Драконы

Вот я уже наиграл часа четыре,но до сих пор отошел недалеко от Ривервуда.Так вот,кроме стартового не видел еще ни одного дракона.У меня пиратка,если что.Так вот,так и должно быть?Или они после определенного момента появляються?

Комментарии: 463
Ваш комментарий

Народ перестали поглощаться души драконов!
Довакин переполнен или защищен от записи.

4

BLACKWATCH
Появится, когда будешь выполнять задания в Вайтране(город, который находится к северу от Ривервуда)

2

emae888
Убил как оленя говоришь... жаль =(
Я надеялся что бой с драконом будет представлять из себя ужас с сотнями перезагрузок. По матерился бы конечно, но зато было бы что вспомнить.

2

первый дракон убивается довольно легко потому что его хреначит куча стражников :D

2

Лут продавайте смело! Драконов дохрена, даже после прохождения главного квеста. Еще успеете насмотреться.

2

Меня эти драконы уже достали... Около 30 замочил уже, бои уже идут не больше 5 минут... Т.к. мне помогает свой дракон + драконбой + хороший лук и сильные молнии... Если дракон достанет слишком сильно уже штормом его... А так, ничего забавного небыло в битвах с ними...

2

Кто нибудь встречал легендарного дракона?

2

Еще есть один скрытый в Черном Пределе

2

я убил 1 дракона потом мне говорят обыскать его я его обыскал и дальше нечего не происходит все запрятались незнаю что делать помагите

2

вайтарн это что который на дрожащих островах?
или просто у бетхесды фантазии не хватило на название новое ?

1

Vladimir Lem

Тобой действительно так легко манипулировать?

emae888

Уровень сложности повысь, подмастерье.

1

Vladimir Lem
Помимо квестового дракона дрался ешё с 1 зелёным(пулялся холодом, а я норд) завалил довольно таки легко,потом ещё 1 возле святилищя ,но этот палил огнём и был очень сильный, стрелы его иногда даже не брали.Так-же помимо зелёного видел ещё других но не дрался они просто пролетали мимо меня.Так что сила дракона зависит от того какой он.(об этом даже в подсказках писали вроде).

1

Aligator182
писали, твоя правда. белый и бронзовый самые сильные. их я не видел.

я уже 17й лвл, убил кроме квестового 3их зеленых драконов, напряжно. играю орком.

1

Я играю на Адепте - драконы дохнут быстрее гигантов, гигантов я мочу луком, а этих - подождал пока сел и забил топориком. Ппц.
Убил уже штук 10 драконов, 2х сюжетных, остальных по миру ловил.
В основном обычные Dragon, был один "Кровавый" или типа того.

1

Играйте на эксперте или мастере, не портьте себе впечатления от игры. Изи мод это для приставок с их кривыми геймпадами и ретардед геймерами :)

1

Вижу тут одни адепты драконоубийтва собрались, я еле первого одолел. Он моего орка, словно курицу гриль, раз 20 изжарил. Даже не представляю что будет дальше.

1

ммм наверное надо со стандаорной сложности на более тяжелую перейти, попробую спасибо за совет , ато просто пипец как говориться мобов штабелями ложу

1

я просто вначале хотел его с лука, но потом увидел что он на землю приземляется - прячусь, а потом выбегаю напротив зоны его огненного крика, и крамсаю так раза 2 всеголиш зделал и он склеялся ожидал гораздо большего. мамонта ито тяжелее ушатать , а тут ДРАКОН!!!!!

1

лук почти не наносит демаги. что кстати бесит. пригодится бегать, уворачиваться от крика дракона, лечится. когда приземляется рубить его. кста зелье на защиту от льда\огня решает. без него гг - мясо.

1

Не знаю, я потом уже пошел просто гулять по миру и встретил одного дракона, правда он летал и никак не хотел спускаться, гад) даже за врага не считался, потому что можно было отдыхать при нем, а потом шел и еще один дракон встретился, ну его замочил с нескольких попыток, главное не стоять на месте, в общем я как думаю они просто будут попадаться как мобы и как сюжетные, по типу врат в обливион

1

DimSKnZ
скорее всего. квесты есть на убийство драконов, с сюжетом не связаны. хотя по сюжету дальше тоже будут, я думаю.

З.Ы. лут дракона не продавайте. потом будет бронька из этих ресов.

1

HollowHeart
Учту благодарю, правдо весит много и я щас бухой наверно завтро незапомню куда положил))

1

HollowHeart
Да если что можно будет потом выкупить))

1

а кому все таки можно продать лут с дракона? все кого встречал из торговцев - его не принимают.

1

Последнее умение кузнечного мастерства - крафт Драконьей брони. Нужны чешуя и кости.

1

Играю за эльфийку-лучницу. Недавно повстречал зеленого дракона на севере мапы. Плевался огнем. Потребовалась одна перезагрузка, что бы завалить его. До этого встречал еще 3-4, но их убил без особого напряга. Играю на адепте. Даже не представляю, что творится на мастере... Лут (кости и чешую дракона) скупают кузнецы и оружейники в магазинах. Продал все нафиг. Уж больно тяжелая ноша для моего перса.

1

Я вышел с второго убежища темного братства и на меня напал дракон. Теперь у входа лежит скелет дракона выглядит прикольно.

1

Минут 5 снимал дракону около половины жизни, стреляя из лука, прячась от его ледяного дыхания, и попутно хиля себя. Потом он приземлился на стоянке великанов и те его забили за пару секунд :)

1

1-ый был легкий а вот второго, в одиночку было проблематично завалить.

HadesOMG
и могут маги обротнями стать?
конечно могут
8 лвл щас стоит идти на них вообще или ждать?
я второго на 6-ом уровне встретил и идти на них не надо, они тебя сами найдут )

1

я просто шел мимо деревушки и на меня с верху дракон я охренел на среднем со второй попытки

1

MУTAHT
приму во внимание
а то скилл есть а дракона нет(

1

Хреново то, что сделали всего 5 уровней сложности, а не как в Морре или Обливионе - ползунки(((.

1

arxidemon777
Парень, его валить НЕ надо) Загрузись и просто говори. Не бей!!!

1

Дракона завалить несложно магу, тяжелее - воину. Маг просто закидает его файерболами до смерти (адепт, 15 левел, так и делаю), а воину с луком возиться, потом мечом перед носом у ящера махать...

1

Гуляйте по карте - обязательно встретите. Я их уже 15 примерно убил. Большинство - по ходу прохождения главного квеста.

1

Играю на мастере, воином с двумя оружиями. С драконами справляюсь так - зажал альт и бегу не оглядываясь, пока тварь не отстанет. Одно удачное дыхание или удар лапкой и персонаж труп =)

1

а что войну возиться?? после главного квеста у гг крик, сажающий дракона на землю, есть) подбегаешь и в рукапашку..kellandro

1

kellandro
Играю магом (адепт, 6-ой уровень), когда встретил 2-ого дракона без труда снес ему большую половину жизней фаерболами, далее началось самое страшное - он ползал за мной по земле и хреначил огнем так, что я не видел куды мне фаерболы швырять, весь экран был залит огнем . Пришлось мечом перед носом у ящера махать.

1

смотря как кто качается. я уже кузнец 80, а убил 4их драконов. так что мне скоро броню ковать, а ресов мало. вот и советую - не продавать.

1

1 дракон дал силу орать чтобы все падали, еще 1 завалил, отсосал у него силу и че она дала не написали? собственно че дают?

