Где ПАТЧ 1.2 ?! (х)

30 ноября, среда, обещали. что сегодня патч выйдет, уже 4 часа вечера почти, и где ОН? Или я так понимаю, у америкосов сейчас утро, и ждать раньше 10-11 вечера, по Москве, не стоит?!

Комментарии: 166
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

так как никаких полезных фиксов от патча не ожидается - не из-за чего так нервничать то...

вот именно, патч не о чём.

Но .. что делать с вылетами, которые начались, и всё чаще проявляют себя по мере прохождения ( у мну 4 гиг оперативки)..

Интересно, когда они сделают патч, который действительно будет полезен..

1

Ну вот и вышел патч.. а что толку? Устанавливать не буду, дождусь патча, который действительно решает проблемы в игре, такие как вылет игры на рабочий стол после небольшого количества часов прохождения игры. А то чем дальше проходишь , тем чаще вылеты, и как мне кажется, здесь сказываются "тяжёлые" сохранения...

1

saa0891

Многие покупают лицензии и даже больше чем ты себе думают. Как именно для того чтобы не иметь проблем с игрой, но.. то что творится с играми сейчас это не борьба с пиратством, а скорее наоборот его пропаганда. Я всегда ратовала за лицензионные игры, но теперь мое мнение полярно поменялось
И то что сделали с тем же Скайримом .. никто не задумывается сколько обычных людей, а не тру геймров умеющих корпеть в кишках игры не купили диск по причине заморочек , узнав о них и испугавших трудностей, проблем и багов? Или из соображений , на кой платить за те же уроки хореографии, которые можно поиметь и нахаляву ? Диски чаще всего покупают по причине нежелания ломать себе мозг, а просто сидеть и играть.

1

30числа для зомбо ящиков.На PC обещали чуть позже

0

"for Xbox 360 and PC players is this Wednesday" Вообще то как раз на PS3 позже, а на PC и XBOX360 в среду

0

Посоны, он исправляет... ничего. Почти.

Зря трепещете.

0

4 гб оперативной памяти и иногда вылетает, думаю хотябы патч поможет!

0

Молитесь, чтобы сохранки не убивало...

0

VishNiks

Че за бред, он на всех трех платформах в один день должен был выйти, вопрос почему его нет, когда время уже седьмой час, а в пиндосии уже 10 утра. Они опять что ли ганжу пошли курить, и пока не оклемаются к вечеру, так его в стим и не сунут!

0

Че за бред, он на всех трех платформах в один день должен был выйти, прекращай бредить - никому он ничего не должен, да и стартовать выкачку 100Mb патча по сразу на всех платформах по всему миру не самая здравая мысль.
btw, патч для PS3 начали выкачивать в понедельник где-то в это время, судя по отзывам на форумах...

0

mad wolf

Почитай в прессрелизе разрабов там написанно, что патч 1.2 выходит одновременно на всех палтформах, 30 ноября в среду.

0

Почитай в прессрелизе разрабов почитал на официальном форуме, там написано что патч 1.2 вышел в для PS3 в понедельник и выйдет для ПС и Хбокса в среду:

The latest update for Skyrim is rolling out on PlayStation 3. Our ETA for PC and 360 is Wednesday

0

Не знаю где ты читал, я на сайте скайрима, видел что выход патча на всех платформах 30 ноября. Но не в этом суть, какая мне разница, когда он на ПС 3 вышел, на ПК и ящике, он должен выйти все равно сегодня, а его нет, время 7 часов. Долбанные ленивые америкосы, изменений кот наплакал, за три недели устранили какие-то левые баги, ни одного из которых у меня не было за 100 часов игры. Серьезные проблемы не исправлена ни одна, при этом еще и выпустить в оговоренный же ими срок, не могут.

0

народ на PS3, кстати, от патча только что не матерится - патч у них поломал работу резистов, независимо от одежки/абилитей резист у всех стал нулевой.
Может поэтому тормозят с раздачей для ПК/Х360

Skyrim 1.2 Glitch on PS3: Magic Resistance COMPLETELY BROKEN - перс демонстрирует, что аттронахи потеряли имунность к своей стихии.

0

Не знаю где ты читал, я -на официальном форуме игры: http://forums.bethsoft.com/index.php?/topic/1278704-update-on-the-skyrim-12-patch/
а вот ты похоже читал на каком-то левом заборе...

он должен выйти все равно сегодня, а его нет, время 7 часов да в Америке ещё утро, к вечеру (ихнему) наверняка будут или патч или разъяснения.
так как никаких полезных фиксов от патча не ожидается - не из-за чего так нервничать то...
и в свете проблем патча на PS3 - имеющим лицензионку имеет смысл пока сделать бэкап, вдруг баг не поправят, а раздачу начнут...

0

Ну вообще замечательно. Мало того что исправления нолевые были практически, так они еще и ломают работу игры. Пипец, бефезда бухали что ли 3 недели, безвылазно, раз занимаются каким-то членовредительством.

0

Пипец, бефезда бухали что ли 3 недели, безвылазно, раз занимаются каким-то членовредительством.
зато говорят что игра стала ещё красивее, тормоза действительно много где исчезли. правда не везде...

играй пока без патча дальше, если мог играть ранее, береги нервные клетки...

0

зато говорят что игра стала ещё красивее, тормоза действительно много где исчезли. правда не везде

На ПС3, весьма сомнительная красота...

