Информация об игре v.4 (закрыта)

Очень обрадовался узнав ,что есть расчленка)
Игру оконсолили дальше некуда)))(Интерфейс,Графика,многочисленные упрощения, и не только это)
(я знаю, ща глоры начнут возмущаться)
К сожелению это так.
Голгош #
0
круто что щит и спелл можно делать!!
Axel28rus CSKA fan
Юникорн, залогинься!
Я ре играл не в одну из серии этой игры но я недавно увидел видео Elder Scrolls 5 мне графон очень понравился да и физика с виду очень хорошая вроде бы она даже от создателей Fallout 3. Хочу купить лицуху так подскажите мне на что эта игра похожа и будет ли в ней мультиплей
Прапор, игра похожа на The Elder Scrolls 3,4 и на Fallout 3.Мультиплеера нет и не будет.
Класс, что для некоторых графон и физика является решающими факторами :)
Kельт #
0
Axel28rus CSKA fan
Есть такое дело и это настораживает.

Prapor. 48
Графон самое важное..чего уж там ) Да, будем заруба в интернете на предмет получения 1 квеста... Сразу качай бездоспешный бой и короткие клинки, ибо на старте все игроки - оборванцы, как ни крути)

*** Начинать серию ТЕС со Скайрима - это так же сурово как приобрести Black Ops, не зная о чем вообще серия CoD.... И сходу напороться на потенциально неподребную вещь...
Kельт #
0
TaurusLip
Класс, что для некоторых графон и физика является решающими факторами :)
Это нормально же) По барабану - что при желании можно поставить и в Морре, и в Обливионе графон такого уровня, что Crysis будет тихо ******вать в уголке, вкупе со своим дх10.1, а вместе с ним и еще 10 прошлогодних попсово-раскрученных проектов..

Морровинд 2011 например) Ставим HD 1080 и вперед)

Обливион

=)
Вопрос если она как говорят похожа на серию Fallout 3 много ли там возможности прокачки или так как Fallout 3 прокачка открывает только новые способности ГГ
Прапор, поиграй сначала в The Elder Scrolls 4 , хотя бы.А так вариантов прокачки больше, чем в Ф3.
Голгош #
0
Prapor. 48
лучше в тес 3
Чего вы набросились на человека? Вот как я из видео пойму что в игре по чём? Зато графику с физикой видно сразу и можно уже делать поверхностные выводы.
Голгош #
0
никто не на кого не набрасывался, просто советы
Возможно мне показалось, будут арбалеты?
Голгош #
0
нет арбалетов не будет ибо только в морре могли быть
как приобрести Black Ops, не зная о чем вообще серия CoD....
Как-то не пойму логики, или ты пошутил? Ладно МВ, но блэк опс с другими частями не связана.
Charzir #
0
Посоны, где можно узнать не спойлерные новости? Просто интерес разрывает на куски, а портить сюрприз неохото.
TERAB1T #
0
Charzir
Ох, как я тебе завидую. Мой тебе совет - ничего не узнавай, меньше двух месяцев осталось. Потом играть интересней будет.
TERAB1T #
0
Скриншоты из OXM в более лучшем качестве - http://www.elderscrolls.net/news/index.php/weblog/tes-v-oxm-screens1/
Kельт #
0
Как-то не пойму логики, или ты пошутил? Ладно МВ, но блэк опс с другими частями не связана.

Возьмем МВ первый - новый веток жанра, блестящая работа Инфините Ворд, КоД 5 - привет зомби режиму Л4Д 1.2, пока атмосфере КоДа... МВ2 - снова Трайтех уступает место Инфинити Ворд, но лишь полирует до блеска уже имеющий базовый фундамент, но, нового - чуть более, чем ничего. И вот Блэк упс - игра -которая призвана подоить денежную корову серии до полного износа, отсюда и ее качественный уровень.

Дело не в связи игр (зри в корень проблемы), дело в качественном прорыве/стагнации в контексте одного из монстров по созданию РПГ... Не весело ждать столько лет после Облы и получить нечто а ля серия ДАО от Bioware.... (которые, к слову, когда то, то же начинали с блестящих работ на подобие Jade Empaire)
TERAB1T #
0
Питт Хайнс подтвердил в твиттере, что во время занятий алхимией, готовкой или во время торговли на переднем плане будет меню, а на заднем - герой в реальном времени будет проделывать все эти вещи. Как это будет выглядеть на примере алхимии и торговли:
http://img.elderscrolls.net/news/oxm-photo-05.jpg
http://img.elderscrolls.net/news/japan-13.jpg
В реальном времени? Сколько там в средневековье у кузнеца уходило времени на ковку хорошего меча?.. :-)
Кeльт
да ладно, я уверен, что получится всё ОК со скайримом )) и к тому же кто знает - а вдруг некоторое упрощение пойдет на пользу?
Sergamer,в игре время летит где-то быстрее в 10-12 раз , например, как в Обливионе)
Sergamer
мы же играем драконорожденным! он рыгнет на меч и он расплавится! он своим мускулистыми лапами слепит себе форму, бзданет на него и он охладится! высунет верхнюю часть челюсти(Не достанет свою челюсть из рта, а просто высунет) и поточит его до отличной остроты!
Голгош #
0
SASKE123321
ага представляю как бы это в игре выглядело) хд
Голгош
Реалистична хД
SASKE123321
Кстати, ты заметил: в игре будет краб))) http://img.elderscrolls.net/news/oxm-photo-03.jpg
А рак будет? Kак бы многосмысленно это не звучало...
SASKE123321
Это скорее трололорожденный
mykc
Он вирнулся, чтобы покупать по реальной цене вещи и нести всякую чушь :33
Darkened
с какой стороны посмотреть
Krak[en] #
0
пока что, разочаровываться не в чем.
единственное - не стоило мне смотреть геймплейные ролики((
интерес падает
Krak[en]
А почему так?
по мне,интерес только возрастает
Toxa95 #
0
Хех, такое ощущение, что когда в "Информация об игре v3" было постов так 998, TERAB1T сидел и каждую минуту (или секунду) обновлял страницу,
а когда увидел 1000 постов, с бешеной скоростью и волнением (да таким, что из рук всё валилось) закрыл тему, и, неимоверно счастливый, откинулся на спинку стула....

xD, не в обиду. Побольше бы модераторов, поддерживающих форумы в порядке...
ну давай же, терабит, порадуй нас новой порцией слухов!!!!1!111 от тебя в этой теме уже целых 2 дня нет вестей
TERAB1T #
0
Toxa95
Нет, Голгош написал, что 1000 постов, мой пост был 1001 :) А потом внезапно кто-то удалил один свой пост и сообщений стало ровно 1000. Повезло просто =) А модераторов на этом форуме два, вполне пока достаточно. Самый огонь начнется перед выходом игры и после выхода.

sMoCeRoNe
Новая информация:
1. Первые впечатления с Eurogamer Expo
2. Новое фото коллекционного издания
3. Обложка коллекционного издания
4. Новая информация из твиттера Хайнса
5. Арт из журнала EDGE
6. Новая информация из журнала EDGE
TERAB1T
ничего себе ты быстрый)) я только успел спросить, тут же ответ получил) такое ощущение что и правда
TERAB1T сидел и каждую минуту (или секунду) обновлял страницу
кстати, вопрос:
по первой ссылке сказано
Саблезубые львы выглядят гораздо более грозно и устрашающе по сравнению со львами из предыдущей части;
а я что-то не помню, в обливионе разве были львы? помню пумы были
ps почитал, всё круто-прекруто, прям кончаю от игры!! особенно радует
Добивания доступны не только главному герою, но и его противникам;
[справедливость восторжествовала!! а то я больше всего боялся, что это будут такие же беспощадные комбо, как в АС, что неписи нифига не могут противопоставить игроку и он может их пачками рубить]
только надеюсь что
Во время игры начался дождь, который по-прежнему проходит сквозь навесы и выступы;
исправят
TERAB1T #
0
sMoCeRoNe
ничего себе ты быстрый)) я только успел спросить, тут же ответ получил) такое ощущение что и правда
Ну а то =) на самом деле опять совпало, твой ник уже потом дописал, увидев твое сообщение.

а я что-то не помню, в обливионе разве были львы? помню пумы были
Ну, пумы - это горные львы
Toxa95 #
0
TERAB1T
Подозрительные совпадения что-то ;-)
tert #
0
Toxa95
У него комп включается при новом сообщении на форуме=)
TERAB1T
Сколько еще выставка будет длится, а то за один день столько инфы.
TERAB1T #
0
tert
22-25 сентября
22-25 сентября

Ооо, они там много пива успеют выпить...
Интересно, исправят дождь или нет, хотя в целом это не главное, конечно
TERAB1T #
2
Нашел только что на сайте http://comixme.net :
Спойлер
TERAB1T #
0
"На пути в Виндхельм мне повстречался каджит в капюшоне. "У М'айка нет времени на тебя"". Знаете, что это означает?
http://forums.bethsoft.com/index.php?/topic/1232971-eurogame-expo-11/
saa0891 #
0
TERAB1T

Одним отпуском тут не отделаешся.
TERAB1T #
0
Шесть новых геймплейных видео!

TERAB1T, М'айк вечен)
Голгош #
0
TERAB1T
"У М'айка нет времени на тебя"". Знаете, что это означает?
наверно добавили майка лжеца))))), а почему от комбиирования заклинаний отказались?
На одном из видео видно анимированного героя, занимающегося кузнечным делом. Всё круто.
Голгош #
0
Ramhha
но он же не чинит, а создает, то не круто получается
а надоели геймплейки жду игру.
TERAB1T

Коротенькие шибко, и по сути все тоже самое.
Голгош #
0
я не буду смотреть скоро уже игра выйдет, и тогда насмотрюсь и будет "ого, вау, круто, ппц!!!" и другие радостные вопли, а когда дело до драконов дойдет, то там вообще ыыыыыыыыыыыыы
Блин столько инфо, а я её только в понедельник смогу посмотреть, когда домой вернусь(((такое ощущение, что они специально ждут пока я уеду или пока у меня интернет отключат.уже не первый раз такое)
Голгош

Мне кажется, что каждое комбинированное заклинание - это совмещение двух эффектов, в том числе и визуальное. А, представив количество заклинаний, которые они сделали, и сколько комбинаций из них может получиться, разработчики, может, и отказались от этого)

А я и не сомневался в М'айке, это уже фишка серии. Заодно и узнаем у него, почему-таки разработчики не сделали комбинированные заклинания)
Голгош #
0
rinsvind91
да комб много но однотипные то можно например 2 лечения
TERAB1T #
0
Голгош
но однотипные то можно например 2 лечения
Ну разрабы это и сделали.
Голгош
Потому что за копирование Magicka дадут звездюлей.
отлично! Я так и знал, что М'айк будет) наконец-то кто-то его увидел в игре...
rinsvind91
Заодно и узнаем у него, почему-таки разработчики не сделали комбинированные заклинания)
ага, и про отсутствие полётов на драконе тоже надеюсь услышим от него))
Чё за М'айк?)чего то я не препомню!
DanikW
Эпохально-пасхальный персонаж серии TES, знаток всего и вся, эрудит, рыболов, скоростной бегун...М'айк такой М'айк...
alliluya
А это хаджит,который в обливионе вечно бегал!)
saa0891 #
0
DanikW

TES::М'Аик Лжец

http://tesall.ru/articles/tes/maik/
Много новой информации
Похоже, игра еще довольно сырая.
tert #
0
Инфы много много минусов, но вероятнее всего к релизу их исправят
Кошка красивая.
Azzamius #
0
Надеюсь воду и поведение животных доделают. А вобще большая пичалька, что в инфе были спойлеры. Зачем надо было говорить где находится база гильдии воров ?
tert
Мне кажется исправят только серьёзные баги, а вот гейплейные особенности типа анимации плавания, то как скудно, по мнению автора выглядит подводный мир, поведение животных, физику с предметами на столах, отсутствие задержки дыхания под водой, и.т.д исправлять, к сожалению, уже не будут. Ещё не понравилось то что нет ползунка регулирующий вес перса т.е толстых людей в игре не будет.
TERAB1T #
0
Хайнс сказал, что дышать под водой все же нельзя, все ок.