1

faustyan
Души драконов нужны для изучения криков. По ходу игры ты будешь находить надписи и разучивать новые крики но пользоваться ими не сможешь пока не потратишь душу на крик (зайди в меню "Крики" выбери нужный, затем "R" потратить душу)

1

Я хз как вы убиваете их так легко и быстро, но на харде приходится бегать, прыгать и перегружаться сотни раз. Я маг. Брат играет войном на харде - все еще хуже...

1

я пока что 2 убил, 1 по квесту сюжета, второй напал на меня когда шел убивать кого то по квесту тайного братства, шел по мосту и вдруг резко музыка изменилась, оглядываюсь, на радаре враг, его нет, и тут сверху меня стали поливать огнем))) вроде белый был, я его ледяными осколками закидал)))
да, еще когда бегал по квесту за магов, нашел еще один крик, теперь вроде могу замораживать врагов)))

1

У меня над коллегией дракон летал и мне пришлось выжигать его фаерболлами

1

Каких драконов вы повидали и какими способами их сразили?
По мимо начального дракона я уже успел встретиться с двумя.
Гуляющий по лесу увидел интересную картину ПвП огнедышащего дракона с мамонтом) если бы я не вмешался даже не знаю кто бы и победил. Бой продлился минут 15 в итоге выжил только я потому что после совместного убийства дракона мамонт начал буянить и 3aлyпаться на меня ,пришлось добить.
Второй был ледяной дракон.Встретил я его на башне в горах.Не смотря на мой резист к холоду (норд) на сражение с этой падлой пришлось убить 20 минут.Он постоянно летал и не садился( пришлось стрелять по нему с лука, в итоге когда у него осталось половина хп он закружился и грохнулся в лес.Прибежавши туда я его героически добил вылезши ему на голову и затыкавши его мечем.
Ваши варианты...

1

PvP это Player vs Player . Ты в мультиплеер зайцем гоняешь ?

1

Отправившись за лутом в очередную пещеру, даб появились деньги на бухло и теток, бы л подло атакован летающим крокодилом. Но мне повезло - на помощь пришли: какой то мимо шлявшийся охотник, напарница и , самое главное, мой верный боевой конь. Коняга лихо мочил дракона копытами и принимал на себя весь огонь дракона, пока я издалека лениво постреливал из лука.

1

Invidiosus
Просто выразился так=)

1

На меня напал дакон когда неподолёку шла парочка великанов... секунд 20 бой длился, признадся мне дракона даже немного жалко стало.

1

KostaRPK
:DDDD Чего то немного баланс нарушен. по идее то дракон должен быть сильнее этих дистрофиков с дубинами)

1

Гулял я как-то с моим конем по лесам. Но вдруг заиграла музыка, появился ОН ДРАКОН. Кружил вокруг и не хотел приблежаться, поднявшись на гору он начал меня атаковать, но рядом оказался великан и принялся мне помогать. Дракон убил моего верного друга. После смерти ящера я принялся оплакивать коня и подбирать с него шкуру)) В это время прибежал великан и запустил меня на луну(. После загруженного сейва я лупил этого великана минут 15, бегая по скалам.

1

Вот сейчас бегу я значит в какую-то гробницу, и бац дракик вылетает, я один менее 25%хп ему снес и соотвественно подох.
Даже незнаю что и делать...
Напарницу где-то нагло проеб.

1

Подскажите значения криков драконов.

1

http://s017.radikal.ru/i405/1111/68/5fe261aa147f.jpg

1

У меня жуткая история !!!Сразу 2 Кровавых дракона, мать его как они очутились там вдвоем) Бой был на вершине горы около лабиринтиуса, там есть логово 1 дракона, но почему то оказалась там их два.
Бои эпичный, там есть пару мест где спрятаться, и я на тот момент был неплохим магом школы разрушения,но вот те на, ранее меня укусил вампир и я страдал пониженным здоровьем при свете солнца и +100% уязвимости к огню , увы бой происходил днем, все мне не на руку, все против меня, предугадать атаки обоих драконов было трудно, слабо богу прятался за колонной, около сундука и можно было переждать, пока мана восстанавливается, бой занял минут 30. Десятки посланные в небо огненные шары и молнии.
И я все таки это Сделал!
П.с. Коняшку жалко, погибла в бою=(((

1

Fallout Фан Просто отбеги подальше от него, он все равно за тобой лететь будет. Главное не слишком быстро. Из-за этого они теряют часть скриптов в своей местности. Часто садиться например начинают. Подходи и нагло избивай.

1

Первый не сюжетный дракон - ледяной.Убил эту сволочь где-то за 20 минут.А что вы хотели на 7 лвл с прокачкой не дальнобойного разрушения?..Благо со мной был мой хускарл.Ну и ещё,это был мой самый памятный бой во всех играх.Никогда такого кайфа от боссов не получал.А когда он грохнулся на землю,и осталась громадная воронка..Скажу просто - я был в шоке(в хорошем смысле).

1

Совет для магов!!! Молнии! пускайте в них молнии! Есть момент когда дракон подлетает к тебе и висит в воздухе! лучшее оружие молнии, старайтесь выпустить 2 руками, тогда дракошу немного шокирует и он не будет атаковать, а снова взлетит в высь.
Я таким образом уже 7 драконов убил.

1

Shanox, я сейчас там, троли пока спасают, пол хп снёс у дракика, магия помогает, молниями его херачу)

1

В общем бой закончен, троли убили его хе-хе, спасибо им:)

1

был 8 лвл. просто лазил по горам и тут вижу ледяной дракон
нашел рядом охотников, но тут появился еще троль
когда он садился рубил по схеме "крик, удар,крик,удар"
бой продлился минут 15

1

У меня одного из драконов великан снес. Главный герой должен быть не драконорожденым, а троллерожденым, легче жить было бы :D

1

Один кровавый дракон напал на меня в Ривервуде. Выхожу из лавки торговца, и вижу, как все орут и разбегаются. А оно подлетает.
Тварь коварно кружила над деревней и приземлялась только на крыши, поливая всех огнем. Кузнеца местного зажарил, сцуко. Благо мой перс лучник, заколупала его стрелами, тогда его драконье величество соизволило грохнуться на землю. Там мы его со стражей доканали.

1

SvetaREd Это только начало, драконов будет много, есть их логова, а есть дракоши которые вот так вот неожиданно нагрянут) Я уже 10 драконов убил,зато 20 лвл.

1

Прикончил ледяного дракона луком. Рядом стоял какой-то обломок то ли скалы, то ли здания... в общем, каменная арка, в которой было очень удобно от него прятаться. Когда хп у дракона осталось на пару ударов, не удержался и добил его двумя железяками в упор с размаху по голове нафиг :)

1

в каких местах обитают драконы? Двух убил...ещё хочу)))

1

Geka.95
По горам полазь обязательно найдешь

1

Гека95 они периодически будут появляться перед тобой, в деревнях, в поле, в горах, и тд) я уже 15 убил ппц)

1

я их без проблем магией мочу ( молниями) обично убываю за 5-10 минут( адепт) пока убил 5( 2 по сюжету)

1

С балансом они чет намудрили, 17й лвл Орочья броня фул сет, орочей двуруч зачарован +10ед молнией.
убил 3х драконов, а мамонта цука ну не как не получается (( Расстрелял 1 раз с камня, а так ложит с 3х ударов

зы. сложность эксперт

1

убил я уже...сбился со счета сколько, пользовался только укрытиями и лед. осколками или огн. шарами...довольно таки быстро выходит)))

1

Уж больно лёгкие драконы.22 лвл с двумя клинками в стекле убивает Кровавого дракона за 5 минут.Стоит только дождаться когда он приземлиться,дальше легче простого.А мамонтов и великанов,сцуко,никак.Хоть бы хны!Ледяных троллей тоже труднее.
П.С. Почему-то мне кажется,скоро выйдет пара модов на усиление драконов..