Я играл без патча, но так как являюсь счастливым обладателем ХР, то как и многие из них, испытываю тормоза, при движении (мелкие остановки изображения на пару секунд, при подгрузках локаций) Хотя комп, под рекомендуемые полностью подходит. 7 ставить не хочу, привык к ХР.

П.С. Тормоза они исправили на ПС3 и ящике, про оптимизацию на ПК, вообще ни слова не сказанно.

0

Эх... снова 1с накликивает на себя ярость геймерского сообщества... Если сказали 30, то нужно и делать 30, а то на западные версии патч есть, а на русскую х.з. когда будет... 30 уже почти прошло...

P.S.: от патча ожидаю в первую очередь умение игры работать с моими 4гб памяти, в остальном всё и так летает )

0

RaMHa

Патча на ПК и на шайтанский ящик, вообще пока нет, ни у нас ни у буржуев. Причем тут 1С, если бефезда, балду гоняет и хз когда собирается его выпускать.

0

У меня не тормозит и не лагает на ультре, патч мне этот в забор не уперся. Я думал хоть квестам мозги вправят - а черта лысого.

0

какой то маленький 33 метра всего

0

Тоже только что обновился, хотя версия игры в настройках та же... Разбираюсь.

0

После патча перестал работать fast travel, у кого тоже?

0

Эх... снова 1с накликивает на себя ярость геймерского сообщества... 1С не имеет к патчу совсем никакого отношения - этот патч делается разработчиком игры, а не локализаторами 1С.
патч вышел, ~140 мег, теперь ждем кто первый отпишется - имунны ли после патча огненные аттронахи к огню...

0

какой то маленький 33 метра всего странно, на соседнем форуме пишут 147М
на PS3 в понедельник писали про 90 с чем то Мб...

0

UPDATE 1,2 ПРИМЕЧАНИЯ (все платформы, если не указано)

Улучшенные случайные проблемы с производительностью в результате долгого играть срок (PlayStation 3)
Исправлена R03;R03;ошибка, когда текстуры не будут должным образом после установки обновления на диск (Xbox 360)
Исправлен вылет при запуске, если звук имеет значение частоты дискретизации, кроме 44100 (PC)
Исправлена R03;R03;ошибка, когда снаряды должным образом не исчезают
Исправлены случайные проблема, когда гость прибудет на свадьбу игрока мертвых
трупов Дракона теперь убирать должным образом
исправлена R03;R03;редкая ошибка, когда драконы не будут нападать
Исправлен редкий NPC спальные анимации ошибка
исправлена R03;R03;редкая проблема с мертвыми трупами очищается до преждевременно
Ключ от всех дверей теперь будет работать правильно, если игрок не имеет отмычки в их инвентаре
Исправлена R03;R03;редкая проблема с переименованием очарован оружия и брони
Исправлена R03;R03;редкая проблема с драконами образом не давая душе после смерти
кнопку ESC теперь можно использовать для выхода из меню (PC)
Исправлены случайные вопросы, чувствительность мыши ( PC)
Генеральный функциональность исправления, связанные с переназначение кнопок и элементов управления (PC)

0

Skyrim - Interface.bsa на 30 метров- вот что скачалось нового. Бум смотреть изменения с клавой и интерфейсом. Бо честно гря, глюки настроек клавы поддастали уже.

Вроде больше нету никаких изменений в файлах, все остальные даты- старые...

0

У меня вообще Стим зависает подчистую, когда *я играть нажимаю......

0

Хм..... у меня ничего не обновилось, а Скайрим черный экран и вылетает.....

0

Gbabak что написано в официальном багфикслисте - мы знаем ещё с понедельника.
а со вторника некоторые знают, что в описании патча отсутствует дабавляемый патчем весьма неприятный баг - ты про него что-то лучше бы написал...

0

все остальные даты- старые... а размеры перепроверить?

0

mad wolf
ты знаешь ,а кто то не знает.

0

на оф.форуме подтверждают наличие бага после патча на ПК.
и кто-то заметил что некоторые драконы начали летать хвостом вперед...

0

mad wolf
сам напиши если такой осведомлённый.

0

Все остальные файлы как по размеру, так и по дате НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ!

0

У меня Стим ничего не качает!!!!!! Игра просто запускается И Черный ЭКРАН..... а потом вылетает.

0

ты знаешь ,а кто то не знает. да я точно значю то весь процитированный тобой список улучшений не стоит бага в геймлее - добавленного патчем и отсутствующего в списке.

0

сам напиши если такой осведомлённый. уже выше написал, если ты не заметил. просто у меня то патч ближайшее время не будет установлен, в отличие от тебя - проверять сам не могу.

0

Народ патч вышел? ДА. менее 40мб, но патч добавляет очень неприятных глюков. -т.е. от патча под другие платформы не отличается.

0

После установки ХЗ чего со стима версия игры 1.1.21.0 и чего?

0

Horse567 Ну видишь же, вышел, только вот пока непонятно, что это!!! ;) Может, они так и будут его по частям заливать, типа, файл ресурсов отдельно, экзешник отдельно и тд ;)

0

жопорукие козлы, уже даже патч нормальный сделать не могут.

0

КУДА ДЕЛИСЬ БЫСТРЫЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ????!!!!!!

0

Я играю на ультра, только тени на high конфиг компа нормальный, ставлю тени на ultra притормаживает, у кого-нибудь такой же геморрой есть?

