Если бы не Балгруф,то никто бы не играл за Империю?

Именно из за Балгруфа и пошел я за Империю

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Я играл за Империю, потому что норды - квасные патриоты и махровые националисты, чей лидер пляшет под дудку эльфов.
Единственный минус прохождения за имперцев в том, что ярлом Рифтена становится мерзкая Мавен со своей "гильдией попрошаек".

9

Не помню кто это, выбрал империю так как они циливизованные люди, а норды это норды. Да и большинство выбирают нордо так как имперцы нас хотели казнить, Нужен мод на истребление Имперской рассы дайте сылку.

3

Я думал, что Империю выбирают потому что это нормальная цивилизованная страна знакомая по предыдущим частям. Ах, ну да... ведь "ымперцы чуть не кознили!". За нордов играют те, кто с Империей не знаком. Хотя, лично мне непонятно, как можно между грязными сепаратистами и организованной структурой выбрать нордов...

3

the_Deadsoul
Ну я играл за имперцев зашел в Солитьюд поспрашивал многие недовольные и казнили хорошего человека. Так сам имперский капитан сказал.что Рогвир неплохой человек Тит мид 2 тиран

-3
voin.zeleniy написал:
Ну я играл за имперцев зашел в Солитьюд поспрашивал многие недовольные и казнили хорошего человека. Так сам имперский капитан сказал.что Рогвир неплохой человек Тит мид 2 тиран

Его казнили за то, что он нарушил устав и отпустил убийцу короля, да и далеко не все говорят, что он был хорошим.

voin.zeleniy написал:
Я кстати забыл что имперцы хотели казнить просто так. Обычные убийцы ни чем не лучше Альдмерского Доминиона,даже темное братство не убивает мирных жителей

ГГ хотели казнить так как он попался рядом с местом облавы на Ульрика, и никаких доказательств того, что он не связан с мятежниками у него не было. Так что это всё просто про человека, который попал не в то место, не в то время. Его так же казнили бы и братья дури, попадись он им среди имперских солдат.

2

the_Deadsoul
Нет теперь я за братьев бури,они бы точно не казнили нет у них казни и народ за братьев бури как я понял,а чиновники и грязные ярлы за Империю. Я уважаю императора Тайбера Септима и Мартина Септима,но Тит Мид 2 тиран

0

the_Deadsoul
В многих городах недовольны что у власти имперцы. Это в Маркарте,Рифтене и в Данстаре. Довольны тока в Солитьюде(не все) и в Вайтране

-1

voin.zeleniy
Такое чувство, что за саму Империю ты никогда не играл и не знаешь о них ничего.

1

the_Deadsoul
Мне нравилась та Империя за которую я играл в Обливионе,а не всякие Миды

0

the_Deadsoul
За них как бы я и играл в Скайрим думал что они хорошие,а они оказались жестокими

-1

я выбирал империю так как норды были за изгнание других рас из скайрима

1

veter23
С чего это если я буду играть за каджита или данмера хочешь сказать братья бури меня не примут?

-2

Это да, только на 3-ем прохождении понял, что можно и со вторым убежать, ну и первый раз играл за имперца и как-то негоже мятежников поддерживать. Хотя по политическим причинам симпатизирую ББ (кажется меньшим злом и озвучка Ульфрика в русской версии шикарна, голос актёра завораживал!), но как завещал нам Геральт: "... я предпочитаю не выбирать вовсе".

1

voin.zeleniy
На сколько я помню были фразы произносящие словосочетание "...Ярл Балгруф...". Но я хоть и играл дофигаллион каких-то единиц времени и всё же я не общался с Ярлами, не интересны они мне.
Расскажи хоть, чем он так хорош? Почему он толкнул в сторону империи? И в каком городе сие величество обитает?

0
Комментарий удален

voin.zeleniy
ААа, так это считай единственный ярл с которым базарил. При чём десятки раз из-за создания кучи персов и задания шепчущей двери =)
Окей. А почему именно империя? он же не определился с "ориентацией"

0

Я до же зная, что он работает с Даминионом, все равно выбираю Братьев Бури, ведь в Легионе есть одна сучка, которой наплевать на закон и которая отдала приказ меня казнить.

0
Комментарий удален

voin.zeleniy
Ну забыл, либо не обратил на это внимания. Играл последний раз в году так 2015 наверное. И всегда в основном был занят побочкой, отыгровкой роли нового перса, да и под конец DLCшками.
Но вот теперь ты наконец сказал, почему ты сделал такой выбор.

0

Блин возьмите Зайдите на вики по игре и почитайте лор, там более обширная картина происходящего описана, тес все таки старенькая серия там много рассказано, про мир игры не то что во многих игр подобного плана где noname вселенная и хрен поймёшь в чем сыр бор. А так зайдите на вики скайрим по игре и почитайте и про империю и про Ульфрика и его братьев бури, хотя если пройти побочки и почитать книги картина станет маслом. А ваши идиотские рассуждения прям хз уже геймеры стали деградировать в игре лень лазить или вики и начинают писать говнотемы ниочемные типа по игре.

0

И кстати Ульфрика встретил в Совнгарде значит он хороший,а я просто помог Тит Миду

-1

В жизни бы на месте Довакина никто не побежал вступать в имперскмй легион(из за казни,в бездну список на плаху). Как война кончится в Скайриме они просто прирежут Довакина и все. Это видно когда я играо за имперцев что они просто использовали Довакина и все

-1

Империя сильно напоминает РФ времен Бориса, развал, бардак, чужаки творят беспредел, у власти безвольное чмо, над которым ржёт весь мир. Не, там конечно говорится, что всё ради Империи, но на кой хрен нужна такая Империя, все части которой держатся на легионах и бабле? Её развал - благо для всех, кто в ней живёт, тем более что Скайрим - самая сильная провинция, у которой вообще нет никаких проблем, кроме нордов, ушедших служить по контракту:))) Хватит кормить Мос...Сиродил!

-1