Хотели бы вы, чтобы по The Elder Scrolls сняли кино?

Хотели бы вы что бы по elder scrools сняли кино?)

Комментарии: 159
Ваш комментарий

Только если будет стоящий режиссер, например Кэмерон или Лукас. Иначе выйдет весьма тошнотворый фильм. И кстати интересно, что будет за раса у гг. Некоторые фанаты будут не любить фильм из-за того, что гг будет бретон или имперец, а сами играют за эльфа. И лучше сюжет из какой нибудь серии тес(я бы выбрал морровинд). И вообще уж лучше был бы сериалом, на эпизодов так 6 в одном сезоне. ИМХО

1

Кино? То есть для тех, кто читать не любит, что ли?
Упаси Б-же ТЕС от Уве Болла...

1

Дaгот
кто играть не любит и читать :D
а на самом деле - да, если и снимать, то чтобы эпичное и желательно сериал) а то в фильм это все не поместится... даже если сделать по принципу "одна часть ТЕС - один фильм", то будет каждый фильм часа по 3-4, не менее)

1

Да если режиссером будет Кристофер Нолан а главную роль исполнит Кристиан Бэйл

1

Буду "за" только с хорошей режиссурой)

1

Если как тот трейлер, то только "за".

1

только не как принц персии . А вообще только чтоб у режиссёра мозги были.

1

У меня эта музыка в игре стоит ( заставка загрузки). Не знаю кому как, а мне нравится. Неплохо сняли клип. Сериал реально можно снять.

1

будет какое то подобие на властелин колец)

0

Вроде был такой слушок что этой осенью выйдет фильм по TES.

0

Вот кстати блог на эту тему.
http://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_4_oblivion/16449/

0

Не хотела бы.
Сделать стоящий фильм по вселенной TES крайне сложно. Смотреть же дешевую подделку под этот мир не желаю.

0

Не хочу. Потому что знаю, что путного не выйдет

0

У Голливуда довольно плачевный опыт экранизации игр, поэтому не дай бог они испоганят еще и эту вселенную каким-нибудь УГ.

0

Я вот хочу чтобы в ТЕС наконец сделали интересные локи наподобие Властелина Колец.
Например, подземный город, где в первой части был заруб с троллем и эпический забег от 9000 врагов. Ну и мост само-собой. Можно ещё разорённый город с нежитью и некромантами. Голливуд уже всё придумал! Лучше самые вкусные кусочки фильмов перенести в игру! Экранизировать же ТЕС вообще нинада! А то понабежит ещё больше ололо-трололо.

0

TERAB1T
Надо для начала убить Уве Болла, а то он такой корявый в экранизации фильмов по игре.

0

так что лучше не надо снимать фильм)

0

Стоит выйти хорошей книге, как по ней тут же стремятся снять фильм или сделать игру... ну и наоборот... По-моему, всем давно уже стало ясно, что, ничего хорошего из этого не выходит... (=

0

В принципе хотел бы, но с оговоркой mariol-а.
А то учитывая последние фильмы по играм... Если так, то лучше вообще не делать )

0

sMoCeRoNe
А то учитывая последние фильмы по играм... Если так, то лучше вообще не делать )
Вот тут ты прав, если и делать, то в не в короткие сроки...

0

Обязательно! но ток ОЧЕНЬ постараться не испортить саму TES ! а то хороших игр много а фильмы с них не делают

0

может и снимут када нить

0

ну чего есть один фильм снятый по игре который считается неплохим

0

Какой фильм? А особенно по линейке TES? Он даже если чисто теоритически получится то не для всех понятным. Ведь игру каждый по разному проходит, каждый по разному на нее смотрит. Например кто то прошел Oblivion или Morrowind опираясь на магию, а кто то на грубую силу мечей и т.п. Так что создать фильм по такой игре будет крайне сложно... Но если все же кто то сделает это, и сделает не плохо то фильм станет культовым эээ... "дополнением" к игре!! :)))

0

Хотели бы вы что бы по elder scrools сняли кино?)
Набери в ютубах "oblivion+машинима" и смотри на здоровье :))

0

хочу нормальный фильм)
Заставить Кемерона снимать. Синерожие обезьяны у него получились, значит и хаджитов осилит.

0

Хотели бы вы, чтобы по The Elder Scrolls сняли кино?
Да, иногда интересно помечтать.....

