Как пересечь границу установленную разрабами?

многие, думаю видели видео где как0й т0 чел пересек границу, тем самым 0ткрыв чт0, в Скуриме разрабы зал0жили п0чти все террит0рии Тамриеля.... в0пр0с: как 0н эт0 сделал?? как чит называется??

Комментарии: 44
Ваш комментарий

скажи как туда попасть

TCL только отключает коллизии, чтобы можно было исправно "бегать по воздуху". Для отключения именно самих границ потребуется отредактировать/добавить строку bBorderRegionsEnabled в Skyrim.ini/SkyrimPrefs.ini

2

Ой чувствую что уважаемые мододелы сварганят нечто глобальное...например обьединение с Сиродиилом и Морровиндом...это будет просто отпад...если будет...а что, я в Морру не играл, поэтому было бы классно расширить Скайрим и все квесты и локации передрать из Морры...и аналогично с Облой...только нужно зачудить нечто, чтобы ГГ после завершения сюжетной линии мог либо продолжить бродить...и наоборот Играя сразу в Скуриме невозможно было бы проходить сюжетную линию в Сиродииле...но это все фантазия моя...

2

Макрофлудер
"О, как же ты ошибаешься!"- прохихикал во мне мододел...

1

Proffessor2.8
Бред, квесты нельзя оттуда брать. Моррыч был за n лет до Облы, обла была за 200 лет до Скурима.

1

Олололо моя версия Обливиона со всеми модами+плагинами весит 50 Гб. Problem?

1

aslan158
Да хоть терабайт главное, что весь тамриель.

1

Насколько помню, это пустые территории, которые нужны всего для одного квеста, в котором ты видишь чуть ли не весь Тамриэль. Но не игровые террритории.

0

http://www.gamer.ru/elder-scrolls-v-skyrim-the/v-skyrim-prisutstvuet-ves-kontinent-tamriel

0

Они есть. Это стало известно ещё до выхода. Но как сказано выше, не судьба ими насладится. Пустые локации.

0

Может быть выйдут DLC, которые их наполнят.

0

disaper
Аддоны, а не DLC.
Если они будут...

0

Вчера читал в вики:
Преодолев невидимые стены, окружающие Скайрим, можно попасть в Морровинд и Сиродиил. Провинции имеют ужатый размер и не заполнены объектами.

http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Elder_Scrolls_V:_Skyrim

0

да есть некоторе башни с которых нельзя спрыгнуть
например драк предел
её границу даже нельзя перепрыгнуть

0

Очень надеюсь что эти территории созданы как база для последующих дополнений с квестовыми цепочками не хуже оригенальных. Было бы здорово.

0

нет там морровинд в 5 раз меньше оригинала, это все просто декорации на случай когда великан в космос отправляет.

0

Рольд
чтобы вид сверху красивый был? :D

0

Licemerlox доходишь до границы карты, водишь в консоли tcl и вперёд

Ох я уже в нетерпении жду января когда выйдет редактор)))

0

Блин, ну вот хочется надеяться, что это будущие заготовки к гигантским дополнениям!!!

0

Вводите код TCL и летайте хоть до сраки))

0

НЕ БУДЕТ НОВЫХ ПРОВИНЦИЙ В АДДОНАХ!
В ТЕС сложилась с моррыча традиция - 1 игра = 1 провинция.

0

Тодд Говард обещал объемные дополнения к игре.

0

Proffessor2.8
Ты представь, сколько такая игра будет весит, не меньше 25 гб

0

Я нашел еще одни врата, недалеко от Фолкрита.

0

САНСАНЫЧ За Рифтеном, на юго-востоке (на самом краю карты) можно обнаружить дорогу, ведущую в Морровинд.

0

Насколько помню, это пустые территории, которые нужны всего для одного квеста, в котором ты видишь чуть ли не весь Тамриэль. Но не игровые террритории.
Что это за квест?

0

РикоЧико
Что это за квест?
Квест Меридии,когда она поднимает тебя в воздух для разговора.

0

Я пытался ,но невидимая стена не пускала дальше.

0

Вбейте в консоль tfc и будет счастье :3

0

Это команда "бесплотности". Отключается повторным нажатием комбинации клавиш.

0

ну данмеры в игре говорят что в морровинде не возможно находится изза извержения красной горы, потому какой смысл прорисовывать морровинд для дополнения? что довакина отправят на ликвидацию последствий извержения?)( впрочим с его криками меняющими погоду это возможно..)

0

KhaTTar
Я ничего не говорил про моды. Я сказал только про аддоны

-1

СанСаничь
Это варота в моровинд в моровинде карта пбоьше будет да и приколав больше ))

-1

И что будет? А то не хочется зря в консоль команды писать.

-1

То есть тело куда хочет может пройти .

-1

Понятно . Как -то от нечего делать попробую это.

-1

Разработчики давали как-то ответ, чуть более чем официальный о том, что ничего из "заскайримья" они задействовать не собирались и не станут. Как уже выше говорилось, оно нужно только для того, чтоб поднявшись на скалу или взлетев по квесту, можно было видеть Тамриэль, а не пустоту. Все.
http://prooflink.ru/

-1

Возможно и сделано ,чтобы потом задействовать . Может придумают некую идею для этого.

-2

Когда к границе скайриме около рифтена бежал там 3 тролля!!!!

-2