DLC Dawnguard на PC (обсуждение нового DLC и прох.кв.) х

я почитал рецензию бета-тестера и решил, что это дополнение не стоит этих денег. Единственное ради чего хотелось купить - превращение в Лорда Вампиров и новая лошадка. Скачаю с торрента.

Комментарии: 211
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

да чего там интересного в этом дополнении? понимаю там:катаклизмы, вулканы извергаются, новые локации, больше нечисти, какиенить подводные дворцы и подводное чудище на подобе осьминога, эпическое мочилово и т.д а тут ведь пару квестов добавят и перки эти дибильные которые (мне например на фиг не нужны).

6

Какой к черту бан? Какое к черту отключение интернета? Все так боятся VAC, но прочитайте хотя бы информацию про него.
>Античит Valve запущен только на серверах, помеченных специальным защитным логотипом в виде щита. Вы заходите на сервер? Вы портите игру другим? Нет.
Я вообще покупал Фолач: Нью Вегас, простую версию и ставил на нее GOTY, так мне еще и ачивки из DLC засчитывали, в даунгьюрде тоже самое будет, наверно.

6

Куплю. Возможно не в стиме, а ключик, т.к. в стиме скайрим заблокирован.

3
Ждать осталось не долго!!

" Глава маркетингового отдела Bethesda Softworks Питер Хайнс нарушил гробовое молчание и во всеуслышание заявил, что новости, призванные лишить первое скачиваемое дополнение для The Elder Scrolls 5 статуса эксклюзива для Xbox 360, уже не за горами.

«Спокойствие. Ждать осталось недолго», – гласит сообщение топ-менеджера в Твиттере, выступившее в качестве ответа на многочисленные требования поклонников The Elder Scrolls 5 назвать точную дату релиза Skyrim: Dawnguard в версиях для PC и PlayStation 3. "

Так что DLC Dawnguard для PC и PS3 уже готово и ждёт тот час когда ему суждено появиться в мир!!)

Подробней здесь http://news.playground.ru/36801/#comments

3

Ни за что, хоть и не нищеброд, тратить деньги на подобное глупо

2

Пока Скайрим не выйдет со всеми дополнениями длс и прочим, Я его брать вобще не собираюсь.

2

Дождусь, когда DLC станет бесплатным и скачаю его

1

Как то не очень платить за длс как за игру. Но боюсь кары тк игра у меня лицуха.

1

Покупать? Сама Bethesda не дает этого жителям России. Так что пошли они на три буквы. Торрент эдишн.

1

покупать Dlc?естественно нет, лучше скачаю.

1

Обещанный Dawnguard так и не появился на РС, почему?
Известно что либо по поводу даты выхода?

1

может быть куплю когда появится так как у мя лицензия скайрима

1

Hans Landa
Если ты такой особо одаренный объясни, постом выше нихе*а не понятно. Еще раз вопрос: "30 дней после выхода на Xbox прошло, уже 26ое где DAWNGUARD?"

1

В сентябре выпустят, чо. Это вполне показывает их бл**ское отношение к обеим платформам (PC, PS3), майкрософт заплатили, а остальныe могут и подождать месяцок-другой.

1

Ох ё..Опять хэкоробка всё испортила.

1

ну теперь то, я его точно, в торрент эдишин "куплю"....

1

JekST

потерпим то мы потерпим, но я боюсь, что ждать придется долго, да еще не факт что будет локализация, а перевод от любительских команд, согласись не сопоставим с профессиональным

1

JekST

ну в nv вообще только через субтитры локализация была, а в скайриме если будет в самой игре полная локализация, а в dlc - частичная, будет не круто

1

Нуарлатотеп

а как же без этого?

если Бетезда будет выпускать такие патчи, с просто смешными изменениями, типа "длина рога коровы изменена на 1 мм, во избежания падения фпс", большинство изменений и вовсе для xbox

и смысл таких патчей?

