Dragonborn на ПК. (обсуждение и прохождение квестов) (х)

Известна ли точная дата выхода DLC "Dragonborn" на ПК?
На каком языке она будет?
1
Точной нет, но все ставят на 4-6 января.
К тому времени сделают русификатор.
0
К тому времени сделают русификатор.
в смысле - тесктовый, как летом у Стражей был.
А русскую озвучку - это ждать когда 1С переводить будет, до лета наверно...
1
mad wolf
На бокс скоро голосовой обещают.
0
просто отлично не даты выхода на пк никаких новостей ((((
0
SOUL OF THE PAST
Ну если обычно через месяц выходят,то посчитай.Думаю как раз 4-6-го выйдет.
Меня больше язык интересует.
0
Будет на английском языке, перевод будет от народных умельцев.

Официальный перевод от 1С будет, когда выйдет еще 2-999 DLC или когда они там протрезвеют
6
SERAPHIM207
надеюсь так и будет ) а на счет языка мне без разницы только чтоб были русские субтитры )
1
Появились ли какие то дополнительные новости по поводу выхода данного дополнения на ПК? Очень жду.
1
Ну вродь перевод почти готов, на скок я знаю. А по поводу выхода, скоро, чувствуете воздух накаляется, грeдёт Dragonborn на пк.
1
Писал в твиттер Бесезде и Говарду. Ответили что 4-7.
2
Буду ждать
1
Писал в твиттер Бесезде и Говарду. Ответили что 4-7.

это шутка!!!
1
Hevnoraak
Шутник) А люди то верят)
Но интересно когда же выйдет поиграть охота
2
Я вот тоже слюной исхожу...когда же...??!!!
0
Только терпение, от нас к сожалению ничего не зависит)
2
Winter is Coming
Ты прав,друг,само собой.

Как думаете,народ,сегодня появится Dragonborn?Четвертое ведь уже.
0
Разрабы еще не факт что в себя пришли.
2
В начале след. года обещали , а для них началом может быть и конец января (
3
угу
0
Да когда-же он выйдет? Я забалел, гулять не хожу, а дома скучно.
0
joker91196
И ещё раз терпение)
0
Разрабы щас наверняка бухие лежат, им не до Dragonborn'а... Но будем надеяться, что скоро всё будет =)
2
Такой вопрос. А разве Бетсезда не должна объявить о выходе Dragonborn на ПК заранее? Или он может появиться неожиданно? И вообще как было с Dawnguard и Heartfire?
0
С Dawnguard был настоящий нежданчик...Тогда помню в видеодайджесте настоящий курьёз вышел.
С Heartfire вроде чётко в срок спустя месяц после релиза на икс-коробке.
3
Hevnoraak
А ты не дуришь народ????!!!!!
0
SERAPHIM207
Это 100% подделка потому что в виде когда показали видео там был джойстиковые кнопки, ну может конечно и нет мож на джойсткике играет)
0
SERAPHIM207

смотрим видео. Снимал не я. Но все работает.
0
Я лучше его удалю так как уважаю Бесезду и подожду выхода оффициально.
0
Hevnoraak
вот-вот,не разводи лишних споров.
Dovacin98
А может и не подделка.Надо выхода дожидатся.
0
EnotPotacky
Оба DLC появились неожиданно наверное Беседка считает, что для нас заморачиваться не стоит.
2
Rikudo Nagashi
Это точно)
0
Знаете народ я бы стал побаиваться, уже почти месяц с момента релиза прошёл а анонса не ПК, не PS3 версии не было, разрабы только кучу дневников разработчиков повыкладывали по TES Online и всё а за Dragonborn не слова у меня хреновое чувство на всё это...
Ребят если кто-то думает что это тролинг или просто шутка, я серьёзно, у меня и правда хреновое предчувствие, уже очень долго бэтезда молчит, в твитере, на сайте, ничего нет, я конечно понимаю новый год, праздники и всё такое, но блин, нельзя что-ли среди праздников найти время для хотя-бы анонса...

Вот тут http://cdr.thebronasium.com/app/226880/ база обновлений здесь идёт отчёт о каком-то тестовом приложении и если посмотреть можно заметить строку "DLCForAppID = 72850" а на число 72850 можно нажать и при нажатии открывается вот эта http://cdr.thebronasium.com/app/72850 страница приложения с этим порядковым номером. надеюсь все поняли. Надежда есть но что-то тут не так...
2
Возможно выйдет 8 января.
0
GWINBLEYDD
в Холмса играл?))) :3
терпите народ, и все будет) рано или (очень) поздно :D
2
нашел в медиагете файл DragonBorn PC & Dragonborn Xbox 360.RARю Как думаете, он пойдет на ПК и не подделка ли это?
2
Hevnoraak
Ну, скорее всего фейк... Но можно проверить :D. Бывают в жизни чудеса.
2
Hevnoraak
На 90% уверен что фейк, но никто тебе не запрещает проверить, как сказал человек выше: "бывают в жизни чудеса."
3
Hevnoraak
Порт с Xbox360 не знаю может пойдет, может нет. Я когда-то скачал себе до выхода Dawguard написано было порт с Xbox360, но мне он не пошел.
2
у команды Elderscrolls.net есть Dragonborn на PC
0
Dovacin98

с чего ты это решил? У них только текстовые файлы со всей информацией, содержащейся в DLC. там задания, предметы, книги(точнее только то что содержится в книгах и названия предметов). Видимо у кого-то из них есть коробки. Это называется STRING-файлы.
2
Вообщем, хорошая новость: Выход DLC назначен на 8st January
2
Hevnoraak
Откуда инфа?
2
Hevnoraak
Ну может быть) Да откуда Инфа?
2
Наверное на вики увидел в обсужлениях) а так у них на западе праздники заканчиваются 6-7 января, отсюда и выводы.
2
HevnoraakИнфа 100%???
2
SERAPHIM207
Хотья и не Hevnoraak, но всё же отпишусь - нет, инфа не точная.
0
http://www.bol.com/nl/p/the-elder-scrolls-5-skyrim-dragonborn/1004004013301452/
Сей забугорский магазин обещает 16 января
2
Наверное еще торгуются с Майкрософтом.
2
блин ну не хочу я 16-го мне 16 в колледж а нам во втором семестре пообещали ад брату вообще 10 на работу пипец просто не поиграем видать(
Я же говорил что у меня плохое предчувствие(
2
Когда же выйдет то???
Товарищи, мне, если честно, матом ругаться хочется(((
3
SamFisher53
Займись чем-нибудь полезным, не создавай паники
2
ну как есть новости???
2
Будем надеяться, что крайний срок это 16 число. Ну а так в принципе, как мне кажется, не долго осталось нам ждать. Как писали уже выше - терпение.
2
По слухам все равно выходит редкостная халтура.
15
NightHawkreal
В целом дополнение хорошее, квесты интересные + новые локации, монстры. Но по поводу халтуры... Меня не устраивает только одно. По отзывам пишут что полет на драконе реализован коряво, а именно мы являемся пассажиром, но не наездником. Тоесть дракон летает как обычно, а мы просто сидим у него на шее. :(
2
Тоесть дракон летает как обычно, а мы просто сидим у него на шее. :(

на большее и не расчитывал -_-
3
За одни копьестрелы автора этой гениальной идеи нужно под прицелом ружья заставить охотится на медведя, с вышеназванным инструментом.
2
мда эт пздц :D
2
Да не сцыте вы, какая халтура? Все равно моддеры допилят.
Все пучком.
2
Только на то и надеюсь, что либо смогут сделать игру за рьеклинга, либо адаптируют копья к человекам.
2
Phanatik
Мы управляем драконом.
2
А как его оседлать-то?
Применяем крик "подчинение" на любого дракона,он садится и мы на нем летаем???
0
SERAPHIM207
Именно, и драконом управлять нельзя, к сожалению. Вобще возможно им нельзя управлять из-за городов вроде Вайтрана, они ведь представляют из себя отдельную локацию, хотя ... Бесезда могла уж что-нибудь придумать.
0
Да, чтобы переместиться в отдельную локацию на драконе, нужно использовать фасттревел.

