Интересно будет ли следующая серия TES

Люди интересно вот допустим мы вдоволь так же как и в Oblivion наиграемся в Skyrim для него конечно будут выходить плагины пачками но вопрос БУДЕТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЯ СЕРИИ???? ОБСУДИМ

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Но не факт что она будет называться The Elder Scrolls 6, так как все древние свитки закончились, хотелось бы начать устраивать геноцид альдмерскому доминиону.

1

Конечно будет. Со стороны разработчиков и издателей будет глупо зарывать такой франчайз.

0

Да это моя любимая игра и я надеюсь все будет ОК

0

будет то будет,но ооочень не скоро,года через 4-5 ток,не раньше

0

Тоже думаю что будет, мое мнение надо то ли мульт добавлять то ли еще что то, так как половина просто нагло скачает игру. И кажеться что на ПК не выйдет=(

0

будет то будет,но ооочень не скоро,года через 4-5 ток,не раньше

0

Мой нюх говорит, что TES 6 выйдет где-то в 2015-2016 году.

0

BEELINEUA

Ну мы смотрим вперт


MramArmor


Да каждую TES делают долго и на славу!!!

0

БУДЕТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЯ СЕРИИ????
Разумеется! Серия отлично продается, так что мешает разработчикам выпустить еще одну часть. К тому же в мире ТЕС еще остались неизведанными некоторые области.

0

ЛЮДИ ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ ВСЕГО НИЧЕГО ТАК ЧТО ))))

0

Следующая часть будет включать в себе две провинции: Хай Рок и Элсвейр, также в последующем загружаемом контенте для консолей следующего поколения будет доступен Валленвуд, но не полностью, лишь пара городов и окрестных локаций.

Будет использована одна из модификаций движка Frostbyte 2.0.

Игра, носящая предварительное название The Elder Scrolls: The Rage of Ancestors, выйдет 19 августа 2015 года для PC и консолей нового поколения.

0

Будет конечно,но не скоро...

0

Макроникс
Отложим его ненадолго, кк?

0

ближе к началу 2018 увидим =(¤_¤)=

0

Конечно будет! Еще столько провинций остались неизведанными. Вопрос только в том, когда.

0

Это вы о Elder scrolls 6: Валенвуд ?

0

Возможно, будет, возможно, не будет. Может быть, они решат создать иную игру, но по мотивам старой. Клепать TES'ов чрезмерно много - это страшно, потому что грядет тот день, когда разработчикам просто нечего будет предложить игрокам и поклонникам старой серии. И это нормально.

0

Ancirionix
Я думаю пока все провинции не сделают игральный, разрабы не прекратят)

0

Если бетесду не задавят конкурирующие проекты, то возможно и увидим еще...лет через 6-7. А хотя, вообще-то рано гадать, еще и пятую часть не увидели..

0

Будет, даже если Скайрим будет таким же убогим как Аркания, в которую я не играл, но осуждаю.

0

Ну, если будет очень много юникорнов, которые будут ругать игру, то возможно разрабы обидятся и не будет продолжения.... Но такого не будет)))

0

Кто ее ругать то будет )))

0

mykc
улыбнуло + ) кстати он притих, наверное скоро так насрет что...

По сабжу я надеюсь что будет (хочется увидеть, как ни странно, чернотопье) тес6, но вряд ли разрабы даже сначала хотели на3вать тес5 last wаr, Last понимаете? В каждой части мы спасали определенную провинцию, тут же весь мир от МИРоеда, вот вам и ласт

0

Demolir
Если бетесду не задавят конкурирующие проекты

Не задавят. Скайрим разошелся тиражом в почти 2 миллиона копий на предзаказах.

Голгош

разрабы даже сначала хотели на3вать тес5 last wаr, Last понимаете?

Не было такого. Это были слухи от какой-то британской газетенки. Сами разработчики после анонса сказали что Скайрим они начали делать сразу после Обливиона.

0

Голгош
Не помню где, но где-то видел (в блогах вроде), что разрабы оставляли намек на то, что будет продолжение.

0

Скайрим разошелся тиражом в почти 2 миллиона копий на предзаказах.

Интересно в каком количестве иго раскупят ?


улыбнуло + ) кстати он притих, наверное скоро так насрет что...???

0

Конечно будет. Правда вряд ли раньше next gen консолей.