1

почему если вкл. дополнение то не работает оружие-атака(только тежелая работает)

1

Codnek
Надо сначала убить какого-либо Дракона. Ты увидишь, что душа из него не вытягивается (в отличие от битв ранее, когда труп превращался в скелет, в этот раз Дракон будет лежат просто мёртвый).
На тело мёртвого Дракона использовать крик призыва этого Дурнивера или как там его.
Призывать можно подряд три раза. Но каждый раз надо дослушать его речь, получить часть крика "разрыв души" и дождаться, когда Дракон улетит. За три раза у тебя все три части крика будут доступны, однако их придётся активировать душами Драконов. Крик правда, так себе, мне не понравился, есть вещи помощнее.

1

Прошёл дополнение, пока только за Защитников Рассвета. И ещё пока не прошёл дополнительный квест с кузницей, ибо не могу её найти, как всегда, никаких подсказок и на карте не отображается, где вообще копать.
Но уже впечатление о дополнении так себе. Это дополнение прошлось за один вечер (основная линия), при том, что скучная беготня по пещерам в предпоследней миссии надоедала всё время. Второй раз хотелось бы за вампиров поиграть, но как вспомню беготню по пещерам, очень скучную и однообразную, так не хочется проходить, может как-нибудь потом.
Ну вампиры, ну ква.. несмотря на то, что я не становился вампиром, по ходу прохождения нашёл том заклинаний Высасывание жизни, так что я по способностям от вампиров почти ничем не отличался. У Защитников Рассвета вообще никаких особых способностей нет, лук не их и не Стендарра, просто артефакт, с которым якобы связано пророчество.
В-общем, в отличие от линий других фракций, всё само дополнение достаточно однообразное. И как всегда, много возвышенных разговоров ни о чём. Смысла мало, даже меньше чем в разговорах Соратников, которых я считал самой скучной фракцией. Это было до того, как я стал частью Защитников Рассвета.

1

Само дополнение прошёл.Ну,основную сюжетную линию.Проходил за Стражей Рассвета,в принципе,дополнение понравилось из-за пары мощных локаций,таких как Каирн Душ(так вроде),и локации во время поисков лука-артефакта.Они действительно красивые.Квесты средней интересности.Некоторые не понравились нудностью.В других было интересно побегать.
Сама форма лорда вампиров не особо впечатлила.Да,прикольно.Да,весело.Но это скорее баловство.Крики новые скучные.Броня фракционная только с виду интересная.И вот не знаю как за вампиров,но за Стражей не слишком атмосферно играть.Ну не чувствуешь себя охотником на вампиров.И ещё не понял,почему форму лорда вампира использует только главный у кровососов,и то,в конце сюжетной линии..
А так,впечатления очень даже неплохие.В общем ДЛС'шка понравилась.Жаль,единственная..А то,для тех,кто карту полностью знает вдоль и поперёк,новые локации как бальзам на душу.

1

ShootNik95
Я игру за 370 покупал. Лучше скидки дождаться, или того момента, когда беспезда поймёт, что за такие цены их игры в российском стиме не купят.

1

Дождусь, когда DLC станет бесплатным и скачаю его
+1

0

Пересмешник XD
Не ты один.Проще дождаться пока модификация появится на торрентах.

0

Куплю ,на эту игру денег не жаль.
Да, там будет куча ошибок,так что пусть стим качает дополнения и т.д.

0

Куплю или обменяю у кого-нибудь, т.к. игры от Bethesda заблокированы в стиме

0

В стиме если и будет, то под рашкой не купишь. Я скорее всего куплю retail-ключ для steam...

0

Хочу только арбалет, остальное мне не особо нужно, так что выбор очевиден.

0

А скайрим то и другие игры от bethesda, стали и для России доступны в steam.

0

Ога, тока цены пока есть распродажа годные, потом жо*а. Так что DlC 100% будут где купить...

0

Игра не лицуха.Следовательно - скачаю.Были бы лишние деньги,купил бы саму игру,но на дополнения предпочитаю никогда не тратиться.

0

Нет не куплю. И дело не в цене, а в том, что знаю, сколько его будут локализировать.

0

warp 37
Сказали же, что в Steam Bethesda SoftWorks (Без учёта Fallout 3) уже доступен.

0

Я бы уже взял бы через стим,НО ее там еще нет,и на русском тоже,да и сам Skyrim только на забугорном языке пока что....

