшить броню и клинок ;) ) с полуторным мечом. Тоже дэйдрическим.
Бронька на отражение стихий зачарована (сегодня докачался до 100 навыка по зачарованию). Т.е. сопротивление огню и холоду ~99%, эл-ву 66%. Ну заодно привинтил +44 ед. к уровню тяж. брони и небольшое повышение здоровья. Да, еще бонус к урону одноручным оружием.
В сундучке лежит куча хлама, с которого я бы выручил дох золота (полный эбонитовый комплект, еще один дэйдрический, драконий тяжелый, около 40-50 драконих чешуек и костей, и еще много-много всего), но кому продавать?

Короче говоря, совсем узадротился, блин =/
Danzo
большое спасибо!
anfailoff #
0
У меня гибкий древний лук - урон 57 более убойного оружия пока не встречал
самое сильное оружие? две однурочки с уровнем улучшения до легендарного, и зачарованием хорошим+ 2 вещи из экипировки зачаренные на + 40% к урону от одноручки...... урон более 200 +- 50 точно непомню..... естественно при праскаченной ветки одноручного оружия на 100
Kisho #
0
Самое лутшее это прямые руки
Даэдрический лук улучшенный до легендарного с использованием вещей зачарованных на + кузнеца. И + вещи на урон для лука. = лук урон около 300
DeziKK
Какой максимальный процент можно получить без консоли , зачаровывая вещь на + к кузнецу ?
Alex2010god #
0
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Типа такого...
кинжал 177 урона есть
--Sashok-- #
0
Лук пока стекляный без зачарования 149, заточка легендарная)
Скрытая атака из лука даёт троекратный урон. Чтобы увеличить урон от лука мне пришлось качать кузнеца до 100, качать зачаровывателя, чтобы наложить на одежду чары увеличивающие навык кузнеца, потом одеть эти вещи и выпить эликсир и сделать на кузнице даэдрический лук, потом улучшить его до состояния "легендарный", потом зачаровать доспехи, чтобы увеличивали урон от лука - всё это даёт сумасшедший урон, особенно когда крадёшься
прокачал до 100 кузнечное дело и зачарование и стало скучно играть. Старейших драконов с 2 ударов с двух рук убиваю, пришлось ослабить чтобы хоть немного сложно было.
А самое мощное оружие - одеть 4 вещи на +25% к кузнечному делу и выпить зелье на +50%. Сейчас гляну что выйдет
получилось 2 меча, урон по 302 = 604 урона с 2 мечами. А еще 4 шмотки на +40% урона мечами и прокачка первого перка до 5 даст урон в 2 раза больше и прокачка мясорубки (вроде так) даст двойной урон от атак с двух рук в итоге = 2416 если бить силовой атакой с 2 рук не считая шмоток на увеличение урона и это у меня еще одноручное не до 100 прокачано.
Ах да, еще на каждом мече +31 урон холодом и +31 огнем. это еще +62 на каждом мече.
прокачка кузнеца и зачарования на 100, удел задротов либо чит, я основную линию пока проходил прокачал свои основные навыки тяжброню и двуручное только до 70 и то попутно выполняя всякую хрень.
Бритва мернуса.
Ваншотнул раз, ваншотнул два, зарядил, ваншотнул три..pix.PlayGround.ru
pollo
эти 2 навыка прокачиваются легче всего
Ксюта
Ха-ха, да нет, я не фан Ведьмака. Еле-еле вторую часть прошел, а в первую вообще не играл, просто захотелось что-нибудь запоминающиеся сделать с ником ;)
я нашел хороший патч..у меня все заработало...надеюсь и у вас получиться ..вот сылка..чтоб скачать нужно убрать пробел между l и е, так как нельзя на форуме ссылки оставлять....http://l etitbit.net/download/03285.05101eaf15ac81f8592732f995dc/The.Elder.Scrolls.V.Skyrim.Update.1.2__R.G.Origins_.zip.html
Народ, прокачал кузнеца и инчант, изготовил зелье + 25 к чарам, нашел нужное зачарование(по кв гильдии воров, где нужно уничтожить другую гильдию, с брони главаря этой ги я и снял чары тени). Проблема в том, что в зачаровании эти чары доступны, но не хотят вешаться, как с этим бороться?
скажите лучше братья скайрима ,когда будет фростморн и броня лича!??хех,глупый вопрос,но все же...
Venturka #
0
In Chine.
Venturka #
0
In Chine.
какой нафиг ещё брони на мага? нафига магам броня - против взвода лучников воевать , что-ли?
И про сеты - это ты наверно с игру Диабло попутал...