1

Драконы рандомные? А то хочется посражаться с ним, а то сюжетного завалил, хотца еще:) Если есть логова, то на скрине отметьте один, желательно рядом с Вайтарном или как там его.

1

GeniusAge
Жди,они сами к тебе придут.Ну а есля не терпится.Найди на карте локацию,отмеченную драконьей головой.И да,они рандомные.

1

а эти драконы вообще когда нибудь кончатся?? а то читаю у одного больше другого убито, ну вообщем это даже плюс

1

ну они не совсем рандомные, например:
просто бегая по бескрайним полям скайрима, наткнулся на небольшой каменный пьедестал (округленной формы). из этих пьедесталов ресаются драки. и после того как убил 1го из этих летающих крокодилов, больше они там не появлялись.

эхх...а умные они все таки эти драконы. за колонной спрятался, а он облетел ее и с воздуха по мне огнем пальнул. (играю на сложности адепт)

1

Закончил игру на 69 уровне. Сильнее древнего дракона никто не попадался. Только он моих подченённых как спички ломает :( ломает полностью ::)

1

insel
То,о чём ты пишешь - курганы.Древние захоронения драконов.Но они появляются не только возле них.Что-то я не припомню курганов в одной деревеньке.И ещё по дороге в горах.

1

Я прошел сюжет и теперь...гуляю по скайриму, слышу крики, смотрю вверх, а там 3 дракона летают надо мной...тупо летают и орут, даже на радаре врагами не обозначены
думаю ладно, драконобоем посадил кровавого на землю, а тот не атакует, я к нему подошел вплотную даже, а ему пофиг)))

1

слушайте - а что делать надо с чешуей и костями дракона, которые после каждого боя из дракона достать можно??
у меня уже костей и чешуй по 20штук! в доме приходиться хранить - они падлюки тяжелые!

1

слушайте - а что делать надо с чешуей и костями дракона, которые после каждого боя из дракона достать можно??

Можешь продать эту куйню, если хочешь. Я конечно 100% не уверен, но думаю, что из костей и чешуи дракона можно выковать броню.

1

Чешуя и кости нужны для ковки драконих доспехов(100 кузнец)

1

Мне только один попадался в горах где то и че то я решил свалить,по мне рановато мне еще с ними тягаться

1

у меня как то дракон в городе напал, замочил и его труп теперь валяется перед дверью моего дома...

1

убил 6 спервымми 4 было трудно но затем когда получил одежду архимага и стал оборотнем нараз два убиваю))))))

1

Я встретил какого-то кровавого дракона, он меня убил даже не напрягаясь.

Однажды видел как великан забил дракона, но потом он на радостях шандарахнул дубиной меня.

1

Один раз убив кровавого дракона, его скелет меня преследовал.. Как только я выйду из пещеры или дома, он падает рядом. Вообще бои с драконами выглядят круто, но сами по себе они слабые уж чересчур.. Тупо подошел, раз десять рубанул, используя Кара Хиста (способность аргониан быстро восстанавливать хп) и все.. По идее к нему вообще приближаться опасно, с такой то зубастой пастью.

ЗЫ драконов жалко( я бы предпочел найти с ними общий язык, нежели убивать.

1

Toxа
Свой дракон? Напиши в ЛС.
По теме: убил 5 драконов, самым сильным оказался кровавый, огненным дыханием он меня почти убил, но когда спустился, его было легко добить.

1

свой дракон будет после того как закончите главный квест

1

Baxmep
Чего-то я не вник О_о. Реальный, огромный, такой же как и остальные, дракон? О_о

1

я 12 левел но не магу убить кровавого дракона он оч сильный

1

По дороге к святилищу Азуры, встретил кровавого дракона. Убил только из-за бага, хотя какой это баг? Короче когда дракон сел, я с уступа прыгнул сверху на него. Ну и кое-как добил бедолагу. ЫЫ

One Knight of the Nine
Вроде можно будет СТАТЬ драконом.

1

Dmitry.ru
Стать драконом? Народ, отпишитесь, реально ли это так, хотя слабо вериться.

1

One Knight of the Nine
Нет не реально, по сюжету не подходит, ведь ты сам драконорожденный, а дракон, да появится, после окончания главквеста его вызывать можно будет.

1

One Knight of the Nine
в моде сто проц будет)

Драконов очень много к средине. Бью одного, а на фоне возле горы другой уже летает)

1

Ну извеняйте, спутал с другой игрой...

1

Toffix
Насчет этого я не сомневаюсь, еще обязательно добавят ездового дракона)
hitrov2011
Как и обычных созданий(тосеть на 60 секунд?)
Dmitry.ru
Спутал с Divinity 2?

1

вы тока когда призовете своего драка, ему под пламя не лезьте))
мне он снес около 80% хп, а противника даже не зацепил =)

1

Сорри, за офтоп, но как вы прошли то место, где надо достать свиток из двемерского шара, там еще пульт управления

1

в Квесте там где призываеш Дракона Одавинга , после допроса он говорит что отвезёт тебя на себе в Храм , но как только его отпускают его начинают атаковать и поговорить с ним нельзя, что делать подскажите !

1

One Knight of the Nine

Как ты узнал?)

1

Dmitry.ru
Слышал про эту игру) И это вроде единственная стоящая игра, в которой можно превратиться в дракона.

1

Сейчас напишу фразу, после которой меня все за*рут: я не убил еще ни одного дракона, хотя играю уже три дня. Я не могу их найти! Прочитал кучу гайдов, советов, но нигде толком не описано точное местоположение этих летающих сараев.
Отпишитесь (лучше со скринами карты) где именно вы убивали дракона. А то как-то обидно....

1

Надо сюжет проходить,я уже по сюжету игры убил двух драконов.Первый возле башни,второй около курганов.

1

Чувак, а тебе встречались метки на компасе, в виде драконей морды, просто там 100% должны быть драконы!
Мне на одной и той же два дракона попались)

1

для начала немножко пройди по сюжетному квесту чтобы убить первого дракона, а потом они будут рандомно появлятся, а гнёзда будут показаны на карте как головы дракона

1

люди хелп сегодня завалил 2х драконов с именами 1ого звали "Вульётнак" 2ого не помню ни с одного ни с другого не собрались души драконов и тела не сгорели может они какие нить квестовые и я напрасно их валил? потому что с остальными драконами все норм и тела сгорают и души собираются

1

Сколько у тебя Душ Дракона собрано? Наверное 3, нет?

1

Магистр Рал я уже много драконов убил сейчас у меня 11 душ драконов + штук 5 я уже истатил на крики но все эти души с других драконов "Древний дракон", "Ледяной дракон", "Кровавый дракон" и тд

1

Ясно, просто я сколько драконов не убивал, выше трёх душ у меня не набирается - тупо не поглощает душу дракона, даже если он не квестовый.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На самой карте заблаговременно морды не показываются. Один раз появилась такая морда на компасе, я понесся вперед, но нашел лишь лагерь Изгоев "Кратер драконий зуб". Проторчал там сутки, но никакого дракона так и не было ((

Просто уже 4 крика собрал, а пользоваться не могу.

1

Кстати, только что убил "Вульётнака", причём его душа стала, наконец, четвертой. Не знаю, почему раньше было у меня ограничение до 3 душ.