- новое геймлейное видео
Голгош #
0
Templar-InkviziTor
да кстати тоже недоволен зачем сказали где она.
TERAB1T
Хайнс сказал, что дышать под водой все же нельзя, все ок.
всм и аргониане тоже немогут? или я просто не понял о чем вы тут говорите?
Slaven91
Ещё не понравилось то что нет ползунка регулирующий вес перса т.е толстых людей в игре не будет.
будет я где то в видео видел
TERAB1T #
0
Голгош
всм и аргониане тоже немогут? или я просто не понял о чем вы тут говорите?
Аргониане могут дышать, остальные - ограниченно. Ну как раньше
Почитал инфу не понравилось про лося то что он стоит. и про воду, в нев вегасе получше проработана вода чем, в фолл 3. а как в скайриме она похуже чем фолл 3, жаль. надеюсь все исправят. многа багов и недоработак сказал чел.
Да, согласен! Много инфы, но много и негативной информации :(
Dr. Steel #
0
Гигабайты патчей все исправят)
Dr. Steel
Возможно )))
Не забывайте, други, что Скайрим юзали на шайтан-коробке 360 => все в ущербном виде
На ПК лучше, краше и стабильнее будет.
feVer89 #
0
Извиняюсь, если уже спрашивали, но что известно о системных требованиях?
В октябре должны будут сказать
В новом видео, на правом крайнем мониторе видна анимация прыжка.
Slaven91
Спасибо только щас заметил)
Ну она хотя бы получше чем в обливионе)
Фанат Скайрима сделал себе татуху на руке в виде слов на драконьем языке, и выложил фото на своей страничке в твиттере http://twitter.com/#!/DoodledTophat/status/117986501270306816/photo/1
Slaven91
Во прикол будет:если будет игра - эпичное, во всём мире известное говно, а он себе татуху набил... !!!(mat)
alliluya
только вот такого не будет,игра как минимум-хорошей получится
MramArmor
Очень, ОЧЕНЬ надеюсь - но всё может быть, даже палка раз в году стреляет, и Скайрим миожет выстрельнуть... в "молоко"...
TERAB1T
Класс!! Полезная информация! :)
В отличие от Oblivion, вы не сможете даже посетить главные города провинции, пока не доберётесь до них самостоятельно или с помощью транспортной системы,
Отлично
Стелс проработан гораздо лучше.
Один из игроков подошёл к оленю и начал рубить его - олень стоял на месте до тех пор, пока не умер;

Надеюсь, что это проблемы только демки, ведь это очень большая недоработка. Мне сразу вспомнилась какая-то старая игра, где коровы были похожи на кегли, когда их сбиваешь на машине(((
Я смог отдохнуть в постели убиенной мной жительницы города
Ну неужели!))
и ваш персонаж становится очень худым; вправо – герой превращается в гору мышц;
Можно изменять теперь не только лицо, но и тело!!?
Вы можете попытаться вскрыть замок любой сложности на начальном уровне, но шанс успешного открытия его будет стремиться к нулю
Это хорошо, а то я не люблю надписи типа: вы не можете этог сделать, т.к. у вас не прокачен нужный навык. Ксати, кто знает: автовзлом будет?
Голгош #
0
Имперцы: голос императора, возможность находить больше денег во время обыска;
Шо за хрень. Диабло-скайрим чтоле???????????????? Что они блин делают!?!?!?!?!?!
Заклинания срабатывают на нежить, даэдра и автоматов;
Лолшто? Автоматов?
TERAB1T #
0
Голгош
Да, автоматы. Тебя что-то смущает? Не знаешь, что автоматы - это не только пиф-паф?
TERAB1T
а объясни плиз. Я что то тоже не врулил)
Автоматы - двемерские роботы. Из Морры переселились в Скайрим.
Sergamer
а, понятно, спс)
Эх. Убедился я, что лучше не читать факты)
остался месяц)
Голгош #
0
TaurusLip
да да я тоже)
tert #
0
TERAB1T
а почему на ЕСН время до выхода 14 дней, что то у вас раньше игра выходит
Просто, по-видимому кто-то цифру 10 перепутал с 11))))
TERAB1T #
0
tert
mykc
Где-то написано что это счетчик до выхода? То-то и оно
Нормальный счётчик до выхода, как уже говорили вот )):
http://skyrim2011.info/
TERAB1T
Да, не написано, но там также не написано, что это не так)))
TERAB1T #
0
mykc
Ну, очевидно, что игра не выходит 11 октября :) Счетчик отсчитывает время до кое-чего другого.

- новое видео - рукопашный бой и новое добивание.
Теперь понятно. Заинтриговали вы меня этим счетчиком, и, судя по коментариям на ЕСН, не только меня
игра не выходит 11 октября
Эхх.. а так бы хотелось. Хотя судя по недоработкам демки, о которых пишут игроки, пусть еще усердно работают месяц.
tert #
0
TERAB1T
Дай угадаю Системные требования
tert
Даже, если ты угадал, он, наверно, не скажет. Секрет однако))
TERAB1T #
0
tert
Глупо ставить счетчик, показывающий дату до каких-то системных требований, не находишь? Тем более разработчики еще сами точно не знают когда они будут - закончат тест и опубликуют.
tert #
0
TERAB1T
Дата выхода книги в русском переводе!
P.S."Что? Где? Когда?" получается)
TERAB1T #
0
tert
Книга в Америке выходит сегодня, уже доступны первые 60 страниц на английском языке. Не надо гадать, я все равно не скажу.
tert #
0
TERAB1T
Скажи хоть это связано со Скайримом или это что-то другое: годовщина чего либо или в этот день будет что то очень интнресное
tert
День Вооруженных Сил Абхазии)))))))))))))))
TERAB1T #
0
tert
в этот день будет что то очень интнресное

http://www.bethblog.com/index.php/2011/09/27/a-star-studded-cast/ - звезды озвучки Скайрима
tert #
0
Вот бы Чак Норрис озвучивал все удары игрока, все его падения и кряхтения.
P.S.Вот каким раком я зашел на ЕСН, теперь две недели не засну.

TERAB1T
Когда переведенная книга поступит в продажу?
Дельфин (Delphine), одного из оставшихся в живых агентов Клинков
О_о так Эсберн не единстенный?
Теперь мы знаем не только актёров, но и основных персонаже игры.
На 1с-софтклаб появился скайрим! Самого анонса нет, но страничка с игрой вот - http://games.1c.ru/tes5_skyrim/
Игра появится полностью на русском языке. Консоли в плане русского языка обделят.
Ramhha Игра появится полностью на русском языке. Консоли в плане русского языка обделят.

Очень приятная новость. Ибо читать субтитры, жутко напрягает. Надеюсь озвучка будет хоть боле-менее нормальная. Жду игрулю с нетерпением=))
Анонса хоть и нет но СофтКлаб начал отвечать на вопросы об игре на своем форуме. А это значит что новость будет совсем скоро.
Вопрос: Возможна ли ситуация, когда выход DLC и патчей к русской версии будет задержан относительно мирового релиза по каким-либо причинам?
1C-SoftClub: Мы постараемся, чтобы все появлялось во время. Но это трехсторонний процесс и помимо нас зависит еще от Bethesda и Steam, так что возможны различные ситуации.

О, они длс собрались переводить(своевременно)? Однако...
TERAB1T #
0
Я думаю для многих стало хорошей новостью, что язык в стиме можно будет переключить на английский.
а наши будут озвучку переводить?
TERAB1T #
0
SUPERMARVEL3000
Да. Написано буквально парой сообщений выше.
TERAB1T
артбук радует))
блин, люди, вот всё ломаю голову - брать коллекционку или нет. Помогите определиться с решением, прошу))) с одной стороны, артбук, фильм о создании игры, статуя, карта скайрима - это всё очень круто, и я, как задрот теса, готов фапать на это годами, но всё же, косарей 6-8 - это многовато. Не лучше ли купить простой двд бокс за 999р. а сохранившиеся косарей 5, потратить, скажем, на апгрейд проца и купить i7?
И главный вопрос (он скорее к Терабиту, т.к. только он в этом более-менее сечёт): коллекционка будет только на иксбокс, или на ПК тоже? Если на ПК, то она в таком же составе, как мы видели ранее на иксбокс? И будет ли колл. издание в России, с русским диском внутри? если не будет, то можно заказать его из, например, Америки и просто выбрать в стиме рус. яз и чтобы он скачал руссификацию и все региональные патчи?
TERAB1T #
0
sMoCeRoNe
коллекционка будет только на иксбокс, или на ПК тоже?
На всех трех платформах одинаковая коллекционка.

И будет ли колл. издание в России, с русским диском внутри?
Вопрос пока не решен, но точно будет скромное подарочное издание с кулоном.

если не будет, то можно заказать его из, например, Америки и просто выбрать в стиме рус. яз и чтобы он скачал руссификацию и все региональные патчи?
А вот этого я, честно говоря, не знаю.
sMoCeRoNe
Артбук - посмотришь при распаковке коробки и больше не откроешь.
Фильм - накуя???
Карта - HELL YEAH!!! Но она убьёт интерес эксплоринга.
Статуя - пару месяцев простоит на видном месте, затем отправится в странствия по шкафам или под кровать.
Решать тебе.
Я вот сел, подумал и раздумал коллекционку брать. Лучше на эти деньги через годик купить Золотое Издание со всеми аддонами ИМХО.

А вот скромное подарочное издание с кулоном заслуживает внимания. Даже не знал, что такое будет. Но от зоркого взгляда TERAB1Tа ничего не ускользнуло. Спасибо за инфу.
TERAB1T #
0
hoi3dd
Дак на карте и не отмечено почти ничего.

А вот скромное подарочное издание с кулоном заслуживает внимания.
Я так понимаю, это замена двд-боксу
TERAB1T
Помню Навигатор вложил как-то карту из Обливиона со всеми локациями. До сих пор лежит у меня. Но интерес к игре быстро пропал. Так и не прошёл Облу.

Я чего-то не пойму, если на карте ничего не отмечено, то какой в ней смысл???
Голгош #
0
sMoCeRoNe
косарей 6-8

не может быть, дорого уж очень.
Блин, а на консолях чего, прямо всё на английском??????? Хоть сабы будут на русском??????
Нет перевода не будет вообще
Голгош #
0
хааа вот и облом школоте-консолоте. ПК РУЛИТ!
TERAB1T

А вот скромное подарочное издание с кулоном заслуживает внимания.

А этот кулон будет в обыкновенном джевеле или нет?)
TERAB1T #
0
DanikW
Нет конечно. В джевеле будет только диск с игрой и все.
Ну ладно! Копм то у меня по любому потянет :) Вот только хотел на ps3 в неё попробовать поиграть :( Ну да ладно! Ничего!
Голгош
Если у тебя есть консоли и нормальный ноут за 165 000, это не значит, что ты "школота" )))
Голгош
В смысле если у тебя есть консоль и ты любишь и на ней поиграть, то... ))
Кстати, а вы знали что консолями называется совсем не PS3 и 360 )) Это игровые приставки, а консоли это NDS и другие ))) Так что выражение "школоте-консолоте" немного не корректно )
Голгош
Хотя ладно, забей! )) Глупость сморозил! Просто настроение не очень ))
hoi3dd
Артбук - посмотришь при распаковке коробки и больше не откроешь.
+1
Фильм - накуя???
ну интересно же, хотя я думаю что его можно будет почти сразу же скачать с торрентов.
Ну на ней же нифига не отмечено) только основные города\поселения, и всё ) хотя она присутсвует и в двд-боксе
Статуя - пару месяцев простоит на видном месте, затем отправится в странствия по шкафам или под кровать.
+1
скромное подарочное издание с кулоном заслуживает внимания.
да, я тут подумал, лучше его и куплю) самый оптимальный вариант)
Голгош
не может быть, дорого уж очень.
да нет, почему же?
на оф. сайте была инфа, что она пойдет по 200 баксов. 200*30 = 6000, вот и получается примерная цена в рублях.
sMoCeRoNe

скромное подарочное издание с кулоном заслуживает внимания.

да, я тут подумал, лучше его и куплю) самый оптимальный вариант

Интересно сколько будет стоить это скромное подарочное издание?)
Я как-то не понимаю, подарочное издание и DvD Box это разные вещи? Или одно и тоже?
TERAB1T #
0
DanikW
Интересно сколько будет стоить это скромное подарочное издание?)
1200 р.

InCreddy
Я как-то не понимаю, подарочное издание и DvD Box это разные вещи? Или одно и тоже?
Вроде как одно и то же. Но могу ошибаться, надо намного подождать и узнаем.
1200р? За кулончик? Спасибо но я лучше свою коллекционку дождусь.
wesker 42rus
за кулончик - 200р., так как простой двд-бокс стоит 1000р.
TERAB1T
во, вообще отлично, 1200р. - норм цена )
Стоимость дисков медленно, но верно подбирается к западным ценам.
Ну я еще год назад симов 3 покупала по 1000. Так что тут удивляться.
Lуnх
чего покупал, что то мне плохо....
Голгош #
0
vasilisko
да уж ... )))))
Кулона и карты вроде как не будет. Там щас просто написано "Дополнительные материалы".
Парни ,я заметил что иллюстрации из официального двухсотстраничного арт-бука на русском ,описание городов в этих илюстрациях на русском языке .А арт-бук будет только в полнном колекционном издании.Значит в россии можно будет купить русское колекционное издание.Я прав???Если прав то скажите где можно его приобрести???
TERAB1T #
0
Romy4
Будет и кулон, и тем более карта. То, что их убрали из списка, ничего не значит. Или по-твоему они не подпадают под категорию "дополнительные материалы"?

ssagatt
Парни ,я заметил что иллюстрации из официального двухсотстраничного арт-бука на русском ,описание городов в этих илюстрациях на русском языке
Коллекционка для России не анонсирована. На ЕСН странички перевел я, на богомерзком TesAll - местные админы. Оригинальные были на английском.
TERAB1T блин ,очень плохо.прейдёся подарочное издани покупать!
TERAB1T То, что их убрали из списка, ничего не значит.