мастерскую робу - идешь и покупаешь у мастера, остальное зачаровываешь сам, прокачав зачарование.
aweking

Пройди квесты коллегии магов будет тебе рульный шмот.
mad wolf Зря про броню для мага так говорите. Я вот для себя сковал драконий комплектик, и зачаровал его. Полный иммунитет к магии, бесплатное разрушение и неплохая зашита. Так что смысл есть, в тряпках ходить не эстетично, любая броня дает +9000 к харизме, в сравнение с халатом.
Zezi

Как раз таки маг в броне выглядит глупо. Да и одеяние архимага рулит.
Чем же оно рулит, лично мне оно напоминает пончо.
Я вот для себя сковал драконий комплектик, и зачаровал его. Полный иммунитет к магии
Полного иммунитета в игре не бывает, а шмота чтоб прошить броню на 85% резистов к магии, огню, электричеству и льду (т.е. иметь эффективный общий резист 97%) - тоже не хватит, тем более не останется на бесплатное разрушение.

любая броня дает +9000 к харизме, в сравнение с халатом
смысл есть - если к броне брать перки, броня без перков - это вид мазохизма.
Ну и крайне редко пользоваться небесплатными заклинаниями (манарегена то при прочих равных прошьешь сильно меньше чем будет с покупной робой)
кстати, в семи школах магии - 86 перков...

ну да, одев перса в броню на 567+ армора и ещё и скастовав поверх драконью кожу - даже маг со здоровьем 100 выдерживает 8 ударов дубины гиганта на Мастере, ага...
Только смысл так стараться? Для извращений? если не стоять тупо под ударами - 80% резиста только с брони или только с заклинания - везде хватает же, у мага с бесплатным разрушением нет никаких проблем кого-то там убить.

да, кстати, а "неплохая защита" - это сколько в цифрах? Если менее 300 - это больше самоуспокоение, чем броня...

Чем же оно рулит, лично мне оно напоминает пончо.
рулит оно конечно же прошитыми энчантами - т.е. позволяет собрать шмот, дающий сразу две бесплатные школы магии.

Ну и тем, что по виду не напоминает консервную банку, помятую сумасшедщим кузнецом :)
Я имел в виду полный иммунитет к магии разрушения, другой на меня и не применяет ни кто, за исключением вампиров. Делается всего на трех предметах, таже тема с бесплатной магией, три предмета хватает за глаза. Хотя тут я маленько приврал, 95%, точно не помню, но при желании можно сделать полностью дармовой. Главное выпить зелье увеличивающее зачарование и побольше. Да и броня не дает мне полной зашиты, мне нравится ее внешний вид. Со временем планирую снять все доспехи и зачаровать какое-нибудь рванье, стать бродягой, сражающимся голыми руками и магией. Стать монахом руки и ноги.
Я имел в виду полный иммунитет к магии разрушения,
ну так вот, если с первого раза не дошло - полный иммунитет ты в игре получить не можешь. никак. Вообще никак.

Делается всего на трех предметах,
да хоть на 10 - предельный суммарный резист перса к магии - 85% (к каждому виду), и всем плевать сколько ты там шмота на резисты надел лишнего.

кстати в игре нет резиста к магии разрушения - есть резисты к магии, огню, электричеству, холоду, ядам и болезням.

таже тема с бесплатной магией, три предмета хватает за глаза
ты явно играешь в какую-то другую игру или с читами - без читов в один предмет вшивается удешевление магии на 29% максимум. перемножая на три ну никак не получаем 100%+ для бесплатных заклинаний.
разница между 0% от стоимости заклинания и 13% от стоимости заклинания - бывает весьма приличная, я точно знаю :)

но при желании можно сделать полностью дармовой.
угу, можно - в четырех шмотках. С учетом того, что эффектов можно прошить по два - можно сделать комплект на две бесплатные магии одновременно.
Делая это одев робу архимага, а не какой-нибудь самодельный даэдрик - будет ещё и 100% к восстановлению маны.

Главное выпить зелье увеличивающее зачарование и побольше.
да всем наплевать сколько ты его выпьешь - удешевления магии более чем 29% в одну шмотку все равно не зашьешь.

