Доспехи и оружие из прошлых частей в Skyrim.

Я хотел бы стеклянные доспехи, стеклянный дл. меч и эльфийский лук.

Комментарии: 130
Ваш комментарий

Очень много разных,перечислять не буду

0

Ну, я бы много каких хотел, например двемерские.

0

Ну, наверное дейдрическую броню ...... ну и стеклянную тоже.

0

Даэдрическу броню и доспехи драконьи.

0

Метательное и древковое
В Обле их нехватало :(

0

Метательное и древковое
+57
А ещё арбалеты.

0

Никаких не хотел бы. Новая игра - новые артефакты.
Метательное, древковое и арбалеты обязательно должны быть возвращены!

0

Согласен насчёт метательных и древковых +100500.Пусть вернут обязательно

0

Многое оружие из Morrowind попало так же и в Oblivion думаю ,что со Skyrim история повторится и это только радует.

0

а средние(имеется ввиду тяжесть) в морровинде тож были-дреугские например

0

Umbra и Меч расвета и заката (из шеверен алес - вроде так назывался меч)

0

Даэдрические доспехи - на подобие тех, что были в Морре с крупными наплечниками и т н "лицами": Вдохновение, Ужас, Бог.
Артефакты меня мало интересуют, главное, чтобы их было не меньше, чем в Oblivion.

0

Серое облачение ноктюрнал!

0

Надеюсь серый лис эмигрирует в скайрим:)

0

Золотая Марка, Умбра, Хризамер, Кольчуга Повелителя, Ботинки Апостола... и еще много чего, все не перечислишь.

0

Разумеется, я хотел бы больше неких новых предметов доспехов. Но из предыдущих игр надо бы вернуть метательное и древковое оружие, арбалеты, больше разновидностей кожаных доспехов и проч.

0

Древковое оружие только в последнем ролике мелькало уже два раза, так что вероятность его появления высока.

0

особо по оружию тосковать не буду: в каждой части есть что-то интересное, что становится любимым и бережно тягается в рюкзаке. Лично мне бы хотелось что-то из Черной руки: балахон с капюшоном или первые доспехи. Искренне надеюсь, что НЕ станут переносить платья: в них не то, что по городу, в сарай стыдно зайти было! имхо, тяжелые доспехи и то элегантнее смотрелись (по крайне мере до дрожащих островов, там уже приличные появились наряды)

0

Я так хочу все новое непохожее ничем на предыдущие части

0

древний щит и меч клинков!

0

Двемерскую.

P.S интересно там будут встречаться дэйдра в отдельных местах?
Хочу поглядеть что они с дремора наколдуют)

0

Я хочу играть за дремору)

0

Не плохо было бы если бы гг мог сам ковать доспехи и изменять их внешний вид. А так не плохо было бы если бы запихнули бы хотя бы 30% из предыдущей части.

0

___Ghost___
ну с крафтом доспехов или оружия я встречался в разных играх, а вот с изменением их внешнего вида..где таковое есть?

0

___Ghost___
М? хм.. вряд ли! в dark messiah можно было ковать оружие, но формы придать не возможно было! я вот думаю, хорошо было бы если сделали формы как на дрожащих островах) и что то на подобие редких минералов с которых можно выковать хорошие мечи и доспехи!

0

Снип
Где такое есть? Ну не знаю я просто имею ввиду что не плохо бы было самому выбирать форму доспеха.
Ну например для какого то доспеха нужно собрать 10 кусков метала или чего то другого их чего будет сделан доспех (дерево+метал, дерево+метал+ руда) ну что то типо того.
ну и сам процесс создания что был интересен что то типо мини игры выбираешь раздел доспеха материал и собираешь.

0

___Ghost___
вот такой фишки я нигде не встречал, крафт где бы то он не был, состоял из рецепта (ну как раз то что ты говорил о руде дереве или коже и прочему), а в итоге так или иначе получался один вид брони на рецепт..разумеется анимация создания чего-то присутствовала (взять ту же готику), но что -бы с одних и тех же материалов получилась разная броня...по крайней мере по виду..такого мне не попадалось =)

0

надеюсь где небудь можно будет вернуть клык рассвета и теневик

0

хотел-бы доспехи скрытности ...во круто будет ...))

0

Хотелось бы увидеть все что было, и что-нибудь новенькое.

0

Хитиновые доспехи будет забавно увидеть)

0

Стеклянные и эбонитовые обязательно будут.

0

я бы хотел чтобы в Skyrim вернулась система из Morrowind, каждые части доспехов можно было комбинировать.