А я надеюсь, это значит, что они решили посерьезнее обдумать комплектацию этого подарочного издания ) Может, еще чего добавят? Кулон, конечно, хорошо, но артбук и статуэтку неплохо бы добавить (за дополнительную сумму, разумеется). Вообще в раздумьях сейчас - заказать ли то, что уже предложено, чтобы начать играть сразу после релиза, или подождать настоящей коллекционки, ну или чего-то вроде ЗИ?
saa0891 #
1
Да такого конкретного ажиотажа как вокруг SKYRIMA я и не видел, эта игра просто обязана быть лучшей RPG 2011 года,да и просто лучшей игрой.
Хотя я и не очень люблю все эти коллекционки и подарочные издания,мне тоже захотелось купить именно коллекционку.
Komodo Saurian
Stop right there criminal scum!
Сорри что я не в тему но скажите мне почему в серии TES во всяком случае начиная с морры ГГ - зэк?
Люди, я вас не понимаю. Кому нахрен нужны эти кулончики? Главное - лицензионный диск с игрой. Зачем вам вся эта хрень?
DonLeno, +1
Вот именно поэтому я заказал себе отдельно кулон с Акатошем из красного дерева 8) И вообще, даже диск не главное. Главное - ключ для стима. ;)
Dr. Steel #
0
Я вообще с торрента качну)
Dr. Steel, качай, удачи тебе в борьбе с глюками и вылетими. Я лично точно Скайрим куплю и не буду парится с вылетими, глюками и другими проблемами.
Голгош #
0
strelok12
это уже традиция и не только с морры а с самой первой части.
TERAB1T #
0
Новый скриншот аргонианина:

Спойлер
Ага. Достижения немного раскрывают сюжет. Похоже, нам придется выбрать одну из двух сторон и серьезно помочь ей в войне...
Присоединиться к Stormcloaks или к армии Империи
Какая-никакая, но в игре будет нелинейность))
судя по достижениям мире будет очень,оочень насыщенным!!
SENDJIN
04.10.11 02:23 Dr. Steel, качай, удачи тебе в борьбе с глюками и вылетими. Я лично точно Скайрим куплю и не буду парится с вылетими, глюками и другими проблемами.

Это еще как посмотреть.. я вот Ведьмака тоже купила диск лицензию, а потом чтобы поиграть все равно качала с инета всякие екзешники и патчи. Но бум надеяться на лучшее. Хотя горький опыт знакомства с 1С уже появился. Но все таки, такие проекты покупаются и я куплю, опять таки надеясь... медальончик не нужно, лишь бы игра установилась и шла нормально
DonLeno
как зачем??!!!! как ты мог назвать ЭТО хренью!??!?!?!?!??!?! изыди!!
это же штучки и фенечки которые показывают что ты - настоящий задротище и фапаешь на скайрим over 9000 раз в день!!!!
Lуnх
Не путай Божий дар с яичницей.
Те, кто вырезает из игры контент и продает как ДЛЦ заслуживает того, чтобы ему оторвали руки и ноги, и продали ему обратно по 1200 microsoft points за конечность.
Те, кто вырезает из игры контент и продает как ДЛЦ заслуживает того, чтобы ему оторвали руки и ноги, и продали ему обратно по 1200 microsoft points за конечность.

Держи краба, + 1. =)
Последний обрезать и на рабочий стол! НЕМЕДЛЕННО!!!
TERAB1T, молоток!

Всё, уже поставил. Красотища...
TERAB1T #
0
Полный перевод статьи из последнего GameInformer - http://www.elderscrolls.net/news/index.php/weblog/tes-v-gameinformer-nov-tr/
Голгош #
0
TERAB1T
только дочитал до убийства фермера и дальше читать не стал потому что нехочу заранее знать как вступить в темное братство
TERAB1T #
0
Голгош
Самое интересное, что там этого не написано =) Он всю статью пытается, а под конец говорит "и вот тут началось мое вступление в братство, но этого я вам не расскажу, чтобы не портить удовольствие". Так что можешь смело читать, статья интересная =)
Статуя азуры!)
TERAB1T #
0
Новые скриншоты из декабрьского PC Gamer:
http://img.elderscrolls.net/news/pcg-dec-01.jpg
http://img.elderscrolls.net/news/pcg-dec-02.jpg
http://img.elderscrolls.net/news/pcg-dec-03.jpg

Скрины из GI переехали вот сюда, в полный перевод статьи.
Голгош #
0
TERAB1T
прочитал, круто только плохо что как в морровинде заготовки лиц есть, одинаковая текстура встретиться может
TERAB1T
А чё ты удалил своё сообщение со скринами?
TERAB1T #
0
DanikW
Потому что скрины переехали, о чем я написал в своем последнем сообщении.
Теперь окончательно понятно, что взлом будет точно такой же, как и фаллоуте, только вместо ключа вторая отмычка. Но это не так уж и плохо, в обливионе я так и не смог нормально вручную взламывать, постоянно автовзломом пользовался, а в фаллоуте могу, и довольно неплохо.
www.elderscrolls.net/news/index.php/weblog/tes-v-gameinformer-nov-tr/
Интересно, интересно
Demolir #
0
Но это не так уж и плохо, в обливионе я так и не смог нормально вручную взламывать, постоянно автовзломом пользовался, а в фаллоуте могу, и довольно неплохо.
Проблема не в самой системе взлома, а в том, что разработчики в Oblivion сделали возможность вскрывать замки автоматом. Если бы этого не было, все бы натренировались вскрывать замки вручную не хуже чем в третьем Fallout.
Ауриэль_2012 #
0
30-го сентября в офисе Bethesda начался турнир по скоростному прохождению Skyrim. В нём принимают участие два разработчика - Джеф Браун, чемпион Bethesda Game Studios по скоростному прохождению их игр, а также Сэм Берштайн, который решился попробовать противостоять нынешнему чемпиону компании. Чуть позже Bethesda поделится с нами информацией о результате этого мероприятия.
Если бы этого не было, все бы натренировались вскрывать замки вручную не хуже чем в третьем Fallout.
Согласен. Если бы они не добавили ее, то у меня бы не было выбора.
TERAB1T #
0
Скрины из GameInformer в оригинальном качестве и разрешении (вчерашние были немного обрезаны):

http://img.elderscrolls.net/news/gi-nov-02.jpg
http://img.elderscrolls.net/news/gi-nov-03.jpg
http://img.elderscrolls.net/news/gi-nov-04.jpg
http://img.elderscrolls.net/news/gi-nov-05.jpg
http://img.elderscrolls.net/news/gi-nov-06.jpg
http://img.elderscrolls.net/news/gi-nov-07.jpg
http://img.elderscrolls.net/news/gi-nov-08.jpg
http://img.elderscrolls.net/news/gi-nov-09.jpg
http://img.elderscrolls.net/news/gi-nov-10.jpg
http://img.elderscrolls.net/news/gi-nov-11.jpg
http://img.elderscrolls.net/news/gi-nov-12.jpg
самое плохое - это то, что высокий левел просто будет набить, классов нет, следовательно, создать перса-универсала (воин+маг+вор 3в1) будет еще проще, следовательно, также будет проще стать практически неубиваевым полубогом.
хотя... судя по статье, ИИ там теперь действительно умный, посмотрим что он сможет противопоставить мне..
Илья Рак #
0
Все супер.
Только что это:
img.elderscrolls.net/news/gi-nov-02.jpg - это медведь или оборотень?
http://img.elderscrolls.net/news/gi-nov-10.jpg - почему все так смазано? Это же не в движении.
Илья Рак
про первую картинку-понять тяжело, морда медведя,тело тоже,где то,лапы и черты ушей и некоторые черты морды оборотня.итог:медведь-оборотень
про вторую,эмм......может это эффект искажения воздуха от холода,походу лук и стрелы ледяные и от этого такой эффект
TERAB1T #
0
Илья Рак
почему все так смазано? Это же не в движении.
Потому что это - задний фон для алхимии. Со взломом замков аналогичная ситуация - http://img.elderscrolls.net/news/pcg-dec-03.jpg
Голгош #
0
sMoCeRoNe
самое плохое - это то, что высокий левел просто будет набить, классов нет, следовательно, создать перса-универсала (воин+маг+вор 3в1) будет еще проще, следовательно, также будет проще стать практически неубиваевым полубогом.
хотя... судя по статье, ИИ там теперь действительно умный, посмотрим что он сможет противопоставить мне..

я тоже раньше так думал, там мало прокачанные навыки меньше качают уровень чем больше прокачанные.
Голгош #
0
В игре есть "Посох зомби". Он позволяет воскрешать мёртвых.

Игроку встретились эльфы, называющие себя "Вершителями". Они были похожи на Ординаторов из Морроувинда и были вооружены сильной магией.

Бессмертные NPC после поражения некоторое время "отдыхают", а после этого не проявляют агрессии к герою.

Спригган оставляет следы в виде листьев.

Взлом замка отличается от F3 тем, что можно взламывать замок любой сложности, вне зависимости от навыка. Другое дело, что открыть сложный замок при плохом умении будет крайне тяжело.

Игрок видел описание атрибутов/параметров, состоящее из нескольких предложений.

Огненные атронахи теперь без эффекта пламени, а вместо огня кидаются магмой.

Игрок видел головоломку с вращением пирамиды, покрытой со всех сторон символами.

С детьми можно играть в пятнашки.

У локальных квестов могут быть существенно разные концовки.

Есть подземные камеры пыток для заключённых.

Игрок увидел кровавые следы, пошёл по ним и нашел разграбленный караван с убитыми путешественниками. Таким образом был получен квест.
TERAB1T #
0
Официальная русская карта Скайрима:
http://img.elderscrolls.net/news/map.jpg
tert #
0
TERAB1T
Спасибо этому Артему, качество отличное!
TERAB1T, а видюх про скайрим с Игромира не намечается? Или хотя бы впечатления...
Krak[en] #
0
а почему на карте не отмечен лабиринтум((
tert #
0
А что значат маленькие крестики на карте? Клады? Стены слов? Какие нибудь суперфишки?
tert #
0
alliluya
еще в одном из озер нашел странный знак
Volt123 #
0
Там на карте есть белый проход.Ещё в Обле он тоже был, в квесте "приподнятая целина" вроде, который графиня Брумы даёт.
tert #
0
j.u.m.p.e.r.1
Вспомнил квест, там еще помню выход назывался голова змеи и все пещера змей
tert
там тоже крестик...
tert
Это общая схематическая карта - не думаю, что на ней стоит искать какие-то жутко таинственные знаки)

В Морфале расквартированы остатки почившей в бозе дивизии СС "Langemarck"? О.о

Вообще карта хорошая, но жаль, что слишком уж простая - долго такую не получится разглядывать.
Уже через два дня будет что-то интересное, судя по таймеру на ESN (они меня очень заинтриговали, надеюсь это будет что-то стоящее)
Volt123 #
0
mykc
Может офицально системные требования объявят?!
Объявили давно уже
Volt123 #
0
DonLeno
Я не видел.На ПГ не писали.
TERAB1T #
0
j.u.m.p.e.r.1
Нет. Это будут не системные требования. Их объявят в течении ближайших двух недель.

DonLeno
Не дезинформируй, официальные системные требования еще не объявлены.
Голгош #
0
mykc
А где этот таймер?
tert #
0
Голгош
НА ЕСН
Совсем чуть чуть осталось, TERAB1T ну ты и хитрец)
Голгош #
0
tert
дайте ссылку на этот сайт плиз
Голгош
www.elderscrolls.net

Таймер таймером, лучше бы комплектацию подарочного издания огласили бы.
Romy4
Не оно? "Статуя пресс-папье, тряпочка-пылесборник с картой и книжка с катринками которую можно будет скачать в сети".
Volt123 #
0
Может быть по истечению времени объявят, что будет в персом DLC?!
Щас это обычное дело.
А нафига вообще здесь тема если есть форум на НЕС и там все мониторят, что как, или так по приколу?..)
Наверняка это связанно не со скаримом, а с самим сайтом.
Наверняка это связанно не со скаримом, а с самим сайтом.
День рождения админа))))))))))))Пиу-пиу-пиу-пу)))
tert #
0
mykc
Не TERAB1T у нас серьезный, а хотя я помню от него первый скрин с пс3))
TERAB1T #
1
На сайте 1C-Интерес появилась финальная комплектация подарочного издания (оно же DVD-box):
-Диск с игрой
-Руководство пользователя
-Карта игрового мира
-Саундтрек
-Каждому покупателю подарочного издания – кулон в подарок
Стоимость издания - 1199 р.

Сперли мануал Скайрима. 38 фотографий паршивого качества можно посмотреть здесь, а краткую выжимку новой информации - здесь.

Поляки выпустили ролик о польской озвучке Скайрима. Посмотреть его можно тут
-Диск с игрой
NO SHI*!!!

-Руководство пользователя
20 страниц лицензионного соглашения и имён разрабов. Инфа 99.789302841%

-Карта игрового мира
Была бы актуальна, если её не было бы в игре, а игра не сворачивалась бы в окно.

-Саундтрек
Который ещё на комп чтобы сохранить придётся декодировать и херить качество. Через неделю после выхода всё равно везде скачать можно будет.

-Каждому покупателю подарочного издания – кулон в подарок
Единственная ценная вестч в коробке (после диска с игрой).

Стоимость издания - 1199 р.
1200р. Давайте смотреть правде в глаза.