0

mad wolf
Народ патч вышел? ДА. менее 40мб, но патч добавляет очень неприятных глюков.

А ты вообще уже сейчас видел летающего задом наперед дракона, или основываешся на том, что инфа с утра в стиме висит под названием Did the Skyrim Patch Make Things Better? Or Worse?? Я просто спрашиваю, без наездов! Поскольку что- то не могу наткнуться на дракона, как назло, ношусь по всему скайриму!

0

просто из-за одной игры не охота upgrade делать, криворукие разрабы все уних не так!

0

просто из-за одной игры не охота upgrade делать, криворукие разрабы все уних не так!

0

Стим что-то скачали быстрые перемещения теперь не работают. Лучше бы не качал ничего, и так нормально было.

0

Народ помогите с установкой патча не ставится ни маркер ни бысю пер -просто выкидывает назад при нажатии ЛКМ! Проверьте у кого-нибудь есть аналогичные проблемы?

0

Хорошо, что я себе стим-бэкакп 1.1.21.0 версии оставил, если че, буду на нем до выхода фиксов к патчу или до стабильной версии патча. Хотя я еще не видел реверсивного дракона, повторюсь... Ссылка на этот баг на ютубе, кому интересно:

&feature=player_embedded

0

А у меня после установки патча не льзя не ложить не брать вещи из сундуков

0

что ж такое скайрим не могут дорабаотать, BF3 тоже, dice х...ей занимается патчами бессиысленными кормит, а у людей психика нарушается!)))

0

1. Кнопкой ТАВ теперь не выйти с карты и с прочтения книг (книги теперь все надо брать)
2. Игра зависает в меню Крики.
и это только начало........

- Не работает быстрое перемещение
- Не работает кнопка "Взять всё" (R по умолчанию)
- Карта не закрывается при нажатии на Tab
- Не работает курсор в менюшке с выбором "Да/нет" (при наложении яда на оружие, например). И его даже никак не закрыть. Приходится закрывать игру через диспетчер задач.
- Нельзя складывать вещи в контейнеры (сундуки, шкафы и прочее)
- Нельзя включить/выключить трекинг квестов (возможность следить за квестом) при открытой карте
- Замки не взламываются A и D - не работает

0

Дмитрий N
У меня тоже просто черный экран при запуске. А потом выкидывает....

0

А ты вообще уже сейчас видел летающего задом наперед дракона... Я просто спрашиваю, без наездов!
нет. мне вообще пофиг как они летают - увидел бы просто посмеялся. а если летают так не все -может и до патча иногда летали, но никто не замечал, а после патча заметили и отрепортили.

А вот полная отмена всех резистов патчем - мне не пофиг.

0

Дмитрий N
у меня тоже самое. Ждём следующий патч.

0

Еще один баг.Нельзя закрыть книгу,когда ее читаешь.

0

Horse567

У всех это есть, ты не одинок...

Смотрю козырный пачик, я уж и стим то запускать боюсь, чтобы он мне не закачал сию парашу... Если быстрые перемещения убрали, то это хорошо, нах их вообще ввели, тогда теряется всякий смысл извожчиков и путешествий по миру. Нагрузился в пещере хабаром на 30 единиц выше переносимого лимита, вышел, выпил зелье силы и телепорт в ближайший город. А не было бы быстрого перемещения, хер бы так получилось.

0

И эту херь делали 3 недели!. Видать они из запоя вышли только сегодня, и этим высером, под гордым названием патч, решили сломать, и так не особо стабильно работающую игру...

0

При запуске Появляется сообщение:
это сохранение использует коннтент в настоящее время отсутствующий ,,,,, Да.....нет

0

ДэДрА
Но и маркер поставить нельзя. Значит убрали не специально, а просто баг

0

расслабились они, а мы такие бабки выкладываем.

0

Ben Stifler

Да я понял, уж. Качать нах не буду, запущу со стимом в оффлайне... Все равно позитивных изменений нет, один геморр прибавился. Как так можно 3 недели делать такую, пардон, херь, которая запарывает, почти идеально работавщую игру....

0

Перемещение убрали-это ладно.Но вот трабла,у меня теперь вещи в сундук складировать категорически отказывается!WTF????

0

Короче, если кому нужен старый Skyrim - Interface.bsa вот забирайте http://narod.ru/disk/32986626001/Skyrim%20-%20Interface.zip.html

0

Пздц,им бы за это всё руки поотрывать надо

0

Что то в последнее время игры не радуют, то недароботки, то патча ждать, который наооборот еще хуже делает, хня какя-то!

0

ДэДрА
В этом я с тобой полностью согласен. Сам в шоке.
Вот как можно сделать патч, добавляющий баги, которых вообще не было??

0

Быстрое перемещение не работает!Вещи в ящик положить нельзя!Драконы задом наперед летают!Нннннакуй такую игру,уж извините,если кого оскорбил

0

ДэДрА Если быстрые перемещения убрали, то это хорошо, нах их вообще ввели
Слава богу, что разрабы не прислушались к таким вот умникам! Кому хорошо, а кому плохо! И вообще, если тебе не нравится фаст тревел- так просто не пользуйся им! Но почему то я думаю, что большинство из "проклинателей" фаст тревела, компаса и тд на деле активно ими пользуются втихомолку, а на форумах тарахтят в комментах про то, мол какие они хардкорные челы, вот им бы без фаст тревела!!!