0

Да, разумеется. Но сперва Беседка выпустит что-нибудь в серии Fallout.

0

Да скорее всего продолжение будет,но где-то ещё лет через пять=)

0

Следующую по серии TES будут делать также долго

0

DragoBexZ
Следующую по серии TES будут делать также долго
да, но наверное скайрима нам хватит чтобы дождаться следующую часть

0

в скайрим я минимум лет 5 буду играть^_^

0

да, но наверное скайрима нам хватит чтобы дождаться следующую часть

Ну может быть смотря как будут дела с плагинами для игры

0

Ребят, есть кроме Морровинда, Сиродиила и Скайрима еще провинции! Тот же Эльсвейр, Хаммерфел, Саммерсет, Хай Рок, Валенвуд и другие. Так что мы в серию TES будем до старости играть)

0

TES 6 просто не может быть, история древних свитков заканчивается в Skyrim, но история Тамриэля продолжается, серию переименуют, и разработчики будут делать игры о войнах и политических связях (Талмор и Империя еще стоят, не забывайте)

0

Zольд
Ребят, есть кроме Морровинда, Сиродиила и Скайрима еще провинции! Тот же Эльсвейр, Хаммерфел, Саммерсет, Хай Рок, Валенвуд и другие. Так что мы в серию TES будем до старости играть)

Надо бы тему создать "в какой провинции хотели бы вы играть?" Я бы в кошачьем царстве поиграл - Эльсвейр.

0

Redmurza
Беседка потеряла права на Fallout

0

Однозначно будет, никогда не поверю чтобы Беседка забросила свой самый знаменитый бренд.

0

Ghost_61 Беседка потеряла права на Fallout
Пруф, или..?

Вобще забавно, только что вышла 5-я часть, а тут уже вовсю пророчат 6-ю. Еще ведь даже ни одного DLC не было, не говоря уже о полноценных аддонах.

Чего уж говорить о профессиональных и достоверных высказываниях вроде
SpecОps
08.11.11 21:04


Сам пока не жду ничего нового - т.к. вполне достаточно неизученного в текущей части серии. Вот через год-два, когда будет закончено производство DLC/аддонов...
На данный момент кажется наиболее вероятным развитие "эльфийского" конфликта (еще после Обливиона хотел увидеть Валенвуд), так что надеюсь на Саммерсет + Валенвуд (либо что-то одно из). Но, в общем-то, не удивлюсь и Эльсвейру... Хотя нет, удивлюсь, но не очень сильно, как и Чернотопью :)

0

Я уверен, что продолжение будет, но вопрос в том, будет ли оно таким успешным как Морр и Скайрим? Я думаю пора Бетесде исправлять главные проблемы серии (анимация, к примеру), а то выйдет Скайрим 2.0, и ее уже так тепло не примут

0

Ghost_61
что что? где ты это прочитал?

0

Не будет 6й. Думаю они уже наелись.

0

Не будет 6й. Думаю они уже наелись.

0

В 2012 конец света.

Ничё со свечкой за ноутом поиграем=)

0

SpecОps
Откуда инфа про 6 часть?

0

Jack Smith

Ты че археологией то занимаешься, я же пошутил. Никто из смертных знать не может когда и о чем будет написан новый свиток.

0

А я ещё со времён Морры, надеялся следующей провинцией увидеть Чернотопье, очень уж интересно как они тамошнее метро реализуют... По оригинальности дизайно не хуже Морры можно сделать, а то Сиродил и Скайрим, в плане местности\архитектуры\ландшафта\природы - однообразны...

0

Готов денег поставить на Элсвейр. 8)
Джунгли, пустыня, слоны, комары..

Будет где с графикой оторваться через 5 годков-то.

0

AllXVahhaB
ну чернотопье тоже хотел, эльсвейр лучше сделать попозже на более улучшеном двигле чтобы песо реалистично сдувался ветром случайно образовывались пыльные буру которые случайно меняют ландшафт.

0

конец света небудит читать в интернете надо Россия останится 100%

0

я бы хотелбы в хаммерфеле или же валенвуде короче во всех провинции хочится

0

Будет и выгодно должно быть.

0

учитывая что серия хорошо окупилась добавки следует ждать уже скоро года так через 3-4

0

После выхода новых консолей и выйдет через 2 года,а может и через год после запуска, чтобы уже владельцев больше набралось приставок

0