Читы

Начнемс.
Для тех кто еще не в курсе - обливиноские тоже работают.
То бишь tgm -режим бога
P.S. в русской версии вместо читов квадратики,но коды принимаются

Комментарии: 293
Ваш комментарий

Wachter
Вобщето Харкона. Играй без читов, интересней будет.

5

обливиноские тоже работают.
То бишь tgm -режим бога


Ньюфаг. Этот чит был еще в Морровинде.

3

Спаси нас Ситис от этих читов [1]

2

Спаси нас Ситис от этих читов [2]

1

Даже Сититс не спасёт нас от читов xD

1

Как отредактировать лицо персонажа на ходу? Хочу поменять бороду и татуху. Хулей, не предусмотрено парикмахерских.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Kurd Kombain
Команда inv не пашет, если кто-то вдруг подумал.
У тебя ее забанили?:) у меня пашет.

И что значит, в мире?

1

sawyer008
Насчёт чита про вес, это да. Вес не будет изменяться с растущим уровнем. Эту беду заметил ещё в третьем Фоллауте (только в нём использовал этот чит). А насчёт того, что после перезагрузки приходится занового его вводить... не знаю. Я им в Скайриме вообще не пользовался :)

Из всех читов использовал лишь код на деньги (единожды, не хватало на дом) и изредка пользуюсь tgm, ибо с балансом в игре вообще *ОПА! Начал подниматься к серобородым, мне сказали, что по пути могут встретиться волки... НИ ОДНОГО ВОЛКА, сцуко!!! Зато попался белый медведь (завалил меня раз пять, прежде чем tgm) и снежный тролль (таже ерунда). И это не в первый раз. Бывает, банда в руинах, из всей шайки - лишь один или два примерно моего уровня. Остальных (машин смерти) - можно валить только по одному (а если ВСЕ РАЗОМ навалятся?!!!) Один раз даже голову отрубили! )))
Вот и приходится читерить, чтобы пройти дальше.

1

Ferdinand78
Спасибо огромное! Второй помог, никаких возмущений консоли. Извел на пса всю ману (огнем жарил), тот даже не чихнул. =)

Fitterr
Можно написать батник, чтобы не вводить каждый раз.
Что такое батник и как его писать? =)

Адский задрот серии Elder scrolls

Спойлер

А еще для школьнЕков есть учебники по рускому языку. =) И по культуре, кстати, тоже. ;)

Только мазохист будет соваться туда, где ему все не нравится.

1

Ram13, батник эт как я понимаю файл в формате тхт короч туда прописываешь команды которые тебе нужны например весь даэдро сет тобишь player.additem ну и в таком вот виде каждый новый чит пишешь с новой строки. когда записал все что надо сохраняешь документ и переименовываешь например alldaedr это название и будет командой теперь кидаешь в папку с игрой и в игре вводишь например bat alldaedr где alldaedr=название файла bat=команда которая как бы запускает все прописанные в файле команды. название может быть любое главное латинскими буквами а bat писать обязательно. надеюсь понятно объяснил и не запутался нигде=)
Адский задрот серии Elder scrolls
выпендреж тож для школьников=) а все нормальные адекватные люди если и не юзают читы то хоть помогают другим разобраться. так что уёбн зе битер с темы иди в tes играй не отвлекайся=)

1

showracemenu изменить своего перса хоть когда=)

0

а как с помощью читов прокачать навыки и перки к ним? например навык кузнеца на 100 и много много очков способностей?

0

В игре работают коды на навыки из Fallout 3. Выглядит так:
player.setav навык число
Например после ввода player.setav sneak 50 навык подкрадывание станет равным 50. Названия навыков такие же как в Oblivion, ну только на оружие теперь onehanded и twohanded соответственно. Остальные смотрите в кодах на обливион, или в игре если она у вас английская.
ЗЫ Подскажите кто-нибудь код на очки перков, будьте любезны :-)

0

"в русской версии вместо читов квадратики"

Квадратики уже есть способ пофиксить, главное руки по прямее иметь, и читать всю тему.

0

Сигмар, жаль лишь то, что в "The Elder Scrolls 4: Morrowind", чит-код "tgm", или консольная команда, не такая уникальная, как в "The Elder Scrolls 4: Oblivion", или в "Fallout 3", "Fallout: New Vegas".

0

Проверил, в Скайрим тоже работает чит - изменение общего кол-ва жизней, переносимого веса, выносливости и запаса магии.
player.setav carryweight ### - вес
player.setav health ### - жизни
player.setav stamina ### - выносливость
player.setav magicka ### - запас магии

0

у меня раскладка русская в консоли, переключение клавишами не помогает
есть идеи?

0

sawyer008
переключение клавишами не помогает. есть идеи?
Есть, в файле \Data\Interface\fontconfig.txt в строчке "map "$ConsoleFont" поменять шрифт на "FuturaTCYLigCon"
Скоро паявится, может уже появился, Skyrim Creation Kit. Это инструмент для редактирования ресурсов игры, так что будет вам раздолье:) Можно сделать ГГ ростом метров 5, удар кулака - валит всех упырей. Не надо читов, ходи таким монстром и мочи всех:)

0

sawyer008
Можно переключить, если изловчиться. Сам до конца не понял сие явление, но переключить можно! Когда запускаешь игру, чёрный экран - перед заставкой Бетесды, если успеваешь в этот момент переключить - то язык меняется. Проверить можно прямо в главном меню, вызвав консоль.

0

Оооо, а ведь за TES V Construction Set еще появится потом OBSE для Скайрима... какая же хуча команд там будет, о мой мозг...
по теме - Спаси нас Ситис от этих читов [4]

sawyer008, проще всего - измени язык в системе на английский по умолчанию. И будет щасте.

0

Shoomer
Не всегда спасает, но есть тут пара нормальных врачей на эту проблему, у меня квадратиков не было(не считая моего имени) но в консоли только русский, перепробовал все возможные варианты с раскладкой

0

кому надо золота player.additem f0000000 и пишешь сколько золота надо!

0

Мальчик из Балморы
Не f0000000 а 0000000f. facepalm

0

Кто знает чит на стрелы?

0
0

tcl если застряли при баге,это вроде как ходить сквозь стены

0

Fitterr
ну так я и поменял... пишет на русском(

и вообще у меня эта хрень не только в скайриме....

0

C.W.Barkley
СПАСИБООООО слушай это прикол, у меня получилось ХАХ

0

Дайте код на слитки и кожу!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ShadowOfTheFallen
Дайте код на слитки и кожу!
Сам посмотри: открой консоль, щелкни мышкой на предмете/персонаже - получишь ID. Подходят все основные консольные команды Oblivion, Fallout.
И зачем мучаться, сделай себя великаном и мочи всех ногами:)

0

Fitterr
Таким макаром можно узнать только id вещи в мире, а не её уникальный. Вот если бы можно было посмотреть инвентарь, то там показали бы уникальный. Команда inv не пашет, если кто-то вдруг подумал.

0

chebanov
Да что за беда у вас:) Работает tcl, консоль на ее ввод отвечает: Collision->off И ходи через стены, хочешь летай.

0

Fitterr
Хз, может не работала потому что я хотел у мертвяка глянуть инвентарь(в фолауте работало). Я нажал тильду, выделил курсором труп, ввёл inv, и ноль эмоций. Но если она в принципе пашет то это круто. Потом на живом опробую. В мире это что-то типа порядкового номера, а не идентификатор. Чтобы призвать вещь кодом нужен идентификатор, порядковый номер игра не поймет. Надеюсь ещё больше не запутал.

0

Скажите код как прокачать скрытность, ну или скажите где найти учителя пожалуйста

0

вот код на изменение внешности showracemenu

0

Kurd Kombain
Ты имеешь ввиду base_ID и ref_ID? Если ты посмотрел ID прямо в игре, оно и будет верным (ref_ID) А начальное состаяние предмета (base_ID), да отличается. Например, меч железный 0х0000000х а заточеный 0х0000000у

0

а то мне как раз не хватает начальных финансов... спасибо капитанам

0

Fitterr
судя по всему Razor что-то с креком намудрил)
ибо на tcl как и на advlevel и advskill никакой реакции
ЗЫ. а вот inv работает, как ни странно

0

Использую тока один чит 1000фунтов переносимого веса...тока проблема....после загрузки(быстрой или обычной)чит пропадает Приходится вводить заново...Как исправитЬ?

0

Спаси нас Ситис от этих читов [5]

0

player.setav carryweight ### - работает, но только когда игру перезагружаешь, становиться вес который был до кода((( и вообще я заметил, что вес после этого кода с повышение уровня не увеличивается(

0

arielf
player.modav
setav устанавливает значение переменной (которое после перезапуска снова рассчитывается автоматически), а modav добавляет модификатор + или _ к значению. он постоянен. А вот для скиллов лучше setav.

0

Люди подскажите пожалуйста как посмотреть атрибуты персонажа такие как сила, ловкость, интеллект и т.д. и можно ли вообще это сделать?

0

Lotrik
Нельзя (по крайней мере я не нашёл). Есть ли они вообще? Изменяются ли? Вот бы узнать.

0

C.W.Barkley
Я тоже не нашел ни где этих характеристик, а в читах кто то выложил код для изменения их, вот я и задумался - то ли я плохо искал, то ли в "читах" пошутили.

0

Lotrik
как посмотреть атрибуты персонажа
Если знаешь ID персонажа (NCP):
prid ID
getav (напр. HEALTH)
Изменить:
prid ID
setav health 10
У NCP останется 10% здоровья.
Если видишь NCP, шелчок мышкой на него, заменяет prid.

0

Как остановить выполнение заданий посли ввода caqs ???????

0

А как добавить скиллпойнтов?

0

Wermahd
Как остановить выполнение заданий посли ввода caqs ???????
Гы-гы! А зачем вводил? Загрузись с последнего сохранения и больше не балуйся.
ZxZ666
А как добавить скиллпойнтов?
ArtMoney тебе в помощь.

0

Продвинулся в этой замечательной игре довольно далеко,но вот беда!Мне приелась морда ГГ,похожего на маджахеда.Я думаю использовать чит на изменение внешности,но нужно знать,какие последствия это повлечет?У меня лицензия ,и если воспользуюсь кодом,то не отключится ли система достижений в Стиме ,как писали про последний Фоллаут ?Если там читернуть ,то пропадает возможность получать ачивки.

0

Один раз так делал, пока никаких последствий не наблюдалось. "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского" же.

0

Задавался тем же вопросом, хотелось чуть-чуть подправить внешность. Открыл менюшку через консоль, сделал, что хотел и только тогда подумал о достижениях. Пошел сделал квест и получил достижение, так что не бойся меняй смело юзай консоль.

0

Спасибо,теперь с чистой совестью разок читерну.)

0

Народ подскажите как начитить часть или всю воровскую броню? А то квест дали А я ее продал?Где искать хз!!!...

0

Всем привет,подскажите пожалуйста код на кол-во способностей и ид на соли пустоты пжл.

0

Если кому-нибудь надо посмотреть ID, привидем пример на топоре который дает ульфрик, ты его ID не узнаеш так-как нельзя никуда положить чтобы узнать ID этого топорика, нажимаете консоль, выбираете себя и водите команду "inv" в коносли вылезут все ID предметов что у вас в сумке, листать консоль кнопками : Page Up и Page Down.

0

Есть команда, которая может повысить шанс расчленения в бою (красивая анимация смерти)

set DecapitationChance "%"

set KillMoveRandom "%"

Процент ставить без кавычек и значка процента, просто цифру. от 1 - до 1000

0

Ethan_Tomas
Не проходит команда Пишет чтото типа синтаксис эррор четотам добавить "to" ... Напиши подробнее команды плиз!

0

Кто знает код на лечебные зелья?
От Ф3 и Облы не канают, проверенно...

0

народ если кто знает команду на добавление в инвентарь Алого корня Нирна напишите плз. оч выручите.

0

F5 и F9 самые здравые читы, пользуйтесь.

0

ум ходить не мешает? косяки не задеваешь? у меня например квест горит и заного проходить его я уж точно не хочу, если ьебе кроме этого сказать нечего то лучше молчи, за умного врядли сойдешь но все же попытайся...