Управлять нельзя? значит еще хуже, чем я думал. Я предполагал, что игрок управляет драконом, но там присутствует "невидимая стена", не позволяющая летать по всему скайриму.
0
Просто Кейн
кстати хорошую мысль подал, я про это и забыл совсем.
Winter is Coming
думаешь из городов сделают обычную локацию, как сама карта?) типа без загрузок и т.д.
0
Wild Rider
Он просто кружит тебя по местности, а когда надоедает - присаживается и начинает тебя убивать.:С Я уж вобще с самого выхода ская надеялся на длц, где наш дувакин сможет становиться драконом, а тут даже управлять толком нельзя, но зато можно кидаться фаерболами и осматривать окрестности.
2
Phanatik
Такой мод уже и так есть
0
что, даже без багов мод? :D
0
Phanatik
Нет. Я про то, что ты будешь сам управлять драконом.

Просто Кейн Ты сам управляешь драконом. Или разве нет? Видео смотрел, там вроде парень сам летал.
0
Winter is Coming
Вот именно,в трейлере видно,что управление присутствует.
0
Winter is Coming
В геймплеях говорят, что ничего не управляется (да и без комментариев это заметно), просто дракон летает по области и можно использовать магию (свою).
0
Winter is Coming
Читал на нескольких сайтах, что дракон летает как ему вздумается вокруг определённой области. Мы лишь можем менять эту область с помощью быстрого перемещения. А из управления драконом нам доступны кажется только 2 команды: приземление/взлет и атака. Ну это то, что читал и смотрел на Youtube. Буду рад, если я ошибаюсь. Если кто нибудь знает, поправьте.
0
Просто Кейн
Ты просто лол ! На драконах присутствует управление!
Я сам проверял я в команде переводчиков есть!
PS: у меня там ник другой так как зарегался на сайте год назад!
7
Просто Кейн
Так же можно помимо своей магии можно приказать дракону атаковать своим криком.
0
А на Одавинга можно садится?
0
Ну если нельзя управлять драконом полностью, то как то... А фиг с ним, зато кв пройду и остров Солстхейм посмотрю)
0
Кто проходил, кем лучше играть: воином, магом или вором ?
0
Kurosaki_gamer
Dragonborn пока ещё никто не проходил) Всеми классно играть, но мне нравиться маг) Играй магом, не пожалеешь)
0
"Лучше" или "проще"?
0
SERAPHIM207
Да, Одавинга можно оседлать.
0
Bianor
*проще
0
Kurosaki_gamer
убийцей^^
0
Dragonborn пока ещё никто не проходил
В каком смылсе? На шайтан коробке наверняка кто-то прошел в день выхода -.-
2
Проще всего воином-кузнецом-зачарователем. Магию поначалу тоже придётся поюзать. Например простая миссия "убить великана" может обернуться беготнёй кругами от пятерых великанов и стольких же мамонтов. Без магии от них не отобьёшься.
2
Похоже, что Bethesda Softwork приготовилась к закрытому бета-тестированию нового DLC для #Skyrim — #Dragonborn. Наблюдательный пользователь может заметить, что в свойствах Skyrim добавилась новая вкладка «бета-версии». Обычно на закрытое бета-тестирование приглашается большое количество народу, однако судя по общему шуму, этого не произошло. Не переключайтесь, мы следим за развитием ситуации.
2
Hevnoraak
Еще в декабре было тестирование! Лично видел вкладку.
2
Codnek

Оба дополнения вышли в четверг. Значит, скорее всего, Драконорожденный выйдет завтра...
2
А кто на боксе играл, на Солтсхейм можно плыть и возвращаться когда угодно?
2
Шепaрд
нет пока не выполнишь главный квест вернутся в скай не получится....
2
Hevnoraak
Хочется,чтобы ты был прав...
2
Hevnoraak
100% не выйдет, даже нет точной даты релиза.
4
И что? Стражей рассвета тоже не окрестили точной датой релиза, да она вышла через 6-7 дней после 26. Завтра драгонборн должен выйти...
2
небось опять локализаторы тупить будут и не переведут игру в близжайшее время придеться опять ждать фан перевод
3
Котэ Потаскун
Это не очень хорошо... Но я думаю, сделают фикс. А после завершения туда-сюда можно ездить?
3
timati123321e
как команда называется?
3
Hevnoraak
ТОж так считаю.. сегодня, завтра, и фан русик через пару дней, так что в понедельник, будет всё ОК. (Эх как бы это грёзами не оказалось)
4
и фан русик через пару дней
писали, что даже к марту не успеют сделать.
2
И вот облом... Релиз Dragonborn на ПК и PS3 на этой неделе не состоится. Об этом на официальном форуме заявил Мэтт Грэндстэфф (Matt Grandstaff), сотрудник Bethesda Softworks.
http://elderscrolls.net/2013/01/10/dragonborn-ne-vyjjdet-na-ehtojj-nedele/
xAndrewx
чувак у тя явно ложная инфа.
4
ygamy47
я на форуме elderscrolls.net прочитал. Хотя хрен их поймёшь. Сначала писали, что перевод выйдет через неделю после выхода DLC. Может быть имелось в виду, что даже если вдруг DLC выйдет к марту, то всё равно придётся ещё ждать какое то время.
2
Они его что с нуля делают? Все, Беседка окончательно тронулась от жадности.
3
Я же говорил.
5
Вот хрень:( пойду горе бухлом заливать.
3
Скорее всего у разработчиков возникло желание выпустить DLC одновременно на PC и PS3. Но видимо и в этот, уже 3й раз, проблема не обошла стороной консоль от sony. Только почему из-за проблем с консолью должны ждать обладатели пк, мне непонятно.
7
Slaven91
да потомучто на консоли они больше получат бабла если на неё первую выпустят!
1
MigamaN
Потому что они уже не раз бреют пс3.
3
ElderScrolls.net --->
Прошло уже больше месяца со старта работ над фанатским переводом Dragonborn... текущий статус: работы над переводом полностью завершены, сейчас в самом разгаре процесс вычитки и корректировки.
4
http://www.bol.com/nl/p/the-elder-scrolls-5-skyrim-dragonborn/1004004013301452/
Этот же магазин, что недавно сулил 16 января релиз, теперь говорит о 15 февраля.
3
Поскорее бы уже вышло это дополнение!
Очень хочется вернуться в Скайрим и Солхстейм.
3
Да, хорошо бы поиграть в новое ДЛЦ
3
УРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Информация о выходе нового DLC для #Skyrim — #Dragonborn на PC может появиться уже в ближайшее время. «Я думаю, что в ближайшее время мы дадим больше информации о выходе Dragonborn)» — заявил Пит Хайнс, вице-президент по маркетингу Bethesda Softworks в своем Twitter"
3
Это повод еще потянуть время, сейчас начнет рассказывать как все там круто но как сложно делать. Нам не информация нужна, а игра.
7
Hevnoraak
Можешь дать ссылку на его твитер?!
3
https://twitter.com/DCDeacon/status/290266136694648832 твиттер пита
3
прочитал пару твиттов Пита пока что порит всякий бред, думаю завтра будет инфа и да мне кажется PS3 снова обломают.
3
Писец. Чувствую не дождёмся)
5
это все изза долбаных пс3шников если бы не они мы бы уже шпилили вовсю
5
Мдя...
3
Буду ждать длц ближе к марту.Если ошибусь то буду приятно удивлен.А если нет, то тоже буду удивлен..
3
Думаю, только в марте где-нибудь поиграю с рус. сабами.
3
Смотря в какую сторону ошибешься :)
3
Levitate
Им всё равно век игор не видать.
4
Думаю, придётся ждать до марта, пока сделают для третьей плойки, из твиттов, которые я прочёл они хотят запустить ДЛС на обоих платформах сразу.
3
Этак вечно можно ждать, больше месяца уже задержка на сюжетный DLC, это не серьезно
2
Я думаю что месяц максимум ведь они же обещали в начале года , а не в первом крвартале , да и притом я думаю что на пк уже готова версия .
2
.....и после таких обломов какая речь может идти о поддержке игропрома рублем
2
GWINBLEYDD
Они Даунгуард для плойки до сих пор не запилили. А аддону уже больше, чем полгода. Этак, сударь, мы будем до лета или вообще до осени ждать нашего Драгонборна.
2
Да по любому динамят из-за PS3,она и так уже в ауте с DLC,если они сейчас на PC выпустят,то владельцы PS3 мягко говоря очень сильно расстроятся,их и так уже конкретно прокатили.
1
saa0891
Просто если они не выпустят в ближайшее время то потеряют доверие пкшников , а их поболее чем пс3
2
Им я думаю на это доверие плевать с Глотки Мира, бабла с Майксофта и владельцев консолей они уже получили, а потом выбросят продукт - пиплы набегут и схавают.
2
Levitate

Ты не только Россию учитывай.