0

Нннннакуй такую игру,уж извините,если кого оскорбил От себя уточню! Ннннннакуй такой патч, игра то шикарна!

0

kolyan73

А тебе долго до города добежать за 10 минут реального времени, а городе воспользоваться извозчиком? В старых РПГ, его вообще не было, были телепорты, транспорт, курсирующий между городами, но во-первых, до них надо было добраться, а не телепортироваться из глухового леса в город на др конец карты, доверху нагруженным хабаром, а во-вторых, за них надо было платить.

0

полная жесть. В кузнице решил подшаманить одежку, появилось да/нет и все... Ни да ни нет не нажимаются, табом не выходит - просто висит. Разрабам руки оторвать за патч.

0

Да читая тут, о "чудесных изменениях" нового патча, я понимаю, как "замечательно", у меня сейчас работатет игра, без него))

0

ДэДрА
Уважаемый,вот вам,судя по посту,больше заняться нечем-так вы и бегайте по 30 минут из одного конца карты в другой.У меня,например,2-3 часа на игру в день,после работы и вот что-то мне не хочется напиливать между локациями по 15-20 минут

0

ахахах обычно подобные патчи делают на уг пиратские сервера ммошек. бесезда говно)

0

Ololo_OloloIIIeHbKu

Зачем, позволь тогда узнать, ты в нее вообще играешь, летая между городами, ты и 50% разбросанных на ней локаций не найдешь, не откроешь и не изучишь. А кто тебе мешает, проходить игру не спеша, 2-3 месяца, а не пролететь ее, половины не найдя за 20 дней.

0

ДэДрА
Может тогда лучше скрин запилить с изображением того количества мест,которые я нашел и ВСЕ облазил вдоль и поперек?

0

kolyan73
Спасибо тебе, мил человек. Откатил назад, играю дальше.

0

А может тебе скрин запилить чего ты не нашел? У меня вся карта, как мишень в тире, в указателях мест и локаций, на каждых 5 мм. Так я еще не все нашел и фаст тревелом практически не пользовался, вообще, как и извозчиками, в крайних случаях только.

0

Таки да и в старых рпг тоже были быстрые перемещения.Вспомните Arcanum,кто играл.

0

Хуже патчи были наверно только для Сталкера. С этого патча зависает на улучшении предметов у кузнеца, нет быстрых перемещений, нельзя колдовать с 2-х рук, нельзя выбрать в быстром меню предмет левой кнопкой мыши. Просто супер!

0

ДэДрА , как бы уже сказано было, что это вам удобно пешком, а другим лучше фаст-тревел! При том, что вас то никто не заставляет им пользоваться! Так зачем вообще поднимать этот вопрос? Не нравится- не юзайте, тем более, Беседка и в Обливионе делала так, что фаст тревел не работает, пока хоть бы один раз туда ножками не дотопаешь! По моему, вполне хороший компромисс!

ЗЫ: И не надо там про хардкор и казуалов: игра- это игра, а не сдача экзаменов по сопромату, от нее нужно получать удовольствие, пусть у каждого оно и свое! Мне например, в РПГ нравится эксплоринг, то есть, исследование и открытие мира, наполненность квестами, персонажаами и тд. А не беготня туда сюда из-за каждой мелочи по уже открытой и осточертевшей до зубной боли локации, как было в Готиках, Ведьмаках и иже с ними. Тем более, сравните их масштабы. А побегать из края в край карты я люблю в совершенно других играх, OFP и ArmA 1-2.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

kolyan73

Я им и не пользуюсь

Ololo_OloloIIIeHbKu

Очень много объектов видел, когда бродил, но не открывал их потому что шел по другим делам, чтобы потом не забыть был я в этом месте или нет. Где там твоя карта? Всю не сфоткал, сколько захватить смог при максимальном поднятии камеры.

0

Если быстрые перемещения убрали, то это хорошо, нах их вообще ввели, тогда теряется всякий смысл извожчиков и путешествий по миру.

зачем извозчик при наличии лошади ?? жжешь, патч Г !!!

0

Бу-га-га! Теперь при очередном старте стим скачал уже экзешник! Как я и говорил, они патч частями выкладывают! Нда уж, странный метод...

0

Такс, тепереча стало все версии 1.2.12.0, фаст тревел пашет, что там у кого глючило, надо проверить! Возможно, в том и была причина, может и не разрабы виновны, а стим, который черти по какому патч обновил!

0

SergiusLVictor

Извожчик тебя мгновенно перевозит,а на лошади тебе придется скакать самому

0

Ребята, у кого стим не видет патч и игра не запускается вставте в привод родной диск и выберите переустановку игры.Установщик просто просканирует кэш и в конце патч установится.Так же можно зделать для профилактике у кого глюки.

0

Serjjjjjjj
Ололош, просто проверить кеш нужно.

0

Я не знаю что за у всех проблемы мне патч понравился производительность в разы возросла , быстрое перемещение по карте работает, вылетов как не было так и нет но самое главное для меня, исправили прилипание заклятия к правой руке которое чтоб отлепить нужно заходить в предметы вешать на эту руку оружие,а уж потом другое заклятие.
Я обновил на пиратке крякнутый патч от ALI213 ,я думаю у всех у кого проблемы лицензия и Стим её криво обновил.
Писали что ТАВ-ом из менюшек игры не выходит попробуйте сбросить настройки управления в стандартные возможно вы их меняли, мне помогло.

