Есть ли в Скайриме отсылки на нашего персоонажа из Oblivion ?

Есть ли в скайриме отсылки на героя за которого мы играли в Oblivion. Кроме Цицерона.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да, один из томов сборника "Краткая история Империи" полностью пересказывает сюжет прошлой части, в том числе и действия протагониста

17

и отсылки к нереварину тоже.

9

В Черном Пределе в одном доме лежит скелет альтмера из обливиона, который гонял нашего гг за корнями Нирна. И в рядом лежайщей с ним записке это упоминается.

9

Mike398248438431998
Гг и чемпион , которого убил цицерон - разные люди

5

Шеогорат в Скайриме,является тем самым Чемпионом Сиродила из Oblivion.

1

SemenovEgor524
Нет , никогда не предусматривался тот случай , что гг становится Шеогоратом. Это был обман и разрабы об этом говорили

3

Tartusin
Шеогорат из 4 части превращается в Джиггалага, и уходит в план Порядка, оставляя Чемпиона Сиродила на троне Дрожащих Островов. Лично я не нашел опровержения от разработчиков, зато я точно знаю, что актер озвучивавший Шеогората, заявил что Шео из 5 части-это Чемпион Сиродила.

0

SemenovEgor524
Гипотезу фанатов о том, что Чемпион Сиродила в финале Shivering Isles стал «Новым» Шеогоратом, Майкл Киркбрайд, сославшись на дизайн-документ дополнения, опроверг словами: «Никогда — ВООБЩЕ — не планировалось, что Чемпион Сиродила успешно стал Шеогоратом / замантлил его». Также известно, что подобные попытки остановить Серый Марш уже имели место в прошлом (к примеру, это пытались сделать Арден-Сул и Хаскилл). Таким образом, можно утверждать, что Чемпион Сиродила стал одной из игрушек Шеогората, который обманул героя, когда говорил, что впервые хочет осуществить свой план по остановке Серого Марша.[1]

3

книга кризис обливиона фактически пересказ всего сюжета прошлой игры.

1