"бабла с Майксофта и владельцев консолей они уже получили"

Можно еще навариться с сони. Выпустив(наконец-то) потом только на ПС3, а на пк в последнюю очередь. Не думаю, что они только из-за техн. неполадок так долго слоупочат.
2
Я откопал старые переписки Тода Ховарда с соснульщиками(до 4 утра лазел в его твиттере) по поводу обливона и опять-же по поводу ДЛС. В ПС3 версии облы походу тоже нет ДЛС или уже есть, не знаю, но Ховард объяснил, что вся фигня в том, что файловая система ПС3 мягко говоря не очень. Она не позволяет подключать больше одного так называемого игрового модуля, то-есть ESM файлов как я догадываюсь. Отсюда и невозможность запустить игру с ДЛС, а чтобы было длс это считайте надо перелопатить всю игру а точнее один файл, допустим - skyrim.esm, добавляя туда контент из ДЛС. А это практически делать их с нуля, соответственно много работы, нееет - О-О-ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ!!! Так что я теперь держусь того, что ждать нам DLC теперь до марта!
5
хммм кто ставит минусы?
6
GWINBLEYDD
Неудачники
6
Шерил
Иди на хер, это тема актуальна только для ПК платформы, нахер ты сюда зашёл - мальчик с мыльницей? Тут люди говорят на счёт DLC Dragonborn, на счёт выхода и если тебе что-то не нравится иди на хер!
3
GWINBLEYDD
хммм кто ставит минусы?

Я твои 3 поста минусанул, ты против?
13
Сегодня 16-ое. Ждемс!!!
1
Какие ставки?
1
на одном стороннем сайте высказали предположение, что в стиме должна выйти завтра!
1
GWINBLEYDD
Ты спросил, кто минусил, я ответила - неудачники. Что за наезд? Спокойнее, от ожидания никто пока что не умирал.
1
я лично вообще спокоен))
1
конечно маркетинговые ходы беседки уже порядком поднадоели!
1
adobiz52
Ну остальные дополнения вышли в четверг, так что всё возможно)
0
А что это тут у вас за диджей?! Минусы ставит)))))))))))!!??
1
adobiz52
Я. Мне нравиться щёлкать до посинения мышкой и стереть указательный палец в кровь об колёсико.
Если серъёзно хз. Может человеку заняться нечем.

P.S. На всякий случай плюс себе поставлю)
2
хаха,ну спасибо на добром сло... ....а нет плюсе)))
1
Winter is Coming
Дык они и через месяц вышли, а сейчас почти полтора. Я начинаю думать. что в договоре были свои плюсы.
1
как я понял из заявлений Тода Ховарда, они хотят выпустить ДЛС без лишнего шума примерно так же ,как в свое время Стражей Рассвета выпустили!

P.S есть у меня смутное предположение ,что в стим сегодня в ночь зальют!!!!
0
Если буду прав,насчет сказанного выше ,выпивка за мой счет))))!!!!!
0
бесезда вообще сгомосятилась в последнее время
2
SergeySPP
поддерживаю
1
Интервью Ховарда говорит о том, что Беседка Обещает нам Пообещать, что Обещание выпустить на PC в ближайшее время, будет Обещано!!!

что за х...ня,по русски говоря!
3
Мне кажется или Тодд Говард намного адекватнее, прямолинейнее, и сдерживает слово всегда в отличие от Хайнса.
2
adobiz52

где же интервью?
0
Hevnoraak
согласен с тобой,прошу прощение за ошибку интервью Пита Хайнса!

"Пит Хайнс соблаговолил сообщить что команда, работающая над DLC Dragonborn к Скайриму, очень близка к тому чтобы представить больше информации по поводу даты релиза дополнения."
0
Вероятно, там какие-то страшные ошибки в программе (или при тестировании) не дают выпустить игру в свет вовремя
1
слухи ходят,что игроки X-box подали жалобу на Bethesda из-за обилия багов ...может оно и к лучшему, что на столько задерживают ,зато получим качественный продукт!

а коробочники останутся с носом))))
0
КАК ВАМ СТАТЕЙКА?)))

Эпический срач между Bethesda Softworks и “счастливыми обладателями” PlayStation 3 касаемо DLC к Elder Scrolls V: Skyrim вылился в самый настоящий PR-кошмар. Пит Хайнс утверждает, что вероятность того, что вожделённое дополнение появится на данной платформе - “крайне мала”, хех…

Вчера “сетевой гуру” вообще заявил, что “настоящие геймеры покупают игру не из-за DLC, а из-за самой игры”, чем вызвал новый всплеск негодования у PS3-шников (типа они, оказывается, ещё и не настоящие геймеры, да и вообще сами виноваты).

Gaming Bolt, недолго думая, выдрал самые сочные моменты из обмена любезностями между Питом и фанами (Twitter). Позволим себе привести некоторые перлы Хайнса:

“Я не покупаю игру из-за обещанных дополнений, независимо от платформы, на которой она выходит. Я вообще в дополнения-то редко играю, так как для меня важнее всего сама игра. Это моё личное мнение и отношение к игровому процессу, но и процент тех, кто после прохождения основной кампании покупает ещё и DLC, невелик. И это не новость”.

По идее, Пит прав, но не во всём. Допустим, дополнения к Mass Effect 3 люто-бешено раскупали до 40 процентов всех фанатов. А это уже огромные цифры и деньги.

Ответ Хайнса звучит, как отповедь уставшего от нападок нерадивых покупателей разработчика.

Впрочем, администрация Gaming Bolt считает, что современные геймеры, мягко говоря, зажрались и ждут DLC, как чего-то само собой разумеющегося. А ведь для выпуска дополнений напрягаться приходится всей команде.

С другой стороны, отношение столь крупной компании к своим фанам всегда должно быть безупречно, иначе, как гласит неписанный закон рынка, в следующий раз её продукцию просто не купят…
1
кому интересно -это старая вырезка! 2-х месячной давности!
0
Наши баги от нас некуда не денутся.

Если бы качественно улучшили игру, например - сделали бы нормальные копья, вместо копьестрел, я бы простил им задержку. Но они на это не пойдут, иначе обидятся их любимые коробочники.

А про статью - чтобы не ждали DLC, не отрезайте от игр контент.
1
Шандец просто, я уже устал ждать, у Тодда нет никакой инфы в твиттере, да и вообще нет нигде! Беседка засела у себя в каморке и якобы трудится над TES Online, и кидается пустыми обещаниями выпустить долгожданное DLC в срок, но что-то с понедельника от них кроме вопросов по TES Online ничего не слышно!
1
Даже пустых обещаний и срачей нету, некоторые новостные сайты по Skyrim морозятся и не хотят открываться, как будто заговор, блин всемирный!
1
GWINBLEYDD
Повторюсь,думаю завтра или сегодня в ночь точно увидим!!!