Со временем планирую снять все доспехи и зачаровать какое-нибудь рванье, стать бродягой, сражающимся голыми руками и магией.
ну так более правильно ориентированные маги делают это не со временем, а сразу :)
Johnny Gat #
0
Всем привет!!! Никто не знает где можно взять броню Генерала Туллия, который находится в Мрачном Замке, В Солитьюде?
Название какбы намекает, что она уникальна
Самуэле Мангано
Хм, дай подумать... может, убить его и снять с него? Не не не, слишком просто, ты бы и сам догадался. А! Я знаю! Она ведь может рандомно появиться на каком нибудь главаре бандитов. Вот и иди и убивай их.
Johnny Gat #
0
я пробовал, он не убивается...
Johnny Gat #
0
может есть код на убивание?
ребята плиз что сделать сетими сдраконьими чешуями и костями они уже умя дохуя что сделать продать или усовершенствовать плиз пищите вличку?????? ат дущи будете
Его можно убить проходя за ББ.
Так же как и получить одежду Ульфрика
я правдо не пробовал но у карманника при навыке 100 есть перок с помощью которого можно красть экипировку неписей
возможно это поможет
DragoBexZ #
0
Чет как то мощно все у некоторых
вот вы говорите что вы убиваите великана или дракона с 1 удара потому что у вас дентрическая бронька а вы улучшите стальное оружие,броню и ходите в нем и тогда посмотрем кто кого убьет
С чем же всётаки забавнее бегать двуруч или одноруч? Бегаю в легкой броне. Только начал и не кидаю перчи в оружие никак определиться не могу. Поидее на хай лвлах щит нахер не нужен, там и так никто пробить не может.
Bianor #
0
Лучше бегать с одноручным в правой и лечилкой в левой :)
Bianor
Согласен. Самое то. Только надо про запас держать пару хороших боевых заклинаний (или что-нибудь типа оживления трупов) и хороший лук.
^ бред. Тупо долбить в лоб и зажать правую кнопку, круто конечно. Я лучше возьму щит и двуручи и смогу блокировать, а хилиться я могу переключившись.
Где хороший лук можно надыбать (кроме крафта)?
Bianor #
0
Нигде. Сам до 50-го уровня бегал в стальных латах, потом плюнул, качнул крафтинг и сделал наконец-то эбонитовую бронь. То же и с оружием.
DragoBexZ
Мощное, потому что разрабы сделали куча дыр в балансе.
Качаешь кузнечное дело, алхимию и зачарование на максимум и ты бог скайрима.
landrion
Вешать на оружие атакующие чары типа +30к урону стихи бред, помогает только на низких уровнях)
Подскажите где можно достать зачарование на кузню ?
А то раньше вещей с таким эффектом не встречал
http://cloud.steampowered.com/ugc/613844736893011654/3DF8D78A30FF26252B778149D2FA7A5CCB46D498/
http://cloud.steampowered.com/ugc/613844736892971533/C75B38D3EE7ACF2FD2904BBDEE3387B967938F67/

Моды и читы? Не, не слышал.
DragoBexZ #
0
LeonKiller.UA

Как обычно делали 5 лет и все раз накосячили
Dr. Steel #
0
LeonKiller.UA
Вешать на оружие атакующие чары типа +30к урону стихи бред, помогает только на низких уровнях)
А ты какие вешаешь?
LeonKiller.UA
я оружие вообще не зачаровываю. Элементная ярость - и враги превращаются в фарш. А еще он кричит прикольно) "Cy I{ а" :D
Впилю ка сюда один свой пост из другой темы:
Может кто нибудь проверить , у кого есть Соловьиный клинок который дает Карлия , он у вас точится ? Раньше вроде можно было , а сейчас его тупо в списке нету. Все нужные перки есть. Опять патч постарался?
DragoBexZ #
0
updat3

Точится все не знаю как там у тя
DragoBexZ
Да ладно?
Проклятье , главное не у меня одного :(
Спасибо за внимание.)
Для того чтобы напарник не брал в руки своё оружие (например охотничий лук с железными стрелами)
pix.PlayGround.ru

Нужно:

