Каких DCL вы ждете от Bethesda?

Официальных дополнений к Skyrim, например, продолжение сюжетной линии войны между Империей и Братьями, с возможностью стать императором или воевать за Альтмеров.

Комментарии: 40
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

И для женских персонажей (Синов)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот морд сит Кара:)

А ещё у них есть эйджил, вот настоящее оружие для настоящих женщин )))...

1

Да ну, стариков и женщин в игре и так полным полно. Сделали бы ружье со снайперским притселом, вот это было бы здорово!

1

Раскрытие секрета двемеров, ну или очередное путешествие в один из планов обливиона.

0

Broken steel, Mothership ZETA, dead money....

А по сабжу я жду от игры только редактора)

0

Вопрос: Каких DCL вы ждете от Bethesda?
Ответ: Разных, не заразных, не маразмных...
Да и Инструментарием ДЛЦ почти ниво что не выльются - Мододелы что захотят то и сделают. А оффы будут неспеша варганит. Так что ДЛЦ (модов точнее и побольше) ожидаю в первую оередь от мододелов НЕКСУСА!!! А там - как Довакиин накричит...

0

Больших, с новыми квестами и предметами.

0

что нибудь безумное в стиле дрожащих островов)

0

А я бы хотел посмотреть на царство Азуры.

0

чтобы можно было с женой (мужем) заниматься сексом , и ходить потом беременной (или она ходила беременной),
или хотя бы усыновить/удочерить ребёнка в детдоме

0

Беседка заготовила для длц такой богатый материал... Даешь Морровинд и линейку (две (три (стопицот))) квестов в нем!

0

и шоб ещё за каждый квест повышали какой-нибудь навык, ато ваще нету смысла в этих квестах ради каких-то нещасных копеек

0

BlackMetallll
От них смысл в том, что практически в каждом из них ты узнаешь что-то новое о персонажах или мире игры. И просто от того, что иногда интересно чем закончится та или иная линейка квестов. Вот мне, например, было довольно интересно проходить линейку квестов за Гильдию Воров. Даже не смотря на то, что все квесты весьма однообразны, лично для меня они все же интересны.

0

Домики. Поездочку на Ввандерфел. План одного-двух интересных(типа Шео) даэдра. Восстановление Винтерхолда. Затыкатель дыр в балансе. Пока хватит. Кстати говоря, Беседка же подцепила к игре стим воркшоп - контента будет поболее, чем обычно.

0

Жду вот такой вот DLC (для Офицеров Легиона.Для солдат просто мускулистый торс и рисунком дракона)

0

Фильм легенда о искателе кажись.
Мне кажется будет Морровинд ибо там много что интересного случилось и щас возраждается, это ведет к новому приключению и возможно раскрытию тайны двемеров.

0

Угу.Легенда об Искателе. ВВерху Генерал Эгримонт (Начальник Корпуса Дракона - верный слуга Даркена Рала).
А внизу Кейлен Амнел (мать исповедница в костюме Морд сит)

0

новую ветку... новый сюжет... новая беда какая нить... блин или возможность сыграть за талмор))) оч хочу


а по мелочи - нужно чтобы можно было бегать с открытым меню... а то игра на паузу встает и все((( только консолота отсосет

0

ну у Кары (кстати самый забавный персонаж) неполный костюм.Нет Корсета и защиты шеи.

0

В деревушке, где коллегия магов, большинство домов исчезло под обвалом. В новом ДЛЦ героя случайно встречает бард, который попал неизвестно куда, и только что пришел оттуда. Не своими ножками, а его перенесла неизвестная сила. У него в руках остался свиток, на котором загадочными буквами написан путь в это зачарованное место. Надо расшифровать свиток.

0

блин ЖДУ офицального нормального конвертера музыки и звуков игры
ато хочу вставить в игру свою музыку а хрен понять чем эти файлы открывтаь и конвертировать

0

Я хочу длс по типу oblivion knights of the nine,уж очень меня бронь с пухами порадовала

0

морд сит Кара... эйджил...
Блондинка и костим одни и те же... Вы о чем?

0

я жду DLC с глобальной войной против талмора.. и к стати Довакина в амператоры да будут выборы)

0

Proto_ui1010203
Bethesda сделает опрос, кто и что хочет увидеть в DLC В итоге они сделают нечто похожие на Дрожащие острова в Oblivion, и добавят в него то, за что было проголосованно в их опросе.
P.S. Ну это моё мнение.

0

про костюм)) от нее воняет ппц как, потому что она пипец как в нем потеет наверное))) там же ни одной дырочки))

0

SUMMERSET
Дезодорант, не? И да, женский пот не такой уж и вонючий.

0

А то что шов идет неплотный никто не видит?так что все путем проветривается))).

0

BlackMetallll
и шоб ещё за каждый квест повышали какой-нибудь навык, ато ваще нету смысла в этих квестах ради каких-то нещасных копеек
Манчкин детектед

0

Вместо перок на отражение магии даешь Гильдию Морт Сид!Горе тому магу который с ними свяжется.Если крики тоже магия то главное молчать!)

0

Грозный Пират
с ружьями это будет не Skyrim а Fallout,в игре итак есть чем на тот свет отправить.
ЛУЧШЕ БЫ СДЕЛАЛИ ОТДЕЛЬНУЮ ЛОКАЦИЮ СО СВОИМИ ГОРОДАМИ,КВЕСТАМИ,МОНСТРАМИ И НАПАРНИКА(ОВ) С БОЛЬШИМ ФУНКЦИОНАЛОМ.

0

хотел бы длс на основе материалов которые наработали на какой-то выставке (ссао следы на снегу копья новые мобы итп)
а так крупный аддон с расширениями границ мира (но покупать через стим я не буду)

0

Крупный бы не обезательно лишь бы интересный с развитием событий а то тут основной сюжет совсем не эпик на фоне войны с доминионом так проблемка

0

Поддерживаю GrozniyPirat, с огнестрельным оружием (пусть не снайперки, а какие-нибудь древние пушки с ядрами), но, думаю, такой DLC будет не в стиле Бетесды. Так же не в стиле Бетесды и наличие в игре труднопроходимых огромных боссов. Жаль, очень жаль, но что поделаешь, не я заказываю музыку.
Хотелось бы новых больших локаций, новых монстров, новых нестандартных квестов. И оооочень не хотелось бы чтобы разработчики тратили свое время на новое оружие, броню, заклинания (в игре этого добра вполне хватает) и ...на новые женские прически.
И было бы неплохо, со временем, сделать доступными все локации ТЕЗ (Морровинд, Обливион, Скайрими т.д.) в одной игре...

0

wert13zx
У тебя комп взорвется когда ты запустишь Скайрим с 3 локациями. Игра будет весить очень много.


Желаю поиграть в DLC войны с Альтмерами.

0