ПРЕДЧУВСТВИЕ))))
1
adobiz52
Походу для PS3 игоры не будет? Или я что-то не понял?
0
Winter is Coming
нет-нет, она будет, я же говорю это старая статья,просто хотел привести пример высказываний неадекватного Пита Хайнца, который сначала заявляет то, что на деле не соотносится с политикой компании Бетесда,

или мне так кажется!!! По заявлениям Тодда Ховарда ДЛС будут импортированы на ПС3, только первое импортируется Драгоборн,а остальные позже!!
1
Вопрос, причем тут ПК?
0
не при чем, просто делимся информацией так сказать!))
1
NightHawkreal
>Вопрос, причем тут ПК?

При том, что на коробку Dragonborn уже вышел, а судьба ПС3 тут мало кого волнует.
0
Коварный минусер снова взялся за грязное дело)))
1
Он начал мстить))
0
"Dragonborn — Не сегодня
Ранее мы писали о том, что на некоторых сайтах, специализирующихся на продаже медиа-контента, в качестве даты релиза Dragonborn было указано 16 января. Как мы и говорили, не стоит полностью полагаться на подобные источники: на сайтах уже указана новая, по всей видимости, не имеющая никакого отношения к действительности, дата выхода DLC."
http://elderscrolls.net/2013/01/16/dragonborn-ne-segodnya/
... и снова облом...
0
да уж
0
Чтож,последний день надежды на выход в стиме!!

Ждем...
0
Хотя не знаю есть ли смысл ждать!!
0
Да не выйдет на этой неделе, успокойтесь.
1
Codnek
не хочется в это верить конечно))
0

Ребята не парьтесь, обещаю в начале января выйдет!!
2
Хочу узнать,как вы относитесь к такой вещи для Скайрим, как TESV Acceleration Layer (повышение производительности путем перекодировки)? Какие отзывы и т.д.
1
adobiz52
Мультипостинг запрещен. Ты что, редактировать свои сообщения не можешь?
0
Шерил

этой проблемы не возникало бы, если люди на этом форуме были заинтерисованы в обсуждение вопросов), а не указывали ,на то ,что можно и что нельзя!!)

не хочу не в коей мере оскорбить тебя,но не одного дельного обсуждения ты не предложила,да и информации,хоть мало мальски нужной тоже от тебя здесь не увидел.
0
честно говоря, мне кажется что это дополнение вообще х1уй выйдет на компы. так что забейте, друзья. Уже давно известен тот факт, что в Бесезде все дрюкают друг друга вместо того, чтобы делами заниматься
2
SergeySPP
Вот она свежая мысль))+
2
Вряд ли, иначе не стали бы в патч пихать скрипты тентаклей и прочего.
2
а может напишем петицию о выпуске Dragonborn на ПК?
3
Hevnoraak
не думаю что это поможет (
1
Петицию?написать можно только нужно чтоб там туча народу подписалась,да и врядли они отреагируют,только время потратим)) но + за предложение
0
adobiz52

должны отреагировать. Эххх, жаль Гитлер мертв, он был прекрасным оратором и мог бы их уговорить...
4
adobiz52
вроде как он уже не актуален потому что разрабы уже все поправили в патчах
1
Наткнулся на интересные ссылочки:

1. На сайте Gamestop Italy http://www.gamestop.it/PC/Games/31548/the-elder-scrolls-v-skyrim-dragonborn?previousUrl=http%3A%2F%2Fwww.gamestop.it%2FSearchResult%2FQuickSearch%3Fq%3DThe%2BElder%2BScrolls%2BV%3A%2BSkyrim%2B-%2BDragonborn написано что дата выхода 18.01.13

2. На сайте MediaMarkt http://entertainment.mediamarkt.nl/default.aspx?id=21&p2=1637810 написано что 30.01.13

Вообщем понятно что ничего не понятно))))
1
Драгонборн один чёрт выйдет, нефиг копья ломать. Если писать петицию, то лучше попросить разработчиков написать утилитку, позволяющую снимать демки с игры. Вот это был бы эпический ништяк!
0
С такой задержкой вообще бесплатно должны отдавать.
5
Народ, только что читал твиттер Пита Хаинса, пишет что дополнения не будет до марта по техническим причинам(

...

ПИ*ДЕЦ
2
GWINBLEYDD А кинь ссылочку!
2
GWINBLEYDD
Levitate
Вранье и обман. DLC скоро выйдет, максимум полторы недели. Мэт не помню фамилии, как-то на Г сказал, что они уже близки к релизу. Судите по dlcbeta2
1
"Bethesda: «Мы о вас помним»
Коммьюнити-менеджер компании Bethesda Мэтт Грэндстаф сделал заявление на официальном форуме касательно релиза Dragonborn на PC и PS3.
«Не волнуйтесь, мы о вас помним. Я знаю, что вы ждете ответов как можно скорее, и я работаю над тем, чтобы дать вам эти ответы. Это непрерывный процесс и всегда есть факторы, которые тормозят дело (тестирование, разрешения, согласования с Sony и Steam). Мы работаем над всем этим, и когда мы будем близки к завершению, то поделимся с вами деталями. Осталось недолго, но я не могу сказать насколько».
Кроме того, в свойствах The Elder Scrolls V: Skyrim в Steam во вкладке «Бета-версии» появилась новая строка dlcbeta02. Это подтверждает слова Грэндстафа о том, что Bethesda вплотную занята подготовкой DLC к релизу."

http://elderscrolls.net/2013/01/17/bethesda-my-o-vas-pomnim/
... близок час...
4
GWINBLEYDD
Levitate

я же говорил. тем более я завтра начну собирать все свои силы в английском и буду писать в твит хайнсу, тодду и мэту.
0
Если близки - мог бы просто назвать дату.
0
Надеемся и ждем, что еще остается....
0
Hevnoraak
Линкани их профили.
0
Hevnoraak
Могу помочь с написанием)

З.Ы. Взял спалил контору не дал потролить*(
0
Народ, такая движуха, дошёл до момента когда понял, что установил много модов и к тому же несовместимых друг с другом. Вообщем я почти всё сделал по совместимости, но мне нужно ещё провести чистку в TES Edit 'е. Я не знаю как её делать, подскажите как?
0
PS3 Это очень плохая приставка.... Это все она : (
3
joker91196
Я с тобой согласен , но люди тоже хотят поиграть , а так мы должны только пособолезновать нашим собратьям по вселенной, каторые досих пор не смогли в первые длс поиграть , мне их искренне жаль , мне даунгард позволил еще много часов наслаждаться игрой хотя казалось бы поднадоела. Да и судя по всему они не могут моды ставить.
0
Levitate
да уж им ещё хреновее чем нам :D
0
Хочется уже ясности,надоело хвататься за слухи и домыслы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Вот уже новая новость на сайте Elderscrolls.net

Dragonborn — Дополнение на ПК не выйдет на этой неделе, но скоро появятся хорошие новости
Мэтт Грэндстэфф (Matt Grandstaff) продолжает делиться крупицами информации на официальном форуме Bethesda. В сегодняшнем сообщении Мэтт подтвердил, что Dragonborn не выйдет на ПК и PS3 на этой неделе, но заверил фанатов, что хорошие новости возможно появятся уже в конце этой недели, то есть завтра: вот ссылочка http://elderscrolls.net/2013/01/18/dragonborn-dopolnenie-na-pk-ne-vyjjdet-na-ehtojj-nedele-no-skoro-poyavyatsya-khoroshie-novosti/
0
Единственная хорошая новость - если он назовет точную дату, но боюсь он опять начнет мямлить всякую ерунду, типо как он нас всех любит и как все будет круто.
2
А русификация ДЛЦ также будет в день выхода ДЛЦ?
2
Она вроде как уже готова. Так дальше пойдет - успеют голосовую сделать.
2
надеюсь завтра выпустят или дату хотя бы скажут !
1
"Неудачники" с плойкой или боксом, перестаньте минусовать, от этого ДЛС на ПК и ПС3 быстрее не выйдет.
0
Скиньте ссылку с инфой об этом dlc кому не сложно пожалуйста.А то я вобще не осведомлён.
1
Пляшем!!! Dragonborn выйдет на PC и PS3 5 февраля. Так же Dawnguard и Hearthfire выйдет на PS3 тоже 5-ого февраля. Вот новость: http://www.bethblog.com/2013/01/18/the-dragonborn-comes-in-february-and-hearthfire-dawnguard-too/
2
ПК: Во вторник, 5-го февраля, Dragonborn будет доступен в steam... www.bethblog.com/2013/01/18/the-dragonborn-comes-in-february-and-hearthfire-dawnguard-too/
0
печалька я так надеялся что в январе(
0
Slaven91
Вот это хорошая новость) Бегу качать своего Довакина)
0
Я так понимаю, что мы сейчас должны бурно радоваться еще ожиданию в три недели?
0
NightHawkreal