1. Открыть консоль и нажать на напарника и ввести "removeallitems" (только без ковычек)
Из-за этих манипуляций у напарника пропадет одежда и дефолтное оружие.
pix.PlayGround.ru
2. А теперь его можно нарядить своим луком,мечём и стрелами и он(она) будет их использовать по назначению
pix.PlayGround.ru
C4RL #
0
круто :) спасибо за инфу
а я то думал в чем проблема .. даю ей эбонитовый лук а она все равно охотничий юзает ))
DragoBexZ #
0
updat3

У меня тоже ща не точится чет то
ilinor #
0
тот что дала Карлия раньше точился точно, но вот сходив тогда же в тестингхолл и взяв отдуда другой(более пркаченый) он не точился.
привет всем хочу спросить когда в гильдии воров дают соловьинное оружие и броню ,их можно так сказать "заточить' ну всмысле улучшить или нет
Sgy-x2 #
0
Алексеев Дмитрий
Можно, только броню.
Лук точится тоже , а вот меч перестал. -_-
не знай кому как а мне во всей игре самой некрасивой броней
показалась драконья броня когда ее скрафтил я просто не мог себя заставить в ней ходит
так и валяется в сундуке вид какой то у нее топорной работы

нравится бронь по красоте соловьиная,крафченая эбонитовая , по статам Тб
tswa
Ну я скомбинировал легкую драконью и соловьиную и вот :http://steamcommunity.com/id/tyshka2011/screenshot/594704696011693578?tab=public
подскажите характеристики соловей лука
Тут народ повыкладывал скринов с оружием зачарованным на урон стихиями. Без зелья зачарования максимальный урон 31ед, с зельем +35% к зачарованию урон получается 37ед(хотя по идее должен быть 41-42),
Kainz выложил булаву с 56ед,
Блaтский Атронах 46ед.
Я что-то упустил или это читы?
trash_2

А раскачивать зачарование не пробывал?
trash_2
чантишь шмот на алхимию (при навыке 100) + создаешь зелье на зачарование (при навыке алхимии 100, одев тот самый шмот), чередуешь эти процессы и у тебя шмот +100500 к регенерации ХП/Маны/Стамины, +100500 урона огнем и т.п.
Только вот нахера?
алхимия и зачарование полностью вкачены. 74 левел как ни как.
Максимум чего можно добиться сочетанием алхимии и зачарования - это зелье +32% к зачарованию, 4 шмотки по +29 к алхимии. Если использовать то ли баг(скорее всего), то ли фишку с одеванием маски Кросис и фалмерского шлема (скорее всего баг, ибо одевается только с этим шлемом, при этом либо голова пропадает и остается только шлем, либо голова есть с одетой маской, но шлема нет, хоть он и одет), то можно получить +35% к зачарованию, но шмотки так и будут +29 к алхимии.
Тот кто считает, что чередованием можно уйти в бесконечность - вам в школу нужно, математику подучить.
Можно прокачаться до бесконечности используя 100% баг с зельем восстановления , но это тот же чит как по мне.
я вот хочу спросить вот если я пойду и вступлю в гильдию воров через несколько квестов дают соловей броню так я хочу сделать к урону от лука это надо больше с луком бегать или надо просто улучшить броню выбрав вкладку + к урону от лука
Уже зачарованную броню нельзя улучшить (т.е. зачаровать) на +урон к луку , можно только увеличить показатель брони)