0

Только в виде эпической трилогии на подобие Властелина Колец, ни как иначе

0

Да нет, если делать со всеми подробностями и в соответствии с ЛОРом, то меньше чем на сериал это не катит - 1...3 сериями не обойдешься, хоть как крути. А если все обрезать, то и зачем нужен такой фильм.

0

хотел бы

P.S прикольно бы получилось.

0

Фильм был бы нормальный, если бы к примеру первый фильм был про Морровинд, где ГГ был бы темным эльфом, потом про Сиродил, где гг был бы имперцем, ну а дальше скайрим, валенвуд, хаммерфел и тд. тогда бы было нормально, и всем понравиться, т.к. гг в разных фильмах будут разными расами.

0

фильм в мире ТЕС?
очень сильно сомневаюсь что получиться достойная экранизация..особенно если смотреть по фильмах вышедших по играм..да даже по книгам фильмы далеко не всегда дотягивают до смотрибельного уровня..

0

sMoCeRoNe
Ну если ты смотрел фильм Аватар, он почти 3 часа идет по моему.
А что на счет серий, то можно сделать на подобии Санты Барбары. Думаю тогда и дополнительные квесты покажут))

0

sMoCeRoNe
Ну если ты смотрел фильм Аватар, он почти 3 часа идет. Так что норм. А если интересный будет то вообще как 5 минут пройдет.
А что на счет серий, то можно сделать на подобии Санты Барбары. Тогда если серии будут идти по пол часа, то в одной серии будет показываться, как ГГ эти пол часа реального времени от первого лица проходил. Или приколку типо шел шел, внезапно появляется карта, и он фаст тревелом перемещается в Анвил (допустим)

0

Нет, не хотел бы. Я даже не могу представить себе сюжет, который там бы происходил. Просто мир TES лучше всего воплощается в игру.

0

Феделио
будет показываться, как ГГ эти пол часа реального времени от первого лица проходил.
не, вот такого точно уж не надо)) это полный бред, кому интересно смотреть геймплей когда можно и самому поиграть. К тому же, чтото подобное уже есть, я видел на youtube.com, правда не помню как называется (если интересно мб на форуме подскажут).
Если и снимать кино, то, как уже было сказано, полноценное, с хорошими актерами и режиссерами и т.п.

0

ИГРА -СУПЕР!!!!
Но если честно сюжетная составляющая игры меркнет по сравнению с геймплеем , и поэтому фильм будет интересен только преданным поклонникам серий TES.

0

polligraf
Если б сделали все нормально, то подойдет всем.

0

Не, лучше бы они почаще игры делали.

0

Хотел, но боюсь получится какое-нибудь унылое приунылое говно. А если нет то супер.

0

SuperKiller
не дай боже увидеть этот ужас это будет хуже чем зубная боль

0

О чем снимать кино? В TES сюжета кот наплакал.

0

ПОЛУЧИТСЯ ТОЧНО УГ ПРО ИГРЫ ЛУЧШЕ ФИЛЬМЫ НЕ СНИМАТЬ

0

фильм про TES ?? хм представляю....учитывая как делают сечас фильмы по играм...
унылое приунылое говно =)))))))))
не так только все испортят ну нафиг игра лучше мир отображает

0

Хотели бы вы, чтобы по The Elder Scrolls сняли кино?
Нет. Учитывая современные фильмы по играм, то 90%, что фильм будет унылым говном.

0

Было бы интересно посмотреть!

0

хочу чтобы сняли кинцо-мыльцо)

0

Вот тут какая-то фигня.
Никому не нравится.


А вот тут крутая штуковина!
Советую посмотреть.
(хотя к кино не относится, просто киношный трейлер)

0

Хз, после выхода КИНА я играть перестану. не будет смысла.
Так что Нет.

0

По такой игре получился бы очень хороший фильм!

0

Фильм снимать не стоит, но вот главную тему в трейлер к какому-нибудь эпосу поставить было бы круто. В кино эффектно смотрелось бы.

0

Я сделаю свой ролик, только как убрать здоровье и т.д. чтобы реалистично было?
По сабжу нет

0

Я сделаю свой ролик, только как убрать здоровье и т.д. чтобы реалистично было?

TM, как всегда...Думаю, эту консольную команду не отменят в Skyrim.