Не знаю, но пользователи пс 3 просто ликуют от щастья.
0
Единственный плюс - можно зачеркивать на календаре.
0
Winter is Coming
Не чувак конечно молодец, похвалил типа под ником Slaven91, а то что он просто у Hevnoraak скопировал то ничего)))
0
русский перевод любительский тоже 5 уже будет?
0
от бепё*ды такое ощущение что там одни балаболы работают
2
GWINBLEYDD
Да увидел я, что оба скинули ссылки)
0
GWINBLEYDD
на сколько я знаю тема называеться "драгонборн на пк " а не как назвать Довакина или какой у кого фалос . Возьми создай свою тему и там обсуждай что хочешь .
3
Я кстати собираюсь нового персонажа туда отправить хотел охотника с копьем, теперь придется мага :)
0
что за минусёр здесь обьявился???? Если не трус покажись!
3
Алилуя!!!!!!!
2
ну наконец то отличная новость !!! больше всего радует что дата выхода не 31 февраля )))
7
SOUL OF THE PAST
В феврале 28 дней,так что уж точно не выйдет 31....
0
Вот я думаю, это последнее дополнение или нет? С одной стороны хочется еще, а с другой хочется приобрести коробочное 1с Золотое издание, в конце-концов.
8
GWINBLEYDD
Не уродуй тему,кретин."письками меряйся"в своих темах.
2
По теме:хорошо,что не 15-го.
2
Wild Rider
Охота еще помучаться ожиданием? ))) Я хочу только мини-дополнение с нормальными копьями, чтобы перестали уродовать игру.
3
SRS27
упс ))) ну это так к примеру написал !
0
официально Dragonborn выйдет 5 февраля
3
Спасибо, хотя бы, за точную дату выхода, а то уже устал каждый день новую инфу выискивать. Ждемс
2
Dovacin98

да ладно?????????????????
1
Wild Rider
Как сообщает IGN со ссылкой на OXM, следующее дополнение к пятой части "Древних свитков" вполне может называться Redguard. На это намекает засеченная регистрация Bethesda соответствующей торговой марки - а именно так было зафиксировано появление Dawnguard и Hearthfire в недавнем прошлом.
7
Hevnoraak
Экзамены не самое приятное времяпрепровождение)
2
GWINBLEYDD
Повезло! Хотя у меня тоже каникулы вот-вот начнутся)
0
GWINBLEYDD
Russian Combine
Нагамаемся всласть)
0
Я не понимаю за что меня заминусовали, лол.

Levitate

как бэ это фейк. ТЕС "Редгард чего-то там" вышла аж в прошлом веке.

Мне, например, было бы приятней, чтобы вышло дополнение с войной против Доминиона. и с выбором за него, по желанию игрока, если он играет высоким эльфом.

GWINBLEYDD

Действительно повезло...
0
Trey4rch
Спасибо,кэп.
Ну а теперь, по предложению GWINBLEYDD можно пообсуждать,насколько ваш перс готов к встрече с главным антагонистом будущего дополнения. Читал на вики.что у него где-то 50 уровень,и убить его не так-то просто.
3
Можно кидать скриншоты
3
как раз добью часть оставшихся квестов до этого времени.
0
Wild Rider
Разработчики говорили о ещё двух дополнениях)

SERAPHIM207
Смерть от рук жреца не так испортит настроение как баги.)
Смотрел прохождение, там парень не смог пройти из-за того, что этот жрец душу дракона не хотел поглощать.
DLC выйдет, а вот отсутствие в нём критических багов - вопрос пока без ответа.
0
У меня 4 перса:
1) Норд 40 уровень - тяжёлая броня + меч + щит + стрельба + кузнечное дело

2) Тёмный эльф 33 цровень - зачарование + разрушение(адептовские заклинания) + кузнечное дело + лёгкая броня с зачарованием на нулевые затраты маны на магию разрушения

3) Каджит 40 уровень - тяжёлая броня + двуручный меч + стрельба + кузнечное дело.

4) Аргонианин 54 уровень - скрытность + карманные кражи + кузнечное дело + стрельба + двойные мечи + колдовство(призывное оружие и атронахи).

Даже не знаю, каким проходить. Склоняюсь к данмеру, уж больно охота стать мастером разрушения.
0
Winter is Coming
Это же коробка.Бета-тест.
0
Winter is Coming
на ПК будет меньше багов.К тому же,незадолго до выхода выйдет 1.8.
0
SERAPHIM207
Да согласен хоть у коробочников всё раньше на месяц идёт но у надо ещё и учитывать то что у них сырая бэтка дополнения. А на счёт патча 1.8 он уже вышел у меня во всяком случае на лицухе давно обновился до 1.8, вот пруф(посмотри на курсор, если не видно номера скопирую URL картинки посмотри в отдельном окне)

0
кто нибудь может помочь поставил ENB - SkyBurial везде норм кроме улицы ночью ночью на улице темно ничего не видно(
2
А он проблемы с тенями исправляет?А то у меня мерцали.Хотя может это из-за дров...
Я,кстати, тоже буду нового перса делать.Гибридного из всех классов.За основу возьму бретонца.
0
тролололололо.. каму я еще, тута минусов не понахерачил??!!! ааа?
8
типа реализм на этом енб.
2
Предлагаю прикрыть тему до 5 февраля.
1
Wild Rider
Почему????
2
Наконец то,дождались.

Уже доступен предзаказ в Steam.

http://store.steampowered.com/app/226880/?snr=1_4_4__100_9
1
Ну наконец-то, блеать! Месяц что-то затянулся...
Наверное, чтобы игроки ПС3 не чувствовали себя ущемленными, не выпускали и на ПК. (Против консолей ничего против не имею)
1
saa0891
Благодарю. Сегодня зашел, купил) Не кто кстати не знает, почему стим иногда карту не видит?

P.S. Кстати, кто хочет - добавляйтесь, мой ник - 7rada7gast7 )
1
Winter is Coming

добавь меня, HevnoooraaK
1
"На первом же свидании он говорит примерно следующее: «я, мол, слышал, что ты убил Алдуина — я вот тоже сначала хотел его убить, но занялся другими важными делами». Есть подозрение, что Мираак — это камео игрока, который, вместо того, чтобы двигаться по сюжету, решил выполнить все побочные задания, сошел с ума и вдруг опомнился." (http://gmbox.ru/articles/review/elder-scrolls-v-skyrim-dragonborn) - я нашёл в этом жреце частичку себя)
Помню я также с ухмылкой смотрел на друзей, которые хвастались что прошли одну из главных ( про драконов) сюжетных линий скайрима и убили Алдуина Довакином 13 уровня, а у меня были дела гораздо важнее - погоня за предателем в Гильдии Воров, и при этом мой Довакин был несомненно более сильным)
0
надеюсь что новый DLC выйдет на пк одновремено с х360 и хотелось бы сразу услышать русскую озвучку а не ждать пол года когда ее озвучат, хотелось бы еще увить больше оружия и брони а то старые уже надоели, и не терпится полетать на драконе, тока интересно как это будет зделано.
2
stalker-ассассин

"тока интересно как это будет зделано."