0

Сначала пусть появиться на РС потом будем думать!
КСТ!! КОГДА ЖЕ ЭТО СЛУЧИТЬСЯ!?!?!?

0

JekST
наверное 26,07,2012,а может и нет ну вроде так

0

JekST
Обещанный Dawnguard так и не появился на РС, почему?
Рукалицо. Выход Dawnguard на ПК запланирован на 26 июля. Ну или после. Поэтому не вижу ничего странного в том, что его еще нет.

0

Потерпи, пара дней осталась. В теории, само собой.

0

народ, подскажите.
у меня Скайрим в Стиме недоступен, но пак высоких текстур скачивает.
смогу ли я купить Даунгард? или тоже будет недоступен?(

0

Кстати,кто за кого будет играть?Перки веток Оборотня и Лорда Вампира интересные(для тех кто не видел) http://www.gamer.ru/elder-scrolls-v-skyrim-the/dawnguard-vetki-umeniy-lorda-vampira-i-oborotnya-perevod

Мне Оборотень по душе для отыгрывания роли доброй собачки)

0

Hevnoraak прав.От 26 июля.На заграничных сайтах так же.Написано-через 30 дней после выхода на Xbox.Подождём.

0

Сегодня уже 26-ое июля. Поздравляю владельцев PS3 и PC!!! Случилось два знаменательных события. Вышел новый Бэтмэн и DLC Dawnguard. Вот мне стало интересно: Сколько оно будет весить(Я вбил в посик и нашел, что 580 МБ)? И где обещанный перевод от неоффициальной комманды? И будет ли ДЛЦ доступен на торрентах сегодня? Или может не скоро его мы можем скачать на торрентах?

0

Сегодня на торрентах DLC не появится, но вот через недельку будет точно. ИМХО

0

В самом деле, можно и подождать. А от того, что вы ноете здесь, ДЛЦ быстрее не выйдет.

0

Как-то интересно,откуда инфа что в августе http://otvet.mail.ru/question/78097598/ ?

0

Winter is Coming
с таким же успехом можно сказать что прототип 2 выйдет в начале августа с таблеткой.

0

Hans Landa
че то мне как то интересно, откуда такая инфа?
Ухты не мне одному! Winter is Coming тоже спрашивает: "Как-то интересно,откуда инфа что в августе otvet.mail.ru/question/78097598/ ?" и каким образом ты увидел в его комментарии: "Hevnoraak прав.От 26 июля.На заграничных сайтах так же.Написано-через 30 дней после выхода на Xbox.Подождём." - ммм где тут подтверждение слов Marvelosi. Может быть тебе надо мозги включить и еще раз прочитать предыдущие посты. Странно что Marvelosi написал такое сообщение(DLC будет в Августе=((), которому нет никого подтверждения, а ты сразу ни в чем не разобравшись решил ему поверить, смахивает на школоту.

0

tkgarret
Да, я и правда немного ошибся.

0

Тем временем с форума Беседки:
Мы не анонсировали DLC для других платформ кроме XBOX 360. Как только у нас появится информация,мы сообщим всем.
http://forums.bethsoft.com/topic/1398818-inquiries-re-dawnguard-release/

расходимся посоны...

0

Horse567, 20 денег США :) Это для коробки, для всех остальных, скорее всего, также.

0

Senistero

Дороговато для DLC,хоть и сюжетного.

0

Winter is Coming, не спорю, да и покупать у них ничего не хочется, с таким то отношением.

0

Все или почти все эти фишки появятся как в патчах, так и в DLC.

0

Говнометчик8202734341

У тебя реально что-то с головой?

0

у него не только с головой, а судя по фото и с задницей траблы xD

0

Мда выпустят DLC и покупать не буду из-за их отношения к пк...Онли торрент эдишн.Хватит и того что саму игру лицензию взял.

0

Horse567

На xbox 360 уже вышло на РС-неизвестно.

0

JekST

Я бы вместо Теперь остается ждать и надеяться что эксклюзивный DLC оставил бы просто Теперь остается надеяться что эксклюзивный DLC для консоли Xbox 360 "Dawnguard" выпустят и для PC!