0

Кто нибудь знает рабочий чит на меч клинков?

0

Есть чит на сброс скилпойнтов? Или какое-нибудь перераспределение?

0

KronPrime
Меч клинков можно взять в тайной комнате в Ривервуде

0

Дайте пример, как прописать в консоли чит на перк ?

В соседней теме нашёл список умений для кузнечного дела, но не знаю как их прописать.
000CB40D SteelSmithing
000CB40E DwarvenSmithing
000CB40F ElvenSmithing
000CB410 OrcishSmithing
000CB411 GlassSmithing
000CB412 EbonySmithing
000CB413 DaedricSmithing

Хочу орку напарнику сделать улучшенную орочью броню, да и меч тоже прокачаю, а то в обычной его быстро убивают. 50-й левел уже.
Он орк, значит должен в своей броньке ходить :) Классно смотрится.

ЗЫ: И на остальные виды кузнечного дела названия подскажите, если не сложно.
======================

Нашёл !
player.addperk 000CB40D - на стальную броню, например.
Буду пробовать.

Вот собственно тема - http://www.playground.ru/cheats/46097/

0

stranger8
Второй бы, а то двумя руками воюю))

0

ребята почему artmoney pro v7.33 не может открыть процесс skyrim?

0

Есть какой-нибудь список,ну что б например все команды,как закончить такой-то квест или создать какуй-ту квестовую херь?

0

[7] nike_seven
12.11.11 23:37 Скажите код как прокачать скрытность, ну или скажите где найти учителя пожалуйста


В Маркарате в муравейнике(вход около плавилен нищий обучает скрытности


ADusha
13.11.11 04:52 Спаси нас Ситис от этих читов [5]

Спаси нас Ситис от придурков с их личным ИМХО и его демонстрацией

0

Как id квеста узнать и перескочить этап?А то у меня баг и квест пройти никак не могу

0

help - выводит список консольных команд с описаниями (можно писать c фильтром по ID предметов типа help "elven armor" 0)
showquesttargets - выводит текущих ID квестов
setstage questID №stage устанавлевает стадию №stage у квеста, ID которого указано
caqs - вроде как должен завершать стадии квеста. Но я не проверял, и, по-моему, это относится только к главному квесту сюжетки. Кто проверит - отпишитесь, штоле...

Если интересует ID конкретных квестов - пишите, постараюсь помочь.

0

AntonJ
Интересует квест Боэтии (Зов Боэтии).Не могу пройти часть квеста,где убиваешь союзника на алтаре и в него должна вселиться Боэтия и заговорить с тобой.Так вот у меня она вселяется в труп,но разговаривать категорически отказывается,просто стоит и всё.Но за подсказку с читами тебе отдельный респект ;) Вечером буду дома-попробую

0

AntonJ
По поводу caqs вчера проверил случайно,когда возился с консолью-квесты выполняет,но по завершению команды,лично у меня,пропала картинка-просто крестик по центру,компас,а остальное всё чёрное.Хотя звук работает и инвентарь открывается.

0

Ololo_OloloIIIeHbKu
"Зов Боэтии" ID DA02
Попробуй через setstage. Стадия будет 4 или 5...

0

AntonJ
Ок,большое спасибо.Вечером гляну,если что-отпишусь

0

Не работает setstage,совсем не работает...Что ж это за *лядство такое...

0

Ololo_OloloIIIeHbKu
совсем не работает...
Не может быть.
Набери в косоли
sqs da02
Получишь список этапов квеста. Их около 15. Желание есть, по всем пройдись. Завершение квеста, обычно 100 или 200.
Перед использованием консоли, обязательно сохранись.

0

кто - нибудь знает код на удаление объектов, а то у меня после квеста с маньяком Винтерхолде в доме кровавые пятна остались

0

tgm - режим неуязвимости
Showracemenu - сменить расу
showclassmenu - сменить класс
SexChange - сменить пол
tcl - ходить сквозь стены
psb - получить все заклинания
qqq - выход из игры
advlevel - поднять уровень
tfc - режим "свободной" камеры
help - список консольных команд
stopcombat - прекратить бой

advskill skill N X - поднять скил N на X единиц (список всех скилов ниже).

player.additem 0000000F N - получить N золота
player.setlevel 1 - сменить уровень персонажа (1-255)

player.removespell - убрать выбранное заклинание
resurrect - воскресить выбранного человека или создание
player.setcrimegold 0 - отменить охоту за вашу голову
player.payfine - стража прекращает охоту за вами, а ваши долги перед ними сразу пропадают

Список всех скилов для команды advskill skill N X
Пример использования:
advskill skill Destruction 100 - поднять «Разрушение» на 100

Alchemy - алхимия
Alteration - изменение
Conjuration - колдовство
Destruction - разрушение
Enchanting - зачарование
Illusion - Иллюзия
Restoration - восстановление
Marksman - стрельба
Block - блок
HeavyArmor - тяжелая броня
LightArmor - легкая броня
Lockpicking - взлом
Onehanded - одноручное оружие
Twohanded -двуручное оружие
Pickpocket - карманная кража
Smithing - кузнеческое дело.
Sneak - скрытность
Speechcraft - красноречие

removeallitems - снять весь шмот с нпц
player.additem 00038341 X - Стрела фалмеров

Некоторые могут не работать я сам не проверял почти

0

MeGhostaxD

а "resurrect - воскресить выбранного человека или создание" работоет на трупох драконов ???)) пристовляю летающи скелет)))

0

кто-нибудь знает код для завершения квеста "Надёжная крыша"?

0

squanterfall
не нравиться помалкивай

0

Fitterr
я в сартаале застрял опять эти рыбы змеи можно при помощи этого кода проскользнуть через дверь ???

0

kisilenko46
проскользнуть через дверь ???
Прохождение через двери/стены - tcl
Но не стоит им пользоваться если дверь закрыта на квестовый ключ.

0

кто - нибудь знает код на удаление объектов,
Код не знаю, но есть универсальная команда по удалению любых объектов - Disable

player.payfine - стража прекращает охоту за вами, а ваши долги перед ними сразу пропадают
showclassmenu - сменить класс
В Skyrim эти команды не работают...

caqs - вроде как должен завершать стадии квеста.
Она же CompleteAllQuestStages - ужасная и крайне нежелательная команда. Завершает все квесты по наикратчайшему пути, который очень часто далек от идеального варианта, к примеру, убивает ключевого персонажа, лишь бы квест закончился.

0

я пишу в консоле а там какието квадраты((((

0

Fitterr
Большое спасибо за совет,но уже решил проблему игровым способым,без консоли

0

Как убрать границы регионов? Там весь тамриэль в заготовке за горами, посмотерть хочу :D

0

Народ нужна помощь, я против читов ибо играть не интересно становится, но сейчас надо ими воспользоваться.
Кароче у меня сейчас 42 лвл, я себе прокачал как я уже понял не нужные ветки умений, можно ли как нибудь сбросить все распределенные очки умений и потом заново распределить их. Как я понимаю 42 лвл значит должно быть 42 очка навыков.

0

Как убрать границы регионов? Там весь тамриэль в заготовке за горами, посмотерть хочу :D

Пропиши в SkyrimPrefs.ini строку bBorderRegionsEnabled=0 и посмотри...

можно ли как нибудь сбросить все распределенные очки умений

Командой player.setav skill XX, где значение XX должно быть меньше настоящего, а skill может быть:
onehanded
twohanded
alteration
conjuration
destruction
enchanting
illusion
restoration
marksman
block
heavyarmor
smithing
alchemy
lightarmor
pickpocket
sneak
speechcraft

Сразу замечу - в игре не проверял...

0

Народ, как заспаунить НПС возле моего перса?! Я вчера что-то нашел а сейчас уже не помню что!

0

Люди кто-нить знает код для скайрима на Создание полной копии выбранного НИПА. В Обле это createfullactorcopy вродь но в скайриме он не робит

0

ar_mani
летают нормальные драконы но Душу забрать их нельзя и disable на них не действует

0

Ребят подскажите, бывает иногда приказываю напарнице подождать и забываю ее =) А потом ищи ее свищи по всем местам...

Раньше помогало movetoplayer, а сейчас не вводится почему-то. Кто знает еще подобные коды по призыву товарищей (без потери шмоток желательно)

0

gunfighter99
У меня так было, когда у Убежища Темного Братства был. Сказал: Жди здесь, пошел внутрь, вернулся - нету О_о. Потом выяснил, что она тупо свалила в Вайтран.

0

Люди кто-нить знает код для скайрима на Создание полной копии выбранного НИПА
Если команда PlaceAtMe работает на клонировании драконов, соответсвенно так жк она будет работать и на всем остальном. Главное узнать нужный ObjectID (8-мизначный код).

Раньше помогало movetoplayer, а сейчас не вводится почему-то
Потому что правильно будет moveto player (с пробелом). moveto - команда, player - объект.

0

можно ли проникнуть в Талморское посольство (квест с приемом там давно пройден). Дверь закрыта, нужен ключ. У стражников ключа нет. Хочу забрать камень бартензии.
Что делать с консолью не понимаю (ну блондинка я) нажимаю ~ а потом идут одни квадраты

0

Что делать с консолью не понимаю (ну блондинка я) нажимаю ~ а потом идут одни квадраты
поправить строку в файлике skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt на
map "$ConsoleFont" = "Futura Condensed test" Normal

но в общем-то можно и вслепую
1. запустить Скайрим с текущим выбраным языком = английский
2. загрузить сейв перед дверью
3. вызвать консоль, мышкой ткнуть в дверь - тебе напишется ID двери (два раза тыкать не надо)
4. в консоли набрать unlock - это несложно и с квадратиками, вслепую, лишь бы на английской раскладке.
5. если всё сделано правильно - в консоли ничего не напишется, а дверь отопрется.
6. закрыть консоль и войти в отпертую дверь.

0

посоны как зделать чтобы крики были без перезаярдки?

0

semilia2009

player.setav shoutrecoverymult 0 - должно убрать время восстановления, не пробовал, но работать обязано)

