Dem 3.0

Уважаемые купившие мод Dem 3.0 поделитесь им.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Купившие мод?! Купившие?! Моды покупают?! Верблюды больные!11

3

cheezette
именно так, некоторые моды покупают, эта модификация 1500р стоит.

3

Ave9
Сколько это модификация стоит?! Модификация, Карл, за 1.5к рублей!11 *Nexus нервно курит в сторонке*

3

cheezette
я видел бесплатные модики, получше этой херни)

1

Вася Ким
Да я видел отдельные игры/ДЛЦ на движке TES, которые распространяются бесплатно. Кстати, щито это за мод, и с чем его едят?

2

cheezette
то известный мод от известного автора в кружке любителей модов Скайрима от Кристы. Она дама капризная и уже давненько так берет плату за свои моды.
А вообще платные моды уже не редкость)

4

Платные.. моды..Ужас-то какой,патреона на вас не хватает..Это нормальное явление.Тоже мне сенсация

3

Неужели на этом ресурсе нет людей купивших этот мод? Или они просто не хотят делиться?

2

Ave9
Некоторые не в курсе твоей проблеме
Большинство уже не играет в скайрим
Ну и название темы не полностью отражает суть проблемв

1

Шерил
У меня вообще проблем нет, я только попросил купивших платный мод, поделиться им.

3

Мод дем. Добавляет тела демоника, ну чувак те конечно норм, но простой cbbe подходит для игры больше чем демоника, там все тоже самое по текстурам что и унп, любые телосложения на выбор при установке, куча разнообразных костюмов и брони запилено не под твой дем, а под сббе. Выбор конечно за тобой но ставить ради того чтобы одеть на персонажа 3 колечных приблуды это что то плохо видимо))

1

Демоника уже платная? Нда... давно я не заходил на сайты модов. Чтож остается 2.4.1. использовать

0

Ave9
Как ты это представляешь?

-1

Шерил
а что тут представлять то, люди купившие могут просто скинуть ссылку на архив с модом в личку.

3

Могу продать за пару соток данный мод,кому интересно в личку

-1

xXxAлександрxXx
Пфф,он на торрентах и фалообмениках лежит.

1

saa0891
пффф скинь хоть одну ссылку на торрент ?))

0

xXxAлександрxXx
За ссылку на торрент бан получишь,смотри на only-soft.org я от туда сто лет назад качал (без проблем ищется через пойсковик),и на файлообменниках опять же без проблем находится через пойсковик.
https://yadi.sk/d/v9QLVToRevRk4A

1

уже приобрел. если стабильно работает, то закину сюда на сайт. 6гб весит сборка

-2

bossaura
Ого, много же она весит, жду с нетерпением.

-1

bossaura
И рискуешь получить минус в карму. Платный мод на этот сайт? Он на торрент обменниках есть с кучей платных же модов. А стабильность присутствует. Но не горю желанием Его ставить. 2-й хватает. В третьей одно удовольствие. Все шмотки на одну модель. Но с таким же успехом можно и версиями без Евы играть. 1.5, 1.6.... Это у Кристы коммерческая раскрутка идей. И я за это её не осуждаю. Труд стоит денег. А если она материал для своих модов ещё и в DAZ закупает... То и разговору нет.

0