1

в консоле tmm 1 введи,откроются все маркеры на карте и будет тебе счастье) Я это читом не считаю)

1

Demon of Night
А отключить потом можно? А то вдруг не понравится...

1

GarretSSS
Загрузишь последний сейв просто...

1

Arantir_3000
)))
Завтра пойду искать ящериц!

1

Если стать предвестником у Соратников, можно будет брать квест на убийство дракона. Как я понял он не одноразовый.

1

SEPHIR0TH
у кого его брать? уже вроде всё прощел за соратников, эйла дает задания на уничтожение животных, а вилкас либо спасти похищенного либо вернуть какую нибудь вещь

1

RGC
когда выполнял квест эйлы на убийство волка,в деревне летал дракон,сразу двоих зайцев)

1

я их уже 7 ипанул,появлялись рандомно вразных местах,сначала кружили,потом я под ними побегал и увидел что в конце концов они в нужном месте где то садятся чтоб тобой перекусить,и вот тут то начинается фигня и танцы с бубном вокруг дракошки,а точнее танцы с моим верным ,большим и тяжелым как слонячий хер киллолутом...

1

Tradetor
ну это случай, а тут парень утверждает что есть именно квест на дракона

1

Как по мне так у драконов никакого рандома :( заскриптованы все они.... знаю уже на какое местечно придти и подождать.

1

18 драконов посоны. 22 крика + 2 седобородых. Продолжаю поиск алтарей.

1

Я завалил 9 драконов...Они часто появляются...Один раз были сразу два.....

1

Да эти драконы заи...ли!!! Я штук 20 завалил появляются в некоторых местах по 2-3 раза. Да еще и трупы не всегда исчезают!!! в вайтране около соратников валяется третий день и уже начинает вонять!!! а вот криков пока маловато, всего 7 штук и почти все по одному слову.


ЗЫ если пройти соратников, то один из братьев(тот что дебил) попросит сводить его на дракона(Поменяется диалог с "я ищу работу", на "есть дельце на премете")... если не просит подаждите рано или поздно попросит. (после того как перестанет быть вервольфом)водил раз пять и дважды в одно место где до этого уже убивал дракона.

1

GarretSSS
Видимо тебе нужно, сначала пойти в Вайтран...И там во дворце тебя отправят на помощь стражникам, чтобы убить 1-го дракона...После этого недостатка в драконах не будет.....

1

После того как основной сюжет пройти, драконы будут рандомно спавнится дальше? Или перестанут?

1

рандомные летают, но меня не атаковали, трое летало надо мной, одного я решил разозлить, драконобоем посадил его на землю и стал огненными шарами закидывать, а тот просто на меня смотрит и все...
но скриптовые...они нападают все равно)))

1

я думал, что это баг, что души не поглощаются. Я например и безымянных драконов валил, а душ не получал

1

выбираешь не изученный крик(тёмно серый) и жмешь R.За эти души ты покупаешь возможность использовать новый крик.

1

Баг. Ставьте заплатку. У меня сейчас 7 душ и собираются души и с именных и с обычных. Хз в чем отличие именных кстати..

1

JPG
И какую же заплатку? Если игра стим лиц, а значит, все имеющиеся обновы в наличии. У меня тоже пара драконов не сгорели, и душа не поглотилась. Лежат обычными трупами. После них с других драконов душа собиралась снова. Пока нипанятна, от чего это зависит

1

ну, если с других души собираются, то и не баг, а слово одно - так думаю

1

А я тупо не оброщаю на них внимание, т.к. все крики уже есть, и обычно у меня от драконов остаеться только пепел)

1

REEB_OK
Выйди из зала где находиться дракон. И подожди до утра(12:00AM или 1:00PM) И потом зайди обрато и выпусти его. У меня все пошло.

1

Прально. Нефиг драконов выпускать.

1

JPG
Шутканул! это по квесту нужно его отпустить, так што питросян из тебя никакой.

1

о )) вы явно прошли черный предел, подскажите там где куб ставиться что сделать нужно ? или чего то не хватает ?

1

люди а как освободить Одавинга из нашей жже ловушки??))))

1

на кнопки жми левые тоже активируются через несколько нажатий правых.

1

как призвать Одавинга крик выбираю зов дракона кричу,а ничег оне происходит((

1

люди дайте плиз кто нить id "Кровь Фалмера"

1

v1020685, ты если в пешере орешь он и не появится, а так обычно всегда на открытом пространстве прилетает.

Darklord666 в любые двемерские руины залазь. 100500 фалмеров будет

1

я и на открытом орал всё равно чёт ниче не меняется,может вствать куда-то надо???? или что ещё сделать??

1

у всех по разному появляются драконы, у меня например 5 раз из 5 убивал

1

блин я уже по разному пробовал нифига не прилетает скажите как вы делали???как проходили этот квест

1

Как поймать этого дракона я совершенно один его должен ловить?Я призвал его криком потом "драконобоем" сбил,он меня бьет и бегает за мной,что мне делать???Можете подробное описание дать квеста???

1

Как превратится в дракона? Я видел такую фишу в одном из видео, да и говарилось об этом. Это реально?
Прописал, что-бы затестить, psb не нашёл заклятья(ну я не методом тыка, а читая) не нашёл. Вырезали из игры?0_о
Блин если да, то отстой. Думал такую фишку оставят(Двинити-виват).
PS
over400схером и большоя половина тестовая или "неведимки"(т.е. на юзанье мобов и т.д.), а те что есть обрубки старых мощных заклиний(хоть я и нашусь с двумя топорами и луком но всё-же...). Особено в печаль вогнал инвиз.

1

Там оно в разделе видео долго искать(вроде гемплэйные ролики or just craked'n'LSD?)

1

Иду как-то на запад от Вайтрана в пещеру. Вижу: мамонт. А мне как раз нужен его бивень для квеста. Сохранился и напал. Он меня с одного удара свалил (на мастере играл). Загружаюсь. Жду секунд 10, опа!, дракон в небе летает. Садится на землю и давай с мамонтом драться - я ж ошалел.
Так мамонт завалил дракона, после чего я просто подошёл, облутил его и впитал его душу, а потом добил почти мёртвого мамонта.
Двойной профит. ;)

1

Будет ссылка,посмотрю подумаю.А так

1

77AHYHAX77

Превратиться в Дракона можно в Divine Divinity 2 ;-)

1

Бред...ты небось реально TES5 с Divinity спутал каким-то хреном..

1

Бред, в тес на драконе можно только летать, ито 1 раз...

1

если бы ты превратился в дракона тебя бы ждала участь забыл имя бедного парня из Облы кароче окоменел бы ты дружа =D

1

Блин, у тя колонки есть? Тебе ярл говорил: твоя задача, заманить дракона в ловушку, остальное сделаем мы.
Короче, если не доходит, попорядку:
1 - Берешь квест
2 - Вместе с ярлом идешь к ловушке
3 - Призвать друга (О-да-винг'а)
4 - Уложить его драконбоем (Несуразная речь)
5 - Идти отбиваясь от него к ловушке
6 - Поговорить с ним
7 - Отпустить его
8 - Улететь на нем в совнгард (К мертвым)

1

Кричишь и заманиваешь в ловушку, т.е тащишь его под арку.

1

только одну игру знаю где можно превращатсья в дракона Divinity 2...и то достала в самом начале даже до превращения не добрался)))

1

Я знаю игру еще можно в дракона преврощаться, она так и називаеться, Dragon Online) И игра в которой можно в птицу превращаться, World Of WarCraft, других не знаю...

