Какая у вас мелочь в рюкзаке?

Какая у вас самая бесполезная вещь в рюкзаке которую вы носите незнай зачем?
У меня вот это статуя забыл как ее там... Барбелы вроде, ну богиня женщин, я ее стырил в одной кафэшке так и лежит у меня в рюкзаке все забываю дома на полку поставить, раньше эту роль выполнял череп троля, но я всетаки умудрился его примостить дома у книжной полки... :D

Комментарии: 44
Ваш комментарий

а я бабочку в банке ношу)

0

Эбонитовый эпический лук и туева хуча всяких разных стрел. Не помню уже когда им последний раз пользовался. Таскаю с собой на всякий случай :)

0

какая то именная ложка или вилка) 0 веса , 0 цены , причем таскаю её уже так давно , что и забыл откуда она вообще) никак руки не дойдут от нее избавиться)

0

Из музея виндхельма) Ложка Талоса которая на самом деле вилка) Вы подумаете как можно есть суп вилкой? Вы просто не знаете на что был способен Талос)

0

о , спасибо за инфу :D
а откуда инфа?) от хозяина музея?) мне просто с ним так и не довелось поговорить по одной простой причине)

0

Да, за 2 септима он проведет экскурсию. Ржачная экскурсия, скажу я вам)

0

Шарик, который дал септимий... Непомню уже как называеться... И книга Теневые метка, из ГИ воров... Полезная...
Вспомнил, настроечная сфера

0

Сердечник центуриона. Когда мне становится грустно, я выкидываю его из инвентаря, пинаю и смотрю, как он прикольно светицо ^_^

0

Около сотни камней душ, разных размеров и наполняемости.

0

Две бутылки вина которые я не могу не выпить, не продать, и таз Пелагиуса с которым я тоже не пойму что делать.

0

РикоЧико
таз Пелагиуса можно загнать торгашам за 125 монет, что я и сделал хД

сам таскаю кучу разных книг, которые тырю отовсюду в свою личную библиотеку, но все время забываю их скинуть дома)

0

посох шеогората самая дебильная вещь юзал только раз криса стала атронархом

0

Всякая квестовая фигня, занимающая место(вес), которую не выкинуть, учитывая, что квесты, связанные с ними, пройдены. Кстати, не знает никто, как можно выкинуть их?

0

Два обломка стального меча (рукоять и лезвие), черный камень душ и книга "Кошки Скайрима".

Ах да и корни Нирна еще! Не знаю даже зачем собираю, привычка с Обливиона.

0

А я собираю редкое оружие и сеты :))) в рифтане в доме все виды оружия стеклянного и эбонитового и 2 манекена одеты в стекло и эбонит красиво смотрится ну а в рюкзаке таскаю все письма которые находил или получал не знаю зачем :)))

0

Лопата... в этой игре раскопать вообще что нибудь можно?)) Ну и кирка...
А цапкой и метлой можно пользоваться?
зачем в игре утюги?)

0

Aciago
а зачем лошки тарелки глупый вопрос :)))

0

Сам не в курсе общий багаж 500 из 500, хочу что нить кинуть не нужное, посмотрю а вроде все нужно))

0

Мне нужно 80 фунтов, столько и таскаю.

0

Туева хуча камней душ, драг. камней и прочей мелочи, которая в итоге тянет почти 200 фунтов.

0

Немеренное количество камней, барабан Рьорна (кто это?), флейта Фина (а это че за перс?), настроечная сфера, словарь, древний свиток, мотылек в банке, которого нельзя поставить

0

SKATboy
мотылёк в банке у мя ставится на полку все норм с ним, а вот насчет древнего свитка его отнеси орку библиотекарю из коллегии винтерхолда

0

словарь сумосшедшему, не помню как зовут, но его пещера севернее коллегии винтерхолда

0

Куда заполненный словарь (синий)? Септимий мертв.

0

Куда заполненный словарь (синий)? Септимий мертв.
ты неповторим но книги обычно читают и эта книженция не исключение

0

кстати что с настроенной сферой делать квест уже довно пройден но я его так и тоскаю

0

Мелочь? Что-то около 250 тысяч монет ;)

0

Уголь. Много угля. Хватило бы на движение паровоза. Мечтаю изобрести пулемет. =)

0

банки полного восстановления здоровья/маны/стамины - с одной стороны никогда не выкладываю в сундук все, всегда по нескольку оставляю "на всякий случай", с другой - не припомню чтоб пользовался :)

ещё долго носил где-то подобранный столовый ножик, как сувенир. Потом зачаровал для красоты, пару раз попробовал помахать и куда-то положил храниться. куда - забыл :)

0

Квестовые - не выкидываемые, задания на которые выполнять влом)))

С иной мелочью давно и успешно справляюсь при помощи этого http://skyrim.nexusmods.com/mods/13576//?

