Hearthfire...Нет русского языка

Парни такая ситуация:
Купил лицензию на диске 1с Скайрима + Давнгвард, все на русском. Не долго думая установил HD текстурки которые бесплатно от разбов.
Прикол в том что текстуры я брал уже в стиме, и там в описании этого дополнения (текстур) написано что русского нет. Однако у меня все вывески на русском накаляканы.
Я вот подумал Heatfire нету на диске от 1с что бы купить и было на русском, а если в стиме купить его то будет ли он на русском? В описании русского языка нет. Подскажите....

Спасибо)

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Русский язык модом ставится, так как нету ее русского официального.

0

Heatfire не локализован официально. Проблем с покупкой в Стиме не будет, только там у него цена совершенно неадекватная уже вторую неделю.
Ну и надо фиксы/фанатский перевод ставить, чтобы работало с русской версией: http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/770682/#10496529

0

Если я куплю в стиме Heatfire игра не будет конфликтовать с нерусским модом?

0

Как то все эти заморочки...страшновато...как по мне лучше подождать диск чтоли... Вообще планируется выпустить Heatfire от 1с на диске? А драгонборн?

0

Olimp717
Фиксы поставьте и не будет. А вот без них да, игра вылетит из главного меню.
Только я вам чисто по-человечески не советую пока что покупать. Ну ненормальная там цена, всегда 156 рублей была. Видимо после скидок (которые были сразу после того, как Dragonborn в предзаказах появился) что-то попутали с ценой...

0

Я имею ввиду диск подождать от 1с может выйдет дополнение это чем в стиме брать... 1эшки все зарусят там мб...

0

Olimp717
Когда выйдет неизвестно, не слышала, чтобы 1С объявляли о локализации остальных дополнений.

0

Ты девшука)) Спасибо тебе) Ну ладно буду пока как есть что ж теперь...

0

В стиме нет смысла брать как игру, так и дополения. За одну голую игру 1199 рублей и при этом нет русского. Я в другом интернет-магазине за 699 купил скайрим+даунгвард 1С. В стиме поэтому и дополнения относительно игре в цене нормальные.

0