0

Так так и есть,стим поганый у меня вапще обнову не видел.Игра не запускалась пока кэш не перепроверил.Экзэшник удалился,а патч даже и не ставился.У кого то вапще криво встал и глюки были.

0

тем у кого не лицензия ;)
вышел "исправленный" патч от релоадов
найти можно на nodvd.net

0

Блин всё равно после перезапуска игры клавиши устанавливаются по умолчанию.Что делать?устал каждый раз менять

0

ДэДрА а почему бы на лошади мгновенно не перевестись ?

0

пишут, что к утру стим выдал остаток патча и после доустановки проблемы интерфейса вылечились.
Кто б ещё проверил проблемы с резистами.

0

а почему бы на лошади мгновенно не перевестись ?
a зачем нужна лошадь при возможности переноситься мгновенно?

bariga009 но самое главное для меня, исправили прилипание заклятия к правой руке которое чтоб отлепить нужно заходить в предметы вешать на эту руку оружие,а уж потом другое заклятие.
это ещё патчем 1.1 поправили - который в день выхода игры раздавали.
Видимо он у тебя не целиком установился тогда. Мне раньше вообще казалось что такая проблема только у пиратов :)

Warcrafter_94 Почему у меня мышка вверх и вниз не работает? Только по сторонам смотреть можно. Что делать?
патч 1.2 доустанавливать - у тебя только половина. ну или наоборот - откатывать на 1.1

0

bethesda устроила всем пиз...дезду. Продолжаю играть на репаке, сцуки нах..я покупал лиц///бьюсь ап стенку. Это последня лицензия от этой компашки-кидашки, которую я купил.

0

а реально че за ху*та после патча мышка стала ну очень медленно поворачивать вверх вниз! как исправить?

0

hootmax10
В настройки зайди из меню игры

0

А я с горя сейвы на 37 часов игры удалил(( плохая беседка, плохая((

0

Что же у нас народ такой не благодарный,наконец то вышла нормальная,достойная,красивая,масштабная RPG,
в эту тонну эпитетов ты забыл добавить "имеющая сотни багов, найденных за первую неделю после выхода" - своеобразный рекорд игровой промышленности.
и разработчиков, которые вместо правки хоть чего-то из найденных игроками багов - занимаются продолжением наведения красоты на игру, попутно добавляя новые баги и игнорируя вопросы игроков "навига же поломали резисты и когда же теперь их пофиксят"?

патч 1.2 начал распространяться ещё в понедельник, тогда же пошли первые багрепорты о его глюкавости. разработчики два дня игнорировали жалобы приставочников на патч, выпустили патч на Х360 и ПК и теперь молча офигевают - чего это игроки вместо радости от ставшего ещё более красивым геймплея так их матерят на всех форумах :)

0

о каких багах речь я не понимаю, о тех, которые нашли другие - ты же прошел лишь несколько процентов игровых квестов за эти 110 часов, нашел один баг :)
другие люди прошли свои несколько процентов, кто-то столкнулся с другими багами. А наверняка кто-то столкнулся и с багами на тех квестах, на которых тебе повезло проскочить без бага.

сам в общем-то до патча ни к чему кроме багнутой торговли и багнутой книжки особых претензий не имел - но торговать забесплатно это личный выбор и денег после 20го уровня и так как бы хватает, и книгой пользоваться более одного раза тоже никто не заставляет. Хотя сила воли не железная и то что эти баги не поправили - несколько обижает.

а вчера, после того как люди запускали игру, выкачав только половину патча - беседка получила просто море плохой кармы...

0

Народ, у меня стим качает 51 метр чего-то

0

Вот только большое число людей скачали репаки,и потом ещё удивляются,что же это плохо работает
с репаками как раз проблем меньше, и проблемы пиратов вообще мало кого волнуют - главные проблемы с лицензией. т.е. с тем, что народ, заплативший за игру больше средней цены за игры - получил отношение разработчиков к себе хуже, чем покупая игры других издателей, с заметно меньшими ценами и тиражами.

должен изначально знать,что при таких масштабах-всегда будут какие то недостатки-которые с лихвой окупаются всем многообразием,что может предложить игра.
это неверно - некоторые недостатки никаким многообразием окупить нельзя - они попросту домножают многообразие на ноль, как вчерашний патч.
А молчаливое игнорирование проблем игроков - никак не окупается тем, что игра большая.

0

С таким подходом,думаю это последняя нормальная RPG которую мы увидим,надо хоть немного отличать качественный-единичный продукт от ширпотреба,и быть благодарным разрабам,что в такое время мы видим RPG такого класса.

Вот -вот.. пипл схавает. И хаваем , поэтому и игры такие теперь "лицензии" что можно подсунуть хрень и все будут рады. Вы что не замечаете какая тенденция идет , сколько в этом году вы купили таких качественных лицензионных продуктов. Да пусть лучше вообще не делают чем делают через задницу и мы это покупает и радуемся. Я всегда была за лицензии .. раньше.

0

А мне вообще пофиг на баги, в скайриме только вылеты немного раздражают, в ведьмаке тоже нервы потрепали, но все-равно интересно играть))

0

Lуnх
Бред какой-то написан. Сама себе противоречишь.
Ничего удивительного. Женщина на пегаче......