0

Черновересковый мед, который для ярла Фолкрита припас.

Но таном стал и без него, так что выкину.

0

Ну обычно всё ненужное в сундук складываю с предлогом, а вдруг когда-то понадобится.

0

Это интересное и почти всеобщее свойство психологии (накапливать то, что не так уж и нужно, а выбросить вроде как жалко). У меня не с рюкзаком, а с домом (со всеми домами, по правде) такие проблемы (клык кавозеина, бритва дагона, булава молаг бала, бледный клинок... et cetera et cetera). Суть такая, что чтобы добыть тот или иной предмет - приходилось выполнить квест, пройти то или иное испытание и считается он артефактом, хоть и полезен не больше метлы или колуна (жалко выбрасывать, пусть оно и бесполезно). Кто то скажет - что это для коллекции, пусть мол лежит, трофей ведь. С другой стороны, такие ли они артефакты и так ли они ценны, с эстетической даже точки зрения? Даэдрические артефакты, маски жрецов, еще некоторые вещи - да (они уникальны либо внешне, либо по свойствам). Бледный клинок, клык кавозеина, мечь красного орла и другие, подобные им - нет (это просто обычные железки, названные беседкой иначе и чарнутые не всегда особенно).

С рюкзаком - другая (но похожая) ситуация. Основное оружие, например, меч. Но часто наши персонажи носят с собой лук со стрелами, плюс яды, камни душ (вдруг пригодятся?) или кирку с колуном, дабы "от кассы не отходя" материалов раздобыть для крафта. В результате все это используется в лучшем случае пару раз в час, остальное время являясь бесполезным хламом.

0

Таскаю лишь то что пригодится, или что выкинуть, складировать нельзя. За местом в рюкзаке слежу ревностно, привычка с морки.
Ах да, забыл. Есть в сумке зелье на лечение болезней. За игру пользую его всего несколько раз. Но, но вы попробуйте это зелье не носить, зараза будет липнуть как репей на собаку. Опятьже фишка, что тянется с морки.

0

К тем вещам, что у меня постоянно носится в инвентаре, перечислять не буду, нудно и долго будет, добавились еще штук 4-7 черных книг. Что делать с ними, не знаю, а выложить на полку - жалко
Книги все прочитаны и квесты, связанные с ними, пройдены

0

Свитков 800 килограмм, и казанов ещё штук 10 (привычка, уже кража и незаметность на 100)

0

Книги все прочитаны и квесты, связанные с ними, пройдены
так временами книга требуется чтобы переключить выбранный с неё бонус на альтернативный...

0

mad wolf
Что за дополнительные фишки, связанные с черными книгами, растолкуй?

0

Что за дополнительные фишки, связанные с черными книгами,
когда ты проходишь очередное книжное подземелье и добираешься до книги - тебе предлагают выбрать одну из трех висящих над книгой абилок/заклинаний и вернуться.
позже выбор можно поменять - на Солдхейме тыкаешься в рюкзаке в книгу, тебя перебрасывает практически прямо к книге, выбираешь другую абилку (предыдущую отбирают) и возвращаешься.

больше всего раз менял выбор у Black Book: The Sallow Regent (Регент Лощин, наверно)
она дает +10% к одной из ветке скиллов: или +10% к урону оружия и к уровню тяжелого армора, или +10% к силе новых зачарований (и удешевлению магии, что не так важно), или +10% к алхимии и уровню легкого армора.
ну и между вызовом дреморы-торговца и призрачным барабаном менял несколько раз, это Dragonborn:Black Book: Untold Legends

0

mad wolf
когда ты проходишь очередное книжное подземелье и добираешься до книги - тебе предлагают выбрать одну из трех висящих над книгой абилок/заклинаний и вернуться.
Предлагали только 1 раз, вроде в конце, где был бой с другим драгоннорожденным, но так незначительно, что это пролетело мимо. Так что ты говоришь, можно вернуться? Попробую

0

Предлагали только 1 раз, вроде в конце, где был бой с другим драгоннорожденным
в конце боя с Мираком получаешь возможность сбросить перки в любом дереве скиллов за драконью душу, выбор скиллов - по большому кольцу вокруг книги.
у остальных черных книг - точки выбора непосредственно над книгой, а выбор бесплатный.

0

Основная масса содержимого рюкзака это зелья и ингредиенты. Уже прошёл пол игры, а места в рюкзаке постояно не хватает. Наверно потому, что мой перс страдает клептоманией и ворует всё, что не прибито. :)

0

himik338
А вот на перса сваливать не надо)
Лично я ношу собой две пары доспехов и три вида оружия. Мне хватает.

0