Надо качать и смотреть, всё ли в порядке с игрой. Третий раз в этом году повестись на распиаренное уг от Бетесды было бы слишком. Ох, сомнения меня терзают. Не дай им бог Скайрим завалить.
TERAB1T #
0
hoi3dd
Третий раз в этом году повестись на распиаренное уг от Бетесды было бы слишком.
Первые два уг разрабатывали другие компании. В Скайриме я почему-то уверен.
TERAB1T
Я только надеюсь, что провал Brink и Rage это результат желания Беседки стереть в порошок всех, кто делает постапокалиптические экшн-рпг и единолично восседать на троне. Но, в конце концов, именно Беседка не дала этому поджанру тихо умереть, когда все остальные от него отвернулись. Надо отдать им должное.

В Скайриме я почему-то уверен.
Аминь!

Volt123 #
0
Третий раз в этом году повестись на распиаренное уг от Бетесды было бы слишком.
Бринк не слишком сильно и пиарили,да и ориентирован он был на тех, кто любит онлайн шутеры.
А Rage начали пиарить ещё задолго до того, как его купила беседка.Точнее беседка купила id software, но зачем неясно.

Хрена себе нарыл видео!
Ну не создавать же го*ноблог! Сюда запилю ссылки.
Да, Я слоупок! Всё равно запилю! Лично Я впервые увидел! Говорю же, слоупок.
Volt123 #
0
hoi3dd
Уже видел.
Demolir #
0
Так, ну что, - остался ровно месяц..
Demolir
Да...буквально 30 дней! :)
tert
http://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_5_skyrim/15436/
Серёзный говоришь?)))) Ну да ладно, я с тобой согласен.
Venturka #
1
Остался месяц до релиза Skyrim
Остался месяц до релиза Skyrim - 11 Октября 2011* В диалогах будут присутствовать опции "Убеждение", "Запугивание", "Взятка". Также есть опция "Драка" - игрок начинает поединок без оружия с NPC. Если герой выиграет поединок, то получит информацию. Нельзя пользоваться оружием в драке, это будет считаться преступлением.

* За преступления, которые совершают спутники героя, несёт ответственность сам герой.

* Все ингредиенты имеют по четыре эффекта. Первый становится известен после дегустации ингредиента, остальные - после смешивания с другими ингредиентами для создания зелий и ядов.

* При быстром путешествии лошадь игрока оказывается рядом с героем или в конюшне.

* После покупки дома можно поговорить с представителем ярла о возможном обустройстве жилища.

* Во многих тавернах можно будет найти наемников с различным вооружением и специализацией. Спутники иногда могут делать подарки герою.

* Зачарование изучается разрушением магических вещей с помощью Arcane Enchanter. Некоторые виды зачарования подходят только для оружия, а другие только для одежды или брони. Будет необходимость перезаряжать зачарованное оружие, но заново зачаровывать его не нужно.

* Точильный камень позволит увеличить урон, наносимый оружием, а с помощью кузнечного верстака можно увеличить эффективность брони. Плавильная печь нужна для переплавки руды в слитки, которые будут нужны для создания оружия и брони.

* Тома заклинаний после изучения пропадают.

* Будут горшки и рецепты для приготовления пищи.

* Книги, повышающие навыки, будут в игре. Книги можно прочесть, не кладя в инвентарь.

* Существуют учителя навыков. Опытных учителей найти будет тяжело.

* Отметки на компасе: не открытая локация; враг; открытая локация; метка, поставленная игроком; цель активного квеста; цель квеста, находящаяся за дверью.

* Три способа повысить навык: применять его на практике (при низком значении навык повышается быстрее, при высоком - медленее), купить повышение навыка у учителя и найти книгу, повышающую навык.

* Команды для управления спутниками: Ждать в указанной точке; Использовать объект, потянуть за рычаг, сесть на стул; Атаковать врага; Открыть замок на двери или контейнере; Подобрать предмет.

* Существует 2 типа атак оружием: обычная и силовая. Силовая наносит двойной урон, но потребляет больше выносливости. Силовая атака имеет шанс ошеломить противника, давая игроку возможность нанести дополнительные удары.

* Факторы, влияющие на незаметность игрока в режиме скрытности: уровень навыка "Скрытность", поле зрения врага, темнота, скорость перемещения, звук (шумное двуручное оружие, более тихое одноручное оружие, бесшумные кинжалы). Чтение заклинаний издает звук и свет. Тяжелая броня шумит при движении.Враги реагируют на звуки поблизости, на стрелы или ловушки. Можно использовать это, чтобы отвлечь врага и заставить его сменить позицию.

* О карманном воровстве: Если игрока ловят на карманном воровстве, то NPC сообщает о краже и игрок не получает предмета, который пытался украсть. Осмотр чужих карманов не считается преступлением.

* Возможные преступления: кража вещей или лошадей, карманное воровство, взлом замка, нарушение частной собственности, нападение (защита - не преступление) или убийство NPC, не атакующих игрока.

* Если игрока поймал стражник, то есть 3 варианта развития событий:
- Заплатить штраф и избежать тюрьмы. Все украденные вещи изымаются, включая те, что были успешно украдены ранее.
- Сопротивляться аресту. Стражники нападут на игрока. Если игроку удастся убежать, награда за его голову останется и стражники в следующий раз снова попытаются арестовать героя. Если убрать оружие после сопротивления аресту, стражники могут прекратить атаковать героя (это зависит от репутации).
- Отправится в тюрьму. В тюрьме будет шанс открыть дверь камеры отмычкой или переждать срок заключения на кровати. Прогресс повыше
Не игра а целая жизнь , серия TES лутшая по реальности что-либо когда-то созданое ))
та-дам
Вот это да, отличный сюрприз)
tert #
0
TERAB1T
Не ожидал путеводителя, ты участвовал в его разработке? блин вот бы помочь.
P.S. регаюсь на ЕСН
TERAB1T #
0
tert
Этот подсайт станет кладезем информации по Скайриму, особенно после его выхода. Сейчас будем набивать разделы и совершенствовать все до упора.
TERAB1T #
0
had-95
Спасибо =)
tert #
0
TERAB1T
Уже зарегался, действительно интересно, но правда почти все из этого я уже знаю, но еще месяцок и будет взрыв.
* При быстром путешествии жена игрока оказывается рядом с героем или на кухне.

лол
Голгош #
0
TERAB1T
я бы тоже мог помочь, да и путеводитель... мило, нет серьезно создание перса было даже в обливион а тут на elderscrolls.net, круто короче
TERAB1T
Сайт очень крутой, и путеводитель - тому подтверждение)
А на подарочное издание предзаказик надо бы сделать. Не знаешь когда приблизительно его доставят? Через неск дней или прямо 11.11.11 в 11часов 11минут 11секунд? =)
hoi3dd
-Диск с игрой
NO SHI*!!!

а почему NO? )
http://elderscrolls.net/skyrim/images/art/map-skyrim-fm-ru.jpg
Хех.. вначале на уменьшеном рисунке прочитал Морс Призраков)). А так карта неплохая.
http://elderscrolls.net/skyrim/
Путеводитель по Скайриму - отличная идея.
То что в русское подарочное положат диск с саундом радует. В коллекционке обливиона его не хватало)
sMoCeRoNe
Если предзаказывать в интернет-магазинах вроде OZON'a, то доставка в тот же день будет, только если ты живешь в Москве. Всем остальным придеться ждать (в зависимости от области: мне в Кузбасс за полторы недели довозят) Если сделать предзаказ на сайте 1С-СофтКлаб (если он, конечно, там вообще появится) то игра будет 11.11.11 вне зависимости от места жительства.
wesker 42rus
ну а если я живу в мск и предзакажу на сайте 1с?
Голгош #
0
Падение с высоты наносит меньше урона, чем раньше. Прыжок с высокой скалы, который в Oblivion привел бы к смерти, тут не наносит никакого вреда;
Странное поведение животных. Я видел, как кто-то ударил лося, а тот взял и убежал в воду;
Судя по всему, у аргониан больше нет специальной способности бесконечно дышать под водой.
Физика такая же ужасная, как и в Oblivion: один из игроков выстрелил в корзину с капустой, и кочаны улетели выше крыши зданий;

ДА ТУПОСТЬ ТУПАЯ ДИБИЛЬНАЯ НАХ!!!!!!!!!!!
Volt123 #
0
Голгош
Да враньё всё!!!
Расовая способность аргонианина: хист (ускоряет восстановление здоровья раз в день), кожа хист (50% сопротивляемость болезням), способность дышать под водой.

Падение с высоты наносит меньше урона, чем раньше. Прыжок с высокой скалы, который в Oblivion привел бы к смерти, тут не наносит никакого вреда;
>меньше урона
>никакого вреда
Что за противоречия?!
Demolir #
0
>меньше урона
>никакого вреда
Что за противоречия?!

Нет противоречий - вероятно речь о том, что теперь в Скае герой не получает урона от падения с километровой высоты, который в Обливион неминуемо привел бы к смерти (Акробатики-то больше нет!), т.е. для получения урона при падении, крепкий скайримовский мужик должен сигануть с высоты километров 1,5...Хотя, я что-то тоже сомневаюсь в достоверности этой информации)...

Физика такая же ужасная, как и в Oblivion: один из игроков выстрелил в корзину с капустой, и кочаны улетели выше крыши зданий;
Вероятно очень мощный был выстрел )...Да я тоже где-то читал, что в плане анимации и физики в некоторых случаях Скайрим недалеко ушел от своего предшественника...
Голгош #
0
Demolir
Вероятно очень мощный был выстрел )
какой бы ни был сильный выстрел кочан капусты до потолка не долетит, набери корзину капусты, и кинь в нее с огромной силой камень, максимум подпрыгнет чуть выше корзины, но не до потолка.
TERAB1T #
0
Saniawest123
Хватит постить сюда все новости за последний год.
Venturka #
0
Ок.
Volt123 #
0
Demolir
По моему урон будет наноситься.
Странное поведение животных. Я видел, как кто-то ударил лося, а тот взял и убежал в воду;

Ну это по-видимому информация из демоверсии, а другого от нее и не нужно ждать. И инфа старая. Да и такие оплошности разработчики не могут не исправить.
да, так что нечего критиковать новости, которые еще с демо-версии)
кстати, сделал предзаказ в 1с-интерес по ссылке терабита (ну или кто там ее кидал)
Сравнение всех играбельных рас Нирна в одном .pdf (Англ.): http://www.megaupload.com/?d=PFZHNI5R
sMoCeRoNe
Если на 1С-Интерес то должно все 11 ноября прийти.
Фотки из "Скоростного прохождения" - суперские. Атмосфера праздника присутствует. Кстати на стене висели модели оружия из Foll_3 "толстяк" и лазерная винтовка.
Радует что разработка подходит к концу, скоро значит и Gold-статус.
wesker 42rus
ну да, особенно учитывая то что я выбрал доставку "до пункта выдачи"
Голгош #
0
Komodo Saurian
усе на инглише!!!! ничо не понятно)
Toxa95 #
0
Romy4
Фотки из "Скоростного прохождения" - суперские. Атмосфера праздника присутствует. Кстати на стене висели модели оружия из Foll_3 "толстяк" и лазерная винтовка.
Радует что разработка подходит к концу, скоро значит и Gold-статус.

Разъясни, пожалуйста, ты о чём?
Toxa95
Фотки из офиса бефесды, где два разраба наперегонки играли в Skyrim кто быстрее пройдет.

Romy4
Это было видно еще в роликах об экскурсии по зданию Bethesda.

Голгош
Повторяй вслед за мной "Впредь я буду внимательно читать посты на форумах", "Впредь я буду внимательно читать посты на форумах"...
The Elder Scrolls 5 Skyrim можно пройти за пару часов

Только без паники, товарищи, имеется ввиду не нормальное прохождение, а соревнование по «скоростному забегу». Такие внутренние состязания Bethesda устраивает, а уж люди, своими руками создававшие игру The Elder Scrolls 5 Skyrim, точно знают, как пройти ее побыстрее.

В соревновании участвовали два самых крутых «бегуна»: Сэм Бернштейн (Sam Bernstein) из отдела по контролю качества и дизайнер уровней Джефф Браун (Jeff Brown). Результат для такого типа соревнований оказался просто фантастическим. И дело даже не в том, что такую большую игру кто-то прошел за пару часов (Morrowind и не такое помнит), а в том, что разница между временем прохождения составила… несколько секунд. Браун прошел игру за 2:16:30, а Бернштейн показал время 2:16:10. Ну просто «Формула 1» какая-то!

Интересно,за сколько они Oblivion прошли?)
Там же было написано, что час с чем-то.
Пит Хайнс объявит системные требования на следующей неделе,так что ждём
Volt123 #
0
MramArmor
Ждём!
Браун прошел игру за 2:16:30, а Бернштейн показал время 2:16:10. Ну просто «Формула 1» какая-то!
Рекорд прохождения Морровинда - пять минут. Тормоза.
Рекорд прохождения Морровинда - пять минут.