0

ну все как обычно, Бетезда повыпендривается чуть-чуть, и по быстрому выпустит на пк

складывается такое ощущение что они решили посмотреть как отреагируют пользователи пк и пс3 на отсутствие dlc для скайрима на их платформах

история Bioware повторяется

0

nsfolom

Ну чтож потерпим, главное чтобы они выпустили!

0

nsfolom

Я в Fallout NV играл, так что норм))

0

nsfolom

уже появился бета версия патч 1.7 так что долго ждать не придется :)

0

LORD-VAMPIRE

меня смущает приставка "beta" - сомневаюсь, что это доработанная версия, так что качать пока не буду

да и список изменений не впечатлил

0

LORD-VAMPIRE

Но качать его не желательно,вдруг с ним будут те же проблемы что и с 1.6...

0

Neket041

nsfolom

да пока лучше ее не качать :) у меня и так с патчем 1.6 было много проблем !

0

JekST

ну получили по шапке от боссов, и решили сделать по - быстрому)

0

Достижения Dawnguard уже появились в списке достижений The Elder Scrolls V: Skyrim в Steam. А это значит, что дополнение выйдет на ПК в ближайшее время. Список достижений идентичен консольному.
Источник - elderscrolls.net

0

А озвучки как у самой игры не предвидится ?

0

Kurosaki_gamer
хах,повезет если текст переведут

0

че вы болтаете, если вообще еще ничего не известно?

0

tkgarret
вот так поэтому и болтаем, если болтать не будем то вообще чёкнемся

0

Dawnguard вышел на PC
Сегодня на QuakeCon 2012 компания Bethesda Softworks подтвердила, что DLC под названием "Dawnguard" (Для The Elder Scrolls V) вышло в сервисе Steam. Приобрести дополнение можно за $10. DLC доступно на английском, немецком, французском, испанском и итальянском языке
Поздравляю.
http://gamemag.ru/news/the-elder-scrolls-skyrim-dawnguard-vishel-na-pc-80402

0

"Dawnguard вышел на PC
Сегодня на QuakeCon 2012 компания Bethesda Softworks подтвердила, что DLC под названием "Dawnguard" (Для The Elder Scrolls V) вышло в сервисе Steam. Приобрести дополнение можно за $10. DLC доступно на английском, немецком, французском, испанском и итальянском языке
Поздравляю.
gamemag.ru/news/the-elder-scrolls-skyrim-dawnguard-vishel-na-pc-80402"


Народ выкладываем есть какие нибудь умники, которые умеют обмануть сервис стим и на выложить бесплатно?

0

Котэ Потаскун
а когда на пиратку выпустят ? я бы купил лицуху но у нас в городе их не продают (

0

LORD-VAMPIRE
я не знаю про пиратку ( но стимовская версия работает тока на инглише... ( но на форумах скоро решат эту траблу ) надеюсь )

0

будет ли пиратка данного DLC и можно ли будет его поставить на стим лиц ?

0

Не люблю консолоту
если есть вариант скинь в личку ссылку )

0

народ если я установлю dawnguard с англ.языком на русскую версию она у меня будет работать ?

0

LORD-VAMPIRE
Говорят стим версия только для инглиша.

0

Приобрести дополнение можно за $10
20$

0

Пиратская DLC давно валяется на пиратской бухте, только английская версия! Сейчас скачал всё робит но на инглише(

0

Люди !!!Я поставил пиратский Dawnguard на лицензию Скайрима в Стиме,все работает токо на англ.яз.Как думаете за это могут забанить ?!

0

Я слышал в Dawnguard можно попасть в Прибежище Душ,один из планов Обливиона,так?
Кто знает,какому Прынцу Даэдра он принадлежит?

0

Если ты выше 10 уровня, подойди к стражнику и спроси и поговори с ним...

0

Hevnoraak
Спасибо большое, помогло! а как выбрать вампира или оборотня, только не с самого начала?как на сторону вампиров прейти?

0

Сначал вступаешь к Стражам Рассвета, выполняешь миссию первую, спасаешь Телку со Свитком. Идешь вместе c ней в замок. Там выбираешь: Остаться на стороне Стражей или Стать вампиром.

