Dragonborn от 1C

Всем привет. Сегодня поступила в продажу ПОЛНОСТЬЮ русская версия "Драконорожденного". Кому удасться ее опробовать, можете сюда, в эту тему выложить видео с озвучкой Морры и Мирака? Или хотя бы, сказать, кто их озвучил. Мне очень интересно.... Лучше конечно видео.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

nestrbob
Одному нравится поблагодарить разработчиков за огромный труд, а другому -- хуцнуть сосца.

3

А в магазинах лучше :)) Купив стим версию, то всегда будет самое последнее обновление и вовремя :)

2

Hevnoraak
Только что поставил, проверил, всё пашет. Все диалоги озвучены один в один с титрами. Всё ОК.

1

nestrbob
полностью заменил, все пошло нормально :)

1

Никто не знает, когда выйдет полная локализация всех DLC ?

1

nestrbob

мне интересно, кто озвучивает Мирака.... И если у тебя притка, кинь ссылку или мб не ты, тно кто-нибудь в лс

0

Hevnoraak
Ссылку взял из темы " Повышение уровня", сегодня кто-то скинул.

0

nestrbob

а про мирака, то не скажешь?

0

Hevnoraak
Сейвов с Мирааком нет. Поставь эту озвучку, удалить не сложно.

0

а у меня один хрен на англицком базарят, сабы на русском... мож что забыл?

0

stan77
Откуда качал и как ставил?

0

nestrbob
качал с рутрекера esm и strings и кинул в Data с заменой

0

stan77
А bsa файла не было? Попробуй ссылку из темы, что я упоминал вверху. Общий объём обновления должен быть 1.81Гб.

0

nestrbob
был конечно, но зачем он нужен? я его уже установил, а аудио вроде как esm...

0

stan77
Поставь полный пакет.Старый bsa 1.67Гб, а новый 1.75Гб.

0

Почему при попытке вернуться назад в Скайрим игра вылетает?

0

AbonHawk
Откуда и после чего?

0

Товарисчи помогите решить такую проблему. Вобщем я прошёл давно оригинальный скарим и остались сэйвы. Теперь установил репак с длсами. всё ок сэйвы загружаются, НО проблема в том что на уже пройденую игру оригинальную были накиданы моды, немного но были. То бишь старые сэйвы с этими модами. модов ессенно у меня не осталось, и перед загрузкой уже на репаке с длсами игра говорит что нехватает контента какогото и поэтому типа не всё будет отображаться. Вобщем при загрузке старых сэйвов с оригинального скайрима с модами в репаке с длсами игра запускается, идёт некоторон время но потом неожиданно в разных местах вылетает, ессесеенно я уверен из за отстутствующих модов. Так вот у меня просьба. Подскажите как узнать какие моды были установлены ? я уже сам их найду и установлю, просто я вот ваще непомню чё ставил за исключением парочки...и то смутно...буду оч благодарен ИБО оч хочется ещё раз поквестить в мире скайрима)) Спасибо большое за любую помощь))

0

Tautatis
Если ты не много шаришь в создании модов, то простенький можно сляпать за полчаса и назвать его как угодно. Он будет работать, но знать о его существовании будешь только ты и пользователи, которые твой мод установили. Моды в основном и делают энтузиасты, кроме официальных , выпущенных компанией разработчиком игры. Имя файла мода для игры значения не имеет, можно переименовать, главное расширение оставить, а Launcher его запустит т.к. составляет список загрузки по расширению файлов. Мод будет работать с теми же параметрами, только под другим именем. Можно создать какой нибудь глобальный мод, который объединит десятки мелких и будет работать один за всех, под одним именем. Создать прогу, для составления списка модов в игре, не возможно. Залезай в раздел "Файлы" и вспоминай, что ставил ранее, да и новых полезных модов не мало.