0

ceргeй
зато добавилось куча багов
Слоу, вышел апдейт исправляющий баги патча.

0

[7] Чай с Лимоном

Знаешь играть то интересно, но поражает тот факт на который вы может и не особо обращаете внимание, но это сейчас как стало делом обыденным. Раньше.. ну к примеру теже мои последние игры МЭ 2, Зов Припяти, Рисен (я уж не говорю о том что было совсем давно) покупаешь диск, втыкаешь в дисковод- играешь. Теперь покупаешь и начинается головняки, танцы с бубнами , поиски ингструкций указаний решения проблем.. офигиваю с вас дорогие товарищи, вы что считаете что это в порядке вещей платить деньги за такой продукт на выходе ? Если да.. то удачи, это никогда не кончится и будет только хуже в дальнейшем, ибо зачем стараться.. схавают и рады будут, проблемы..дык купят же все равно, а там пусть хоть в пиратки играют (благо пираты заинтересованы эти проблемы оперативно решать)

0

Lуnх
У меня так в большинстве случаев было... танцы с бубном)) А игры покупаю редко, покупаю не ради того, чтобы прокормить "бедных" разрабов, а потому что хорошей для меня игрой приятно обладать)

"Сама себе противоречишь."
Где?
"Женщина на пегаче......"
И что?)

0

saa0891

Плевать какой коридорный или уличный. Ты считаешь что это нормально , допустим как вВедьмаке купив лицку я должна была качать левый ехе чтобы поирать, купив Скайрим я должна ставить крак на лицензию чтобы защитится от защиты и просто играть,как сегодня скачав левый файлик и установив его на на лицензионную игру, так как раньше это были проблемы. Неважно какая игра, человек который честно платит деньги не должен , я считаю морочить себе голову с установками, с проблемами запуска и т.п. Да игра без багов не бывает, но баги багам разница. Я лично вот до сих пор думаю почем на Готику 3 народ боку катит, до сих пор лично у мну только коробочка с игрой , а про баги я в прнципе только слышала, но они меня не беспокоили настолько чтобы озадачивать . Ну и куча таких примеров. Та же Обла.. кто как но лично я ни одного патча туда не ставила. а если и были проблемы то это их-ха туевой кучимодов уже попозже и я сама знала что делала , но никик не с оригинальной лицензионнной игрой
Фар край 2 .. что маленькая игра? Тупая да.. но не забагованная до безобразия

Вообщем печальный опыт игр этого года что то совсем мну отбил желания покупать диски и лицензии, как всегда это было и даже не обсуждалось в моем случае. Зачем платить деньги за теже голвняки что и у пиратов?

0

Народ, где патч скачать можно? Умники со стимом идут лесом.

0

saa0891
я искренне рад за тебя!!! ты здесь видимо единственный безбаговый счасливчик и везунчик.

0

saa0891 С репаками проблемы бывают ещё какие,так что на счёт этого не надо спорить,ясен пень всё зависит от криворукости того кто лепил этот репак.
для тупых повторяю - проблемы багов репаков интересуют только владельцев пиратских версии, да и то не всех. Никто не мешал внимательно изучить репак и поставить тот что с полным патчем 1.1 (или поставить патч отдельно, на всякий случай) - после чего гейплей ничем не отличался от лицензии, т.е. имел ровно столько же багов.
что ты лично баги предпочитаешь не замечать - это твои личные проблемы, никакого отношения к их количеству в игре и к отношению разработчика к проблемам игроков, купивших игру и столкнувшихся с багами, а тем более с совершенно неоттестированными и добавляющими баги патчами - это не имеет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мда,почитал гневные отзывы, как хорошо что у меня на 1.1 всё норм работает

0

Eduard S.
Поверь дружище - он (saa0891) не единственный!))
У меня поменьше 100 часов игры, около 60-70 (статистику не просматриваю и не веду))
Вылетов не было вообще, одни кости дракона валяются в Вайтране и одна душа дракона не поглотилась.... всё.
Новый "патч" ставить не буду.... да и не сильно хотелось.

0

Просто Кейн
Где он вышел? Официальный?

0

О, к нам пожаловал тролль (saa0891). Ничего страшного, друзья, главное не давайте ему себя провоцировать и все будет хорошо. Он потопчется и уйдет на другой форум.

А что касается вчерашнего патча. Хоть они его и подправили (не все кстати исправили), но уж лучше бы не выпускали.

0

Winter.exe Где он вышел? Официальный?
Да. Стим только что скачал. Правда говорят, что он не все косяки исправил.

0

Калитрейн
А размер, случаем, не 51 метр?

0

Калитрейн
А сам патч сколько весит? А то у меня сегодня стим стал сразу эту херь качать

0

Winter.exe
Сам багатч весит 33, исправление 18 (есть теория что это вторая часть патча). Вот у тебя и вышло 51.

0

Калитрейн
Ок, благодарю за разъяснения

0

http://narod.yandex.ru/disk/33074786001/skyrim.7z
Непатченные файлы русской стим-версии.

0

Народ, после патча прпал обзор мышью,как вернуть назад?

