Для любителей хаджитов

Эта тема отведена,естественно про хаджитов,жителей Эльсвейра,которые удивляют своей кошачьей внешностью.Пишите свои мнения о них,рассказывайте о своих "кошках",выкладывайте рисунки.Ну и по желанию рассказывайте о своих домашних питомцах(я вас о них говорить не заставляю).Имейте ввиду,что тема сделана для любителей,а не для вместилища всякой фигни и рекламы.

Дополнительная информация:проверка темы,по ночам не проверяю.

Комментарии: 92
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну как можно в этой теме обойтись без.

25

Когда бандит говорит "Из тебя получится отличный коврик" или лорд вампир Харком называет тебя "ручной зверюшкой...", хочется их сразу вырезать.

14

Oweal
"Хаджиты"-Это один из вариантов названия расы и это не осквернение.

12

Salinc
Только 120 км/ч не бегает.А если бы и бегал,то через 5 секунд примерно выдыхался.
Под лунным сахаром он превращается в радуго-кота и может даже двести врезать :)

Vlad_Osad
Представьте себе: драконорожденный каджит...
Это семечки. Представь себе хаджита-ШИГОРАТА!

8

Vlad_Osad

Драконорожденного выбирает Акатош.
Теория крови дракона: (взял с вики по тесу)
В связи с появлением новых фактов возникает вопрос: как драконорождённый может принадлежать к любой из рас Тамриэля, если история Акатоша и Алессии является каноном? Каким образом в расе, не являющейся императорской, может появиться драконорождённый?
Ответ прост — термин "драконорождённый" означает исключительно осенённость благословением Акатоша, следовательно Довакином может являться любой смертный.

7

Одна из любимых "нестандартных" рас, а то заколебали всякие Эльфы да Орки коих видов +100500.

7

f3rZzz
В общем-то "Шигорат", это не имя и не личность. Это диагноз :)
Сначала Шигорат Головного Мозга (ШГМ) был у Джигаллага, а потом он эту тему перебросил на чемпиона Сиродила.

6

правильно не "хаджиты", а "каджиты". Не оскверняй название кошачьей расы.

4

В первых двух частях они были очень похожими на людей и без шесрти, только с хвостами
В Арене у них хвостов не было:

На каком-то сайте я нашла годную пасту о каджитах. Она под спойлером.
Двач рулит. Да.

4

Никогда не любил за них играть,чаще всего за имперца играю, вот теперь думаю попробовать и каджитом поиграть.

3

Bianor
Представь себе хаджита-ШИГОРАТА!
В данном случае:
1. Шигорат передал лишь титул.
2. Шигорат на самом деле просто свел с ума хаджита.
3. Шигорат передал силы.
Короче опять же нету строгих указаний кто может быть, а кто нет. Как и того, что произошло с хаджитом на самом деле.

3

В первых двух частях они были очень похожими на людей и без шесрти, только с хвостами
В первой части они были даже без хвоста.

2

...что дальше Воин-Питбуль...
Ты еще гиен не видел в моде для игры.И бред не неси.Bethesda выбирала обдуманно расы,когда первую The Elder Scrolls делала.

2

Salinc

в морре были хаджиты...

1

Карджо збс спутник. Няшная озвучка у него. Да сам я только хаджитами и играю.

В первых двух частях они были очень похожими на людей и без шесрти, только с хвостами

1

В Скуриме внешний вид улучшили, но индивидуальности уменьшили преизрядно. Ночное зрение стало неактуально, пугать по сути некого, единственная радость - можно сразу по тавернам всем морду бить за счёт серьёзной прибавки к рукопашному бою.

Salinc
Я один на первом рисунке вспомнил гепарда?
Гепард и есть. Это книжник Джобаша. В Морьке - известная личность :)

1

Прошел игру - хаджитом - некромантом. И то только потому что в Скайриме им разрешили носить шлема.
Только потом понял что хаждит заточен под вороство и ассасинство изначально.

1

Purgesha
ТЫ слепой?Написано ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ,а не для идиотов и ненавистников.Ненавидишь хаджитов-ненавидишь кошек.Может я и написал "писать мнение",но не от случайных людей,а от тех кто их любит.Не нравится-иди гуляй!

Timely
Прошел 7 раз-это более 1400 часов игрового процесса.Столько играть в одну игру невозможно.Даже если ты делал перерывы.

1

Bianor
Мда... Обливион до сих пор хорош, как по мне лучшие квесты в серии.