0

создаем файл в корне игры, allperks.txt, туда пишем:
player.addperk 000BE127
player.addperk 000C07CA
player.addperk 000C07CB
player.addperk 000C07CC
player.addperk 000C07CD
player.addperk 00058215
player.addperk 00058216
player.addperk 00058217
player.addperk 00105F2F
player.addperk 00058218
player.addperk 00105F2A
player.addperk 00105F2B
player.addperk 00105F2E
player.addperk 00105F2C
player.addperk 0005821D
player.addperk 000C44BA
player.addperk 000F2CA6
player.addperk 000C44B7
player.addperk 000C44B8
player.addperk 000C44B9
player.addperk 000153CD
player.addperk 000D7999
player.addperk 000D799A
player.addperk 000D799B
player.addperk 00053128
player.addperk 00053129
player.addperk 0005312A
player.addperk 000581FC
player.addperk 000581F7
player.addperk 000BABED
player.addperk 0007934A
player.addperk 0007934B
player.addperk 0007934D
player.addperk 00079354
player.addperk 00058F61
player.addperk 00105F1C
player.addperk 00105F1E
player.addperk 00105F1F
player.addperk 00103ADA
player.addperk 00103ADB
player.addperk 00058F62
player.addperk 00051B12
player.addperk 00058F63
player.addperk 00105F19
player.addperk 00058F64
player.addperk 000BCCAE
player.addperk 00079355
player.addperk 00079356
player.addperk 00079357
player.addperk 00079358
player.addperk 000D8C33
player.addperk 00058F68
player.addperk 00058F67
player.addperk 00058F69
player.addperk 0005F594
player.addperk 00058F66
player.addperk 00058F6A
player.addperk 00106253
player.addperk 000F2CA7
player.addperk 000153CE
player.addperk 000C44BD
player.addperk 000C44BC
player.addperk 000C44BB
player.addperk 000C44BE
player.addperk 000640B3
player.addperk 00105F30
player.addperk 00105F31
player.addperk 000D799E
player.addperk 000D799C
player.addperk 000581DD
player.addperk 000CB419
player.addperk 000CB41A
player.addperk 000581DE
player.addperk 000D5F1C
player.addperk 000BCD2A
player.addperk 0007935E
player.addperk 00079361
player.addperk 00079362
player.addperk 00079374
player.addperk 00058F6F
player.addperk 00058F6C
player.addperk 00107832
player.addperk 00058F6D
player.addperk 00058F6E
player.addperk 000BCD2B
player.addperk 00105F33
player.addperk 000153D0
player.addperk 000C44C3
player.addperk 000C44C4
player.addperk 000C44C5
player.addperk 000C44C6
player.addperk 000F2CA9
player.addperk 000581E1
player.addperk 000581E2
player.addperk 00059B77
player.addperk 00059B78
player.addperk 000581FD
player.addperk 000C44B5
player.addperk 00059B76
player.addperk 000BE123
player.addperk 00079376
player.addperk 00079389
player.addperk 00079391
player.addperk 00079392
player.addperk 00051B1B
player.addperk 00051B1C
player.addperk 00105F22
player.addperk 00051B17
player.addperk 00107831
player.addperk 000F392A
player.addperk 000BE125
player.addperk 00106259
player.addperk 00107830
player.addperk 000C3680
player.addperk 0005820A
player.addperk 00105F26
player.addperk 000C3681
player.addperk 00058208
player.addperk 00058209
player.addperk 000C3682
player.addperk 000BABE4
player.addperk 00079343
player.addperk 00079342
player.addperk 00079344
player.addperk 00079345
player.addperk 00052D50
player.addperk 0003FFFA
player.addperk 000C3678
player.addperk 000C3679
player.addperk 0005F592
player.addperk 000C1E92
player.addperk 000C1E93
player.addperk 0005F56F
player.addperk 000C1E90
player.addperk 000C1E91
player.addperk 00106256
player.addperk 00106257
player.addperk 0003AF81
player.addperk 000CB406
player.addperk 00106258
player.addperk 0003AFA6
player.addperk 000BE124
player.addperk 00018E6A
player.addperk 00018E6B
player.addperk 00018E6C
player.addperk 00018E6D
player.addperk 00058202
player.addperk 00105F28
player.addperk 00058204
player.addperk 000D79A0
player.addperk 00096590
player.addperk 00058201
player.addperk 00058205
player.addperk 000C44CA
player.addperk 000F2CAA
player.addperk 000C44C7
player.addperk 000C44C8
player.addperk 000C44C9
player.addperk 000153D1
player.addperk 000581F8
player.addperk 000581F9
player.addperk 000581F4
player.addperk 000581F5
player.addperk 000A3F64
player.addperk 000581E4
player.addperk 00068BCC
player.addperk 000CB40D
player.addperk 000CB40E
player.addperk 000CB40F
player.addperk 000CB410
player.addperk 000CB411
player.addperk 000CB412
player.addperk 000CB413
player.addperk 0005218E
player.addperk 00052190
player.addperk 000CB414
player.addperk 000BE128
player.addperk 000C07CE
player.addperk 000C07CF
player.addperk 000C07D0
player.addperk 000C07D1
player.addperk 00058F72
player.addperk 00058F75
player.addperk 001090A2
player.addperk 00058F7A
player.addperk 00058F7B
player.addperk 00105F29
player.addperk 00058F79
player.addperk 001090A5
player.addperk 000BE126
player.addperk 000C07C6
player.addperk 000C07C7
player.addperk 000C07C8
player.addperk 000C07C9
player.addperk 00058210
player.addperk 00058213
player.addperk 001036F0
player.addperk 00058211
player.addperk 0005820C
player.addperk 00105F23
player.addperk 00105F24
player.addperk 00058214
player.addperk 000BABE8
player.addperk 00079346
player.addperk 00079347
player.addperk 00079348
player.addperk 00079349
player.addperk 00052D51
player.addperk 000C5C05
player.addperk 000C5C06
player.addperk 000C5C07
player.addperk 0003AF83
player.addperk 000C1E94
player.addperk 000C1E95
player.addperk 0003AF84
player.addperk 000C1E96
player.addperk 000C1E97
player.addperk 00052D52
player.addperk 000CB407
player.addperk 0003AF9E
player.addperk 0003AFA7
player.addperk 000C44C2
player.addperk 000F2CA8
player.addperk 000C44BF
player.addperk 000C44C0
player.addperk 000C44C1
player.addperk 000153CF
player.addperk 000153D2
player.addperk 00105F32
player.addperk 000581EA
player.addperk 0010FCF9
player.addperk 000581E7
player.addperk 0010FCF8
player.addperk 00058200
player.addperk 0010FCFA
player.addperk 000F3933
player.addperk 000F3F0E
player.addperk 000F392E
player.addperk 000BEE97
player.addperk 000C367C
player.addperk 000C367D
player.addperk 000C367E
player.addperk 000C367F
player.addperk 00058F7D
player.addperk 00058F7E
player.addperk 00058F7F
player.addperk 00058F80
player.addperk 00058F81
player.addperk 00058F82
player.addperk 00058F7C
player.addperk 00108A44

Сохраняем, заходим в игру, консоль -> bat allperks
получаем все перки, радуемся
скилы, тож самое, допустим файл allskills.txt
player.setav Alteration 100
player.setav Archery 100
player.setav Alchemy 100
player.setav Conjuration 100
player.setav Block 100
player.setav LightArmor 100
player.setav Destruction 100
player.setav HeavyArmor 100
player.setav Lockpicking 100
player.setav Enchanting 100
player.setav Onehanded 100
player.setav Pickpocket 100
player.setav Illusion 100
player.setav Smithing 100
player.setav Sneak 100
player.setav Restoration 100
player.setav Twohanded 100
player.setav Speechcraft 100
player.setav marksman 100

консоль соотв. -> bat allskills

Отправил файлы сюда, не знаю выставят ли...
Hex перков брал отсюда - http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Console_Perk_Codes_(Skyrim)
Для взятия кодов из файла(на сайте таблица) и записи файла player.addperk + номерперка написал простой скрипт(потом можно использовать для много-много предметом например). Если кому нужен скрипт - пишите лс, skype и тп, хотя скрипт очень простой, я бы даже сказал крайне простой.)

0

Logan_33
пример команды, которая возвращает ошибку приведите пжслста.

0

Это Ситис не позволяет тебе играть с кодами!! А если серьезно, сам что то скорее всего неправильно пишешь....

0

player.add item (нужный id) (количество) не могу написать правильно.
additem - слитно пишется

0

Ну вот, первая ошибка уже. player.additem вместе то.)

0

а есть код на добавление даэдрической брони в инвентарь?

0

>>player.add item 0000000f 100
player.additem 0f 100 мб? Нули в шестандатиричном коде, если че можно опускать, все кроме крайнего...
команда должна быть написана слитно.

>>а есть код на добавление даэдрической брони в инвентарь?
есть,
Full set - 13850 75 - 162
Daedric Helmet 00036357 1350 7.5 1350 12
Daedric Cuirass 0003635B 4800 18.75 2700 60
Daedric Gauntlets 00036358 1350 7.5 1350 12
Daedric Greaves 0003635A 2500 11.25 2025 36
Daedric Boots 00036359 1350 7.5 1350 18
Daedric Shield 0003635C 2500 22.5 2025 24

соотв. для брони : player.additem 3635b 1
далее шлем, щит и тп...

0

чета плохо понимаю :( то есть для полного комплекта даедрики просто ввести Full set - 13850 75 - 162? с дефисами?

0

заклинание "паралич" тоже чит,парализует всех поголовно,за исключением некоторых слабых противников,мамонтов и драконов.

0

======ПРАВИЛЬНЫЕ КОДЫ SKYRIM================
Все коды на http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Console
tgm — Режим бога. Полная неуязвимость(не истощается мана и выносливость).
tcl 1— Режим свободного полета и хождения сквозь стены.
unlock — Открыть дверь. Откройте консоль кликните по двери курсором и введите код. После чего дверь будет открыта.
psb — Получить все заклинания из игры + крики, открывает животные способности
caqs — Завершить основную линию квестов.
showracemenu — Если вы захотите изменить вид вашего персонажа то введите этот чит но перед этим не забудьте выйте в режим от 3-го лица чтобы видеть что вы изменяете. Внимание: после изменения пола, расы, и т. п. все ваши навыки очки умения сбросятся.
player.setav skill # — установка точного базового значения умения, увеличение до 100 даёт возможность включить все перки.
player.modav skill # — прибавляет уровень умения любого навыка, но не позволяет включить перки выше базового уровня. Например если уровень навыка 10 а вы хотите чтобы было 40 пишите: player.modav skill 30 (Где«skill» - это название вашего навыка на английском) Так же его уровень можно и понизить написав отрицательное значение (например -25).
player.additem ITEM # — Получить любой предмет, замените слово ITEM на название предмета а # на его кол-во. (Список кодов предметов: www.uesp.net/wiki/Skyrim:Items)
player.additem f # — Получить # количество золота.
player.additem a # — Получить # количество отмычек.
tm — Убирает отображение интерфейса, незаменимо в создание скриншотов.
tmm 0/1 — Отключить или включить маркеры на карте(открыть карту)
tai — Полностью отключает Исскуственный интелект.
tcai — Включает и выключает Искуственный интелект в бою. У вас теперь нет врагов.
tdetect — Режим безнаказаности, отключает все штрафы за убийства и воровство, не считая карманных краж.
paycrimegold — кликнуть на нападающего стража и ввести paycrimegold. Снимает штраф данного города (деньги снимаются но краденное остаётся). Вы окажетесь возле тюрьмы, атаки прекращаются.
player.setlevel # — Сменить уровень персонажа.
player.setav speedmult # — Изменение скорости движения (по умолчанию 100%). Внимание вбежав в другую локацию слишком быстро вы рискуете вылетить на рабочий стол.(лучше ставить 150)
setstage [id квеста] [стадия квеста] - переход на квест(ID квестов и номера стадий можно посмотреть на сайте www.uesp.net/wiki/Skyrim : Quests.)
movetoqt x — Телепортирует вас к точки выполнения задания, где x это ID квеста.
kill — Откройте консоль и кликните на любого персонажа после чего введите код. Цель умрет.
killall — Убивает всех в врагов во круг.
resurrect 1 — Воскрешение. Откройте консоль и кликните курсором по мертвому персонажу после чего введите код.
player.modav carryweight # — Комманда которая позволяет установить максимально переносимое количество грузов. Так же carryweight можно поменять на health, magicka и stamina для их изменения.
player.setav health(magicka,stamina) # — Задать значение здоровья(магии,выносливости).
coc qasmoke (coc Riverwood) — Введите этот код для перемещения в специальную комнату со всеми вещями в игре. Своеобразный музей Skyrim. После того как насмотритесь введите комманду "coc Riverwood" чтобы вернутся обратно.
sexchange — Смена пола вашего персонажа.
player.modav meleedamage хх - добавляет хх урона (+ и для оружия)
set timescale to # — Позволяет установить свое время в игре, по умолчанию — 16. Реальное время — 1.
player.setav weaponspeedmult xx - повышение скорости ударов вашего оружия(если 2 - скорость выше в 2 раза)
setownership- Получить в собственность - ежели клоцнуть в консоле по двери дома то он ваш
addshout # — Добавить крик, учитите после появления крика душа дракона вам всеравно понадобится.
player.forceav shoutrecoverymult 0 - убирает перезарядку криков, чтобы вернуть в изначальное положение измените 0 на 1.
player.modav dragonsouls хх - души драконов
player.placeatme 0010FEED - вызвать дракона над собой
save "имя" - сохранить игру с заданным названием(пробелы в названии не использовать). Перезапись сохранки с одинаковым именем осуществляется без предупреждения.
tfow - показывет неисследованные области локальной карты. Не влияет на глобальную карту
tim - игрок не умирает когда здоровье 0
player.removeallitems - убирает все вещи игрока
duplicateallitems ID - копировать вещи. Пример: Выбрав NPC мышью вводим duplicateallitems 89c79 скопирует все вещи с инвентаря NPC в ящик с ID 89c79.
player.moveto ID - перемещение к данному персонажу (все ID: http://www.uesp.net/wiki/Skyrim : People)

0

народ ответите все же на мой вопрос или нет?
Вот он:
Народ, как заспаунить НПС возле моего перса?! Я вчера что-то нашел а сейчас уже не помню что!
Вот может ли помочь PlaceAtMe (ID НПС) или moveto player (ID НПС)?

