Как изменить папку сохранения?

Мне нужно изменить папку сохранений SSE, т.к. место на диске C заканчивается. Сначала искала информацию в интернете. Там говорится, что нужно изменить директорию сохранения в параметрах конфигурации. Насколько я понимаю, это файлы .ini. Но из всего, что имеет отношение к сохранениям, я нашла только параметр, отвечающий за то, через какое время делается автосейв. Есть ли другие способы изменить директорию сохранения, и можно ли это сделать вообще?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Meceas
А, например, удалить лишние сохранки? Или хотя бы перенести их в другое место пока не нужны? Средствами файлов конфигурации игры папку сохранений не изменить. Есть один способ сделать это средствами операционки, но это уже костыли, так что для начала первые два моих вопроса.

4

Meceas
Можно перенести всю папку "Документы" на др. диск, то бишь освободить место.
Т.к. папка с сохранениями SSE находится на диске C:\Documents\ изначально, то этот способ вполне поможет освободить целиком место с данного диска, перекинув данную папку на др. диск с обширным объемом.
Документы -> Пкм (По папке документы) -> Свойства -> Расположение -> Применить -> Ok

4

HackerokX
saturn7774
Ребзя, не торопитесь. Можно обойтись без переноса ВСЕХ документов. В Винде есть такая вещь как символьная ссылка. Это как ярлык для папки/файла, но программы распознают это не как ярлык, а как, собственно, саму папку/файл. Делается одной командой в консоли.

2

DocB1995
Т.е. я переношу папку с сохранениями на другой диск, а на диске С создаю символьную ссылку на эту папку?

1

DocB1995
Я не пробовал этим заниматься ... У меня не используемые сохраны вообще в другом месте хранятся. А раз можно задать ярлык-ссылку, то сударыне Meceas попросту нужно прозондировать этот вопрос ... и дело в шляпе. :-)

1

Meceas
Да, всё так. Команда будет выглядеть примерно следующим образом: mklink /D "новая папка для сохранений" "C:\Users\_пользователь_\Documents\My Games\Skyrim". С кавычками.

2

Meceas
Могу ошибаться, но видимо придётся переносить всю папку "Мои документы" на тот диск, который вам выгоднее использовать ...

4

НАЙИБАРОТ ЖЭ!!!

йыа нидибил у меня палучилось , нотам нада пи пе печатать найибарот на назат. абр арбатна.

оотэта нипральна:

mklink /D "D:\GGGames\Skyrim - Legendary Edition\Saves DDD" "C:\Users\GexxOgenn\Documents\My Games\Skyrim\Saves"

а отэта вот пральна:

mklink /D "C:\Users\GexxOgenn\Documents\My Games\Skyrim\Saves" "D:\GGGames\Skyrim - Legendary Edition\Saves DDD"

-1

ето как звукаизаляцыйа и звуканипраницайемость , нетуда всунул - она матюкайеться пашолтына;№?*(%

-1