1

Toxа
Я в курсе об этом,там др баг он просто не появлялся.Решил проблему,отправился в др город,выполнил пару кв и вернулся,позвал он появился.
Теперь другая проблема в Совангарде не могу попасть в какой то Зал ,чувак меня бьёт я его уложил,он встает и продолжает бить,как туда попасть!??

1

ilinor
Я Говорю с этим Тсуном,он говорит что он должен типа проверить доблесть,начинает меня бить,я его вальнул он сел на колени тип отхиливается,потом опять встает и продолжает меня лупить и так по кругу,ТАК должно быть???

1

77AHYHAX77
Для того чтобы превратиться в Дракона надо идти в Винтрехолл, затем найти мага по имени Драхиль, и разузнать у него про драконью силу, потом взобраться на самую высокую гору в окреснгостях Вайтрана, 6 раз использовать Крик, 4 раза повернуться на 360, прыгнуть, снова использовать крик 3 раза, прыгнуть со скалы и... вуаля, ты дракон. Инфа 100%!!!

1

Смотрящий
не, там ещё надо все артефакты принцов даэдра собрать и иметь хотя бы 5 умений под 100 и лвл 50+

1

Смотрящий
Все сделал как ты сказал, но не получилось. Где я мог ошибиться?((((((((((((((((

1

CrydaVinci

я загрузился и снова прошёл всё норм было =) спс

1

SPARXZ
Под сталом! XD

На самом деле надо просто:
1 - Взять котелок, и одеть на голову стражника (или любово другово чувака, кторый не двигаеться)
2 - Прыгнуть на котелок
3 - Сразуже использовать крик "Безжалостная сила" на котелок (Пока не упал)
4 - Вы подлетите, когда подлетите, нажмите быстро несколько раз Alt (или бег по умолчанию)
5 - Под вами появиться Одавин, и вы сможете летать на нем..

И больше не будь лохом)

1

Может когда выйдет редактор, тогда можно будет ожидать что кто-нибудь из умельцев запилит мод с превращением в дракона. Эх скорей бы редактор вышел!

1

В Винтерхолде теперь скелет летающего крокодила валяется, чтоб его, на главной улице, между прочим!

1

Horizon702
запилят 100% вместе с кучей порнухи и бронелифчиков хDD

1

ilinor
Бей его пока музыка не смениться на спокойную, можешь его ионным лучем жечь (он не превратиться в пепел)

1

Смотрящий
4 раза сделал, ниработает твой спосаб!

1

3 - Призвать друга (О-да-винг'а)


Как это сделать?

1

На самом деле надо просто:
1 - Взять котелок, и одеть на голову стражника (или любово другово чувака, кторый не двигаеться)
2 - Прыгнуть на котелок
3 - Сразуже использовать крик "Безжалостная сила" на котелок (Пока не упал)
4 - Вы подлетите, когда подлетите, нажмите быстро несколько раз Alt (или бег по умолчанию)
5 - Под вами появиться Одавин, если оседлаешь он твой

1

Toxа
И игра в которой можно в говно опуститься, World Of WarCraft
fix

1

ахаххаахха мне друг это расказывал ... я дико угарал)))XDD

1

Toxа
Все сделал по пунктам...не пашет...походу надо ждать патч...&)

1

появился странный баг... с последних 3-х убитых драконов души мне не переходили, соответственно слова тоже не получалось выучить... Кто-нибудь с таким сталкивался? Может данные слова уже были узучены на других драконах? или игра глючить начала?

1

Я КРИЧУ ЗОВОМ ДРАКОНА,НО НИКТО НЕ ПРИЛЕТАЕТ МОЖЕТ С КАКОГО_ТО МЕСТА НАДО КРИЧАТЬ??????????????????

1

У меня тактика убиения драконов проста как пять копеек: я постоянно сейваюсь, когда куда нибудь портануться, а как правило драконы у меня появляються после телепорта. ТАк вот, подмечаю, когда эта гадина вылезет, тпшусь куда нибудь, где заведомо будет куча стражи, и там уже. преспокойно ныкаясь за укрытия помогаю стражникам валить дракона )))


Так в первом городе у меня прямо слева от входа. в канаве, валяються уже 3 скелета драконов разной свежести )))

1

у меня дракони почемуто обожают колегию магов как только приду туда дракон или два еле убиваю уже 5 скелетов там лежит, мало того они уже пол колегии винесли
P.S. играю на експерте

1

Атака дракона считается магией или огонь/лёд? А то надо резисты зачарить,надоело что бронзовые драконы с 1го выдоха почти все хп сносят.

1

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫЗВАТЬ ДРАКОНА ОДАВИНГ захожу в галерею кричу но никто не прилетает

1

На меня 2 дракона напали, они меня почти положили, но я успел в пещере заныкаться, пока ходил, вышел, а их нет(

1

Реально эти респауны драконов достали, как мух на навозе. Еще и с таким движком эти кучи костей постоянно дергаются и сползают куда-то. В Коллегии уже места нет, все под дверь почему-то перетащились.

1

Кто нибудь убивал дракона в воздухе?

1

NightHawkreal
убивать то убивала но он все равно садится перед смертью

1

С одного нерусского сайта про имя Dovah:

Dovah Baby Name. Origin and Meaning of Dovah
The Name Dovah is both a boy and girl's name . The origin of the baby name Dovah is Hebrew, English with the meaning(s) depending on Gender/Origin being

Hebrew - Male - Water, Speaker.
Hebrew - Female - Water, Speaker.



Учитывая, что Hebrew - это иврит, драконы говорят на иврите?)

1

Нет, драконы говорят на драконьем языке. На чем конкретно основано твоё предположение о происхождении этого выдуманного языка ? На одинаковом по написанию одном-единственно слове ? Так значения то разные совершенно.

1

С таким же успехом можно про главную тему игры сказать что она на русском (на ютубе ищете Главная тема Скайрим услышанная не так) там ведь тоже русские слова есть.

1

Morgray, JPG, я очнь сильно сомневаюсь, что имело место простое совпадение...

На чем конкретно основано твоё предположение о происхождении этого выдуманного языка ? На одинаковом по написанию одном-единственно слове ? Так значения то разные совершенно.

Как в Моррке книга "N'Gasta! Kvata! Kvakis!" (которая якобы является некромантской) преставляет собой переделанный на эсперанто доклад о лягушках, так и здесь беседковцы решили кое-что позаимствовать из старого языка.
Честно? На данный момент - да, всего одно слово уже сподвигло меня предположить сабж. Если потом будет настроение, как-нибудь сяду посравниваю написания слов "драконьего языка" из текстов и реплик.
Думаю, что большинство слов выдумано, конечно, но кое-что еще раскопать можно.

Но как звучит имя! Dovah! Эх...

1

Нет, что-то я загнул все же. Пока действительно от иврита лишь одно это слово... Пойду еще покопаюсь.

1

кто знает как викинуть кости из колегии а то задолбало уже места нет, чтоб внутрь войти приходитса через верх ити

1

Встречался уже с двумя драконами. Эти упыри жгут меня с двух раз, а на землю так и не садятся. Что надо, чтобы дракон на землю сел?

1

Надо подождать и не умирать))

1

BLACKWATCH
Вот я уже наиграл часа четыре

поздравляю ,ты прошел примерно 1% игры :)

1

ти ошибся 0.01%
Бордельлук или магия или попробуй криком збей

1

Драконы исчезают после убийства Алдуина? Еще не одного не встретил.