Да это просто не реально))
DanikW
Там в начале можно найти падающего мага со свитками Полёта Икара (мильон акробатики), а там до красной Горы, а там до орудий Крагнарека недалеко, а там уж и конец игры подкрался) - VIOLA! - минут десять!
alliluya
который когда подает очень громко орёт)его трудно не найти!)
DanikW
Дык и я о том...
Надо лишь знать, куда лететь)
Sergamer
перечитай его пост еще раз, газ
Голгош #
0
The Elder Scrolls 5 Skyrim можно пройти за пару часов
да они же все делали и знают что к чему, а мы нет так чта...
DanikW,alliluya
4 минуты с лишком.. ссылку дать?
Чтобы пройти морр нужно лишь убить Дагот-Ура, а не выполнять задания клинков.
Голгош
- дубль 1
- дубль 2
alliluya
Дык и я о том...
Надо лишь знать, куда лететь)

Да и в консоле,перед тем как лететь надо кое что вписать=)))
Голгош #
0
DanikW
Да и в консоле,перед тем как лететь надо кое что вписать=)))
Лол. А что вписать если не секрет?
Голгош
А ты якобы не знаешь?)
DanikW
tgm? tcl? tai?
дак можно что-нибудь левитирующее принять)
alliluya

дак можно что-нибудь левитирующее принять)

врядли это поможет при падении!)
DanikW
поможет...выпив перед падением)
вполне вероятно)
а чё такое tcl и tai?
tcl - сквозь стены и вообще летать
tai - отключить ИИ ( неписи будут стоять как болванчики, вроде)
Голгош #
0
tai там точно нет, так как НПС и другие живые били его, tcl нет потому-что он не летал и не мог пройти сквозь стены, tgm возможно, так как разрубатель и разделитель не убили его.
Голгош
Зелья лакал, наверное...
TERAB1T, дружище, порадуй нас новостями! )
PaCCveT92 #
0
На сайте www.gametrailers.com появилось сообщение о том, что 20 октября будет показано новое видео, посвящённое TES V: Skyrim. Нам обещают новых врагов, драконьи крики и dragon-on-dragon action.
Эту информацию так же подтвердил в своём Twitter Пит Хайнс, PR менеджер компании. Помимо этого он сообщил, что в игре будут карты сокровищ.
Голгош #
0
PaCCveT92
Помимо этого он сообщил, что в игре будут карты сокровищ.
неплохо если не фейк, то круто.
TERAB1T #
1
Голгош
неплохо если не фейк, то круто.
Не фейк. Кроме того, как минимум одна карта сокровищ была и в Обливионе.

alliluya
TERAB1T, дружище, порадуй нас новостями! )
Официальный представитель Bethesda Softworks по связям с общественностью Пит Хайнс (Pete Hines) объявил о том, что завтра нас ожидает новая информация о Skyrim и несколько внутреигровых скриншотов. А 20 октября будет выложен ролик о Skyrim с подробным описанием новых криков и другими деталями об игре.
Голгош #
0
TERAB1T
в обливионе не помню. где? теперь то понятно что за крестики на карте были ну зачем было показывать сразу, прямо как сразу сказали где находится гильдия воров(
Demolir #
0
Вероятно карта Грантама Блэкли, с ней связан квест "Одинокий Дозорный"...Собственно в игре несколько книг/свитков/карт отмечающих нахождение чего-либо ценного. К ним можно отнести и книгу "Современные еретики".
прямо как сразу сказали где находится гильдия воров
Лично я уже забыл)))
TERAB1T
Уииииии!!
Благодарю!

PaCCveT92
Кто помнит официальную карту Скайрима с крестиками? Вероятно, новость о картах сокровищ уже чууууть-чуууть баянистая! )
Да крестики эти наверняка для того, чтобы вы сидели и думали, "что же это за крестики? ну точно (выбрать своё) сокровища!". Не так же всё просто.
rinsvind91
"Крестики - клады" - лишь многовероятная возможность понимания )
Но может быть что там будет...
ПОНЯЛ! ЭТО МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ КАМНЕЙ ХРАНИТЕЛЕЙ ( или что там исшо ), ну те, которые в начале ДЕМКИ!!!!
Испытание пройдено!
Upd. Да ещё их ~ 13!
TERAB1T #
0
Новые скриншоты
Новые факты из различных превью. Часть 1

Кроме того, официально подтверждено, что в оригинальной игре не будет оборотней. Но они, возможно, будут в DLC. Мне на оборотней глубоко пофиг, но я не понимаю, зачем бесезда так поступала - темнила, уходила от вопросов и отвечала намеками, если в игре оборотней не будет. Скорее всего, изначально оборотни планировались, именно поэтому бесезда ничего не говорила внятного, но, может быть, потом им времени не хватило их проработать, поэтому оставили на DLC.

alliluya
Стоячих камней не может быть 24 штуки. Именно столько крестиков на карте.
Голгош #
0
TERAB1T
в оригинальной игре не будет оборотней. Но они, возможно, будут в DLC
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TERAB1T
Кстати один из крестей у старта демки
Навеваем мысли , что часть крестей - стоячие камни,
а остальные...?
Dr. Steel #
0
TERAB1T
Ты поосторожней с новостями, а то так и до инфаркта недалеко))
Стоячих камней не может быть 24 штуки. Именно столько крестиков на карте.
А почему не может то? в Обливионе было 20 камней...
На последнем скриншоте северное сияние?)

в оригинальной игре не будет оборотней. Но они, возможно, будут в DLC
По любому в DLC должны быть,в моровинде они были в обливионе не было,значит в скайриме будут!))
tert #
0
mad wolf
Потому что их 13, смотри видео геймплея с русской озвучкой
13 - это по количеству созвездий, которое постоянно в TES, они и упомянуты в озвучке.
Но в том же Обливионе кроме 13 Birthstone Doomstones есть ещё 7 Heavenly Doomstones - тоже камни, для крестиков подходят ничем не хуже, причем их количество в книгах вроде не прописано - не проблема добавить до 11 (вон в Морровинде их вообще не было).
mad wolf
А что, тоже хорошая мысль, я о камнях судьбы и позабыл...
+1
Если атаковать ребенка, то он не получит никакого урона
Бред. Такой бреееед!!!!!!! надеюсь первым же плагином, выпущенным на скайрим, будет фикс вот этого недоразумения ) или даже сам сделаю, думаю что это просто будет
вот интересно, а если ребенка атакует NPC, например - стражник, то все с округи сбегутся мочить стражника?
Или будет как в Морровинде, когда за убийство залетной птичкой горожанина - выписывали баунти протагонисту, как по определению крайнему? :)
PaCCveT92 #
0
sMoCeRoNe
Мне как то по барабану, дадут нам убивать их или нет. У меня лично нет такой животной Мании "убивать детей"
Мне как то по барабану, дадут нам убивать их или нет.
+1.
Volt123 #
0
Мне как то по барабану, дадут нам убивать их или нет.
+2
PaCCveT92
у меня тоже, но мало ли, знаешь бывает когда не можешь пройти какой то квест или просто тебя постигают какие-то неудачи, иногда злишься) и я обычно сохраняюсь и вымещаю ее на квестодателе или како-либо еще объекте, ну бывает попадаются под руку десяток-другой стражников, я и их заодно убиваю ) потом загружаюсь)
а тут захочется убить какого нибудь маленького назойливого противного урода - а вот фиг! и мало того, что ты *супер крутым имба-мечом* ему 0 повреждений нанес, так он еще будет стоять в сторонке и глумиться над тобой, наблюдая за тем, как тебя избивают все, кому не лень) (последнее, как вы поняли, несколько преувеличено)
mad wolf
да не, мы же можем быть уверены что ИИ со времен обливиона как минимум не ухудшился. Значит, такого наблюдаться не должно, ведь в обле если что стражники мочили именно виноватого)
Будем надеяться, что улучшился. Ибо даже в страрой готике персы вели себя куда реалистичней, чем в обле. Бее. Radiant AI на костер
В готике вручную было всё прописано. Тут же загадочный рандром.
Volt123 #
0
В готике вручную было всё прописано. Тут же загадочный рандром.
Не рандом.Здесь просто постарались сделать живой ИИ живущий собственной жизнью.
Если НПС захотел есть - он будет искать еду и т.д.Хотя глюков в этой системе ИИ немало и недоработок ещё больше.
Прописать всё заранее легче, задав каждому НПС определённый алгоритм поведения.Не нужно долго работать над ИИ.
Голгош #
0
sMoCeRoNe
Ой косяк(((( придется кучу плагинов пихать в игру, что не есть хорошо(
Volt123 #
0
Голгош
Это все виновата грёбаная цензура и политкорректность.
Голгош #
0
j.u.m.p.e.r.1
расчленение сделали, гомиков сделали, а детей не убий.
Volt123 #
0
Голгош
Гомики щас обычное дело, а маньяков расчленителей меньше чем педофилов.
В этом причина наверно.
Да и вообще дети это святое.Ты представь, что было бы, если бы в Saints row 2 были дети.
Тогда такой бы скандал разгремелся бы. всем было бы плавать, что в этой игре можно поливать дома фикалиями и бегать голышом по улице.
TERAB1T #
0
Завтра будут показаны целых шесть минут нового геймплея!
Volt123 #
0
TERAB1T
УРА!!!
Голгош #
0
TERAB1T
неужто новые, а может снова ту дорожку увидем, и тех же скриптованных драконов и гигантов.
Голгош #
0
кстати на аг.ру появилось видео новое http://www.ag.ru/files/videos/elder_scrolls_5_skyrim/55371/flash
TERAB1T #
0
Голгош
Нет, в промке сказано "6 минут ранее не показанного геймплея - новые драконьи крики и т. д."
Volt123 #
0
Голгош
Оно на ПГ ещё раньше было.
А что, русского анонса еще не было????
j.u.m.p.e.r.1
В старых Fallout можно было убивать детей. Эти дебильные запреты в играх уже достали. Не удивлось, если в TES 6 нельзя будет убивать негров.
Krak[en] #
0
wesker 42rus
+1 насчет негров.
а зачем вам убивать детей? если бы даже было и можно, то смысла в этом никакого.

п.с. скорее бы уже увидеть системные требования
Не удивлось, если в TES 6 нельзя будет убивать негров.
ну если при этом разрешат играть негром - почему нет? ;)

В старых Fallout можно было убивать детей. Эти дебильные запреты в играх уже достали.
интересно - это запрет ради запрета, или в Скайриме будут места, где суровая реакция NPC на убийство детей реально затрудняет прохождение?
PaCCveT92 #
0
wesker 42rus
Не удивлось, если в TES 6 нельзя будет убивать негров
Такое заявление дурно пахнет расизмом, поэтому будет глупо со стороны разрабов вводить такое ограничение.
Голгош #
0
Krak[en]
а зачем вам убивать детей? если бы даже было и можно, то смысла в этом никакого.
ну убивать это же прикольно.
PaCCveT92 #
0
Голгош
ну убивать это же прикольно.
Убивать прикольно - да, детей - нет.
Голгош
Нука вспомни: что обычно делают игроки с трупами в играх, где их можно двигать? В какие позы их ложат? И куда засовывают?
АА ДА Я ПСИХ!!!
Это писал ты... И судя по этому, поубивав детей в Скайриме, ты вполне можешь поубивать их на улице))))
И ты, кстати, не единственный такой. (есть еще я))).
Не удивлось, если в TES 6 нельзя будет убивать негров.
Таким образом, выбрав негром главного персонажа, можно будет стать бессмертным)))
Toxa95 #
1
АА ДА Я ПСИХ!!!
Это писал ты... И судя по этому, поубивав детей в Скайриме, ты вполне можешь поубивать их на улице))))

Угу, common ко мне на район, там *уева туча 5-ти классной гопоты, думаю, чем меньше таких, тем лучше ;-) (Только не засчитывайте мне призыв к терактам,
это я так, свою точку зрения изложил...)
Demolir #
0
Вот не было в прошлых частях детей, и не появлялось этого вопроса. А теперь сделали, и все, теперь не будут спать, мучаться мыслями - ну как же так, дети есть, а убить нельзя!? :)
Голгош #
0
PaCCveT92
Убивать прикольно - да, детей - нет.
а детей в 2 раза прикольней.

где там ЦЕЛЫХ 6 МИНУТ нового видео?
Голгош
Так ведь говорили, что только завтра в 12.00 видео предоставят широкой публике! )))
vasilisko
???
Не сегодня?
Говорили же 20-го?...
vasilisko
Пардон... точняк 21-го...
TERAB1T #
0
alliluya
Голгош
20-го в америке. У нас оно будет сегодня ночью.
TERAB1T
Так русский анонс был или нет?? ))
feVer89 #
0
Лучше бы системные сказали
TERAB1T #
0
vasilisko
Русский анонс чего?

feVer89
Обещали на этой неделе

Видео выходит в час ночи по центральноамериканскому времени. У нас это будет аж 9 часов утра пятницы.
Вопросы знатокам:
1. Скрытые убийства будут сопровождаться кат сценами?
2. При использовании оружия в каждой руке, эффективность будет одинаковая? Будут ли ограничения на размер оружия в левой руке?
2. Я так понял обязательное условие скрытого убийства это использования кинжала, так вот будет ли это работать при использовании второго (не кинжала) оружия в руке? Или же ограничение опять только на парные кинжалы?
Голгош #
0
Vertu
думаешь ответят?
PaCCveT92 #
1
Vertu
1. Если ты имеешь ввиду что то навроде добивания при обычном убийстве, то выглядеть это будет примерно так pix.PlayGround.ru
2. Возможно все будет зависеть от перков, которые ты выберешь.
3. Глупо будет выглядеть крадущийся в темноте убийца, который в одной руке держит кинжал, а во второй 2ух-метровую палицу :)
а когда будет доступен генератор персонажей в путеводителе?
Kalduar
Скорее всего только после выходы игры.
По маленькому японскому видеоролику ( ), думаю, будет сложно его составить.))
PaCCveT92
Спс за скрин, каким то образом он прошел мимо моего внимания, но он кое что проясняет для меня, тобишь тихое убийство возможно как с одним кинжалом, так и с парными кинжалами, надеюсь всеже будет возможность тихо убивать и парой длинный меч-кинжал.
Об игровом редакторе в The Elder Scrolls 5 Skyrim

Печальные новости для тех, кто до сих пор мечтает увидеть пользовательские моды в консольных версиях проекта The Elder Scrolls 5 Skyrim. Художественный директор проекта Майк Карофано (Mike Carofano) сообщил, что они до сих пор над этим не работают.

