Будущее Довакина

Думаю многие из вас уже прошли большую часть игры, и ознакомились с сюжетом и историей. Хотелось бы поговорить по поводу того, что ждет нашего ГГ в будущем. Останется ли он жить с Седобородыми, отправится в "свободное плавание", будет воевать с Доминионом Алдмери, или же повторит подвиг Тайбера Септима, объединив земли, и став Императором? Обсуждаем, строим теории, делимся догадками.

Внимание!

Для тех, кто еще не прошел игру: тут могут быть спойлеры, так как сюжетная линия серьезно влияет на эту тему.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Сопьется этот выскочка, об заклад бьюсь.
Нереварин спился, Избранный спился и этот сопьется.

3

Hudsоn
ГГ обливиона не спился!) Только вот с ума сошел, это ничуть не лучше...

3

Нереварин Дагот Ура мочканул и с Вивеком в акавире спился и по бабам =)
Я не предсказатель, но думаю что Довакин пойдет Доминион мочить и Империю заного сколачивать.

1

думаю что Довакин пойдет Доминион мочить и Империю заного сколачивать.

Самый вероятный сценарий, на мой взгляд. Кстати, не будем забывать про DLC, которые разработчики пообещали делать масштабными, вроде Дрожащих Островов.

1

Если Довакин пойдет по пути Уриэля Септима, то ему осталось взять с собой двух бодигардов, спуститься в тюрьму, освободить заключенного, а затем мирно сдохнуть от руки бандита в красном балахоне

1

Макрофлудер
?_? Кхем,в сюжетной линии за Темное братство ГГ убивает императора П. какого-то

1

довакина убьет дракон, типа герой умирает в сражении

0

А почему сразу мочить доминион? Вам не приходило в голову что можно начать играть за альтмера или босмера, которые доминион вполне поддерживают? Я думаю, если разработчики дадут возможность влезть в политику Тамриэля, то будет выбор за кого выступать.
С другой стороны обидно, что ничего не изменилось, к примеру в том, СПОЙЛЕР!!!! что мы убиваем Иператора, или побеждаем в Гражданской войне - только стража реагирует)))

0

Огнем и мечем пройтись по какому - нибудь государству и осесть там королем. Я бы в такое поиграл...

0

Станет королем/императором Скайрима

0

Доминион Довакин будет мочить потому, что это самый нормальный выход в обьединении Империи.
А еще я ненавижу Альтмеров и Босмеров.
Данмеры норм челы.

0

Седобородый говорит о будущем Довакина.

0

Дракон же говорит прямо, что власть в твоей крови и от этого не отвертишься. Незавершенная линия сюжета с доминионом, те же клинки в воздухе повисли, да много всего в сюжетном плане не окончено. Думаю, что ГГ пойдет по пути Уриэля Септима, тем более, что место фактически вакантно, а претендентов драконорожденных нет. Так что "король умер, да здравствует король".

0

Еще его будущее не определено, надо узнать что там в аддонах он еще натворит

0

Хм,моя будет вместе с Шео готовить рыбные палочки Оо

0

papanduro
Ты ,наверное ,хотел сказать, что Довакин пойдет по пути Тайбера Септима ,а не Уриэля.

0

Довакин должен стать новым императором, ну или королем Скайрима как минимум. После прохождения главного квеста, линеек за Легион и Темное братство ситуация становится только хуже чем в начале) Ульфрик ведь тоже был легионером и убил короля криком. Получается ГГ драконорожденный, легионер и убивает императора, а также личная гвардия возрожденных Клинков. Все это кагбе намекает)))

0

Grozniy
А я линейку Темного братства прошла раньше,чем главную,и поэтому у меня вообще запущено+ я разрушила Вайтран и Солитьюд.Это тоже намекает.

0

mGoth
Эпично!))) Вот уж воистину, убивший дракона сам становится драконом!

0

Довакин станет Шеогоратом
Grozniy
Клинки никогда не предадут императора, пусть и не того...

0

Мне кажеться довакин станет злым, из за своего могущества в криках, и станет Верховным Королём Скайрима. И в следующие часть игры надо будет убить этого злодея.
Я делаю такие выводы, ибо в почти вся игра построена на убийствах, и в большенствах выборах приходиться выбирать злую сторону, так как этого требует либо сама игра, либо за это дают что-нибудь "вкусное".
P.s. Но я в игре старался быть максимально добрым, и поиграть за все кланы\гильдии. И мне всё же пришлось убить императора и ещё всяких невинных людей, обокрасть народ и почувствовать себя мародёром.

0

да уж,чернухи в игре хватает, подставы, предательство, поедание трупов, принесение в жертву невинных людей и прочее...

0

скорее всего он, как и другие ГГ, останется только в книжках. короче осияет себя славой и тихо расстворится.

0

Довакин пойдет по пути Тайбера Септима, тока клинков отправит в отставку). Из-за их мании убийства драконов.

0

Я кузнецом в Вайтране. По выходным выхожу с луком на охоту. Езжу на Тенегриве!

0

Зачем гадать,что будет с довакином?Для этого есть гадалки,сходите к старухе в Вайтране (предсказательнице) и узнаете))

0

Думаю он станет слугой Хермеуса Моры. Но это после смерти, а что при жизни, черт его знает будет продолжать бить драконов наверно. Или осядет со своей семьей где-нибудь в Скайриме.

0

Вряд ли его ждёт что-то хорошее. Совнгард он 100-но просрал, а также наобещал свою душу двум (если не больше) принцам Обливиона. Так что ему путь только в Апокриф, как замена Мираку.

0

дуракинша принципе имеет законное право на трон со времен первой империи , они были выше прочих в плане прав на трон из-за крови , разве нет? Как она может захватить трон? Во в первых она легенда уже (сторонников набрать проще простого) , во вторых она сам по себе как маленькая армия , третьих за время игры можно получить кучу союзников разной ценности. От бесполезных вроде стражи расвета(вообще кем надо быть чтобы сторону этих клоунов принять?) до имперский армии , принцев деадра(которые будет не против иметь императора у себя на службы том числе Мора) . Да есть вариант принять строну Ульфрика , но по факту кто он такой на фоне могучей дуракинши ? Подмять нордов будет проще простого под себя. Что еще у героя есть? Убийцы в подчинении( полезно), драконы(мы же не дебилы убивать хорошего дракона по указки злобной бабки и деда? ). Вампиры(если герой один из них). Соратники и маги бесполезные из-за их нейтральности. Воры могут пригодится но, скорее тоже такое себе. И что итоге имеем ? Вполне реального кандидата с сильной армией против империи из императора и целом едва живую.

0

CeLEStiaL_TiGER
Где вы там Императора убить умудрились? Ниче, что он сидит в Сиродииле, а в Скайриме только генерал?

-1

он станет Драконом новой ери (как Алдуън) эво поглотит зло (и новая часть пускай так будет начньотся с етого превращения) И например ми будем грать за Императора-короля -вождя каковото народа которий должен защтить себя ы свой народ од нового Алдуина .

-2

"Теории" даунов тут и не больше. Боже, какой император? Какой кАроль скурима? Какой "воевать с Доминионом"? Какой Империю сколачивать? Боже, Боже, сколько бреда...
И не надо за всех Довакинов сразу все решать. Не все хотят воевать с АД или Империю опять спасать. Не все играют тупым стандартным бомжем, точнее нордом.
В новой части о гг Скайрима конкретного ничего не скажут, вот, смиритесь. А каждый пусть сам решит, чем история ЕГО довакина закончилась. Моя вот Эл на Солстейме осталась жить, обучаясь у Нелота и ходя на свиданки с Анкарионом.

-4