1

Тебе до алдуина их хватит выше крышы

1

Вроде как нет,но нападать перестают

1

нет их можно исчо грабить если во всех столицах был до алдуина там не появятся а если не был то будут + рандомно могут летать также ресаются на точках

1

DonLeno
нехватило(((

Ololo_OloloIIIeHbKu
и как же мне их убивать тогда?

DeGrand
уже целый день хожу нет никого.

А вообще глупо было бы чтобы они исчезли крики же во фриплее можно изучать, а души то нужны.

1

Голгош
Так ты до Алдуина должен был их наколошматить.Я основным квестом пока совсем не занимаюсь,а душ уже около 30 штук

1

на меня нападают но реже очевидно не всех Горный Старец к рукам прибрал.

1

Я на Мастере играю и пока мало душ захватил так что мне пока не светит

1

DragoBexZ
лучше играть на эксперте, а то все хваленные фишки типа луки становятся сильнее и т.д. пропадают, на мастере можно играть только чтобы показать типо ты крут и выносишь всех, а так интереса нет.
NightHawkreal
может они все-таки будут спавниться, а то туповато получится, братцы.

1

Алдуина убил. Драконы все так же летают.

1

Голгош

хочу продлить игру как можно дольше а на мастере это очень даже удается

1

Не совсем согласен с тобой DragoBexZ Мастер конечно хорош, но порой солжноват. Голгош эксперт же порой слишком легок, я на нем медведей без труда убиваю в самом начале игры, а на мастере еле-еле.

1

Рольд
самое страшное не медведи, а маги, сейчас у меня 37 лвл и медведи пфф.. не пробовал сначала на эксперте, затупил че-то на адепте был, а на мастере меня и сейчас сносят дибильно, поставил экс. чтобы не бесили тупые добивания с двуручника за километр, когда у меня полные хелсы, или "драконовские" добивания такие же.

1

После убийства Алдуина драконы как нападали так и будут.
Кому времени не жалко может на мастере играть, у кого ограничено время – на эксперте, а ниже не интересно вообще, хотя для казуалов норм, бегай и махай... бегай и махай...

1

Рольд

Нет золотой середины


Голгош


Согласен про добивания меня один в прыжке добили так мой перс в космос улетел хех

1

DragoBexZ
ну он еще тааак тупит стоит как дибил, нет бы уклониться, и еще у меня один раз удар "кастовался" ему чуток осталось и он меня тогда снес.

1

Бесконечные, как и порталы в обливионе.

1

Одно утешает, драконы хоть симпатичные, а вот порталы были жесть, весь мир загадили .
Я даже заново игру начинала чтобы этой дряни не было потом.

1

Я игру не прошел еще, но друг говорит, что после прохождения основного квеста их также много.

1

Голгош
А зачем по каждому вопросу создавать отдельную тему? Есть тема "Технические проблемы и их решение" для вопроса про косяк с водой, а этот можно задать "Любые вопросы по игре"? Мне, конечно, все-равно, но все-таки интересно...

1

да на мастер стоит переходить когда полностью изучиш зачарователя и кузнеца
и соотвецтвенно сделаеш крутую зачаровую броню и оружие

1

Драконы остаются. Но с ними мне попадаются некие .... линчи... или что-то в этом роде. У них есть маски. Они с драконами кучкуются. И не обязательно в точках. Где угодно...

1

Личей с масками около драконов всего 2, остальные 6 в данжах

1

mykc
да там каждый своим "косяком" занят по ходу,не получу ответ.,
JPG
у каждого лича есть маска я понял правильно? нет лича без маски?

1

MISHKO
порталы в обле не бесконечные. Их, вроде как, всего 50 было.

1

Ребят вообщем я иду по заснеженому лесу вижу повозку-в ней мёртвые люди, а рядом мёртвая лошадь.И вижу что какие 2 марадёра рядом смотрят в небо, а потом на них полил огонь, сотреслась земля и сел красный дракон(сори не знаю как они различаються так как это мой первый дракон.Одавин вроде завут).Я его бью, бью а ему пофиг- жизнь не отнимаеться у него.Это что за фигня?

1

Trix92
а что войну возиться?? после главного квеста у гг крик, сажающий дракона на землю, есть) подбегаешь и в рукапашку..

не у меня не получается с ним в ближнем драться...да урона так больше наношу...но и дракон мне больше половины хп выносит с одного укуса,удара(надо бы тяжелую броню начать одевать...)...так что приходится подбегать,нанести несколько ударов и мотать в укрытие пока не слопал...драконобой использую что бы только пару раз посадить...и то там где есть укрытие..ибо тогда он к тебе подходит и опять же жрёт...когда же он окончательно садится на землю..вот тут может быть гемор если поблизости никаких укрытий нет или места куда дракоша бы не добрался...

1

ScaM256

В пасть ему обморожением чтобы огнем не дышал и не кусался как сядет ,
и шариками огненными, если морозный то наоборот, лично я с ними долго не мучаюсь.
Но пока только магией получается справляться по другому трудно.

1

А мне, чёт жалко Драконов убивать. Сам не буду больше, и другим не дам. Увижу кто на драконов полезет, в кетчуп выжму... ))))

1

Возможно ли сбить дракона, чтобы он плюхнулся на землю, как в трейлере?

1

У воин, поэтому только в прямом бою и могу убить. Бегаю уварачиваясь от струи огня или льда и жду пока присядет. Тут подбегаю и бью. И потом по сюжетке находишь крик который их принудительно сажает

1

У меня они сами время от времени на землю плюхаются и проезжают на пузе метров 20, потом лежат очухиваются секунд 15...

1

Ога , выучил Драконобой , летит дракон , я забираюсь повыше , вот он пролетает мимо , кричу , попадаю и эта зараза летит дальше и только где-то у горизонта за каким-то холмом вижу садиться , но туда бежать целый игровой день...) хороший крик ничо не скажешь)

1

updat3
Согласен. Лучше бы они на движке падали, как если паралич кинуть, а не по скрипту. Хотя, скорее всего, они бы умирали при падении, как летающие мамонты.

1

ПЗРК ето идея
а бить их интересно когда он не садится а летает пикирует всего на секунду лелит вниз и стает доступнимдля удата мечом ето самие интересние бои с ними только жаль что так ведут себя они очень рудко

1

Если оч четко бить из лука и опустить ему хп то шлепнется как в трейлере =)))))

1

Я резал дракону морду мечом, почти убил, но этот крокодил взлетел, полетал немного, а потом сам стал снижаться и прорыл канаву в земле прямо к моим ногам!!!
FUCК YEAH! Настоящий Драконоборец, такого даже в фильмах не было =)

1

По сюжету надо пройти чуть дальше и дадут крик Драконобой. Драконы тогда вообще взлететь не смогут. Геморроя меньше во много раз ибо эти твари по часу летают над тобой и не приземляются, а иногда куда-то за километр улетают мочить краба и из боя не выйти никак.

1

??? За драконов можно играть или это скрин так поставлен???

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Дракона можно ссадить Грозовым ревом. У меня два слова выучено. Как крикнул так дракон и сел, только я не успел к нему добежать. Молнией убило. И вообще этот крик в городе лучше не применять. Молнии лупят по всему что попало. Жители валились снопами. Штраф рос как на дрожжах. И самое неприятное напарника тоже молнией прихлопнуло. Пришлось перезагружаться.

1

Драконы нынче шкнявые пошли уже штук 6 надо мной полетали и по тапкам двинули. щас ток опять этот крокодил переросток парил надо мной парил рычал чото там я ему пару молний послал не попал опять таки а эта морда чешуйчатая чо то там икнула пукнула и драпу дала. чо самое тупое я их даже ранить не мог. эт так задуманно или я такой косой?

