Хорошее место для прокачки скрытности

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я нашел такое хорошее место. Полностью безопасное, тока не надо клетку с волком открывать. Находится в крепости Зуб Фалдара. Скрины прилагаются.
Кто нашел тоже такие локации для прокачки, размещайте.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Качать скрытность ползая на брюхе тупо и долго. Кинжал в спину наше все. Скорость прокачки раз в 10 выше.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Проходил гильдию воров, попался очень забавный способ прокачать скрытность :D

1

Любой спящий друарг - идеальный болванчик для тренировки скрытности. Главное не разбудить!

1

в пещере какой то, там за столом сидит некромаг спиной к тебе, присаживаешься за ним, упираешься в стенку и клинишь клавишу.

0

DontAskWhy43
Надо скрин на карте хотя бы.

0

да кстати, скрытные удары очень быстро sneak качают

0

У меня там ничего не качается. если у вас качается там скрытность, покажите место куда надо идти.

0

[4] ]Японский Бог[

Привет Обливион, я этот способ сама курила часто по ночам в дружеских гильдиях со спящими. Чай пьешь- гг качается до утра :)
Еще бы локу с людишками, забыла как ее там что , где они как манекены что хочешь на них прокачивай, хоть магию, хоть бой любым оружием

0

мда, вы смертные простых путей никогда не ищите =)
итак: самое начало игры, убежали от дракона, выбрали с кем будете бежать( имперец или брат бури (кажется)) далее бегая с ним по пещерке натыкаетесь на спящего медведя, оп, гоп, стоп. я тут сохранился, вышел, запустил игру в маленьком окне, уперся в стену рядом с плюшевым, нажал авто бег ( привет DontAskWhy43у, который извращаясь над бедной клавой чем-то там "клинил" клавишу), свернул игру, запустил фильм рядом в окне, переключился на скайрим. пока смотрел фильм скрытность качалась сама где-то до 70 или 80. но тут может возникнуть проблема в виде напарника с которым вы бежите от дракона/плена/реальности/джастина бибера/или чего-нибудь еще.

вариант 2ой недалеко от выхода из этой пещеры есть внимание другая пещера! внезапно, да? так вот, в ней есть слепой страж, который все время сидит на стульчике и ничо не делает. рядом с ним хоть на ушах стой, никто вас не тронет. если кому-то интересно выложу скрин.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не совсем в тему, но ведь любому вору нужны стрелы и по больше.
В гильдии воров есть чувак стреляющие по мишени.

Встаем рядом с мишенью и начинаем тырить стальные стрелы которые застревают в мишени. Я так пол сотни набрал, на халяву, а можно и больше =)

0

Они не на столько дорогие чтобы так мучаться) Кроме того у него убогие стальные стрелы. Лучше купить у него двемерских.

0

Вы лучше скажите где пещера со слепым стражем

0

JPG
Ну, в начале игры, когда денег мало а прочих стрел продаются мало, это будет полезно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Alexshurrr


долго вспоминал где она, но все же нашел =)

0

В Высоком Хротгаре, за спинами Седобородых прячешься, и с кинжала их, с кинжала... ,Минут за 10 прокачал скрытность до 100 и лвлов 6 в придачу (сложность на мастер поставить надо перед этим).

0

Непечаль
ну это надо 10 мин долбить на клавишу... неее, я лучше фильм посмотрю пока оно само покачается =)

0

Можно в таверне какой нибудь снять комнату, закрыть дверь, упереться в стену и нажать автодвижение, самому пойти вздремнуть.

0

Да вы о чем вообщем,я по второстепенным квестам набил скрытность 67 за начало игры,миссии в городе вайтран и маркарт)
А ну да забыл их же улучшать можно,улучшил макс 7раз=/

0

Если уж тема о прокачке скрытности пошла, то ее проще качать ударами в спину старикам в Высоком Хротгаре. Главное не спалится =) За скрытые атаки куда больше скрытности дается, чем за ползание на карачках

0

1) в спину просто так на лоу лвл не ударишь - вычислят
2) быстрее всего скрытность качается в любом достаточно темном поземелье, где тебя одновременно ищут 4-5 противников. Пример - логово жуликов по квесту со сбежавшей барышней-редгардкой или пещера с вампирами и статуей Клавикуса Вайла

0

а темный эльф пойдет для ассасина?

0

Ну если просто клинить клаву не прокачивается вроде, нужно что б враг видел на половину. Как появляется ВАС НЕ ВИДЯТ прокачка вроде дальше не идет.

-1

Че то в Скайриме параметры быстро качаются, не совсем интересно((

-1

багами игры качают слабаки

-1

stranger8
насчет стрел. забыл где встретл драуга военачальника с эбонитовым луком и стрелами. но пока перестреливался с ним из за угла, потом с пола собрал около 300 эбонитовых стрел)) главное не дать ему в себя попасть, и делать квиксейв после каждого попадания, ибо его 1 попадание по тебе это ваншот))

-1