хочешь сделать +урон к луку?
качай стрельбу и перки в данной ветке , зачаруй колечко/амулет на +к урону от лука , только так.
а зачарование на броню навсегда будет или его надо постоянно подзарежать
Алексеев Дмитрий
нет) шмотки подзаряжать не нужно)
только оружие)
Just like old times
аа тогда крутяк а как изучить зачарование
Алексеев Дмитрий
Находишь магическую вещь , несешь её на столик зачарований , разламываешь её и изучаешь новый эффект , ну а потом выученный эффект накладываешь на обычную какую нибудь вещь. Это базовый прринцип. Ну а так можно учиться у учителей , например есть мастер зачарований в коллегии Винтерхолда. С уровнем вкладываешь одно очко в нужный тебе перк в ветке Зачарование. Ну ты понял.)
где можно найти классную легкую броню для темного эльфа?
получил эту классную броньку, поставил на неё охринительный ретекстур, заточил до уровня "отлично", думал, мол, уровень кузнечества еще мал, потому дальше и не идёт, но сейчас у меня уже 93 лвл кузнеца, а мне все равно пишут что "у вас не хватает навыков". неужели "отлично" это лимит этой брони?
Кроме кузнечного навыка есть еще зачарование и алхимия, только прокачав все эти навыки до сотни, взяв соответствующие ачивки, и грамотно заточив несколько сетов, можно достигнуть "лимита". Для примера, предел заточки соловьиной брони:
PlayGround.ru
а как зачарование и алхимия тут связаны? у меня пиратка потому ачивок нет(
ЛетучийОлень
Качаешь зачарование(+25% к улучшению брони и оружия( можно улучшить: кирасу, наручи, ожерелье, кольцо))
Качаешь алхимию(зелье на кузнечное дело( опять же с помощью зачарования делаешь броню на +к алхимии( если ты мастер зачарования, можно совместить два эффекта))
Качаешь кузнечное дело(ветка легкой брони)
Выпиваешь зелье, одеваешь предметы на +к кузнечному(но легче всего сделать сет самому и зачаровать его по своему)
Также это работает и с оружием, НО! Готовь ингредиенты для улучшения заранее( зелье длится максимум минуту)
то есть сет из брони на + к кузнечеству плюс зелье кузнеца плюс 100-ый навык кузнечества с веткой легкой брони равно супер кузнец?
вобщем качаешь алхимию, зачарование и кузнеца,
зачаровываешь сет шмоток для алхимика( 4 вещи + 100% силы зелий)
одеваешь их и можно еще в них сварить зелье для зачарования и зачаровать новый более мошьный сет алхимика и тд...
еще пьешь зелье зачарователя и делаешь сет кузнечной одежды
потом делаешь зелье кузнеца и куешь,
и как я понял первые 2 пкнкта можно делать очень много раз чтоб получить более мощные зелья и тд...
блин,ниче не понятно похоже
а где найти эту броню???
Не по теме конечно, но всё же- не подскажете где можно помимо квеста раздобыть Соловьиную броню? Просто я не прошёл квест где надо было скелетный ключ отдать (решил что похожу с ним пока) и гдето посеял сет Соловьиный, теперь не могу ни ключ отдать (вход в пещере закрыт), ни сет найти.
V1nchester
Ну все тогда, или модом, или читом, или искать, еще если Карлия убивается, то ее убить и с нее снять.