0

Андамириэль
Нет, это стоимость, уровень защиты.(вроде)
Предмет может добавляться только в единственном виде(помноженное на кол-во), никаких "структур предметов" я лично не встречал, да и зачем они?
Проще написать свой!
Секи:
Создаем текстовик в корне игры, daedr.txt например, туда пишем:
player.additem 00036357 1
player.additem 0003635B 1
player.additem 00036358 1
player.additem 0003635A 1
player.additem 00036359 1
player.additem 0003635C 1

Сохраняем.
в игре - консоль -> bat daedr
Всё, имеем по одному предмету из набора брони. Всё же просто, не?

Rus57MrCreeper
http://elderscrolls.wikia.com/wiki/NPC
сюда, там - тот кто нужен, потом - base id для placeatme, refid для moveto(надеюсь разница ясна?).

0

Rus57MrCreeper
О парни нашёл как вернуть персонажа. Как вернуть Лидию:
набери prid 000a2c94( где"000a2c94" id Лидии ) , нажми enter и не закрывая консоль вводи moveto player. Она рядом с тобой появится. А если она умерла, то после команды prid 000a2c94 введи resurrect, а потом также moveto player.

0

janus87
спс
________________
Мне не тех надо мне надо имперцев и братьев бури ид
alfly
да пилять мне лидия нах не нужна я одиночка блин

0

Как добавить все крики (кроме расовых):
создаем файл в корне игры, allshouts.txt, туда пишем:
player.teachword 13E22
player.teachword 13E23
player.teachword 13E24
player.teachword 602A3
player.teachword 602A4
player.teachword 602A5
player.teachword 6029A
player.teachword 6029B
player.teachword 6029C
player.teachword 20E17
player.teachword 20E18
player.teachword 20E19
player.teachword 48ACA
player.teachword 48ACB
player.teachword 48ACC
player.teachword 2F7BB
player.teachword 2F7BC
player.teachword 2F7BD
player.teachword 60291
player.teachword 60292
player.teachword 60293
player.teachword 3291D
player.teachword 3291E
player.teachword 3291F
player.teachword 32917
player.teachword 32918
player.teachword 32919
player.teachword 5D16C
player.teachword 5D16D
player.teachword 5D16E
player.teachword 602A0
player.teachword 602A1
player.teachword 602A2
player.teachword 5FB95
player.teachword 5FB96
player.teachword 5FB97
player.teachword 3CD31
player.teachword 3CD32
player.teachword 3CD33
player.teachword 51960
player.teachword 51961
player.teachword 51962
player.teachword 44251
player.teachword 44252
player.teachword 44253
player.teachword 60297
player.teachword 60298
player.teachword 60299
player.teachword 60294
player.teachword 60295
player.teachword 60296
player.teachword 46B89
player.teachword 46B8A
player.teachword 46B8B
player.teachword 6029D
player.teachword 6029E
player.teachword 6029F
player.teachword 3291A
player.teachword 3291B
player.teachword 3291C

Сохраняем, заходим в игру, консоль -> bat allshouts
получаем все крики.
Добавьте душ драконов и активируйте крики (R):
player.modav dragonsouls 60
Спасибо janus87

0

А криков то - 87...Где остальные 27?

0

помогите плиз.кто нибудь знает чит(с id и т.п) к квесту который даёт тебе скупщица краденного в гильдии воров(ты ей должен броню принести что бы обменять,броньку продал теперь с этим проблемы) относишь пакет лунного сахара каджиту и он соглашается торговать с гильдией.нужен чит что бы завершить этот кв весь

0

Прошу подсказать команду на изменение этого числа:

Скрин
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Ктоб лучше подсказал как избавить непися(в данном случае сопартийца), от того хлама что он надевает вместо заточеного и заколдуненого сэта Даедра, с такими же пухами. На самом деле, просто достало что при дистанционных атаках сопартиец хватается за реально недоструганный дрын (охотничий, или еще там какой лук), когда ты ему дал реальную базуку)))

0

OTMOPO3OK_76
взломать очки перков можно с Artmoney (2-байтное число)

0

Hattack
Та же проблема. Все остальные шмотки нпс носят без проблемм, а к моим лукам у них душа не лежит.
И скажи, что за "базука", дай ее ТТХ.

0

Hattack
c10ka
Шмот можно кражей забрать (если по максу раскачан) а вот оружие если даже и забрать и ИИ не в курил взять твой ствол, то оно будет дефолтное (печалька) Со шмотом проще, только нужно учитывать предпочтения класса брони.

0

Если воскресить дракона командой resurrect 1 и убить его еще раз то он не превращается в скелет.

0

Базука это образно)))) Обычный Даэдрический лук, заточеный по максимальному варианту + колдунство на нем злое). Как у непися не в курсах, но у меня на нем дмг 250)))). Кстати, насчет resurrect, у меня почему то эта команда вообще не робит((((. Мороза укокошили(пичаль), а поднять с того света никак. Ни его, ни какого другого непися... Перегружатся так в тягость(((

0

Люди, помогите. Может, знает кто, как сделать Зоркого (пес, продается в Маркарте) бессмертным? Не для того, что б он вместо меня врагов душил, пока я в сторонке курю, а для того, что б можно было не беспокоиться за псину в особо крупной свалке. Команда resurrect не спасает от проблемы, ибо поди сначала найди трупик, да и после воскрешения пес ни на что не реагирует, приходится перезагружаться. Оставлять пса ждать у входа в пещеры -- выход, но драконы порой нападают неожиданно.
Знаю, что в Fallout3 можно было обессмертить собаку-компаньена, но вариации с той консольной командой ни к чему не привели.
Барбаса брать не хочу. Да, бессмертный. Но ведь толкается, падлюка!
Помогите собачнику. =) Пожалуйста.

0

Ram13

setessential 1 используй. Только нужно узнать ID пса..

0

дайте код на убивание любого НПС

0

Самуэле Мангано, жмешь тильду, кликаешь на неугодного перса, вводишь kill
Не все персонажи поддаются этой команде. Некоторых возможно убить исключительно вручную.

Demolir, де бы взять его...

0

Батяня
Вам надо не в темы ненавистных читов заглядывать, а распространять листовки с нарисованным солнцем и бородатым мужчиной. Вот там Ваш талант навязывать свое мнение окружающим пригодится больше. =)

Люди, я видел ссылки на списки ID. Зоркий относится к NPS или к предметам?
Дайте нытику (мне) ID псины...

0

Ram13
Ну какой интерес играть с читами ?! Что в них хорошего ?

0

Батяня
Я, по-моему, доступно все объяснил в своем посте с собственно просьбой. Мне собаку жалко. Хочу обессмертить. (и не надо разводить философские споры о реалистичности. Скайрим -- игра, и я в нее играю. Реалистичности мне в жизни хватает). Моя сестра младшая после травмы не в состоянии быстро двигать пальцами левой руки, отчего не успевает жать на кнопки и, как следствие, очень быстро погибает. Ей режим бога очень подходит. Прошлась по квестам, миром насладилась и довольная. А еще читы вылечивают некоторые баги. Пришел квест сдавать -- непись мертвый, а награду очень хочется. Воскресил консолью -- все отлично. tcl очень помогает выбраться, если перс в камнях застрял, а до последней сохранялки как до Секунды пешком.
Да много причин пользоваться читами. И у всех разные. Зачем же со своим самоваром в Тулу? Да еще в такой грубой форме.

0

Ram13
По поводу багов ты верно написал , читы в этом случае действительно помогают . А вот то , что у твоей сестры травма , в этом никто не виноват - не игра и не разработчики . Помоему игра и так ну оооочень медленная , медленнее нету , и на какие там кнопки нужно быстро жать , мне непонятно . Играй ты тогда за нее . А читами нужно пользоваться только если встретил баг в игре и не можешь дальше пройти или нужно пользоваться ими только в крайнем случае , а так - это не игра .

0

Ram13
Хочу обессмертить. (и не надо разводить философские споры о реалистичности. Скайрим -- игра, и я в нее играю.
Правильно, играем:) И как играть, решает каждый для себя.
Попробуй так, консоль:
ID_собаки.setessential 1
Можно написать батник, чтобы не вводить каждый раз.

0

Батяня
Вы демонстрируете похвальное упорство. Если моей сестре удобно играть с читами -- пусть играет. Сама. Это ее выбор. Не Вам вместо нее лишаться удовольствия от игры без читов, Вам, в принципе, вообще должно быть глубоко фиолетово на то, кто как играет. Еще раз повторю -- Вам надо не в темы ненавистных читов заглядывать, а распространять листовки с нарисованным солнцем и бородатым мужчиной. Вот там Ваш талант навязывать свое мнение окружающим пригодится больше.
На Ваши вопросы я ответил, довольно доходчиво, продолжать дискуссию считаю бессмысленным.
М`айк устал. Приставай к кому-нибудь другому. (с)

Fitterr
Спасибо, попробую. В такой последовательности еще не вводил. ID можно посмотреть прямо в консоли, кликнув на собаку, верно?

0

Ram13
А ты тогда в таком случае за меня тоже не решай куда мне идти и что делать , понял ?

0

Ram13
Верно:)
Батяня
Ты случайно темой не ошибся? Обучают, как правиьно (Гы-Гы) играть в другой.

0

Fitterr
Я однозначно что-то делаю не так... Ввожу предлагаемый игрой ID Зоркого (да и любого другого животного), ввожу команду setessential 1, жму enter, мне пишут так:
invalid actor base (здесь введеный мною ID) for parameter Actor Base
Compiled script not saved

Где я дурак?

0

Ram13
Попробуй
prid ID
setav health 1000

0

Fitterr
Пишет:
Expected end of line
Compiled script not saved

На другие числа та же реакция.
Я уже совсем ничего не понимаю.

0

Адский задрот серии Elder scrolls
Называть себя фаном серии, не имея доступа к полному контенту игры и инструментария для его редактирования, равносильно игре в шутер на стрелочках без мышки. А консольные команды это всего - лишь часть данного инструментария, среди которого только 10% является откровенными читами. Иногда лучше молчать, тем самым показаться умнее.

У кого не работает tcl - перезагрузите игру, скрипты глючат, бывает.

Кто то интересовался просмотром инвентаря - на НПЦ это работает так - выделить мышкой, получить ID и ввести showinventory. Получив список, можно удалить предметы из инвентаря НПЦ / спутника, кстати, таким образом я себе лечил компаньонов, которые использовали убогий охотничий лук, вместо нормального, который я им давал. Смотрим ИД предмета в списке, пишем removeitem ID (слева от названия предмета стоит цифра - это его число в инвентаре у персонажа, т.е если у напарника хочется удалить его старый лук и их у него там 3, то вводится так - removeitem ID (число т.е 3 - все).

PS. Крайне не рекомендую удалять одежду, поскольку после перезагрузки данные предметы не вернутся, оружие новое они воспринимают и используют нормально, но вот одежду нет, так что если снимите с них их базовый шмот - то они будут голые, если находятся вне группы с вами.

0

И кстати, ID камня барензии - 0009dfbb. Осталось сделать так, чтобы при добавлении входе квеста они засчитывались в счетчик.

0

Ребят, это конечно все очень прекрасно, но ID лошадки которую в темном братстве (черненькая с красными глазками) дают, у меня нету... она героически отвела от меня дракона и прыгнула со скалы (по самой логической версии... потому что иначе ее фиг завалишь)... а спалил то что она меня оставила, далеко поздно... Помогите плз, так мне нравилась... аж грустно играть теперь... не особо тянет...

0

НЕ СПОРЮ.. но второй такой кобылки не дают..

0

Ram13
попробуй эти ID 0009A7AB 0009A7AA, один из них правильный!

0

Дмитрий Бикмаев Александрович
вот ID тенегрива 0009CCD8 0009CCD7, опять же один из них подходит!