Там же написано:

возможность оседлать дракона — в Dragonborn не работает. То есть, оседлать-то вы его, конечно, можете — но лететь куда угодно нельзя. Разрешается: указать цель, атаковать цель, приземлиться, взлететь. Управлять направлением и траекторией полета — не разрешается.

И даже этот скудный инструментарий внедрен в игру удивительно небрежно: дракон летает криво, анимирован топорно, а возможность использовать быстрое перемещение по карте никак не обыгрывается. Вы оказываетесь над городом, сидя на загривке огромной крылатой огнедышащей рептилии, приземляетесь — и ни один прохожий никак на это не реагирует. Ни криков паники, ни случайных фраз: «чувак, ты такой крутой, ты на драконах летаешь!» — ничего этого нет. Кто-то по-прежнему рассказывает про стрелу в колене. За такое надо бить.
6
Wild Rider
если там действительно будет так как ты описал то почему бедхезда выделяет этот момент ( полете на драконах) чуть ли не на 1 уровень ? бедхезда разочировывает все сильнее.
0
Будет обидно если все будет именно так как написал stalker-ассассин.....ведь основной упор данного DLC сделан именно на возможности оседлать драконов
1
Ну кривовато будет, ну и? Мододелы всё исправят.
Меня больше интересуют новые квесты и локации.
1
demon_69rus
Кому он вообще нужен этот дракон мне лично Морровинд нужен , новые квесты , шмотки и крики .
Дракон основной упор ? пфф я тебя умоляю хД Иди в дивинити играй а не в ТЕS если тебе важно на драконе полетать прежде всего
ЗЫ . Надеюсь они копья нормальные сделают .
3
Как то абсолютно пох на драконов в драгонборне, меня интересует мир, квесты, шмотки...Драконы эти достали уже, смотреть на них тошно!
6
люди с каким лвл нужно будет начинать в drgonoborn?
1
Народ стим палет,если пиратский длс поставитьна лицуху,а то подумают что все одни пиратки.Денег прост нет.
0
KrRoK
да... палит... Гейб... лично... банит....
3
KrRoK
Не волнуйся, ставь.
5
Спасибо за совет!
0
Levitate
я не имел ввиду что для меня особо важно на драконах полетать, я про то, что упор сделан на полет, но в итоге продуман он как то криво....
0
demon_69rus
Да забей, если так важно, то я уверен что умельцы что нибудь сделают. Для меня важней сюжетный квест ( и побочные) , а главное частица Морровинда (в который я не играл) , где мне очень сильно хочется побывать)
8
demon_69rus
ты упорОТ ? Где ты видел чтобы в официальном трейлере рассказывалось про полеты на драконах ? Суть длс - это прежде всего сюжет о первом драконорожденном , а не о полетах . Как же вы узко мыслите . Никто бы не делал длс специально для такой ненужной чепухи.
1
Levitate
К сожалению узко мыслишь ты, не прилагая усилия предположить, что людям в DLC может нравиться совсем другое, нежели тебе.
0
Завтра выход ребят, все счастливы) ?
2
Romy4

я дак очень!
1
Hevnoraak
Главное чтобы багов поменьше было, всё таки у них время было поработать над ними.
Вот такой баг встретился игрокам на xbox:
0
Наконец то!!))))))))))))) Как я рад, как я рад!!!!!!!!!)))))
2
Romy4

это либо мод какой-то либо трабла в версии для коробок. У меня такое было. это какой-нибудь мод на здание тащит текстуры и навмеши у этой локации. А так до ДЛЦ осталось ровно 30 часов
1
Hevnoraak
О, вот это шикарная новость!
2
Hevnoraak
через 26)
1
Дак ,значит, игра выйдет 6 февраля?
0
то по их времени
0
Codnek
Типа того! Ну Зальют на "чудо" сайты Завтра-сегодня ночью!! Пока найдут Руссификатор ну вообщем в хорошим случаи поиграм завтра к вечеру=( Еще одна вещь не понятна в СТИМе пишут что игра с русской лицухай не пойдет=))
0
Marvelosi
Пойдет(http://elderscrolls.net/2013/01/26/dragonborn-dostupno-dlya-predzakaza-v-steam/), у меня предзаказ уже есть.
2
Mayen

это даты релизов на плойки. Не пугай народ
0
Mayen
это ps3
0
Хух..ну благо
1
Сообщение в стиме:
"Внимание: Это дополнение не будет работать с русскоязычной версией The Elder Scrolls V: Skyrim."
Они это серьезно? Я уже оплатил DLC по предзаказу и оно мне будет недоступно? О_о
1
vidgin
Мой пост немного выше, посмотри его. И вообще всегда так было со скайримом.
1
А насчет перевода (субтитров) что-нибудь слышно?
1
To vidgin
Поменяешь язык и все дела.
1
Dr.Kostet
На счёт перевода - на esn написано When it's done, хотя раньше было 09-10.02)
Помню When it's done - так говорили разрабы фанатам Duke nukem forever)))
2
Codnek
Спасибо большое за ссылку на фикс. Осталось дождаться дополнения)
2
Хух, вечерком отдохну я славно
2
Наконец-то, уже сегодня...!
2
Девять часов до выхода!
2
Если у меня английская версия игры, я смогу подключить русские субтитры исключительньно для dragonborn?
1
если ты не знаешь что такое файлы.strings и с чем их едят то НЕ СМОЖЕШЬ.....
1
Котэ Потаскун, я знаю что это, но понадобятся дополнительные манипуляции кроме того, что я скину стринги в дату?
1
Man of Tomorrow
Нет, просто скинуть и всё.
1
Man of Tomorrow
да понядобятся.... нужно будет в файле указать мастер файл из английской версии.... по умолчанию стоит ру
1
Hevnoraak
спс кэп...... без тибя прям как биз рук та.... в стим то сами зайти ни можим..... -_-
1
Жаль, что выйдет только ночью, а предзагрузка еще не началась, чую, даже ночью не удастся поиграть из-за перегруженности серверов валв(
2
Котэ Потаскун

я таймером работаю... до выхода длц конечно
2
Кто знает, русификатор (не офф) когда появится ?
2
ex37
Числа 9-10 го.
2
спс
1
Завтра короче он выйдет, скачивать его в 12 ночи проходить до 5 утра не буду. Мне в школу рано вставать..
1
Pigboy Who kill Kenny

даже если ты просто пробежишься по квестам не обращая внимания на детали, тебе не хватит 5 часов
1
Пять сраных часов. Да у меня же батхерт.
2
ух не зря, неделю больничного взял!
4
Короче если я хочу поиграть с рус саб, мне не стоит сегодняч ночью шерстить торенты?
1
Haicon

неа
1
Respekt0

там около 15-20
2
Доступна: 5 февраля 2013
Эта игра станет доступна приблизительно через 4 ч. 100% из STEAM http://store.steampowered.com/app/226880/
1
tarars8
Супер слоу?
2
stalker-ассассин
сделано это будет хреново, и озвучки не будет пол года наверно
3
Ребят, кто знает - вот если я начну аддон, то в скайрим можно свободно перемещаться или только после завершения глав. квеста ?
0
Steam: Эта игра станет доступна приблизительно через 1 час
1
Romy4 Можно в Oblivion примерно такая же система была в SI.
1
Черт где DLC!?
1
Mr.Christmas day
Примерно 30 минут осталось.
1
Hevnoraak
Неа, на офф. форуме написано Right now we're aiming to release the content around 1:30 PM est., В 22.30 по нашему.
1
А с торрента через сколько можно будет скачать?
2
WALL-ESS
Практический cразу.
1
Romy4
С острова вроде как не выпустят, пока не разрулишь. А начинается после рога юргена.
1
NightHawkreal
С чего это ты взял?Я на youtube видел как в порту виндхельма начинали.По-моему в любой момент можно.
1
1 минута
1
6
Romy4
Спасибо что напомнил.
1
ЗБС!
но я нищеброд и пират. Жду репака.
1
Ссылку на торрент Ф СТУДИЮ!!))))))
1
Romy4
Сам сижу жду.Нет еще.
Если че-скину.
1
5 минут осталось....А то думал сервера Valve лягут)
2
WALL-ESS
Ага, буду очень признателен)
ex37
Поэтому они его и раньше выпустили чтобы сеть не нагружать.
1
Переключил на английский язык и что то началось обновляться. Это ДЛС или нет?
Пока не переключил язык, ничего нового не качалось. =\
1
vidgin
фикс установить надо было!
0
vidgin
если у тебя предзаказ то наверное ДЛС
0
vidgin

