Дополнения

Братва, кто вкурсе? Скачал пираточку себе скайрима. А там, на загрузочном экране (где настройки) строчка "файлы" есть, но тёмная и на клик не реагирует. Так вот, не факт ли, что сборка без дополнений? Не хочется потратить время, а там шиш без дополнений! Или сразу другую поискать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Какой нафиг загрузочный экран?! Если я правильно тебя поняла, то, о чем ты говоришь, называется лаунчер. Если у тебя строчка "файлы" не нажимается, это НЕ значит, что дополнений нет. Это значит, что ты просто не можешь это посмотреть.
Если ты скачал Скайрим в 2021 году, значит, скорее всего, у тебя либо Special Edition, либо Legendary Edition. И то, и другое УЖЕ содержит дополнения.
И вообще, можно было хотя бы немного разобраться в вопросе, прежде чем писать на форуме, и тем более скачивать игру. Загуглить, какие версии скайрима есть и посмотреть, что ты вообще скачиваешь — дело максимум 5 минут. Твой ник тебе полностью соответствует.

8

Zentrus
Как вариант в конфиге отсутствует строчка bEnableFileSelection=1.
Понакачают чего то, а потом сиди-гадай в чем бок. А потом еще выясняется, что, оказывается, еще и модики установлены были.

4

НУБ_007
А когда скачивал было трудно прочитать "шапку" к торренту?
Накачают чертечего, а потом троллят по всем форумам.

6
RestlessDreams91 написал:
модики установлены были.

а модики запрещены

1

В итоге дополнений не оказалось, спасибо всем "умникам" за советы.

0