0

MeGhostaxD
Понятно объяснил, спасибо. =)

0

Адский задрот серии Elder scrolls
пургу то не гани, чтоб игру разобрать по гвоздику и сделать нормальные моды можно и нужно использовать читы ,
а школьник и читы тут не имеют не чего общего
если что то не понятно тут все описано http://nax.mmgsm.ru/

0

Подскажите, можно навыки перераспределить? а то прокачал магию изменения, а толку с нее, лучше скрытным быть или лучником, чем изменяться ходить... подскажите плз

0

Если кому надо то вот Id перков на великом и могучем (консольная команда playe.addperk id)

Восстановление


000f2caa Заклинаний школы восстановления уровня новичка расходуют вдвое меньше магии
000c44c7 Заклинаний школы восстановления уровня ученика расходуют вдвое меньше магии
000c44c8 Заклинаний школы восстановления уровня адепта расходуют вдвое меньше магии
000c44c9 Заклинаний школы восстановления уровня эксперта расходуют вдвое меньше магии
000c44ca Заклинаний школы восстановления уровня мастера расходуют вдвое меньше магии
000581f4 Магия восстанавливается на 25% быстрее
000581f5 Магия восстанавливается на 50% быстрее
000a3f64 Раз в сутки если ваше здоровье становится меньше 10%, автоматически восстанавливается 250 здоровья
000581f8 Лечебные заклинания на 50% эфективнее
000581e4 Все заклинания более эфективны против нежити
000581f9 Лечебные заклинания так-же восстанавливают запас сил
000153d1 Заклинания школы восстановления с двух рук мощнее
00068bcc Обереги при ударе по ним заклинаниями подпитывают вашу магию

Алхимия


000be127 ваши зелья на 20% сильнее
000c07ca ваши зелья на 40% сильнее
000c07cb ваши зелья на 60% сильнее
000c07cc ваши зелья на 80% сильнее
000c07cd ваши зелья в два раза сильнее
00058215 ваши зелья: "Восстановления здоровья и маны на 25% сильнее
00058216 У создаваемых вами зелий положительный эффект дополнительно увеличивается на 25%
00058218 При поедании ингридиента вы узнаёте 2 его свойства
00105f2a При поедании ингридиента вы узнаёте 3 его свойства
00105f2b При поедании ингридиента вы узнаёте все его свойства
00058217 Ваши яды на 25% эфективнее
00105f2f Длительность ядов на оружие в два раза дольше
00105f2e При сборе растений вы получаеете по 2 ингридиента
00105f2c Сопротивление ядам 50%
0005821d Зелья не имеют отрицательных эфектов, а яды положительных

Лёгкая броня


000be123 Класс лёгкой брони увеличен на 20%
00079376 Класс лёгкой брони увеличен на 40%
00079389 Класс лёгкой брони увеличен на 60%
00079391 Класс лёгкой брони увеличен на 80%
00079392 Класс лёгкой брони увеличен на 100%
00051b1b При ношении полного комплекта лёгкой брони класс увеличивается на 25%
00051b17 Дополнительный 25% бонус к ножению полного комплекта лёгкой брони
00051b1c Легкая броня ничего не весит и не замедляет действия
00105f22 Выносливости восстанавливается на 50% в полном комплекте лёгкой брони
00107831 10% шанс избежать урона в рукопашном бою
Красноречие

000be128 Цены выгоднее на 10%
000c07ce Цены выгоднее на 15%
000c07cf Цены выгоднее на 20%
000c07d0 Цены выгоднее на 25%
000c07d1 Цены выгоднее на 30%
00058f75 Цены выгоднее на 10% если торговец противоположного пола
00058f7a Можно продавать любые вещи любым торговцам
00058f7b Инвестировать 500 золотых торговцу и у него будет на постоянной основе +500 золота
00058f79 Можно торговать краденым с любым торгашом
001090a5 Добавляет всем торговцам +1000 золотых
00058f72 Подкуп стражников
001090a2 Убеждение на 30% лучше
00105f29 Угрозы в двое успешнее
Взлом


000f392a Замки уровня новичок легче взломать
000be125 Замки уровня ученик легче взломать
00106259 Способность незаметно взламывать замки
00107830 Если от взломанного замка существует ключ, вы получаете его копию
000c3680 Замки уровня адепт легче взломать
000c3681 Замки уровня эксперт легче взломать
0005820a В сундуках вы находите больше золота
00105f26 50% шанс найти особое сокровище
00058208 Начальное положение отмычки, ближе к правильной позиции
00058209 Отмычки никогда не ломаются
000c3682 Замки уровня мастер легче взломать

Карманные кражи


000be124 Бонус к карманным кражам 20%
00018e6a Бонус к карманным кражам 40%
00018e6b Бонус к карманным кражам 60%
00018e6c Бонус к карманным кражам 80%
00018e6d Бонус к карманным кражам 100%
00058202 Воровство удачнее на 25% если цель спит
00058204 Карманные кражи становятся на 50% проще
000d79a0 Вы почти всегда стащите ключ у жертвы
00058201 Вы можете красть одетое оружие
00058205 Вы можете красть одетые предметы
00096590 Вес увеличивается на 100
00105f28 Можно скрытно наносить урон, подбрасывая яды

Скрытность


000be126 Вас труднее обнаружить на 20%
000c07c6 Вас труднее обнаружить на 25%
000c07c7 Вас труднее обнаружить на 30%
000c07c8 Вас труднее обнаружить на 35%
000c07c9 Вас труднее обнаружить на 40%
00058210 Скрытые атаки одноручным оружием в 6 раз мощнее
001036f0 Скрытые атаки луком в 3 раза мощнее
00058211 Скрытые атаки кинжалом в 15 раз сильнее
00058213 Грохот от брони на 50% тише
0005820c Нажимные пластины не сработают если вы на них наступите
00105f23 В скрытности вы можете делать кувырок
00105f24 Ходьба и бег не влияют на обнаружение
00058214 Присев вы останавливаете время, а противники теряют вас из виду

Стрельба


000babed Луки наносят на 20% больше урона
0007934a Луки наносят на 40% больше урона
0007934b Луки наносят на 60% больше урона
0007934d Луки наносят на 80% больше урона
00079354 Луки наносят в два раза больше урона
00105f1c 10% вероятность критического попадания, при котором наносится больше урона
00105f1e 15% вероятность критического попадания, при котором наносится на 25% больше урона
00105f1f 20% вероятность критического попадания, при котором наносится на 50% больше урона
00051b12 На трупах вы находите в два раза больше стрел
00058f63 С натянутой тетивой вы двигаетесь быстрее
00058f61 Клавишей "Блок" вы можете приближать
00058f62 С 50% вероятность вы ошеломите противника, кроме самых крупных
00105f19 Вы натягиваете тетиву на 30% быстрее
00103ada При приближении время замедляется на 25%
00103adb При приближении время замедляется на 50%
00058f64 15% шанс парализовать цель

Блокирование


000bccae Блокировка на 20% более эффективно
00079355 Блокировка на 25% более эффективно
00079356 Блокировка на 30% более эффективно
00079357 Блокировка на 35% более эффективно
00079358 Блокировка на 40% более эффективно
00058f68 Стрелы попадающие в щит не наносят урона
00058f69 Закрывшись щитом вы получаете на 50% меньше урона магией
00106253 Вы быстрее двигаетесь закрывшись щитом
00058f67 Вы можете наносить удары плашмя
0005f594 Удары плашмя в 5 раз сильнее
00058f66 Ударом плашмя можно обезаружить противника
00058f6a Сприт с поднятым щитом сбивает противников с ног
000d8c33 Если вы блокируете силовую атаку противника время замедляется

Тяжёлая броня


000bcd2a Класс тяжёлой брони увеличивается на 20%
0007935e Класс тяжёлой брони увеличивается на 40%
00079361 Класс тяжёлой брони увеличивается на 60%
00079362 Класс тяжёлой брони увеличивается на 80%
00079374 Класс тяжёлой брони увеличивается на 100%
00058f6e Атаки без оружия в перчатках от тяжёлого доспеха наносят дополнительный урон
000bcd2b Вы получаете половину урона от падения в тяжёлых доспехах
00058f6d Тяжёлая броня ничего не весит и не замедляет движения
00058f6f Класс увеличивается на 25% при ношении полного комплекта
00058f6c При ношении только тяжёлой брони вы теряете равновесие на 50% реже
00107832 Дополнительный бонус в 25% при ношении полного комплекта
00105f33 10% шанс отразить рукопашный урон врагу, при ношении полного комплекта

Одноручное оружие


000babe4 Одноручное оружие наносит на 20% больше урона
00079343 Одноручное оружие наносит на 40% больше урона
00079342 Одноручное оружие наносит на 60% больше урона
00079344 Одноручное оружие наносит на 80% больше урона
00079345 Одноручное оружие наносит в два раза больше урона
0005f56f Шанс критического удара мечом увеличен на 10%
000c1e90 Шанс критического удара мечом увеличен на 15%
000c1e91 Шанс критического удара мечом увеличен на 20%
0005f592 Атаки булавой игнорят 25% брони
000c1e92 Атаки булавой игнорят 50% брони
000c1e93 Атаки булавой игнорят 75% брони
00106256 Атаки с двух рук на 20% быстрее
00106257 Атаки с двух рук на 35% быстрее
00106258 Силовые атаки с двух рук наносят 50% больше урона
00052d50 Силовые атаки одноручным оружием расходуют на 25% меньше сил
000cb406 Вы можете провести силовую атаку в спринте, нанеся двойной критический урон
0003af81 Силовые атаки стоя наносят25% дополнительного урона с некоторым шансон отрубить "чайник"
0003afa6 Силовая атака назад парализует противника с вероятность 25%
0003fffa Атаки одноручным топором наносят дополнительный урон от кровопотери
000c3678 Атаки одноручным топором наносят ещё больше урона от кровопотери
000c3679 Атаки одноручным топором наносят ужасный дамаг от кровопотери

Кузнечное дело


000cb40d Возможность создавать стальную роню и улучшать её в двое
0005218e Вы можете улучшать магическую броню и оружие
000cb40e Вы можете создавать двемерскую броню и оружие
000cb410 Вы можете создавать орчью броню и оружие
000cb412 Вы можете создавать эбонитовую броню и оружие
000cb413 Вы можете создавать даэдрическую броню и оружие
000cb40f Вы можете создавать эльфийскую броню и оружие
000cb414 Вы можете создавать сложные типы брони и улучшать их в двое
000cb411 Вы можете создавать стеклянную броню и оружие
00052190 Вы можете создавать драконью броню и оружие

Двуручное оружие


000babe8 Атаки двуручным оружием наносят на 20% больше урона
00079346 Атаки двуручным оружием наносят на 40% больше урона
00079347 Атаки двуручным оружием наносят на 60% больше урона
00079348 Атаки двуручным оружием наносят на 80% больше урона
00079349 Атаки двуручным оружием наносят в два раза больше урона
00052d51 Силовые атаки двуручным оружием расходуют на 25% меньше выносливости
00052d52 Силовые атаки стоя наносят 25% дополнительного урона и некоторым шансом отрубить башку
000cb407 Наносит двойной критический урон в спринте
0003af9e Силовые атаки при движении в бок наносят всем противникам урон
0003afa7 Силовая атака при движении назад парализует противника с шансом 25%
0003af83 Атаки двуручным мечом с 10% вероятностью наносят ещё больше критического урона
000c1e94 Атаки двуручным мечом с 15% вероятностью наносят ещё больше критического урона
000c1e95 Атаки двуручным мечом с 20% вероятностью наносят ещё больше критического урона
000c5c05 Атаки двуручным топором вызывают кровотечение
000c5c06 Атаки двуручным топором вызывают кровотечение, дополнительный урон от кровопотери
000c5c07 Атаки двуручным топором вызывают кровотечение, ещё больше урона от кровопотери
0003af84 Атаки двуручным молотом игнорят 25% брони
000c1e96 Атаки двуручным молотом игнорят 50% брони
000c1e97 Атаки двуручным молотом игнорят 75% брони