0

Пересмешник XD
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%89%D0%B5_%D0%B4%D1%83%D1%88

0

Пересмешник XD
видимо, это место где души захваченные живут
вот только принца Даэдра нет вроде у этого плана почему то

0

люди лучше в дополнение играть за мага или за воина?

0

The war
Я считаю так:
Если за Вампиров,то за мага.
Если за Стражей,то за воина.

0

Hevnoraak
Там не написано про то,какому Прынцу принадлежит D:
вот только принца Даэдра нет вроде у этого плана почему то
Как так?Непорядок =(

0

Пересмешник XD
ну уж извини, не я сценарист)

0

Вопрос, вы играете на оригинальной версии игры?

0

Ребят, недавно купил Downguard в Steam`е за 450 руб. и при запуске рус-яз. версии игры она вылетает сразу после загрузки, почитал форумы, в принципе понял что у всех такая беда, скажите пожалуйста, спустя какое-то время выйдет официальный русификатор и можно ли будет поиграть в русскую версию в Steam`е, ничего на нее не устанавливая?

0

fan56rus
нет,но Стим версию запускает(сам пробывал)

0

had-95
он наверно имеет в виду с любительскими модами играем или нет

0

Сегодня зашёл в Стим и с радостью увидел что Вышел Так ки долгожданое Дополнение которого мы ждали Друзья но После Его покупки когда я Скачал и Запустил Игру Скайрим Вылетает и не Запускаеться без каких либо ошибок или отчётов просто игра Закрываеться и Всё что Делать ?

0

USArmy http://www.playground.ru/redirect/img.elderscrolls.net/Dawnguard-FIX.rar закиньте в Data игры и будит вам счастье

0

Спрошу здесь: слышал что с этим дополнением, при вампиризме 4-ого уровня нпц на тебя не кидаются и можно спокойно со всеми разговаривать - это правда? Ребят, отзовитесь кто уже успел побегать)

0

had-95
Дак свотрел, нифига не нашёл, ну ладно, грузанул с той ссылки, прохожу, уже вампиром стал В)

0

Senistero
Вампир и лорд-вампир вещи разные. У лордов вампиров есть специальная форма и ветка перков, а обычный вампиризм вроде не поменялся. У лордов-вампиров я не заметил степеней голода. Просто чем дольше не пьешь кровь, тем сильнее скиллы вампира и отрицательные свойства

0

Senistero
Да это действительно правда, но если тебя ужэ укусил лорд Харкон. Я сам сейчас не питаюсь и в какойто момент в верхнем левом углу появилась надпись что люди вас ненавидят и будут атаковать завидев. Но сейчас я спокойно хожу по городам и не питаюсь, причём на меня даже никто косо не взглянул. Но если я приму форму лорда вампира, то бьют меня все.

0

Странно у меня лицуха крякнутая 1.6 поставил сие чудо и ничего никаких вылетов Аддончик работает хорошо плюшек много(не стал проходить лишь читернул арбалет и болты к нему и броню тоже-больна она хороша )

0

GANG_STAR, крутяк, спасибо. Основная причина по которой вампиром быть не хотелось - исчезла)

0

Xidimboy
Арбалет и так хорош, если заточить. Урон почти как у драконьего лука, а стреляет быстрей.

0

Люди, heeelp, не могу пройти лорда вампира при первом же диалоге в замке, когда он предлагает свою кровь если я отказываюсь он как бы заканчивает разговор и дальше ничего не происходит, только рычит:) после, это баг или я должен сделать что, патч вроде стоит последний -1.7

0

rick07
Вобщето он должен телепортировать тебя за стены замка сразу как ты откажешся. Вроде это баг.

0

Здравствуйте,у меня такой вопрос,хочется поиграть в первое дополнение для Скайрима,но как оказалось нужно обязательно наличие последнего патча,у меня старая версия,качал еще в ноябре,так вот если я обновлю игру до версии бла бла,то смогу ли я перенести родные сейвы на опять же пропатченную версию игры?

0

Значит, если я перекину сейвы с версии в которую я играл (1.1.21.0) на ту которая требуется для установки дополнения то все запустится и не придется с начала начинать?