1

Почему каджиты не могут лазить по деревьям? Ведь они - кошки!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такой вот "групповой портрет" :)

1

Маркс Кэлт
На на тяжёлом уровне играть не смогу - практикую максимально мирное прохождение каджитом-вором или бретоном-иллюзионистом. Мочилово давно надоело. Наибольший интерес представляет исследование мира. Конечно можно не использовать фасттревел, но как не съесть ириску когда ириска есть? Да и скорость персонажа велика - поход из Рифтена в Солитьюд по времени в два раза меньше, чем из Вивека в Дагон Фел в сапогах.

1

Маркс Кэлт, Kingdoms of Amalur очень здравая игрушка. Мне очень понравилась.

1

Salinc
Спасибо 1С за это, впрочем много, чего они там ещё переиначили.

0

Bianor
Только 120 км/ч не бегает.А если бы и бегал,то через 5 секунд примерно выдыхался.

0

Точно надо делать мод,что бы хаджит как оборотень на четырех лапах бегал(в таланты добавить способность,описание нормальное).

0

Salinc
что задело :)
и нет , не слепой =)

0

Ну да, каджиты и аргониане одни из самых лучших рас в игре.Хотя я попробовал всеми.У всех есть свои плюсы и минусы.Нет у меня предпочтений и фанатства к определённой расе.

0

Ирбис.
Очень даже неплохой Довакин получился из моего Ра-Вирра(см.аватарку)

0

BianorВ первых двух частях они были очень похожими на людей и без шесрти, только с хвостами

В Морре каджиты - большие прямоходячие кошки(ничего плохого в этом не вижу),по строению тела,а сейчас от этого остались только морда и хвост.

0

Kajiit
Судя по нику ты просто фанат)).Да,я ник поменял свой(это информация) с Salinc,на снежного барса(точка стоит потому-что кто то создал такой ник до меня Ирбис).И еще про внешность хаджитов в первых двух частях уже говорили,однако ты наверное хотел цитировать))

0

Rikudo Nagashi
Ты забыла,что хаджиты-известные воры.Можно вступить в Гильдию воров и зарабатывать.Тем более им пришлось очень туго в:4Е 98-пропали 2 луны Мессер и Секунда,в 4Е 2 началась война в южной части Эльсвейра.Так что эта паста-фигня.И ясно по спойлеру,что ты их ненавидишь.

0

Классная тема, сам пробегал 700 часов каджиитом-довакиином в Скайриме. Сотни различных мини-историй случалось как и с каждым из вас на просторах сурового мира нордов и каждая из них уникальна. И из всех рас каджиит - самая стильная.

0

Tiger[Overmind]
Отвечу по чесноку-мне хаджиты понравились тем,что они-кошки,а кошек я безумно люблю))

0

Ирбис.
Ну, в какой-то степени Хаджитов всё равно жалко. Хоть они и хорошие воры, в этом я не сомневаюсь. Во всяком случае, в Морровинде им жилось не очень хорошо.

0

Rikudo Nagashi
В Морровинде их и аргониан держали как рабов.Но их освобождением занималась организация Две Лампы,правда незаконная.Однако удивляет то,что хаджиты находятся в Скайриме,что для них необычно(на что указывают некоторые хаджиты,как они скучают по Эльсвеиру).Про рабынь ты точно подметила.

0

Ирбис.
Вообще-то я впервые взял хаджита.И доволен:раса ничем не хуже других.В Морру я играл чефиком (раса из мода,аналогичная хаджитам по характеристикам,но чересчур болезненная - даже корпрусная защита не всегда помогала).В Облу - бретонцем.Но кошек тоже уважаю.

0

Ирбис.

Они и без модов красивы. Просто нужно уметь видеть эту красоту. Я ее вижу и ты тоже, поскольку кошек любишь не только ты, но как минимум еще один человек в моем лице =)

0

Ирбис.
В Скайриме они шикарно выглядят, как и другеи расы. Это в Обле все ущербные более, чем полностью.

0

Что бы форум обновлялся мне надо же что-то писать?

0

deleteprofilenaydalenie2134
Ахахах, спасибо поржал

0

А в Скайриме у них есть свой Городок?
P.S:Долго ищу места их скопления но не как не могу найти.

0

Бампаешь без пикчи? Стыд тебе позор!

Забивание медведей-шатунов кулаками:

0

А знаете, почему каджите разные во всех частях? Там просто разные породы котиков! Посмотрите на ТЕС-Вики.

0

В Даггерфоле имели большой бонус к лазанию. В современных играх просто нет возможности реализовать этот навык.

0

В Даггерфоле имели большой бонус к лазанию.
Это мод или ДЛЦ?

0

Это TES II Daggerfall.