0

saa0891

Если ты умеешь понимать о чем речь, то мог понять что я писала не о конкретных багах в какой то конкретной игре, а о нынешней тенденции продавать людям заведомо недоработанный продукт, который требует даже с первой минуты банальной установки и запуска уже особого внимания и танцев с бубном, инструкций (которые, даже те же локализаторы не потрудились даже вложить хотя бы в коробку оставив сии заботы потребителям.. пускай сами голову морочат и морочим же им на радость за свои же кровные) Скачивания установки дисковой версии со стима , как в Скайриме это нормально? Многие ли читают заранее игровые офрумы чтобы быть в курсе КАК именно нужно запускать сие чудо что именно нужно делать чтобы сие чудо вело себя правильно.

Почему люди должны платить деньги за лицензии с проблемами , забагованными сверх меры и никого это не удивляет сейчас, не возмущает, а спокойненько так все радуются .. ах-ах как все замечательно.
Покупаем лицензиии, поддерживаем производитеделей , продолжайте в том же духе !

0

Lуnх
+1

Народ, отпишитесь, что правит свежевышедший фикс на патч?

0

И по поводу Steamа,это же из той же оперы,типа борьба с пиратством,да закосячили с установкой,но тут ещё вопрос кто виноват

Виновата компания, которая не удосужилась отвесить пенчище под зад своему отделу тестеров и выделить им лишние 2 недели - месяц под тестирование выпускаемого продукта (хотя, я сомневаюсь что такой отдел у них вообще существует).

0

фикс выходил сегодня? а то я не вкурсах

0

Халецкий
У меня вечером первого числа в стиме появился (Владивосток)

0

Что же у нас народ такой не благодарный,наконец то вышла нормальная,достойная,красивая,масштабная RPG,так нет из за мелкого косяка все готовы скачать пиратку,я понимаю любителей шутерков им пох.й,но разве истинный ценитель ролевых игр может скачать такую игру.
А потом удивляются,что же RPG нормальных не выходит.
С таким подходом,думаю это последняя нормальная RPG которую мы увидим,надо хоть немного отличать качественный-единичный продукт от ширпотреба,и быть благодарным разрабам,что в такое время мы видим RPG такого класса.

-1

mad wolf

в эту тонну эпитетов ты забыл добавить "имеющая сотни багов" игра.
и разработчиков, которые вместо правки хоть чего-то из найденных игроками багов - занимаются продолжением наведения красоты на игру, попутно добавляя новые баги и игнорируя вопросы игроков "навига же поломали резисты и когда же теперь их пофиксят"?


За 110 часов игры,с квестами вообще ни одного бага (хотя нет немного соврал,был баг с повторяющимся квестом в пещере орла,точнее даже не баг,просто все эти мечи находились в трупе ,а маркер указывал в пещеру,всё больше багов не было),о каких багах речь я не понимаю,были только баги с трупами драконов и всё,последний патч не скачивал,вообще кто хоть немного шарит в софте,разве будет ставить авто обновление,известная поговорка-работает не трогай.

-1

mad wolf

другие люди прошли свои несколько процентов, кто-то столкнулся с другими багами. А наверняка кто-то столкнулся и с багами на тех квестах, на которых тебе повезло проскочить без бага.

сам в общем-то до патча ни к чему кроме багнутой торговли и багнутой книжки особых претензий не имел - но торговать забесплатно это личный выбор и денег после 20го уровня и так как бы хватает, и книгой пользоваться более одного раза тоже никто не заставляет. Хотя сила воли не железная и то что эти баги не поправили - несколько обижает.

а вчера, после того как люди запускали игру, выкачав только половину патча - беседка получила просто море плохой кармы...


Кто же спорит,разве можно сделать такую масштабную игру,с таким количеством квестом,и что бы в ней не было багов-это в принципе не возможно.
Вот только большое число людей скачали репаки,и потом ещё удивляются,что же это плохо работает,да ещё претензии предъявляют,что херово игра сделана.
Вторая категория людей,у кого железо уже устарело,и хоть надо отдать должное Беседке оптимизация у игры отличная,всё равно если железо не справляется,будут и вылиты,и баги и т.п.
Не забываем,что ещё и моды могут вносить негативные последствия в работоспособность игры,хотя у самого уже стоит больше двадцати модов,и всё работает хорошо.
Короче не надо делать из мухи слона,кто хочет поиграть действительно в нормальную RPG,а не пародию на этот жанр,должен изначально знать,что при таких масштабах-всегда будут какие то недостатки-которые с лихвой окупаются всем многообразием,что может предложить игра.

-1

mad wolf

с репаками как раз проблем меньше, и проблемы пиратов вообще мало кого волнуют - главные проблемы с лицензией. т.е. с тем, что народ, заплативший за игру больше средней цены за игры - получил отношение разработчиков к себе хуже, чем покупая игры других издателей, с заметно меньшими ценами и тиражами.

С репаками проблемы бывают ещё какие,так что на счёт этого не надо спорить,ясен пень всё зависит от криворукости того кто лепил этот репак.

По поводу лицензии и багов,читай мой пост от 01.12.11 14:09 ,ни каких проблем вообще не было,так было несколько мелких косяков,но это вообще не критично.
Про патчи уже написал,не надо бездумно устанавливать всё что выпускают,особенно это как раз касается RPG,сколько примеров что после патча,не то что хуже станет,а ещё и сейв не загрузить,так что с начало читаем изменения,обновы в патче,а потом уже ставим.

-1

Lуnх

Вот -вот.. пипл схавает. И хаваем , поэтому и игры такие теперь "лицензии" что можно подсунуть хрень и все будут рады. Вы что не замечаете какая тенденция идет , сколько в этом году вы купили таких качественных лицензионных продуктов. Да пусть лучше вообще не делают чем делают через задницу и мы это покупает и радуемся. Я всегда была за лицензии .. раньше.