0

RooneyRUS
Да, вот если бы ты наоборот с севами откатился на более раннюю, то у тебя бы они не работали, а так всё норм, стим же обновляет автоматически игру, но сейвы игра не теряет, так что не сцы

0

Доктор Цербер
Дело в том что у меня пиратка и никаких автоматических обновлений нет,но спасибо что разъяснил.

0

не работает вампирский захват , кто-то сталкивался с подобной проблемой ?

0

люди если я стал оборотнем, смогу стать вампиром?

0

terje87
Убедись что в лаунчере активирован Dawnguard. Если ты 10 уровень или выше то поговори много раз с любым стражником. Или иди на восток от рифтена (по дороге) и будет пещера и по бокам 2 светильника.

0

GANG_STAR
спасибо уже прочитал на англ форуме что нужно скачать апдейт 9 и патч 1.7 а потом в ланчере кликнуть ДАТА файлс для чека ДЛС, попробую сейчас

0

Полная версия почти 2 гига, народ ищите торентку с минимум 1.7 и тогды увидите всё, иначе ванильные мечуганы и доспешки вам обеспеченны - версия 530 мб тестовая. Кстати устанавливается на лицуху но незабываем фикс впендюрить иначе вылеты при заходе в игру обеспеченны. Да и любителям залезть через редактор длс даст большой облом, вещи получать или проходя линейку или кодом из сундука в сундук, коды как и на всех модах плавающие.
Для открытия квестов а их там хватает надо просто залезть в новый инстат (любой) и мочкануть там когонить агресивного и квесты начнутся, Инстантов штук 10 новых и новый инстант нележащий на карте по размеру с одну четверть скайрима.

0

Перевернул массу торрентов, везде размер около 500 или 1.13. Поставил 1.13 на лицензию, все работает, ачивки открываются. Ах да, в редакторе не запускается(
Кто-нибудь кто скачал сие чудо из стима, пожалуйста отпишитесь насчёт размера. В Украине в стиме недоступно(

P.S.Если размер почти 2 гига, ссылку на торрент в студию, или в личку:)

0

MBorman
Скачивал архив на 500мб, распаковал (бса весит 1,1 гиг) и все норм. Где ты на 2 гига взял я хз.
terje87
Пока-пока.

0

MBorman

Во-во реально. Дай ссылку на торрент, который 2 гб в ЛС, плиззз

0

а где Старжи Рассвета находяться?

0

Horse567
По квесту нужно привести дочку вампира к нему, и он в награду предлагает стать вампиром.tugoff

Официально в России аддон не вышел, и неизвестно когда выйдет, в модерских предупреждениях об дополнениях нет речи, только о полной игре, так что формально ссылки можно давать.

Твое дело.

0

nsfolom
Оригинальная, это лицуха-английская..

0

JekST
ааа ты в этом смысле, не не, мне nv хватило на английском
я английский конечно хорошо знаю, но не до такой степени чтобы в оригинал играть...
хотя надо попробовать...

0

Krechet82, ребята с ЕСН уже сварганили текст, ща бета-тест идёт. В конце недели должен выйти.

0

При активации во Wrye Bash пишет нет файлов для локализации, дальше заставки не запускается...
Как решить проблему...Патч последний стоит, моды не мешают....

0

Horse567
Их надо двигать до тех пор, пока в каждой чаще не загорится фиолетовое "пламя"

0

Horse567
Надо их двигать до тех пор пока фиолетовый огонь в них не будет гореть.Как загорится во всех так загадака будет решена.

0

DLC ещё не прошел ,но определённые впечатления о нём сложились.Оно не дотягивает до DLC.Просто дополнительный контент с гильдиями.А беседка же уверяла что ждут нас маштабные DLC с кучей всяких плюшек.А на самом деле ничего подобного тут нет.Оно не дотягивает даже до ДО в обле,что огорчает,так как надеялся на большее.И всё же не зря пиратку скачал,так как своих денег не стоит это DLC.

0

я уже заколебался их двигать, но свсе равно спс!

