Какие это задержки перед использванием в скарим Special edition

Например хочу активировать знак воина подхожу нажимаю Е и ничего не происходит только через 5-8 секунд появляеться табличка с описанием так же само и при добывании руды нажимаю Е ничего не происходит жду 5-9 секунд и он начинает копать. Плиз скажите как это убрать или пофиксить, в игре 60 фпс.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Системные требования соответствуют?

2

Meceas
Моя система
ВидеоКарта - Nvidia Geforce 750 GTX ti
ОЗУ -8 ГБ
Windows 7 64 bit
Процессор - Intel(R) core i5 2500 CPU 3.30GHz 3.30 GHz

3

Meceas
Все соответствует даже лучше

3

CL4P-TP
Возможно виноват медленый жесткий диск, сделай дефрагментацию.

3

Subaru MotorSports
Сделал но не помогло

2

CL4P-TP
Возможно баг из-за кого то мода.
Удали INIшники из документов и проверь кэш.

1

Сделай чистку сохранения, а лучше начни НИ.

2

Знак качества Убейсофт
Расскажи по подробней

2

CL4P-TP
не мучайся поставь другой репак, лучше ле ( мне се не понравился от слова совсем )
все советы про жеский диск или че то там надо чистить просто бред, игра запускается? фпс норм? тогда просто словил баг в двигле игры или сборка корявая, тогда руками отключай моды и ищи где проблема.

0

Beirut
Я поставил СЕ потому что на на ней работают больше модов чем на ЛЕ ну например: Режим выживания, дом жилище в тундре, рюкзаки мага, искателя приключений и т.д.

1

CL4P-TP
фундамент это ле, под нее написано 100% модов, на се просто адаптация тех же модов + новые проблемы, ведь основные мододелы забили уже давно на проект.
Весь якобы плюс от се это 64 бита, но и тут беседка умудрилась обмануть, игра как не умела работать с большим обьемами памяти так и не умеет, так что плюсов ровно ноль.
Ну и прежде чем писать ерунду про выживач рюкзаки и дома зайди на nexusmods, все это было уж по 100 раз чуть ли не со старта игры в далеком уже 2011 году.
Сегодня под се максимум что делают это или косметика или перенос старых модов, но как и писал выше серьезные мододелы уже давненько забили.
И скорей всего даже прямо сейчас ты играешь slmp se сборку которая омг являтся копипастой slmp le сборкой

1

Спасибо Знак качества Убейсофт за решение и еще я обязательно поставлю другой репак.

2