«Сообщество моддеров сделало по-настоящему удивительные вещи для наших предыдущих игр, так что мы очень хотим дать им эти инструменты, чтобы они вновь сделали нечто подобное».

«Мы хотели бы перенести то же самое и на консоли, но пока этот элемент не находится в работе. Надеемся, что мы сможем сделать с этим что-то в будущем».

А вот РС-геймерам повезло больше:

«Редактор полностью новый, и мы надеемся, что он выйдет в то же время, что и игра. Хотя, мы все еще не уверены относительно конкретной даты».
Зачем вам убивать детей? Мля, в первых фоллах была примитивная графика, и там вполне можно было дать разрешение на самые непристойные вещи. Но извините, если в Скайриме будет расчлененка, то убийство детей может хреново сказаться на психике, этих ваших, подростков
Редактор полностью новый
И что там можно ещё было придумать? Если только упростить, чтобы даже самые тупые слои общества могли наложить на игру свои подленькие руки и больное воображение
TERAB1T #
0
В 9-05 часов утра по Москве передача с геймплеем Скайрима будет показана по ТВ ( http://www.seeon.tv/view/19726/ - потоковая трансляция канала, на котором идет это шоу).
TERAB1T
Игры конечно! ))
Голгош #
0
TERAB1T
ты уверен что там покажут, я там увидел только тупую американскую рекламу.
Голгош #
0
ДаАААААААААААААААААААА!!!! У меня такого восторга никогда не было!!!
Видели замораживание???!!! Круто!!!!
Дракону дерутся друг с другом!!! ЕЕЕ!!!!!!! Но вот бы еще добавили оборотней хотя бы в ДЛС, ваще УЛЕТТТТ!
Да, согласен!!!!!!!!! НЕТ СЛОВ!!!!!! )))))
Голгош #
0
TERAB1T
а на ЕСН все разделы обновиться успеют к моменту выхода игры?

п.с. В восторге забыл написать Джевел 100%
Три новых скриншота:
http://img.elderscrolls.net/news/character2oxm_0.jpg
http://img.elderscrolls.net/news/ilinalta02.jpg
http://img.elderscrolls.net/news/morthalguard.jpg
TERAB1T #
0
Голгош
а на ЕСН все разделы обновиться успеют к моменту выхода игры?
Нет конечно. Информации нет в необходимом объеме пока.
Голгош #
0
TERAB1T
Ну хотябы генератор перса, будет до выхода? и какой он будет с 3д моделькой персонажа или так чисто статы?
На позднем этапе игры можно будет подружиться с драконом и призывать его к себе на помощь - как в городах, так и на открытом пространстве
Надо будет по такому случаю Drakan: OotF до конца пройти, там это было здорово реализовано.
надеюсь на выходных объявят системки
TERAB1T #
0
MramArmor
В понедельник.

Обрезал и перезалил геймплейное видео в хорошем качестве на ютуб -
Новое видео. Некоторые моменты из GT.TV повторяются, но здесь они показаны полностью и в лучшем качестве.
TERAB1T #
0
И опять новое видео. На данный момент, это самое полное и самое качественное видео из последних. Многие сцены из вчерашнего геймплея расширены и показаны не обрывками:

отличное видео!))до выхода совсем чуть чуть осталось:D
saa0891 #
1
Классное видео,драконы вообще красотища,а какие шикарные пейзажи просто загляденье.Как же уже хочется поиграть,но ни чего осталось совсем немного потерпеть,и мы увидим однозначно самую лучшую и масштабную RPG 2011 года.
TERAB1T
ТЫ МОЙ БОГ!!!!!!!!
Голгош #
0
TERAB1T
блин, на первых видюшках видно, когда замороженные трупы с оружием падают, оно сквозь пол проходит, как думаешь исправят?
PaCCveT92 #
0
Голгош
Проблема самого движка, и ее наврятли когда-нибудь исправят.
Голгош #
0
PaCCveT92
ну почему же, тела не проходят сквозь тут тоже может подшаманят и вуаля!
PaCCveT92 #
0
Голгош
Поживем, увидим.
Понравилось, как в ролике медведя заморозили=)) Еще нужно было топором ему по бубену добавить пока он в заморозке, что бы уж наверняка=)) Курицу оживили, прикольно получилось=)) Заморозка действует, не только на одиночную цель но и на группу врагов, как-то уж бои слишком лёгкими кажутся с такой сильной магией, надеюсь это не убьёт интерес в игре=)
TERAB1T #
0
Голгош
блин, на первых видюшках видно, когда замороженные трупы с оружием падают, оно сквозь пол проходит, как думаешь исправят?
Сомневаюсь, что такое исправят... Надеюсь, такие моменты не будут сильно мозолить глаза...
Голгош #
0
TERAB1T
придется не применять этот крик, жаль ;(
TERAB1T #
0
Голгош
Может тогда тебе вообще тогда перестать в игры играть? Я не видел ни одной игры, где бы была на 100% корректная работа коллизий.
THIS IS SKYRIM!!!!!!!!11111
0
Народ а игра для бокса будет переведенна хотя бы на субтитры?
то что было показоно и было обещеным геймплейным видео!!!
Как-то не реалистично замороженный медведь падает. Тяжесть тела совсем не чувствуется :(

Кстати, в некоторых местах частота кадров проседает. Тоже не айс.
Почему системки не обьявили до сих пор? Вдруг игра не оптимизированная, тада мое корыто не потянет. Бф3 не тянет, если и скайрим не потянет это печаль. Кроме вова и дьяблы ниче не светит. =(
forever in wow. jpg
Volt123 #
0
ВернитеТрусы
В понедельник обещали
TERAB1T
А обещяют ли нам разрабодчики улутшения графики на PC по сравнению с консолями?
хм цифровые версии появились)
j.u.m.p.e.r.1
Откуда инфа, милчеловек?
инфа из твиттера,завтра ждем системок и многочисленных холиваров и срачей
Volt123 #
0
MramArmor
да, да))
завтра будет вееееесело :D
Volt123 #
0
Последняя подборка новых фактов, среди которых есть важные, интересные или же просто любопытные. Сведения были собраны из статей разных игровых изданий и отчетов фанатов.

Для выплавки металлов понадобится плавильная печь.

Кроме алхимических элементов теперь есть еще и реагенты.

Тома заклинаний имеют разное оформление для каждой магической школы.

Не имеющие одинаковых свойств ингредиенты исчезают после попытки их смешать.

Заклинания можно не только прочесть в магических книгах, но и приобрести за деньги.

При работе с алхимическим прибором или наковальней проигрывается специальная анимация. К сожалению, это происходит и тогда, когда нет необходимых материалов.

Создание зелий и ядов стало выглядеть более реалистично. Варить их прямо во время приключения теперь нельзя - для этого необходим специальный алхимический стол.

Ковать тоже можно только в определенных местах. Для этого понадобятся наковальня, верстак и точильный камень - причем все они необходимы для разных типов работы.

Все алхимические элементы имеют четыре свойства. Первое открывается при съедении ингредиента. Остальные три проявляются только при смешивании с иными компонентами.

После смешивания элементов со схожими свойствами появляется не только зелье или яд, но и рецепт, позволяющий создать это снадобье при наличии необходимых компонентов.
Robosept
Самопальные - ДА!
Откроешь секретный файлик и сам пропишешь всё что надо, исходя из возможностей железа есесно.
Потом через пару лет склепают HiResTexPack, добавят всё что мы хотели видеть и всё, что разрабы отрезали в последний момент. Короче через пару лет и с полусотней модов можно будет поиграть в ТОТ САМЫЙ СКАЙРИМ, который мы сейчас ждём (причём на крутом железе без тормозов из-за модов, текстур и тд и тп). История с Третьим повторяется.
Бетесда ВСЕГДА что-то выпиливает из своих игр под конец, так что будьте готовы к тому, что Скайрим вас разочарует и Скайрим вас не разочарует.
Голгош #
0
j.u.m.p.e.r.1
Для выплавки металлов понадобится плавильная печь.
Как в майнкрафте, надеюсь там в печи жар будет, а не так чтобы дровами и углемм топилась)

При работе с алхимическим прибором или наковальней проигрывается специальная анимация. К сожалению, это происходит и тогда, когда нет необходимых материалов.
Плохо может исправят(

После смешивания элементов со схожими свойствами появляется не только зелье или яд, но и рецепт, позволяющий создать это снадобье при наличии необходимых компонентов.
Вот это прикольно, только там записи появляться сами будут(
Demolir #
0
но и приобрести за деньги.
Да, это безусловно новшество :) Во всех предыдущих частях мы их только так и приобретали...

При работе с алхимическим прибором или наковальней проигрывается специальная анимация
Даже если так, надеюсь это можно будет отключать хотя бы в исполнительном ini-файле. Баловство это все... первую неделю, да, возможно это будет веселить глаз, после будет безразлично, а через месяц-два встанет поперек горла.

Чесно говоря, не увидел смысла в рецептах, возможно из-за трактовки...ладно, дождемся уже выхода игры.
Голгош #
0
Demolir
Чесно говоря, не увидел сысла в рецепте, возможно из-за трактовки...ладно, дождемся уже выхода игры. а хотя да на ингредиентах же показаны свойства.
Toxa95 #
0
А что, рецепты продавать наверное можно будет ;-)
а хотя да на ингредиентах же показаны свойства.
что свойства показаны на ингредиентах - не мешает существованию рецептов (т.е. выбираешь рецепт - под него автоматом собираются нужные ингредиенты, дальше только варишь)
но вот автозапись рецептов - вызывает сомнения в удачности её реализации, так как конкурирующих рецептов для создания совершенно однотипной лечилки здоровья в Обле/морре - больше десятка, и других регулярно производимых зелий - ещё с десяток. перемножая получаем сотни полторы возможных рецептов - явно не то, в чем удобно разбираться.
Голгош #
0
mad wolf
перемножая получаем сотни полторы возможных рецептов
главное чтобы книга была а не маленький свиток.
решил поиграть на хбоксе, ага русских то субтитров не будет,или ждать когда их выпилят из пк версии,на своём задолбаном компе естественно не поиграю,хотя после шаманских вызываний духов,тансов с бубном,призыв чупакабры...ну может так и поиграю.Ну надеюсь всёже рус сабы будут и я ошибаюсь.Кто точно знает,а.
TERAB1T #
0
Трейлер Skyrim с живыми актерами
TERAB1T
*и под конец дракон : "HRUM! Mmm, Nice taste!"*
ну что там с системными?
ничё,у меня такое ощущение что системки мы увидим с коробки с игрой....
MramArmor
Где-то ночью узнаем, Там где Пит Хайнц - утро-день исшо...
TERAB1T
Если взглянуть на глаза ГГ в видео , то увидим синие круги - по обычаю ТЕС целыми сутками не спит..)
Ну не такая и страшная потеря(Насчет требований к железу)самое главное что игру не переносят.
Testing for PC specs is going to run into tomorrow. Sorry, I tried. Shouldn't have given a timeframe without being sure. Apologies.
это про требования? :)
Голгош #
0

Вы видели это?
Голгош
Это ж пресеты рас - они давно были показаны
Голгош #
0
PaladinKolovrat
первый раз вижу

Где системки?
TERAB1T #
0
Голгош
landrion выше написал
Голгош #
0
TERAB1T
ясно завтра значит
скажите на хбоксе субтитры хоть русские будут
Голгош #
0
coolbiker777
нет
TERAB1T #
0
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7 (32 или 64 бита);
Процессор: двухядерный с частотой не менее 2 ГГц;
Оперативная память: 2 ГБ;
Видеокарта: DirectX9-совместимая c 512 МБ видеопамяти;
Звук: DirectX9-совместимая звуковая карта;
Жесткий диск: 6 ГБ;
Доступ к интернету для Steam-активации.

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7 (32 или 64 бита);
Процессор: четырехядерный Intel/AMD;
Оперативная память: 4 ГБ;
Видеокарта: DirectX9-совместимая c 1 ГБ видеопамяти (GeForce GTX260 / Radeon 4890 или выше);
Звук: DirectX9-совместимая звуковая карта;
Жесткий диск: 6 ГБ;
Доступ к интернету для Steam-активации.

Минимальные требования позволят играть с низкими настройками графики, рекомендуемые - с высокими настройками. Для игры на ультра настройках понадобится еще более мощный компьютер.