0

после установки длс стало что со звуком, заклинание огня не так звучит как должно быть?

0

Хо-хо, интересно сравнить комментарии до и после анонса Dawnguard на ПК.

0

Посмотрел, неплохой DLC правда побочные квесты порой заставляли угорать.

0

Поставил Dawnguard.Где его начать?В каком городе и к кому подойти?Подскажите пожалуйста.

0

DANger B.I.G.
в любом крупном поселении или в городе к тебе подойдет орк и предложит вступить в стражи, или поговори со стражниками в городах

0

nsfolom
Бродил по многим городам и к стражникам подходил - ни чего.DLC точно встал,т.к. теперь сидя на лошади можно доставать оружие.

0

DANger B.I.G.
DLC активируется после 10 lvl.


P.S. на лошади можно доставать оружие и с предпоследним патчем.

0

А как получать очки способностей для развития ветки навыков Лорда Вампира?

0

Вроде как надо, чтобы тебя Харкон принял в свои ряды и укусил - ты станешь лордом-вампиром, и ветка откроется.

0

Hevnoraak
по идее кровь надо сосать, и тогда будут тебе очки способностей

0

Народ подскажите код на арболет.

0

Как взять квест?

Почему-то никакой орк не подходит ко мне ни в каком крупном городе, вообще ни где.
С лошади могу драться...
Может нужно заново начать играть?
уровень моего перса 43
вкладка файлы не активна чёт в лаунчере...
сам был везде и Вейтране тож... стражы не дают квест
перепробовал 2 репака (где в комментах у людей всё хорошо)

0

AwE777
попробуй через эту прогу активировать dawnguard, должно сработать

0

AwE777

а вкладку файлы активировать, не судьба?

0

Наверное все уже скачали народный перевод DLC. И там один из побочных квестов "Обман толпы" - это за клыкастых. Я не могу его пройти. Прихожу в Рифтен, одеваю броню Стражи Рассвета, и убиваю высокопоставленную жертву. Это, как в задании. Но не появляется, что квест выполнен и надо идти к квестодателю. Не появляется и все. Помогите.

0

Hevnoraak
да кильни ты его читом прямо в замке и зачёт.

0

Столкнулся с несколькими багами.
1.Повторные квесты на превращение в вампиров одних и тех же людей. Пришлось сохранятся перед тем как брать квесты и бегать между вампирами в поисках незабагованых.
2.Это вообще нечто. Прокачал колдовство до мастера. Зашел в замок с 2 трелами, так теперь половина вампиров от меня шарахаются как от чумного и выдают реплики типа «не приближайся ко мне, у тебя какие-то опасные чары», «вот из-за таких как ты магов и не любят, стыд и позор». Причем реплики на русском. За квестами все посылают к Вингалмо, который выдает последнюю тупую реплику и все. Танцы с бубном типа отключённые моды, убийство трелов вне замка результата не дал. Самое обидное, что часов 5 не сохранялся.
Походу в этом DLC багов больше чем на собаке блох.

0

Как призвать в Тамриэль Дурневира? Сколько раз не кричал ничего не происходит.

0

Codnek, для призыва нужно достаточно ровного пространства, чтобы поместилась тушка Дурвенира (убивать никого не надо).

0

Melanholiy

Поиграй за вампиров. Это, как глоток свежего воздуха после Стражей. Форма лорда-вампира великолепна. Магия и парение, анимация у нее супер. Также можешь стать в конце сюжетки новым хозяином замка вместо Харкона. За страже нет никаких плюшек кроме троллей и их замка-форта. Я оцениваю дополнение на 8.9/10. Интересные побочные квесты после сюжетки. Такие как, укусить свою жену, и превратить ее в вампира. Уничтожение лидеров СР. Новые локации и вправду супер.

0

Подскажите, как использовать перки при игре за оборотня?

0

Feelhammer
Превращайся в оборотня и нажми tab.

0

Codnek Я имею ввиду как изучить перк, а как применить его в бою. К примеру вызвать оборотней на подмогу...

0

Hevnoraak
Он не стоит 450 рублей?Я просто посмотрел здесь,что люди о нем пишут возникло двоякое впечатление

0

ShootNik95
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТЭС 6, 7, 8 И Т.Д ВЫПУСТИЛИ НА ПК, ТО СТОИТ...