ЗЫ. Я свой сет заточил на 215 брони, вполне годно, для легкой брони, я считаю.
Вот чит coc qasmoke, попадаете в комнату со всем шмотом из игры. Обратно coc Riverwood
Я нашёл робу одеяние пополнения (125 к регенерации) где найти, подскажу.
Одеяние мастера круче, там 150% к регенерации+ в зависимости от школы, уменьшение траты маны на заклинания.
Фигня это. Самые лучшие не крафтовые одеяния - это одеяния мастера, они разных школ еще бывают.
А я что написал. Ещё нормальная одежда архимага. Там 100% регенерация маны, прибавка к максимум магии и уменьшение траты маны.
A_Reva #
0
Крафтовые лучше, т.к. там можно затраты маны на определенные школы сделать нулевыми
dollar29 #
0
мне дак почему то сразу три архимаговских досталось) жаль разобрать нельзя, а то такой комплект чар бы на броньку не помешал
hhhettt
Скрафтить, крафт качается довольна легко, советую на железных кинжалах качаться.
Марк [Боевой маг]
Так эту робу можно найти в самом начале игры, думаю будет довольно полезно и бесплатно.
kellandro
Это в рифтене(пчела и жало), но можно получить бесплатно в этом же городе есть храм мары,
после нескольких квестов получаешь этот амулет.
Одежду архимага дают при выполнении заданий в Колегии магов. Больше я её нигде не видел.
Марк [Боевой маг]
ДА, я тоже не находил. Ну там довольно долго проходить надо, продить по подземелям, а так холява, на первое время пойдёт. А где одияние мастера покупать надо или найти можно.
Одеяние мастера появляется у торговцев, когда гг стаёт высокого уровня. В подземельях редко попадается, там чаще новичка, ученика или адепта.
Довольно забавно что игра и не пыталась меня предупредить что если я выкину шмот, то не смогу пройти квест, причём так не только с бронёй, иногда при определённых условиях можно выкинуть квестовый предмет, а иногда нет =/
Покупала я одеяния мастеров школ разрушения и восстановления, но всё же мне больше нравится одеяние архимага, ибо я предпочитаю использовать все школы магии практически в равной степени.
"Роба". Тьфу. Надмозги.
Dr. Steel #
0
Эх, жалко плащей нет...
Сразу предупреждаю, из героя не старался делать нагибателя-читера с дамагом от меча под 500 за счет кузницы. 33 левл, данмер,мой класс- что-то среднее между вором и убийцей, сначала перса качал как боевого мага, но понял, что дело дохлое, теперь жалею, т.к. потратил много очков опыта на магию разрушения, ну да ладно. Сейчас одет в:
1. соловьиный доспех ( защита с учетом прокачки под 100), насчет брони теней могу сказать, что зачарование на защиту от яда бесполезное, за всю игру только 2 раза получил от жучков в фалмерских пещерах.
2. маску Кросиса (20 к луку, воровству и проч), иногда надеваю древний капюшон теней (+35 к лукам), соловьиный капюшон-УГ, во-первых слишком малое прибавление к стату иллюзии, во-вторых, нафиг вам эта иллюзия (из иллюзии для разбойничего класса полезно только увелечение скрытности), если у вас есть сапоги, делающие вас бесшумными, прокачанная скрытность, зелья невидимости, плащ Ноктюрнал и камень, делающий вас невидимым на 60 сек. в день. Это я не говорю еще о тех, кто является вампиром.
3. соловьиные перчатки (неплохая прибавка в дамаге одноручным оружием на 8-9 пунктов), перчатки теней не использую, т.к. в открытом бою весь профит в двухкратном усилении дамага от них скатывается к 0, а если учесть, что при полностью прокачанном навыке удара в спину(по-моему 15X) эти 8-9 пунктов превращаются в 150, то скрытый урон у соловьиных перчаток не намного слабее, чем от перчаток теней. ИМХО. Никто еще не выживал...
4. соловьиные сапоги (ничем не отличаются от сапог теней, то же зачарование на скрытность)
5. Амулет Голдура, Амулет на уменьшение времени между криками, амулет на стрельбу из лука (собственный), кольцо ночного ткача (много статов, не помню, но дает 15 к скрытности), кольцо на восстановление здоровья (+40 % скорости восстановления)