0

Ммм было бы не плохо, и плюс ко всему этому Даэдрические доспехи и оружие, а так же стрелы с разными эффектами.

0

так стрелы же и в обле были с разными эффектами..

0

подумала тут... катану хочу ^_^ а еще лучше несколько разновидностей (от двуручной до ритуальной короткой)

0

хочу чтобы был кинжал Темного Братства, и его бы за успешное выполнение квеста давали
ну и соответственно, одежда странника с плащом, чтобы плащ нормально развевался на ветру по физике

0

Из оружия - эльфийский молот (по моему это был самый красивый молот в Обливе), Умбру обязательно (она должна по идее покинуть героя Сиродила), ещё янтарный молот был хорош, но он в Скайриме очутиться не может)
Из доспехов - эбонитовые,кожаные и двемерские (хотелось бы увидеть их новую разновидность).
А из не существовавшего раньше (здесь соглашусь с предыдущим оратором) - походные плащи, шарфы, может даже и рюкзак с палаткой и спальником. Хорошо бы выглядело. И маленькая мечта - двуручный чекан.

0

Я за дейдрическую броню и оружие.

0

Все оружие, присутствовавшее в 4-ой части вроде как будет и в Скайриме. Просто будет редизайн и все такое. Эльфийская броня со скриншотов выглядит потрясающе *_*
Насчет оружия...хочу чтобы посохом можно было драться ^_^ Ибо по истечении зарядов он становился бесполезной палкой в инвертаре.

0

Хотелось бы Даэдричическую броню и оружие, древковое оружие, арбалеты, возможность драться посохом, как в Морровинде. Ну и артефактов побольше, а то в Обливионе их маловато...

0

умбру, клинок горя, золотой меч.

0

да, эльфийская броня на скрине шикарна... а вот то что стрелковое оружие (кроме лука) будет не верится т.к. на скринах и видео этим бы уже похвастались.Ну да ничего и так сойдет!
хочу поболше брони чем в обливионе, там нормальной легкой почти не было

0

landrion
Ну может они на десерт самое вкусное оставили)) Вон, половины рас и 90% брони тоже еще не показали. Хотя я в появлении иного стрелкового оружия все же сомневаюсь. А брони будет больше, чем в Обле, говорили уже.

0

золотые доспехи и стеклянный и эльфийскийлук)))

0

Даже если кому-то не хватит доспехов и оружия, не отчаивайтесь - через месяц после выхода игры в разделе файлов будут десятки, а то и сотни фанатских поделок.

0

Доспех темного братства( с тем же смыслом ток покруче чтоб выглядел) и кожаные доспехи (так же с новыми текстурами)

0

Даэдрические уже не в прикол, к тому же там и сюжет другой и дремор не будет наверное. Лучше пусть новое бы придумали что-нибудь. Пример: Драконьи доспехи или сталгримовые или еще какие нибудь)))

0

доспехи какой нибудь гномьей работы,Тяжолые и средние!

0

Доспехи темного братства, даэдрические... Ну и всякие прочие... Главное - чтобы они были такими же красивыми, как в Morrowind.

0

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!! : ))))))))))))))))))))) только графику лучше

0

ДА ВСЁ НУЖНО В СКАЙРИМЕ!!!! ЛЮБАЯ БРОНЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС!!!!

0

Пример: Драконьи доспехи
Будут. Но неизвестно будет ли они артефактом (т. е. в единственном экземпляре) или общедоступными
http://www.elderscrolls.net/news/index.php/weblog/tes-v-2-new-screens/

0

Чем больше, брони тем лучше отыгрышу :)
А еще я хочу что бы был плащ как у Отема.

0

Templier-InkviziTor
Стоит только стилизовать под Skyrim... Например, плащ какого-нибудь Седобородого.

0

Стоит только стилизовать под Skyrim...
Вот они и слепили поножи с броней под нордский стиль...

0

mykc
Теперь они хотят вообще всю броню слепить в одно целое.

0

Теперь они хотят вообще всю броню слепить в одно целое.
Не в этой части только штаны с верхом. Про полную слепку это всякие троли писали, что типа так в 6 части будет, ты их не слушай.

0

что типа так в 6 части будет, ты их не слушай.

Ну, не зря говорят, что в каждой шутке есть доля правды - если проследить тенденцию упрощения элементов экипировки, то не удивлюсь, если в VI части действительно будет единый доспех на все части тела.