Это англ текст и озвучка. Проще бы фикс поставил и все.
Если длс не качает перезапусти стим.
1
А я даже не прошел основную квестовую линию...
Интересно а можно сначало пройти DLC, а потом уже квест?
1
Romy4
наверное как и даунгард может меньше(больше)
1
Romy4
1.6 Гб скаченый.
2
А скорость закачки не плохая, ща заценим)
2
ДЛС весит 990 МБ
1
Man of Tomorrow
со стима?
0
ex37
Ну это вроде в нераспакованном виде.
0
WALL-ESS
Ну во первых Довакин может быть только один, а во вторых - порт то в Скайриме.
0
ex37
Это в стиме показывается, а скаченый 1.6гб.
1
WALL-ESS, с него, родимого)
0
Итак был вопрос про возвращение в скайрим до завершение основной сюжетной линии.
Отвечаю вернутся можно но за 250 монет) и туда и обратно.Анимация приплытия показывается 1 раз и после прибытия и в солдсхейм и в скайрим игра зависает на 1 сек как на коробке (походу прогружается локация).

Сейчас не хватает только русских сабов а так все норм.
И да на счет размера я ошибся извиняюсь.
1
Плиз ребят выкиньте ДЛС на файлообменник!торрента ни где не найду.
4
Кто нашёл на торренте ^^Поделитесь ссылкой^^
0
киньте кто нить ссылку
0
Romy4
в личку кинь!
0
Качает
0
pavlik-morozov
Кукуруза27
Скинул вам в личку.
0
и мне плиз сылочку
0
Romy4
Мне плиз ссылку
0
и мне сылочку
0
и мне, пожалуйста!!!!
0
Romy4
дай ссылку плиз)
0
Romy4
ответь по поводу ссылки.)
0
http://bt.3dmgame.com/down.php?date=1360090357&hash=fe4860b3074f63b821584e2ea0ea413c9f52c910
3
Romy4
Спасибо большое))
1
а на фикс ссылку мож
0
ФИКС http://img.elderscrolls.net/Dragonborn-FIX.rar
0
Спасибо
0
Покупать надо такие шедевры))))) Они стоят того, что бы разориться)))
1
Ну что ребят, кто уже поиграл:
Говорят что квест не начинается? это правда?
0
У меня ничего нет((( Я уже и Английский ставил,вообще дропает игру. Незнаю что делать....
0
Притом по цене как игра!
1
DragoBexZ
Ставь русскую версию и играй с этим фиксом (ссылка выше)
0
Romy4

Дело в том что и с ним ничего не происходит.
0
есть где русские субтитры?
0
DragoBexZ
С КЕМ ?? Если игра лицензия - ставь в свойствах русский язык и кидай фикс в папку STRINGS.
0
Все пашет, в первом же городе напали последователи Мираака, на теле нашел записку, далее в порт Виндхельма и прямиком на Солтстейм)
P.S. Первый замеченный глюк это то, что после того как на раскопках использовал монумет, последние слова мираака(субтитры: Here do you toil(Типа трудись раб)) так и остались висеть внизу экрана.
2
Romy4

С фиксом
0
DragoBexZ
А с ним ничего и не должно произойти. Его нужно распаковать в папку strings и всьё )
0
adobiz52
Аналогичный вопрос...
0
KostaRPK
adobiz52
Русские субтитры должны быть к 09-10 числу. Вот на этом сайте делают: http://elderscrolls.net
2
а когда должны напасть последователи мираака?
0
Romy4
Благодарю.
1
Да, без перевода хреновасто... .
1
Если кв не начинается просто через карту по городам по перемещайтесь.Лично я встретил этих последователей в вайтране прям у своего дома)
2
ex37
спасибо в вайтране встретил))
1
ЛЮЮЮДИ помогите,игра вылетает,как только вхожу.Отключение всех модов не помогает,кроме одного...как вы думаете какого?Новоиспечённого,мать его драконорожденного!!!!

А,всё,нашел проблему.Перестановка на английский язык всё решила...кроме одной проблемы-это чертов буржуйский английский.Полазил на иностранных сайтах-мы,словяне,не одни такие-очень многие,играя на национальном языке...не играют,так что пофиксить должны,уроды
0
Minimalizm

Ставь фикс или меняй язык на инглиш.
Фикс смотри выше там есть ссылка.
0
ex37
Спасибо
0
Даа. Никогда у беседки не получалось выпускать что нибудь без кучи багов.
1
да эт не баг, блин а как на немецкий поставить кто знает? может они встроены, в смысле сабы.
0
Помогите с квестом. Ну там нужно 5 книг по кругу расставить на пьедесталы, а в центре еще один пьедестал, блин, не умею я объяснять...
2
Люди уже проходят. А я русификатор всё жду, не пойму ж почти половину без сабов. Тьфу.
0
ну я тоже отложил пока, может немцы быстрее переведут
0
Я уже прошел. Прикиньте, можно перки сбросить у любого "созвездия"))))
1
Скрафтил себе драконью броню и сбросил кузнечное дело, потому что оно уже не нужно.)
0
Без сабов, кстати ВСЕ понятно, хоть я и не очень хорошо знаю английский.
0
Вилгакс , может и понятно, но атмосфера все равно не та(
2
Блин. Никто еще не залил торрент?
0
Тот торрент, который залил Роми4, вообще ни какой скорости не дает.
0
сверху в теме смотри тут есть уже скачали многие
0
мда....

жди разгонися 900 мб всего
0
Peter_der_Erste
Тогда уж и если появятся сиды, то только ночью смогу его наконец скачать
0
knew45
Торрент едишон уже по всему интернету есть)) Я просто давал ссылку на первоисточник к тому времени ))
1
Romy4
А нету ли другой ссылочки, чтоб со скоростью. Я искал, но не нашел.
0
юнионпиир.орг - здесь должна быть скорость
0
Romy4
ну хоть на этом спасибо.
1
на сидофф есть. мб новую тему для драгонборна запилить?
0
ilinor
Зачем?