0

nestrbob
да там немного их было то(( мнеб восстановить и всё(((

0

nestrbob
С острова Солхстейм, что на лодке пытаюсь, что с помощью карты быстрым переходом. Одинаково вылетает на раб стол.

0

AbonHawk
Попробуй загрузить любое сохранение Skyrim.

0

Уже? Ууу... всё)
опробуем)

0

Нашёл сайт с полной сборкой Skyrim

Ничего не перекодировано / ничего не вырезано.
Версия игры 1.9.32.0.8
DLC:
» High Resolution Texture Pack
» Dawnguard
» Heartfires + русификатор текста от ElderScrolls.net версии 1.2.1
» Dragonborn
добавлена официальная русская версия дополнения Dragonborn от 1С
RePack by R.G. Revenants

Как из этого торрента выдрать, только озвучку Dragonborn от 1С, не знаю.

0

nestrbob

эм... После установки, в папке Data будут 2 файла:
Dragonborn.esm
Dragonborn.bsa

Это и есть файлы Драгонборна...

Как то так)

0

DRED1993
Ты предлагаешь установить вторично Skyrim в другую папку, скопировать из неё нужные файлы в рабочую версию, а потом удалить.
ГЕНИАЛЬНО!
Даже если так сделать, есть одно но, озвучка Dragonborn от 1С содержит не только файлы Dragonborn.esm и Dragonborn.bsa, а какие известно пока только 1С.

0

ostankin
Ты уверен, что это именно оно? Это я уже поставил, всю игру мне поломало. Я вчера все торренты облазил, ни кто ещё не выкладывал кроме них. Странно как-то.

0

nestrbob
значит как-то неправильно поставил :) у меня нормально все работает. ставил по инструкции?
игра у тебя обновлена до 1.8.151.07?
я с этого сайта давно уже качаю игры - никогда фэйков не было и релизы новинок очень быстро выкладывают.

0

ostankin
Всё я правильно поставил, озвучка работает прекрасно, но я ставил на 1.9.32.0.8, может здесь конфликт?
Странно то, что 05.04.2013 на сайте он уже был на раздаче.

0

nestrbob
а что тут странного? дата выхода от 1С как раз 5 апреля.

0

Тот, в котором пять. Два файла Dragonborn.bsa и Dragonborn.esm и три strings-файла

0

nestrbob
6, наверное, и от 1С, и от ESN на выбор

0

Litti
Я поставлю всё в одном флаконе от 07.04.2013., а потом только моды добавлю.

0

Уважаемые подскажите. У меня стоит английская версия Драконнорожденного--при включении игры выкидывает на рабочий стол в стиме.подскажите что сделать или где найти подсказку.

0

Лицензия? Не знаю точно, но если не ошибаюсь, то в самом стиме игра только англ. Такое замечается в многих играх в стиме, а эти же игры на других интернет-магазинах можно купить дешевле и с руским языком. На дополнениях для Скайрима в стиме есть даже надпись: "Внимание: Это дополнение не будет работать с русскоязычной версией The Elder Scrolls V: Skyrim."

0

В предыдущем моде тоже стим писал о несовместимости. А сейчас?

0

когда выйдет полная локализация всех DLC ?
первого и третьего - давно вышла,
второго - хз, не отслеживал, там диалогов в 10 раз меньше чем в третьем, так что русифицируют их или нет до выхода золотого издания - в общем-то без разницы...

0

ostankin
Нашёл два варианта озвучки и оба от 1С, в одном 5 файлов, в другом 8. Какой из них оригинал?

-1

Litti
В одном 3, в другом 6 strings-файлов.
Я всё-таки нашёл полную сборку от Fenixx.

-1

ostankin
Это я уже видел, но как говорится "На вкус и на цвет...".

-2

Spiny
Кому что нравится, одному водка - другому самогон.

-2

Я начал вот только. Убил 2-х агентов культа и получил письмо. Купите лучше. Я вот купил Сайрим, Даунгвард, Драгонборн и всё от 1С

-6