Очень добрый, или уменьшай скрин, или убери его под кат.

0

Очень добрый
Исправь в редакторе свеого сообщения значения из: width="1280" height="1024" на: width="640" height="400"

0

Стереокаджитка.

Ещё одна:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ещё стереокаджитка
Думаю, никому не нужно объяснять, как смотреть стереокартинки.

0

saa0891
Увы, в скайриме нельзя жениться на хаджитах

0

Похоже стерео картинки бракованные,или компьютерная графика не идет под стерео картинки.

0

Всё там идёт, просто у тебя глаза близко расположены. Отодвинься от монитора на полметра и всё получится.

0

Чего-то тему совсем забросили.

0

В Море есть читерский артефакт убивающий атмосферу игры - сапоги слепящей скорости (такие же убийцы атмосферы, как и фасттревел в обле и скае). Так вот, каджиты в Море обувку носить не могут. Благодаря тому, что в Море играл за каджита, получил от игры максимум удовольствия. Переигрывал бретоном (50% сопротивление магии). Игра сразу после получения сапог стала такой же унылой, как и Скайрим.

0

yahoo_bot
Хм.А вот я попробовал пешочком до Ривервуда от Талморского посольства идти(задание выполнил).Я получил небольшую прокачку,книгу "Песнь о короле Олафе",пару открытых локаций и хорошую пробежку от кровавого дракона.А вот про "унылый" Скайрим ты еще извинись.В игре есть еще к чему стремится,например на "Легендарном" уровне сложности пытаться игру пройти.Ты еще скажи,что проходил на этом уровне сложности и "игра совсем не хардкорная".Я только представляю себе жуткие мучения на этом уровне сложности,потому что на "ученике" уже трудно.

0

yahoo_bot
Да и скорость персонажа велика - поход из Рифтена в Солитьюд по времени в два раза меньше, чем из Вивека в Дагон Фел в сапогах.

Скорость персонажа велика?Ты случаем не опечатался?Или ты про фасттревел?Или ты нашел мод на ослепляющие сапоги?

0

Маркс Кэлт
Перепроверил. Сорри, немного наврал. Впрочем, принципиально это ничего не меняет. Поход из Рифтена в Солитьюд и из Вивека в Дагон Фел в ослепляющих сапогах занимает у меня примерно одинаково - около 25 игровых минут. Поход из Вивека в Дагон Фел без сапог занял бы часа полтора. Кроме того, Скайрим в отличие от Морровинда вытянут сосиской, а не круглый. Т.е. относительная скорость в Скайриме велика (или другими словами мир слишком мал). Поэтому я и утверждаю, что играть каджитом в Морровинд так же интересно, как если бы Скайрим был в 4-5 раз больше.

0

yahoo_bot
Если по тебе Скайрим мал,то поиграй в Kingdoms of Amalur.Там огромный мир.По мне Скайрим не маленький на начале.Плюс приходится искать всякие пути к локациям,а я их делаю через горы,если они есть на пути и по ним лезу))

0

Маркс Кэлт
Я попал в ловушку ТЕС. Мне теперь нужно, чтобы мир и население при всей фентезийности выглядели естественно. А Kingdoms of Amalur? Я посмотрел ролик - по-моему обычный диабло-клон. И без каджитов :)

0

yahoo_bot
Зато мир огромный и DLC не хилые)

0

Ребята,думаю,вам хочется мода на пальцехождение каджитов как в Морровинде?

0

Ребята,думаю,вам хочется мода на пальцехождение каджитов как в Морровинде?
нетЪ

0

Bianor
Мне было бы интересно на это посмотреть)

0

Да, скорей бы какой-то умелец склепал мод чтобы ноги у каджитов были естественные, скелет уже готов(ноги оборотня)только не такие изогнутые)))

0

RAYDER1997
И чтобы как в морровинде: не носили сапоги и закрытые шлемы?

0

Шерил
Да будут они носить их.Просто не задавайся вопросом,как их ноги влезают в сапоги.

0

yahoo_botПоход из Рифтена в Солитьюд и из Вивека в Дагон Фел в ослепляющих сапогах занимает у меня примерно одинаково - около 25 игровых минут.
решил проверить - от выхода из дома конюха Рифтена до входа в Солитьюд добежал ровно за 13 минут (95+% пути - бегом).
Бежал мимо Виндхельма и с заходом в Солитьюд напрямую через залив, с нижнего входа.

Поход из Вивека в Дагон Фел без сапог занял бы часа полтора
это с атлетикой и скоростью по 20 чтоле? или с разглядыванием всех достопримечательностей по пути?
Морровинда к сожалению под рукой нет...