Обсуждение в этой теме.
TERAB1T #
0
Установка статуи Довакина в редакции датского телешоу Game Kings
Скажите как будут распростроняться DLC к скайриму платно или бесплатно? Если платно примерно сколько будут стоить?
Обновления и патчи - бесплатные.
Игровой контент - DLC есть
платный и бесплатный .
глобальные дополнения все будут
платными также ,
купишь в стиме и качнешь.
А будет дешевле сейчас купить лицензию , а потом DLC или дождаться золотого издания со всеми DLC?
TERAB1T
в видео был момент где чуваку голову отрубают, и это нереально круто!!! даааа!!
спасибо за своевременные новости)
Sharkarian
Не знаю будет ли дешевле или нет,но все DLC ты сразу уж точно не купишь потому что их со временем выпускать будут!А золотое издание по любому еще не скоро будет.
и первое DLC появится на xbox360 и через месяц только на PC Ps3 как всегда!!!
Человек побившей мировой рекорд 3DMark
Скажем спасибо что вообще появятся на PC ,а то что-то в последнее время наблюдается тенденция игнорирования персональных машинок.
Robosept
да бесезда идет протоптанной дорожкой как это было с Fallout!!!
PaCCveT92 #
0
Очень казусная ситуация произошла с Тодом Говардом благодоря Radiant Story - http://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_5_skyrim/39431/
Чорт, забанте его, раздражает.
странно на торрентах скайрима ещё нету...
unicorn290
эмм,а с какого перепугу он должна быть на торрентах ? lol
обычно игры за 10 дней до релиза появляются в сети, но без таблетки
Так осталось то еще 12 дней)
3.8гб на харде... Что за...
Dr. Steel #
0
unicorn290
обычно игры за 10 дней до релиза появляются в сети, но без таблетки
Вряд ли так будет со скайримом. Скорее всего 11-го и появится.
PaCCveT92 #
0
Человек побившей мировой рекорд 3DMark
смех да и только 3.8гига!!!
По сравнению с размером Rage в 20 гиг ( это в коридорном то шутане), в 3,8 гиг умудрились засунуть игру большого масштаба. Так что тут больше уместно удивление, а не смех. Плюс ко всему это означает что игра отлично будет оптимизирована.
3,8 Гб это на Xbox
Demolir #
0
Плюс ко всему это означает что игра отлично будет оптимизирована.
Не совсем улавливаю связь между отличной оптимизацией и прогрессом архивации...
Dr. Steel #
0
Репак, в таком случае, будет гига на два))
Krak[en] #
0
че вы из за веса игры паритесь.
есть много современных игр которые весят мало и возможности большие.
и наоборот когда игра много весит, а говно.
так, что лучше подождите и увидите.
А то вы так смешно пишите..
Просто скайрим обещает быть красивее облы, а обла весит ~10 гб.
Что-то тут не так)
Ogyr4ig
Обла весит ~5 гб.
Ogyr4ig
Пит хайнс в твиттере уже говорил, что у них новая технология сжатия, поэтому и вес маленький.
Обла весит ~5 гб.
Гм)

Пит хайнс в твиттере уже говорил, что у них новая технология сжатия, поэтому и вес маленький.
Вот и хорошо
Ну-ну. В Dragon Age 2 разработчики тоже говорили о "новой технологии сжатия", а чем объснялся малый размер игры(по сравнению с первой частью) на самом деле, все хорошо знают. Но в случае Скайрима я все-таки продолжаю надеяться на лучшее.
Krak[en] #
0
по видео видно, что там норм все
PaCCveT92 #
0
Предлагаю вашему вниманию новую порцию Концепт-Артов игры TES V Skyrim

Смотрим

...

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru
Собака-компаньон!
Красивые Арты=)))

Никогда еще так не ждал ноябрь месяц, как сейчас:)) Скоро ли покажут хоть маленький отрывок из локализованной игры??Очень-очень хочется послушать наших, родных и так всеми "любимых" переводчиков:)))))
Лучше играть с субтитрами)
Хах,все в курсе что по инету гуляет 2 видео с самым началом игры (сцена казни и т.д) ?
InCreddy
+1, не стоит портить впечатления от игр нашими лоКАЛизациями.
Первые 23 минут Скайрима Xbox 360
Часть 1
Часть 2
да ну... не буду смотреть эти видео,интересно самому узнать как все начиналось... спойлеры ведь же ужасные...
MramArmor
Да да,лучше не смотри...
MramArmor
Не смотри, кто заставляет?
Спойлеры не страшные.
Графона в скайрим нету,но мы ведь не в графон играем в скайриме =).
[IDevIL
Зато природа там акуенная, и картинка сама по себе сочная, и это главное)
в Skyrim'e особенная стилистика графики,этим она и крута в плане 'графона'
на PC версии графа будет полюбому лучше
первый ролик не грузится где еще могли их выложить(?
PaCCveT92 #
0
[IDevIL

Первые 23 минут Скайрима Xbox 360

Я не смотрю, я не смотрю, хотя такой соблазн....
Архистрат
Не надейся, разве что поддержка FullHD и сглаживания.
Просто Кейн
у меня всё пучком по системе на высоких, как минимум потянет Palit GF 260, i52500К, ОЗУ 8, и моник FHD
даже видяху смысла не вижу пока менять
[IDevIL
Часть 1
Часть 2

Опоздал...
http://tes-skyrim.ru/spoiler_video здесь тоже есть эти ролики
нельзя смотреть, нельзя :D
какое искушение...))
Ага,вы коментарии к видео почитайте,да и вобще по моему это фэээйк
Фэйк? Ты его похоже не смотрел. Да смотрите смело, я никаких ужасных спойлеров не заметил, просто завязка сюжета.
да особого ниче нет...
PaCCveT92 #
0
had-95
Я хочу впервые увидеть данную завязку на ПК при максимальных настройках графики(трудно забыть начальный момент из обливиона, когда ты наконец выходишь из серой грязной канализации и перед тобой простирается как бы необъятный красивый мир), а не в ролике плохого качества да и еще с консольной версии.
Мне кажется даже когда стоишь и смотришь, как кто-то играет за ПК, и когда играешь сам - это как небо и земля, поэтому ощущение предвкушения игры он остается до последнего) разве не так)
Главная новость:
TES-Skyrim.ru переехал из Германии в Москву на новое оборудование. Все аккаунты и регистрация будут включены вечером. О включении аккаунтов каждый пользователь будет уведомлен по email.

Новости от Пита Хайнса:
В игре будут "боссы", не являющиеся драконами.
Skyrim выходит в 00:01 11 ноября. По плану Bethesda - с учётом разных часовых поясов у игроков.
В Скайриме не будет "декоративных" дверей, за которыми ничего нет. (в TES IV такие были, если помните)
В игре не будет доспехов, доступных только какой-либо одной расе.
При игре от первого лица ноги героя не будут видны. (если посмотреть вниз)
Голоса каджитов звучат иначе, не как в прошлых играх. Всё звучит по-новому.

Новости из других источников:
В игре крайне мало "случайных" диалогов. У каждого NPC будут свои темы для разговора. (Если я правильно понял, тут имелось ввиду избавление от темы "Слухи", которая была в TES IV)
Ещё раз, по словам Тодда Говарда, "Каждое подземелье будет уникальным".

http://tes-skyrim.ru/news_30okt взял отсюда
Архистрат
tes-skyrim.ru/spoiler_video здесь тоже есть эти ролики
Спасибо, качаю.
кому хочеться окунуться в историю беседки... сюда
В Скайриме не будет "декоративных" дверей, за которыми ничего нет. (в TES IV такие были, если помните)

Не помню и не понял. Мож кто пояснит ?
Сотонеющий tichka
это когда ломишься в нее а она не открывается и вообще она не запрограмирована открываться, а как обоина висит)
Один из примеров:
В канализациях были такие двери в которые нельзя входить, т.е. с ними вообще никаких действий не было)
У каждого NPC будут свои темы для разговора
Ухтыухты. Неплохо. Это значит, что все второстепеные НПС не будут говорить одно и тоже?
что все второстепеные НПС не будут говорить одно и тоже?
Вроде есть не говорящие неписи как в фолле, но я не уверен.
А кто нибудь знает будет ли поддеожка очков Nvidia 3d vision?
had-95
Нет. Я говорю о том, что в обливионе и морровинде у обычных жителей можно было спрашивать одну и туже информацию: слухи, расскажи о городе, расскажи о гильдии и т.п. А в Скайриме диалог с каждым из будет уникален чтоли?
mykc
Ктож их знает, я имел ввиду что второстепенные нпс говорить не будут:) если конечно будет так. Как помню по нью вегасу у всех именных нпс разные диалоги.
Demon Simpson #
0
Дибилизм(
TERAB1T #
0
Кто пропустил видео, может посмотреть его тут. Обе части объединены, немного повышена четкость и выровнено соотношение сторон.
Kельт #
0
Ох..я вчера еще поглядел....По крайней мере мы уже не с тюрьмы стартуем, а как в Морре считай..нас привезли и т.д. =)

Вода оказалась очень классной) Необычный комплект шейдеров показан был) И уделено много внимания мелочам..рык медведя, хлюпанье во время ходьбы по воде, звучание спущенной тетивы..Это + , тут без вопросов.
Kельт #
0
Еще на 50 секунде вроде мимо повозки слева пробежал олень дикий) Это конечно консольная версия была, как я понимаю, но там уже есть уровень детализации вполне приемлемый)
Видео очень порадовало.
Закономерность прослеживается - в 3й уж раз мы начинаем заключенным.
В морре - привезли-отпустили
В обле - сбежал из тюрьмы
В скайриме - сбежал под шумок с плахи, куда привезли. Объединили)
Блин так хочется посмотреть,но не буду портить первые впечатление от игры!)
Тоже скачал эти ролики, но пока еще борюсь с желанием их посмотреть :D
Герой зашел в здание без появления окна загрузки?! И много будет таких? Или оно одно единственное?
cryziz
Это минимальные настройки на консоли, да и качество видео плохое.
http://tes-skyrim.ru/spoiler_video
Ужасные тени на Xbox360. Нет сглаживания и анизотропной фильтрации. Текстуры минимального качества. ПК версия Skyrim всё это исправит.
Но что-то похожее сам заметил... Но не в графике, а, так сказать, в оформление.
Demolir #
0
Закономерность прослеживается - в 3й уж раз мы начинаем заключенным.

Система "из грязи - в князи" оказалось очень...интересной.

20мин гемплея графический движок ну очень похож на готику 3

Вроде ничем он не похож...хотя видео хорошее. Одно из немногих, после которого охота попробовать эту игру, а не плюнуть тихо куда-нить в уголок.
http://clipiki.ru/video/188373/Skyrim-Gameplay
http://clipiki.ru/video/188377/Skyrim-Gameplay-2
Kельт #
0
Demolir
+ за последний абзац. Пока позитивные предчувствия)
mykc
ПК версия Skyrim всё это исправит.
Очень надеюсь на это. :) Может быть в скором времени выложат видео с ПК версией?
http://www.shacknews.com/article/70840/elder-scrolls-v-skyrim-collectors-edition-unboxed с других ракурсов евроколекционка
Даже консольная версия выглядит прекрасно) Красотам Скайрима ничто не помешает!
PaCCveT92 #
0
E_S88
Может быть в скором времени выложат видео с ПК версией
Зачем раньше времени огорчать консольщиков pix.PlayGround.ru
Ауриэль_2012 #
0
cryziz
посмотрел только надпись Bethesda дальше решыл не смотреть чтобы не портить впечатлений хотя очень хочется, нужно продержатся еще 11 дней
хааа,так и знал,что видео прикроют из-за нарушения прав авторских,слава богу,соблазн пропал
PaCCveT92
Консольщики за графоном как в срузисе не гонятся.pix.PlayGround.ru
Может быть в скором времени выложат видео с ПК версией?
Уже нет смысла выкладывать видео и скриншоты, ибо игра выходит через 11 дней.))
had-95
11 дней...как тепло на душе становится ,когда говоришь эти слова...
TellaR747
Тепло будет 10.11.11 если предзаказ замучу :)
TERAB1T #
0
слишком толсто
аааааааааа.....10 дней.....10....не могу больше....терпение кончается
На пека графону быть. http://twitter.com/#!/DCDeacon/status/131368087294455808 В первом трейлере пк графика до момента когда доваккин кричит - Фус Ро Да.
TERAB1T #
0
Xbox-версия утекла в сеть! В связи с этим напоминаю, что выкладывание ссылок на скачивание ЗАПРЕЩЕНО! Если невтерпеж - общайтесь об этом посредством ЛС.
У старого Паладина нет шайтан-коробки ( ибо коробка - она шайтан ), но ему очень хочется взглянуть на страницу со ссылкой на скачивание Скайрима, и ... ну и всё... Благочестивые воины, помогите ветерану войн, отправьте в ЛС ссылку, чтобы Коловрат вновь пошёл в бой с морскими бандитами-нечестивцами...
За стеной, как создавался скайрим -
feVer89 #
0
TERAB1T
Это значит владельцы икс бокс могут уже играть?
Кинте ссыль на скайрим, охота почитать коменты.
черт еще 10 дней до выхода игры
had-95
Читай верхний пост Терабита. Если ты имеешь ввиду в ЛС. Так и говори.
киньте в ЛС ссылку на скачивание плиз) у друга-фаната PS3, хочу ему сюрприз сделать в виде такой новости)
ps как только игра выйдет, он ее купит, разумеется.
Ну что скинули кому? Я щас полазал по трекерам и не нашел.
По ссылке периодически идет онлайн трансляция игры
http://www.own3d.tv/Yo_Green
TERAB1T #
0
sMoCeRoNe
Утекла версия для бокса, а не для плойки
Голгош #
0
TERAB1T
как такое случилось то? Это получается что беседкам надо скорей доделывать игру и на печать?
TERAB1T #
0
Голгош
Утекла по вине журналистов скорее всего, которым дали полные версии для прохождения и написания ревью. А игра уже давно в печати, просто не анонсировали этого почему-то.
А, ну да, традиционно за две недели до релиза утекла версия для Crapbox3fixit. А винить в пиратстве будут ПК.
Голгош #
0
TERAB1T
печатается уже это гуд, а журналисты козлы.
Demolir #
0
Есть у кого-нибудь информация о руинах двемеров?

