Какое оружие и броню вы предпочитаете?

Тяжелая или легкая?
Одноручное или двуручное?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Я пользуюсь тяжелой броней и двуручным оружием.

4

бегаю по Скайриму я весь голенький с Бритвой Мерунеса в руке!!!!!еще ни один враг не устоял...

2

Тяжелая броня Даедрическая (Легендарная) с щитом
Одноручный меч Из кости дракона (Легендарный)
Арбалет Даедрический Менуеса Дагона (Легендарный)
Амулет Голдура
Кольцо одно из трех:
Брильянтовое кольцо улутшения урона одноручным оружием
Брильянтовое кольцо улутшения здоровья (+60)
Кольцо призыва питомца

1

Броня: Даэдрический комплект брони.
Оружие: Даэдрический молот + даэдрический лук.

1

все легендарное точеное ,драконья броня 163,шлем 76,перчи 58,арбалет 145,кольцо переносимый вес 24,меч двуручник 98, играю за лесного эльфа 78ур

1

Dron199
огооо! Ты на каком уровне или с кодами?

0

легкая сталгримовская броня(без шлема) и двуручный меч из драконьей кости

0

.R.I.N.A.
я на 37-42 не помню лвл
читами не пользуюсь
Арбалет и кольцо пета моды

0

Броню предпочитаю полезную, внешний вид и материал не имеет особого значения, главное чтоб чары подходили. Пофиг мне на даэдрики или эбонит, выпало - надену, нет, не расстроюсь, мне и в коже не плохо.)) Сам не чарую, а посему, приходится поискать. Тип брони любой, ношу и лёгкую и тяж пополам.
Оружие одноручное. В асенале имею и лук, иногда прибивает пострелять, зачем себе отказывать. Но чаще с магика шмаляю. Меч булава или топор, для меня без разницы. Не имею желания ограничивать себя, поэтому перки в тип оружия никогда не вкладываю. Ношу что "бог послал", читаем рандомное. Если выпало оружие лучшее, тутже меняю, без жалости и заморочек. На высоких уровнях начинаю размахивать двуручем, для весёлости. Вот тут есть предпочтение. Призрачная секира - наше всё. Секира весом вегонавсего в 5 единиц, дорогого стоит )) Ине нужно говорить что естьже призванная. Я хоть колдовство и юзаю, но призванное оружие считаю читом, уж слишком быстро качает навык этим заклом, до смешного.

0

Соловьиная броня (легендарная ) Лук и одноручный меч

0

Тяжелая даэдрическая броня (Легендарная)
Двуручный, одноручный даэдрические мечи (легендарные)

0

Даэдрическая броня (тяжёлая), также сочетаю одноручный даэдрический меч с щитом/магией. На случай тихого прохождения есть Бритва Мерунеса, эбонитовый лук и арбалет. В общем, инструментарий, который годен для всего.

0

Сталгримовая броня Печати Смерти (лёгкая)
Эбонитовый клинок Мефалы (двуручный)

0

Одеяние архимага + маска на ускоренное восстановление маны.
Из оружия: одноручный эбонитовый меч+"сияние рассвета".

Хотя я, имея 82 очка разрушения, оружие редко пользую...

0

Тяжелая Даэдричиская (Легендарная ) броня и два меча даэдрических (желательно с огненным зачарованием),(и 3 кольца(мод на мой взгляд легальный ибо в игре есть миссия с даэдрическим принцем который носит по 5 колец) на разные зачарование по 2 на каждом ),

0

броню - любую точеную с суммарным арморклассом 567+ и самостоятельно зачарованную
предпочитаю эльфийскую, но со знаком Коня можно не хуже и в эбоните/драконке бегать.
оружие - хорошо заточенный стальной кинжал, остальные - заметно тяжелее и требуют больше аккуратности при втыкании в спины.

0

Без разницы какое снаряжение, если есть 120% защиты от стихийного урона и зелья улучшающие броню и оружие на 200%

0

Двемерская комплект, щит "разрушитель заклятий", даэдрический "меч вампира", даэдрический лук все легендарное.

0

Я всегда использую для скрытого боя Драконий или даэдрический лук + бритву мерунеса. Ну а для ближнего боя предпочитаю либо двуручный меч даэдра либо опять же драконье оружие хотя открытого боя я стараюсь всегда избегать ибо я Ассасин.

0

много чего перепробывал.... идеальный вариант для меня - соловьиный сет с луком + эбонитовые мечи в обеих руках... все откузнечено на уровне легенда... при использовании мода Танец смерти вообще красота... бесшумный убийца из темноты...

0

Драконья легкая броня зачарованная на лучника +42 и востанновление выносливости не помню сколько, и Даэдрический лук (Легендарный) выносит только так

0

Даэдровская броня и оружие + зачарование по 2 вида, оружие двуручное, иногда одноручное редко, но оно драконье.