0

Фильм конечно не стоит, а вот сериал, да еще и бюджет побольше (как в Риме хотя бы). Получится неплохо, все таки эта вселенная достаточно проработана, есть свои и легенды, свои персонажи. Думаю, было бы интересно!

0

Скорее нет - слишком много не очень удачных примеров (ex. "PoP", "Hitman")

0

Я бы хотел,но действительно много неудачных примеров,хотя вот Ольгу я поддерживаю сериал был бы возможен.

0

Нет, после принца Персии , Ведьмака, я разочаровалась в фильмах по играм. И вообще мне больше нравится играть , чем смотреть. Тем более уже поиграл, сам придумал себе что то , а в кино уже все по иному, как то не то ощущение.
Лучше пусть игры делают .

0

3D мульт неплохо бы смотрелся))
фильм получиться куда хуже!

0

Если кино с огромным бюджетом, нормальным режиссером и хорошими актёрами, то можно - и то это должна быть сага в стиле Властелина колец. Или неплоха идея с 3д мультом типа Биовульфа))))) А так практика показала что фильмы по играм и наоборот редко себя оправдывают. Кстати, выходила книга в продолжение облы, хотел прочитать но комменты фанов TES заставили передумать - редкое УГ.

0

Питер Джексон ("Властелин Колец") смог бы, возможно.
Но вспоминается также Уве Болл с его "Dungeon Siege".
Так что, лучше не надо...

0

НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! А то получится опять какая нибудь увеболистая хрень.
Так что, лучше не надо...[2]

0

Если как тот трейлер, то только "за". [2]

0

в игре где каждый играет по своему? нет спс кинцо угробит либо сюжет либо атмосферу. кино по тес - это будет уже не тес, а мыльное голивудское кинцо.

0

По Обливиону снимут фильм. Отгадайте кто? Уеболл....

0

Фильм по TES обязан быть компьютерным! такой мир в реле хрен воссоздашь, надо только подождать годков 5, когда графика дойдет до того, что от реальности хрен отличишь

0

Нет нет и нет !

ТЕС это дух - крик души и чистый фан с сюжетом и все все ну и еще игра!
Ненадо фильмов!

0

Lуnх
Фильм Ведьмак был создан по книге, а игра появилась значительно позднее.

0

Хотелось бы конечно, игра просто Охуенная, единственная игра за последние годы в которую я играю с удовольствием!!

0

Если вы хотите Фильм по TES , то Уве Болл вам в помощь. Только потом не ворчите 'Почему такое УГ сняли ?! " =)))
А если хотите нормального фильма , то пишите Питеру Джексону, но ненадейтесь на ответ.

0

Мне кажется миру ТЕС больше книги подойдут, по играм с открытым миром вообще сложно норм фильм сделать))) Вот по какому нибудь Драгон Эйдж еще можно

0

Ага, по движку или в реале?)
P.S: Если по движку - то вот мини-фильм =)

0

Что там снимать-то? Нет. Лучше книгу.

0

Нахрен мне кино)))) Я хочу игры серии тес и почаще чем раз в 4 года))))

0

Нахрен мне кино)))) Я хочу игры серии тес и почаще чем раз в 4 года))))

0

Обязательно! три часа кино о том, как прокачивался суровый норд.

0

Материала очень много и снять можно что-то отличное, но к сожалению, нет столько бабла, сколько было у "Властелина колец". Да и получилось бы тоже, что-то вроде "Властелина колец". Так что можно сказать, что, в принципе, фильм уже снят, потому-что очень похоже ...

0

Лучше не хотеть, не желать и не мечтать... Испортят, всё портят...

0

Однозначно НЕТ !!!
Особенно если чертов Уве Болл доберётся до него...

0

посмотрите сериал "Игры Престола" по сюжету очень похож на скайрим, если бы не такаой короткий интервал между выходом скайрима и сериала я бы сказал что плагиат. Конфликт между людьми с севера - Старки/Братья Бури, и юга - Ланистеры/Имперцы. Ну а дальше спойлерить не буду, качайте фильм - не пожалеете.

0

фильм не хочется, а вот стоящию книгу эдак в 5 томах я бы не отказался почитать :)

0

Надо продолжить или расширить серию.

0

ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

0

Небось Уве Болл уже пытался получить права на экранизацию :D

0

Хотел бы про скайрим, пусть бы сняли и не по сюжету игры но с хорошими эфектами, например как принц персии

0

Without A Name
Отлично сказал про режиссера. Плюсую.