Оружие:
1. Клинок Горя, прокачал и накузнечил до урона в 92. Профит заключается в том, что клинок дико улучшается и не требует доп. материалов на улучшение. Высасывает из жертвы 20 ед. здоровья в секунд
2. Соловьиный меч, без комментариев. ИМХО, лучший клинок в игре.
3. Бритва Мерунеса. Качается плохо (сейчас +56), но шанс на убийство с одного тычка доставляет...
4. Соловьиный лук. Лучший в игре. Хороший дамаг, зачарование, нормально качается
5. Эбонитовый клинок пожирания (использую редко), подарок от Буревестника.
6. Фиговенький лук двемеров на поимку душ.

P.S.
Под словом лучший я не имею ввиду читерные сеты даэдрики, улучшенные до степени счастья читера. Все скромно, все сделал своими силами. Могло бы было быть и лучше, если бы не потратил 7-8 очков умения на магию. Ну а насчет этих ненавистных мною +500 урона могу сказать одно, честным способом это невозможно, ну или только, если вы имеете 60+ левл. Так что записи типа, вы все лохи, я на 20 левле хожу в драконьей броне с офигенными статами, является тупым понтом малолетнего читера. Кто дочитал это до конца, огромное спасибо.
Доспехи: 1. Элитный соловьиный капюшон(мод, т.к зачарование обычного УГ) зачарован на урон из лука и взлом.
2. Драконьи чешуйчатые перчатки, заччарованы на урон из лука скрытность.
3.Драконья чешуйчатая броня, зачарована на повышение запаса сил и здоровья.
4.Сапоги обычные соловьины(т.к не нашел зачарование на безшумное передвижение).
5.Ожерелье собственного приготовления, урон одноручным и урон из лука.
6.Кольцо, зачаровано на шанс карманной кражи и скрытность.
Оружие:
1.Клинок горя(посильней даэдрического будет)
2.Даэдрический лук, ачарован на парализование и урон электричеством
3. Очень люблю побегать с даэдрическими артефактами:)
Скрины если кому интересно здесь: http://steamcommunity.com/id/tyshka2011/screenshots
P.S Играю на мастере, качаю скрытность, но первое время качал воина, уровень 40, персонаж несколько раз переживал смену рассы и смену пола:)
хожу с эбонитовым клинком. неплохой урон + идет отжор от каждого удара по врагу. получил по квесту мефалы в драконьем пределе
можно самому прокачать до 200% востановления магии
ТОКА УМЕТЬ НАДО ХАХА...
Надо грамотно носить мантии, и не все ВЕЛИКИЕ АДЕПТЫ МАГИИ носят даэдрик.
ТОКА УМЕТЬ НАДО ХАХА...
уметь пользоваться багом игры на бесконечную алхимию? нафиг, хочется почитить - tgm включи и не парься.
Я купил робу в Винтерхолде, в гильдии магов:
Уменьшение затрат магии разрушения 17%
Восстановление магии 170%
Зато кроме самой её, могу одеть и другие элементы одежды!
Sidonis #
0
с какого уровня появляються робы мастера? я 31лвл разрушение прокачал 100% и пока есть токо робы експерта((
ребят нашёл сёня эбонитовый клинок он находится в Вайтране в пределе дракона(или чёто типа того) в покоях ярда в районе кухни поищите тщательно там будет запертая дверь которую можно открыть только ключём но чтобы не утруждать себя столь скучными поисками вы пишете в консоли код "tcl" и проходите сквозь эту дверь а там на столе лежит эбонитовый клинок и небольшая книжечка вроде называется "побойтесь этого клинка" или чёто типа того кстати этот клинок (если постараться) можно продать за 2000 золотых
Никита213
Это и есть Клинок Мефалы. И если ты получиш его по квесту( оторый берется в таверне там же, в Вайтране) то узнаеш как его можно улучшить...
Не знаю почему так,но у мя в доме(в Маркарте) стоит манекен я на него повешал эбонитовую броню и щит,а когда я снимаю броню с манекена,выхожу из дома,потом опять захожу броня опять появляется на этом манекене=)))))и так все время у мя уже 20 штук эбонитовой брони и столько же щитов=))
Меня мучает такой вопрос с каким типом оружия луше ходить воину?
двуручное, одноручное в двух руках, меч и щит?
подскажите плюсы и минусы, как мощнее, да и вообще лучше.
С мечом (без щита) - урон не супер но при этом можно блокировать ударо хотя и слабо
С двумя мечами (топорами булавами) - удваивает урон но блокирование отсутсвует - так что расчитывай токо на перки
С двуручником - хорошиий урон, неплохая пробивная сила, оглушение при пробивании, блокирование (тоже не очень), медленная скорость ударов
Меч и щит - почти тоже самое что с уроном с оним мечо но блокирование увеличено (изза щита - все от него зависит в блокировании)

Советы поверхностные - так что все зависит о тебя что возьмешь в руки - и какие перки будешь прокачивать
Меч и щит - самый сбалансированный вариант. К тому же, там есть отличный перк против магов. А вот урон маловат.

Двуручка медленная, урон выше среднего, можно блочить. Всякие стрелки и маги могут жать просраться.