Маркс Кэлт Просто не задавайся вопросом,как их ноги влезают в сапоги.
вопросом задаваться нужно будет модмейкеру - ему же сапоги на лапах рисовать :)

0

Маркс Кэлт Просто не задавайся вопросом,как их ноги влезают в сапоги.
mad wolf вопросом задаваться нужно будет модмейкеру - ему же сапоги на лапах рисовать :)

ну тогда.. одел сапоги - когти вылезают наружу. Или эльфийские - подстать каджиту.

Вы же не задумывались о том, как хвосты каджитов (и аргониан) вылезают наружу одежды и даже доспехов.

0

туфли-лотосы, как у древнекитайских женщин.

0

Timely
Тема не для новичков.Проще на Wiki fur антропоморфных животных посмотреть.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Vlad_Osad
Правда?!

-1

Шерил

Увы, в скайриме нельзя жениться на хаджитах


Если тебе это очень надо надо то можно.
Я думаю есть ещё способы,это первое что я только что нашёл.

http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_vozmognost_genitsya_kadgitam_v_2_5_by_miller-59257/
http://www.playground.ru/dox/elder_scrolls_5_skyrim/kak_genitsya_na_prakticheski_lyubom_personage_v_the_elder_scrolls_v_skyrim-8682/

-1

Шерил Вы же не задумывались о том, как хвосты каджитов (и аргониан) вылезают наружу одежды и даже доспехов.
Хвосты же не отрезать им.Это обычное явление.Плюс,можно держать открытыми пальцы ног.Обрезать концы сапог и все...или носить ножные обмотки))

-1

Bianor

Я один на первом рисунке вспомнил гепарда?

-4

Salinc
А я и не новичек :D я 7 раз прошёл скайрим и уж побольше тебя знаю.

-4

Каджиты - моя самая любимая раса. В каждой части при первом прохождении обязательно играю за каджита. Они довольно-таки няшные, хотя в какой-то степени они несчастные существа...
На каком-то сайте я нашла годную пасту о каджитах. Она под спойлером.

Спойлер

Привет. Я - цитадель неудачной действительности и несчастья... Я хаджит.
Послушай, ты не представляешь, каково это. Это даже хуже чем корпрус. Да, я такой же когтистый идиот, как и мои родители, это не какая-то магическая фигня. Так вот... если ты не рабской расы, благодари Ану, Аркея, да хоть богов Трибунала за это! Всем плевать, насколько у тебя развито красноречие и сколько денег, ни одна девушка не захочет иметь с тобой дело, если ты унтерменш. А если и захочет, в людных местах ты будешь видеть на её лице выражение стыда и беспомощности, и тебе придётся пичкать себя мускусом Телванни, чтобы её не воротило от тебя. И вообще, идея найти себе девушку сводится почти к нулю. Есть аргонианки и хаджитки, но они используются в качестве сексуальных рабынь высшими расами.
Фурри с вывернутыми ногами — это смешно... Поиски приличной работы тоже накрылись медным тазом. Нужно быть представительным, внушать доверие. Становится ясно, что мне не светит ничего, кроме как банчить сахаром или ловить жемчуг.
Я бегу от реальности. Упарываюсь, читаю каждый день "36 уроков Вивека", постигаю ЧИМ. Правда, я так нифига не понял сути, поэтому я просто ору на каждом углу «ЧИМ» по поводу и без. Мне кажется, это круто.
Ты никогда не станешь волшебником Телванни, не присоединишься к дому Хлаалу или ещё какому. Не сможешь заниматься тем, чем ты хочешь. В итоге это сделает тебя злым и беспомощным, ты будешь находить тысячу поводов оправдать себя, но в душе будешь знать, что причина всего одна — твой долбаный хвост и когти.
Послушай, ты недооцениваешь своё положение... Альтмеры, бретонцы, люди Киродиила — все они вкушают плоды, достойные высших рас!!! У тебя есть то, чего нет у меня. Я завидую и ненавижу тебя. Ненавижу всех... кто не зверорасы.

-4

Tiger[Overmind]
Зоофилы заполонили.

-5

Представьте себе: драконорожденный каджит... И с кем это так мама его, скумы обдолбавшись...

-7
-8

конкретно мне сильно не нравятся каджиты (прям коты в сапогах),да и аргонеане(у этих взгляд постоянно упоротый,глаза выпучивают), хотя каджиты в большей мере. все равно что нарядить гориллу в доспехи и научить говорить , ну на самом деле...что дальше Воин-Питбуль...
(имхо)

-9