Изменение


000f2ca6 Заклинаний школы изменения уровня новичка расходуют вдвое меньше магии
000153cd При сотворении заклинания с двух рук получается ещё более сильный эффект
000c44b7 Заклинаний школы изменения уровня ученик расходуют вдвое меньше магии
00053128 Блокируется 10% эффекта заклинаний
00053129 Блокируется 20% эффекта заклинаний
0005312a Блокируется 30% эффекта заклинаний
000c44b8 Заклинаний школы изменения уровня адепт расходуют вдвое меньше магии
000c44b9 Заклинаний школы изменения уровня эксперт расходуют вдвое меньше магии
000581f7 Вы поглощаете 30% любых заклинаний попавших в вас
000c44ba Заклинаний школы изменения уровня мастер расходуют вдвое меньше магии
000581fc Заклинания изменения держатся дольше
000d7999 Защитные заклинания такие как "Каменная броня" вдвое сильнее если не носить броню
000d799a Защитные заклинания такие как "Каменная броня" в 2.5 раза сильнее если не носить броню
000d799b Защитные заклинания такие как "Каменная броня" втрое сильнее если не носить броню

Колдовство


000f2ca7 Заклинаний школы колдовство уровня новичка расходуют вдвое меньше магии
000c44bb Заклинаний школы изменения уровня ученик расходуют вдвое меньше магии
000c44bc Заклинаний школы изменения уровня адепт расходуют вдвое меньше магии
000c44bd Заклинаний школы изменения уровня эксперт расходуют вдвое меньше магии
000c44be Заклинаний школы изменения уровня мастер расходуют вдвое меньше магии
000153ce При сотворении заклинания с двух рук получается ещё более сильный эффект
000640b3 Призванное оружие наносит больше урона
000d799e Призванное оружие накладывает заклинание Захват душ
000d799c Призванное оружие изгоняет призванных существ в обливион, а мертвяков отпугивает
000581dd Поднятая нежить остаётся в вашей власти дольше
000581de Добавляет вашим трупакам +100 здоровья
00105f30 Вы можете призывать атронахов и нежить на вдое большем расстоянии
00105f31 Вы можете призывать атронахов и нежить на втрое большем расстоянии
000cb419 Призваные атронахи существуют вдое дольше
000cb41a Ваши атронахи на 50% сильнее
000d5f1c Можно вызвать двух атронахов или зомби

Разрушение


000f2ca8 Заклинаний школы разрушения уровня новичка расходуют вдвое меньше магии
000c44bf Заклинаний школы колдовство уровня ученика расходуют вдвое меньше магии
000c44c0 Заклинаний школы колдовство уровня адепта расходуют вдвое меньше магии
000c44c1 Заклинаний школы колдовство уровня эксперта расходуют вдвое меньше магии
000c44c2 Заклинаний школы колдовство уровня мастера расходуют вдвое меньше магии
00105f32 Вы можете ставить руны на впятеро большем расстоянии
000581e7 Огненные заклинания наносят на 25% больше урона
0010fcf8 Огненные заклинания наносят на 50% больше урона
000f392e Урон от огня обращает противников в бегство, если уровень здоровья низок
000581ea Заклинания холода наносят на 25% больше урона
0010fcf9 Заклинания холода наносят на 50% больше урона
000f3933 Урон от холода парализует противника, если уровень здоровья низок
00058200 Заклинания электричества наносят на 25% больше урона
0010fcfa Заклинания электричества наносят на 50% больше урона
000f3f0e Урон от электичества дезинтегрирует противника если его уровень здоровья низок
000153cf При сотворении заклинаний с двух рук, получается более сильный эффект
000153d2 Большинство заклинаний разрушения с дввух рук заставляет потерять равновесие противника

Зачарование


000bee97 Новые зачарования сильнее на 20%
000c367c Новые зачарования сильнее на 40%
000c367d Новые зачарования сильнее на 60%
000c367e Новые зачарования сильнее на 80%
000c367f Новые зачарования сильнее на 100%
00058f80 Огненные чары сильнее на 25%
00058f81 Морозные чары сильнее на 25%
00058f82 Зачарования электричества сильнее на 25%
00058f7e Зачарование навыков накладываемые на броню сильнее на 25%
00058f7d Зачарования магии, маны и запаса сил накладываемые на броню сильнее на 25%
00058f7f Вы можете накладывать по два зачарования на вещь
00058f7c Камни душ дают дополнительную перезарядку
00108a44 Смертельные удары по существам, не по людям, приводят к перезарядке оружия на 5% души жертвы

Иллюзия


000f2ca9 Заклинаний школы иллюзии уровня новичка расходуют вдвое меньше магии
000581e1 Заклинания иллюзии действуют теперь на животных более высокого уровня
000581e2 Заклинания иллюзии действуют теперь на людей более высокого уровня
000581fd Вы творите заклинания совершенно бесшумно, любой школы
000c44c3 Заклинаний школы иллюзии уровня ученик расходуют вдвое меньше магии
000c44c4 Заклинаний школы иллюзии уровня адепт расходуют вдвое меньше магии
000c44c5 Заклинаний школы иллюзии уровня эксперт расходуют вдвое меньше магии
000c44c6 Заклинаний школы иллюзии уровня мастер расходуют вдвое меньше магии
00059b77 Заклинания успокоения применимы к противникам более высокого уровня. Сочетается с "Обман людских глаз" и животных
00059b78 Заклинания страха применимы к противникам более высокого уровня. Сочетается с "Обман людских глаз" и животных
000c44b5 Заклинания бешенства применимы к противникам более высокого уровня. Сочетается с "Обман людских глаз" и животных
00059b76 Заклинания школы иллюзии действуют на дэдра, нежить и механизмы
000153d0 Заклинания школы иллюзии с двух рук сильнее

0

Люди скажите ID на Даэдричекую полную броню, оружие сам нашел, и вот хочу и в броне побегать.

0

dzhoni.kramer
http://www.playground.ru/cheats/46102/

Диедрическая броня

0001396A ArmorDaedricBoots
0001396B ArmorDaedricCuirass
0001396C AimorDaedricGauntlets
0001396D ArmorDaedric Helmet
0001396E ArmorDaedricShield

000139B5 - Диедриский лук
000139C0 - Диедрическая стрела
000139B4 - Диедрическая секира
000139B7 - Диедрический двуручный меч
000139B9 - Диедрический меч

0

интересно ли играть с читами?
или без них интересней?

0

Играю с читами..когда прошел около 200 квестов без читов.
Без читов интереснее.

0

catofjesus
После 3-оекратного прохождения всей игры овер 200+ часов, я думаю, только подобные вещи в ней еще и могут задержать - не более. Изменить баланс игры в другую сторону и пройти по другому, в чем проблема ?

Да и вообще, я думаю тупо это объяснять, для каждого игра своя, кто как хочет, так и играет. Вон народ др*чит на эльфиек в том же ВоВ в чем проблема - им так нравится.

0

Некоторые ID

000DB8A2 - Двемерский металлический слиток
0005ACE3 - Серебряный слиток
0005ACE4 - Железный слиток
0005ACE5 - Стальной слиток
0005AD93 - Карундовый слиток
0005AD99 - Орихолковый слиток
0005AD9D - Эбонитовый слиток
0005AD9E - Золотой слиток
0005ADA0 - Ртутный слиток
0005ADA1 - Очищенный малахит
0005AD9F - Очищенный лунный камень
0003ADA3 - Драконья чешуя
0003ADA4 - Драконья кость
000800e4 - Полоски кожи
000DB5D2 - Кожа

0001a680 - Анориат

0006851E - Безупречный Аметист
0006851F - Безупречный Бриллиант
00068521 - Безупречный Гранат
00068520 - Безупречный Изумруд
00068523 - Безупречный Сапфир
00068522 - Безупречный Рубин


0003ad5e - Огненая соль
0003ad5f - Морозная соль
0003ad60 - Соли пустоты

000139b5 - Дэйдрический лук
0002acd2 - Валендранг
000233e3 - Булава Молаг Бала
000139b9 - Дэйдрический меч
000964c9 - Клинок Горя

0003ad6c - Бивень мамонта
000aebf1 - Двемерская шестерня
0002E504 - Чёрный камень душ(полный)
0003ad5b - Cердце даедра
0005acde - Золотая руда
0009dfbb - Необычный камень
00026c31 - Перегонный куб Толфдира
00063b44 - Сапфир
000f4983 - Сердечник генератора центуриона
000d0756 - Чешуя с сердца дракона
0001d4ec - Факел


000139c0 - Дэйдрическая стрела
000eafdf - Нордская стрела героя
000139bf - Эбонитовая стрела
000139be - Стеклянная стрела
000139bd - Эльфийская стрела
000139bc - Двемерская стрела
000139bb - Орочья стрела
00034182 - Древняя нордская стрела
0001397f - Стальная стрела
000cee9e - Стрела Изгоев
00038341 - Фалмерская стрела
000E738a - Ржавая стрела
000cab52 - Учебная стрела

0

Кто знает как изменить только имя персонажа?

0

Кто знает, почему не работает команда resurrect?

0

Главный инженегр
Может быть ты неправильно ее используешь?

0

Как остановить действие кода caqs?

0

Народ а есть чит на какую нибудь балячку например вампиризм?

0

Akauka

"setrace" способна превратить персонажа в вампира.
Пример превращения в норда-вампира - player.setrace NordRaceVampire

0

Какой самый высокий уровень?
250?

0

А на ps3 Читы есть? Ну или баги.

0

Есть ли чит на добавление зачарования "Бесшумное передвижение", ну или ID предмета с таким зачарованием? ППЦ как надо!!!!!!

0

с бесшумными сопагами дейстительно в игре лажа, уже в середине игры было 4 разные пары с таким эффектом, но ни одна не разбиралась. эти сапоги нашел на 70 уровне. сейчас уже 80й - но больше не встречались. Та же фигня с водным дыханием - один раз всего попалось. До сих пор не нашел Доблестного охотника и Огненную ловушку душ.

0

trash_2
ОООО спс бро, теперь мой Довакин не только с ведром, но и в самодельных доспехах с эффектом бесшумного передвижения, трепещи Скайрим!!!!!

0

Hummer_
От ньюбаса в Скайрим такое слышать простительно. К твоему сведению - Скайрим игра, где читами пользуются все. Ну может не все, наверное есть несколько принципиальных идиота, которые бегают с десятком выполненных, но не закрытых квестов (убрать эти квесты можно только читами), принципиально не ставят чит на +золото у торговцев (или не пользуются продал-сохранил-убил-загрузил-снова продал) тратя часы (не игрового времени, а жизни) на беготню по кругу торговцев. Ну и так далее.
ЗЫ: каждый решает сам, нужны ему читы или нет.

0

Ученые (не только британские) изучают все на свете, и наконец-то у кого-то дошли руки (и головы, безусловно) до очень интересной и важной (как минимум для нас и вас) проблемы — читеров. Некто Джереми Блэкберн (Jeremy Blackburn) из Университета Южной Флориды вместе с группой соратников решил изучить сей социальный феномен на примере сообщества Steam.

Исследователи уверяют, что перелопатили груду данных на 12 миллионов геймеров, из которых примерно 700 тысяч являлись читерами. И обнаружили любопытные закономерности. Главная из которых — читинг распространяется подобно заразной болезни, то есть передается от «больных» особей «здоровым» через общение. Например, через систему друзей.

Те геймеры, которые дружат с читерами, с большой долей вероятности вскоре сами начинают мошенничать. Этому способствует и то, что читеры не любят дружить с честными геймерами, а предпочитают единомышленников. Так что их можно назвать закрытым сообществом, в котором члены практически наверняка подвержены сей заразе (хотя исследователи и не говорят, что является причиной, а что — следствием).

Любопытно и отношение общества к читерам. Как только человек получает это нехорошее клеймо, вокруг него практически немедленно начинает образовываться социальный вакуум. Честные друзья-геймеры перестают с ним общаться, и многие читеры в конце концов закрывают свои списки друзей и переводят их в приватный режим...

А вывод из всего этого Блэкберн и К сделали такой: полученные результаты исследования могут послужить целям профилактики данного заболевания. Потому что помогают уже на ранней стадии очертить группу риска и заняться превентивными мерами, чтобы не допустить развития заразы… А что, вдруг действительно послужат?