Не знаю как вы,а я купил FNV и TES5 и очень доволен,ну и назвать эти игры хренью,ну не знаю,может у вас проблемы какие,или вы чего не поняли.

-1

Lуnх

Молодец,отличное сравнение коридорный ME2 с двумя побочными квестами,про Risen и говорить не хочется,ну и до кучи ещё и шутер прилепила,да забыла упомянуть Stalker CS,устанавливаешь и наслаждаешся игрой-это к тому что раньше всё было хорошо,не забываем ещё и баганутого Ведьмака 2 и Готику 3.

Но это так отступление,в Skyrim играю без проблем.

-1

Lуnх

Плевать какой коридорный или уличный. Ты считаешь что это нормально , допустим как вВедьмаке купив лицку я должна была качать левый ехе чтобы поирать, купив Скайрим я должна ставить крак на лицензию чтобы защитится от защиты и просто играть,как сегодня скачав левый файлик и установив его на на лицензионную игру, так как раньше это были проблемы. Неважно какая игра, человек который честно платит деньги не должен , я считаю морочить себе голову с установками, с проблемами запуска и т.п. Да игра без багов не бывает, но баги багам разница. Я лично вот до сих пор думаю почем на Готику 3 народ боку катит, до сих пор лично у мну только коробочка с игрой , а про баги я в прнципе только слышала, но они меня не беспокоили настолько чтобы озадачивать . Ну и куча таких примеров. Та же Обла.. кто как но лично я ни одного патча туда не ставила. а если и были проблемы то это их-ха туевой кучимодов уже попозже и я сама знала что делала , но никик не с оригинальной лицензионнной игрой
Фар край 2 .. что маленькая игра? Тупая да.. но не забагованная до безобразия

Вообщем печальный опыт игр этого года что то совсем мну отбил желания покупать диски и лицензии, как всегда это было и даже не обсуждалось в моем случае. Зачем платить деньги за теже голвняки что и у пиратов?


В этом вся разница-какие проблемы сделать обычный шутерок,там в принципе багов быть не должно,другое дело когда такой огромный мир,столько локаций,неписей и надо же что бы ещё эти неписи соблюдали определённый алгоритм действий,просто неимоверное количество квестов,я уж не говорю про мелкие детали-вот где действительно видна работа,а лепить каждый год недоРПГ ума много не надо.
На счёт Готики 3 спорить не буду,видать плохо ты играла,раз не видела багов и касяков.
На счёт Облы согласен-вообще при том что прошёл её раз пять,плюс модов всегда стояло гигов 20,вообще ни одного серьёзного бага не помню.
То же лично я могу сказать и о Skyrime,ни одного серьёзного,критичного бага за 110 часов игры у меня не было,да было несколько вылетов,баг с трупами драконов,и миин баг с квестом в пещере орла-всё.

-1

mad wolf

Туп здесь видимо ты,так как количество людей скачавших репаки будет по больше чем купивших лицензию,и при чём тут патч,репак изначально может быть кривой,а выяснится это только после нескольких десятков часов игры,и ни какой патч ни поможет.

А на счёт того,что я не замечаю багов,я разве писал что их нет,разуй глаза,я написал лишь про себя,и то что с квестами у меня нет ни каких проблем,а мелкие глюки они есть в каждой игре,тем более в RPG такого масштаба.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Калитрейн

Ты ни чего не попутал.

За базар отвечаешь?

-1

Lуnх

Почему люди должны платить деньги за лицензии с проблемами , забагованными сверх меры и никого это не удивляет сейчас, не возмущает, а спокойненько так все радуются .. ах-ах как все замечательно.
Покупаем лицензиии, поддерживаем производитеделей , продолжайте в том же духе !


А что,кто то,кого то заставляет платить,я что то не пойму,я разве на счёт этого говорил.
Пожалуйста качайте сколько угодно,вот только не надо потом жаловаться,и ныть что мол вот нормальных RPG не делают,всё оконсолилось и скатилось к коридорным шутеркам,разрабы наверно тоже хотят бабло получать за свою работу,и если PCкашники не готовы платить,то ясен пень им выгоднее каждый год шлёпать простенькие шутерки,или недоРПГ для консолей,чем по пять лет корпеть над одной игрой-это же бизнес всё просто.

И по поводу Steamа,это же из той же оперы,типа борьба с пиратством,да закосячили с установкой,но тут ещё вопрос кто виноват,Беседка или 1с,но суть в том,что ведь могли вообще не привязывать игру к Steamу,хотя бы для России,тогда может бы и лицуху купили больше народу,хотя тут опять спорный вопрос,скорее наоборот-но это всё опять относится к тому что у нас народ лучше скачает,чем купит,и не важно что это за игра,какой нибудь трешак или достойная RPG.

-1

Lуnх

Диски чаще всего покупают по причине нежелания ломать себе мозг, а просто сидеть и играть.

Вот как раз для этого и существуют консоли,запустил игру и мозг себе ломать не надо,а если ты хочешь играть на компе,то ты как минимум должна уметь установить дрова,разные проги и хоть немного как ты выражаешься "ломать мозг",но суть моих постов ты так и не поняла,ну что же пусть так и остаётся,не будем заниматься офтопом.

-1