Действительно чтобы только поднять тему Свитков нужен кто-то не ниже КлайваБаркера, я уже не говорю про то чтобы ее раскрыть.

0

Даже если и сделают, то уж лучше пусть придумают новый сценарий чем портить всё впечатление из за плохой экранизации.

0

Про что там снимать? Как мужик в железном шлеме бегает, ворует капусту с огородов и убивает драконов?
Для фильма нужен сюжет, сага. А тут все просто и линейно.

0

Заядлый читер
а основной квест победить алдуина не сюжет?

0

Если бы это было прибыльным делом, тогда бы еще по мотивам игры Морровинд или Обливион сняли фильмы... Да и кем бы стал ГГ, если в игре мы можем выбирать себе героя по внешности и расе?

0

с одной стороны да, но фильмов надо снять несколько один о герое в морре другой в другом регионе, как и игры...не обязательно по мотивам игры...а вобще нахрен не надо это, итак неплохо

0

Сомнительно. По песочницам очень тяжело снять хорошее кино.

0

Нет ни малейшего желания.

0

НЕТ НЕТ И ЕШЁ РАЗ НЕТ даже если за дело возмуться такие режисёры как Джеймс Кэмерон, Гай Ричи и Квентин Тарантино у них неполучится хорошего фильма потому что хороших фильмов по играм нет как и хороших игр по фильмам они просто изговнякоют TES

0

нафиг надо, и так полно всяких фантазий, а показывают одно и то же каждый день.

0

Присоединяюсь ко всем, кто против. Нормальные фильмы по играм выходят крайне редко.

0

Xelell
Согласен, не только фильмы по играм, но и игры по фильмам...

0

Не фильм конечно хорошо но Еше лучше Сериал про TES))))

0

Нет. Низачто. Если и снимут, то получится по любому фигня.

0

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ооооооооооочень хотелбы

0

Сериал , а может и интересно бы вышло ,но там режисёру надо ещё больше мозгов иметь чтобы затянуть людей

0

Как в готике безымянный герой, так в скайриме - безвестная личность, мы никогда не увидим его лицо

Рhoeniх
потому что хороших фильмов по играм нет как и хороших игр по фильмам они просто изговнякоют TES

Ну шо ты говоришь?? ^_^
Как например, фильм/игра - "Lost: остаться в живых"?

0

Lost плохой пример если фильм поначалу был нормальный ,то потом стал МЕГАФАНТАСТИШОМ что описывать язык не поворачивается. Вообще для фильма по Скайриму надо найти не просто режиссёра который сосёт деньги ,а у кого в голове есть мозг с очень очень развитой фантазией.

0

C удовольствием бы посмотрел!

0

в TES нет секса(грубо говоря),кино обречено стать детской сказкой(как первые 4 фильма про гарри,а такие книги чудные...там драматичная повесть,а не всякое пресное...)
сериал(придется придумывать свой сюжет,так как все в курсе,что основная линия,последние 3 части точно,в игре не занимает много времени,если не разбавлять ее кучей всяких других интересных моментов)
короче,на мой взгляд,идея не серьезная и!вспомнил - лучше снять сериал или фильм по тому же Масс эффекту,вот это будет сильно.

0

Было бы интересно. А ещё лучше, если снять фильм в нескольких частях и не привязывать сюжет к одному главному герою, самое главное - хорошая режиссура и сценарий.

0

Типа "Обитель Зла " там же игры и фильмы отличаются.

0

Я думаю то, что по всем этим сюжетам "TES", кино не очень выйдет. Выйдет коротко и не особо интересно для кино, а сам сюжет для игры нормально, да и то... Я вот лично не прохожу еще раз игру из серий "TES" еще раз, когда есть сохранения мои, но начинать новую игру бывает часто начинаю. В Обливион даже вызывал интерес закрывать эти чертовые врата, а по сюжету ты их закроешь все и на веки... Скайриме пока не особо начинал играть за нового персонажа. Думаю сюжеты тянут только игру, но не на фильм.

0

Если бы и решили снять фильм, то о событиях, которые остались "за кадром" игры. Было бы даже интересно, но только с одним условием: "режиссерское видение" картины правообладатели вставляют в режиссерскую задницу, а фильм снимают исключительно так, чтобы он не противоречил ЛОРу.

