Какие девушки вам больше нравятся оригинальные или с модами?

Например Эйла охотница оригинальная или измененная?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

С модами там девушки на девушек похожи.А без них страшные.

6

Вот с помощью модов например

5

altair115
Оригинал. Там она хоть на воина похожа, а тут топ модель какая то

2

В оригинале все ужасные, но и многие реплейсеры не вписываются в игровую атмосферу, взять ту же Эйлу которую ты выложил


Спойлер
5

С модами но и оригинальная Эйла нормальная. С этим модом кстати Эйла няшка.

3

оригинальные ужасны, немногие составляют исключение.

3

Вот когда еще в Скай гамал,то бегал этой....может и не лорно - зато радовало глаз...

Спойлер
3

Мне все нравятся, которые есть. Даже бандитки симпатичны...

Фото

Жалко конечно, но мир Скайрима жестокий!

2

Пользуюсь модами от bijin'а и очень доволен)

2

На первый взгляд Эйла с мода лучше выглядит

1

Евгений Чередников
И не тока на первый взглял,она так и выглядит как на картинках в игре,если поставить этот мод.

1

да по разному, бывают и те и другие классные

1

Может кто заделать мод на такую спутницу

1

BlackYastreb
анимешных модов наделано пруд пруди, погугли авось подберешь по вкусу

1

arah
Не, искал уж сто раз нет такой даж похожей, темболее она с клипа Ленинград ft. ГлюкоЗА— жу-жу(название песни). Незнаю даж кого спросить, бесплатно сделать вряд ли кто будет делать. Пробовал сам даж чучело който получилось 45% сходства я те потом скрин кину. В общем если найдётся такой человек который сможет сделать эту работу бесплатно и качествено примерно на 80-95%(лучше 99%) сходства ссылку на него кинь или ему(ей) на меня пж.

0
Комментарий удален

Бомбардировщик
Мощное порево)))))

-7

Оригинальные не очень нравятся, у них почемуто лицо квадратиками, особенно нос. Поэтому ставлю мод Better Females by Bella на глянцевую кожу, UNP тело дрыщавое и Hairstyler на изменение прически любого персонажа. Выходит что-то вот такое.

Спойлер
0

Модо-девушки - это какой-то сплошной Плейбой, нафиг убивает атмосферу, так что подобными модами не пользуюсь. Честно говоря, у меня вообще ни одного мода нет.

0

По большей части те что за окном гуляют )) А в Скайриме все же с модами. Из оригинального только Адриана Авеничи нормуль нарисована

Адриана с модом
-2

Оригинальные, конечно. Скайрим суров, жизнь там тяжела, так что фигня все эти глянцевые няшные воительницы.

-2

Оригинальные конечно, они лорные, а вот поколение анимэ не понимает этого, и убивает игру модами которые приукрашивают игру и рушат в тоже время атмосферу. Есть корейские ммо, блэк десерты и т.д. Скайрим это атмосфера смерти.
Разрабы поэтому и не выпускают 6-е свитки, так как если сделают лорных персонажей, то это не понравится анимэшникам. А если сделают анимэшных персов, то это будут уже не Свитки. В Тес онлайн сохранена атмосфера игры и персонажи выглядят как должны.

-3

Реальные, не из скайрима или любой другой игры. А отношение к игровым как к части игры и не более.

-5

Если бы не сисястые эльфийки из модов, в Скайрим бы никто не играл.

-6

Two of One
Поэтому Бетесда и разрешает делать моды к своим играм.

-5

если из оригинальных убрать грязь и волосы нормальные им сделать то вполне нечего так выходят

-8

Простите,а сколько часов надо наиграть в Скайрим,чтобы начать обращать внимание на женских персонажей в этой игре?А то у меня всего 150 часов наигранно и симпатии к компьютерным персонажам в целом еще не проявилось.

-8

Главное , чтобы было огроменное влагалище. Точнее - два огроменных влагалища , базово-вонючее и анальное...

-8

Живые нравятся а не из игры

-9