Кстати народ когда сабы к DLC выйдут?
0
knew45
Полную ссылку не стал давать - могут бан впаять) Там в поиске вбей dragonborn и усьё)
0
Romy4
Ну я понял, и уже качаю .Спасибо за наводку :)
1
Mr.Christmas day
Сабы будут числа 9-10 го.
0
Призрачный Всадник
На меня сразу напали в вайтране и эбонитовый воин ко мне подошёл ) Но пока играть не буду - подожду сабы )
0
Romy4
Не, я просто забыл проапдейтить игру. Кстати, не подскажете где скачать апдейт в ЛС? Просто апд с ПГ у меня крашится.
0
Призрачный Всадник
Отправил в личку. Также для игры в новый аддон нужно установить фикс img.elderscrolls.net/Dragonborn-FIX.rar - распаковать в папку STRINGS
0
Romy4
Хм, что-то все равно краш.
0
Роми4, помоги! Вот наконец скачал, установил подходящий патч, а все сохранения улетели в 3.14зду. Пишет , что сохранения на старой версии игры. Что делать? :((99999(((девять(
0
Romy4
Откуда такая уверенность что сабы будут 9-10 числа?? Если какому то маленькому дополнению Даунгард делали полтора месяца..... Я надеюсь что ошибаюсь и они выйдут раньше оффРелиза Сабов=)
0
MaestrIK
img.elderscrolls.net/Dragonborn-FIX.rar - скачайте это и содержимое архива распаковать в папку Strings в игре.
Призрачный Всадник
Какая версия игры - лиц. или пиратка ? Фикс установили ?
0
knew45
Сохранения не могут сами удалиться и игра не может их удалить (на сколько я знаю).
Патч нужно ставить v.1.8.151.0.7. Фикс ставил ?
0
Marvelosi
На сайте elderscrolls.net делают перевод, он уже у них готов но они его сейчас тестируют в аддоне.
Раньше было написано что перевод будет 9-10го сейчас написано When is done ))
0
Так забавно слушать людей, которые орут насчет сабов, и не проходят драгонборн из за языкового барьера, когда сам уже все прошел)))
1
Romy4
На самом деле я имел ввиду, что они перестали запускаться...
Перепробовал два фикса. Уже этот патч, но ничего не выходит
0
Romy4
Самое ужастное, что только на этом патче они начали отказываться запускаться, до этого я ставил 1.7... и все было ок.
0
knew45
В лаунчере галочка стоит на драгонборне ? А без аддона игра запускается ?
0
Romy4
Перадко. Фикс вроде стоит. А выдает вот такое вот:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: SkyrimLauncher.exe
Версия приложения: 1.3.22.0
Отметка времени приложения: 4f3956c2
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
0
Призрачный Всадник
А кряк стоит на версию v.1.8.151.0.7 ?
0
Romy4
Вроде да, я пропатчил, проверить не могу, еще в лаунчере выкидывает.
0
Прошёл пока не много, впечатления в целом положительные, правда такое ощущение что этот длс не тестили перед релизом вообще, баг на баге.
0
Romy4
Немного понаустанавливал. Все стало нормальным. И сейвы начали грузиться.
Но в лаунчере даже не то что нет галочки, но вообще у меня эта кнопка закрыта.
0
тогда тебе в ини точно не помню.... ща поищу
1
Если у вас Лаунчер не видит моды (кнопка Data Files затемнена) откройте файл Мои документыMy GamesSkyrimSkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку: bEnableFileSelection=1

всё просто
2
Peter_der_Erste
Вот задница. ни один из двух способов не робит. Тоесть второй, тот что с реестром указывает на реальную папку игры
0
ДОБАВЬ просто это строку и всё у меня на downgarde всё заработало
0
Peter_der_Erste
О Талос великий, все наконец заработало. В общем: я не нашел секцию в самом низу, да и вообще везде не находил, и решил создать. Но оказалось эту секцию я не замечал, где она мирно лежала в середине ини-файла
0
))))

Если у вас прозрачная иконка ФАЙЛЫ , заходим в "Мои документы"-"My Games"-"Skyrim" и добавляем строку
[Launcher]
bEnableFileSelection=1
в "SkyrimPrefs" .
0
Народ, че, ни у кого больше не было такого, как у меня?
0
не чёт не видал не разу, но мой тебе совет сохрани сейвы и пошагово устанавливай до версии 1.8 причём всё на русском! кроме dragonborna конечно.
0
Ну наконец она пошла, сколько же я трахался с этой игрой...
Спасибо всем, кто мне помогал в этом! )0))))
0
Ребзя что за обнова качается в стиме на 1.5Гб? Патч? Драгонборн еще вчера скачал.

pix.PlayGround.ru
3
StiNgeR...

драгонборн 2, ОН ВЕРНУЛСЯ)))
0
Peter_der_Erste
лол, ну а если серьезно :)
0
незнаю, у меня пиратка) знал бы подсказал.
0
в файлах добавились High текстуры номер 3.
вот и полтора гига)) в Драгонборн видать.
5

Текстуры-то появились

но весят не все 1,5 ГБ
1
Ребят,помогите с проблемой в последней миссии!Не могу сесть на suhrontaar'а(он взлетает,а я нет.)
P.S.
Прошёл через tcl-проблема с миаараком.После жертвы первого дракона превращается в "неубиваемого" х...ра!

Было у кого нибудь такое,и как это исправить?
0
А у меня Лидия отказывается тащить, что-либо тяжелее 8кг, это нормально?
0
дайте ссылку на новые High текстуры
0
WALL-ESS

Если у тебя длс пиратка то проблема в нем.Видел похожее на пиратке xbox 360.Там тоже мираак юзал бесплотность и стоял столбом . Попробуй перекачать а если лицуха жди патча).
0
Мираак юзает бесплоДность?! ex37, чем это ты с ним занимаешься)))?
0
Man of Tomorrow
Исправил)).
И я не чем с ним не занимаюсь так как dragonborn не играю ,жду русификатор сабов).
1
Так всё таки как начать главный квест? НА солстхейм я уже сбегал и вернулся обратно. Не пойму где начать основной квест Дополнения..
0
Dragonborn покупать надо, больше никак?
0
vidgin, при высадке на Солстейм тебя встречает данмер который предупреждает тебя не буянить, спрашивая у него про мираака он тебе подскажет поискать на раскопках , либо просто спрашивай у всех подряд в городе про мираака, кто-нибудь да выдаст куда пойти.
0
vidgin
Главный квест начинается когда на тебя нападают последователи Мираака.(Походу на PC версии это происходит только в Вайтране).А дальше по маркерам по маркерам).А если ты прибыл и нет маркеров поговори с темным эльфом который тебя встретил на пристани когда ты приплыл(диалог о Мирааке и там дальше пойдет кв).

Horse567
Или купить или скачать торрент.
0
ex37, на меня в Рифтене напали например.
0
Кто-нибудь проходил квест "The final descent", а то я вроде нашел журнал Gralian и Bloodskal Blade, но как открыть дверь не соображу.

0
Man of Tomorrow

НА меня в трех случаях нападали в Вайтране + люди которые не могли найти их тоже в Вайтране находили.Поэтому я и сделал такой вывод.
0
Man of Tomorrow
Меч, который у тебя за спиной при силовой атаке выпускает энергетический разрез что ли. По бокам этой "арки" есть красные полосы, т.е. тебе нужно пустить эти разрезы точно по этим полосам (в данном случае проведи силовую атаку в сторону)
0
Spirit of Rock, только что прочитал на английской вики, но все-равно спасибо)
0
ex37
а если с торрента скачать и на лицуху можно? В тиме написано: Внимание: Это дополнение не будет работать с русскоязычной версией The Elder Scrolls V: Skyrim.
0
Я кстати решил туда отправить пока своего основного персонажа, хотя чистым асассином там тяжело, к счастью со мной Лидия.

Кто-нибудь пробовал спать в Черной Скале? Было забавно.

Баги кстати в игре есть.
0
Horse567, должен пойти, только фикс надо поставить, на сайте он уже есть:

http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_fiks_dlya_dragonborn_-_fix-64582/
0
Русификатор будет сегодня в 20-00 МСК. Пруф http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showtopic=5871&st=420
3
Народ! Кто уже поиграл, к вам вопрос.
У вас был баг с тем, что дракон взлетает, а вы остаетесь на земле и изображаете динамику полета, сидя в метре над землей?
Не хочет летать мой перс, хз что делать, не могу этого куска морока победить из-за бага :S
0
Хэй ребятки. Немного поиграл, но так как не очень силен в английском, не могу пройти один квест.
Квест от няшных мелких "Тирксов" называется The Chief of Thirsk Hall, та часть ,где нужно Bring 10 Scathecraw to the Chief . Переводчик что-то тупит (надмозг же все-таки) Помогите пройти.
0
EXSZA
Тот же вопрос!
0
knew45
Погоди немного, сегодня перевод будет ))
0
knew45
Это трава красная, в Скале её очень много, этот шеф тебе ещё должен был образец дать.
0
<