Вроде бы было четкое обещание, что в игре будут руины двемеров. Но этот вопрос не то что не освещается никак, но и в видео я не видел ни разу ни руин, ни двемерских автоматов...ничего. Или руины до такой степени изменились, что их просто невозможно узнать, или может их вообще сняли с повестки...Вообщем, странно как-то. Для меня, как любителя двемерского искусства, этот вопрос довольно важен.
Kельт #
0
Demolir
Есть бро) На видео, время - 0.56 - начинается вкладка о них) паровой центурион, двемеры...мы узнаем правду)
PaCCveT92 #
2
В ожидании выхода новой части "Древних свитков" представляю вашему вниманию Полный OST TES V:Skyrim.

вот ссылка : http://files.bethplanet.ru/music/Skyrim%20OST.exe

на вирусы проверено, и это не фейк, весь OST вытащили из XBOX версии скайрима, которая уже как 2 дня плавает по просторам рунета.

З.Ы. Саундтрек впечатляющий.
PaCCveT92
Спасибо! Саундтрек и вправду хорош. :)
PaCCveT92
вахвахвах! Спасибо, братюнь, я осты жду так же, как и игруху!
БлагоДарю!!!
Главная тема, конечно, просто шикарнейшая.
Ждем, ждем. У нас в городе в ТРЕК Скайрим завезут в 6 утра 11.11.11 :)
Штукарь у меня уже лежит на полочке
cryziz
консольки соснули так соснули
TERAB1T #
1
Оборотни в Скайриме...
Спойлер
...есть!

Квест:
http://i472.photobucket.com/albums/rr90/Roman_Synn/Resampled_2011-11-02_03-10-08_961.jpg

Скрины оборотня:
http://i472.photobucket.com/albums/rr90/Roman_Synn/1.jpg
http://i472.photobucket.com/albums/rr90/Roman_Synn/2.jpg

Кольцо трансформации:
http://i472.photobucket.com/albums/rr90/Roman_Synn/Resampled_2011-11-02_04-17-21_681.jpg

Игрок тоже может стать оборотнем.
TERAB1T
да ладно???...
TERAB1T
Как так? Уже же говорили что их не будет. Я и настроился соответственно.
TERAB1T #
0
Ramhha
Сказали, видимо, чтобы от них отстали с такими вопросами, и сделали нам сюрприз =)
Обортни это хорошо п.а.с.а.н.ы я к.о.н.ч.и.л!!!
saa0891 #
1
TERAB1T

Сказали, видимо, чтобы от них отстали с такими вопросами, и сделали нам сюрприз =)

Вот и отлично,вообще весело будет по мимо вампиров ещё и оборотни,однозначно будет эпическая и запоминающиеся игра.
Осталось 9 дней.
Голгош #
0
TERAB1T
даааа... Ну беседки, ну молодцы! Обвели всех вокруг пальца, а потом удивили)
Еще одна очень эпичная композиция из Скайрима
http://db.tt/hxlf8vfg
TERAB1T #
0
Конкурс "История Героя"

Портал ElderScrolls.Net и магазин цифровой дистрибуции Гамазавр обьявляют о начале проведения конкурса «История Героя» с розыгрышем ключей цифровой версии игры The Elder Scrolls V: Skyrim.
TERAB1T
А со стима можно будет качнуть русскую версию?
TEMPp #
0
С торрент качнешь. Говорят SKIDROW уже знакомится с игрой xbox. Поэтому сможет очень быстро написать кряк для РС. Жду)
TEMPp
Версия для xbox не переведена на русский.
TEMPp #
0
Komodo Saurian
Не припоминаю что я говорил что версия для коробки русская...
TEMPp
Но просят-то русскую.
DragoBexZ #
0
TERAB1T

ООО НЕОЖИДАННО Но очень классно
Komodo Saurian
А чего там сейчас нету русской?
had-95
На коробке нет.
Komodo Saurian
Не понял. http://store.steampowered.com/app/72850?cc=us русского языка нету.
PaCCveT92 #
0
had-95
Русский язык будет только в коробочной ПК версии игры
had-95
Ну ясен хрен русского языка нет в версии для США.
Kельт #
0
Новый убойный паровой центурион)
http://farm7.static.flickr.com/6114/6286089965_7935b2b39c_o.jpg
Makro Pony vas Equestria #
0
Он в игре есть?
Kельт #
0
Есть конечно. Он же промелькнул в видео, где арты показаны в игре) На ПГ ж залито) это и есть новый центурион)
Оборотни, теперь ещё и двемеры! Не уж то Морровинд вернулся?!=) Ребят, кто поиграл, скажите, как ощущения? Есть что то от Морровинда?
Kельт #
0
Егор696
Саунд) Статуя Азуры все еще на берегу) Май Лжец) Спригганы засветились (как на Солстхейме), двемерские паровые центурионы)
Русский язык будет только в коробочной ПК версии игры.

Вот, это я и хотел услышать.
То есть предзаказ в стиме делать смысла нету тк русскую версию я скачать не смогу, правильно?
ВloodskalВот так глядишь пойдёшь по горам.., а тут вдруг откуда не возьмись появился ... не не, скальный наездник)) (Ну это конечно вряд ли) Надеюсь игра оправдает наши ожидания=)
PaCCveT92 #
0
had-95
Ты все правильно понял.
Печально, инфа 100%?
PaCCveT92 #
0
had-95
сам убедись - http://store.steampowered.com/app/72850/?snr=1_4_4__13

З.Ы. игры от бетесды, никогда в стиме не поддерживали русский язык. (пример : Fallout 3, New Vegas, TES oblivion ...)
PaCCveT92
Эм, вобще-то в магазине стима, версия европейская в которой нету русского языка, в России же будут ритейл ключи с поддержкой русс языка.
PaCCveT92 #
0
Просто Кейн
Вот в европейке Batman: Arkham City поддержка русского языка есть. http://store.steampowered.com/app/57400/
насчет ключей хз. Как я понимаю, если ты купил диск, то при установке ты просто регишь ключ в стиме, а весь контент устанавливаешь с диска в котором как раз и предустановлен русский язык. Если же ты только ввел ключ а сам контент начал качать со стима, то русского языка тебе не видать.

З.Ы. мне лично этим стим не очень нравится, что с поддержкой русского языка у него большие проблемы.
PaCCveT92
Лол, ты похоже очень мало знаешь о стиме. От ключа зависят доступные языки. В диске лишь предусмотрены игровые файлы, и просто пакеты локализации. Сами же доступные языки зависят от ключа. Я к примеру могу активировать русс ключ, и скачать игру со стима с русским языком (или ещё каой, смотря какие языки для наших ключей будут предусмотренны). В Европейке же (та что в магазе стима) нету русс языка соответственно.
И где конкретно в стиме пробелмы с поддержками русс языков?
PaCCveT92 #
0
Просто Кейн
хм, ладно не спорю, но приведи пример игр у которых в магазине поддержки русского языка нету, а вот если активировать русский ключ то можно скачать игру со стима с русским языком.
PaCCveT92
Хм... Хз даж, только Нью Вегас раньше был в стиме без русского языка. Но щас, с приходом рублей бесезда удалила её из стима.
А так, если есть локализация на какую-либо стимовскую игру, то конечно издатели добавляют данные языки в магазе стима. Тобишь если нет офф локализации-её нет и в стиме. Разве что переводами инди-проектов зачастую занимаются сами разработчики или переводчики стима.
Venturka #
0
АААААА 8 дней осталось!!!!!!!!!!
Venturka #
0
Супер что будет DX 11
Все супер, только надеюсь что будет весить больше 6 гиг, которые описаны в системках.
Главно что бы на PC оптимизация крутая была а в остальном итак все хорошо!!!
Даа, оптимизация это важно. Будем надеяться
Kельт #
0
спойлеров тьма!

И диалоги. сон, охота и т.д. и т.п.)

Ох ребятки) Я нашел вам 3 часа целых прохождения с 360)

http://www.livestream.com/nottherim/video?clipId=pla_5f5db8f4-a323-4a18-b9b8-8a7e734c712e

спойлеров тьма!
Kельт #
0
На 2 часа .53 минуты - охота на оленя ) суперски сделано!)

Там после охоты сразу - рафитнг)

Комментарий английский доставляет, если знать перевод)
Вloodskal
Вот это я точно смотреть не буду.
Вloodskal
(mat), чувак жгёт, а как он парадирует голоса разных рас xDDD.
Вот жаль, что с драконами по-хорошему нельзя обойтись. Няши же!
TEMPp #
0
Видеофигня(
Kельт #
0
ну фигня или нет. а те кто не боятся увидеть в видео что-то, что испортит их мнение об игре - могут увидеть чуток больше, чем обычно... Все-таки там почти 3 часа не менюшки показывают..а реально бродят по миру) Один разговор в деревне со старостой чего стоит) Там где подбегает ребенок и ...спойлер)
0
Кельт, хватит тут писать, у меня бугурт, что я не могу поиграть.
Kельт #
0
Так я тоже же жду 11.11.11 =) Просто не вижу ничего странного в том, чтобы узнать какие то обычные детали чуть раньше времени) Пока наоборот все радует)
0
Так ведь кто-то уже играет) А я ждать уже не могу, надо пойти в горы и замерзнуть)
Kельт #
0
Да брось) Это всего лишь игра. пусть и новая часть знаменитой серии...

помню, как когда то на форуме Обливиона еще гадали - будет ли она вообще, да и какой будет..требовали Элесвейр и Хаммерфелл... Не многие из тех собеседников еще есть сейчас на ПГ...

А тут подождать всего недельку - да за это время можно скоротать вечер например за произведением Корнуэлла, если любитель исторических драм..или почитать Бредбэри) Если любишь фантастику или необычный подход к изложению эпоса) Вот это будет дело)

И в радость, да и захватывает не меньше)
0
Если я уже даже в батле или СК2 время убить не могу, то какой там Брэдбери, с его бабочками...
Kельт #
0
А можно без бабочек) Бери "451* по Фаренгейту" и вот тебе классный, а главное имеющий отличный стержень из качественных мыслей и выводов - фантастический рассказ, про недалекое будущее)
Dr. Steel #
0
Рекомендую:Сугралинов Данияр "Кирпичи"
Веллер "Приключение майора Звягина"

Лучшие пособия от задротства. Я как прочитал, удалил свой ак в Линейке и диск выбросил.
Dr. Steel #
0
Сорри за оффтоп)
TEMPp #
0
На видео автор ни резу не использовал магию( А потом (Спойлер).
Оборотни все-таки будут)). Вот же бесезда хитрож...))
удалил свой ак в Линейке и диск выбросил.
О_о Может они и от майнкрафта излечат...)))
TEMPp #
1
mykc
В одном я уверен. Ни одна книга не излечит душу пропитанную ностальгией. От серии тес никто не излечит.
Dr. Steel #
0
Я не говорю об излечении, просто теперь жду Скайрим без дрожи в коленках и без вопроса: "А как же блин время убить до выхода???". Могу еще год-два подождать)
Вот же досада, кто то уже играет, а тут сиди тупо и жди 11, и не факт что диск появится в тот же день в магазине.
Lуnх
Купите в цифровом магазине игру. За пару дней можно будет скачать игру и сможете играть 11-ого числа с 00:00.
Сайт 1Эс-интересс пишет что диски со Скаем уже в наличии (на складах).
Romy4
вай вай вай я шас заплачу ^_^!!!
П.а.с.а.н с Двемерской винтовкой
Ога, ждём слива до 11го. Хотя я там предзаказ делал.
Romy4
да точно наверно сольют до релиза PC версии!!!
Ramhha

Дык качать же.. К тому же такие игры у мну обычно в коробочках, ну это необьяснимо, все равно как бумажная книга классная. Хотя электронную и бесплатно почитать можно, но кайф не тот. И опять таки у мну шанс на подарок красивый. 15 ноября именины :)
Lуnх
необъяснимо, но тебя все поняли) я лично по этой же причине и покупаю, + там будет задротская атрибутика в подар издании
Купите в цифровом магазине игру. За пару дней можно будет скачать игру и сможете играть 11-ого числа с 00:00.

Но мне не даёт покоя вопрос: на каком языке?
had-95
Русский. Если ты конечно же собираешься покупать ключ на плати ру.
Просто Кейн
Я ещё не знаю где буду покупать.
Смущает тот факт, что в стиме нету русского языка. А мне не могут с 100% уверенностью сказать: да, ключ покупать стоит.
had-95
Купишь на стороннем сайте, активируешь в стиме и будет там русский язык. Или в магазине, тоже русский язык.
Обясните мне чёт я запутался!

В магазине в день релиза,будет продоваться русская версия или нет?
had-95
В магазине стима-европейская версия просто, у нас же будут продаваться диски с ритей