Как навсегда увеличить переносимый вес в скайриме?

Код player.setav caryweignt [переносимый вес] - увеличивает вес только до перезапуска игры
Зачаровывать на переносимый вес не буду, так как ищу именно "нечестный способ"
Спасибо

Комментарии: 20
Ваш комментарий

player.modav carryweight [число].
Ну или скачай мод на вес здесь.

Спойлер

http://t-server.net/362-uvelichivaem-perenosimyy-ves.html

7
Qoold написал:
carryweight работает до перезапуска

setav - до перезапуска, а modav - навсегда. Притом вес прибавляется уже к существующему. Например была грузоподъемность 300, пишите player.modav carryweight 1000 и будет грузоподъёмность 1300
Удивительно, что ещё остались люди, которые этого не знают.

5

Фанат Джобса
можно еще с помощью спутника

3

А спутники зачем, они сильные , выносливые, все шмотки спутнику и пускай тащит он клятву давал ( так что пусть не филонит )

2

Он же написал, что carryweight работает до перезапуска и зачем спрашивать для "каких целей". Почему вы такие глупцы?
Найди моды, которые увеличивают переносимый вес навсегда или скачай тренер.

Спойлер

http://tesall.ru/files/file/3615-skyrim-carry-weight/

2

player.modav caryweignt увеличивает вес навсегда.

1

Фанат Джобса
используй не setav, а forceav.

0

neinoneon
Хотел спросить, а в чем разница forceav от modav

0

Фанат Джобса
Setav устанавливает "базовое" значение, которое вычисляется от выносливости, modav добавляет к имеющемуся базовому значению значение модификации(как от зачарованного предмета), forceav жестко устанавливает значение переносимого веса, запрещая его менять(т.е. при увеличении выносливости при повышении уровня переносимый вес не изменится)

0

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/61124/? в моде можно настроить через мсм меню все что касается персонажа

0

Можно поднять зачарование до пары-тройки тысяч единиц, и, собственно, зачарить весь шмот на увеличение нагрузки. Значения получаются заоблачные.

0

Я не пользуюсь этими чит кодами , хотя есть простой чит код ~ tgm(режим Бога) - :-) , для Обливиона, Скайрима, Фаллоут 3, Нью Вегас , почти для всех игр "Беседки" ! В версии 1,9,38,02. Когда покупаешь лошадку , в меню настроек игры :- шмота лошадка ваша везёт до 5-ти тонн ?! + назначаешь клавишу к постоянному допуску , инвентарю вашей лошадки (у мэне numpad 0 , не работает в Каирне душ , Солстейме, Фальскаре , а на всей локации Скайрима действует , да же если Ваш перс в пещере , в подземных руинах , или в любом городе, ) , вот и
мой перс - бегает с минимальным лутом-шмотками ?! В городах зашёл к торговцам берёш шмот из багажа лошадки и продаёшь :-) ! Так что , с начало игры при подходе к Вайтрану покупаю лошадка своему Персу :-) !

0

player.modav caryweignt 9999 и сохранись,перезайди с сохранки

0

Я читерю один раз: консолью ставлю зачарование на 4 единицы.
Потом зачаровываю кольцо или ожерелье на вес и всё. У меня выходит
до 9000 переносимого веса. Что вполне меня устраивает. Потом возвращаю
уровень зачарования обратно и играю дальше. У кого Башня Азуры -
советую зачаровывать именные драгоценности. Древний нордский амулет,
обручальное кольцр Фьолы, и т.д. Дело в том, что БА снимает зачарование
при складировании в её недрах. Делается это в режиме скрытности.
Так же в таком режиме снимаются метки с краденных вещей.
В случае с интригентами - скидваем всё туда. А потом, как в
карманной краже забираете всё обратно. И, вуаля -
все предметы чистые (нет рисунка красной ладошки).

0

Когда у тебя повышается уровень, ты можешь улучшить запас сил, он увеличивает максимальный переносимый вес и собственно запас сил ;) нечестным способом можешь увеличить уровень коммандой advlevel

0

Фанат Джобса
тренер скачай

-1

СР3М
тренер на специал идишку не пашит

0

Фанат Джобса
Для каких целей , что таскать собираешься постоянно ?

-6