1

косой.воспользуйся криком. не помню как називается но он приземляет дракона если он в Воздухе))

1

Maniak0
я не открыл драконобой я сюжетки не прохожу

1

Места где можно с большой вероятностью встретить дракона отображаются на компасе в виде головы дракона. Обычно - повыше в горах, на перевалах. Там они часто нападают на зверей или великанов.
Чтобы привлечь внимание дракона, постреляйте в него из лука (у крика меньше дальность действия). Когда он зависнет над вами - примените в него Крик, который первым изучили по сюжету(названия не помню). Тогда дракон потеряет силы и упадёт. Далее - каждый пусть бьёт чем привык. У меня сильно развиты магия и навык разрушения Пламя, я им бью, а спутница помогает.

Души драконов поглощаются не всегда. Почему - не знаю.

1

Так касаемо драконов...НА карте рандомно появляются только после прохождения квеста с дафиной (сюжетка) Головы дракона на карте это их захоронения (СТандартно 1 дракон + иногда жрец и слово от 1 до трех, ну крик)
Если вам легко драться с драконом ставьте Эксперта или мастера!

1

TruLegenD
чо за квест он вообще далеко и где его взять?
жрецы редко на захоронениях их там всего 2 из 8 вроде


кстати самый сильный (бронзовый) это вроде древний дракон

1

Господи за что??? Только что нашел хорошее место для того, чтобы поселиться (лагерь бандитов) только начал их убивать, прилетел кровавый дракон. С одной стороны в меня стреляют бандиты, огнем дышит дракон и сразу улетает(как меня это бесит) и в добавок Лидия норовит покончить с собой тараня дракона, приходится тратить ману на ее лечение-дура! Количество перезагрузок перевалило опасный передел удаления игры в слепой ярости. Идиотские драконы, к черту их и бесетку туда же. зато хардкор и дрочерство

1

Reveler
О, да у тебя баттхерт.

1

TruLegenD

нет они появляются раньше после обучения у седебородих ( это точно сам после этого обучения забил на основной сюжет с дельфиной уже не встричался ,драконов уже убил столько что сбился со счёта) или даже раньше после убийства первого дракона .

1

Со скуки от того что драконы такая вата, оделся в убогий шмот, взял убогое оружие, битва с ними стала хоть немного доставлять, и то только с лука, сложность "мастер" по умолчанию. Ждём плагин или мод на ХП урон драконов х10-15

1

драконы красиво сделаны и проработаны,ещё б поплавнее летали да добиваний побольше,а то убил 10 а с добиванием только первого.

1

BLACKWATCH
по твоему драконы должны летать как мухи? их не так много

1

Писали касаемо драконов в коллегии, так вот, у меня один прилетел когда я вылез из их подземелий (кровавый ). Мне повезло, во дворе стоял архимаг, который его молниями обработал, правда заодно и меня в Совнгард не отправил. После этого ко мне подходит и с благоговением говорит "Так ты смог его убить и поглотить его душу?" О_о

1

В игре есть баги с драконами, даже на лицензии.

1

Что делать с душами драконов ,говорят типо они прокачивают крик ,а ни фига или я просто криворукий (у меня есть крик который отбрасывает ,крик который "беги как ветер" и еше какое то равновесие получил его когда зачистил 1 пешерку с дохлыми нордами )

1

Fedys
На водишь на крик который хочешь изучить и нажимаешь на "R"... Если чо там всё написано когда наводишь в нижней части экрана, так же кол. душ...

1

Скажите кто-нить а Патрунакса валить ???

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Решил повторно сходить на места, которые драконьими головами на карте отмечены. На карте написано, что место зачищено, а там драконы. И что интересно, эти, повторные, не горят. Так и лежат трупиками, соответственно и души нет ...

1

завалил уже драконов 6 как не больше,все они после смерти сгорели души их я скушал потом узнал что я дракона рождённый после первого убитого дракона
(P.S. у меня лицензия со стим)

1

Ктонибудь может назвать всех драконов?
Я знаю только:
Дракон
Кровавый дракон
Морозный дракон
помоему 'Старый дракон' я точно непомню
Древний дракон
Кто знает ещё пишите

1

Alex1-9-9-5
Ещё есть куча именных драконов с труднопроизносимыми именами.
М-да уж, не ожидал, что придётся в игре валить драконов в промышленном масштабе. 20-30, нет им ещё мало, ещё, больше. Как-то в Солитьюрде, пробегая рядом со стражником, он мне выдал довольно интересную реплику: "Многие в Скайриме бояться драконов, а я считаю их чудесными созданиями". Как же хотелось развернуться и ответить тому стражнику: "Я тоже так считаю!" Но это ж игра, и скрипт не позволяет такого сделать... А жаль... Причём так легко убиваются эти "страшные" создания, что аж хочеться выйти и удалить вовсе игру. Дракон садится, подбегаю к нему и начинаю лупить двемерским боевым молотом (56 урон) - шансов на контратаку у него нет, главное, чтоб зелья восстановления сил не закончились. Абсурд и смех сквозь слёзы. Аж жалко этих бедных созданий. Лучше б выжгли весь Скайрим, устроили этакий Fallout людям, веселей бы было. Или хотя бы кол-во убиенных мною драконов не переваливало за полсотни, а хотя бы только сюжетных, убитых по основному квесту. Fail с драконами вышел, лютый фейл.

1

валить драконов в промышленном масштабе
Тоже про это подумал, когда сбился со счету. В Стим статистике есть достижение для которого нужно завалить 20 драконов, наверное разрабы посчитали что это нормально. Скажу что после максимальной прокачки оружия, эбонитовыми боевыми топорами с уроном 92 без всяких наложенных заклинаний, простой дракон сливается за 2 комбинации. Тут нужно уже драконам боятся встреч с ГГ и облетать нас десятой стороной иначе "Asta La Vista, Baby".

1

народ опишите как алдуина завалить драконобой не помогает он только на землю спускается,а дальше как?

1

lelikbastard
А дальше мочить его и молится чтоб зелбя не закончились

1

товарищи как решить проблему с драконами которые никак не хотят отдавать душу сгорать. началось после патчевания (лучшебы не связывался). все перепробывал, удалял игру устанавливал, менял версии. устанавливал патчи. ничто не помогает ((((

1

Бордель
11.12.11 00:10 Решил повторно сходить на места, которые драконьими головами на карте отмечены. На карте написано, что место зачищено, а там драконы. И что интересно, эти, повторные, не горят. Так и лежат трупиками, соответственно и души нет ...

у мну такая же проблема, это баг или что?

1

второй раз дракон должен отдавать душу когда место зачищено?

1

У меня эта хрень прошла сама собой. Возвращался на эти места и драконы сгорали. Глюк временный был, но так и не опознан. В итоге у меня не сгорело тока 2 дракона ...

1

Я за орку Хлвл с топ даэдравской бронькой и пухами чарнутыми, основные квесты не прохожу, убил уж драконов 40, на харде сложновато, а на 4 уже полегче, приходиться за раз почти весь провиант сжирать чтоб не подохнуть... А если еще ярость берсерка врубить то бой проходит со слезным смехом!!! Первый раз был в истерике когда дракон умер с четырех ударов!!!)))

