Где лежат сохранения игры?

Буду добавлять места на локальный диск = надо форматиировать том со стимом, хочу сохранения оставить. Где они есть?)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Лицуха стим - C:\Users\username\Documents\my games\Skyrim

5

Tarasovych
Мои Документы\My Games\Skyrim\Saves

3

Бывают игры которые прячут сейвы и настройки так, что с собаками и фонарём трудно найти. Сразу после сохранения или изменений настроек выходим в ОС и открываем поиск файлов ( сортировка по изменению) - видим сейвы и путь к ним.

1

Бeломорканал
Если человек создал тему и задал вопрос, то значит он ещё не такой умный в компах, как некоторые. Опыт приходит не сразу, 25 лет назад у меня тоже было много вопросов по ПК, а сейчас они кажутся смешными. Тебя никто не заставляет отвечать на вопросы, а возмущаться и смеяться - глупо.

1

Такие темы меня просто убивают. Не уже ли нет возможности самому их найти?

0

WTFCK
Да тут даже Гугль не нужен. Неужели можно быть настолько бестолковым чтобы не найти сохранки в пределах собственной файловой системы?
PS_ В упрёк Вам Tarasovych.

0

Бeломорканал
Иногда действительно трудно найти сохранения, если они, к примеру, находятся в скрытой зоне

0

Шерил
nestrbob
И что? Это даёт Вам повод бежать на ПэЖэ и создавать там нахрен никому не нужную тему?
В таком случае будет достаточно создать руководство по поиску сэйвов, чтобы всякие Васи Тарасовичи, из второго Б, не создавали 9037457 одинаковых тем, а смотрели руководство.

0

SonyK.
Для это и созданы форумы

0

nestrbob
"25 лет назад у меня тоже было много вопросов по ПК"
25 лет назад у меня тоже было много вопросов
25 лет назад
25, мать их, лет
Я верю, верю.

0

Бeломорканал
Я не понял, ты о чём?

0

Бeломорканал
25, мать их, лет
Я верю, верю.

А в чем проблема? Здесь не всем от 12 до 25.

0

Бeломорканал
lvl 35+ )

Спойлер
0

nestrbob
vitovt-d

А я зарегался раньше чем родился
0

парни нид хелп нах!!!!!!!!
путь сохранения skyrim anniversary edition именно анивёрсали, по путям Мои документы\скайрим никуя нет, где и куда они могут сохраняться,есть предложения?

0

SonyK.
Не уже ли есть люди у которых отключено отображение скрытых папок и файлов? Я уж не говорю про расширение файлов.

-1

Бeломорканал
Многие люди не могут загуглить по тому, что не знают адрес сайта Google ))))
(есть же куда проще способы, зарегистрироваться на каком нибудь игровом портале, создать тему и ожидать ответа).
P.S. Не в упрек Вам (Tarasovych) сказано и нет цели Вас оскорбить но правда такие вопросы ...

-3