0

Мой новый набор:
Чешуйчатая броня 1200 зачарование 109% от болезней и +43 навык лёгкая броня
Чешуйчатые сапоги 800 зачарование +82% от огня +82% от электричества
Чешуйчатые наручи 800 зачарование +74% урона луками и +74% одноручным оружием
Чешуйчатый шлем 960 зачарование +74% урона луками и заклинания восстановления расходуют на 43% меньше магии
Чешуйчатый щит +109 здоровье и +43% защита от магии
Драконий лук урон 1600 паралич 7сек и урон холодом 119 ед
Драконьи мечи урон 800 ед каждый паралич и урон огнём
Драконьи кинжалы урон по 650 ед паралич и урон электричеством
кольцо -защита от огня и холода по 82%
ожерелье -защита от холода и электричества по 82%
Комплект кузнеца-алхимика навыки +172%

0

В начале носил тяжёлую броню + двуручное оружие (боевой молот). Просто выбирал самое мощное оружие и самую эффективную броню. Долгое время носил Эбонитовую Кольчугу. Потом надоело, что это всё много места занимает в рюкзаке - перешёл на лёгкую броню + соответственно, на одноручное оружие (Лёгкая броня из драконьей чешуи, Соловьиная броня, броня Теней, Древняя броня Теней + Бритва Мерунеса). Сейчас - Стеклянная броня без улучшений, потому что уровень довольно высокий (в основном прокачивал здоровье) и слишком легко становится играть. Стеклянная - потому что заново прокачиваю Кузнечное дело (объявил этот навык легендарным).

0

Кто какие навыки качает? я например начал проходить без кузнечного дела

0

В основном качал стрельбу (на протяжении всей игры). А так - сначала двуручное оружие; потом драконьи кости и чешуя накопились, решил кузнечное дело прокачать.

0

vsobvk
Драконьи кости и чешую можно продавать не хило а бегать в раритетной броне

0

Deathxleo
Вначале так и делал, потом деньги перестали интересовать (накопил около 100 000 септимов) - вот и решил, что можно ради интереса прокачать кузнечное дело до 100

0

Броню носил эбонитовую, в качестве оружия использовал эбонитовый боевой молот. Использовать что-то лучшее смысла нет. Я еще зачаровал все доспехи на увеличение урона от двуручного оружия (которые можно), а саму броню на повышение регенерации здоровья.
Практически любого соперника (из людей) можно было убить одним ударом. Помню, как в массовых сражениях против Братьев Бури даже сильный замах не надо было делать - слабенький боковой удар и так сражал противника наповал.

0

Помню, создал сталгримовый боевой молот. Он просто нереальных размеров!!!

0

vsobvk
Хах, я сколько играю еще наверно не накопил 100 000 септимов хотя прошел глав квест, Довнгард, Гильдию воров

0

Я играю эльфом, магом, двуручку не качаю, ибо все воины норды, а нордов надо истреблять, исключительно магией

0

Я имперец ,оружие двуручный меч из кости дракона (Легендарный) , и броня Мирака (Легендарная)

0

шарахаюсь в драк. лайт броне и с драк стволами
но внешний вид их постоянно меняю, когда надоест (из разных модов вставляю другие модели)

0

Даэдрическая броня и даэдричесский двуручный меч.

0

Играю орком. Тяжелая броня и двуручное оружие, все по канону. Любимая броня - прочная железная c комплектом железных доспехов, ну или Тяжелый фалмерский доспех. На высоком уровне они все равно защищают не хуже разных даэдриков, а по внешнему виду мне нравятся больше всего. Любимое оружие - железный двуручный меч, даэдрическая секира.

0

Хожу в тряпках в левой руке захват душ в правой вызов лорда дремора.

0

дедричесая броня,лук дедрический,меч такой же ах да щит тоже дедрик

0

королевская броня Арагорна,даэдра лук,меч довы из jesus sword,

0

Даэдрик полный комплект - первый перс, Полный соловей и Лук Ауриэля Второй перс.

0

Предпочитаю лёгкую броню и лук. В запасе держу кинжал для атак в спину.

0

Вначале игры была мантия какая-то, которая после 7-10-го лвл перешла в железные доспехи, а там при первой возможности в броню Клинков. Всю остальную часть игры в ней и пробегала.

0

Любимое оружие одноручный меч, лук и магия. Бронька смотря кого качаю если вояка то тяжелая, воришка или маг, то легкая

0

какая-то тема для задротов. Особенно когда про чары на броню читаю. Люди в этой игре явно не игрой занимались... нахрен тогда вообще ее купили..

-2