Статья принадлежит сайту stopgame.ru

0

И при чем здесь Скайрим. Все вышенаписанное относится к многопользовательским играм. Читер в Баттле вызывает у меня ненависть. Он обманывает других. Читер в Скайриме обманывает только сам себя.
И еще, если твой ДРУГ из-за твоего игрового читерства не хочет с тобой общаться - то на йух такого друга.
ЗЫ: все "честным" игрокам в Скайрим - вы читеры! Таскаете полтонны груза даже не морщась, по горам в тяжелой броне аки сайгаки скачете, стрелы ничего не весят и влазит их в колчан бесконечность, быстро перемещаетесь, сохраняетесь... Играйте честно - с собой носить столько груза, сколько в реале бы потянули, обязательно спать раз в сутки, жрать обязательно, если убили - начинайте всю игру сначала. Не прокачивайтесь - вот интересно, если использовать кузницу только по необходимости, сколько лет игры понадобится, чтобы набрать 100?

0

Уважаемые Hummer_ и Tialas.
Предлагаю вам свалить нахрен из топика, и создать свой.
Здесь вам не сральник, а тема по консольным командам. Разводите срач в своей, специально созданной теме.

0

Уважаемый Fobos13.
Предлагаю вам свалить в раздел Читы, где вы можете найти сотни полезных оных консольных команд.
Для большего профита можете заглянуть на англоязычный Вики-раздел, посвященный серии Elder Scrolls.

0

Psycho aka [ZubrNet], в разделе читы выкладывается копипаста с этого самого вики-раздела, иногда - даже не переведенная. Здесь же задаются вопросы по интересующему эффекту. Разница понятна ?

0

Fobos13
Я срачь не разводил, а просто вставил статью. Так что почитай посты повыше и найдёшь те, которые подходят под определения "срача" вот на них и гони, а не выставляй сябе неадекватным в лице других пользователей.

0

Tialas

Адекватные пользователи выставляют свой статьи в разделе "Статьи", а не в неподобающей теме.

0

Но я хотел бы изучить зачарование Бесшумные шаги, такое зачарование в сапогах только есть, дай сапоги с таким зачарованием те же стекляные.

Ты не понял мне не нужны зачарования Урон Огня или Захват душ. Я хотел зачарование для оружия Огненная ловушка душ. - Такое существует вот ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Зачарование_(Skyrim). Или введи в яндексе Огненная ловушка душ.

Скажи а какой ID у заклинания (в меню магии ветка Таланты) Соловьиный Раздор.

0

Народ хелп дайте чит на все зачарования!!!!

0

по глупости использовал команду psb - получить все заклинания, хотел избавиться от них всех и сразу, подскажите команду!Заранее благодарю!

0

Fobos13
Hummer_

Вот из-за таких козлов которые лазят по темам и пишут свое нафик никому не нужное ИМХО загаживая тему , не найти действительно важный и полезный совет.

0

Подскажите коды на вызов различных сеществ в игре.

0

Подскажите коды на вызов различных сеществ в игре.

0

geimer10

Иди учи колдунство в школе, "сещество". А то привыкли все на коды надеяться.

0

игрался с этой командой-player.placeatme и обнаружил что с ее помощью не только мобов спавнить но и элементы ландшафта. так посреди солитьюда появилась куча камней. Я это к тому может этой командой можно к примеру в дом элементы какие нужно добавить, к примеру кузницу.Только нужно знать ИД этих самых предметов. Пробывал просто наводить курсор на нужный предмет пишет айди но не спавнет.

0

Проблема в Талморском посольстве. Всех замочил, а ключ от двери не добыл. Вроде как баг. Каким читом можно воспользоваться что бы дверь открыть? Открываю консоль, пишется всё по русски. Читы как я понимаю вводятся на английском, как поменять язык в игре?

0

Проблема в Талморском посольстве. Всех замочил, а ключ от двери не добыл. Вроде как баг
замочил просто не всех ещё - не замочил тех двоих, что приходят допрашивать пленника.

Читы как я понимаю вводятся на английском, как поменять язык в игре?
запускать через лончер и пока в нем - поменять раскладку.
или поставить в системе по умолчанию английскую
или пользоваться более злым переключателем клавиатуры - пунто у меня переключает и прямо в игре.

0

Вроде разобрался как перключится на английский. Но вводится квадратиками. Тут пишут, что всё равно работает. А как в консоле читы вводить, если можно пошагово. Никогда не пользовался просто, а тут жизнь заставила:) Ну и сам чит, на открывание квестовых дверей может кто подскажет?

0

JONI B.
Вот как делал я:
1. Скачал с PG из раздела читов фиксер для консоли.
2. Установил его по инструкции
3. Сделал в панели языка по умолчанию Английский язык
4. Все работает.

0

Никогда не пользовался просто, а тут жизнь заставила:)
ты жизнь в своей лени и невнимательности попусту не обвиняй - а то она обидится и действительно что-то заставит в реале.

Ну и сам чит, на открывание квестовых дверей может кто подскажет?
включаешь консоль, мышкой кликаешь на запертую дверь/сундук/люк, в консоли пишешь unlock

0

mad wolf
Зачем так сурово, не знаеш подробностей, зачем же людей обвинять в том чего нет. Баг говорю же. Хотя если есть сомнения, помоги мне, пожет действительно я невнимателен. Вот обсуждал смотри сегодняшним числом: http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/720928/

Чит не действует или я чего не так сделал. Подхожу к двери, нажимаю консоль, кликаю мышкой на дверь, ввожу unlock (вводится квадратиками) и ничего не происходит.

0

JONI B.
Может скрипт не срабатывать, как с TCL лечится перезапуском. Хотя у меня коды не работали пока я фикс не поставил.

0

Ну всё, свою проблему решил. Пользовал в консоле unlock. Причем этот код действовал не на все двери. В посольстве открыл только две двери, а две не открываются, интересно почиму??? Этим же читом открыл люк в подземелье, так и вышел из этого проклятого посольства :( Всем спасибо.

0

Все найденные мною умения.
player.AddSpell - Добавить Заклинание
player.removespell - Удаление Заклинания

000e40ce - Adrenaline Rush (Stamina regenerates 10x faster for 60 seconds.Redguard racial power)
000e40d4 - Ancestor's Wrath (For 60 seconds, opponents that get too close take 8 points per second of fire damage.Dunmer racial power)
000e40c3 - Battle Cry (Targets flee for 30 seconds.Nord racial power)
00092c48 - Превращение В Зверя - Beast Form (Take on the form of the wolf.Werewolf power)
000aa026 - Berserker Rage (You take half damage and do double damage for 60 seconds.Orc racial power)
000e40cf - Command Animal (Make an animal an ally for 60 seconds.Bosmer racial power)
000aa022 - Dragonskin (Absorb 50% of the magicka from hostile spells for 60 seconds.Breton racial power)
000ed0a9 - Dread Cloak (For 60 seconds, opponents in melee range take 8 points frost damage and Stamina damage per second.Vampire power)
00088821 - Embrace of Shadows (You can become invisible.Vampire racial power)
000e40c8 - Highborn (Regenerate magicka faster for 60 seconds.Altmer racial power)
000e40d5 - Histskin (Invoke the power of the Hist to recover health ten times faster for 60 seconds.Argonian racial power)
000f1987 - заклинание Соловьиный Раздор - Nightingale Strife (Instantly absorb 100 points of Health from the target.Reward from Darkness Returns.)
000f1986 - Nightingale Subterfuge (People and creatures in the spell's area of effect will attack anyone nearby for 30 seconds.Reward from Darkness Returns.)
0006e205 - Polymorph Skeever (Take on the form of a skeever.)
000f8306 - Ring of Hircine (Take on the form of the wolf.Werewolf power)
00017122 - Shadowcloak of Nocturnal (For 120 seconds you automatically become invisible while sneaking.Reward from Darkness Returns.)
000618c6 - Summon Spectral Assassin (Summons the ghost of the legendary assassin Lucien Lachance to fight by your side, until he's defeated.Reward from Bound Until Death.)
000e7329 - The Ritual Stone (Temporarily reanimates corpses in the immediate area.Activate the Ritual Guardian Stone)
000e5f61 - The Serpent Stone (Target is paralyzed for 5 and takes 25 points of damage over 5 seconds.Activate the Serpent Guardian Stone)
000e732a - The Shadow Stone (Invisibility for 60 seconds. Activating an object or attacking will break the spell.Activate the Shadow Guardian Stone)
000c4de2 - Vampire's Seduction (Creatures and people up to level 8 won't fight for 30 seconds.Vampire power)
000ed0a4 - Vampire's Servant (Reanimate a weak dead body to fight for you for 60 seconds.Vampire power)
000ed0a5 - Reanimate a more powerful dead body to fight for you for 60 seconds.)
000ed0a6 - Reanimate a powerful dead body to fight for you for 60 seconds.)
000ed0a7 - Reanimate a very powerful dead body to fight for you for 60 seconds.)
000e40ca - Voice of the Emperor (Calms nearby people for 60 seconds. Imperial racial power)
000b8780 - добавит болезнь "Sanguinare Vampiris"

00105f16 - Highborn (Altmer receive 50 more Magicka at birth.Altmer racial bonus)
00104acf - Resist Disease (Your Argonian blood gives you 50% resistance to disease.Argonian racial resistance)
000aa01b - Water Breathing (Argonians are able to breath under water.Argonian racial bonus)
000aa025 - Resist Disease and Poison (Your Bosmer blood gives you 50% resistance to poison and disease.Bosmer racial resistance)
000aa01f - Resist Magic (Your Breton blood grants a 25% resistance to magic.Breton racial resistance)
000aa021 - Resist Fire (Your Dunmer blood gives you 50% resistance to fire.Dunmer racial resistance)
000eb7eb - Imperial Luck (Whatever place someone finds some gold Imperials will find some more.Imperial racial bonus)
000aa01e - Claw Attacks (Khajit will attack with their claws in unarmed combat.Khajiit racial bonus)
000aa020 - Resist Frost (Your Nord blood gives you 50% resistance to frost.Nord racial resistance)
000aa023 - Resist Poison (Your Redguard blood gives you 50% resistance to poison.Redguard racial resistance)

0

Кстати, в отличии от облы на навыки не лежит ограничение в 255 пунктов.
К примеру если в консоли ввести player.setav smithing не 255, а скажем 25000, то при заточки оружия значение повысится не в 2, а в 20 раз и даже больше!

0

Ребят скажите в скайриме ID квеста "Возвращение триады" очень надо.

0

Ребят скажите в скайриме ID квеста "Возвращение триады" очень надо.

0

Подскажите пожалуйста "id льняная ткань", очень надо(((

0

Там же надо строку сменить в одном файле и читы заработают.

0

Народ, подскажите консольную команду на ID случайных квестов раздела "разное". У меня глюк с квестом "Двуглавый пик - надо убить дракона". На этой горе дракона нет уже, хотя раньше респались постоянно. Команда showquesttargets не пашет. Заранее спасибо.

0

Небольшая подборка консольных кодов, позволяющая изменить внешний вид любого выбранного NPC.
setrace skeleton превращает выбранного непися в скелет.

setrace spriggan - в сприггана.

setrace dwarvencenturion - в двемерского парового центуриона.

setrace hagraven - в ворожею.

setrace dremora - в даэдра-дремору (такие NPC могут носить только даэдрический сет)
setrace giant - в великана.

setrace falmer - в фалмера
setrace troll - в тролля.

setrace dragonpriest - в драконьего жреца.
setrace werewolfbeast - в оборотня.

setrace dwarvensphere - в двемерскую сферу.
setrace draugr - в драугра.

0

Вроде норм.. но это почти ни кому не требуется...

0

Дремора белый почему то...

0

[In][Di][Go]
Дреморы там вообще нет.

0

Заядлый читер
setrace dremora - в даэдра-дремору (такие NPC могут носить только даэдрический сет)
А это по твоему что?!

0

[In][Di][Go]
Скрина дреморы там нет.
Alex2010god
А если себя - то камера начинает прыгать.

