Как создать боевого мага?

Мне нужно знать что качать боевому магу. Более менее похожего на обливионского, не тот который ходит с мечом и магией в разных ркуах, а именно тому, примерно, кто носит мощное оружие и после может ударить магией или наоборот, я точно не знаю поэтому и справшиваю. В какой броне ходить?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

не тот который ходит с мечом и магией в разных ркуах, а именно тому, примерно, кто носит мощное оружие и после может ударить магией или наоборот, Нифига не понял это предложение

8

Во первый если, ты хочешь быстро менять оружие потребуется в инвентаре навести мышь на необходимое оружие и кнопкой F добавить его в ИЗБРАННОЕ. В меню нажимаешь Q выбираешь оружие и нажимаешь клавишу от 1 до 8, к которой ты хочешь это оружие привязать. Во время игры нажимаешь Q+клавиша от 1-8 - там всё, что ты добавил в Избранное.
Вот наглядное пособие для этого.

Затем если ты хочешь гайд то просто вбей в поисковике, прошло уже лет 8 с выхода игры, все разобрано по полочкам. Оставлю ссылки ниже, но лучше ищи сам)
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1295313965
https://us-new.com/online/skyrim-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%B3-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-2zokc2yDmHo.html

1

ArtWarrior
Мне показалось, что Fersan интересуется мнением, какую броню носить его персу:

Fersan написал:
В какой броне ходить?

И в каком направлении качаться, что бы и магия была на уровне, а если что ( что именно, не ясно ), то и с эффективностью применять оружие ближнего боя ...

3

saturn7774
Вполне возможно, но помимо этого автор написал,

Fersan написал:
Мне нужно знать что качать боевому магу.

Собственно, из-за этого я дал ссылки на базовые гайды.

1

ArtWarrior
Нормально всё у вас ... А вот по моему, не в коня корм, если человек создал точно такую же тему и ему фиолетово, что ему пишут, объясняют и какие ссылки изыскивают ...
https://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/kak_sozdat_boevogo_maga-979509/#comment-18226050

4

saturn7774
Полностью с вами согласен

3

Качать Одноручное для одной руки и Разрушение для другой, и Зачарование, чтобы носить реально крутой шмот и оружие, также возможно Изменение для поглощения вражеских заклинаний, остальное - в зависимости от стиля игры и личных предпочтений (Иллюзию для стелса, Колдовство для призыва и пр..)

1

Да просто качай ветку разрушения перки с двух рук, взрывная волна, на первых парах юзать если найдеш посох с цепной молнией, только он почему то у меня станлочить все живое, а потом если вкачал зачарование 4 вещи суммарно 100 процентов уменьшение магии разрушения, мана не тратится вообще, а юзаеш экспертные с двух рук, станлочит любого врага, хоть и не супер урон и лучше экпертной молнией потому что у остальных на расах резисты до 50 процентов. Можно еще для танка вызывать ледяного атронаха и дремору но он как по темному выглядит, то есть вкачать колдовство, еще в изменении вроде защита от магии нужно ее вкачать.

1

я бы хотел узнать концепцию боевого мага, в чем его суть? В чем удобство комбинирования магии и воинских навыков? Не обычного в одной руке оружие в другой магия, а что-то посложнее. Да и что такое cast and kite?

0

Боевого мага не из обливиона, а похожего.

-1

Fersan
Качайтесь как хотите ...

Как по моему мнению, мага совершенно ни к чему наряжать как танка, да к тому же, вы заманаетесь искать тяжелятину с необходимыми чарами и придётся прокачиваться на зачарователя ... Проще всего, экипировать ему некромантские, колдовские, или тряпки Коллегии ...
Если вы хотите сражаться и одноручным и магией, то качать придётся соответствующие ветки, а это получится втрое дольше, чем вкладываться только в ветки Разрушения, Восстановления и к примеру, Иллюзии ...

1