1

Сколько раз это уже говорил, и буду говорить: драконы в игре - фейл, эпический фейл. Опасность они представляют лишь до 10-15 уровня,да и то, когда рядом никого нет. Дальше эти "ниипически страшные и пистецки сильные" существа убиваются за 5 секунд. Сбиваем драконобоем, подбегаем, 4-5 ударов - дело сделано. В такие моменты просто по-человечески становится жалко этих существ. Игра вмиг теряет свою чарующую атмосферу и превращается в бездушную РПГ. Задаёшь себе вопрос - а зачем их вообще убивать? Жалко же. Некоторые из вас ответят, мол, зуб за зуб, не мы их так они нас. Возможно, так было б даже интересней, эдакая альтернативная концовка. Fallout в серии The Elder Scrolls. Почему драконы - это главные злодеи в игре, циничные и беспощадные?... и такие слабые? Вспомните Ведьмака 2, и тот ужас в конце 3-ей главы, когда Геральт сражался с драконом. Вот это я понимаю сложность, там действительно "пистецки" сильное существо. А здесь? 4 взмаха оружием и дело сделано? Возможно, было бы лучше, если б игра была нелинейной (как всё тот же Ведьмак 2)... в начале игры выбрали бы свои путь, к кому примкнуться: к людям или к драконам. Свести к тому, чтобы драконы и люди заключили "перемирие" или уничтожить людей или изгнать драконов. Концовок можна придумать много. Но в итоге мы получили только одну, убили Алдуина и... всё так же продолжаем избивать младенцев(драконов), но теперь уже каждые 5 минут. Где логика, разрабы, а? И итог всему этому "многа букафф": зачем вы их вообще такими добавляли в игру?
P.S Играю без читов!!!

1

поиграй на эксперте или мастере запоёш подругому

1

Где же берутся такие нытики?

Во первых: (Как все говорят) Не нравится - не играй.
Во вторых: Выйдет Creation Kit - все это дело поправят.

В чем проблемы?

1

Ну убиваю я драконов с 5 ударов (на мастере). Я ведь Довакин, мне можно.

1

Black Label Society
Играю на мастере. По другому, как видишь не запою

Antrix
Я не ною, я высказываю лишь свою точку зрения.

SibrodiS
По-мойму, я привёл достачно аргуметов. Больше кому-то что-либо я доказывать не собираюсь и насаждать кому-то своё мнение тоже не собираюсь.

1

kozzztya
Ну на счет Довакина я еще согласен, ладно, эпический воин такой один в мире есть...
Но... у меня древнего дракона завалили 3 ледяных тролля... У него была полная жизнь, я еще не успел в него попасть. Черт побери! Тролли - дракона, древнего! Я поначалу даже не понял, куда он делся, только потом нашел труп за горой, а возле него мирно бродили эти самые тролли.

1

На определенном уровне, некоторые монстры становятся опасней драконов. У меня ОДИН Корус уровне на 40 - м больше проблем вызывает, чем 3 дракона. И это, действительно - фейл. С автором согласен. Однако, моды подправят ситуацию.

1

spellcustomer
как я понял,автор рассказывает свою точку зрению в последствии освоении игры,а не модов.
он хотел сказать то,что разрабы сами должны сделать драконов сильней.
если будет такая возможность,и если заныть разрабов этой проблемой,возможно они уладят это в следующем патче.

1

По-мойму, я привёл достачно аргуметов. Больше кому-то что-либо я доказывать не собираюсь и насаждать кому-то своё мнение тоже не собираюсь.
Зачем тогда создавал тему и писал?

1

Магистр Рал
Чтобы выразить свою точку зрения.

1

Магистр Рал
То есть в твоем мировоззрении темы только для насаждения своего мнения?
Темы создаются для обсуждения.
Мы тут, вообще-то, культурно обсуждаем проблему заниженного коэффициента пропорциональности уровня драконов к росту силовых возможностей персонажа. =)))

1

Отход от темы:
Кто играл в ведьмака 2, тот точно должен знать, как убиваются и как должны быть заскриптованы драконы.

1

saa0891
те,кто будут ныть - читеры.не так ли?

1

FC Shakhtar Donetsk
а ты чтоли прозадротствовал и создал читерское оружие и доспехи на +100% защиты от стихий? Ну откуда же такое еще возьмется.... Встречал древних драконов, так вообще ПРОБЛЕМА. Просто выносят. Попал под их залп и все, даже восстановиться не успеваешь. При моем резисте сносят 80% жизни как 2 пальца об асфальт. Но понятно, в битве у тебя редко когда 100%. И мочатся они долго. Не юзай читерскую хренотень, если уж ты так реалистично воспринимаешь мир, то должен понимать, что в реальности стальной меч не может наносить 460 урона, а доспехи быть зачарованными до 99999. Играй нормально, вот и будут драконы дохрена сложными.

1

Arantir_3000
Я в том плане, что под обсуждение игры должна быть выделена хотя бы одна специализированная тема (под скайрим, кстати, я таковой не нашёл), а если создавать отдельные темы под каждый хоть сколько-нибудь значимый вопрос, то их будет неисчислимое количество.

1

Играем-то довакином, крутым героем, который должен всех нагибать. а не бомжом какимнить.

1

Не хрена подобного, у меня щас 67 уровень, играю на мастере, драконов сложно убивать, очень сложно...

1

+1 Драконы на мастере вымораживают конкретно до 10 левела вообще в одиночку убить не смог, 20-40 левл - 20 мин бил дракона..и до сих пор так бью...Играю дубаломом хд...

До этого играл магом со школой колдовства и востановление, тогда драконы на мастере, да и вообще любые нипы не представляли опасности))) Зависит многое от класса))
Поэтому я и слез с мага, уж больно имбовые))

ЗЫ:
FC Shakhtar Donetsk
в начале игры выбрали бы свои путь, к кому примкнуться: к людям или к драконам. Свести к тому, чтобы драконы и люди заключили "перемирие" или уничтожить людей или изгнать драконов. Концовок можна придумать много.

<<<Ну ты замахнул конечно, возник вопрос, а в предыдущие TES'ы ты играл?

1

Играю без читерских алхимий и зачаровываний, кузнец 90, воин 2 одноручника в тяжелой броне. Играть очень легко, монстры вообще не вызывают проблем, с тех пор как сковал даэдрик сет. Но! Просто вымораживают корусы - даже обычный, если не заметишь, может подкрасться и снести половину хп, а то и больше. Драконы убиваются легко, да и под их атаками можно выстоять пару ударов(которые они не успевают сделать обычно =)

1

SaIIIa
Дык ведь в том то и дело, что играю без читов. Одноручное и двуручное оружие - 90-ый уровень, разрушение - где-то 60-ий уровень. Сбиваю драконобоем, когда дракон как-бы "зависает" в воздухе, сразу подбегаю на предпологаемое место падения, беру двуручное оружие и бью. Возможно, разочек и укусит, отнимет 20-30, максимум 50% здоровья, но больше - нет. А добиваю криком "Огненное дыхание". Очень легко убиваю, проблемы вызвал только Алдуин, но ещё б и он легко убивался...
Mr.Genocidal
Играл, и? Сюжеты же не связанны с прошлыми частями. Да и только судьба Скайрима решается, а не всего Тамриэля.

1

Плюсую автора. Слишком легкие драконы. И то, что вы довакин ничего не меняет. У меня стражники с ними спокойно справляются

1

FC Shakhtar Donetsk
значит у тебя баг и у тебя по небу летают простые драконы. Простой дракон встречается на начальных уровнях и они вообще простые. Старейшие и древние это просто трындец. Или ты прокачался криво, что нпс вообще не качался, так у тебя пиратка чтоли?

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