0

Если бы получилось что-то вроде этого - было бы хорошо.

0

Как правилом, снятые фильмы по играм или по книгам не всегда хорошие выходят. Даже вот Гарри Поттер. Был всегда детской сказкой, а сделали из него фильм, целый боевик. Конечно он сделан качественно, красиво и придержаны к сюжету по книги, не всё так как по книге конечно, но это уже взгляды автора, и того кто снял фильм. А именно игры серии "TES" вот, у них сюжет не больно что бы так восхищаться. Снимать фильм не по сюжету игры? Тогда зачем? Совсем другой фильм будет. В фильме надо что-то смотреть, видеть и понять. В игре сюжет короткий малость. но эта не беда, можно и растянуть, а вот сам сюжет не больно выходит такой уж для фильма.

0

не ну если конечно к съемкам подойдут так же серьезно как к Властилину Колец...то возможно из этого и выйдет толк)

0

А остановка времени во время заглядывания в рюкзак будет? ^_^
Ну а так.. есть уже много фанатских фильмов, которые тоже не плохи.
Но хотелось бы профессионально созданного фильма.

0

Сначала книгу напишут потому что половина населения земли думает что фильмы по играм это бред а по книгам типа ваще все круто

0

Хотели бы вы, чтобы по The Elder Scrolls сняли кино?
Да, это было бы интересно

0

Не, по TES делать фильм- бред.
По ведьмаку можно, как раз есть книга......))))

0

Нет, не хочу, ибо фильм по TES рискует стать обычным трешаком.

0

хочу чтобы снимал Уве Болл )))))))

0

А я недавно поняла на что похож мир Скайрима.

Север и Юг

Это же серия книг Джордж Мартина "Песнь льда и пламени "

http://flibusta.net/sequence/604

Они же даже названия городов оттуда почти спионерили Виндхельм , в книге Вильдехейм,
Рифтен и Риверан.
И так же Солитьюд у моря.

Очень похожая концепция мира по разделению и манерам (изгои-даракийцы, свеверяне - суровые воины и т.п.)

Так же и драконорожденные есть, драконы опять таки.
Видимо кто-то очень из разрабов игры увлекался этим писателем и его циклом .
Книги давно написаны, просто я раньше про них не знала.

Так же и фильм есть , кста фильм мну понравился даже больше чем книжки.
Хотя книги всегда в приоритете

http://bigcinema.tv/series/igra-prestolov-serial-game-of-thrones.html

Посмотрите и сами все поймете.

0

Скажу так. Мир ТЕС интересен и можно по нему снять фильм, а то и не один. Но не по сюжетам игр.

0

Я думаю что нормальное кино снять не получиться. Каждый ведь видит вселенную ТЕСа по-своему. И фильм будет уже видением режиссера.

0

Было бы неплохо, но главным героем опять же будет мужик :(

0

В любом случае, за инсценировку игры, тем более такой масштабной как TES мало кто возьмется, слишком много давления будет на режиссера, и уж точно право на какую то ошибку у него не будет. И если у него не получится, и даже не беря во внимание "знаменитого" Уве Болла, то на серии будет жирное пятно, которое будут кликать , как "инсценировка знаменитой игры".

0

По моему глупая и тупиковая была-бы затея. По какой ветке сценария снимать? ГГ вампир или оборотень, за кого, за имперцев или повстанцев? У каждого игрока мир Skyrim свой.

0

nestrbob
Может кто-то посмотрел бы статистику и выбрал тот ход,который выбрало большинство игроков в игре.

0

Все равно,как минимум, треть зрителей останется не довольными. Снимать фильм можно по определенным сериям, где ГГ не меняется, ни его образ, ни мышление так сказать. А снимать фильм по игре, где у игроков есть какая никакая свобода по моему мнению просто неразумно.

0

Ну а что? Мир глубокий, проработанный, со многими интересными персонажами и событиями (особенно, если забыть про квесты и погрузиться в игровую литературу). Но действительно качественное кино состоит, как правило, из двух максимум серий (за редким исключением). Следовательно, если выйдет фильмец, то только сериал, ибо событий много (какую эпоху бы режиссер, например, ни выбрал). А сериал обречен на: 1. "Мыльность" 2. Низкокачественную игру актеров 3. Второсортный состав сих актеров 4. Попсу. В итоге... нет, не хочу я фильм по древним свиткам.

0