DLC Hearthfire и обстановка дома

Построил дом, нанял управителя и купил у него обстановку.Ждал пару недель, но кроме пары сундучков и столов со стульями ничего так и не появляется. На что потратились горы бабла за обстановку и что с этим делать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну а если серьёзно))) то нужно писать жалобу на имя Ярла (указываете имя и землю например Фолкритская область Скайримского района и тд)))Мол вот так и так Меня обманул Мой управитель,далее Вас направят в Солитьюд в земельный комитет там разберутся и компенсируют ваши потери)))

11

Скиллаут
Уже ничего не сделать. Обстановки там стоят примерно по 4к монет, и нет полностью обстановку они не делают. Нужно делать самостоятельно на верстаке

2

Надо в каждой комнате в верстаке строить мебель и всякую прочую фигню
По началу тоже думал что это баг

1

diablo_7_13
Ну если погружаться в мир Скайрима то с головой))))

1

Народ, подскажите, кто знает:
1. Можно ли загнать своего коня в стойло и если нет, то нах оно нужно?
2. Как привести скотинку в загон и будет ли с нее какой толк?
3. Как класть вещи в витрины?

1

Toshkin
1. В стойло встает только тот конь которого тебе купил управитель.
2. Да никак сама зайдет, толк и то не большой только с кур яйца несут см. гнезда.
3. Открываешь витрину (вещь должна быть экипирована) и клацаешь по кнопке "Е"

1

Хм.. Т.е. я трачу куеву тучу денег на то, чтобы мне поставили стол с мин. кол-вом еды, камин и еще пару мелочей, когда вообще все я мог бы сделать сам, не выплачивая эти лютые суммы денег? Бочки и витрины мне все равно придется самому доделывать, это не баг???

0

Rudzaki-kun
нет это не баг. обстановку в поместьях лучше создавать самостоятельно. просить управителей купить что либо нет смысла, они исправно покупают живность (куры коровы, лошадь) и если поставить мод "Дайте больше. Расширенный крафт! Для поместий" будут подсказывать где купить необходимые строй-материалы

0