Как вы думаете,почему скайрим популярен даже в наши дни?

Вроде бы игра старовата,но если зайти в стим и посмотреть количество игроков , то оно держится очень прилично по сравнению с остальными играми.И напишите свое мнение об игре.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Потому что моды. Правильные моды могут сделать из Скайрима шикарную игру, в которую будет интересно играть. Ну и потому что Скайрим это фэнтезийная песочница.

22

моды. по сути в игры тс играют в моды а не в игры. пекаряне по крайней мере

13

"Почему Skyrim популярен даже в наши дни" - то есть конец 2011 - 2013 (годы официальной поддержки игры патчами) уже некая в своём роде древность, почувствуй себя пещерным человеком, интересно а автор знает что люди вполне ещё играют и в Morrowind.

8

Ну это PC детка, здесь ещё Gothic не забыли и кучу старых игр, ну а да моды делают своё дело, да и так кому охота поиграть даже в чистую игру без проблем играют!

7

Потому что игра классная. Я сам недавно думал перепройти...

7

У игры нет ни одного реального конкурента. Т.е. вообще. Поэтому логично что все играют в то что есть.

4

Захожу как-то в Вайтран, меня останавливает какой-то маг-ученик, говорит что-то вроде:"Это ты тот самый могущественный маг в Скайриме? Можешь дать пару уроков?"(наверняка все помните эту встречу). Ну так вот, конечно же, я согласился, кастанул щит, чтоб он шмальнул по мне, да только вот в этот момент между нами проходила бабулька - Лилит Ткачиха - и этот дурик саданул в неё свою молнию. Она, недолго думая, достаёт кинжал и со словами: "У меня простуда была пострашнее тебя" перерезает ему горло. Как же долго я ржал тогда. И в Скайриме таких ситуаций немало. А как мне нравится заявиться в какой-нибудь крупный город (обычно это Солитьюд) с напарником, с собакой, с двумя мёртвыми главарями бандитов, при этом у каждого ещё посох призыва, и как устроить там замесище со стражей и всеми кто нападёт. В таком хаосе порой получаются ситуации ещё смешнее, чем та, что я описал выше. Это лишь малая часть причин реиграбельности Скайрима. Использую всего два мода - компактный интерфейс и расширенные текстуры крови, хватает и оригинального контента для того, чтобы в очередной раз начать новую игру и получить море фана.

4

Моды, моды, Темное братство , моды, стрелы в колено...я уде сказал про моды?

Спойлер

"Раньше меня звала дорога приключений, а потом мне прострелили колено"

3

хз я вобще месяца 4 начал проходить (просто нелюбил фэнтэзи) и залип адово,вроде и квесты неочень мягко говоря и персонажи блеклые а вот что то тянет да так что наиграл 170 часов и поставил реквием да еще парочку модов на хардкорик

2

Как любой игропродукт - она несовершенна. Но из всех несовершенств - она прекрасна: и своим модингом (народ самообучается), и своей доступностью (реально песочница, в какой ещё игре можно так ковыряться во внутренностях), и, конечно, она прекрасна своей натуральностью (это не японщина, в этот мир веришь, будто он настоящий). Лично у меня больше двух тысяч часов наиграно и я периодически туда возвращаюсь.

1

Очевидно же,потому что игра очень классная,красивая и интересная,с кучей разнообразного геймплея и вариативного прохождения,к тому же подобных игр практически нет.
Ну и конечно же моды вносят не малую лепту,ведь они вносят в игру которую ты уже всю излазил и исследовал вдоль и поперёк всегда что то новое.

1

1. Открытый мир.
2. Много всяких подземелий и локаций.
3. Пойдёт даже на слабеньком пк.
4. Много разных союзник и врагов.
5. Эпические битвы с драконами.
6. Много ветвей сис-мы прокачки перса.
7. Возможность покупать дома обустраивать их.
Таких факторов много, их можно назвать множество.

1

отличная прокачка перса, много возможностей. Где ещё можно начать эпичную битву с врагом, аля Геральд, и закончить ее эпичными молниями, словно дарт сидиус какой-то. А можно ходить и расстреливать всех из лука от первого лица, или стелсом заняться, а также головоломки ловушки, прям как в индиана джонс, ну и плюс ко всему сила довакина, которая бывает только у избранного повелителя драконов.

1

Потому что это сама ролевая что не на есть игра. В большинстве рпг так или иначе мы играем роль не себя, а кого-то: спектра защитника галактики, ведьмака, серого-стража и т.п. В Скайриме нет рамок роли: что хочешь то и делай, а чего не хочешь...никто заставлять не будет. даже на спасение мира, главную движущую силу сюжета всех рпг можно благополучно забить.
Ну и да...конечно же моды.

1

Как тогда выполнил все квесты и знаю их наизусть, так и не тянет, потому что ни че нового я не увижу.

1

Хорошая интересная игра, с красивыми видами. Хорошо подобранные моды, и не только на графику, придают еще больше красоты этой игре.

0

потому что это самая лучшая игра с открытым миром.

0

Конечно популярна, каждая игра в своем роде будет популярна как бы при её публике ( тем самым развивается )

0

Конечно скайрим самый лучший игра.
Открытый и разнообразный мир

-1

Даже сотня модов не заставила пройти игру до конца! Зато они же и дали возможность переигрывать её множество раз и в итоге наиграть около полутора тысяч часов.

-2

Сам диву даюсь, наиграл чуть больше сотни часов с момента выхода, прошёл сюжетную линию и все крупные квестовые линии, что надо для себя - посмотрел, желания возвращаться в этой неживой мир нету.
Большая часть - мододелы или люди играющими с разными модами.

-2

Потому , что это отличная игра с открытым миром , множеством квестов и с классным сюжетом

-2

Пф, я единственный кто пытался два раза но так и не смог даже 1 уровень пройти?
В первый раз когда поставил чуть не сташнило от убогости графона, в hl1 и то лучше.
Второй раз поставил, играл за какого-то мужика в шубе. Нихира не понятно что делать, жил в деревне, пытался тырить вещи в инвизе как в фоле, но толку 0, то ли всё равно полили (в инвизе), то ли нельзя было продать. В итоге попёр пехом в следующую деревню, так не дошёл - игра полетела в карзину. Хз как вы играете в неё

-4

LeopoldoMendoza
это ты про скайрим написал? какой 1 уровень? графон в half-life 1 лучше? где ты жил, в деревне? что? чувак все уже 5 лет назад выставили высшие оценки игре и она собрала все возможные награды

Спойлер

поставь графические моды, ты офигеешь от графона

1

ммо всегда популярны,даже оффлайновые

-6

Потому что шкальников куча,спроси лучше почему нифедов или ивангай популярен даже в наши дни.

-11

людям играть больше нечего.. вот и весь ответ) + очень легкая система моддинга позволяющая творить всякую хрень в игре (бронеливчики, домики, вампирчики) а люди хавают....
ну и главная причина в Дотку же играют.... почему в Скурим не поиграть? (а у игры аналогов ну 2-3... причем 1 это Готика, 2 это прошлые части... а 3 это 3 ведьмак(недоклон) который вышел недавно и люди поехали в него наигрывать 5000тыс часов

-12