0

Ребят,а когда ты его купишь он автоматически установится?
И чтобы играть на рус. версии нужно поставить фикс да?

0

чтобы играть в Dawnguard с русской установкой языка (текста) в игре - нужен или фикс или перевод, без них вылетит.

0

а он кому-то нужен после выхода перевода? ссылка на перевод есть выше по теме.

0

Просто Кейн
Только фанаты купят, мне без перевода за такие деньги на... не упал

0

братцы,помогите ,скиньте сейв с тем моментом где вы уничтожили в каир морне дракона!у меня эта мамаша вампиршы хоть убейся дальше не хочет никуда идти!!! играю за стражей рассвета.

0

Здраствуйте, не подскажите мне ли как с помощью консоли несколько раз активировать квест Skyrim:Ancient Power. Прокачка чащи вампиров из Dawnguard.
Первый раз есть апгрейт. Пробовал систему Random:
1) - выполнил квест,
2) - стою у входа в замок,
3) - сохраняюсь,
4) - вхожу,
5) - сдаю квест,
6) - получаю новый квест,
7) - не тот квест,
8) - загружаем сохранение (из 3) поста).

Но у меня теперь посылают только то к Галену Марети или Фъюри Кровавый Рот выполнить квест "Уничтожить Стражу Рассвета".
Я не хочу пока выполнять этот квест, я хочу выполнить квест Skyrim:Ancient Power полностью - Кровь предков действует 9 или 11 дней.

0

после установки Dawnguard перестало работать оружие, но если его отключить то всё норм...
что делать ?

0

Я знаю, что игры доступны. Но я не хочу покупать, пока не будет русского языка от 1С.

-1

tkgarret
Рекомендую разуть глаза, включить мозги и прочитать предыдущие посты, в частности сообщение от Marvelosi:

Ммммм.... DLC будет в Августе=((

И пост от Winter is Coming, который подтверждает его слова:

Hevnoraak прав.От 26 июля.На заграничных сайтах так же.Написано-через 30 дней после выхода на Xbox.Подождём.

-1

Вы наверное уже забыли это видео, советую посмотреть!

DICE 2012: Skyrim Game Jam

&feature=player_embedded

Просмотрев его можно заметить вот этого вампира:

***

а также множество других интересных деталей...

Вывод-скорее всего, почти всё показное а может и всё, будут в следующих DLC.

Теперь остается ждать и надеяться что эксклюзивный DLC для консоли Xbox 360 "Dawnguard" выпустят и для PC!

-1

Да 1С-СофтКлаб всегда выпускают дополнения через год,они вон FNV UE до сих пор не выпустили,хотя все уже их давно прошли не один раз с нормальными любительскими сабами.

Понятно что у них там какие то тёрки с Беседкой,видимо конкретные палки в колёса Беседка им ставя,но вот поэтому и придётся пиратку ставить,а FNV UE от 1с обязательно куплю диск как выйдет,хотя FNV лицензия без дополнений у меня уже есть,но такая игра по любому должна быть в коллекции.

-1

Ктонить про русификатор дополнения слыхал что???

-1

Котэ Потаскун
Для особо одаренных - ответ находится одним постом выше.

-2

а как узнать что играешь в DLC, я его купил в стиме галочка стоит и что???? Что изменилось то???

-2

народ играю в dawnguard не пойму что делать как зайдеш в замок где ищешь убежище вампиров, там надо столбы переставить и лучи света горят, наверное их надо выставлять в определенной последовательности?

-2

да чего там интересного в этом дополнении? понимаю там:катаклизмы, вулканы извергаются, новые локации, больше нечисти, какиенить подводные дворцы и подводное чудище на подобе осьминога, эпическое мочилово и т.д а тут ведь пару квестов добавят и перки эти дибильные которые (мне например на фиг не нужны).

-4

дошел я до Dawnguarda и что какой то мужло по имени Isran предлагает найти вампиров и что ? а я наоборот хочу стать вампиром! Надо выполнить Awekening какой то.

-5