Если говорить о доспехах и оружии из прошлых частей, хотелось бы чтобы сохранились все дейдрические артефакты, в том смысле, в каком мы их помним. Тут, в целом, и нового придумывать не требуется - то, что уже есть, вполне достаточно.

0

Из предыдущих частей хочу увидать "Меч Джигалагга"

0

Хочу что бы убрали дейдрическую и добавили какую нить новую легкую

0

Count Darsia
Убрать Даэдрическую ?!?! Еретик ! На костёр !

0

Templier-InkviziTor
да убрать. кстати капюшон еретика хорошо смотрится. хэхэх)

0

Count Darsia
Зачем ее убирать?

0

Count Darsia
Это та же моделька капюшона "Архимага", тока с другим названием.

0

TERAB1T
я же не говорил что надо я сказал что ХОЧУ

0

Templier-InkviziTor
до архимага я еще не доходил ибо в сейве когда то ошибка выскочила, и именно в этом сейве я и собирался стать архимагом...

0

Count Darsia
Хорошо, почему ты ее не хочешь? И хватит мультипостить. Все свои мысли выражай в одном сообщении, а не в нескольких подряд.

0

TERAB1T
она меня в обливионе достала. мне не нравиться ее внешний вид. похоже как будто ее делали те у кого руки растут не из того места. а насчет характеристик я думаю в скайриме придумают что нить получше... а вот легкой брони реально нехватает

0

Count Darsia
В Морроувинде даэдрическая выглядит вполне симпатично. Я за то, чтобы она была как в Морроувинде. В форме она строгая, а в текстурах все ее очарование. В Обливионе - наоборот. Все эти шипы, торчащие откуда можно... брр... А текстуры - так себе.

0

TERAB1T
Зачем ее убирать? Да потому-что надоело. Пусть бы что-нибудь новое придумали, и тогда будет интересно играть. Ну доспехи можно впринцепе и не убирать (Мол кто-то привез, умер и т.д. и т.п.), но уже не в прикол.Tigrenok123
Насчет доспехов... --- В морровинде хороши, но в Обливионе мне нравились больше. Одеваешь сразу такой крут! Лорд хаоса))))
Count Darsia
легкой брони реально нехватает
Да...

Да и вообще в морре было много доспехов, многих в Обле нет.

Костяные, Сталгримовые (с адд-оном), доспехи домов...

0

Count Darsia ты меня удивляешь. То тему бредовую создашь, то из игры хочешь убрать один из лучших доспехов. В Море даэдрик вообще редким явлением был, мощный доспех

0

она меня в обливионе достала
В Морроувинде даэдрическая выглядит вполне симпатично


Так никто же не заставляет ее носить...Кроме того, есть реплейсер этого доспеха, а-ля Морроувинд, но для Обливиона. Уж за 5 лет все капризы игроков постарались возместить модами.

0

А мне наоборот даэдрик из Обливиона больше нравится. Очень хочется посмотреть, как он будет выглядеть в Скайриме. И на стекло еще охота взглянуть.

0

Что же вам всем даэдрические доспехи так нравятся?

0

Count Darsia
Потому что крутые и красивые.

0

Count Darsia
Они Крутые и Красивые.

0

Templier-InkviziTor
некрасивые, двемерские и то красивей Т_т а самые красивые это стелко и эльф

0

Count Darsia
Да не в Обле реально доспехи красивые, но в Скайриме хочется чтобы еще новые были, много новых.

Мне двемерские не нравятся. В Морровинде (Да и в Обливионе тоже вроде) шлем тупой!

0

Count Darsia
3 человека говорит, что они крутые и красивые один ты, блин, умный тут.

Голгош
Не в Обле шлем у двермера был крутой, только подходил мало к какой одежде. А вобще Обловски двермерски шлем, это фап-фап-фап для фанов блича !

0

шлем тупой!

Согласен, в Обле действительно шлем тупой, причем как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. А вот в Морре он, ровно как и остальные элементы, как раз отражает суть доспеха, т.к. фактически двемерский доспех - это выпотрошенный робот-центурион. Вероятно, по этой же причине и на двемерский доспех из Обливиона тоже есть реплейсер, "под старинку" :)...И надеюсь об этом вспомнят в Скайриме.

0

Я вот еще вспомнил, что был прикольный янтарный костюм из дополнения Shivering Isles.

0

Я сначала не понял где на скрине концепт арт, а потом заметил в верху кусок даэдрической брони)

0

Концепт-арт даэдрической брони
О черт - это же Дарт Мол!!!

0

TERAB1T
А почему на ESN пропала новость со скринами?

0

mykc
Bethesda наехала. Пришлось удалить.