Два меча - огромный урон, высокая скорость удара и полная беззащитность.
Мне больше всего нравится меч и щит. Из плюсов перки щита для защиты от стрел, и стихий(50%), оглушение щитом, а финальный перк вообще шикарен. К тому же щитом можно заблокировать практически любой удар. Из минусов однообразная система боя закрылся щитом->застунил->рубанул->закрылся щитом и дальше по кругу.
ironHAMMER.ms
Согласен, только если взять двуручное оружие, боёвка врядли станет разнообразнее.
Значит меч и щит всё таки лучше чем оружие в двух руках?
Ну лично для меня у оружия в обеих руках очень неудобная боевка(жать сразу на обе кнопки мыши), да и без блока играть трудновато.
На меч и щит можно наложить в два раза больше зачарований, чем на один лишь двуручник, и при этом персонаж не остается беззащитным, конечно лучше.
плохо анимация оружия в двух руках кривая! Ни двое ножн нифига вторая пуха из воздуха - а так бы вместо кинжала два меча взяла бы(((((
Да ладно вам, давно уже пора привыкнуть к тому, что бесесда продает нам полигры, а потом модеры все допиливают до удобоваримого состояния.
BlackMetallll #
0
ставиш мод на воина тени 5 секунд (невидимость) и берёш кинжал
присел , добьежал до 1 врага , перерезал глотку
потом опять присел , добьежал до 2 врага , перерезал глотку
и так далее
Играл с двух ручкой...когда раскачал дракона с пару ударов валил.. с шитом и мечем тож прикольно только чуть дольше... еще комбинирую с мечами лук.. присел и засадил 2-й урон с критом...
Две даэдрические булавы и перки на них.
блин сколько играю а как взять два меча в руки не научился.. один раз как то случайно было... подскажите.. как взять два меча в руки...
belin
На один кликаешь левой кнопкой мыши, а на второй правой.
эльфийский кинжал в обе руки
SKYRIM.
Не, лучше сыромятный, главное не забыть заточить до легендарности.
На начальных уровнях щит+меч, позже два меча. В конце прохождения у меня два даэдрика суммарно 988 урона давали и это я зельями не баловался. ну и конечно главное перки правильно раскинуть. В одноручке качал правую ветку для двойных мячей и на увеличение урона и парку перков в блокировании.
matteus ДВОЙНЫЕ МЯЧИ - XD.
По теме - Самое лучшее, а главное самое весёлое оружие для всех классов ЭТО ВАББАДЖЕК!!!
не не лучше у меня однажды ввелекана чел превратился и запустил на орбиту))
Tony Quick #
0
Мне просто с мечом нравится...
mifora #
0
смысл на поздних уровнях от двух мечей----щит и меч---меч на паралитик+щит глушит---там главно добежать или дракона посадить--а там не встанет имхо...
щит и меч основные, еще лук и навыки разрушения
1. В начале прокачав чуток призванные мечи, решил тем самым проблему захвата душ и урон каждого примерно даедрику равен.
2. Парочка кровососущих одноручей, при отсутствии доспеха очень полезно.
3. Два лорда даэдра и что то в руках, в этом случаи не имеет значения, даже ВАБАДЖЕК сойдет.
4. Кстати говоря о знаменитом ВАБАДЖЕКЕ, тоже не плохой вариант, особенно в начале. Правдв тут все 50/50- то центуриона с первого залпа в сладкий рулет превращает то оленя в лорда даэдра.
5. Две булавы с игнором брони и дракона в землю по самые рога вгонят.
- Щит/меч, скучно...
- Двуруч, затянуто как то, и не так эффективно. Не говоря уже о том что поперек страшно болит после рубилова.
- Чисто магия, вообще для здоровья вредно, уж я то знаю как Архимаг.

П.С. Играю на мастере, без доспехов. Бретон+Камень лорда
Жирный Кот #
0
Меч без щита (здоровая некрасивая херовина на полэкрана), в особых случаях - второй меч и замедление времени (например талморский конвой), лук везде. Хожу без брони, в обычной одежде, зачаров на урон обычно не одеваю.
С каким оружием бегаете, имеется в виду холодное оружие?
-Кош- #
0
Двуручное оружие, и иногда булаву со щитом.
Эбонитовая булава+урон элек-вом и эбонитовый топор+урон огнем. Эбонитовый лук сбора душ.
Жирный Кот #
0
Эбонитовый имперский меч, без щита и брони. Для жирных - дэйдрический морровиндский меч в другую руку, замедление времени.
Драугват #
0
Даэдрический двуручный молот с уроном 208 (33 урона огнем и 21 поглощения здоровья) изредка использую огненный шторм)) перок на лук и разрушение не хватает(
Либо Древний Нордский меч Героя (урон не помню, +35 урона электричеством +10 огнём и захват душ на 15 секунд), либо Даэдрический Молот (233 урона, захват душ на 15 секунд +10 урона огнём, паралич на 5 секунд), оба улучшены до легендарного и с сильными зачарованиями.
Щит и меч.
DiLouk #
0
Булава и меч. Булава для альфадамага, меч для ускорения.
2 Легендарных Эбонитовых клинка, Легендарный Эбонитовый Лук+ Двемерские стрелы.
Из магии: Файерболлы(-60 вроде бы, не помню), Быстрое восстановление(+75)
Двуручная катана (Муромаса, скачал отсюда^^)
Drimer_ #
0
Одноручный Меч и щит
Жирный Кот #
0
Респекто, зачем тебе захват душ на основном оружии, да еще и двуруче? лучше зачанть на вторую стихию. А я че-то в последнее время чантеным оружием не пользуюсь - хочется постоянного эффекта
Эльфийская булава+ стальной щит или какое-нибудь зловещее колдунство.

Иногда брал двуручный молот, стальной