0

Небольшая подборка консольных кодов, позволяющая изменить внешний вид любого выбранного NPC.

Они сильнее-то будут?

0

Шерил
Нет, на здоровье это не влияет.
draught
Незачем - там дата неверно указана. Мое еще только через пол-года будет.

0

А лут с них падает соответствующий? Можно превратить в дракона и душу захавать?

0

hunter999
Не проверял.
Кто узнает - отпишитесь.

0

hunter999

99.5% что никакого нового лута там не будет. Это банальный код на изменение внешности, к луту никакого отношения не имеет. Я сам делаю моды, так что знаю о чём говорю.

Остальные 0.5% это то, что игра распознает убийство указанного существа и всё-таки даст душу, но это очень сомнительно т.к. от перемены внешности тэг сещества меняться не должен.
Иными словами, Лидия при изменении внешности в дракона всё равно останется Лидией, с её командами и лутом, драконом как таковым она не станет. Внешность будет, скрипты действий (ходить/атаковать) будут, но на этом всё.

0

Ребята вы не знаете почему у меня не прилетает Алдуин в миссии со свитком. Если знаете то напишите пожалуста

0

точнее сказать миссия называется проклятие Алдуина.

0

Не подскажите id на кровь фалмера

0

Проверенно - лута нет.
Йордис-дракон чешуей не обзавелась и со своей жалкой душонкой расставаться не пожелала.

0

миссия у меня тоже не работала пару раз перезагрузил сейв и все работает :)

0

Нужна команда для изменения "только" веса персонажа.
Вариант showracemenu я знаю.
Вариант player.setweight xx не работает (пишет что-то типа 'command not found').

0

HELPPPPP

У меня проблема в квесте "Крыса, загнанная в угол": Дельфина не дает этот квест вообще. Подхожу к ней, а у нее в меню диалогов только расспросы про Клинки, Драконорожденных и Талморцев.. Бегаю от нее к Бриньольфу, а от него к Эсберну и так по кругу. Предыдущий квест выполнил. Что делать?

0

всем привет прочитал все комы нео.всётаки как написать чит код ы ? если пишется по русски?

0

переключи язык на английский и пиши.
Если убогая переключалка не дает переключить в Скайриме (punto - дает) то переключи до запуска собственно игры - или пока в лончере или просто в настройках системы.

0

А есть чит, что бы управлять другими неписями?
Где-то про такое слышал, но не могу найти.

0

http://skyrim-files.ru/ сдесь есть моды на новых компаньёнов=)

0

люди, а только камера прыгает или нет и насколько сильно, ибо я хочу себя в дремору превратить, но если нет так нет! В колегии магов людей много, все даэдрами станут, а жители Винтерхолда превратятся в Драугров)))

0

люди, а только камера прыгает или нет и насколько сильно, ибо я хочу себя в дремору превратить, но если нет так нет! В колегии магов людей много, все даэдрами станут, а жители Винтерхолда превратятся в Драугров)))

0

Драугват
Ну, при привращении в злокрыса камера под персонажем например...

По идее если привратить себя в дремору, драугра и т.п. то камера должна вести себя нормально...

0

Драугват
Ну, при привращении в злокрыса камера под персонажем например...

По идее если привратить себя в дремору, драугра и т.п. то камера должна вести себя нормально...

0

Iso_yeah
а характеристики не меняются? Или как? Заклинания использовать можно?

0

с броней проблем нету все норм

0

так что - характеристики остаются?

0

Кто нибудь знает, как заставить несколько компаньонов (по выбору) одновременно ходить с ГГ? В Обливионе вроде был такой мод..

0

есть пара проблем, не подскажите как решить? Отсутствует анимация рук при виде от первого лица и звук голоса при криках

0

Драугват
Скорее, ни как. Вот уже Среатион Кит вышел, там любую расу заделать можно - хоть за двемерского центуриона играй.

0

Случайно наткнулся на скрытую локацию разрабов. Мне нужна была Изольда для квеста Сангвина. Но ее я видел всего пару раз, в самом начале. Все обыскал, а она как сквозь землю провалилась. После часа поисков решил переместиться к ней консолькой. Нашел ее ID. Портуюсь. И попадаю сюда.







Видимо ее при осаде Вайтрана положили. А в этой куче трупов много знакомых лиц. После смерти, через некоторое время перемещаются сюда. Но вот почему тогда Ульфрик Буревестник лежит перед своим троном уже очень долго? И кто такой Мальборн? Я уже не помню. Почему он жив?

0

Vip_and_Rip
Уже мод на превращения в дракона вышел. А двемеров пока нет...

0

появился мод на дремор))) но мне пока и данмером нравится... А гонца я превратил в драугра, ну и всех жителей солитьюда, Элисиф теперь драконий жрец)))

0

Драугват
А на ворожей или драугров моды есть?

0

на ворожей нету точно, а драугры только в спутники. Кстате а если консолью себя в драугра превратить, он только древние нордские носит? Или голый ходит?

0

Для тех, кто не знает:
setrace nord - норд
setrace imperial - имперец
setrace breton - бретонец
setrace redguard - редгард
setrace orc - орк
setrace darkelf - данмер
setrace highelf - альтмер
setrace woodelf - босмер
setrace argonian - аргонианин
setrace khajiit - хаджит
Большинство эти читы знает, но не все же английским владеют =) Вроде все расы назвал

0

Помогите, пожалуйста. Играла-играла, всё замечательно было, захотелось проверить что-нибудь "эдакое" - набрала код для полёта и прохождения сквозь стены (или, как там вернее будет), в общем, такие - tfc и tcl. Мне оооочень не нравится! Но, увы, не выходит сделать так, как было. Как??

0

Но, увы, не выходит сделать так, как было. Как??
набрать его ещё раз

0

TFC - свободный полет камеры, можно будет увидеть своего персонажа, но лучше наблюдать своего персонажа ввести код этот от 3 лица. TCL - полет и возможность проходить сквозь текстуры.

0

спасибо, уже вышло.)
просто набирала всё как попало сначала ^^

0

что делать если у меня лицензия и на английский не переводится пишет по русски

0

ne suti so mnoi
Изменить раскладку клавиатуры на английский.

0

а есть чит который убирает заклинания я знаю один но он не действует и я не знаю как опреилить id заклинаний

0

Выручайте пожалуйста! Ввёл чит на открытие всех маркеров на карте(по дурости). Теперь как то не оч интересно играть стало =( Не знаете, есть ли такой чит, чтобы скрыть все маркеры, в которых я не был? Заранее спасибо.

0

Тот же код, только в конце 0 надо поставить. tmm 1 - открыть маркеры, tmm 0 - закрыть маркеры, вроде так. Только закроешь все, даже то, что открыл лично сам ты.

0

помогите как вступить в брак)))

0

Spiny
а никак нельзя сделать чтобы открыты были именно те, на которых я был? то что tmm 0 я уже сделал =\ мне надо именно так. как я сказал - такое возможно?

0

а никак нельзя сделать чтобы открыты были именно те, на которых я был?
нельзя. видимо игра не хранит отдельные списки где ты пешком посетил а где по tmm 1 прописал, а помнит только текущее состояние маркеров посещен/нет.

0

TMM 1 и TMM 0. Эти коды еще в Обливион были. Насколько я помню, то в Обливион все города сразу открыты были, но стоило ввести ТММ 0, то даже и маркеры городов закрывались.

0

Spiny
в этом то и проблема... ника нельзя по-другому, чтоб остались помечены только те, в которых я был по факту?

0

чтоб остались помечены только те, в которых я был по факту?
игра просто не знает - в каких из помеченных ты был, и уж точно нет команды помечающей разом все посещенные локации (или разпомечаюшей все непосещенные, но добавленные читом).
так что тебе остается или бегать при TMM 1 - типа добрый волшебник пометил тебе на карте все локации как доступные по фасттревелу
или набрать TMM 0 - типа карта потерялась и помечать начал заново - и пробежаться по посещенным локациям ещё раз, если вдруг их пометка зачем-то тебе нужна.

0

mad wolf
пробежаться мягко сказано(

0

пробежаться мягко сказано(
а в чем проблема то? до ближайшего к точке города довезут на телеге, после чего спринтом, периодически леча себе стамину, бежишь к очередной локации по текущему квесту, по дороге забегая и на те что уже посещал ранее.
карта же только кажется большой, а так максимум минут 10 до любой точки.

0

блин их же тоже ещё найти надо( кароче пофиг, не охота уже играть в скайрим страло) всем спасибо!

0

HAWK_94
Скачал карту скайрима с интернета и смотри себе...
Зачем читами-то баловаться?

0

блин их же тоже ещё найти надо
а чего их искать то, если куда бежишь показывает маркер, а ближайшие к персу локации замечательно видны на компасе?
тем более если какую-то локацию посещал ранее - то и проход к ней на местности вспомнить не проблема.

0

А зачем читы использовал? Ничего страшного даже в этом нету. Вроде локации должны будут вновь ожить. Так-что пройтись в старую пещеру не плохо. Вступай пока в гильдии, воров например. Вороство самое выгодное что в Скайриме и в Обливион. Воруй, качай навыки(если конечно ты и их не затронул читами).

0

Spiny
их к счастью не трогал =) так бы ваще не о чём играть то было без прокачки))

0

Wachter

1) Найди здесь ID(http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/The_Elder_Scrolls_Wiki) любого из персонажей, лучше того кто не квестовый и не бессмертный, т.е бандита или разбойника. Потом иди в какое-нибудь помещение, лучше небольшое(Можно в Собор Молага Бала, что в замке Волкихар - я именно так сделал, только я ввел 62 Командира Марона и прокачался на полную), и вводи в консоли player.placeatme ID персонажа кол-во требуемых жертв. Вот так - player.placeatme 0001D4B5 50("50"- это количество желаемых персов, можешь выбрать любое, хоть 1000) - Это на Командира Марона.

2) Это мод, где написаны все вещи, добавляемые Dawnguard'ом и их ID - http://skyrim.nexusmods.com/mods/21773

0

в скайриме есть код ( duplicateallitems player ) который копирует инвентарь нпс в ваш рюкзак ( при этом одетая вещь у вас совмещается с одетой у нпс ) также есть мод Strip ( который просто раздевает ) подскажите как объединить это чтоб снятые вещи попадали в твой рюкзак .

0
romanowitch написал:
но в консоли только русский, перепробовал все возможные варианты с раскладкой

я тащусь. в интернетах есть как минимум 2 простых способа сменить раскладку в скуриме. причем все было разжевано еще на релизе

0

За информацию спасибо. Но лучше играть без читов :)

-1

Спаси нас Ситис от этих читов [3]

-1

Не нравятся читы - не ешьте. Многие люди играют в игры для того, чтобы приятно провести время, чему читы очень даже способствуют, а не для того, чтобы замастурбироваться со сложностью (я такой крутой чувак - на хардкоре босса всего за 2 часа покоцал! - не, у меня длиннее - я всего за час 59 минут!) и доказать себе собственное могущество, так как иных возможностей для этого не имеют.

-1

Сигмap
Ньюфаг. Этот чит был еще в Морровинде.
И в Oblivion, и в Fallout. Это не совсем чит, консольная команда для отладки.

-1

в такою хорошую игру лучше играть честно без читов единственый чит котовый есть смысл использовать это tmm 1 открытее всех локализаций самому их все найти очень сложно и долго

-1

Заюзал лишь один чит- tcl(Ребят, правьте ручки, все коды что были в Мор\Обл\Фал3 пашут)
Бывает застрянешь меж камней, и всё... уже не выйти.

-1

Ненавижу читы,а самую нужную команду никто так и не написал.

player.drop не удаляет квестовый предмет,а выкидывает рядом с ГГ,может помочь в некоторых квестах,и не только.

-1

Вы вообще ох***и с этими читаками играть ?! Разве без них пройти игру не интересно ?

-1

Ну и последний штрих - в дракона setrace Dragon ,но не рекомендуется - при попытке взлететь вылет.

-2

Подскажите коды для прокачки Лорда вампирова, и Вервольфа. И на броню Харнака если есть.

-2

А если лицензия, за четы могут забанить или нет?

-3