0

TERAB1T
Понятно. Значит её рука дотянулась и до русских сайтов.

0

mykc
Еще бы. Ее скриншоты в цифровом качестве раньше времени уперли и выложили.

0

Я бы хотел увидеть посох Апофеоза (если не ошибаюсь) - мощный, но дорогой, посох из Обливиона, который вистреливает молниями (у него 7 зарядов, если не ошибаюсь, а хотелось бы 20, как минимум).

0

Хотелось бы вернуть наплечники, возможность надевать разные перчатки, сапоги сделать новую красивую бронь (дейдрическая не очень -особенно шлем ) Или например носить шлем и какую нить защит. маску

0

ШТРЕЛОК
возможность надевать разные перчатки
Тупо, особенно для тех кто коллекционирует бронь. Весь мир надо буде перелопатить в поисках 1 перчатки.

0

мне пофигу с какой броней и пухой ходить, главное чтобы не было такого, что ты 100 стрел в бошку врага выпустил - а ему по**р. Или Молотом по башке ударил, а враг как ни в чем не бывало начинает защищаться.

0

Хотелось бы новый костюм асасина (такой как в игре Assassin:) только черный) так как играю за темное братство.

0

Hanter_2012
При чем здесь Assassins Creed?

0

При чем здесь Assassins Creed?
Костюм асасина (тобиш наёмного убийцы) ето костюм темного братства

0

Hanter_2012
Бредово бы выглядело. Надеюсь, броня братства не сильно много перетерпит изменений.

0

еще хотелось бы много новой брони но штоб ее можно было комбинировать как в morrowinde
P.S. Костюм из Assassins хотел би не полностю а только некоторіе его части.

0

Умбра! Да! Её оставят. Я гарантирую это. Наравне с М'айком

0

Ну, не зря говорят, что в каждой шутке есть доля правды - если проследить тенденцию упрощения элементов экипировки, то не удивлюсь, если в VI части действительно будет единый доспех на все части тела.

Ага :), что же будет в VII-й... страшно предположить. Наверняка, там склеют всё вместе: и доспехи, меч, щит, и персонажа. Упаси Господи.

count_D
Что же вам всем даэдрические доспехи так нравятся?

TERAB1T
Потому что крутые и красивые.

count_D
не красивые.

mykc
красивые)

Templar-InkviziTor
Они Крутые и Красивые.


Забавно вышло =).

0

Арбалет - раз) Звезды метательные и кинжалы - 2) Только что бы ГГ их как в фоллаут НВ держал а не как в морре))) Драться палками - 3) Раздельно правые, левые перчатки , наплечники, еще круто было бы правый и левый сапоги разные))) Представляю как это смотрется может)))

0

Пусть все будет новое не хочу возвращаться к Oblivion в Skyrim

0

Из доспехов пусть будут даэдрические и стеклянные, из оружья копья, ножи, арбалеты, мечи, луки, дубины, топоры из того же материала. Весь остальной шмот на волю создателей, лишь бы он соответствовал суровой северной атмосфере и был новым и уникальным.

0

я все же думаю,что главное это новые(старые) элементы брони, такие как наплечники,перчи разные,которые вряд ли появятся:(
чем дальше в серию тем больше упрощают. :(

0

хочется систему доспехов из Morrowind, каждый кусочек одевается отдельно

0

Sinpro
С тем что каждый кусочек отдельно не получиться. В Skyrim уже обьеденили кирасу и понжи ,а что касается остальных частей доспехов то наверное они не претерпели изменений (я имею ввиду от Oblivion)

0

Главное чтобы меч заката и рассвета остался . Самый любимый был

0

Lуnх
Если я не ошибаюсь, сей меч был только в SI. Поэтому вероятность его появления в Скайриме крайне мала. А жаль...

0

Очень много особено из МОРРИ

0

Скажу честно очень понравились даедричиские доспехи в Скайриме, но драконьи доспехи это жуть особенно поножи, выглядят они ужасно на моем лесном эльфе, поэтому бегаю в стекляшках они и на видок нормальные, и по характеристикам не сильно уступают.

0

А в Обливе доспехов Боэтии нету,если не ошибаюсь, зато есть в Скайриме

0

я хотел бы доспех и оружие святого крестоносца, золотой меч и меч умбра.

0

ДО ЧТО УЖ ВЫ "ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ", вот редактор выйдет и все оружие перенесут и сиродил весь тож запихнут ведь, слава небесам место под него оставили, а мож и сами разрабы все это в ДЛЦ впихнут... там посмотрим...

0